Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Владения солнца

Страница 6 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Владения солнца - Страница 6 Empty Владения солнца

Сообщение  Моргана Анубис Сб Авг 27, 2011 12:27 pm

Первое сообщение в теме :

Владения солнца - Страница 6 Oezae_11

Днем песок под лучами солнца прогревается до такого состояния, что может заживо запечь пробегающее мелкое животное. Но выход всегда есть, нужно лишь дойти до гор впереди, главное не упасть по пути.

Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Владения солнца - Страница 6 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Владения солнца - Страница 6 68317710Владения солнца - Страница 6 117Владения солнца - Страница 6 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Владения солнца - Страница 6 Empty Re: Владения солнца

Сообщение  Kita Сб Окт 22, 2011 5:39 pm

*словно гипнотизируя оружие, смотрела на него до тех пор, пока оно свободно не стало покоится на поясе зверя. Как-то даже не по себе безоружной. Совсем. Для чего надо было отдавать свои принадлежности она так и не поняла и это ее серьезно тревожило. Приняв флягу, сделала несколько глотков. По сравнению с тем, как она чувствовала себя прошлой ночью- сейчас была бодрячком. Только все тело ныло. *
Kita
Kita

Шайкан-человек
Сообщения : 6031
Очки : 6069


Вернуться к началу Перейти вниз

Владения солнца - Страница 6 Empty Re: Владения солнца

Сообщение  Джаред Сб Окт 22, 2011 5:46 pm

- Так. Твоя задача на сегодня - нести ту живность, которую я буду тебе кидать во время нашего движения. К сожалению дополнительного вещмешка у меня нет, поэтому бери ту остатки рубахи, в которые ты куталась, и складывай в них. Ну, вроде как все сказал. вопросы есть?
Джаред
Джаред

Оборотень
Сообщения : 405
Очки : 407


Вернуться к началу Перейти вниз

Владения солнца - Страница 6 Empty Re: Владения солнца

Сообщение  Kita Сб Окт 22, 2011 5:50 pm

*Что-то ей очень не понравилось слово "живность". Она, конечно, понимала, что провианта у них нету, но сам факт того, что ОНА будит тащить все те тушки животных девушку, мягко говоря, не радовал.*
-вопросов.. нет.. *как-то неуверенно произнесла она. Вдох-выдох, пытаясь внушить себе, что в предстоящем нету ничего такого*
Kita
Kita

Шайкан-человек
Сообщения : 6031
Очки : 6069


Вернуться к началу Перейти вниз

Владения солнца - Страница 6 Empty Re: Владения солнца

Сообщение  Джаред Сб Окт 22, 2011 5:58 pm

- Да, к стати, поскольку я не особо уверен, что мы сумеем по пути найти съедобные растения, боюсь что тебе все же придется начать питаться мясом. - Еще раз оглядев место их прибывания, убедился что они ничего не забыли и, теперь уже с наглой ухмылкой, посмотрел на девушку:
- Поедешь у меня на спине... - ухмылка стала еще шире, хотя казалось, шире некуда. Фигура юноши поплыла, и, буквально через несколько секунд, на его месте стоял достаточно большой зверь, в холке да же чуть по выше Ки. Повернув морду к девушке, он все так же насмешливо посмотрел на нее.
Джаред
Джаред

Оборотень
Сообщения : 405
Очки : 407


Вернуться к началу Перейти вниз

Владения солнца - Страница 6 Empty Re: Владения солнца

Сообщение  Kita Сб Окт 22, 2011 6:03 pm

*Казалось, лишилась дара речи. По книжкам она знала, что оборотень может превратиться в животное, но что это действительно правда она вряд ли могла представить. Сразу же появилась какая-то слабость в коленях. Если бы могла, то наверное даже и закричала, хотя толку. *
Kita
Kita

Шайкан-человек
Сообщения : 6031
Очки : 6069


Вернуться к началу Перейти вниз

Владения солнца - Страница 6 Empty Re: Владения солнца

Сообщение  Джаред Сб Окт 22, 2011 6:06 pm

Зверь тяжело вздохнул, и, прикрыл лапой морду, покачивая ей.
"Вот так всегда... Ну вечно все шугаются.. Да я - метис переросток, больше смахивающий на медведя. но что поделать то? Я то откуда знаю, с чего у меня так масса резко увеличивается?"
Постояв еще пару секунд, он улегся на землю, выжидательно уставившись (именно так!) на девушку.
Джаред
Джаред

Оборотень
Сообщения : 405
Очки : 407


Вернуться к началу Перейти вниз

Владения солнца - Страница 6 Empty Re: Владения солнца

Сообщение  Kita Сб Окт 22, 2011 6:10 pm

*даже мордаха милой показалась, нет той раздражающей ухмылки с отблеском насмешливости. Но размеры действительно ужасали. Да и сам факт что это несколько минут назад было человеком. Робкий шаг к зверю, несмело касаясь рукой его шерсти, в районе загривка, следя за его реакцией, как бы на всякий случай спрашивая разрешения*
Kita
Kita

Шайкан-человек
Сообщения : 6031
Очки : 6069


Вернуться к началу Перейти вниз

Владения солнца - Страница 6 Empty Re: Владения солнца

Сообщение  Джаред Сб Окт 22, 2011 6:13 pm

Лапа с размаху опускается на морду...
"О свет... С кем, С КЕМ приходится работать? Она бы мне еще сейчас жертвы начала приносить. Кровавые. Ежемесячные - женские. Пффф.... Еще пару секунд и я ей устрою выволочку..."
Джаред
Джаред

Оборотень
Сообщения : 405
Очки : 407


Вернуться к началу Перейти вниз

Владения солнца - Страница 6 Empty Re: Владения солнца

Сообщение  Kita Сб Окт 22, 2011 6:17 pm

-не торопи меня, черт возьми! *реакцию волка она четко поняла, легкий румянец на щеках- зато он пушистый. Д
Довольно сложно переварить все происходящее. Страх и одновременно какая-то тяга к неизвестному. Рукой немного помяла шерсть, но что-то держало- не могла просто взять и залезть на спину такой зверюге*
Kita
Kita

Шайкан-человек
Сообщения : 6031
Очки : 6069


Вернуться к началу Перейти вниз

Владения солнца - Страница 6 Empty Re: Владения солнца

Сообщение  Джаред Сб Окт 22, 2011 6:21 pm

"О философии что ли пока подумать? Время, конечно, у нас не резиновое, но, по идее, должно хватить. Так, главное - найти оазис, или хоть небольшой ключик водный. что бы была вода, с остальным все не так плохо..."
Джаред
Джаред

Оборотень
Сообщения : 405
Очки : 407


Вернуться к началу Перейти вниз

Владения солнца - Страница 6 Empty Re: Владения солнца

Сообщение  Kita Сб Окт 22, 2011 6:26 pm

-Рэд, а я тяжелая.. *вдруг произносит она, заливаясь краской, отводя взгляд. Нашла о чем думать, но мозг находил всяческие отговорки чтобы не садиться верхом на Лиса. Она и на лошади никогда не сидела, что уж говорить о таком звере.
Хотя, если она и дальше продолжит эти споры с собой, то Джар точно пойдет без нее. Вот только.... только как на него залезть-то?
Вышло само-собой, будто эти несколько минут она была не в себе. Руками уцепилась за густую шерсть, поглядывая по сторонам *
Kita
Kita

Шайкан-человек
Сообщения : 6031
Очки : 6069


Вернуться к началу Перейти вниз

Владения солнца - Страница 6 Empty Re: Владения солнца

Сообщение  Джаред Сб Окт 22, 2011 7:27 pm

Как только девушка уселась, Серый Лис, выбрав направление, помчался со все возможной своей скоростью. ветер завывал в ушах, лапы периодически глубоко зарывались в песок, но он продолжал движение, не смотря не на что. Несколько раз, он ловил, ломая на ходу шеи, каких-то зверушек и кидал их девушке. Когда от ночи осталось чуть меньше половины, они наткнулись на оазис.


---> Оазис
Джаред
Джаред

Оборотень
Сообщения : 405
Очки : 407


Вернуться к началу Перейти вниз

Владения солнца - Страница 6 Empty Re: Владения солнца

Сообщение  Kita Сб Окт 22, 2011 7:31 pm

*когда он помчался вперед, внутри словно все сжалось. Схватившись руками сильнее за шерсть, чуть пригнулась к нему, чтобы не слететь. Добрых часа пол девушка не могла привыкнуть к такой скорости, но потом стало полегче. Но когда полетели тушки животных- вот где началась паника.
Тельца животных приходилось прижимать к себе, чтобы все не растерять, а от подобного чуть ли не плакать хотелось.*

---> Оазис
Kita
Kita

Шайкан-человек
Сообщения : 6031
Очки : 6069


Вернуться к началу Перейти вниз

Владения солнца - Страница 6 Empty Re: Владения солнца

Сообщение  Судьба Чт Дек 18, 2014 4:50 pm

:goout2: Город Карлионис - Подземные ходы

Духота, даже та черная ткань, что покрывала клетки не спасала. Было трудно дышать, пот струился по телу, пропитывая одежду.
Внезапно повозка резко остановилась, из-за чего зашатались клетки, а пленники могли проснуться. Сильваре все же удалось поспать, однако отдохнувшей она себя не чувствовала. Первое, что почувствовала девушка – это то, что ее сильно мутит, во рту все пересохло, странный запах витал рядом, от которого появлялись рвотные позывы.
Чем пахло в повозке? Немытыми телами, мочой, испражнениями, но это все заглушала нестерпимая вонь, ее источник довольно быстро нашелся. Та самая девочка, что находилась рядом с ведьмой и вчера перепила загадочного эликсира, судя по всему, отдала богу душу. Она лежала в клетке, остекленевшими глазами глядя наверх. Все ее тело неестественно раздулось и кажется даже начало гнить.
Тут раздались шаги, к ним подходил один из циклопов, который содрал с повозки темную ткань, заставляя уже всех пленников прийти в себя от яркого света. Они находились в раскаленной солнцем пустыни, бескрайней и жестокой. Верхние клетки в миг накалились, от чего рабам было неудобно сидеть, прикасаясь к горячему металлу. Нижние клетки были в целости и сохранности, но тем, кто там сидел, отчаянно не хватало кислорода. Очень хотелось пить, но детишки, кажется, чувствовали себя вполне комфортно.
Громко зевнув, Ники потерла глаза и зажмурилась, от яркого света. Нос тут же уловил целый букет неприятных запахов, из-за чего она мгновенно сморщилась.
- Жрица, как вы там! – вспомнив о Сильваре, она постучала кулаком о крышку клетки.
Если бы ведьма приложила руку к животу, то обнаружила бы, что он у нее вырос. Та пугающая вена пропала, но теперь отчетливо было видно округлый живот, который обычно бывает на третьем месяце беременности. А вот уже это уже никуда не спрячешь.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Владения солнца - Страница 6 Empty Re: Владения солнца

Сообщение  Сильвара Ут-Матар Чт Дек 18, 2014 5:31 pm

Город Карлионис :: Подземные ходы  :goout2:
От резкой остановки клетка качнулась и по инерции Сильвара откатилась к прутьям, ударившись о них плечом.
— Имрю-ю-к!— протяжно выругалась она, одной рукою потирая ушибленное место, а второй зажимая нос. Во рту пересохло, как после пьянки на предмет кто кого перепьет и чувство, что все окрестные кошки умудрились там нагадить. Такой разбитости после сна рыжая не ощущала ни разу.
Еще и циклоп снял защиту от солнца, безжалостно обнажившего безобразно распухший труп девочки. В такую жару это происходит слишком быстро и..
— Если ты меня понимаешь, то убери мертвую девочку. Может пойти по всем болезнь,— говорить, сдерживая рвотные позывы не так просто, но уж лучше сказать, чем остаться рядом с источником заразы.
" Потушите хоть не надолго солнце," — боги и люди были глухи к мысленным мольбам.
В очередной раз скорчившись от сладковатого смрада близкой смерти, ведьмочка обхватила свой живот и охнула. Прошла всего ночь, а опухоль исчезла, сменившись вполне сформировавшимся животом.
" Кто-то говорил, что женщина без живота, что кастрюля без ручки. Теперь я кастрюля с ручкой. Причем того и гляди закиплю."— невыносимая жара, делала мысли тягучими и казалось потными, как сама Сильвара.
— Я прекрасно. В соседней клетке труп девчонки, обпившейся воды из бурдюка и еще у меня появилась ручка от кастрюли,— это походило на бред из за жары.
— Живот. Была грыжа, а теперь живот. Этот гхыров ребенок растет. Судя по скорости его роста, через три дня все для меня закончится,— отвечая Ники, выпалила рыжая на одном дыхании и скорчилась желудочных спазмах. Ела она давно, поэтому выходить было нечему, окромя горечи желудочного сока.
Сильвара Ут-Матар
Сильвара Ут-Матар
Разноглазая ведьма

Владения солнца - Страница 6 Cj093rN
Репутация: +1
Звездная пыль: 37011
Сообщения : 10272
Очки : 21094

Владения солнца - Страница 6 Palitr14Владения солнца - Страница 6 Ld_kor10Владения солнца - Страница 6 Vetoch13Владения солнца - Страница 6 Ank10


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения