Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Владения солнца

Страница 3 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Владения солнца - Страница 3 Empty Владения солнца

Сообщение  Моргана Анубис Сб Авг 27, 2011 12:27 pm

Первое сообщение в теме :

Владения солнца - Страница 3 Oezae_11

Днем песок под лучами солнца прогревается до такого состояния, что может заживо запечь пробегающее мелкое животное. Но выход всегда есть, нужно лишь дойти до гор впереди, главное не упасть по пути.

Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Владения солнца - Страница 3 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78122
Очки : 46211

Владения солнца - Страница 3 68317710Владения солнца - Страница 3 117Владения солнца - Страница 3 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Владения солнца - Страница 3 Empty Re: Владения солнца

Сообщение  Джаред Пт Окт 21, 2011 3:24 pm

- О себе? Да, я да же и не знаю, что бы мне тебе такого рассказать... - он задумчиво почесал голову. Все таки, его прошлое - одна из тех тем, которых он старался касаться по меньше. Слишком много там было.. всего.
Джаред
Джаред

Оборотень
Сообщения : 405
Очки : 407


Вернуться к началу Перейти вниз

Владения солнца - Страница 3 Empty Re: Владения солнца

Сообщение  Kita Пт Окт 21, 2011 3:31 pm

-все подьяд... Начни с того что вчера произошло. *немного болезненый взгляд ему в спину, дурацкое самочувствие. Никогда еще не попадала в настолько плачевные ситуации... Но она не привыкла жаловаться. Прилегла на землю, пытаясь выгнать из головы навязчевые мысли о жаре*
Kita
Kita

Шайкан-человек
Сообщения : 6031
Очки : 6069


Вернуться к началу Перейти вниз

Владения солнца - Страница 3 Empty Re: Владения солнца

Сообщение  Джаред Пт Окт 21, 2011 3:45 pm

- Вчера... Вчера произошло то самое мое проклятье, которое преследует меня последний год. Правда, судя по всему, с приходом в этот мир правила игры немного поменялись, и теперь оно может настигать меня не только тогда, когда я сам на это "подписываюсь". В общем, боюсь, что если ты хочешь спокойного путешествия, в моей компании у тебя его не получится.
Джаред
Джаред

Оборотень
Сообщения : 405
Очки : 407


Вернуться к началу Перейти вниз

Владения солнца - Страница 3 Empty Re: Владения солнца

Сообщение  Kita Пт Окт 21, 2011 3:52 pm

*приподняла бровь- понять что-то из им произнесенного легче вообще забыть. Что за проклятие, что произошло- одному ему понятно. Разумеется, уяснила, что он не хочет об этом говорить, тем не менее..*
-конкретнее
Kita
Kita

Шайкан-человек
Сообщения : 6031
Очки : 6069


Вернуться к началу Перейти вниз

Владения солнца - Страница 3 Empty Re: Владения солнца

Сообщение  Джаред Пт Окт 21, 2011 4:09 pm

- Конкретнее - раз в неизвестный период времени меня, по ходу, теперь может перекинуть в любую часть данного мира, после чего моим телом будет пытаться завладеть темная сущность. Достаточно для начала?! - Лицо Джареда не приобрело злых черт, но стало тверже, а в голосе начал слышаться металл вперемешку с рыком.
Джаред
Джаред

Оборотень
Сообщения : 405
Очки : 407


Вернуться к началу Перейти вниз

Владения солнца - Страница 3 Empty Re: Владения солнца

Сообщение  Kita Пт Окт 21, 2011 4:15 pm

*такой тон ей определенно пришелся не по душе. Сузив глаза, кинула резкий взгляд в его сторону*
-это как-то связано с твоим глазом? *догадка как-то сама пришла в голову, и в конечном итоге показалась весьма реальной, чего уж не увидишь в этом странном мире*
Kita
Kita

Шайкан-человек
Сообщения : 6031
Очки : 6069


Вернуться к началу Перейти вниз

Владения солнца - Страница 3 Empty Re: Владения солнца

Сообщение  Джаред Пт Окт 21, 2011 4:32 pm

- Оооооххх... - вся злость разом пропала, а рукой он прикрыл глаза - Я же тебе рассказывал, что да. Думаешь, человек выживет с больше чем одним проклятием на шее? - "Все, попал... Теперь только вешайся... В пустыне.. На песке... Похоже мне голову нагрело..."
Джаред
Джаред

Оборотень
Сообщения : 405
Очки : 407


Вернуться к началу Перейти вниз

Владения солнца - Страница 3 Empty Re: Владения солнца

Сообщение  Kita Пт Окт 21, 2011 4:40 pm

-ты не человек.. *для нее это весомо, он для Ки как с другой планеты*
выходит,ты в любой момент можешь исчезнуть? *мысль, что может остаться одна ей ой как не понравилась. Она и часа не протянет. Но волнения девушка не показала, сохраняя все тот же отрешенный вид. Да сил не было на что-то кроме*
Kita
Kita

Шайкан-человек
Сообщения : 6031
Очки : 6069


Вернуться к началу Перейти вниз

Владения солнца - Страница 3 Empty Re: Владения солнца

Сообщение  Джаред Пт Окт 21, 2011 4:47 pm

- Для меня нету сильного различия в расах. Все все равно зависит только от тебя самого. А на счет исчезновения... Не то что бы в любой... Как я понял, у него то ли лимит нападений по времени, то ли еще что, но, думаю ты услышишь когда это произойдет. Будет звук разрываемой ткани. По крайней мере. он обычно именно с таким звучанием открывал порталы. - Он задумчиво уставился в даль - И в этот момент или беги подальше, или хватайся за меня. Хотя я и не уверен, что второе действие сильно безопасно.
Джаред
Джаред

Оборотень
Сообщения : 405
Очки : 407


Вернуться к началу Перейти вниз

Владения солнца - Страница 3 Empty Re: Владения солнца

Сообщение  Kita Пт Окт 21, 2011 4:53 pm

*первое тоже вряд ли потянет. Тяжелый вздох, это похоже на страшный сон.*
-а ты... не против если я останусь рядом? *вдруг решает спросить она, мало ли- возможно ему мешает ее оставить какая-то глупая мораль или честь. И так понятно что от нее телку никакого, так что причина по которой он до сих пор с ней возился была для девушки не ясна*
Kita
Kita

Шайкан-человек
Сообщения : 6031
Очки : 6069


Вернуться к началу Перейти вниз

Владения солнца - Страница 3 Empty Re: Владения солнца

Сообщение  Джаред Пт Окт 21, 2011 5:02 pm

Джаред удивленно посмотрел на девушку. По честному - он как-то и не задумывался над данным вопросом.
- В общем-то я не против. Но ты же не просто так пришла в этот мир. Ты сама мне об этом говорила, а у меня.. То же есть свои небольшие цели, которые я собираюсь выполнить. - "В общем-то делая первые шаги к ней, я и попал во всю эту круговерть, что б ее..." - Так что, кто знает как наше будущее сложиться.
Джаред
Джаред

Оборотень
Сообщения : 405
Очки : 407


Вернуться к началу Перейти вниз

Владения солнца - Страница 3 Empty Re: Владения солнца

Сообщение  Kita Пт Окт 21, 2011 5:07 pm

*молчание было ему ответом, да сказать было нечего, она весь села ему на шею. И липнуть к нему дальше довольно таки низко. Да и уже не была она уверена в своей цели. Слишком много сомнений кружились в голове. Ведь свиток в храме был еще с его основания, а это не одна сотня лет.. Жив ли тот мудрец о сих пор- ой как сомнительно. Да и к тому же, никаких сведений о том что он вернулся в этот мир не было. Все выглядело так, словно ее учитель просто подарил смысл жизни своей ученице, погрузив ее в бесконечные и бессмысленные поиски.*
Kita
Kita

Шайкан-человек
Сообщения : 6031
Очки : 6069


Вернуться к началу Перейти вниз

Владения солнца - Страница 3 Empty Re: Владения солнца

Сообщение  Джаред Пт Окт 21, 2011 5:12 pm

Джаред посмотрел на Ки, и ,увидев часть ее смятение на лице проговорил:
- Давай оставим этот вопрос, до момента, пока не выберемся из этой пустыни. Все равно раньше о нем говорить, по моему мнению. немного бессмысленно. - он протянул ей флягу, в этот раз сам не отпив - Еще три глотка.
Джаред
Джаред

Оборотень
Сообщения : 405
Очки : 407


Вернуться к началу Перейти вниз

Владения солнца - Страница 3 Empty Re: Владения солнца

Сообщение  Kita Пт Окт 21, 2011 5:20 pm

*на этот раз отрицательно покачала головой. Недавно пила, кто знает сколько им еще блуждать по пустыне, так что лучше оставить.*
-а сколько тебе на самом деле лет? *не хотелось сидеть в молчании, разговор хоть как-то разбавлял обстановку*
Kita
Kita

Шайкан-человек
Сообщения : 6031
Очки : 6069


Вернуться к началу Перейти вниз

Владения солнца - Страница 3 Empty Re: Владения солнца

Сообщение  Джаред Пт Окт 21, 2011 5:41 pm

- Немного сложный вопрос... Был период в моей жизни, о котором я имею смутные воспоминания. А так... Получается где-то от сорока пяти до пятидесяти. Точнее, к сожалению, не скажу. - Лис убрал фляжку. Кто знает, через сколько будет закат?
"По крайней мере, я понял, куда нам идти. Благо, на том иллюзорном изображении этого материка пустыня виднелась достаточно отчетливо."
Джаред
Джаред

Оборотень
Сообщения : 405
Очки : 407


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения