Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мутное озеро

Страница 7 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

     Мутное озеро - Страница 7 Empty Мутное озеро

Сообщение  Моргана Анубис Сб Авг 27, 2011 11:31 am

Первое сообщение в теме :

     Мутное озеро - Страница 7 Dizae_10

Если долго идти по пустыне в сторону виднеющихся гор, то можно выйти к водоему. Вода в этом водоеме весьма грязная и непригодная для питья… но если у вас нет никакой другой воды…

Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

     Мутное озеро - Страница 7 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78123
Очки : 46212

     Мутное озеро - Страница 7 68317710     Мутное озеро - Страница 7 117     Мутное озеро - Страница 7 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


     Мутное озеро - Страница 7 Empty Re: Мутное озеро

Сообщение  Кловер Пн Янв 23, 2017 6:51 pm

Угрозы, адресованные Пайтону, оказались напрасны - малышка самостоятельно справилась с карликом, в очередной раз промыв ему мозги.
- Я польщена сказанным, однако если кто проголодался, то я не прочь поделиться, - продемонстрировала Монти кулек с мясом.
После того как Кристи представилась новой компании, внимание жрицы вновь было переключено на кудряшку и Арчера.
- Помнится, были в моем мире некие молодые люди, которые получали удовольствие от кнутов и других кожаных изделий… Интересные такие молодые люди, что ночью на сеновале собирались, - промурлыкала Кловер так, чтобы Лео не услышал. - Ты бы для начала поосторожнее свои слова подбирал, прежде чем над другими издеваться. Кто знает, возможно ему и нравится такое...М-м-м-м… Роль жертвы…
Речь кучерявого парня несколько смутила девушку, так как в её представлении ангелы выглядели несколько иначе: белые крылья, светящийся нимб над головой, но никак не рога на голове и отсутствие одной из конечностей.
- Кристи, я, конечно, не благородных кровей, но даже мне кажется низким поступком бросить человека посреди пустыни. Дойдем до людного города, там его и оставим на волю Небес, а пока пускай побудет носильщиком… Ну или пусть тебя на спине несет, как ранее это делал Верделет, а то по песку нынче слишком жарко передвигаться...
Кловер
Кловер

     Мутное озеро - Страница 7 Aee10
Звездная пыль: 56780
Сообщения : 11317
Очки : 31430

     Мутное озеро - Страница 7 Image11     Мутное озеро - Страница 7 Edzua11     Мутное озеро - Страница 7 Edzua10     Мутное озеро - Страница 7 Demone11


https://vk.com/kate.strokina

Вернуться к началу Перейти вниз

     Мутное озеро - Страница 7 Empty Re: Мутное озеро

Сообщение  Арчер Пн Янв 23, 2017 9:11 pm

[av=http://s018.radikal.ru/i501/1701/c4/208afeba80a8.png]
Как же всё начинает раздражать, когда условия твоего существования из относительно комфортных перемещаются на территорию выживания. А тут ещё и люди вокруг, со своими интересами и желаниями никак не сопоставимыми с твоими. Атас, в общем.
Кловер вдруг заговорила о плётке и «неких молодых людях», что знают толк в извращениях. Не иначе как даме голову напекло, но парень был более чем уверен, что:
- В его случае роль жертвы быстро закончится ролью трупа. Не думаю, что ему такой расклад придётся по вкусу. – Должно быть молодая воительница была не прочь посмотреть на сие зрелище в исполнении Арчера и Ромеро, а потому и предложила подобное. Чтож, может ей и доведётся это увидеть, тогда уж точно станет понятно насколько полукровка любит свою роль жертвы.
Женщины такие странные.
«Жаль, что я не могу избавиться от вас всех разом. Жаль, что я не Тирий, а то давно бы уже исчез и поминай, как звали. Кстати где он?» - немного призадумавшись Арчер зачем-то осмотрелся, как будто красноглазый мог услышать его и появиться, чтобы напомнить о том, что он по прежнему бдит за своими подопечными. Но нет, кажется метаморф нашел себе занятие поинтересней.
- Можем и не тащить.  С радостью соглашусь на простое убийство, без заморочек. -  Смотря куда-то в даль однообразной пустыми высказалась рыжеволосая на слова девчонки вулкана. В голосе её слышалось спокойствие, переходящее в леность. А полукровка тем временем приближался. – Если уж его смерть не избавит всех от мучений, то риски в походе снизит точно. Я бы конечно и сам от вас свалил, но, – девушка развела руками, – это недоразумение с телами не даёт мне такого шанса. Так что давайте решать, если у всех здесь собравшихся холодный расчёт преобладает над состраданием, вы поддержите мою идею. – Прямой, говорящий об окончательности принятого для себя решения взгляд упирается в глаза Леандро. Он уже совсем близко и Арчер понимает, что не хочет убивать его, но ещё больше не хочет вляпаться в неприятности. По прежнему ему важна лишь собственная жизнь.  
- Этот парень не покинет нас просто так, он не может по объективным причинам. Его участь – следовать за мной по пятам, а моя… - короткая пауза, чтобы отвести наконец взгляд от пернатого и прислушаться к тому, что он прошепчет на ухо, но после услышанного Арчер не договаривает, замирая. Под каменной маской, моментально надетой на лицо, эмоций не видно, но замешательства не скроешь. Пауза затягивается и рыжеволосая наконец оживает, делая глубокий вдох, наполняя лёгкие сухим жаром, после чего спокойно выдыхает.
«Значит не хочешь умирать, да? Очень жаль».
Взяв полукровку за шею сзади, она также приближается к его уху. Шепот жрицы тихий, так что Ромеро приходится прислушаться, чтобы разобрать сказанное.
- Я прикажу тебе умереть. Дай мне только повод и плевать я хотел на то, что будет потом. Мне натура твоя до мозга костей противна. – Лицо девушки морщится и отстраняется, но как понятно из сказанного, хозяин решет дать своему рабу ещё один шанс. Последний из всех, чтобы приказ о смерти больше не застревал в его горле, а был сказан во всеуслышание.
Полуангел ещё упомянул и о сделке, но Арчер был более чем уверен, что не заключал ничего подобного. В своё время юноша лишь попросился в ученики к тёмному магу и ничем обязан ему не остался, а потому любое его действие – это только его собственная воля.
- Откуда тебе знать, что будет после твоей смерти. Ты всегда уверен в том, чего не знаешь наверняка? – разноглазый бы мог продолжать и дальше, но тут вклинился гном, на удивление умудрившийся расшатать вроде бы уже сложившуюся картину жизни юноши. Полурослик подбирал такие простые но честные слова, что они глубоко впивались в сознание и наводили в нём смуту, после чего парень начинал чувствовать себя виноватым и никчёмным одновременно. Конечно, ему это не нравилось. Но что бы гном не говорил, Арч был уверен:
«Не я его наказание, а он моё».
- Полукровка принадлежит мне. Не нравится – попробуй его у меня отнять. Не можешь – заткнись и не отсвечивай. – Юноша прекрасно понимал, что отобрать полукровку у гнома не получится, да даже если тот кинется на него с оружием – ничем хорошим для коротышки в присутствии фиолетоволосой это не кончится. Значит Пайтону остаётся лишь одно – смириться или продолжать вякать в холостую.
- Хотя... – жрица вдруг поменялась в лице. – Я не Тирий, но тоже могу предложить тебе сделку. Я не буду помыкать полукровкой, а ты, взамен, отправишься на поиски того, кто избавит нас от общей связи. – Секунда молчания и губы девушки растягиваются в улыбке. – Как только ты отправишься на поиски, напрямик в город, я разрешу ему жить и быть полностью свободным.
О, Арчер был доволен. Гном так яростно ратовал за ангела, что разноглазый решил «уступить» ему, чтобы проверить, пусты ли слова гнома или он всё же готов к решительным действиям?
Арчер
Арчер

     Мутное озеро - Страница 7 Ieuee10
Звездная пыль: 13710
Сообщения : 1513
Очки : 4021

     Мутное озеро - Страница 7 Post2210     Мутное озеро - Страница 7 Post210     Мутное озеро - Страница 7 60452810     Мутное озеро - Страница 7 Post2310


Вернуться к началу Перейти вниз

     Мутное озеро - Страница 7 Empty Re: Мутное озеро

Сообщение  Судьба Вт Янв 24, 2017 5:06 pm

[av=http://img.ii4.ru/images/2015/09/05/634995_wNLeasx.png]
Кристи молча наблюдала и слушала чужие разговоры. По большей части ей было плевать на полукровку, как и на всех остальных тут, о чем она собственно и говорила ранее, только вот проблема заключалась в том, что они затормозились и нет бы просто молча пойти к оазису, отдохнуть там, наплескаться и наесться сочных фруктов. Нет, каждый начал размышлять о рабстве, продлевая идею убийства, а под конец и вообще тот. В чьем теле сидела жрица, вдруг решил попрактиковаться в манипулировании и терпению Кристи пришел конец.
- Да, ты не Тирий, - тихо и спокойно произнесла Кристи, - У него в отличие от тебя есть мозги, - тыкнув пальцем в сторону Пайтона, девочка произнесла, - Если он будет светиться в городе с тем самым ошейником на шее… (да-да, в Журр им нельзя было не только из-за Леандро, просто полукровка своим мысленным признанием привлек к себе все внимание и девочка просто не успела сказать, что рабский ошейник в пустынном городе – это как красная тряпка для быка) …то прежде чем найдет какую бы то ни было помощь – рискует снова стать рабом.
Покосившись на Кловер, которая поделилась своими странными фантазиями с компанией, Кристи устало вздохнула и потерла висок кончиком пальцев.
- Итак, что мы делаем? – пробурчала девочка, опуская взгляд и устремив взгляд на разговорившуюся рыжую, - Признаться меня, несколько напрягает присутствие рядом создания Тирия при чем, старающееся его копировать с рабом, который может повиноваться любому его слову, где выяснилось, что воздействовать на него я не могу.
Девочка помолчала, затем подняла указательный пальчик вверх, улыбнулась и добавила:
- А потому предлагаю – связать тело жрицы, заткнуть ей рот и водрузить на гнома, пусть тащит, по крайней мере, путь пройдет спокойно и без приключений, если существо Тирия будет себя хорошо вести, то получит немного воды и фруктов в оазисе.



_________
Кловер, за ясновиденье в следующий раз накажу.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12115
Очки : 12110


Вернуться к началу Перейти вниз

     Мутное озеро - Страница 7 Empty Re: Мутное озеро

Сообщение  Леандро де Ромеро Вт Янв 24, 2017 6:51 pm

Вздрогнув от неожиданности, когда рыжеволосая девица внезапно схватила его за шею, заставив чуть наклониться вперёд, Леандро тут же зажмурился, ожидая худшего. Однако Арчер всего лишь решил прошептать своё решение на ухо полукровки и, надо сказать, высказанная им мысль ни сколько не обрадовала его. От идеи убийства тот не отказался, а лишь отсрочил смерть до времени, пока пернатый вновь не разозлит его. А если учесть, как легко Ромеро это удаётся - остаток его жизни с этого момента можно было исчислять часами.
Отвечать хозяину рогатый не стал, так как прекрасно помнил его предупреждение насчёт того, что говорить надо кратко и по делу. Сказать ему конечно много чего сейчас хотелось, но длинные проповеди, мольбы и наставления врят ли бы обрадовали Арчера, а лишний раз бесить его Леандро не хотелось.
"О, "Гнев"! Как ты силён... Это нелепое чувство в своё время чуть и меня монстром не сделало, когда я обозлился на Тирия за то, что он сотворил с Амароком. Ещё немного, и рогами бы я точно не отделался. Страшно подумать, как сильно мог разъесть мою душу этот Смертный грех. И это же теперь твориться и с тобой. Бедняга." - с сочувствием поглядывая на рыжеволосую, но так, чтобы та этого не видела, брюнет тяжело вздохнул. - "Лекарство у этого одно - прощение. Но это только кажется, что прощать легко. На самом деле очень трудно по-настоящему отпустить кому-то их проступки, забыть о злодеяних. Тем более, когда ты просто человек. Когда боишься, что всё это повториться вновь..."
Эти размышления никому не предназначались. Полукровка просто раздумывал над сложившейся ситуацией, почёсывая спящего на руках рыжика за ушком, пока остальные решали его судьбу. Больше всех на Лео произвела впечатление речь Монти - как ни странно, но этот дворф оказался единственным, кто действительно пытался вразумить мальчишку. Что же до Кловер, то та, о чём-то пошептавшись с созданием Тирия, лишь предложила найти пернатому какое-нибудь применение. Чтобы он пользу приносил... И хотя кудрявый не был против поработать, он в тоже время понимал прекрасно, что у него просто нет на это сил. Так что вариант с эксплуатацией себя в качестве "лошадки" не оценил. Но и за оскорбление не принял, так как осознавал, что всё-таки эта девица по-своему всячески старается ему помочь - что очень мило с её стороны. Однако лучший вариант из всех предложила Кристи!
Эта маленькая сиреневолосая соображалка очень быстро придумала как им поступить, чтобы и времени на споры больше не терять и обойтись без жертв. Всего то надо было лишь связать и заткнуть кляпом рот Арчера, который в данный момент находится в теле девицы, так что это должно было быть просто. И все счастливы!
"Отличная идея! А я обещаю не создавать проблем. Буду идти тихо, как мышка. А если Пайтон устанет, я помогу ему его нести." - сразу же оживившись, глядя на девочку, мысленно поддержал её Леандро, однако радость свою открыто не показывал всё ещё опасаясь гнева своего хозяина, который рядышком стоял. - "Как раз у меня будет время, чтобы подумать, как убедить его не идти по скользкой тёмной дорожке... И быть может, я догадаюсь, что мне надо сделать, чтобы он смог меня за всё простить."
Леандро де Ромеро
Леандро де Ромеро

     Мутное озеро - Страница 7 Image23
Звездная пыль: 59300
Сообщения : 25290
Очки : 40694

     Мутное озеро - Страница 7 Help210     Мутное озеро - Страница 7 Post2310     Мутное озеро - Страница 7 Help310     Мутное озеро - Страница 7 Nag10


Вернуться к началу Перейти вниз

     Мутное озеро - Страница 7 Empty Re: Мутное озеро

Сообщение  Монти Пайтон Вт Янв 24, 2017 9:38 pm

Отмахнувшись от предложенного мяса, словно от назойливого насекомого, Монти хищно ощерился в сторону Арчера, наклонившись и будто невзначай зачерпнул пригоршню песка, вставая обратно лицом к телу жрицы.
- Я знаю, кто ещё тут сейчас сыграет роль жертвы. – Глядя прямо в глаза девушки проговорил бородач.
- У тебя был выбор парень, и ты его сделал. Я бы сказал, что сожалею, но теперь я точно уверен в том, кто ты таков на самом деле. Больше никаких сделок не будет. – Начав идти на сближение Пайтон внимательно следил за движениями Арчера и слушал Кристи.
На мгновение удивленно вскинув бровь от слов девочки, на лице быстро появилась щербатая улыбка.
- Такой вариант меня так же устроит. Пока что. Будь хорошим… э… девочкой, и сдавайся. –
После этих слов Монти хотелось бы броситься на девушку, придавив ту своим весом и тем самым не дать натворить бед, если уж представиться подобная возможность. Но прежде всего, планом дворфа было использовать пригоршню песка, зажатую в руке. Он был готов, и рассчитывал швырнуть его в лицо, на случай если парень попытается издать хоть звук.
Монти Пайтон
Монти Пайтон

     Мутное озеро - Страница 7 2aiiy314
Звездная пыль: 29920
Сообщения : 2162
Очки : 10166

     Мутное озеро - Страница 7 Korona10     Мутное озеро - Страница 7 Post210     Мутное озеро - Страница 7 Iipng_10     Мутное озеро - Страница 7 Vetoch13


https://vk.com/virusv3i

Вернуться к началу Перейти вниз

     Мутное озеро - Страница 7 Empty Re: Мутное озеро

Сообщение  Кловер Ср Янв 25, 2017 2:38 pm

Существо Тирия, как его чуть ли не каждый в группе называл, начинало потихоньку выбешивать до сего вполне себе спокойную Кловер. И дело было даже не в том, что он хотел избавиться от одного из здешних присутствующих (подумаешь, будто бы воительница вела себя как-то иначе с глупой эльфийкой), основным подом ненависти к Арчеру стало его наплевательское отношение к черноволосому, которому он отдавал приказы. На секунду девушка представила, как если бы её хозяин с ней также жестоко обращался. “Клянусь, я бы его убила раньше, прежде чем он открыл свой рот”. Поджав губы, жрица молча продолжила наблюдать за разворачивающейся сценой скандала. “Какие же они все шумные. Надо было послушаться Кристи раньше и свалить от них, пока была возможность”.
Вновь знакомое имя было произнесено во всеуслышание. “О, нет, дорогуша, ты и рядом с Тирием не стоял, каким бы козлом тот бы ни был”. Совсем некстати свое слово решил вставить и карлик. “Небо, еще один защитник нашелся”...
Самую ужасающую идею выдвинула, как ни странно, сиреневолосая, предложив связать тело рыжей и заткнуть рот. Впрочем, эта фраза стала для Кловер последней каплей в море. Бянь был тихо развернут, кончик плети мягко коснулся песка.
- А ну все успокоились! - резкий замах оружием и предупредительный хлесток в сторону Монти. - Будь хорошим мальчиком и разожми кулаки, пожалуйста, - последнее слово было произнесено с подтекстом: “только попробуй навредить моему телу и я тебя на сотню маленьких кусочков порублю”.
- Никто никого не будет связывать, - развернулась лицом к Арчеру, - равно как и отдавать глупые приказы. Уверена, что Кристи и мне уже порядком надоели ваши перебранки, так что закрыли все рты и быстрым шагом направляемся в деревню.
- Ты, - рукой, в которой все еще удерживала бянь, указала на Лео, - идешь молча рядом с ним, - перевела руку на Монти. - Идете впереди, чтобы я вас обоих видела. Мы же втроем последуем за вами, также молча, - интонационно дева подчеркнула последнее слово. - Надеюсь, я понятно все объяснила? !
Тело Арчера сделало пару шагов вперед.
- Что встали? Передвигаем своими пока еще целыми конечностями быстрее! Я не собираюсь тут торчать до заката и выяснить ваши отношения!
Кловер
Кловер

     Мутное озеро - Страница 7 Aee10
Звездная пыль: 56780
Сообщения : 11317
Очки : 31430

     Мутное озеро - Страница 7 Image11     Мутное озеро - Страница 7 Edzua11     Мутное озеро - Страница 7 Edzua10     Мутное озеро - Страница 7 Demone11


https://vk.com/kate.strokina

Вернуться к началу Перейти вниз

     Мутное озеро - Страница 7 Empty Re: Мутное озеро

Сообщение  Арчер Ср Янв 25, 2017 5:26 pm

[av=http://s018.radikal.ru/i501/1701/c4/208afeba80a8.png]
Арчер высказал все, что хотел, а потому немного успокоился и был готов слушать других. Кристи же поспешила сообщить юноше об отсутствии в его голове мозгов, правда это не заставило парня усомниться в собственной разумности. После этого девчонка сообщила ещё и об опасности, подстерегающей Пайтона в городе, если тот заявится туда с ошейником, на что Арчер никак не отреагировал.
"Разве я говорил, что меня заботит его судьба?" – кажется, что простое желание если не убить, то хотя бы убрать коротышку подальше от себя любым способом, показалось малышке каким-то иным желанием. Разноглазому было до фени развитие событий после ухода гнома из группы, однако бородач так никуда и не собрался. Хотя нет, вот он уже двигается, наклоняясь к песку...
- Я не слепой, - пробасила рыжеволосая воительница, отступив на пару шагов назад. Песок, который Монти собрал в кулак, незамеченным не остался. Арчер, к слову, особо не переживал о том, что его хотят спеленать и заткнуть рот, ему эта идея просто по-человечески не понравилась. Конечно его понесут, что вроде как облегчит путешествие, однако понесут неудобно, да и положение станет весьма беспомощным.
- Лео, если… - это было начало приказа, когда дворф уже выпрямился, но язык физической Кловер остановили слова Кловер душевной. Жрица, ни с того ни с сего, понеслась вещать взвешенные решения, причём делала это весьма убедительно, да и выглядела так же. В добавок ко всему она не представляла опасности для разноглазого и вообще волшебно разрулила ситуацию, с его точки зрения.
«Первая нормальная баба» - минутная задумчивость и подозрительный прищур в сторону Кловер - «Ну, в некоторых моментах».
Все, что она сказала, понравилось Арчеру, а потому он даже немного опешил, слушая её команды как зеленый новобранец слушает авторитетного и уважаемого командира. Когда девушка обратилась к нему, он лишь быстро и утвердительно кивнул, разве что не встав по стойке смирно, но потом опомнился и решил шагать за ней следом, смотря в спину девушки взглядом, в котором читалось неприкрытое восхищение. Монти тут же ушел на дальний план. Жрица была убедительна и оставила всем примерно равные права, так что Арчер ни на минуту не усомнился в том, что даже если кто-то пойдёт против неё, а это из всей группы могло прийти в голову только Пайтону, то коротышка непременно огребет, чем несказанно порадует существо Тирия.
Арчер
Арчер

     Мутное озеро - Страница 7 Ieuee10
Звездная пыль: 13710
Сообщения : 1513
Очки : 4021

     Мутное озеро - Страница 7 Post2210     Мутное озеро - Страница 7 Post210     Мутное озеро - Страница 7 60452810     Мутное озеро - Страница 7 Post2310


Вернуться к началу Перейти вниз

     Мутное озеро - Страница 7 Empty Re: Мутное озеро

Сообщение  Судьба Ср Янв 25, 2017 7:01 pm

[av=http://img.ii4.ru/images/2015/09/05/634995_wNLeasx.png]
Кроме Арчера на Кловер с неприкрытым восхищением смотрела и сама Кристи – жрица сумела не только быстро разобраться с ситуацией, но и… кажется самый проблематичный член их группы, который сейчас сидел в теле рыжеволосой – быстро ее послушался и собрался идти. Это было восхитительно! На миг, девочка даже пожалела, что ее жрица всего лишь провидица, а не одна из жриц, которые могут управлять мертвецами, демонами или монстрами. Тогда бы Кловер точно оторвалась по полной.
Кивнув, как и Арчер, девочка пошла рядом с Кловер, кивая на недоеденное мясо.
- Жрица, доедайте, - произнесла она заботливо, - Нам, судя по всему отведать мясо, случай может и не представиться…
Некоторое время помолчав, снова раздумывая над тем – что же такое Тирий сделал с молодым мужчиной, что они поменялись телами с Кловер, девочка посмотрела на Арчера и спросила:
- Ты только пил то зелье, о котором говорил полуангел? Кроме этого Тирий тебе ничего лишнего не пересаживал?
А меж тем компания постепенно удалялась от скрытого прохода в подземелье Карлиониса и все больше углублялась в саму раскаленную пустыню.


:go2: Владения солнца
Судьба
Судьба

Сообщения : 12115
Очки : 12110


Вернуться к началу Перейти вниз

     Мутное озеро - Страница 7 Empty Re: Мутное озеро

Сообщение  Леандро де Ромеро Ср Янв 25, 2017 7:45 pm

Первым, исполнять предложенный Кристи план действий, конечно же кинулся Пайтон. Вот только то как он это делал, заставило Леандро усомниться в том, что он действительно решил скрутить и заткнуть Арчера. Нет, это определённо больше походило на вызов. Только вместо брошенной на землю перчатки, дворф решил использовать горсть песка. Иначе зачем ещё он ему понадобился?
Предполагая не самый лучший расклад, кудрявый на шаг приблизился к рыжеволосой, чтобы в случае чего, остановить никому не нужную драку. Ибо всё-таки уговор был на то, чтобы обезвредить мальчишку, а не калечить его, да ещё и в чужом теле. Разница есть. И рогатый искренне надеялся, что Кристи тоже вмешается, если что-то пойдёт не так, но в итоге всех спасла жрица.
Она в одно мгновение заткнула всех своим жёстким, приказным тоном и, угрожая опасно извивающейся бянью в руке, быстро расставила всех по местам так, что весь конфликт, кажется, разом сошёл на "нет". Даже у Арчера возражений не было, что удивительно.
"Да, всё-таки девушки с плетьми и оружием - страшная сила. Но если могла, то почему сразу так "по-хорошему", всех не попросила?" - с опаской глядя на разноглазого парня, задал риторический вопрос сам себе полукровка и, более не медля ни секунды, отправился вперёд, как ему и было велено. - "И всё-таки, эта диктатура до конца проблему устранить не в силах. Тут нужно не с симптомами бороться, а с проблемой, иначе эта ситуация, рано или поздно, повториться вновь."
Скрипнув зубами от боли в уже прилично обожжённых о песок босых ног, кудрявый тяжело вздохнул, собираясь с силами, чтобы продолжать этот нелёгкий путь...

:go: Владения солнца
Леандро де Ромеро
Леандро де Ромеро

     Мутное озеро - Страница 7 Image23
Звездная пыль: 59300
Сообщения : 25290
Очки : 40694

     Мутное озеро - Страница 7 Help210     Мутное озеро - Страница 7 Post2310     Мутное озеро - Страница 7 Help310     Мутное озеро - Страница 7 Nag10


Вернуться к началу Перейти вниз

     Мутное озеро - Страница 7 Empty Re: Мутное озеро

Сообщение  Монти Пайтон Ср Янв 25, 2017 10:45 pm

Монти уже готов был метнуть песок в тело жрицы и приняться барахтаться с ней в песке, как заговорила сама Кловер раздавая всем команды. И самое удивительное, Арчер её послушался. Монти чуть не задохнулся от возмущения, выронив песок.
- Ба. Да вы издеваетесь. Клянусь бородой Морадина, девочка, ты должна научить меня этому трюку. -  Дворф не понимал, каким образом женщине удалось повлиять на этого юнца, но факт оставался фактом. Впрочем, Монти не упустил возможности пробурчаться от души по поводу происходящего.
- Мы ведь идём к оазису, да? Просто идти без запасов воды через пустыню днём, под жарким солнцем самоубийство. А у кучерявого и обуви нет. Ещё нам нужен привал, и мы должны решить, некие, кхм, разногласия. Поди ка сюда. Отойдём, перетереть надо. – Многозначительный взгляд на тело жрицы, после чего Монти ухватил Лео за руку и оттянул в сторону, так что бы оказаться наравне с Арчером и Кловер, если не чуть позади, и пристально за ними наблюдая боковым зрением. Похоже с мальчишкой разобраться пока не выйдет. Когда дистанция между ними увеличилась достаточно, чтобы тихий разговор Пайтона не слышали, но не разрывая дистанцию примерно той, на которой Лео подтащило к Арчеру в прошлый раз, он обратился к рогатому.
- Что тебе шептал этот упырёныш? Это был какой-то приказ? Угроза? Ты ведь подчиняешься только его словам, ты понимаешь, что ты не раб, и не должен быть марионеткой в его злобных лапах? Слушай. Если уж мелкий гадёныш не хочет по-хорошему, пойдём от обратного. Заткнём тебе чем-то уши. Не будешь слышать команд – не будешь подчиняться его приказам. А, что скажешь? Только вот заткнуть нечем. Ну можешь пальцы в уши вставить, и напевать что-то, должно сработать. И на привале надо бы всё же тебе какую-то обувь придумать. Может из куска моих штанов попытаться сделать, только нож нужен. – Бросив быстрый взгляд на парочку в стороне, дворф цокнул языком. –  Хотя, лучше к ним лишний раз не подходить.
Затем Монти перешел на более тихое бурчание, больше похожее на старческое брюзжание.
- Не доверяю я всё же ни жрице ни особенно Тириевому приспешнику, ой не доверяю. Девчонка ещё пожалеет о своей беспечности. Меня он уже пытался зарубить подлым ударом в спину, и она хочет, чтобы я снова ему подставился. Ба. Либо они заодно и пытаются меня изжить, либо здравого смысла в их голове меньше чем у гоблинского отребья. Не дождутся. И этот малец нашего демона-фанатика порывается убить, к здравому смыслу и старшим не прислушивается. А ему ещё оружие в руки дают, и вид делают что ничего не происходит. Сделки он решил заключать, в Тирия захотел поиграть, хозяином чужой жизни себя почувствовал, в жизнь и смерть играть решил. Если хочешь кого-то убить, нужно устроить честный бой, так я считаю. В моё время молодёжь была лучше… – Дворф всё не останавливался. Часть слов была настолько неразборчива промямлена себе под нос, что походила на несвязное «бр, бррр, брбрр»
:go2: Владения солнца
Монти Пайтон
Монти Пайтон

     Мутное озеро - Страница 7 2aiiy314
Звездная пыль: 29920
Сообщения : 2162
Очки : 10166

     Мутное озеро - Страница 7 Korona10     Мутное озеро - Страница 7 Post210     Мутное озеро - Страница 7 Iipng_10     Мутное озеро - Страница 7 Vetoch13


https://vk.com/virusv3i

Вернуться к началу Перейти вниз

     Мутное озеро - Страница 7 Empty Re: Мутное озеро

Сообщение  Кловер Чт Янв 26, 2017 5:11 pm

Кажется метод “кнут без пряников” пришелся по душе каждому, иначе как можно было по другому объяснить покладистое поведение Лео и Арчера, а также выполнение Монти приказов, пускай и не без старческого ворчания? Кловер переполняло счастье, ибо теперь она нашла управу на шумных мужчин. Группа наконец выдвинулась в путь, быстро шагая под жарким солнцем.
Надеюсь,что ночью передвигаться будет гораздо легче”, -  морально настраивалась на бессонную ночь. - “Хотя с другой стороны, как бы мы тут не замерзли до смерти”...
От раздумий оторвал звонкий голосок Кристи.
- Если честно, то я уже наелась, - заглотив еще два крупных куска мяса, воительница всучила кулек Арчеру. - Знаю, что уже предлагала, но ты все же подкрепись, а то еще потребуются силы на пересечении этой адской пустыни…
Компания разделилась на две небольшие группы, и, если разговор Монти и Лео невозможно было подслушать, то беседу между малышкой и созданием Тирия сложно было проигнорировать.
- К слову о зелье, что это я уже битый час таскаю? - рыжеволосой был продемонстрирован сосуд с непонятной жидкостью

step  Владения солнца
Кловер
Кловер

     Мутное озеро - Страница 7 Aee10
Звездная пыль: 56780
Сообщения : 11317
Очки : 31430

     Мутное озеро - Страница 7 Image11     Мутное озеро - Страница 7 Edzua11     Мутное озеро - Страница 7 Edzua10     Мутное озеро - Страница 7 Demone11


https://vk.com/kate.strokina

Вернуться к началу Перейти вниз

     Мутное озеро - Страница 7 Empty Re: Мутное озеро

Сообщение  Арчер Чт Янв 26, 2017 6:27 pm

[av=http://s018.radikal.ru/i501/1701/c4/208afeba80a8.png]
Мир пока существовал, и все в нём жили дружно и относительно счастливо, возобновив непринужденные беседы.
- Зелье? – вопрос жрицы немного смутил Арчера, ибо о колбе с непонятной жидкостью он уже и позабыл вовсе. – А, это… Не знаю. Его мне черноволосая, которую мы в туннеле оставили, подарила. Если найдём какую живность – сможем поэкспериментировать, а так… чёрт знает что там, пробовать не рискну.
Рассмотрев мясо в протянутом кульке, парень повыбирал самые мелкие куски и удобно устроил их во рту, набив его под завязку, после чего на некоторое время превратился в безмолвное  жвачное животное. Он конечно хотел сказать спасибо за жизненно важное угощение, но вспомнил о благодарности лишь после того как уже всё затолкал, а потому просто кивнул и отвернулся, продолжая топтать пустыню. Но жевать ему пришлось быстро, потому что не только Кловер начала задавать вопросы.
«Разве у нас не режим тишины?» - подумал Арчер, вспомнив про условия мирного договора. Разноглазый всё ещё находился в немного приподнятом настроении от слов жрицы, но после вопроса девчонки вулкана сразу изменился в лице, возвращаясь к серьёзности и холодности. Взгляд юноши устремился вперед, без особой цели блуждая по дюнам. Он не спешил с ответом, не зная стоит ли быть честным.
- Может и пересаживал... - неопределённо начал путник, - а может и нет. Это что-то меняет? – ему, конечно, хотелось смотреть собеседнице в глаза, чтобы лучше понимать подтекст каждого из её слов, но тут он заметил приблизившегося к Лео Пайтона, и Кристи сразу ушла на второй план. Карлик что-то задумал и сейчас так усердно втирал свои мысли полукровке, что это становилось похожим на заговор, с описанием полного и подробного плана действий. На лице рыжеволосой воительницы сразу нарисовалась злость и недовольство, но только желание сохранить хрупкий мир, установленный Кловер, остановили её от вмешательства. Пусть говорят, пусть.
"До чего бы не додумалась эта парочка, их тандем мне не угроза" - послышалась тихая ухмылка. И правда, какой смысл строить заговоры с тем, кто полностью подчиняется тому, против кого эти заговоры плетутся?
- Эй, - не выдержав крикнул Арчер в сторону отщепенцев, обращая на себя внимание ещё и коротким свистом. - Бородатый, отойди от него, потом мораль прочитаешь. Или я сейчас присоединюсь к вашей беседе.
:go: Владения солнца
Арчер
Арчер

     Мутное озеро - Страница 7 Ieuee10
Звездная пыль: 13710
Сообщения : 1513
Очки : 4021

     Мутное озеро - Страница 7 Post2210     Мутное озеро - Страница 7 Post210     Мутное озеро - Страница 7 60452810     Мутное озеро - Страница 7 Post2310


Вернуться к началу Перейти вниз

     Мутное озеро - Страница 7 Empty Re: Мутное озеро

Сообщение  Судьба Сб Июн 19, 2021 10:53 am

[av=http://s4.postimg.cc/vflwkh43h/NPCpng_7235725_23643019.png]
:goout2: Рунария и Фелнарис из Города Карлионис - Разрушенная часть города.

Огненные души переместились в место, где под ногами был песок. Сейчас в пустыне стояла ночь, на небе сверкали звезды и луна освещала пространство вокруг. Было холодно, но души этого не чувствовали.
Впереди в метрах пяти к ним спиной стояла хорошо знакомая рыжеволосая ведьма. Она не замечала парочку, медленно приближаясь к глади мутной воды. В этот самый момент Рунария могла понять, что ощущает песок. Она не плыла, как это делала раннее по поверхности. А именно стояла и ноги ее проваливались в мелкий песочек пустыни. Фелнарис был самым обычным нематериальным призраком, а вот с ней что-то было не так. Ко всему прочему она перестала просвечивать.
- Мои милые, - можно было подумать, что Невеста мертвых обращается к ним, но нет, она ведь даже так и не обернулась, - Забытые всеми в забытых песках. Пришло время подняться и напомнить живым о себе!
Кажется, ведьма снова кого-то будила или точнее сказать – призывала.
Рядом с ней не было никаких последователей или бесчисленной армии. Будто бы ее все бросили или же она… где-то оставила свою свиту.


___________
Очередность: Рунария, Фелнарис.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12115
Очки : 12110


Вернуться к началу Перейти вниз

     Мутное озеро - Страница 7 Empty Re: Мутное озеро

Сообщение  Рунария Ср Июн 23, 2021 11:25 pm

:goout2: Город Карлионис - Разрушенная часть города.


При перемещении Руна закрыла глаза. Так ей было проще терпеть боль от пламени созданным демоном.
«Терпи, терпи, терпи…»
Раз за разом повторяла синевласая, пока не ощутила, что боль прекратилась и они остановились. Открывать себе обзор Руна не спешила. Ей совсем не хотелось видеть ни Присциллу, ни новое место, куда их забросили с бывшим эльфом, ни самого Фелнариса.
Пресные мысли о том, что товарищ мог сделать все для того, чтобы вернуться к своей госпоже упорно лезли в голову, не давая девушке и метра проплыть без окружающих ее сомнений. Но Руна сопротивлялась и не верила, что Фелн переметнулся на сторону Невесты, даже если тот был полон безразличию к тому, что случилось.
Открыв глаза, синевласая увидела знакомую спину.
«Так близко…»
Желание отодвинуться возникло как-то естественно и само по себе. Не произнося ни звука, призрак тихо сделала шаг назад, ощущая под ногами нечто непонятное, но внимания не обратила. Сделала второй шаг и удивилась, что песок шуршит под ее ногой.
«Стоп, что?!»
Рунария резко перевела взгляд со спины Присциллы на свои призрачные ноги и не поверила своим глаза.
Песок буквально запечатлел отпечаток ее ноги на поверхности и погрузил пальцы под мелкие песчинки.
Призрак в ужасе посмотрела на Фела. Ей нужно было убедиться, что это не ее богатая фантазия разыгралась, а изменения действительно происходили. Вот только оказалось, что только с ней. Подставив ладони под лунный свет и обнаружив вполне материальное их состояние, Руна еле сдерживала себя от потока эмоций, в виде страха, паники и потрясения.
Призрак попыталась вдохнуть, но не смогла.
«Не живая…»
Подняв одну ногу и обнаружив все еще след от своей ноги, Рунария отрицательно замотала головой, не признавая свое реальное материальное состояние.
«Что за ерунда, так не бывает.  Этот демон сделал со мной…» - недоумевала синевласая, всматриваясь то в свои ноги, то в отдаляющуюся Присциллу, и как только вторая заговорила, девушка больше не отвлекалась. Приковала немигающий взор к той, от действий которой начинала все нервно сжиматься.
Каждый раз, когда Невеста поднимала кого-то из-под векового захоронения, не только Руну и Фела сажали внутрь верного раба жрицы, но и всем ближайшим городам выпадало трудное время.
Рунария
Рунария

     Мутное озеро - Страница 7 2s7hmz10
Репутация: +3
Звездная пыль: 42827
Сообщения : 12157
Очки : 21477

     Мутное озеро - Страница 7 Poisk510     Мутное озеро - Страница 7 Vetoch14     Мутное озеро - Страница 7 Poisk510     Мутное озеро - Страница 7 414


Вернуться к началу Перейти вниз

     Мутное озеро - Страница 7 Empty Re: Мутное озеро

Сообщение  Фелнарис Сумеречный Сб Июн 26, 2021 2:37 am

:goout2: Город Карлионис — Разрушенная часть города

Хотя демоны этого мира, подобно их собратьям, нападавшим на мир Фелнариса, использовали в своих целях огненную стихию, этот огонь был... Разным. Ночной эльф хорошо помнил зелёное пламя, вырывавшееся из рук демонопоклонников и их хозяев. Его касание не только обжигало, но и оскверняло всё, до чего дотрагивалось. Леса, сожженные этим пламенем, восстанавливались крайне долго даже при помощи друидов. А предоставленные сами себе, они могли даже распространять свою скверну сами, отравляя насекомых и животных.
Пламя, которое Фелнарис видел в этом мире, судя по всему имело иную природу и не имело пагубных последствий того же уровня. Так были ли демоны этого мира теми же самыми существами, или же просто были похожи? Конечно, эта раса всё ещё была злом, но если ночной эльф вновь столкнётся с этими созданиями... Возможно, он хотя бы попробует их изучить. Хоть бы и ради того, чтобы лучше знать своего врага.

- Я не хотел, чтобы это коснулось тебя, - Полушепотом начал Фелнарис, обращаясь к Рунарии, не успев ещё открыть глаза - Но здесь я смогу сделать больше, чем оказавшись игрушкой в руках демона.
Ночной эльф намеренно не упоминал, что именно он мог сделать на случай, если Присцилла их слышит. Но, учитывая предыдущие их разговоры, само собой разумеющимся было то, что он хотел защитить мир от зла во всех его проявлениях, угрожавших его существованию. Оставалось лишь уповать на то, что Рунария помнит это.
Посмотрев, наконец, на свою спутницу, калдорай в небольшом удивлении приподнял бровь, узрев свалившуюся на Рунарию из неоткуда материальность, бывшую полной неожиданностью судя по её собственному испугу.
- Похоже... Ты обрела физическую форму.
Он прислонил кулак к подбородку в легкой задумчивости, затем кивнул самому себе.
- Большего сказать не могу. Постарайся приспособиться.
С этими словами ночной эльф, в последний раз окинув взглядом Рунарию, перевёл своё внимание на стоявшую впереди Присциллу. В глазах Фелнариса блеснула привычная ему мрачная решимость — он не знал, какие планы у невесты мертвых на него и Рунарию, но понимал, что ему так или иначе предстояло снова стать её инструментом. Этого было не избежать, а потому рыцарь смерти сделал шаг навстречу своей судьбе, вскоре поравнявшись с женщиной, что угрожала стать погибелью всего мира. Встав рядом, призрак направил свой взгляд туда же, куда смотрела Присцилла.
- Несмотря на всю дарованную ей силу, она потерпела весьма унизительное поражение от рук некоего ангела, - Речь, лишенная особых эмоций, само собой шла о беловолосой слуге невесты, внутри которой находился призрак, - За тысячу лет своего существования мне редко доводилось видеть более бездарный подход к атаке на город. Незнание простейших правил осады, таких как оцепление; бездумная демонстрация своей силы, позволившая защитникам перегруппироваться и нанести соответствующий удар; и, конечно, глупая вера в собственную неуязвимость... Возможно, это благо, что наше дело избавлено от такой некомпетентности.
По большому счету, Фелнарис... Отчитывался перед Присциллой. Он не выказывал невесте и тени неприязни относительно того, как обошлись с ним и Рунарией. Это было необходимо для дела, но в целом отражало и истинные чувства рыцаря смерти: для него Присцилла была скорее стихийным бедствием, нежели ненавистным врагом.
Фелнарис Сумеречный
Фелнарис Сумеречный

     Мутное озеро - Страница 7 1013
Звездная пыль: 6320
Сообщения : 344
Очки : 348

     Мутное озеро - Страница 7 Image10     Мутное озеро - Страница 7 Png_1810     Мутное озеро - Страница 7 Post2310


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения