Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Поле былой войны

Страница 2 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Поле былой войны - Страница 2 Empty Поле былой войны

Сообщение  Моргана Анубис Сб Авг 13, 2011 3:00 pm

Первое сообщение в теме :

Поле былой войны - Страница 2 Ae_aa_10

Нет ни единого пустого участка, все засеяно скелетами и оружием… здесь когда-то случилось побоище…
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Поле былой войны - Страница 2 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Поле былой войны - Страница 2 68317710Поле былой войны - Страница 2 117Поле былой войны - Страница 2 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Поле былой войны - Страница 2 Empty Re: Поле былой войны

Сообщение  Мэллтон Дисс Ср Май 30, 2012 7:51 pm

Мэлло сфокусировал зрение. Он стал невольным свидетелем странной битвы. Тряхнул головой. Сделать шаг еще пока не решался. В голове постепенно угасал гул и сквозь него он расслышал звуки. речь явно шла о нем. О никогда не думал о своих размерах. Для него они были естественными. Но вероятно, других они пугали. Лишь его друг не боялся его. Где ты? Где я? Сознание показало картину бури и странных черных молний. Мэлло захотел ответить девушке, что хотя и подошла к нему, но боялась, но вместо слов издал еще один крик. Хотя не такой громкий. Но превращаться обратно было не безопасно учитывая бой. Мэлло весь напрягся, когда существа, похожие на волков прыгнули. Его перья на короткий миг стали стальными. Он был готов в любой момент атаковать, но все резко прекратилось и Мэлло расслабился, снова превращая перья в нормальный вид. Но и самому не стоило оставаться в таком виде. Мэлло поднял голову, сложил крылья и стал резко уменьшаться, превращаясь в человека. Спустя несколько секунд перед всеми стоял уже парень с огненного цвета волосами.
- Я хотел сказать, что не стоит бояться. - Обратился он к девушке. Мэлло бегло осмотрел себя. А это что? Небольшая красная лента обвила его ногу. Он захотел ее развязать, но его отвлек человечек. - Идти? Куда идти? Что тут происходит? Кто вы?
Никому не доверяй. Они все хотят ограничить твою свободу. Может это ловушка.
Мэллтон Дисс
Мэллтон Дисс
Мало доверчивый милаш

Поле былой войны - Страница 2 24q3as10
Репутация: +1
Звездная пыль: 25750
Сообщения : 10976
Очки : 1914

Поле былой войны - Страница 2 60452810Поле былой войны - Страница 2 Iskusi10Поле былой войны - Страница 2 61676110Поле былой войны - Страница 2 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Поле былой войны - Страница 2 Empty Re: Поле былой войны

Сообщение  Димитрий Гластхейм Чт Май 31, 2012 12:59 pm

Когда на Димитрия сзади навалились две туши - он не особо удивился и в падении вогнал одному из них в бок меч по самую гарду. Второго же постигла более мерзкая участь... Не дожидаясь, пока крылатая тварь пустит в ход клыки, рыцарь сам вцепился ему зубами в горлом, ломая трахею и разрывая кожные покровы. Скулеж волка оборвался не успев начаться. Собственно в этот момент и появился хозяин этих существ и отозвал их. Димитрий поднялся и слизул кровь с губ, вырвал меч из второго волка и уже им в добивающем ударе снес тварям головы. Точнее почти оторвал - все же заточка меча у него иная... Концом плаща рыцарь обтер меч, и подобрал те клинки что метнул в сторону волков в начале боя. После этого совершил довольно странное действие, как могло показаться со стороны. Орудуя трофейным мечом он отрезал у тушки несколько кусков мяса из основания крыла и стал жевать... Неплохо-неплохо. Вроде не ядовиты. Вкус немного горьковатый, и мясо само жесткое, но если отмочить в вине или уксусе, а потом запечь на углях с травами - будет вполне съедобно и даже роскошно по походным меркам.
-Твои создания дурно воспитаны, Биоалхимик. Однако, они достаточно вкусны. Благодарю за то, что притупил мой голод. Однако думается мне ты здесь слишком кстати...
Димитрий Гластхейм
Димитрий Гластхейм
Бунтарь

Человек-ящер
Поле былой войны - Страница 2 PfsV6
Сообщения : 55
Очки : 57


Вернуться к началу Перейти вниз

Поле былой войны - Страница 2 Empty Re: Поле былой войны

Сообщение  Мариус де Романус Чт Май 31, 2012 1:35 pm

"Кто сказал, что он нам друг, я даже имени его не знаю" - Зовите, меня Мариус ответил он на приветствие, и приглашение выше упомянутого алхимика….
Мариус не собирался вторгаться в разум мага, а именно им был огненно волосый незнакомец, но это вампира и не интересовало, подойдя к Элене, он подал ей руку. Тени отступили, и перед лицом девушки, вновь стоял аристократ, а не тот демон, каким он был пару мгновений назад…
-Пойдем миледи, "но будь на чеку" пронесся его голос в ее сознании» вампир не обращал более внимания на мага, оставив его на попечительство Элены… «Интересно, что скрывает этот экспериментатор»
Обратившись к рыцарю, Мариус добавил – Приятного аппетита, но давай пойдем, это не место для пиршества, даже походного
Мариус де Романус
Мариус де Романус
Кровавый аристократ

Вампир
Поле былой войны - Страница 2 Marius
Сообщения : 585
Очки : 603


http://vkontakte.ru/id9499121

Вернуться к началу Перейти вниз

Поле былой войны - Страница 2 Empty Re: Поле былой войны

Сообщение  Элена Сиглинд Чт Май 31, 2012 5:37 pm

Девушка внимательно наблюдала за существом, сделав еще пару шагов в его сторону. Оно было в смятении, но так же начеку. Резкая перемена в его настроении заставило Элену отшатнулась от птицы. Сначала девушка подумала, что это против нее направлены стальные перья, но нет. Ведьма обернулась, увидев, что все же у них один враг. Существо расслабилось и на глазах ведьмы стало уменьшаться в размерах, превращаясь в огненноволосого молодого мужчину. Ведьма тихо охнула, машинально поднимая рапиру. -Оборотень?!- ее удивлению не было предела, но девушка быстро взяла себя в руки. Какая разница волк ли, орел ли...- Мало ли кто у него были родители... Интересно, если этот мужчина укусит кого или клюнет, то человек тоже станет птицей?- на всякий случай Элена решила, что будет держаться подальше от клюва и зубов мужчины... Хотя зубастых в ее компании хватало... Девушка обернулась, как раз в тот момент, когда Дим отрезал крылья и с удовольствием ими похрумкивал. Вкусно что ль?
- Я вас не боюсь. Вы в порядке?- Элена как бы невзначай показала новому знакомцу рапиру, но потом убрала ее, что бы не выглядеть агрессивно.
Ведьма почувствовала телепатическое вмешательство, прищуриваясь.- Мариус не надо ко мне обращаться мысленно,-- Элена глянула в глаза вампиру.
Похоже, что битва уже была окончена. Показался хозяин этих химер... Не нравился ведьме этот карлик. Морда у него была поганая....
- Мне бы не хотелось идти в гости к этому..., этому....,- карлику,- Элена сказала так, что бы услышали ее спутники.- Я не удивлюсь, если он захочет нас съесть, как вот эти..,- девушка неприязненно глянула на крылатых волков.
Элена Сиглинд
Элена Сиглинд
Ясноглазая ведьма

Человек
Поле былой войны - Страница 2 MazjA
Сообщения : 5858
Очки : 5111

Поле былой войны - Страница 2 Smaila


Вернуться к началу Перейти вниз

Поле былой войны - Страница 2 Empty Re: Поле былой войны

Сообщение  Судьба Пт Июн 01, 2012 11:18 am

Волки достаточно спокойно отреагировали на смерть своих товарищей. Почему? Это стало ясно уже через несколько минут. Тела убитых зверей, равно как и их куски мяса, что поедал ящер, слали исчезать, превращаясь в темный дым. Хотя на здоровье Димитрия это ни как не отразилось, разве что изжога замучает. А равнодушие стаи объяснялось тем, что черные струйки дыма стали собираться вместе, рядом с вожаком. Постепенно появлялись очертания волков. И вот их снова десять. Только у двоих вместо крыльев были обрубки.
- Мои? О, нет! Симураны вполне хм… естественные создания. Хозяин лишь направил их в нужную сторону. Кстати к нему в замок я вас и отведу. И нет, миледи, есть вас никто не собирается. Господин Фангара очень любит гостей и ценит. Вас уже ожидают комнаты и кхм, более сытный ужин. И если вы готовы, то следуйте за мной.-Коротко ответил на все вопросы карлик. После непродолжительной паузы добавил,,- Да и выбор у вас не очень большой. Высокородный прав, это поле не для прогулок. Не думаю, что вам захочется оказаться тут, когда сражение начнется заново.
- И так, ваше решение?- Радогон выжидающе оглядел всю компанию.

Если они все же приняли решение последовать за карликом, то он повел их по полю брани, тропкой известной только ему одному. Пейзаж был скучен. Тела убитых воинов разных рас и в разной степени разложения. Хотя, наблюдательный человек мог бы заметить, что процесс идет как раз в обратную сторону. Кости покрывались мышцами, укреплялись связками, обрастали кожей. Вот такое «поле чудес».
- Да, да. Все, кто умирают тут, обречены участвовать в вечном сражении,- произнес человечек в шляпе, подтверждая происходящее.

:st4: Замок одного некроманта
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Поле былой войны - Страница 2 Empty Re: Поле былой войны

Сообщение  Мэллтон Дисс Пт Июн 01, 2012 4:18 pm

Мэлло переводил взгляд с одного на другого. Странная компания, странные существа. Возможно, что и людей среди них нет.
- Спасибо, Мариус, я это учту. Можете звать меня Мэллтоном. - Дисс чуть кивнул и перевел взгляд на девушку. - Нет. Но это не имеет значения. - Он был слегка напуган, но выказывать этого не стоило, поэтому Мэлло улыбнулся. - Это скорее из-за неожиданности. Я попал в странную черную бурю. И думаю, что это могло бы относится к этому месту. И мне надо будет это выяснить. Я пройду за вами. - Чуть громче сказал Дисс и направился следом за карликом. Надеюсь, я уже не попал в ловушку. Странное место. Проклятое?
- Неупокоенные? Что-то ужасное должно было случиться здесь, чтобы происходило такое. - Мэлло не боялся трупов в любом виде и тем более, не чтил их. - А вы очень интересный человек. - Обратился орел к Мариусу. - В вас чувствуется эдакая аристократичность. Я знавал одну такую личность, правда, недолго. - Чуть заметная улыбка.

>>>>Замок одного некроманта<<<<
Мэллтон Дисс
Мэллтон Дисс
Мало доверчивый милаш

Поле былой войны - Страница 2 24q3as10
Репутация: +1
Звездная пыль: 25750
Сообщения : 10976
Очки : 1914

Поле былой войны - Страница 2 60452810Поле былой войны - Страница 2 Iskusi10Поле былой войны - Страница 2 61676110Поле былой войны - Страница 2 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Поле былой войны - Страница 2 Empty Re: Поле былой войны

Сообщение  Димитрий Гластхейм Сб Июн 02, 2012 10:54 am

У вас еда никогда не превращалась вы дым? А вот, рыцарь такое испытал на себе. Довольно интересные ощущения, особенно если начать выпускать колечки этого дымка, который еще не успел уйти в желудок. Балаган какой-то. Мариус, если ты сейчас читаешь мои мысли, будь так добр, постоянно контролируй состояние нашей группы. И если что-то покажется не так - поднимай тревогу. Да и обязательно, обозначь свое присутствие. Если оно пропадет на длительное время - это также будет сигналом тревоги. Мне все это не нравится. Все эти мысли возникали в голове Димитрия, когда тот пристальнейшим образом смотрел в глаза вампиру.
-Понятно... Существо с кластреным сознанием и квазистатическим телом. Иными словами, вся стая является порождением центрального организма. Слишком классический подход. Этих волков, надо накрыть сразу всю стаю. Жалею, что я не маг Геффена. Хватило бы одного Вермилиона. - эти рассуждения воин вел уже на ходу, скорее для самого себя, нежели для окружающих.

--->Замок одного некроманта
Димитрий Гластхейм
Димитрий Гластхейм
Бунтарь

Человек-ящер
Поле былой войны - Страница 2 PfsV6
Сообщения : 55
Очки : 57


Вернуться к началу Перейти вниз

Поле былой войны - Страница 2 Empty Re: Поле былой войны

Сообщение  Мариус де Романус Вс Июн 03, 2012 4:31 pm

"Человек…хм…едва ли" иронично заметил про себя вампир, после слов мага, ведь им он всеже был, но это было так давно, что и в расчет брать не стоило… Мариус выслушал так сказать, просьбу рыцаря, и отныне, в ментальной связи, играла скрипка. Перед тем как вампир прикрыл глаза, он все же кое что передал Димитрию, "Не стоит нервничать, ктомуже, меня заботит только безопасность Элены" передав это он взял девушку за руку, и пошел следом за карликом. Метузелах, не вслушивался в слова что рыцарь, бубнил себе под нос, о природе подобных мест он и так знал, ведь не раз лицезрел эксперименты сородичей, которые закончились вот так. – Не беспокойтесь Миледи, пока я здесь, вас никто не съест сказанное хоть и звучало пафосно, но было истиной тем не менее, и вампир не собирался давать возлюбленную в обиду, что до слов карлика, он их пропустил мимо ушей.
Думаю, не стоит говорить, что метузелахи, очень ревнивый вид вампиров, отчасти в силу своего возраста, а также не стабильности настроения, которое может изменится, в любой момент, что уж говорить о психических переменах…



:st2: Замок одного некроманта
Мариус де Романус
Мариус де Романус
Кровавый аристократ

Вампир
Поле былой войны - Страница 2 Marius
Сообщения : 585
Очки : 603


http://vkontakte.ru/id9499121

Вернуться к началу Перейти вниз

Поле былой войны - Страница 2 Empty Re: Поле былой войны

Сообщение  Элена Сиглинд Пн Июн 04, 2012 9:40 am

Ведьма слушала карлика как-то в пол уха, ее больше интересовало то, что происходит в мире духов. Ну и мерзость же. Элена не раз бывала на полях сражения, но то, что творилось здесь просто поражало. Пахло знатно, по полю просто витала смерть, ведьме казалось, что до неt даже рукой реально дотронуться и она будет склизкой и холодной на ощупь. Девушку передернуло.
- В любом случае мне это не нравиться,- проговорила ведьма, но покорно поплелась вслед за мужчинами. Орел вроде как пришел в себя, а по виду Дима можно было судить, что он как-то даже доволен...
Ведьма глянула на вампира, когда тот взял ее под руку. По коже пробежало стадо мурашек. И так холодно...
- Я не волнуюсь, мной сначала подавятся, а потом отравятся,- Элена приятно улыбнулась, глядя в затылок их проводника.

------------------------> Замок одного некроманта
Элена Сиглинд
Элена Сиглинд
Ясноглазая ведьма

Человек
Поле былой войны - Страница 2 MazjA
Сообщения : 5858
Очки : 5111

Поле былой войны - Страница 2 Smaila


Вернуться к началу Перейти вниз

Поле былой войны - Страница 2 Empty Re: Поле былой войны

Сообщение  Судьба Чт Май 21, 2015 9:18 pm

:goout2: Холм проклятий

Место, в которое завел камень троицу, было еще мрачнее, чем тот холм со странным косым деревом. Со всех сторон путников окружала гора трупов. Ну, как трупов, все были закованы в доспехи и где-то выглядывали кости. Создавалось впечатление, что даже если что-то и произошло, было это очень давно.
Обстановка была мрачная, на торчащих мечах сидели вороны. Камень вел вперед, проходя мимо очередной горы трупов, приключенцы могли увидеть странное существо. Это была довольно большая серая птица (где-то метр в высоту), вместо головы был детский череп, вокруг которого колыхалась алая дымка, голову также венчали скрученные рога. Существо сидело никому не мешая, уставившись пустыми глазницами в пустоту.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Поле былой войны - Страница 2 Empty Re: Поле былой войны

Сообщение  Квил'Ир Чт Май 21, 2015 11:00 pm

:goout: Холм проклятий

Дорога по пустым, безжизненным землям была не очень приятной, но Квил бодро общался с Монти, веселый голос которого отгонял безмолвную и мертвую атмосферу этих земель.
Амулет, ведущий вестника к цели, завел их в очень мрачное место. Горы трупов и скелетов, поржавевшие доспехи и мечи прямо намекали на то, что когда давно здесь был нешуточный бой, вот только между кем и кто победил Квилу было не суждено узнать. "Казалось бы, другой мир и существа, скорее из сказок, нежели реальные, а война... война никогда не меняется... и нигде." - Квил хмуро смотрел на горы трупов и на воронов, настоящих вестников смерти, - "Совсем недавно я сам участвовал в таком, сам был в эпицентре войны... а сейчас? Сейчас я сам себе хозяин, но до чего же мне знакома эта картина."
Погруженный в свои мысли, Квил медленно брел, огибая горы трупов. "Я еще не спал, переступив Врата, а уже столько произошло... ох, надеюсь ты уже недалеко, Грегори." Кирсади не сразу заметил метровую серую птицу с детским черепом вместо головы. Квил хотел удивиться, но простоял лишь пару мгновений, рассматривая существо, после чего вновь ушел в мысли и побрел дальше.
- Давай пройдем быстро и без лишнего шума, не будем тревожить местную нечисть. - лишь вполголоса медленно сказал кирсади своим спутникам.
Квил'Ир
Квил'Ир

Поле былой войны - Страница 2 L6fpk910
Звездная пыль: 7550
Сообщения : 1475
Очки : 3879


Вернуться к началу Перейти вниз

Поле былой войны - Страница 2 Empty Re: Поле былой войны

Сообщение  Монти Пайтон Пт Май 22, 2015 6:28 pm

:goout2: Холм проклятий
В ходе путешествия, всё больше погружаясь в мрачные земли нежити, Монти перешёл на шепот. Квил через некоторое время перестал поддерживать беседу, и вскоре бывалый воин ехал совсем молча, настороженно глядя по сторонам. Рука непроизвольно сжалась на рукоятке топора. В общем и целом картина энтузиазма не прибавляла.
- Квил, будь так любезен, напомни, почему мы не поехали той дорогой с солнечными полянами и придорожными кабаками? – всё так же шёпотом, как и последние четверть часа спросил дворф. Требовалось как-то снять напряжение. Более того, наличие столь омерзительной нежити, в виде странной птицы ещё больше нагнетало атмосферу.
Боров Монти, похоже, тоже был не шибко доволен этой дорогой, ускорив свой кабаний шаг и обгоняя Квила.  Дворф не мог его винить в желании поскорей покинуть это отвратительное место.
Монти Пайтон
Монти Пайтон

Поле былой войны - Страница 2 2aiiy314
Звездная пыль: 29920
Сообщения : 2162
Очки : 10166

Поле былой войны - Страница 2 Korona10Поле былой войны - Страница 2 Post210Поле былой войны - Страница 2 Iipng_10Поле былой войны - Страница 2 Vetoch13


https://vk.com/virusv3i

Вернуться к началу Перейти вниз

Поле былой войны - Страница 2 Empty Re: Поле былой войны

Сообщение  Судьба Сб Май 23, 2015 12:38 pm

Никто не трогал существо, существо не трогало троицу, продолжая пялиться в пустоту.
Безжизненной мертвой местности казалось не было конца и края, в какой-то момент, когда троица проходила по протоптанной кем-то дороге, путь им загородил некто в черном балахоне и с косой в руке.
Одинокая фигура стояла не двигаясь, протягивая костлявую руку. Может быть, просто стояла, а может, что-то безмолвно просило. Во всяком случае, троице нужно было либо отодвинуть это существо, чтобы пройти, либо обойти, наступая на трупы.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Поле былой войны - Страница 2 Empty Re: Поле былой войны

Сообщение  Квил'Ир Сб Май 23, 2015 10:39 pm

- Будь все эти парни живыми, они бы были замечательными собутыльниками, как думаешь, Монти? - шепотом произнес в спину гному Квил, когда странная птица скрылась за очередным холмом из трупов.
Вестнику казалось, словно они попали в бесконечный мертвый лабиринт, полный нечисти. Квилу трудно было смотреть на все эти горы безразлично, большую часть времени он шел уставившись себе под ноги, и держа одну руку у головы, ибо та слишком сильно резко разболелась.
Когда кирсади поднял голову, вдруг все потемнело в глазах, а через мгновение все холмы трупов вдруг окутал фиолетовый туман, а люди были словно живыми. Клыкастые твари, что вдруг внезапно появились на холмах, отрывали от них целые конечности и медленно поедая их. Кровь была повсюду, лилась медленно, а где-то брызгала фонтаном... крики, леденящие душу крики и жестокий громкий смех эхом отдавались в голове кирсади.
Квил споткнулся и, еле удержавшись на ногах, сильно замотал головой, сжимая виски двумя руками. Когда он вновь открыл глаза, все стало как прежде: безжизненная, мертвая земля с кучами древних трупов, и вестник был даже рад этому.
Таинственную фигуру в черном балахоне и с косой Квил заметил не сразу. Он остановился и с опаской рассматривал это нечто. "Сама смерть пришла? неплохо, неплохо... кого из нас она заберет?" ЧТо-то давило на него и заставляло протянуть руку, но вестник вновь мотнул головой, погоняя эти мысли.
- Что ты от нас хочешь?.. - почти шепотом сказал кирсади, всматриваясь в черную пустоту под капюшоном.
Квил'Ир
Квил'Ир

Поле былой войны - Страница 2 L6fpk910
Звездная пыль: 7550
Сообщения : 1475
Очки : 3879


Вернуться к началу Перейти вниз

Поле былой войны - Страница 2 Empty Re: Поле былой войны

Сообщение  Монти Пайтон Вс Май 24, 2015 9:28 am

Похоже, вопрос дворфа Квил счёл риторическим, так как ответа не последовало. Путь в полной тишине нагнетал атмосферу, хотя кирсади попытался её развеять своей шуткой. Дворф был удручен окружающей их картиной, но решил подыграть: - Ну, даже не знаю. Смотри какие они тощие. Их бы свалил один глоток верескового пива. -  Монти в очередной раз оглядел горы трупов, но тут вепрь внезапно остановился. Обернувшись вновь в сторону дороги, рыжебородый заметил фигуру. Посетовав на своего спутника, Монти не сильно пнул его в бок. – Знаешь, парень. Дипломат из тебя не к чёрту – тихонько шепнул дворф. – Смотри, оно явно просит плату за проход, либо недовольно, что мы тревожим мёртвых. – Сражаться в подобном месте не хотелось. А о силе местной нежити приходилось лишь гадать. Стоило попытаться вновь уладить всё миром. Всё же предыдущая нежить была относительно сговорчивая. Прочистив горло Монти обратился к фигуре – Прошу прощения, что тревожим эти земли, – начал рыжебородый, медленно опуская руку в свою походную сумку. – но к несчастью, в силу некоторых обстоятельств, это похоже был единственный путь. И хотя у нас есть не так уж и много, мы бы хотели почтить падших воинов этой земли. – Дворф наконец извлёк из сумки свою флягу с остатками выпивки и несколько драгоценных камней, которые пылились там ещё до встречи с гномом-привратником. Спешившись, Монти подошёл к фигуре, впрочем, сохраняя определённую дистанцию, и протянул подношение, немного склонившись в почтительном поклоне. Оставалось уповать на то, что существо удовлетвориться подношением и не сочтёт его за оскорбление. В конце концов оно могло учуять какие-то волшебные артефакты, либо амулет. А может, желало получить в дар оружие. «Как бы то ни было, давать этому существу магические предметы или оружие ещё большая глупость, чем вступать с ним в мирные переговоры». Эта мысль немного подняла настроение Монти. «А ведь каких-то два десятилетия назад, я бы бездумно  кинулся на это существо. Весело улюлюкая и размахивая топором».
Монти Пайтон
Монти Пайтон

Поле былой войны - Страница 2 2aiiy314
Звездная пыль: 29920
Сообщения : 2162
Очки : 10166

Поле былой войны - Страница 2 Korona10Поле былой войны - Страница 2 Post210Поле былой войны - Страница 2 Iipng_10Поле былой войны - Страница 2 Vetoch13


https://vk.com/virusv3i

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения