Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Таверна «Бочонок меда»

Страница 7 из 67 Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 37 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 7 Empty Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Моргана Анубис Пт Авг 05, 2011 2:54 pm

Первое сообщение в теме :

Таверна «Бочонок меда» - Страница 7 223069_08074791

Гуляя по площади, ты обязательно почувствуешь сладковатый запах… который приведет… не удивляйся – к таверне! Местный трактирщик хранит секрет приготовления пива из меда, отведать это стоит!
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Таверна «Бочонок меда» - Страница 7 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Таверна «Бочонок меда» - Страница 7 68317710Таверна «Бочонок меда» - Страница 7 117Таверна «Бочонок меда» - Страница 7 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Таверна «Бочонок меда» - Страница 7 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Ламберт Пн Ноя 07, 2011 8:27 am

Осушив кружку, судя по всему, первоклассного Эля, Ламберт утер тыльной стороной ладони щитинестый подбородок. По всему телу внутри растеклось приятное темло. А вместе с ним появлялось желание хорошенько врезать кому-нибудь.
Но что-то сдерживало его от подобных действий в последнее время. Едва заметно качнул головой, отгоняя нелепую мысль. Приметив в стороне забавного, как ему показалось, парня, он обратился к нему чуть ли не на всю таверну:
- Птичку лепишь, что ли?
Ламберт
Ламберт
Скверный юнец

Человек
Сообщения : 14
Очки : 16


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 7 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Дей Пн Ноя 07, 2011 8:41 am

Новый посетитель успел по ходу набраться и к тому же разозлить Дея. "Гр-р-р, сейчас я тебе эту птичку в глаз пущу!" Но орать парень не стал, а лишь спокойно ответил.
-Что бы летать нужны крылья, а что бы не успать, крылья должны быть крепкими,-с этими словами он оживил фигурку заклинанием. Глиняная птичка сделала пару кругов под потолком и приземлилась блондину на плечо. Он взял её в руки, отменил заклинание и снова положил птаху в сумку. "Радуйся, что я сегодня так добр, что бы не устроить взрыв, хм."
Дей
Дей
Ценитель искусства

Таверна «Бочонок меда» - Страница 7 53231111

Сообщения : 751
Очки : 694


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 7 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Ламберт Пн Ноя 07, 2011 8:56 am

Пока глиняное творение собеседника описывало изящные круги, Ламберт следил за ним взглядом, чуть вскинув тонкую бровь.
- Забавная вещица, - заметил он, бросив на парня взгляд поверх высокого воротника. - Зарабатываешь на этом?
Закатав рукава, тем самым демонстрируя присутствующим татуированые руки, осушил второй бокал. Чувство легкого опьянения всё еще не предвещалось. И это, по его мнению, было крайне прискорбно.
Ламберт
Ламберт
Скверный юнец

Человек
Сообщения : 14
Очки : 16


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 7 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Дей Пн Ноя 07, 2011 9:20 am

Дей был доволен собой.
-Редко. Это особенная глина и фигурки из неё для продажи не подходят.
Он отодвинул стакан, ибо тот ему уже был не нужен.
Дей
Дей
Ценитель искусства

Таверна «Бочонок меда» - Страница 7 53231111

Сообщения : 751
Очки : 694


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 7 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Ламберт Пн Ноя 07, 2011 9:49 am

- Хммм, - протянул бродяга, продолжая пристально глядеть на собеседника. - Твоё здоровье...э..как ты говоришь тебя зовут...?
Опрокинув очередную кружку, Ламберт откашлялся. В голове, наконец-то, стало ясно, как никогда. Тонкие губы парня расплылись в неком подобии улыбки. Хоть и едва заметной.
Ламберт
Ламберт
Скверный юнец

Человек
Сообщения : 14
Очки : 16


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 7 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Дей Пн Ноя 07, 2011 10:06 am

- Хммм, - протянул бродяга, продолжая пристально глядеть на собеседника. - Твоё здоровье...э..как ты говоришь тебя зовут...?
"Я и не назывался, кажется..."
-Дейдара,- ответил блондин поспешно,-Можно просто Дей. А вас?
Парень улыбнулся, слегка наклонив голову на бок.
"Терпеть не могу так делать, но когда хочешь запудрить человеку глаза..."
Лицо у Дея и так было смазливое как удевчёнки, а когда он наклонял голову и строил миилую улыбочку, то становился ещё больше похожим на девушку. Такова судьба человека, у которого девять сестёр.
Дей
Дей
Ценитель искусства

Таверна «Бочонок меда» - Страница 7 53231111

Сообщения : 751
Очки : 694


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 7 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Ламберт Пн Ноя 07, 2011 1:47 pm

- А я Ламберт, - ответил парень у стойки, опустив на неё кружку. - Весьма приятно.
Говорил его новый знакомый правду, или нет - бродягу не волновало. Ему нужен был лишь собеседник. И какая к черту разница, кем он являлся. Мальчиком, девочкой, мальчиком, похожим на девочку. Плевать.
- Не дурной городишко, а? Давно я не видел такой чистой таверны
Ламберт
Ламберт
Скверный юнец

Человек
Сообщения : 14
Очки : 16


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 7 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Энет Вспышка Пн Ноя 07, 2011 1:57 pm

-Значит тебе нужно промыть глаза...мммм...пошли обратно к фонтану? Я тебя макну всего, заодно и освежишься. - мило проворковал кот, берясь за мясо. ему не было никакого дела до остальных присутствующих. - Ты уверен, что тут еще и комнаты на ночь дают? - спросил он у Дугана
Энет Вспышка
Энет Вспышка
Милый котик

Созданное существо
Таверна «Бочонок меда» - Страница 7 Exe
Сообщения : 988
Очки : 8593

Таверна «Бочонок меда» - Страница 7 2year


http://vkontakte.ru/ded_podsolnyx

Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 7 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Дуган Пн Ноя 07, 2011 3:35 pm

- В таких заведениях это саморазумеющееся дело... - пожал плечами эльф, отчего кот немного не то что подпрыгнул, но затрясся.
Поев, Дуган вытер губы салфеткой - снова жестом руки подозвав уже освободившуюся официантку, поинтересовался о комнатах.
Мужчине была предложена одна простенькая комната для ночлега.
- Готов спать на полу? - с улыбкой поинтересовался он у кота, встав из-за стола и поднимаясь по лестнице.
Дуган
Дуган
Гипнотизирующий взглядом

Таверна «Бочонок меда» - Страница 7 Xlf90n10

Сообщения : 282
Очки : 284


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 7 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Malla Ko Пн Ноя 07, 2011 3:46 pm

Дольмены------>

-Какое милое местечко,- Подумал ангел подходя к дверям таверны. Девушке очень повезло- как раз, когда она подошла к зданию, разразился гром, вспыхнули молнии, полил дождь. - Фух, хорошо, что я добралась вовремя, не дай Боже летать в такую погоду...- Малла зашла в здание и краем уха услышала, что здесь можно переночевать.- Прекрасно!- сказала себе девушка и заказала себе немного еды. Да что там... Она заказала целую кучу еды, она так была измотана и голодна, что сьела бы сейчас слона, будь ее воля!
Закончив трапезу, девушке стало тоскливо и одиноко... Она смотрела в окно, как капли дождя омывают улицу, стекла, деревья, город... Она слушала тихую мелодию, звучащую в таверне и понимала- она одна. Одна в этом мире. У нее ниту никого, даже маленького зверька, с которым можно было бы поговорить...

-------> Таверна. Ангел долго искала место в Мистерии, где можно хорошенько отдохнуть- поесть и переночевать. После долгих поисков она нашла это симпотичное местечко.


(забыли сделать переход)
Malla Ko
Malla Ko
Небесное создание

Ангел
Сообщения : 47
Очки : 49


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 7 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Sunshine North Пн Ноя 07, 2011 4:12 pm

-Вполне миленько, - шепнул сам себе парень, оглядев таверну и сидящих в ней людей. В таверне было темновато из-за дождливой погоды, витал слащавый запах мёда. По крыше таверны мелкой дробью отстукивали капли.
Ммм, должен же быть в таверне кто-нибудь интересный, - рассуждал Саншайн, внимательно вглядывыясь в лица присутствующих. - Что это за яркое существо? Её белоснежные крылья так и бросаются в глаза. Может стоит узнать её.
Демон, неспеша подошёл к ангелу и оглядел её стол, на котором стояло несколько тарелок.
-Кхе, кхе, меня зовут Саншайн я из Агрэи, хотя Вы вряд ли знаете где это. Вы не будете против, если я сяду рядом?
Sunshine North
Sunshine North
Лишенный солнца

Демон
Сообщения : 36
Очки : 40


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 7 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Malla Ko Пн Ноя 07, 2011 4:16 pm

Девушка удивилась и даже немного испугалась, думая про себя: "Черт, это уже третий демон которого я встречаю за сегодня! Ох, и почему их всех тянет именно на МЕНЯ? Я наоборот должна с ними бороться, а не дружеские отношения заводить..."
-Конечно, не против!- мило улыбаясь, сказала девушка.
Malla Ko
Malla Ko
Небесное создание

Ангел
Сообщения : 47
Очки : 49


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 7 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Sunshine North Пн Ноя 07, 2011 4:22 pm

Даже странно, что она разрешила мне присесть. Редко кто-то дружелюбно обходился с моим народом. И даже то, что я из Агрэи не смутило её. Видимо здесь действительно ничего не известно о моём мире. Куда это я попал? Хотя здесь очень даже неплохо. Здесь хотя бы есть солнышко, хотя оно как-то неприятно режет глаза, думал Саншайн.
-Ты очень милая и у тебя красивые белые крылышки за спиной. Как тебя зовут?- спросил парень и дружелюбно улыбнулся девушке.
Sunshine North
Sunshine North
Лишенный солнца

Демон
Сообщения : 36
Очки : 40


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 7 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Malla Ko Пн Ноя 07, 2011 4:29 pm

"Хм... А он милый. По крайней мере не кидается на меня, как озверевший." - Меня зовут Малла Ко, как раз из-за крыльев.- девушка, улыбаясь, выдеражала паузу и спросила тоже - А ты не расскажешь мне о себе? О городе из которого ты пришел. Мне очень интересно знать о тебе все. Мне кажется, ты не такой как другие демоны...
Malla Ko
Malla Ko
Небесное создание

Ангел
Сообщения : 47
Очки : 49


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 7 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Sunshine North Пн Ноя 07, 2011 4:40 pm

-Я из очень далёкого мира. Вы, наверно, никогда не слышали о нём. Мир этот называется Агрэя, как я уже говорил. Мой народ уже многие века живёт совсем без солнечного света. Нас никто не любил и другие народы старались нас истребить, но у Агрэи очень хорошие воины и, хвала Ирисиусу, у них получалось отбивать атаки. И вот совсем недавно была большая битва, в которой я принимал участие. Меня тяжело ранили, а потом... Я очутился здесь. А Вы как здесь оказались? По вашей внешности не скажешь, что Вы местная, - сказал парень и снова мило улыбнулся.
Sunshine North
Sunshine North
Лишенный солнца

Демон
Сообщения : 36
Очки : 40


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 67 Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 37 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения