Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Таверна «Бочонок меда»

Страница 8 из 67 Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 37 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 8 Empty Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Моргана Анубис Пт Авг 05, 2011 2:54 pm

Первое сообщение в теме :

Таверна «Бочонок меда» - Страница 8 223069_08074791

Гуляя по площади, ты обязательно почувствуешь сладковатый запах… который приведет… не удивляйся – к таверне! Местный трактирщик хранит секрет приготовления пива из меда, отведать это стоит!
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Таверна «Бочонок меда» - Страница 8 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78125
Очки : 46214

Таверна «Бочонок меда» - Страница 8 68317710Таверна «Бочонок меда» - Страница 8 117Таверна «Бочонок меда» - Страница 8 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Таверна «Бочонок меда» - Страница 8 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Malla Ko Пн Ноя 07, 2011 4:55 pm

-Да, я не местная. Я попала сюда сегодня утром. И сразу же наткнулась на двух демонов, один из которых, огромный- приогромный, сразу вырубил меня!- Ангел посмотрел по сторонам, проверяя, не слышал ли ее кто. - Я из небесного города Эверест, над Землей- город назван в честь самой высокой горы на этой планете.- Девушка опять замолчала. Было видно, что на глазах у нее навернулись слезы, улыбка на секунду исчезла. - А знаешь, это прекрасный город!- Малла снова улыбалась, как ни в чем не бывало. - Какие праздники мы там устраивали! Это чудесный, добрый, веселый город!- Она снова промолчала и немного нахмурилась.- Только у меня в семье приключилась беда... С сестрой... Ее зовут Лира. Она отдалась дьяволу и стала одной из вас. Ты случайно не знаешь такую? А, не важно...- Девушка посмеялась и с милой улыбкой сказала: - Может нам заказать вкусный десерт?- Малла явно повеселела, взяла небольшую книжечку, под названием "Меню" и продолжила -Я отправилась по Земле в поисках всякой черноты, и, однажды, забрела в лес, в котором вскоре заблудилась и осталась без еды. И, спустя несколько дней, я уже погибала, как вдруг передо мной оказались ворота в этот мир!- она закончила рассказ и принялась изучать меню.
Malla Ko
Malla Ko
Небесное создание

Ангел
Сообщения : 47
Очки : 49


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 8 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Sunshine North Пн Ноя 07, 2011 5:12 pm

-Ого! Прямо вырубил? Как же у него только поднялась рука на такую милую девушку? - парень сел поудобнее и когда она стала говорить о демонах помрачнел. - Я не демон. То есть мои дедушки и бабушки были демонами прямо из ада, а я из Агрэи! Я Агрэец, а не демон. А Вашу сестру, к сожалению, я не знаю. Она же служит сатане, а я не знаю никого из ада.
Закончив говорить, парень тоже взял меню и стал изучать раздел "десерты".
-Я думаю этот тортик с клубничным кремом и ягодками нам подойдёт. Вы же любите клубнику?
Sunshine North
Sunshine North
Лишенный солнца

Демон
Сообщения : 36
Очки : 40


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 8 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Malla Ko Пн Ноя 07, 2011 5:17 pm

Малла немного помрачнела, когда Саншайн говорил, нет, кричал, что он не демон, она опустила глаза и чувтвовала, что сказала что- то не то.- Прости... Я не знала, что это тебя так обидит... А кто ты тогда? как мне тебя называть? - Ангел сел ближе к пареньку и рассмотрела предлагаемый им десерт. - Да, мне тоже кажется, что он нам очень понравится.
Malla Ko
Malla Ko
Небесное создание

Ангел
Сообщения : 47
Очки : 49


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 8 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Sunshine North Пн Ноя 07, 2011 5:32 pm

-Называй меня просто Саншайн. Давай, я схожу и закажу нам тортик.- сказал демон-Агрэец и вышел из-за стола. Достаточно ловко проскакивая между столами, он в один момент достиг пункта назначения.
-Мне, пожалуйста, клубничный тортик, - сказал он стоявшему за стойкой гному.
-Один золотой, - сказал гном и пошёл за лакомством.
-Деньги? Благословенный Ирисиус, я совсем забыл о деньгах. Что же делать?- шептал себе парень и оглядывался по сторонам. Внезапно он заметил как что-то блестит рядом с его ногой. Опустив взгляд, Саншайн увидел небольшую золотую монетку, которую, наверняка, уронил какой-нибудь пьянчуга.
-Хвала Ирисиусу, я нашёл её. Иначе остались бы мы без десерта, - не успел демон договорить, как к стойке подошёл гном и поставил небольшой тортик, красиво украшенный розоватым кремом и вишенкой по центру. Саншайн поблагодарил его, положил монетку и понёс лакомство ангелу, ждавшему его за столом.
-Вот и наш тортик,- сказал парень и улыбнулся девушке. - Давай я порежу?
Сказав это, Саншайн поднял руки над тортом и стал что-то бормотать, через несколько секунд торт был порезан на несколько ровных кусочков.
-Угощайся.
Sunshine North
Sunshine North
Лишенный солнца

Демон
Сообщения : 36
Очки : 40


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 8 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Malla Ko Пн Ноя 07, 2011 5:44 pm

-Ох, большое спасибо тебе, Саншайн! Как вкусно выглядит...-Малла сначала обрадовалась и вот уже накинулась на тортик, но быстро остановилась и спросила:- Сколько я должна?
Malla Ko
Malla Ko
Небесное создание

Ангел
Сообщения : 47
Очки : 49


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 8 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Sunshine North Пн Ноя 07, 2011 6:00 pm

-Ты ничего мне не должна. Не волнуйся по этому поводу,- сказал парень и взял кусочек торта. - Приятного аппетита.
Торт был очень вкусным и демон быстро съел свой кусок. Наверно, было странно со стороны наблюдать, как демон с чёрными крыльями мило улыбается и ест сладость.
-Ты останешься ночевать здесь?
Sunshine North
Sunshine North
Лишенный солнца

Демон
Сообщения : 36
Очки : 40


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 8 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Malla Ko Пн Ноя 07, 2011 6:07 pm

-Ну... Ну ладно...-Малла робко придвинула к себе тарелочку с тортом и принялась кушать.
"Ммм... Очень даже неплохо... Это... Это очень вкусно!" Ангел тоже начал мило улыбаться и жевать сладость. Когда она доела, все внутри нее ломило- конечно, она была сладкоежкой, и ей хотелось еще. Малла еще раз взлянула в окно и начала клевать носом.
Malla Ko
Malla Ko
Небесное создание

Ангел
Сообщения : 47
Очки : 49


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 8 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Sunshine North Пн Ноя 07, 2011 6:13 pm

-Я думаю тебе пора спать. Ты выглядишь очень усталой, - сказал Саншайн. - Я думаю стоит снять номер в этой таверне и переночевать здесь.
Саншайн откинулся на спинку стула и посмотрел в окно. Дождь уже утих, но на стекле всё ещё остались капли.
Sunshine North
Sunshine North
Лишенный солнца

Демон
Сообщения : 36
Очки : 40


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 8 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Malla Ko Пн Ноя 07, 2011 6:18 pm

-А ты? Ты останешься тут?
Малла огорчилась, но никак не показала этого- она уже засыпала, уже чувствовала, как все ее тело расслабляется и погружается в сон...
Malla Ko
Malla Ko
Небесное создание

Ангел
Сообщения : 47
Очки : 49


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 8 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Дайена Пн Ноя 07, 2011 6:20 pm

Дайена обернулась к убийце, доставая меч. С резким выкриком Эээл!!! девушка резко рубанула сверху вниз. Меч прошёл в сантиметре от ассасина и вонзился в пол.

офф: Эл, прости, что долго не было, технические причины.
Дайена
Дайена
Воинствующая жрица

Человек
Таверна «Бочонок меда» - Страница 8 91b36997f9e661c63af5f2ac0fe25207
Сообщения : 99
Очки : 102


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 8 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Sunshine North Пн Ноя 07, 2011 6:27 pm

Увидев, что начинается какая-то драка, Саншайн взял девушку на руки и добежал до гнома, пока остальные поситители глазели на происходящее.
-Нам какой-нибудь не очень дорогой номер. Деньги мы отдадим завтра. - сказал демон гному. Тот молча протянул ключ от одного из номеров. Парень взял его, посмотрел номер и направился искать комнатку. Нашёл он её достаточно быстро. Открыл дверь и зашёл внутрь. Внутри было довольно симпотично. Стояло две кровати, подсвечники, небольшие окна с красивыми рамами. Положив девушку на одну кровать, Саншайн запер дверь и сел на другую.
Sunshine North
Sunshine North
Лишенный солнца

Демон
Сообщения : 36
Очки : 40


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 8 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Malla Ko Пн Ноя 07, 2011 6:32 pm

Малла сладко зевнула, потянулась, легла поудобнее и уснула крепко, детским сном... Она уже не понимала, как попала в номер, на мягкую теплую кроватку... Она уже спала... Как младенец.
Malla Ko
Malla Ko
Небесное создание

Ангел
Сообщения : 47
Очки : 49


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 8 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Sunshine North Пн Ноя 07, 2011 6:34 pm

-Спокойной ночи, Малла, - сказал парень и лёг на свою кровать. Он долго не мог уснуть и просто смотрел в потолок, но вскоре усталость взяла своё и парень тоже погрузился в мир снов.
Sunshine North
Sunshine North
Лишенный солнца

Демон
Сообщения : 36
Очки : 40


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 8 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Ламберт Пн Ноя 07, 2011 6:44 pm

- Ты только посмотри! Драка! - восхищенно прошептал Ламберт, отпрянув от стойки, всем своим видом показывая, что готов ко всему.
И одному лишь Богу, в которого он, бездомный сорванец, слабо верил, было известно, что у него на уме.
Ламберт
Ламберт
Скверный юнец

Человек
Сообщения : 14
Очки : 16


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 8 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Эл Пн Ноя 07, 2011 7:10 pm

Эл не ожидал такого отпора, но успел отпрыгнуть. Поведение Дайены было настолько неожиданным, что он попытался "отбить" удар катаром, который так и не достал. Ему повезло, что он это не сделал – он вспомнил об уникальных свойствах этого меча, он бы разрубил катар как масло. К счастью он только отскочил, а меч вонзился в пол. Эл наступил ногой на гарду и взял девушку за плечи:
– Что ты делаешь? Это же я! Эл! Зачем меня бить?
Риторический вопрос, но Эл ожидал другой реакции.

офф: Главное, что ты вернулась. Рад видеть.
Эл
Эл
Плывущий по течению

Лесной эльф
Таверна «Бочонок меда» - Страница 8 5a22e551b4ad66efd502ebb825b1e802
Сообщения : 147
Очки : 153


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 8 из 67 Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 37 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения