Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Особняк "Роял Флеш"

Страница 15 из 15 Предыдущий  1 ... 9 ... 13, 14, 15

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Особняк "Роял Флеш" - Страница 15 Empty Особняк "Роял Флеш"

Сообщение  Гранада Эспада Пт Фев 22, 2013 4:41 pm

Первое сообщение в теме :

Особняк "Роял Флеш" - Страница 15 Gandex.ru-14729_9e4b86fde7a26e1905d381cb2f6ad3d8

Красивый особняк спрятался в тени раскидистых деревьев на одной из тихих улиц богатого квартала. Он долго пустовал, но теперь обрел своих хозяев, которые дали ему новое имя - "Роял Флеш".
Гранада Эспада
Гранада Эспада

Особняк "Роял Флеш" - Страница 15 53287710
Звездная пыль: 3120
Сообщения : 442
Очки : 2050


Вернуться к началу Перейти вниз


Особняк "Роял Флеш" - Страница 15 Empty Re: Особняк "Роял Флеш"

Сообщение  Лас Ночес Вт Мар 11, 2014 12:45 pm

Лас поперхнулся листом салата, который казался холодным куском льда на фоне воздуха вокруг. Как он не подумал, когда заговорил о фонтане. Еще немного и он убежит отсюда, даже не заплатив.
- Я не это имел в виду. - Теперь голос был как у больного ангиной. - Просто люблю хорошую архитектуру. Некоторые их них таких форм. - Он запнулся и залпом выпил оставшееся в бокале вино. Закрыв лицо ладонью, Лас умоляюще посмотрел сначала на Лин, затем показал глазами вниз и чуть мотнул головой.
Лас Ночес
Лас Ночес

Особняк "Роял Флеш" - Страница 15 53287710
Звездная пыль: 1510
Сообщения : 222
Очки : 5626


Вернуться к началу Перейти вниз

Особняк "Роял Флеш" - Страница 15 Empty Re: Особняк "Роял Флеш"

Сообщение  Гранада Эспада Вт Мар 11, 2014 2:42 pm

Лин сама не сразу сообразила о чем сейчас сказала, но видя реакцию Ласа поняла промашку.
- Ой, ужас какой, у тебя опять начался приступ? - Она поспешно подставила свой стул ближе к брату. После чего повернулась к официанту. - Такое случается, подойдите где-нибудь минут через пять, барон не любит, когда другие люди видят его недуг. - Когда никто уже не мог помешать, рука кастаники скользнула в штаны парня. - Бедный мой любитель архитектурных изысков, так можно и подавится. Сейчас я тебе помогу.
Гранада Эспада
Гранада Эспада

Особняк "Роял Флеш" - Страница 15 53287710
Звездная пыль: 3120
Сообщения : 442
Очки : 2050


Вернуться к началу Перейти вниз

Особняк "Роял Флеш" - Страница 15 Empty Re: Особняк "Роял Флеш"

Сообщение  Лас Ночес Вт Мар 11, 2014 2:51 pm

Глаза поползли наверх. Сейчас Лас мечтал оказаться в холодном погребе, очень холодном. Он не видел лица официанта, но свое точно увидеть не хотел. Какое тут самообладание, когда тут такое. Именно потому, что они были в общественном месте, его ноги как-то сами собой сжались, но надолго их не хватило.
- Перестань. - Умоляюще проговорил Лас. - Все же смотрят. Я просто не встану. И в этом будешь виновата ты. Лин. - Лас хотел сделать угрожающее лицо, только выходило лицо мечтателя, задумавшегося о прекрасном, но при этом его почему-то перекашивало.
Лас Ночес
Лас Ночес

Особняк "Роял Флеш" - Страница 15 53287710
Звездная пыль: 1510
Сообщения : 222
Очки : 5626


Вернуться к началу Перейти вниз

Особняк "Роял Флеш" - Страница 15 Empty Re: Особняк "Роял Флеш"

Сообщение  Гранада Эспада Вт Мар 11, 2014 2:57 pm

Судя по всему фонтан уже был в самой крайней точке.
- Перестану, если пообещаешь что-нибудь интересное дома. - Прошептала Лин на ухо брату, проведя ноготками вверх по животу, а затем просто положив руку на его плечо. Ее лицо выражало только обеспокоенную заботу - Ну как, легче? Наверное просто подавился. Сколько раз я тебе говорила - не ешь такими большими кусками, тем более незнакомую пищу. - Она встала и сделала знак официанту. - Налейте барону еще вина, теперь все в норме.
Гранада Эспада
Гранада Эспада

Особняк "Роял Флеш" - Страница 15 53287710
Звездная пыль: 3120
Сообщения : 442
Очки : 2050


Вернуться к началу Перейти вниз

Особняк "Роял Флеш" - Страница 15 Empty Re: Особняк "Роял Флеш"

Сообщение  Лас Ночес Вт Мар 11, 2014 3:03 pm

- Если ты не прекратишь, я вообще еще долго ничего не смогу, потому что вспыхну как сухая ветка. Только пепел останется. - Лас уже из последних сил держался, чтобы порвать со всей конспирацией и прямо за столом не набросится на Лин, когда она, наконец, вынула руку из его штанов. Он чуть не упал, благо стол его удержал.
- Да, уже все в порядке. Я был неосторожен. - Лас постарался придать себе более пристойный и невозмутимый вид. - Отлично у вас готовят. Просто отлично. И да, вина не помешает. Надо заняться уже своим лечением всерьез. А то так и помереть недолго.
Лас Ночес
Лас Ночес

Особняк "Роял Флеш" - Страница 15 53287710
Звездная пыль: 1510
Сообщения : 222
Очки : 5626


Вернуться к началу Перейти вниз

Особняк "Роял Флеш" - Страница 15 Empty Re: Особняк "Роял Флеш"

Сообщение  Гранада Эспада Вт Мар 11, 2014 3:07 pm

С одной стороны ей было жаль брата, но с другой - он сам виноват, что выбрал столик у всех на виду. Мог бы не жадничать и оплатить какой-нибудь эксклюзивный. А теперь мучается, вместо того, чтобы надежно закрыться где-нибудь.
- О, я больше тебе лечится не доверю, вечно после твоего самолечения весь пол в лекарствах. - Как ни в чем не бывало, сказала кастаника. - Так что с этого момента все будет делаться под моим чутким контролем, не могу же я подвести родного брата.
Гранада Эспада
Гранада Эспада

Особняк "Роял Флеш" - Страница 15 53287710
Звездная пыль: 3120
Сообщения : 442
Очки : 2050


Вернуться к началу Перейти вниз

Особняк "Роял Флеш" - Страница 15 Empty Re: Особняк "Роял Флеш"

Сообщение  Лас Ночес Вт Мар 11, 2014 3:26 pm

Он отходил полдня после погреба, но тут конечно было сказочно, впрочем, как и всегда. Что же касалось вечера, у Ласа были еще далеко идущие планы, но ему уже казалось, что они становились все дальше и дальше от реализации, потому что все закончится на ковре в новом доме и закончится к глубокой ночи, не раньше. Если Лин что-то говорила, то это было всегда с масштабом. Вот только слуги тут явно будут мешать. Надо будет что-то сделать, не отпускать же их сразу как наняли. А может тут принято, чтобы они и сами уходили.
- Доверюсь на этот раз полностью тебе. - Лас немного успокоился, но одна мысль о вечере начинала будоражить вновь.
Лас Ночес
Лас Ночес

Особняк "Роял Флеш" - Страница 15 53287710
Звездная пыль: 1510
Сообщения : 222
Очки : 5626


Вернуться к началу Перейти вниз

Особняк "Роял Флеш" - Страница 15 Empty Re: Особняк "Роял Флеш"

Сообщение  Гранада Эспада Вт Мар 11, 2014 3:30 pm

- Можешь не сомневаться, в моих руках ты пойдешь на поправку очень быстро. - Она потихоньку расправлялась со своим блюдом, которое оказалось куда лучше, чем она боялась вначале. - Когда закончим, то немного прогуляемся, чтобы еда лучше усвоилась. А после этого займемся всеми запланированными делами. И ты, кстати, хотел еще десерт или думаешь, что дотерпишь до дома? - Коварная улыбка появилась на лице кастаники, когда она облизнула вилку.
Гранада Эспада
Гранада Эспада

Особняк "Роял Флеш" - Страница 15 53287710
Звездная пыль: 3120
Сообщения : 442
Очки : 2050


Вернуться к началу Перейти вниз

Особняк "Роял Флеш" - Страница 15 Empty Re: Особняк "Роял Флеш"

Сообщение  Лас Ночес Вт Мар 11, 2014 3:34 pm

- Отлично. Я верю, что на этот раз недуг уйдет от меня бесповоротно. - Все же нужно было закончить с обедом, а то так он скорее еще поперхнется. Поэтому некоторое время просто молчал, занимая рот едой.
- Нет, я все еще хочу прогуляться. - Они вернулись к прежнему разговору и Лас даже вернул себе самообладание, успокоившись, что явно не устраивало Лин, которая нет-нет, да и норовила снова его завести. -Думаю. - Он отвел взгляд. - Десерт я уже не буду.
Лас Ночес
Лас Ночес

Особняк "Роял Флеш" - Страница 15 53287710
Звездная пыль: 1510
Сообщения : 222
Очки : 5626


Вернуться к началу Перейти вниз

Особняк "Роял Флеш" - Страница 15 Empty Re: Особняк "Роял Флеш"

Сообщение  Гранада Эспада Вт Мар 11, 2014 3:39 pm

- О, спасибо за такую веру в мои таланты. - Улыбнулась Лин, доедая свой заказ до конца. Совсем неплохой ресторанчик, надо будет запомнить на будущее. - Что же, в таком случае попроси счет и пойдем. Хотя я все равно куплю по дороге немного ягод, они всегда хорошо помогают в твоем случае, да и укрепят иммунитет. Кстати, неплохо было бы заодно, пока гуляем, заглянуть в порт, хочу полюбоваться на местное море.
Гранада Эспада
Гранада Эспада

Особняк "Роял Флеш" - Страница 15 53287710
Звездная пыль: 3120
Сообщения : 442
Очки : 2050


Вернуться к началу Перейти вниз

Особняк "Роял Флеш" - Страница 15 Empty Re: Особняк "Роял Флеш"

Сообщение  Лас Ночес Вт Мар 11, 2014 3:44 pm

Они доели и Лас попросил счет. Учитывая все выкрутасы, что случились за время их обеда, следовало оплатить даже чуть больше заказа, что Лас и сделал. Когда ему принесли счет, он положил монеты и встал, давая понять,что сдачу ждать не намерен.
- Пойдет, дорогая. По дороге купим все, что хочешь. Я тоже хотел осмотреть порт. Может, стоит потом купить корабль. Говорят, морской воздух делает чудеса при некоторых болезнях. - Они вышли, явно оставив кучу сплетен о себе.
Лас Ночес
Лас Ночес

Особняк "Роял Флеш" - Страница 15 53287710
Звездная пыль: 1510
Сообщения : 222
Очки : 5626


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 15 из 15 Предыдущий  1 ... 9 ... 13, 14, 15

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения