Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Особняк "Роял Флеш"

Страница 13 из 15 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14, 15  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Особняк "Роял Флеш" - Страница 13 Empty Особняк "Роял Флеш"

Сообщение  Гранада Эспада Пт Фев 22, 2013 4:41 pm

Первое сообщение в теме :

Особняк "Роял Флеш" - Страница 13 Gandex.ru-14729_9e4b86fde7a26e1905d381cb2f6ad3d8

Красивый особняк спрятался в тени раскидистых деревьев на одной из тихих улиц богатого квартала. Он долго пустовал, но теперь обрел своих хозяев, которые дали ему новое имя - "Роял Флеш".
Гранада Эспада
Гранада Эспада

Особняк "Роял Флеш" - Страница 13 53287710
Звездная пыль: 3120
Сообщения : 442
Очки : 2050


Вернуться к началу Перейти вниз


Особняк "Роял Флеш" - Страница 13 Empty Re: Особняк "Роял Флеш"

Сообщение  Лас Ночес Пн Мар 10, 2014 12:49 pm

Взгляд мужчины скосил на Лин, явно отвлекаясь от важного разговора. Лас понимал, что тот уже слушает в пол уха.
- Может и я бы и десять положил, если бы был бы уверен, что потом смогу воспользоваться капиталом. Банки часто грабят. - Как будто это привлекло внимание служаки.
- У нас отличная система охраны и наш банк еще ни разу не подвергался ограблениям.
- Даже так? - Это заставляло задуматься. Либо тут не было путных грабителей, либо защита была хорошая.
Лас Ночес
Лас Ночес

Особняк "Роял Флеш" - Страница 13 53287710
Звездная пыль: 1510
Сообщения : 222
Очки : 5626


Вернуться к началу Перейти вниз

Особняк "Роял Флеш" - Страница 13 Empty Re: Особняк "Роял Флеш"

Сообщение  Гранада Эспада Пн Мар 10, 2014 12:57 pm

- Отличная охрана. - Лин прямо представила. - Множество сильных мужчин, готовых на все, чтобы клиенты не остались в чем мать родила? - Ее наряд был достаточно хорош, чтобы представить ее как раз в таком виде. - Вы же этого не допустите? Не могли бы вы принести воды, а то тут так жарко. - На этот раз язычок прошелся по ее по губам. Она и не собиралась сейчас решать что-то важное, главное было узнать что из себя представляет банк. А уж как будет выкручиваться из положения клерк, ее не интересовало.
Гранада Эспада
Гранада Эспада

Особняк "Роял Флеш" - Страница 13 53287710
Звездная пыль: 3120
Сообщения : 442
Очки : 2050


Вернуться к началу Перейти вниз

Особняк "Роял Флеш" - Страница 13 Empty Re: Особняк "Роял Флеш"

Сообщение  Лас Ночес Пн Мар 10, 2014 1:17 pm

- Одну минутку, э, мисс. - По хоче тот был рад небольшой передышке. Лин делала все чтобы он не мог сосредоточится на деле. Он отошел, а Лас напустил скучающий вид.
- Так дело не сдвинется с мертвой точки. А я хочу еще успеть до ночи определиться, что делать дальше. - Клерк вернулся со стаканом в руке и протянул его Лин.
- Держите. Итак, вы хотите открыть счет на десять тысяч?
- На пять. Пока. И посмотреть, как обстоят дела. Если нас все устроит, тогда мы снесем еще некоторую сумму.
Лас Ночес
Лас Ночес

Особняк "Роял Флеш" - Страница 13 53287710
Звездная пыль: 1510
Сообщения : 222
Очки : 5626


Вернуться к началу Перейти вниз

Особняк "Роял Флеш" - Страница 13 Empty Re: Особняк "Роял Флеш"

Сообщение  Гранада Эспада Пн Мар 10, 2014 1:26 pm

Жаль, что так и не удалось рассмотреть, как человек тщательно пытается скрыть накатившие эмоции - стойка закрыла все самое интересное.
- Ладно тебе, у него было такое выражение лица, что хоть в гроб клади. А так я ему вернула ощущение реальности, особенно снизу. - Лин с очаровательной улыбкой взяла стакан и стала медленно его пить.
- Хорошо, тогда заполните эти бумаги, чтобы мы все подготовили, а затем можете привести желаемую сумму.
Гранада Эспада
Гранада Эспада

Особняк "Роял Флеш" - Страница 13 53287710
Звездная пыль: 3120
Сообщения : 442
Очки : 2050


Вернуться к началу Перейти вниз

Особняк "Роял Флеш" - Страница 13 Empty Re: Особняк "Роял Флеш"

Сообщение  Лас Ночес Пн Мар 10, 2014 1:33 pm

- Мы пришли сюда о делу, не забывай об этом. - Лас бы предпочел, чтобы она вела себя как баронесса, если уж на то пошло, а сейчас она вела себя несколько иначе. Кроме того, после утра, он еще и сам не отошел, а она делала все, чтобы этого и не произошло.
- Мы подпишем бумаги. - Лас сделал деловое лицо и даже подержался за свой подбородок. - Но на неделе. Видите ли, мы хотели узнать условия, как лучше и о охране. Мы прибыли сюда не так давно, поэтому и примеряемся. А счет откроем к концу недели. Возможно, что на большую сумму. Можно условия? - Клерк протянул листок бумаги.
Лас Ночес
Лас Ночес

Особняк "Роял Флеш" - Страница 13 53287710
Звездная пыль: 1510
Сообщения : 222
Очки : 5626


Вернуться к началу Перейти вниз

Особняк "Роял Флеш" - Страница 13 Empty Re: Особняк "Роял Флеш"

Сообщение  Гранада Эспада Пн Мар 10, 2014 1:49 pm

- Хорошо, убедил, буду нема, как рыба. - Пока клерк отвлекся, Гранада показала Ласу язык. Все равно он не собирался сейчас что-то делать, кроме того заказал себе прислугу, а ей даже поиграть не дает. Тем более сам знает, что ей куда приятнее приходить в банки ночью и проверять условия вкладов на ощупь, а со всякими бумажками она начинала скучать.
- Думаешь, это нам подойдет? - Поинтересовалась кастаника, пробегаясь глазами по листку и не запоминая ни буковки. - Не забывай, что у нас еще множество дел.
Гранада Эспада
Гранада Эспада

Особняк "Роял Флеш" - Страница 13 53287710
Звездная пыль: 3120
Сообщения : 442
Очки : 2050


Вернуться к началу Перейти вниз

Особняк "Роял Флеш" - Страница 13 Empty Re: Особняк "Роял Флеш"

Сообщение  Лас Ночес Пн Мар 10, 2014 1:57 pm

- Я думаю. Но ты права, я решу это дома. - Он сделал вид, что главенствует в семье. Кто захочет иметь дело с подкаблучником? Никто. Хотя он им и не был, надо было показать, что все дела, особенно финансовые, решает Лас.
- Пойдем, дорогая. - Он сложил листок и положил в карман. - Благодарю. Думаю, мы снова увидимся к концу недели. - Лас обозначил кивок и направился к выходу, сжимая руку Лин и не давая ей послать воздушный поцелуй клерку. Она выкинуть и такое. Обычно женщины вели себя скромнее, но это было не про Лин.
Лас Ночес
Лас Ночес

Особняк "Роял Флеш" - Страница 13 53287710
Звездная пыль: 1510
Сообщения : 222
Очки : 5626


Вернуться к началу Перейти вниз

Особняк "Роял Флеш" - Страница 13 Empty Re: Особняк "Роял Флеш"

Сообщение  Гранада Эспада Пн Мар 10, 2014 2:05 pm

- Как и всегда, дорогой. - Пускай Лас набрасывает на себя какие угодно маски и титулы. Только она знала его. Лин только и успела, что кивнуть клерку, как ее на всей парусах уже выпроводили из банка.
- Эх, я уверена, что попроси я его по хорошему, он бы и ключи от всех сейфов принес, даже не задумываясь. - Она надула губки, но сразу переключилась на более насущные дела. - Мы уже столько туда-сюда ходим, что у меня разыгрался аппетит. Сомневаюсь, что в нашем новом доме нас сейчас чем-нибудь накормят.
Гранада Эспада
Гранада Эспада

Особняк "Роял Флеш" - Страница 13 53287710
Звездная пыль: 3120
Сообщения : 442
Очки : 2050


Вернуться к началу Перейти вниз

Особняк "Роял Флеш" - Страница 13 Empty Re: Особняк "Роял Флеш"

Сообщение  Лас Ночес Пн Мар 10, 2014 2:28 pm

- Баронессе не следует так думать и даже таких мыслей допускать. - Покачал головой Лас. - Ты же леди или как-то так. А вот насчет согласен. Еще есть монеты на банкет, не то, что на перекус. Но у нас появилась и проблема. Надо достать где-нибудь пять, а лучше десять тысяч золотых до конца недели. Иначе, мы будем выглядеть не более, чем пустозвонами. - Этого никак нельзя было допускать, так как вести в таких вещах быстро разлетаются по городу.
Лас Ночес
Лас Ночес

Особняк "Роял Флеш" - Страница 13 53287710
Звездная пыль: 1510
Сообщения : 222
Очки : 5626


Вернуться к началу Перейти вниз

Особняк "Роял Флеш" - Страница 13 Empty Re: Особняк "Роял Флеш"

Сообщение  Гранада Эспада Пн Мар 10, 2014 3:22 pm

- Какой-нибудь дряблой баронесске еще может быть. Но во-первых, ты еще никому не заявил об этом. А во-вторых, если не возбуждать к себе интерес, то все быстро забудут и все. А в третьих, я же сказала по-хорошему. Не знаю о чем ты подумал, а я просто предположила вежливую просьбу, пусть и слегка приправленную магией. - Другое дело, что у них появилась не такая уж и простая задача. Тех денег, что они выиграли и она лично насобирала, явно не хватало. - Значит у кого-то такая сумма должна пропасть. Но не каждый держит столько дома под матрасом.
Гранада Эспада
Гранада Эспада

Особняк "Роял Флеш" - Страница 13 53287710
Звездная пыль: 3120
Сообщения : 442
Очки : 2050


Вернуться к началу Перейти вниз

Особняк "Роял Флеш" - Страница 13 Empty Re: Особняк "Роял Флеш"

Сообщение  Лас Ночес Пн Мар 10, 2014 3:34 pm

- Да уж. Тут надо подумать. Времени мало, а надо провернуть дело так, чтобы не заметили кражу и это не вызвало аналогий. то есть у кого-то должно убыть, но незаметно. И где такое может быть? По мне, так банк это самое место и есть. Там же не каждый день считают все золото, что хранится в хранилище. Вот бы так обчистить какой, - он понизил голос, - чтобы потом и положить в него. По сути, хватится могут позже на месяц, а то и больше. Но банки хорошо охраняются. Вон как тот кичился своей охраной. А мы не знаем, какая она и как охраняется банк.
Лас Ночес
Лас Ночес

Особняк "Роял Флеш" - Страница 13 53287710
Звездная пыль: 1510
Сообщения : 222
Очки : 5626


Вернуться к началу Перейти вниз

Особняк "Роял Флеш" - Страница 13 Empty Re: Особняк "Роял Флеш"

Сообщение  Гранада Эспада Пн Мар 10, 2014 3:41 pm

- Так что трудного - чем выискивать какой-то другой, у нас есть уже замечательный банк. Уж слишком он уверенным был, сомневаюсь, что он лично туда все ловушки устанавливал. - Для Гранады те слова были вызовом и она не собиралась откладывать подобное в долгий ящик. - Неплохо было бы конечно украсть значительно больше десяти тысяч, тогда на нас точно трудно будет подумать. Но такую кучу денег совсем незаметно не перетащишь. Нужна будет как минимум повозка или карета, да и не один заход.
Гранада Эспада
Гранада Эспада

Особняк "Роял Флеш" - Страница 13 53287710
Звездная пыль: 3120
Сообщения : 442
Очки : 2050


Вернуться к началу Перейти вниз

Особняк "Роял Флеш" - Страница 13 Empty Re: Особняк "Роял Флеш"

Сообщение  Лас Ночес Пн Мар 10, 2014 3:48 pm

- Опасно это все же. А вдруг, он не шутил и там сильная защита. А ты не хуже меня знаешь, что иногда вызывают и магов и ставят магические ловушки. А с ними всегда трудности. А тут еще и охрана. Столько нервов. К тому же ты права. Тут карета нужна. Много не унесешь. Не ходки же делать? У меня тут одна мыслишка родилась. Что думаешь о корабле? Такой уйдет в дальнее плавание и прибудет не скоро. - Лас уже просчитывал в уме варианты, пока они шли к какому-либо ресторанчику. Тот нашелся весьма быстро.
Лас Ночес
Лас Ночес

Особняк "Роял Флеш" - Страница 13 53287710
Звездная пыль: 1510
Сообщения : 222
Очки : 5626


Вернуться к началу Перейти вниз

Особняк "Роял Флеш" - Страница 13 Empty Re: Особняк "Роял Флеш"

Сообщение  Гранада Эспада Пн Мар 10, 2014 4:28 pm

Главная проблема была именно в количестве золотых.
- Еще как знаю, но с магами я еще могу справится, они редко используются какими-нибудь изощренными заклинаниями. Хотя никогда не знаешь, когда нарвешься на какого-нибудь изобретателя. - Идея с кораблем имела свои плюсы, но в отличие от банков, здесь все зависело от удачи и времени. Ведь еще нужно найти с таким грузом. - Думаю, что это может быть выходом, а все золото можно вывести на лодке.
Гранада Эспада
Гранада Эспада

Особняк "Роял Флеш" - Страница 13 53287710
Звездная пыль: 3120
Сообщения : 442
Очки : 2050


Вернуться к началу Перейти вниз

Особняк "Роял Флеш" - Страница 13 Empty Re: Особняк "Роял Флеш"

Сообщение  Лас Ночес Пн Мар 10, 2014 4:56 pm

- Именно, что на лодке. Я уже молчу, что можно продать что-то чего на самом деле нет. Или же действительно просто ограбить запасы. Обычно в портах закупаются и оставляют много денег. Но есть же корабли, что перевозят золото. В таком случае, если сделать вид, что оно осталось на месте, то никто ничего не заподозрит, а приплыв будут винить и заподозрят уже своих. - Идея все больше и больше нравилась Ласу. А главное, что на лодке можно было много золота упереть. Это почти что карета, только на воде.
Лас Ночес
Лас Ночес

Особняк "Роял Флеш" - Страница 13 53287710
Звездная пыль: 1510
Сообщения : 222
Очки : 5626


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 13 из 15 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14, 15  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения