Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Особняк "Роял Флеш"

Страница 2 из 15 Предыдущий  1, 2, 3 ... 8 ... 15  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Особняк "Роял Флеш" - Страница 2 Empty Особняк "Роял Флеш"

Сообщение  Гранада Эспада Пт Фев 22, 2013 4:41 pm

Первое сообщение в теме :

Особняк "Роял Флеш" - Страница 2 Gandex.ru-14729_9e4b86fde7a26e1905d381cb2f6ad3d8

Красивый особняк спрятался в тени раскидистых деревьев на одной из тихих улиц богатого квартала. Он долго пустовал, но теперь обрел своих хозяев, которые дали ему новое имя - "Роял Флеш".
Гранада Эспада
Гранада Эспада

Особняк "Роял Флеш" - Страница 2 53287710
Звездная пыль: 3120
Сообщения : 442
Очки : 2050


Вернуться к началу Перейти вниз


Особняк "Роял Флеш" - Страница 2 Empty Re: Особняк "Роял Флеш"

Сообщение  Гранада Эспада Вт Мар 12, 2013 8:38 pm

Кастаника еще какое-то время рыскала по шкафам, без особой надежды найти еду. Ее устроило бы хоть что-нибудь, что выделялось бы пустых полках.
- Вот точно, распоряжусь, чтобы тут всегда было все забито разными сладостями или пряностями, не важно. Я не потерплю пустоты в своем собственном доме! - Она даже топнула ножкой, подтверждая свои слова. Дальше по плану оказался винный погреб, который наконец-то внес глоток воздуха для Гранады.
- Ух ты, только посмотри, сколько тут всего! И какие бутылки! Ммм...шик и блеск! - Пока Лас решил продегустировать одну из бутылок, от внимательного взгляда Лин не укрылось, что на месте осталась лежать странная бумажка. Да и не одна. Девушка с интересом подняла их, отряхнула от пыли и погрузилась в чтение.
- Вау! - Она запрыгала от радости - Лас, ты только послушай - тут бумаги на еще один дом, судя по цене, никак не меньше этого. Правда находится в каком-то Сириусе, но какая разница? - Гранада даже не замечала, что волосы вновь вернулись в свою нормальную форму и цвет.
Гранада Эспада
Гранада Эспада

Особняк "Роял Флеш" - Страница 2 53287710
Звездная пыль: 3120
Сообщения : 442
Очки : 2050


Вернуться к началу Перейти вниз

Особняк "Роял Флеш" - Страница 2 Empty Re: Особняк "Роял Флеш"

Сообщение  Лас Ночес Вт Мар 12, 2013 8:44 pm

Да, все было шик и блеск. Только вот ответить на это было нельзя. Вздохнув, Лас сделал большой глоток, не особо надеясь на качественное винцо. И был приятно удивлен. Хоть в чем то ему повезло. Потряся головой в знак оценки, он сделал залпом еще несколько больших глотков и протянул бутылку Лин, а сам перехватил бумаги, стараясь вчитаться в содержимое. Он не был уверен, что это бумаги на собственность, потому что им явно здесь было не место.
Лас Ночес
Лас Ночес

Особняк "Роял Флеш" - Страница 2 53287710
Звездная пыль: 1510
Сообщения : 222
Очки : 5626


Вернуться к началу Перейти вниз

Особняк "Роял Флеш" - Страница 2 Empty Re: Особняк "Роял Флеш"

Сообщение  Гранада Эспада Чт Мар 14, 2013 6:31 pm

Чтобы отметить такое приятное событие, Гранада неплохо приложилась к бутылке, предоставив брату погрузится в чтение бумаг. Ее дело было находить, проникать и вынимать, его - оценивать добычу и превращать ее в выгоду.
- Вот это вкус! Сколько ему лет интересно? Вдруг оно дороже, чем этот дом? Вообще нам чертовски везет, не смотря на некоторые мелочи, не находишь? - Лин похлопала Ласа по спине, и приобняла за талию. - Ну скажи что-нибудь, я знаю, что мой голос это сладкая музыка, но иногда надо вносить разнообразие в мелодию. Да и вообще, как ты не догадался взять факел? - Было заманчиво поискать еще что-нибудь под старыми бутылками, но столько раз подряд вести не может.
Гранада Эспада
Гранада Эспада

Особняк "Роял Флеш" - Страница 2 53287710
Звездная пыль: 3120
Сообщения : 442
Очки : 2050


Вернуться к началу Перейти вниз

Особняк "Роял Флеш" - Страница 2 Empty Re: Особняк "Роял Флеш"

Сообщение  Лас Ночес Чт Мар 14, 2013 7:30 pm

Отобрав бутылку, Лас сделал еще один глоток, настолько большой, что аж закашлялся.
- Ядреное, но хорошее. - Наконец сказал он, отдышавшись. - О! Мой голос! Я опять могу говорить! Ах мой милый, родной голосок, я успел уже по тебе соскучится. Так, - Лас уставил палец на сестру. - Больше никаких фокусов, а то я не доживу до того, как увижу новый дом и вообще. Я нацелен успеть сделать еще много чего нехорошего для других и полезного для себя, ну и тебя, разумеется. Да и зачем тебе факел? Ты что не видишь, что тут только бутылки и бочки? Не знаю, насколько оно дорогое, но я делиться им ни с кем не хочу, а продавать тем более. И вообще, - Лас притянул Лин к себе так, что они почти соприкоснулись носами. - Раз ты выкорчевала все сорняки со своего огорода, может прополешь и мой? - Он поиграл бровями.
Лас Ночес
Лас Ночес

Особняк "Роял Флеш" - Страница 2 53287710
Звездная пыль: 1510
Сообщения : 222
Очки : 5626


Вернуться к началу Перейти вниз

Особняк "Роял Флеш" - Страница 2 Empty Re: Особняк "Роял Флеш"

Сообщение  Гранада Эспада Чт Мар 14, 2013 7:45 pm

Видимо вино было каким-то особенным - Лин почувствовала, как волосы вновь при ней, а к Ласу вернулся голос!
- Какие фокусы, что ты, сам знаешь, что я всего лишь аккуратно хожу по самому краю пропасти. - Хихикнула девушка, раздумывая укусить ли так близко оказавшийся палец. - У меня и в мыслях не было попадать в какие-нибудь неприятности, они сами приходят, просто вот так, - Она щелкнула пальцами. Неожиданно брат оказался так близко, а его предложение было столь заманчивым, что Гранада не удержалась от того, чтобы облизнуться и прикусить губу при одной мысли об этом.
- Твой прополоть говоришь? - Томно прошептала она, притянув брата ближе и целуя в губы. О, как она всегда ждет этих сладких мгновений! Эти прекрасные страстные губы, которых не достоин никто другой, кроме нее самой разумеется. Другая рука уже расстегивала штаны кастаника, поглаживая его сокровище. - Не возражаешь? - Улыбнулась она, опускаясь ниже, целуя грудь и живот парня, пока не оказалась на одном уровне с ним. - О, как он рад меня видеть, просто не могу не ответит ему взаимностью. - Лин облизнулась и погрузилась в самые сладкие ласки, которые могла подарить Ласу.
Гранада Эспада
Гранада Эспада

Особняк "Роял Флеш" - Страница 2 53287710
Звездная пыль: 3120
Сообщения : 442
Очки : 2050


Вернуться к началу Перейти вниз

Особняк "Роял Флеш" - Страница 2 Empty Re: Особняк "Роял Флеш"

Сообщение  Лас Ночес Чт Мар 14, 2013 8:00 pm

- Какие могут быть возражения, - Лас закатил глаза, облокотившись о сетчатый стеллаж. В ногах появилась некая ватность. Но она того стоила, чтобы ею насладиться в полной мере. - А ты видно давно этого хотела, - приглушенней чем следовало произнес Лас, погрузив пальцы в пышные волосы Лин. Из его легких раздался сип, что было трудно сдержать. Все же из всех его подружек, ласки Лин просто не шли ни в какое сравнение. Он просто тонул в них не в силах выплыть на поверхность. Именно поэтому он так любил заводить ее и доводить. Ему нравилась ее ревность и нравилось, как она бросалась на него. Он не мог поверить, что она когда-нибудь выйдет замуж. Ведь тогда придется красть ее верность.
Лас Ночес
Лас Ночес

Особняк "Роял Флеш" - Страница 2 53287710
Звездная пыль: 1510
Сообщения : 222
Очки : 5626


Вернуться к началу Перейти вниз

Особняк "Роял Флеш" - Страница 2 Empty Re: Особняк "Роял Флеш"

Сообщение  Гранада Эспада Вс Мар 17, 2013 3:57 pm

В такие минуты Лин было наплевать, что большинство считало ее поведение чем-то неправильным. Еще в приюте ее любовь к брату считали отнюдь не родственной. Но они же были самыми родными на свете, как она может не любить его, всей своей душой? Как можно не дарить ему всю себя? Девушка медленно поднялась вверх, оставляя на теле парня линию из огненных поцелуев, пока не добралась до его губ.
- А ты сомневаешься в этом? - Прошептала она, ему на ушко. - Ты же знаешь, что я безумно хочу тебя все время...Но ты только дразнишь и распаляешь меня все больше и больше... - Язык Гранады глубого проник в раковинку Ласа, пока она одной рукой пыталась освободить себя от платья. - Не поможешь? А то я никак не могу предстать перед тобой во всей красе.
Гранада Эспада
Гранада Эспада

Особняк "Роял Флеш" - Страница 2 53287710
Звездная пыль: 3120
Сообщения : 442
Очки : 2050


Вернуться к началу Перейти вниз

Особняк "Роял Флеш" - Страница 2 Empty Re: Особняк "Роял Флеш"

Сообщение  Лас Ночес Вт Мар 19, 2013 7:06 am

Спорить с тем, что это было приятно, было бесполезно. Лас уже неистовал, когда Лин коснулась его губ. Последней каплей был ее шепот на ухо, после чего, он просто поволок ее назад до ближайшей стены и прижав, стал зацелолывать шею, лицо и губы.
Конечно, лучше всего это был делать не сковывая себя одеждой. Просить двадцать раз его было не нужно и вот уже Лин была полностью готова к тому, чтобы ее можно было лицезреть во всей красе.
Его руки блуждали по ее телу, как и губы, покрывая сантиметр за сантиметром эту бледную кожу своими поцелуями. Его шаловливые руки были очень бесцеремонны.
Лас Ночес
Лас Ночес

Особняк "Роял Флеш" - Страница 2 53287710
Звездная пыль: 1510
Сообщения : 222
Очки : 5626


Вернуться к началу Перейти вниз

Особняк "Роял Флеш" - Страница 2 Empty Re: Особняк "Роял Флеш"

Сообщение  Гранада Эспада Вс Мар 24, 2013 7:22 pm

Платье так и упало, под быстрыми и уверенными пальцами Ласа, а остальное уже и одеждой-то назвать нельзя было. Лин сама не заметила, как уже она оказалась прижата к стене, а вся ее кожа почти горит от каждого прикосновения парня. Вытерпеть это было невозможно, тем более, что брат не оставлял никакой возможности.
- Дааа.... - простонала она, увлекаемая бесчисленными удовольствиями, которые испытывало ее тело одновременно, оказавшись в сладком плену. И чем дольше продолжались эти игры, тем больше хотелось перейти к самому главному блюду. - Сколько же можно пытать меня на самой грани? - Девушка повалила парня на пол и уселась по-удобнее сверху. Теперь он оказался вновь полностью в ее власти. Кастаника провела рукой по своей груди после чего наклонилась ниже, чтобы коснутся губ Ласа. - Ты ведь так этого ждал? - Ее рука забралась ниже, чтобы помочь ему наконец-то достичь цели. Гранада закатила глаза, от такой сладостной муки. - Подари мне этот танец.
Гранада Эспада
Гранада Эспада

Особняк "Роял Флеш" - Страница 2 53287710
Звездная пыль: 3120
Сообщения : 442
Очки : 2050


Вернуться к началу Перейти вниз

Особняк "Роял Флеш" - Страница 2 Empty Re: Особняк "Роял Флеш"

Сообщение  Лас Ночес Вт Мар 26, 2013 10:02 am

Если бы Лас поддался порыву, то они бы разгромили весь погреб, а вина ему было жаль. Поэтому действовал он несколько осторожно, что было редко свойственно ему.
- Я вижу, что это Белый танец, и даже не знаю, как вести в нем, ведь это не моя партия. - Лас приподнялся и поцеловал грудь Лин, увлекая ее за собой на пол, жадно впиваясь губами в пухлые губки, которые манили его, пряча коварный язычок. Глубокое дыхание возвестило, что парень впитывает все ощущения, что чувствует. Взявшись руками за бедра Лин, он стал ей помогать танцевать на нем. По губам расползалась улыбка вызова. - Хочешь покорить вершину, бросая ей вызов? - Лас повел бровями и снова приподнялся, теперь уже прижимая Лин к себе. При этом он не переставал своего танца.
Лас Ночес
Лас Ночес

Особняк "Роял Флеш" - Страница 2 53287710
Звездная пыль: 1510
Сообщения : 222
Очки : 5626


Вернуться к началу Перейти вниз

Особняк "Роял Флеш" - Страница 2 Empty Re: Особняк "Роял Флеш"

Сообщение  Гранада Эспада Чт Авг 08, 2013 6:59 pm

Сладостный танец захватил обоих в свои объятия. Музыку и слова они писали вместе, дополняя друг друга, пока не прозвучал финальный аккорд, завершивший столь интересный поход по погребу.
- Ты чудесен, - Гранада подарила брату поцелуй, прежде чем подняться. - А какой танцор! Только в следующий раз вести будешь ты. - Хихикнула она, повиливая бедрами, пока одевала платье. - Вот уж не ожидала, что можно проводить исследования столь изысканным способом. Что же случится когда мы будем осматривать второй сюрприз? - Кастаника напомнила про бумаги на еще один дом, найденные здесь же. Вдруг ее платье стало очень велико, а затем и вовсе закрыло весь остальной мир. - Эй! Эй! Куда? Кто выключил свет? - Она кое-как выбралась из-под ткани, обнаружив, что стала сильно уменьшенной версией себя. - Лас! И часто у тебя такое с девушками? Я конечно знала, что тебе нравятся по-моложе, но есть пределы разумному!
Гранада Эспада
Гранада Эспада

Особняк "Роял Флеш" - Страница 2 53287710
Звездная пыль: 3120
Сообщения : 442
Очки : 2050


Вернуться к началу Перейти вниз

Особняк "Роял Флеш" - Страница 2 Empty Re: Особняк "Роял Флеш"

Сообщение  Лас Ночес Чт Авг 08, 2013 7:55 pm

Ответив на поцелуй, Лас провел рукой спине Лин, занявшись уже собой. Пока он застегивал штаны, он не видел, что происходило в погребе, поэтому не сразу среагировал.
- Ты это о чем? - только после этого Лас стал шарить глазами по погребу, не сразу сообразив где искать. И тут нашел. Он подошел и приподнял платье, уставившись на то, что было перед ним. - Святые угодники! Ну за что опять?! - Лас кинул платье в сторону, и схватился за голову, проведя рукой по волосам. - Это не я, а ты. И думаю, это все последствия, когда ты агукала. Запоздалая реакция. Иначе и не скажешь. Благо это случилось не во время танца, а то ты бы нанесла мне душевную и физическую травму. - Он поднял руку, но потом махнул ею. - Так, мне все равно, как и что, но приведи себя в порядок. Вроде в прошлый раз все тоже было временно. И проверь заодно, может у тебя что с собой, что ты украла и это теперь тебе мстит, пока не выкинешь?
Лас Ночес
Лас Ночес

Особняк "Роял Флеш" - Страница 2 53287710
Звездная пыль: 1510
Сообщения : 222
Очки : 5626


Вернуться к началу Перейти вниз

Особняк "Роял Флеш" - Страница 2 Empty Re: Особняк "Роял Флеш"

Сообщение  Гранада Эспада Сб Авг 10, 2013 7:09 pm

Малышка сложила руки на груди, грозно и в то же время забавно насупившись.
- Ха, физическую травму, а что случилось бы со мной? Вечно только о себе думаешь, танцор. - Фыркнула она, пытаясь превратить платье в некое подобие покрывала, хотя оно и близко для этого не предназначалось. - Между прочим, мог бы и помочь, а не жалеть себя. Это я тут в облике малолетки с голой задницей посреди холодного подвала. Если все это последствия предыдущих проклятий, значит также выветрится, можно внимание не обращать. Но если нет... - глазки Гранады сузились, - я не собираюсь ждать еще сто лет, чтобы влезть обратно во все это! Давай уже, часть этого попало и в тебя, так что нечего все валить на мою невезучесть. - Девочка очень тщательно осмотрела все свои нехитрые пожитки, но ничего опасного или хоть сколько-нибудь магического не нашла.
- Это все мои вещи, что были со мной с момента приезда в город, так что если только кто-то сглазил тебя в спину, а в меня попало. Но как-то глупо...Скорее это какая-то проблема в магическом поле мира и она случайно принимает подобные формы. Что? Я подслушала пару лекций какого-то мага, пока выкрадывала у него что-то важное.
Гранада Эспада
Гранада Эспада

Особняк "Роял Флеш" - Страница 2 53287710
Звездная пыль: 3120
Сообщения : 442
Очки : 2050


Вернуться к началу Перейти вниз

Особняк "Роял Флеш" - Страница 2 Empty Re: Особняк "Роял Флеш"

Сообщение  Лас Ночес Сб Авг 10, 2013 7:58 pm

- Ну знаешь, своя рубашка ближе к телу. - Для Ласа это было само собой разумеющееся. Нет, он любил сестру и переживал за нее, но ничего смертельного ей пока не угрожало, так что можно было подумать и о себе.
- Во всяком случае, хорошо, что не я. Это было бы ужаснее. Я и малолетка. И как ты думаешь, я могу тебе помочь? Обернуть или донести? Просто выйди из погреба и все. С тобой все в порядке. Просто стала ниже. Вижу, мозги у тебя остались прежними. А знаешь, на детей вообще мало обращают внимания на улицах и им проще что-либо украсть. Хотя сто лет я не выдержу. Но с другой стороны, руки тоже развязаны будут на что другое. - Лас не стал уточнять, что тогда он мог бы спокойно крутить направо и налево с кем угодно, его сестре бы оставалось только фыркать от досады и надувать маленькие губки. Ладно пошли уже. - Он схватил под руки Лин, приподнял и вынес из подвала посадив на стол в кухне, не забыв прихватить с собой и найденные документы, которые сунул в карман. - Это почитаю на досуге. Мы вообще-то собирались в магазин, если помнишь. Вот только сейчас тебе бы детскую одежду скорее надо, чем богатое платье.
Лас Ночес
Лас Ночес

Особняк "Роял Флеш" - Страница 2 53287710
Звездная пыль: 1510
Сообщения : 222
Очки : 5626


Вернуться к началу Перейти вниз

Особняк "Роял Флеш" - Страница 2 Empty Re: Особняк "Роял Флеш"

Сообщение  Гранада Эспада Вт Авг 13, 2013 5:25 am

- А мне вот почему-то твоя...Кстати найди хоть что-то, в чем я хотя бы какое-то время могу ходить! - Девочка прижалась к брату, который вдруг стал таким большим, что ее ручки едва едва могли обнять его шею, но никак не соединиться ладошками. - Может тут и к детям без опаски относятся, но не к голопузам. - Фыркнула Лин, потягиваясь на своем тронеив виде кухонного стола. Единственным недостатком нового дома было полное отсутствие еды. - В таком виде мне точно лучше никому не показываться - ты только выиграл дом, о тебе уже ходят разные толки, а появление у тебч ребенка, причем похожего на твою спутницу вызовет нежелательные последствия. Да на тебя тогда ни одна богатенькая дама не повесится, кому нужен рогатый, да с детем. - Она покачала крохотной ножкой. - Подождем еще какое-то время, может развеется, как и прошлое.
Гранада Эспада
Гранада Эспада

Особняк "Роял Флеш" - Страница 2 53287710
Звездная пыль: 3120
Сообщения : 442
Очки : 2050


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 15 Предыдущий  1, 2, 3 ... 8 ... 15  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения