Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Таверна "Ветер дуй"

Страница 8 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Таверна "Ветер дуй" - Страница 8 Empty Таверна "Ветер дуй"

Сообщение  Моргана Анубис Вс Авг 07, 2011 3:42 pm

Первое сообщение в теме :

Таверна "Ветер дуй" - Страница 8 Eez_oe10

Постройка находится высоко на кронах деревьев, добраться туда нелегко, а выбраться еще сложнее…

Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Таверна "Ветер дуй" - Страница 8 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78125
Очки : 46214

Таверна "Ветер дуй" - Страница 8 68317710Таверна "Ветер дуй" - Страница 8 117Таверна "Ветер дуй" - Страница 8 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Таверна "Ветер дуй" - Страница 8 Empty Re: Таверна "Ветер дуй"

Сообщение  Судьба Пт Янв 24, 2020 8:41 am

[av=https://image.ibb.co/kzvBue/Kje3vIb.png]
:goout2: Рубиновая речка

Жанетт с неприкрытым отвращением наблюдала за гоблином. Жрица морщила нос, а когда Денлакк подошел поближе к Питеру – отошла от них поближе к Лаанее и Айфри. Аазимар по виду тоже не горела особым желанием идти рядом с зеленым, а вот Питер стойко держался.
- Моя деревня далеко, - спокойно ответил мальчик гоблину, - Однако скоро мы придем к ближайшему поселению и там уже сможем нанять себе транспорт.
Некоторое время Питер молчал, и пока они шли, местность слегка изменилась, путникам вновь начали встречаться деревья исполинских размеров.
- Вообще-то я буду стараться поймать нам средство передвижения, - произнес мальчик, останавливаясь и оборачиваясь на остальную компанию, - Но если хотите, и если у вас есть средства, то можете передохнуть.
И не успели приключенцы поинтересоваться, где именно им отдыхать, если никаких построек поблизости не видно, как на них легла громадная тень. Задрав головы, компания бы усмотрела высоко на деревьях построенное здание, к которому по воздуху подплывали корабли…
Судьба
Судьба

Сообщения : 12118
Очки : 12113


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Ветер дуй" - Страница 8 Empty Re: Таверна "Ветер дуй"

Сообщение  Денлакк Пн Янв 27, 2020 7:23 pm

trace Рубиновая речка

Не смотря на то, что большая часть компании теперь предпочитала держаться как можно дальше от гоблина, обделённым он себя не чувствовал. Наоборот, такая реакция лишь уверила его в правильности совершённого им действа.
Врят ли кто-то из них догадывался об истинной причине столь нездорового, на первый взгляд, стремления карлика, во что бы то ни стало, оставаться грязным и вонючим, потому как дело тут было не только в его, так называемой, "природе". Во всём этом, как ни странно, присутствовал и здравый смысл.
Хитрый и изворотливый, Денлакк чётко следовал, пожалуй, самому мудрому завету своих предков. А звучал он, в переводе с их наречия, примерно так: "Гнилое яблочко - не мёд, кто откусит - тот помрёт".
И ведь не поспоришь! Врят ли кому-то из хищников придётся по вкусу такой вот... экземплр.
К тому же, кроме защиты, грязь на теле зелёного выполняла ещё и оздоровительную функцию, не позволяя его коже потрескаться от воздействия неблагоприятной окружающей среды. Так что всеобщее отвращение зелёного ни сколько не огорчало, ведь он считал себя в разы умнее и дальновиднее всех этих чистюль.
- Хе! Денка не нуждаться в помощь. Денка сам идти! - гордо заявил контрабандист, в ответ на шутливую угрозу Фандлинга и, опустившись на четыре лапы, побежал вперёд, догоняя идущего впереди Питера.
- Транспорта это быть хорошо! Но на лошадка-а... Денка больше не ехать! Нет! Ни-за-шшто! - нахмурившись, истерично проворчал гоблин и, остановившись, с любопытством посмотрел вверх. - Хм, высоко быть. Это место быть Денка не нравится.
Денлакк
Денлакк

Таверна "Ветер дуй" - Страница 8 313q3610
Звездная пыль: 5500
Сообщения : 456
Очки : 3958

Таверна "Ветер дуй" - Страница 8 Hthfgh10Таверна "Ветер дуй" - Страница 8 Palitr14Таверна "Ветер дуй" - Страница 8 Post210


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Ветер дуй" - Страница 8 Empty Re: Таверна "Ветер дуй"

Сообщение  Фандлинг Мак’Милон Вс Фев 02, 2020 2:12 am

"Скоро придём". Что ж, это вполне близко, а значит можно и пешком пройтись, хотя честно говоря кто знает, сколько там выносливости у этого казалось бы ребёнка. Но с другой стороны не будет же он сильно напрягать свою жрицу, верно? Тут Фандлинг угадать не мог, а значит можно только догадываться.
- Хей, Лаанея, а где ты так научилась форму менять? - А вот с эльфийкой Мак уже мог поговорить открыто. Да и знания эти могли и с его проклятьем помочь. - Магия или от природы дар какой? 
И хотя этот разговор, мог разогнать тишину, но все же большую часть пути все молчали... Конечно, стражу долины и до этого приходилось пробираться сквозь леса в тишине, но и тогда было до ужаса скучно. Слава всем Богам их путь закончился еще до того, как Мак окончательно заскучал. 
- И где же... - Хотел было поинтересоваться гном у Питера, да вот вопрос отпал сам по себе. Задрав голову вверх, Фандлинг диву давался, как это нескладное здание не падает с крон. Эльфы-то тоже строили на деревьях, но эти постройки были такими изящными и казались легкими как пушинка. - Ааа... Ясненько. Не эльфы это строили я надеюсь? - Не хотелось, чтобы эльфы Мистерии уж больно сильно отличались от знакомых Мака. И если его все это все же впечатлило, то вот гоблину явно было не по душе подниматься наверх.
- Ха, зеленый, ты не боись, топай наверх, да сможешь там кому-то всучить своё барахло, да и кто знает, вдруг там коллекционеров вида не видано. Местечко-то необычное!
Фандлинг Мак’Милон
Фандлинг Мак’Милон

Таверна "Ветер дуй" - Страница 8 25refw10
Звездная пыль: 1000
Сообщения : 610
Очки : 1612

Таверна "Ветер дуй" - Страница 8 Vetoch14Таверна "Ветер дуй" - Страница 8 Png_1810Таверна "Ветер дуй" - Страница 8 Post2210


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Ветер дуй" - Страница 8 Empty Re: Таверна "Ветер дуй"

Сообщение  Лаанея Серебряное Крыло Пт Фев 14, 2020 7:05 pm

:goout2: Рубиновая речка

Лаанея с интересом выслушала Питера. Место назначения все еще далекое, все же мало помалу приближается. Вот только каждая их попытка обзавестись транспортом заканчивалась новым приключением и встречей с необычными, жуткими местными обитателями.
Но по крайней мере сейчас все пока-что было в порядке. Даже не смотря на наличие на редкость гоблинистого гоблина.
Обратив внимание на вопрос гнома, эльфийка повернула к нему голову, пальцами левой руки, словно в задумчивости, пробегая по тетиве лука.
-Не совсем то и не совсем то. Друиды способны превращаться в многих животных. Для нас это становится, можно сказать, даже естественно. - Она слегка улыбнулась. - Но я не могу становится многими. Можно сказать, "ошибка" молодости, о которой не жалеешь. Думаю, у всех есть такие.
Она предпочла не уточнять, причину, как и проблемы в целом, которые сопроводили сей выбор. Вряд ли гном, обладатель наверняка одной из их технологичных штуковин, говоря о големе, сможет понять особенности взаимоотношений друидов.
Тем временем, промежуточное место назначения оказалось уже перед ними.
Удивленно оглянувшись, Лаанея запрокинула голову и только сейчас увидела строения в ветвях деревьев.
- Интересное место! Это... Верфь. - Она удивленно посмотрела на Питера, указав рукой на небесные корабли. - Мы полетим на одном из них?
Единственное, ее несколько обеспокоила поправка мальчика о том, что он именно поймает транспорт.
Лаанея Серебряное Крыло
Лаанея Серебряное Крыло

Таверна "Ветер дуй" - Страница 8 Rwtxnh10
Звездная пыль: 1120
Сообщения : 228
Очки : 230


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Ветер дуй" - Страница 8 Empty Re: Таверна "Ветер дуй"

Сообщение  Судьба Вс Фев 16, 2020 7:07 am

[av=https://image.ibb.co/kzvBue/Kje3vIb.png]
- Не эльфы, - эхом отозвался Питер, глядя то наверх, то рассматривая что-то внизу.
А посмотреть было на что, ведь покосившееся строение располагалось ни на одном большом стволе дерева, которые к слову тут не росли. Нет, оно покачивалось на кронах деревьев, будучи удерживаемое наверху, скорее всего магией.
- Я точно не помню, давно там не был, - произнес мальчик, поворачиваясь к остальной компании и кратко отвечая Лаанее, - Я надеюсь на это, - чтобы тут же пояснить ситуацию для Фандлинга и остальных, - Хозяин таверны то ли грифон, то ли горгулья. И он слегка с приветом.
- В каком смысле? – уточнила Жанетт, нервно закусывая губу.
Айфри молчала, что-то прикидывая в уме.
- Ну, - Питер вновь посмотрел куда-то вперед, - Вы же не видите тут никакой лестницы и ее правда нет. Вам нужно обнять стволы деревьев и искренне попросить перенести вас к таверне поближе. Я просить не могу, потому что есть риск, что неосознанно начну применять свои способности, а деревья тут слишком нервные.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12118
Очки : 12113


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Ветер дуй" - Страница 8 Empty Re: Таверна "Ветер дуй"

Сообщение  Денлакк Пн Фев 17, 2020 9:37 pm

Про "необычное местечко", Фандлинг верно заметил. Гоблину ещё ни разу в своей жизни не доводилось видеть висящий на дереве дом. Ветром что ли его туда задуло? Или великан какой пошутить решил?
Зелёный вытянулся, стоя на задних лапах, стараясь рассмотреть странное здание получше, чтобы решить для себя, стоит ли вообще туда соваться.
С одной стороны, бородач был прав - там, наверняка, найдётся что-нибудь интересное для коллекции контрабандиста, но с другой...
- Гор-гуулья? - обернувшись и с ужасом глядя на Питера, переспросил Денлакк. Затем вновь скосил взгляд на странный дом и нервно сглотнул застрявший в горле ком. Кто есть такая "Горгулья" он не знал, но само слово звучало на его взгляд, как-то слишком устрашающе. - Нет! Нет-нет-нет! - тот час отмахнувшись сразу двумя лапами, со всей категоричностью заявил он. - Денка не быть глупый червяк. Нет! Денка не лезть гнездо голодный птичка - Денка идти дальше!
К тому же, как оказалось, чтобы подняться, нужно было просить разрешение у деревьев, а это ну совсем уже глупости какие-то. Ибо, ну кто, в здравом уме, станет доверять этим безмозглым деревяшкам?
Воришка нахмурился и скрестил лапы на груди.
- Деревья - злой быть. Ударить Денка, раз. По морде ветка бить, два. Денка не доверять тупой деревяшка. Нет. - продолжал вредничать зелёный, по прежнему настаивая на своём, но при этом, внимательно наблюдая за действиями остальных членов компании.
Денлакк
Денлакк

Таверна "Ветер дуй" - Страница 8 313q3610
Звездная пыль: 5500
Сообщения : 456
Очки : 3958

Таверна "Ветер дуй" - Страница 8 Hthfgh10Таверна "Ветер дуй" - Страница 8 Palitr14Таверна "Ветер дуй" - Страница 8 Post210


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Ветер дуй" - Страница 8 Empty Re: Таверна "Ветер дуй"

Сообщение  Фандлинг Мак’Милон Вт Фев 25, 2020 8:40 pm

Выслушивая ответ Лаанеи, Мак подергал себя за ус. Интересненько у них в мире с магией было, не сказать, что гном был знатоком, но даже его знаний хватало для понимания сложности превращений.
- Хм... Вот значит как у вас? Я так-то тоже с нашими местными друидами знавался, да вот не каждый мог обращаться по своей воле. Я б даже сказал единицы, уж больно это магия сложная... Ну, а ты... - Фандлинг в который раз оценивающе глянул на эльфийку. - Уж звиняй, но скольк я эльфов знал, ты не выглядишь уж больно... "Древней", чтобы рассуждать об ошибках молодости, я б даже сказал, что она у тебя в самом рассвете. - Мак усмехнулся и лукаво подмигнул девушке. - Во как. А значит может еще и поправишь свою "ошибочку". Вот мне с моей ниче не поделать, да я уж пообвыкся. Так что со своим обращением справлюсь.

К счастью, Питер подтвердил догадку гнома. Это построили не эльфы, а значит и надежды еще найти похожие на его долину места, не пропали. А уж способ попасть наверх был действительно чудной.
- О, как? А вот это уж побольше похоже на друидскую магию к которой я привык. Управлять деревьями эт очень интересно, жаль, что в магии я не знаток. - Мак почесал затылок. - Да и кстати. Про грифонов то я в курсе, а вот чей-то за зверь такой "Горгулья"? Я в про такой не слыхивал, просвятишь? 
Глянув на Денку гном усмехнулся. Попробовать заставить его подняться? Выглядело, как достойный вызов.
- Ну... Струсил так струсил. Не хочешь лезть, то никто и заставлять не будет, верно? - Фандлинг демонстративно глянул на всех вокруг. - Сиди тогда тут, да лапки потирай от упущенных возможностей. Как спущусь, расскажу сколько там всяких ценностей, да о тех у кого гроши есть. Ну, а я... Наверх. - Подтянув штаны, Мак подошел к дереву и действительно обхватил его. - Что ж, лесной владыка, коль будет твоя ласка, то я смиренно прощу тебя доставить меня поближе к таверне, которую ты благосклонно держишь на вершине своей кроны.
Фандлинг Мак’Милон
Фандлинг Мак’Милон

Таверна "Ветер дуй" - Страница 8 25refw10
Звездная пыль: 1000
Сообщения : 610
Очки : 1612

Таверна "Ветер дуй" - Страница 8 Vetoch14Таверна "Ветер дуй" - Страница 8 Png_1810Таверна "Ветер дуй" - Страница 8 Post2210


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Ветер дуй" - Страница 8 Empty Re: Таверна "Ветер дуй"

Сообщение  Лаанея Серебряное Крыло Чт Мар 05, 2020 6:50 pm

Эльфийка слегка неловко потерла плечо правой руки, ладонью левой.
- Само собой... — Задумчиво пробормотала она глядя за тем, как гном направляется к дереву.
Начав уже понимать, что в разных мирах, дела обстоят по своему, эльфийка не торопилась гордиться. И вместе с тем, мысль о не верных жизненных путях была скорее сродни иронии. Она бы ни за что не променяла свою вторую половинку, даже на ранг и силы верховных друидов и старейшин.

Она переключила внимание на вершину деревьев. Она помнила, как выглядят грифоны и примерно представляла горгулий.
- Интересно было бы увидеть этого трактирщика-грифона.
С другой стороны, и сам путь наверх таким необычным образом по своему и впечатлил девушку и заставил заинтересоваться. Как именно окажется этот самый подъем к верхушкам? Если так делаю все, то замешаны именно сами деревья, а не магия желающих подняться. На родине такого не делали.
Посмотрев на гоблина резко отказавшегося от подьема, Лаанея несколько излишне демонстративно пожала плечами и последовала примеру смелого гнома.
Следуя инструкции, она прильнула к дереву. Обняв ствол широко разведенными руками, и она почти любовно прикоснулась щекой к твердой коре и попросила.
- О древо, могучее и древнее. Освещенное солнцем, овеянное ветром, благословенное землей и водами ее. Помоги нам, маленьким и юным вознестись к кроне твоей. Помоги приблизится к небу, уйдя с плодородной земли. Прошу тебя.

Лаанея Серебряное Крыло
Лаанея Серебряное Крыло

Таверна "Ветер дуй" - Страница 8 Rwtxnh10
Звездная пыль: 1120
Сообщения : 228
Очки : 230


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Ветер дуй" - Страница 8 Empty Re: Таверна "Ветер дуй"

Сообщение  Судьба Пн Мар 09, 2020 9:01 am

[av=https://image.ibb.co/kzvBue/Kje3vIb.png]
- Горгулья – это ожившая каменная статуя крылатого существа. По сути своей монстр, - спокойно ответил Питер Фандлингу.
Жанетт также пошла обниматься с деревом и шептать ему какие-то тихие приятности, однако ничего не происходило. Но прежде чем троица предположила, что что-то не так делает, нужно более страстно обнимать и нежно говорить – откуда-то сверху донесся хрюкающий смех.
- Смотри-ка, это действительно работает! Они купились!
Говоривший обладал басовитым голосом с хрипотцой.
На ветке (где еще недавно никого не было) сидело трое мужчин в простых одеждах крестьянской наружности. Они болтали ногами и явно насмехались над Фандлингом, Лаанеей и Жанетт. Айфри не успела пойти обнимать деревья, да и вообще аазимар умела летать, так что ей это не нужно было.
Питер поднял глаза и одновременно с этим раздался цокот языка.
- Даже не думай ребенок вулкана тут на нас влиять, ты не сможешь противостоять всему лесу! – погрозил ему пальцем незнакомец, который до этого весело гоготал.
- Там недалеко пень недолюбленный, его тоже обними, - произнес еще один мужик, обращаясь уже к Лаанее.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12118
Очки : 12113


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Ветер дуй" - Страница 8 Empty Re: Таверна "Ветер дуй"

Сообщение  Денлакк Пн Мар 30, 2020 4:20 pm

Услышав определение слова "горгулья", воришка тот час округлил глаза и боязливо прижал к голове уши. Монстр! В этом доме живёт монстр и все они собираются к нему наведаться! По добровой воле! ДА что с ними не так?
- И вы хотеть быть лезть в дом страшный монстра? - удивлённый таким безрассудством, на всякий случай ещё раз уточнил он намерение своих спутников и возмущённо нахмурился. - Денка быть не подписываться на такой безумство! Вы лезть туда - без головы совсем быть! - ткнув пальцем сначала куда-то вверх, указывая на здание, а затем Фандлингу в живот, особо выделяя его лишь потому, что тот продолжал уговаривать его пойти туда вместе сними, нервно фыркнул и юркнул в ближайшие кусты, затаившись там.
- Денка не идти. Денка ждать тут!
Гоблин даже не стал комментировать действия компаньонов, когда те бросились обниматься с деревьями. А просто поднял с земли какую-то подгнившую корягу и с аппетитом принялся её грызть, наблюдая за разворачивающейся комедией.
Денлакк
Денлакк

Таверна "Ветер дуй" - Страница 8 313q3610
Звездная пыль: 5500
Сообщения : 456
Очки : 3958

Таверна "Ветер дуй" - Страница 8 Hthfgh10Таверна "Ветер дуй" - Страница 8 Palitr14Таверна "Ветер дуй" - Страница 8 Post210


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Ветер дуй" - Страница 8 Empty Re: Таверна "Ветер дуй"

Сообщение  Фандлинг Мак’Милон Вс Апр 05, 2020 8:53 pm

Поведение эльфийки даже порадовало гнома, как ни крути, а точь в точь как его знакомые эльфы себя ведёт. Это хорошо, это правильно, а значит и точки соприкосновения найти будет легко. В отличии от гоблина, хотя даже лучше, что он не такой как в мире Мака. Да еще и провести его не удалось, не повелся он на сладкие речи и рассуждение о богатствах наверху. Да окроме отказа была еще и полезная информация. Горгулья... Интересное видать существо, похоже какого-то рода голем, которых частенько гнимы лепили у себя в пещерах. Эх, жаль, что из всего этого искусства Мак научился только Лютика призывать, но ничего, коль до боя дойдёт, то железо всяко покрепче камня будет.
- О как... - Пробормотал гном поглядывая на гогучущих мужиков. - А неплохие шуточки у вас. Оценил, оценил... Но на лес тоже наговаривать не стоит, всяко может быть, да тем более в этом-то мире. - Поглаживая бороду, произнес Фандлинг. Та троица вот это уж точно простые люди. Грубые, прямолинейные, но от того не самые плохие товарищи, если конечно задружиться с ними. А вот стоило им только показать, что они знаю о Дитях Вулкана, да еще и похоже в курсе про способности Питера, то вот тут стало совсем интересно. - Всему лесу? Неужто тут не только таверна есть? Иль вы эт образно? Да и в любом случае, не воевать же мы сюда пришли, ведь так, Питер? - Верить в то, что этот ребенок сможет одолеть всех было действительно глупо, но кто его знает, что твориться у него в голове? - Может наверх нас пустите, а то так всю клиентуру отпугивать будете.
Фандлинг Мак’Милон
Фандлинг Мак’Милон

Таверна "Ветер дуй" - Страница 8 25refw10
Звездная пыль: 1000
Сообщения : 610
Очки : 1612

Таверна "Ветер дуй" - Страница 8 Vetoch14Таверна "Ветер дуй" - Страница 8 Png_1810Таверна "Ветер дуй" - Страница 8 Post2210


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Ветер дуй" - Страница 8 Empty Re: Таверна "Ветер дуй"

Сообщение  Судьба Пн Апр 20, 2020 5:24 pm

[av=https://image.ibb.co/kzvBue/Kje3vIb.png]
- Чудовище нас не съест. Кроме того, в таверне мы хотели нанять транспорт. Если ты останешься тут, то уже не будешь продолжать путешествие вместе с нами, - это Питер преспокойно ответил Денлакку, меж тем, не отрывая взгляда с незнакомцев на ветках.
Лаанея отстранилась от дерева и встала возле Айфри. Жанетт стояла неподалеку и нервно кусала нижнюю губу.
- Нам нужно наверх, - медленно произнес Питер.
- А чем оплатите поднятие? - поинтересовался один из гогочущих.
- Так, мне это надоело! - фыркнула Лаанея, принимая звериный облик под удивленный свист и улюлюканье и поворачиваясь крупом именно сначала к Жанетт.



____________
Очередность: Денлакк, Фандлинг.
Лаанея пишет когда сможет.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12118
Очки : 12113


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Ветер дуй" - Страница 8 Empty Re: Таверна "Ветер дуй"

Сообщение  Денлакк Пн Апр 20, 2020 7:56 pm

Увы, но никакого интересного противостояния между мужиками, сидящими на деревьях, и компанией Денлакка не получилось. Девушки и Питер промолчали, а Фандлинг, добрая душа, был слишком любезен и, в итоге, свёл всё к шутке, разрядив обстановку. Гоблин недовольно фыркнул и, потеряв аппетит, выбросил не дожеванную корягу. Ещё немного посидел в своём укрытии, выслушав мальчика и, с крайне недовольным видом выбрался из под куста.
- Ладно! Денка так идти быть с вами. - не совсем внятно пролепетал он, всё ещё крайне недоверчиво посматривая куда-то наверх, словно ожидая увидеть там кого-то кроме мужчин...
Ему по-прежнему не нравилась вся эта затея с посещением дома на дереве, и то, что за подъём требуют какую-то оплату - вот ещё! Нашли дурака. Он и сам как-нибудь туда вскарабкается, благо что когти на лапах достаточно острые и пользоваться ими, чтобы залезть куда-нибудь, он хорошо умеет.
Однако больше всего его тревожила странная уверенность Питера в том, что чудовище никого из них не тронет. Это вообще как?
"Монстра есть гоблина! И не гоблина! Денка знать... Денка видеть много монстра! Денка быть осторожен." - мысленно ворчал про себя контрабандист, присматривая подходящее для взбирания наверх деревце. Однако вскоре его планы поменялись: остроухая вызвалась переправить всех к таверне и контрабандист тот час же оставил свою энергозатратную идею, решив просто дождаться очереди и прокатиться, что называется, на чужом горбу.
О, это он умел! Это ему было по душе! И настроение у гоблина сразу поднялось.
Денлакк
Денлакк

Таверна "Ветер дуй" - Страница 8 313q3610
Звездная пыль: 5500
Сообщения : 456
Очки : 3958

Таверна "Ветер дуй" - Страница 8 Hthfgh10Таверна "Ветер дуй" - Страница 8 Palitr14Таверна "Ветер дуй" - Страница 8 Post210


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Ветер дуй" - Страница 8 Empty Re: Таверна "Ветер дуй"

Сообщение  Фандлинг Мак’Милон Пн Апр 27, 2020 11:31 am

Ну если у гнома не удалось убедить Денку, то так и быть, однако... Питеру это удалось и таким странным способом. Что же там такого в той деревне, что даже гоблин готов рисковать? Неужто золото да драгоценности? Но да ладно, сейчас-то золота не будет, а вот мужикам оно нужно. И без него видать и поднимать не будут. 
"Да уж, наглые мужики, но что уж тут поделать...", - Фандлинг недовольно потрепал бороду. 
- Чей-то вы так всех клиентов встречаете? Или же мы чем-то не угодили? - Авось слыхали эти мужики про детей вулкана и может чего интересного поведают. - Ну я могу табаком угостить, коль...
Но договорить Мак не успел, решение проблемы было столь очевидным, что гном даже не подумал об этом. Как говорится, хочешь что-то спрятать, прячь на самом видном месте. Вот так и здесь так вышло. Лаанея вновь обратилась в свой второй облик, а значит попросту поднимет всех наверх.
- Ан нет, не повезло вам, мужики, видать и так поднимемся. - Усмехнулся оборотень и почесал затылок, что ж, вот сейчас они выкрутились, но если подумать, то денег на проезд у них нет. Разве что Питер где-то прячет сбережения... Хотя Мак и не знал о финансовом благополучии остальных.
Фандлинг Мак’Милон
Фандлинг Мак’Милон

Таверна "Ветер дуй" - Страница 8 25refw10
Звездная пыль: 1000
Сообщения : 610
Очки : 1612

Таверна "Ветер дуй" - Страница 8 Vetoch14Таверна "Ветер дуй" - Страница 8 Png_1810Таверна "Ветер дуй" - Страница 8 Post2210


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Ветер дуй" - Страница 8 Empty Re: Таверна "Ветер дуй"

Сообщение  Судьба Вс Май 03, 2020 4:24 pm

[av=https://image.ibb.co/kzvBue/Kje3vIb.png]
- Мы не любим детей вулкана, они все уроды, - гыгыкнул один из мужчин, а затем рассмеялись и все, когда Питер поднял на них ничего не выражающий взгляд, но кто-то из них продолжал, - А тех, кто путешествует с уродами - мы не любим за компанию!
Увидев, как Лаанея перевоплощается, незнакомцы лишь хмыкнули, но ничего не сказали.
- Сначала дворф и гоблин, - скомандовал гиппогриф, слегка нагибаясь, чтобы низкорослая парочка смогла на нее взобраться.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12118
Очки : 12113


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 8 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения