Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Пещера

Страница 5 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

          Пещера - Страница 5 Empty Пещера

Сообщение  Моргана Анубис Вс Авг 07, 2011 3:24 pm

Первое сообщение в теме :

          Пещера - Страница 5 Eyee10

Среди леса спряталась небольшая земляная пещера. Небольшая, потому что взрослому человеку нужно сильно пригибаться, чтобы войти в нее.

Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

          Пещера - Страница 5 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78123
Очки : 46212

          Пещера - Страница 5 68317710          Пещера - Страница 5 117          Пещера - Страница 5 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


          Пещера - Страница 5 Empty Re: Пещера

Сообщение  Виртерион Пн Окт 07, 2013 6:32 pm

Может это был темный артефакт. Вирт и сам этого не знал. Он предпочитал думать, что это обычное кольцо, которое ему дал командир скелетов. А могло статься и так, что кольцо было непростым. А ведь оно могло и подчинять себе того, кто его наденет, если наденет неправильно или не будет знать, как правильно. Конечно, Вирт всегда считал, что его нельзя подчинить, что его разум от этого защищен. Но сейчас, нащупав это кольцо и думая о нем и обо всем этом, пока выдалось свободное время, он уже не был так уверен в том, что кольцо безопасно для него.
Виртерион
Виртерион

          Пещера - Страница 5 20r08t10
Звездная пыль: 3170
Сообщения : 1401
Очки : 5149

          Пещера - Страница 5 Post23


Вернуться к началу Перейти вниз

          Пещера - Страница 5 Empty Re: Пещера

Сообщение  Виртерион Пн Окт 07, 2013 6:32 pm

Как-то захотелось его сразу выбросить. Кошмар даже сжал руку с кольцом, но все же передумал. Это хоть призрачная, но возможность использовать союзнические силы для своих целей. Не будет кольца и не будет такой возможности. Конечно, тот командир уверил Вирта, что предупредит остальных, но на это кошмар особо не рассчитывал. Да и всех предупредить нельзя. Как он предупредит тех, кто засел сейчас в казарме? Да, Вирт не заявится сейчас туда, незаметно это не получится, но все же сам факт говорил о том, что, кто засел там точно не предупреждены.
Виртерион
Виртерион

          Пещера - Страница 5 20r08t10
Звездная пыль: 3170
Сообщения : 1401
Очки : 5149

          Пещера - Страница 5 Post23


Вернуться к началу Перейти вниз

          Пещера - Страница 5 Empty Re: Пещера

Сообщение  Виртерион Пн Окт 07, 2013 6:32 pm

Пока он решил оставить кольцо как есть. Избавится от него он всегда успеет, а если почувствует что-то, то сразу выкинет или утопит где. Вирт вынул руку и осмотрел ее. С виду, с рукой было все в порядке. Никаких признаков магии, во всяком случае, видимых. Потерев руку пальцами, Вирт продолжил движение. Он даже не заметил, что остановился, пока рассуждал что и как будет делать. Вирт ускорил шаг. Нужно было добраться до места как можно быстрее. Если он не ошибся, то он уже близко.
Виртерион
Виртерион

          Пещера - Страница 5 20r08t10
Звездная пыль: 3170
Сообщения : 1401
Очки : 5149

          Пещера - Страница 5 Post23


Вернуться к началу Перейти вниз

          Пещера - Страница 5 Empty Re: Пещера

Сообщение  Виртерион Пн Окт 07, 2013 6:32 pm

Столько всего произошло за такое короткое время и он уже столько всего обдумал, а те поди только вышли к казармам. Конечно это было далеко не так и явно вовсю уже шла битва. Вердан говорил, что только заняли позиции. Значит они могли только начать пробиваться в самих казармах. А там тоже не все так просто. Ведь если их обороняли, то каждый проем нужно было брать с боем. Хотя, все зависело от того, сколько защитников было внутри. Но все равно нападавшие будут в узком пространстве.
Виртерион
Виртерион

          Пещера - Страница 5 20r08t10
Звездная пыль: 3170
Сообщения : 1401
Очки : 5149

          Пещера - Страница 5 Post23


Вернуться к началу Перейти вниз

          Пещера - Страница 5 Empty Re: Пещера

Сообщение  Виртерион Пн Окт 07, 2013 6:37 pm

Для них каждая минута как год. Она длится очень медленно и в тоже время жизнь проносится очень быстро перед глазами. А может и ничего не проносится вообще. Может, они просто заняты своим делом, думают о том, как выжить и не погибнуть сразу, но еще сократить число врагов. А если не вышло, то просто взять с собой как можно больше. Все же Вирт рассчитывал, что люди все же умнее и больше думают о сохранении своих жизней, чем сломя голову лезут в пекло. Ему хотелось на это надеяться. А дальше он просто посмотрит. может, его представление о людях станет чуть лучше.
Виртерион
Виртерион

          Пещера - Страница 5 20r08t10
Звездная пыль: 3170
Сообщения : 1401
Очки : 5149

          Пещера - Страница 5 Post23


Вернуться к началу Перейти вниз

          Пещера - Страница 5 Empty Re: Пещера

Сообщение  Виртерион Пн Окт 07, 2013 6:44 pm

Странное чувство охватило Вирта. Ему вдруг захотелось показать себя, показать на что он способен. Не отсиживаться где-то в тени, не прикидываться, что был занят работой, а показать себя как сильного воина. Тот второй, явно считал его если не неженкой, то чем-то слишком высокомерным. Вирт не был таким. Он мог повоевать, если был задор или за компанию. Просто хорошей компании или компании по душе не было или она попадалась не часто. Но сейчас хотелось попробовать себя. Он давно застоялся без битв. Простые крестьяне не в счет.
Виртерион
Виртерион

          Пещера - Страница 5 20r08t10
Звездная пыль: 3170
Сообщения : 1401
Очки : 5149

          Пещера - Страница 5 Post23


Вернуться к началу Перейти вниз

          Пещера - Страница 5 Empty Re: Пещера

Сообщение  Виртерион Пн Окт 07, 2013 6:44 pm

Это не интересно. Хотелось чего-то большего. Тогда с драконом была злость и желание призвать к гордости. И только потом страх и осознание того, что тебя не поняли. Здесь хотелось просто битвы. Хорошей, пусть с ранами. Но их можно вылечить. Но просто хотелось побиться от души. Да заодно и показать этому человеку, что он не такой неженка и высокомерный эльф-маг, каким он его считает. Хотелось покрошить и тех союзников, хотя бы за то, что они посчитали его себе подобным. Он ен был им подобен. Вирт пошел еще быстрее, а после вообще перешел на бег.

step Крепость Валькирон
Виртерион
Виртерион

          Пещера - Страница 5 20r08t10
Звездная пыль: 3170
Сообщения : 1401
Очки : 5149

          Пещера - Страница 5 Post23


Вернуться к началу Перейти вниз

          Пещера - Страница 5 Empty Re: Пещера

Сообщение  Судьба Вс Май 03, 2015 12:44 pm

:goout2: Солнечная поляна

К общей радости голем гнал троицу только до конца поляны, дальше пошли деревья, каменному существу было трудно передвигаться, не нанося ущерба лесу. Поэтому, сломав пару деревцев, существо замерло, а затем развернулось и пошло прочь.
Троица же оказалась в живописном месте, рядом с небольшой пещерой. Не смотря на то, что кирсади следовал за компанией на достаточном расстоянии, Бриза и львы во главе с Айроном уже успели надышаться, их чувствительные носы перестали воспринимать любые запахи, это несколько осложняло ситуацию в поисках Дорофеи и Элиссы.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12115
Очки : 12110


Вернуться к началу Перейти вниз

          Пещера - Страница 5 Empty Re: Пещера

Сообщение  Ворган Экслер Вс Май 03, 2015 3:43 pm

trace Мистерия :: Забытый лес :: Лес гномов
Как и предполагала Бриза, голем гнался за компанией вплоть до того момента как деревья стали мешать ему. Ну как сказать мешать, он-то попросту вырвал несколько попавшихся ему по пути стволов, но вот видно его хозяину такой расклад не нравился и каменный великан отстал от троицы.
- Оторвались… - Экслер тяжко сполз со льва и улегся около одного из деревьев, два других льва тут же подтащили к нему его меч и сумку, предусмотрительно захваченные на поляне, а последний из выживших лев, с Бризой на спине, улегся рядом с хозяином. – Бриза… Отпусти гриву, ему это не нравится. – Ворган протянул руку, и из неё тут же вырвалась черная дымка, принявшая очертания льва.
- Снежок! – материализовавшийся из воздуха Айрон тут же подбежал к девушке, лежавшей на спине льва и ткнул её мордой. – Что случилось? Где все кто был с тобой?

Странного человека, все еще следовавшего за юнайтом и кошкой, дух игнорировал, ведь именно из-за него он сейчас не мог последовать за своим другом.
Ворган Экслер
Ворган Экслер

          Пещера - Страница 5 Auv21k10
Звездная пыль: 76210
Сообщения : 16833
Очки : 50815

          Пещера - Страница 5 Mspng_10          Пещера - Страница 5 Mmmpng10          Пещера - Страница 5 Image10          Пещера - Страница 5 Image11


Вернуться к началу Перейти вниз

          Пещера - Страница 5 Empty Re: Пещера

Сообщение  Бриза О`Грейс Вс Май 03, 2015 7:20 pm

:goout: Мистерия :: Забытый лес :: Лес гномов

В итоге кошка не поняла, когда голем оставил преследование. И только услышала голос львиного всадника, который призывал отпустить гриву. Как раз в этот момент ее ткнули в бок и кошка исполнила просьбу, хотя тут же свалилась на землю, глотая ртом воздух и с ужасом осознавая, что не чувствует вообще ничего. Когда рядом неожиданно раздался голос, Бриза повернулась в ту сторону и увидела льва. «Неужели Айрон?! – промелькнула мысль у девушки, - так он разумен и может говорить!» О`Грейс поднялась с земли, и хоть пошатнулась, смогла устоять. Голова нестерпимо болела от запаха, после которого она потеряла свой нюх. Лев спрашивал о том, что произошло с остальными. Кошка лукавить не стала:
- Дракон. Вот что произошло. Ну и да, девчонка очень "мила" и не нуждается в моих услугах. – Бриза говорила с сарказмом, который очень явно слетал с ее языка. Затем она оглядела произошедшие изменения. Они находились рядом с пещерой, которая была очень низкая, так же были львы, их новый знакомый и валяющийся Черный лев.
- Скажи, уважаемый, что не назвал своего имени, - обратилась она к незнакомцу, - не могли бы вы нам сказать, где вы валялись, что от вас так разит! 
Кошке было досадно, что из-за этой отвратительной вони она не могла чуять. Затем она вернулась взглядом к самому Черному Льву, который не вставал. Кошка, мягко ступая по траве, подошла к мужчине. Тот был болезненно бледен.
- Что с тобой?
Бриза О`Грейс
Бриза О`Грейс

          Пещера - Страница 5 Ck5stx10
Звездная пыль: 30000
Сообщения : 7981
Очки : 23045

          Пещера - Страница 5 Palitr12          Пещера - Страница 5 Vetoch14          Пещера - Страница 5 Lam10          Пещера - Страница 5 Vetoch14


Вернуться к началу Перейти вниз

          Пещера - Страница 5 Empty Re: Пещера

Сообщение  Квил'Ир Вс Май 03, 2015 8:11 pm

:goout: Мистерия :: Забытый лес :: Лес гномов

Слегка запыхавшись и откашливаясь в руку, Квил краем глаза оглянул местность, в которую они попали. Яркий лес с невиданными до этого растениями вестнику очень сильно понравился, а особенно тем, что голем не смог сюда пробраться. Не чувствуя ничего, кроме как своего запаха изо рта, Квил уже умудрился слегка привыкнуть к внезапно появившемуся запаху, хоть и старался все еще не дышать в сторону оборотней. Заметив пещеру, кирсади хотел было подойти к ней и попытаться что-то рассмотреть во тьме, но больше его привлек появившийся из ниоткуда говорящий лев. Удивленно поглядев на невиданное существо, Квил все еще старался не особо распространять запах изо рта, но заметил, что им уже как-то глубоко все равно.
- Мое имя Квил'Ир, я... - вестник слегка задумался, стоит ли говорить, кто он вообще и имеет ли это какой-то смысл для вопрошающего, но услышав недовольные нотки в вопросе про то, где он подхватил этот запах, чуть не вспыхнул сам, - Где я валялся?! Я валялся на чертовой поляне в этом вашем мире, и я понятия не имею, как я мог вот так запросто, даже ничем не закусив, вдруг испускать такой прекрасный запах! И уж поверьте, в этом лично я точно не замешан.
Устало рухнув рядом с очередной березой и немного успокоившись, Квил проговорил уже более спокойным тоном:
- Ладно, извиняюсь. Этот запах и меня самого выводит из колеи. Понятия не имею откуда он взялся. Могу ли я, собственно, узнать ваши имена?
Квил'Ир
Квил'Ир

          Пещера - Страница 5 L6fpk910
Звездная пыль: 7550
Сообщения : 1475
Очки : 3879


Вернуться к началу Перейти вниз

          Пещера - Страница 5 Empty Re: Пещера

Сообщение  Судьба Вс Май 03, 2015 8:57 pm

- Ууууууф, Мистерия порой умеет улыбать! – произнес веселый мужской голос, а спустя мгновение путники могли увидеть, как возле одного из деревьев появился незнакомец в черной накидке.
Капюшон покрывал его голову, оставляя для взора лишь бледный подбородок да слегка голубоватые губы, что сейчас были искривлены в улыбке.
- Ваш приятель говорит правду, он не виноват в том аромате, в котором вы вынуждены купаться, - мужчина гаденько захихикал, - Он поймал болезнь, которой обычно страдают иномирцы. Любой из вас может подцепить нечто подобное, если попадет в место скопления магической энергии.
Мгновение и мужчина уже стоит совсем у другого дерева на противоположной стороне от троицы.
- Однако, вы занятные, за исключением его, - незнакомец указал бледным пальцем на кирсади, - Где бы вы не находились, вы умудряетесь грызться со всем, что вас окружает. Такие долго не живут…
За утверждением последовал тихий смешок.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12115
Очки : 12110


Вернуться к началу Перейти вниз

          Пещера - Страница 5 Empty Re: Пещера

Сообщение  Ворган Экслер Вс Май 03, 2015 10:57 pm

Услышав о том, что на девушек и вулканцев вновь напал дракон, Экслер дернулся, пытаясь встать, но резкая боль в груди заставила его вновь прислониться к стволу дерева.
- Черт… А тебя-то за что? Меня вон за дело прогнали… - Ворган тяжело вздохнул, пытаясь скрыть боль. Негоже было корчиться перед девушкой и незнакомцем. – В любом случае, нужно идти за ними.
- Верно! Мы должны помочь Веснушке! И Изумрудику тоже! – Айрон неотступно следовал за Бризой, не то что бы он её не доверял, но опасения все же были. На вопрос девушки незнакомец ответил довольно агрессивно, заставив и Айрона, и других львов с рыком обернуться к нему.
- Успокойся, и не кричи на девушку… - тихо бросил Экслер. – Видишь, звери нервничают, когда с их знакомым так себя ведут. Сейчас ты не в том положении, что бы обвинять нас в чем-то. Да и мир-то этот не наш. Мы, как и ты, здесь новички.
Но вот когда тот извинился, то львы сразу же потеряли к нему интерес и продолжили наблюдать за Бризой, которая теперь по-кошачьи тихо подошла к лежащему парню.
- Ладно, твои извинения приняты. Можешь называть меня Черным Львов. – В другое время Экслер бы представился как положено, но сейчас, с его-то ребрами, он не мог позволить себя церемониальной роскоши. Закончив разговор с Квилом, Ворган обратил все своё внимание на Бризу. – Думаю та каменюка все-таки сломала мне пару ребер… Ничего такого с чем бы не справилось моё тело. Нужно пару дней, что бы восстановиться.
- Но у нас нет на это времени! – возмущенно воскликнул Айрон, вертевшийся рядом.
Не успел Экслер что-либо ответить, как рядом послышался пятый голос, не принадлежавший никому из знакомых юнайта. А вскоре и сам владелец голоса материализовался буквально из воздуха около одной из берез.
- Кто ты такой?! – Экслер хотел было направить руку на незнакомца, но тот исчез! – Что за черт…
Но вот опять его голос послышался недалеко и найдя взглядом мужчину, юнайт все же направил на него руку и был готов в любой момент использовать магию, но его слова насторожили Экслера и тот невольно вздрогнул.

- Откуда ты знаешь о нас? 
Ворган Экслер
Ворган Экслер

          Пещера - Страница 5 Auv21k10
Звездная пыль: 76210
Сообщения : 16833
Очки : 50815

          Пещера - Страница 5 Mspng_10          Пещера - Страница 5 Mmmpng10          Пещера - Страница 5 Image10          Пещера - Страница 5 Image11


Вернуться к началу Перейти вниз

          Пещера - Страница 5 Empty Re: Пещера

Сообщение  Бриза О`Грейс Вс Май 03, 2015 11:22 pm

- Меня? – удивилась Бриза, - за слишком большое желание жить. Ну и, видимо, дети избавляются от всех, кто хоть что-то начинает подозревать. И да, мне не нравятся эти мелкие всемогущие детишки.
Черный Лев дернулся и не смог встать. Кошка поняла, что у него что-то сломано. Это подтвердил и сам львиный всадник, сказавший о ребрах. Бриза изъяла из кармана пузырек и протянула его мужчине:
- Пей и все зарастет, - спокойно заявила она, - а оплатой станет твое обещание не предавать. Думаю это разумная цена за помощь.
Затем она повернулась к существу, назвавшего себя Квил`Иром:
- Если без истерик, то зови меня Бризой. И постарайся сильно не дышать, - кажется, кошка нашла на ком срывать свой сарказм. Но потом вздохнула и спокойно продолжила, - что ж, мы все тут оказались не по своей воле.
Кошка чисто на автомате потрепала по гриве Айрона:
- Эх, будет тебе время. Ничего с твоим другом не случиться. Мне трупы закапывать лень.
В  глазах промелькнула искра смешинки, хотя лицо оставалось полностью серьезным.
А вот появившейся на поляне очередной незнакомец насторожил пройдоху. Кошка зацепилась за слова о болезни и о том, что они ни с кем не могут ужиться. Чтобы скрыть от незваного гостя свое замешательство, Бриза с деланной расслабленностью облокотилась о дерево.
- Ну вообще-то со мной вполне можно дружить, - протянула О`Грейс, следя за перемещениями странного человека, - и вообще, я белая и пушистая.
Дальше она кинула на путника ласково-просящий взгляд, который возникал всегда, когда кошке что-то было нужно.
Бриза О`Грейс
Бриза О`Грейс

          Пещера - Страница 5 Ck5stx10
Звездная пыль: 30000
Сообщения : 7981
Очки : 23045

          Пещера - Страница 5 Palitr12          Пещера - Страница 5 Vetoch14          Пещера - Страница 5 Lam10          Пещера - Страница 5 Vetoch14


Вернуться к началу Перейти вниз

          Пещера - Страница 5 Empty Re: Пещера

Сообщение  Квил'Ир Пн Май 04, 2015 1:44 am

- Можете так же звать просто Квилом, либо еще как-нибудь сократить - устало добавил спустя время вестник, прильнув затылком к стволу дерева и закрыв глаза. "Казалось бы, час назад я вел орды, подчиняясь Бездне, а сейчас я сижу в странном лесу перед не менее странными существами, да еще и этот запах... тьфу! - усмехнулся сам про себя Квил. Разговоры новых знакомых не сильно волновали кирсади, вряд ли он бы смог понять их суть, хотя говорящий лев вызывал у вестника улыбку.
Внезапное появление незнакомца с гаденьким хихиканьем Квил воспринял словно как должное, расставляющее все точки над i.
- Тут у всех горе-путешественников пахнет овощами и гарью изо рта? - все так же устало произнес Квил, не открывая глаза, - Надеюсь, вы не скажете, что это навсегда?
Слова персоны в плаще о новых знакомых Квила заставили вестника с долей опасения посмотреть на них. "Если они тоже... не местные, чем же они тут занимаются? И давно ли они здесь?"
Квил'Ир
Квил'Ир

          Пещера - Страница 5 L6fpk910
Звездная пыль: 7550
Сообщения : 1475
Очки : 3879


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения