Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Пещера

Страница 8 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

          Пещера - Страница 8 Empty Пещера

Сообщение  Моргана Анубис Вс Авг 07, 2011 3:24 pm

Первое сообщение в теме :

          Пещера - Страница 8 Eyee10

Среди леса спряталась небольшая земляная пещера. Небольшая, потому что взрослому человеку нужно сильно пригибаться, чтобы войти в нее.

Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

          Пещера - Страница 8 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78123
Очки : 46212

          Пещера - Страница 8 68317710          Пещера - Страница 8 117          Пещера - Страница 8 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


          Пещера - Страница 8 Empty Re: Пещера

Сообщение  Бриза О`Грейс Пт Май 08, 2015 5:07 pm

Когда Тирий взял Бризы руки и, отпустив, отошел, кошка испытала толику разочарования. Она выслушала Тирия и сказала:
- Договорились. Я убью этих детишек, а ты заберешь меня. Но если ты меня обманешь, - кошка посмотрела внимательно на мага, сощурив глаза, и ухмыляясь слегка пошлой улыбочкой, - я найду способ выжить и сама тебя найду. А там устроим танец на углях.
С последней фразой она послала мужчине воздушный поцелуй. Кажется, дразнить сильных мира, вошло у нее в привычку. «Да уж, когда же ты, милая моя, разучишься дергать смерть за усы…» - дала себе затрещину О`Грейс.
Тирий открыл портал и достал пузырек с порошком. Кошка готова была отправиться уже за своей добычей, когда бледнолицый сказал про конспирацию. Кошка фыркнула:
- Ну вооот, а я уже собиралась придумать очаровательную легенду, а ты все испортил. Жаль, жаль, - с притворной грустью вздохнула пушистая, - ну раз нельзя, значит нельзя. Так как говоришь порошок использовать? Подуть им в лицо мелким заразам?
Она протянула руку, намереваясь получить оружие против детей, да и начать уже идти к цели. Затем ее осенило. Она подошла к Тирию, и заглянув в глаза, сказала:
- Кстати, думаю тебе понравиться моя просьба. Кода я спрячу порошок, избей меня хорошенько и вышвырни в портал.
И Бриза не удержалась - слегка прикоснулась губами к щеке мужчины.
Бриза О`Грейс
Бриза О`Грейс

          Пещера - Страница 8 Ck5stx10
Звездная пыль: 30000
Сообщения : 7981
Очки : 23045

          Пещера - Страница 8 Palitr12          Пещера - Страница 8 Vetoch14          Пещера - Страница 8 Lam10          Пещера - Страница 8 Vetoch14


Вернуться к началу Перейти вниз

          Пещера - Страница 8 Empty Re: Пещера

Сообщение  Судьба Пт Май 08, 2015 6:54 pm

Идея девушки о танцах на углях - Тирию понравилась, он решил, что да, действительно, стоит дать ей шанс найти его самостоятельно. При этих мыслях хитрая улыбка сама собой растянула его бледные губы.
- Ты можешь подождать, когда они разделяться, дунуть в лицо порошком одному близнецу и быстро его прикончить. Второй умрет следом, у них очень тесная связь, - медленно произнес он, делая шаг ближе и засовывая пузырек с порошком в ложбинку меж грудей Бризы, после чего мурлыкнул, - Я, как джентльмен, девушек не бью. Выкручивайся сама.
После этого, он резко толкнул кошку в портал, устоять на ногах Бриза не смогла и провалилась в пространственную дыру. Когда портал закрылся, Тирий мечтательно вздохнул, посмотрел куда-то наверх. Он не выглядел напуганным. Пусть Эрик и спутал его планы, заставив нарушить контракт, но он всегда выходил победителем. Из любой ситуации. Вечно.
Сцепив руки за спиной, мужчина засвистел веселую мелодию, да и шагнул в созданный портал, пропал из вида.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12115
Очки : 12110


Вернуться к началу Перейти вниз

          Пещера - Страница 8 Empty Re: Пещера

Сообщение  Бриза О`Грейс Пт Май 08, 2015 9:51 pm

От слов Бризы Тирий начал улыбаться, а кошка поняла, что, кажется, она наступила в огромную такую лужу, и не заметила. Затем мужчина умудрился сделать так,  что кошка слегка покраснела. А вот слова Тирия напротив, вызвали толику сожаления: «Эх, и этот план обломал, любитель разрушать мечты!» - она показала мужчине язычок и чуть его не откусила, когда он толкнул ее в портал. Кошка не смогла удержаться на ногах и полетела в темноту. Единственное, она успела провернуть кольцо, пряча порошок в пространственном кармане. 

:go: Мистерия :: Царство Страха :: Земля ПЕРВОГО: Парсек
Бриза О`Грейс
Бриза О`Грейс

          Пещера - Страница 8 Ck5stx10
Звездная пыль: 30000
Сообщения : 7981
Очки : 23045

          Пещера - Страница 8 Palitr12          Пещера - Страница 8 Vetoch14          Пещера - Страница 8 Lam10          Пещера - Страница 8 Vetoch14


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 8 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения