Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Бесконечные холмы

Страница 41 из 44 Предыдущий  1 ... 22 ... 40, 41, 42, 43, 44  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Бесконечные холмы - Страница 41 Empty Бесконечные холмы

Сообщение  Моргана Анубис Вс Авг 07, 2011 3:23 pm

Первое сообщение в теме :

Бесконечные холмы - Страница 41 Ieiaze11

Эти холмы все тянутся и тянутся, то вверх, то вниз петляет тропинка по ним, между деревьев и кустарников, уводя все дальше по дороге.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Бесконечные холмы - Страница 41 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78125
Очки : 46214

Бесконечные холмы - Страница 41 68317710Бесконечные холмы - Страница 41 117Бесконечные холмы - Страница 41 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Бесконечные холмы - Страница 41 Empty Re: Бесконечные холмы

Сообщение  Айрин Альварес Пн Сен 21, 2015 4:20 pm

"Эй! Куда!? Этой мой ужин!?" - Примерно так возмутилась Айриновская кротовья душа, когда червяка/змею вдруг подбросило в воздух и разорвало на две части. Вслух она, правда, ничего не сказала по той простой причине, что тень, накрывшая ее явно выглядела внушительно и опасно. Девушка попыталась забраться в ту самую нору, из которой вытащила червя, но не успела. Ее подкинуло в воздух, перевернуло, а потом воздух из легких выбило ударом о железо. На мгновение девушка потеряла сознание и ориентацию в пространстве.
Сознание потеряла она пребывая в кротовьем сознании, а вот очнулась уже во вполне человечьем. И не сразу-то поняла, где она, кто ее тащит и что вообще происходит. Разве что слух уцепил слова Лиса, явно адресованные в ее адрес.
- Сам ты странный. - Возмутилась девица, заерзав на плече демона и пытаясь подпереть лицо рукой, уперев локоть в спину верзилы. Потому как в ином положении губы ее были слишком близко от того, чтобы осуществить довольно распространенное выражение "сначала демона в зад поцелуй". Чего она делать вот уж точно не собиралась.
- Эй, рогатый. - Честно говоря, тут девушка насчет наличия рогов сомневалась, но такую деталь предпочла опустить. Похлопав демона по пояснице ладонью, амберитка вкрадчиво поинтересовалась. - Ты может меня уже на землю спустишь, а?
Не то чтобы ей было неудобно, и не то чтобы хотелось идти самостоятельно, просто видеть как призрачные парни, мимо которых они проходили, ржут и показывают на ее филейную часть пальцем, было несколько неприятно.
Айрин Альварес
Айрин Альварес

Бесконечные холмы - Страница 41 B98g9710
Звездная пыль: 3000
Сообщения : 590
Очки : 3184

Бесконечные холмы - Страница 41 69240910


Вернуться к началу Перейти вниз

Бесконечные холмы - Страница 41 Empty Re: Бесконечные холмы

Сообщение  Зеро Анжело Сб Фев 20, 2016 7:59 pm

Он вовсе не подписывался изображать из себя ездовое животное для странных девушек, но иногда никто просто не спрашивает.
- Учитывая все это место, она тут в самый раз. Если станет прозрачной, то я всему местному населению могу только посочувствовать. - Долго Зеро так идти не собирался, просто отойти подальше от края пропасти, да от возможных родственников той змеи. - Очень надеюсь, что тот монстр окажется вполне нормальным. Рычит, слюной капает и прочее. Давно хочется об кого-то кулаки почесать, а все местное только насквозь проходит. - Поделился своими переживаниями Князь Ада.
Храм медленно, но верно увеличивался в размерах. Учитывая то, сколько неприятностей Айрин умудрялась найти просто копаясь в земле, нужно было найти какую-нибудь веревку, чтобы она себя-то не поранила. Как назло, ничего подобного нигде не видно. Архидемон сбросил свою ношу рядом с тем, что здесь могло называться входом.
- Так, постарайся сидеть здесь и ничего себе не сделать, хорошо? А мы с Лисом разберемся, что там или кто здесь живет.
Зеро Анжело
Зеро Анжело

Бесконечные холмы - Страница 41 3327x910
Звездная пыль: 43318
Сообщения : 1247
Очки : 53413

Бесконечные холмы - Страница 41 Post210Бесконечные холмы - Страница 41 61676110Бесконечные холмы - Страница 41 Sspng_10Бесконечные холмы - Страница 41 Mmmpng10


Вернуться к началу Перейти вниз

Бесконечные холмы - Страница 41 Empty Re: Бесконечные холмы

Сообщение  Лис де Лавер Вс Фев 21, 2016 6:06 pm

- Что, приручить хочешь? - Лис представил, как Зеро выгуливает эдакую монстрятину роста под три-пять метров и понял, что быть рядом не хочет в этот момент. Ведь могут и затопить просто.
- Мне всех их не жалко, может, мы, то есть она, - Лис ткнул пальцем в сторону Айрин, - кара им за все грехи.- Лис продолжил вышагивать в прежнем направлении.
Кажется девушка приходила в себя и они уже дошли более менее до места. Осталось в него войти. Вот только Лис понял, что как-то или вернее, что-то его засасывает, начиная с ног.
- Э... мальчики и девочки, вам не кажется, что тут земляная трясина под нами? - Только и успел сказать Лис, как улькнул вниз, впрочем, как и все остальные, утаскиваемые от странного места не менее странным порталом. Вот только было неизвестно, кто где окажется на выходе из него.

trace Среднегорье - Деревня "Зеленые холмы"
Лис де Лавер
Лис де Лавер

Бесконечные холмы - Страница 41 E16xid10
Бесконечные холмы - Страница 41 64983110
Репутация: +2
Звездная пыль: 117410
Сообщения : 4872
Очки : 70788

Бесконечные холмы - Страница 41 2lxjxs10Бесконечные холмы - Страница 41 68705510Бесконечные холмы - Страница 41 68746310Бесконечные холмы - Страница 41 Sspng_10


Вернуться к началу Перейти вниз

Бесконечные холмы - Страница 41 Empty Re: Бесконечные холмы

Сообщение  Айрин Альварес Пн Фев 22, 2016 8:46 am

- Я, между прочим, все слышу. - Девушка возмущенно взглянула на Лиса. Он, конечно, не первый, кто считал ее карой за какие-то прегрешения. И девушка к подобным высказываниям относилась довольно равнодушно. От хорошо знакомых ей людей. А вот Зеро и Лиса она знала все-таки не так хорошо, поэтому с их стороны слова воспринимались все же более обидно.
- Вот сейчас обидно было, рогатик. Я ж не юродивая, чтобы себе вредить...
Айрин поднялась на ноги, отряхнулась и резко вскинула голову, услышав встревоженный голос Лавера. Сделать что-то еще девушка не успела - мир резко куда-то пропал, а темнота потащила в неизвестном направлении.

step Город Авалон. Площадь.
Айрин Альварес
Айрин Альварес

Бесконечные холмы - Страница 41 B98g9710
Звездная пыль: 3000
Сообщения : 590
Очки : 3184

Бесконечные холмы - Страница 41 69240910


Вернуться к началу Перейти вниз

Бесконечные холмы - Страница 41 Empty Re: Бесконечные холмы

Сообщение  Зеро Анжело Пн Фев 22, 2016 8:13 pm

- Раз слышишь, то мотай на ус или что у тебя там. Во-первых - я не рогатый. Где ты у меня на голове что-то похожее увидела? А во-вторых - ты уже умудрилась настроить против себя всю деревню, плюс где-то нашла гигантского червяка, чтобы поиграться с ним. - Перечислил Зеро только самые скромные из прегрешений девушки.
Ничего не предвещало беды, когда вдруг громко заявил о себе Лис.
- Только что это была самая что ни есть твердая земля, ты уверен, что это не что-то оставленное монстром? - Однако и архидемон что-то почувствовал. Все, что он успел предпринять, так это схватить кота за руку, Айрин оказалась чуть подальше. - Куда бы мы не отправились, сомневаюсь, что там будет хуже, чем здесь.

step Среднегорье - Деревня "Зеленые холмы"
Зеро Анжело
Зеро Анжело

Бесконечные холмы - Страница 41 3327x910
Звездная пыль: 43318
Сообщения : 1247
Очки : 53413

Бесконечные холмы - Страница 41 Post210Бесконечные холмы - Страница 41 61676110Бесконечные холмы - Страница 41 Sspng_10Бесконечные холмы - Страница 41 Mmmpng10


Вернуться к началу Перейти вниз

Бесконечные холмы - Страница 41 Empty Re: Бесконечные холмы

Сообщение  Френея Пн Авг 14, 2017 8:23 am

:goout: Забытый лес::Священный лес::Древо жизни

- В этом мире есть рабы? - глаза девушки округлились, - но как... это...
Да, подобная информация стала для Солнечной настоящим шоком. Она как-то не задумывалось о том, что это может быть обыденностью, ибо Элдратор давно запретил рабство - прогрессирующий город не смел себе позволить подобное. И Френея была очень благодарна Корнелии за тот простой жест доверия, когда рука эльфийки чуть приобняла менестреля.
- Ты прости их, - не зная почему, сказала девушка. Ей было очень стыдно за тех людей, - историк? Значит.. ты многое знаешь!
Вот это был подарок судьбы. И Френея непременно поблагодарила Жизнь за него. Уж она то теперь напишет столько песен, столько интересных баллад.
Девушки вышли на небольшое плато, которое обрывалось. И им нужно было либо обходить, ища более пологий спуск, либо попытаться спуститься так. А впереди открывался шикарный вид на холмы. Дорога петляла уходя на север. А неподалеку от дороги, метрах в пятистах от самих девушек расположились палатки и крытые повозки с лошадьми. Френея подошла к обрыву. Над холмами гулял ветер, от чего и без того растрепанные волосы барда растрепались еще сильнее. Она то и дело успевала убирать их за уши. 
- Даааа... пешком тут долго топать... - задумчиво пробормотала девушка, поворачиваясь к Корнелии, - как ты думаешь, может быть нам присоединиться к ним?
Она головой кивнула в сторону небольшого лагеря. С виду там было тихо и спокойно, обычные путники.
Френея
Френея

Бесконечные холмы - Страница 41 04593210
Звездная пыль: 6840
Сообщения : 756
Очки : 4662

Бесконечные холмы - Страница 41 Palitr12Бесконечные холмы - Страница 41 63214110Бесконечные холмы - Страница 41 Image10


Вернуться к началу Перейти вниз

Бесконечные холмы - Страница 41 Empty Re: Бесконечные холмы

Сообщение  Корнелия Вервэйн Корса Пн Авг 14, 2017 9:14 am

- Работорговля? Да, в этом мире уществ держат в клетках. - кивнула полукровка. - Хотя и у меня в мире ее практикуют. В основном люди и темные эльфы. На дела дроу мы смотрим сквозь пальцы- потому что они перестали проводять жестокие и кровавые обряды и, в каком-то смысле, облагородили рабство. Теперь для того стобы подчинить кого-нибудь дроу должен вызвать своего обидчика на честную дуэль. Возможно, в будущем мы искореним рабство среди эльфов
Путь был длинным и довольно утомительным, по крайней мере для уставшей и голодной Корнелии.
- Мне не за что на них обижаться. Я попала в рабство и выбралась из него очень спонтанно лишь потеряла каплю крови и все... Вещи свои я потяеряла в другом месте. Хотя было странно видеть совсем маленького малыша в клетке.
К сожалению восторгов спутницы Лия не ощущала. Возможно все дело в дискомфорте, возможно из-за самого факта нахождения в незнакомом мире. Но тут не было вины барда и эльфийка натянула улыбку, хоть и убрала руку от плеча.
- Да, я несколько десятилетий изучала историю эльфов и даже приложила руку к обнаружению нескольких находок в своем мире. - ответила Вэйн
Брюнетки двигались дальше пока не дошли до лагеря, который виднелся в далеке. Выглядел он вполне мирно, но терять бдительности не стоит.
- А если перестанут выглядеть мирно, просто держись поближе ко мне. - ответила девушка и направилась к привалу путников
Корнелия Вервэйн Корса
Корнелия Вервэйн Корса

Бесконечные холмы - Страница 41 53711011
Звездная пыоль: 4000
Сообщения : 513
Очки : 4515

Бесконечные холмы - Страница 41 Vetoch13


Вернуться к началу Перейти вниз

Бесконечные холмы - Страница 41 Empty Re: Бесконечные холмы

Сообщение  Френея Пн Авг 14, 2017 9:39 am

Слушать о рабстве было очень страшно. Действительно страшно. Ведь для Френеи не было ничего дороже свободы. Она просто не смогла бы и дня продержаться, сломалась бы как сухой листок, осыпалась бы пеплом. Солнечная мотнула головой, прогоняя ассоциации. В конце концов девушка не хотела надумывать глупости. Френея с Корнелией обошли спуск, а эльфийка предложила дельную мысль.
- Ничего, - ответила менестрель, - кто сказал вам, будто лютня не ударный инструмент?
Конечно же она не пустит свою любовь в дело, а вот кинжалы приятно оттягивали пояс. Так что Солнечная вполне могла ответить в ближней атаке. Ну и еще кое-что она умела. 
Лагерь приближался и стали видны люди. Там были и мужчины и несколько женщин, что сейчас готовили у костра какую-то похлебку, помешивая варево огромной деревянной ложкой. От ароматов у Солнечной прорезался аппетит. Как только девушки подошли достаточно близко, навстречу им вышел молодой парень. Легкая рубаха нараспашку, немного шальной вид и волосы цвета ржи, собранные сзади в хвост.
- Доброго пути, милые барышни! - он взмахнул рукой приветственно, и на них наконец обратили внимание все остальные, кто был поблизости.
Френея
Френея

Бесконечные холмы - Страница 41 04593210
Звездная пыль: 6840
Сообщения : 756
Очки : 4662

Бесконечные холмы - Страница 41 Palitr12Бесконечные холмы - Страница 41 63214110Бесконечные холмы - Страница 41 Image10


Вернуться к началу Перейти вниз

Бесконечные холмы - Страница 41 Empty Re: Бесконечные холмы

Сообщение  Корнелия Вервэйн Корса Пн Авг 14, 2017 10:10 am

- Давай на ты. - улыбнулась девушка. Нет, Лия умела за себя постоять, но старалась находить компромиссы, если только грубиян не переходил определенную черту. - Один раз я видела как голову ударом лютни разбили. Там пошла кровь и мужчина лежал еще какое-то время на земле
Но пока никаких предпосылок к этому не было. Брюнетка сама старалась держаться ближе к музыкантке. Но люди казались мирными. Они го овили какую-то еду и желудок жалобно заурчал в чреве остроухой.
- Добрый день. Мы тут плутали по лесу и потерялись... - начала исследовательница. Она не хотела пока раскрывать факт иномирства.
Корнелия Вервэйн Корса
Корнелия Вервэйн Корса

Бесконечные холмы - Страница 41 53711011
Звездная пыоль: 4000
Сообщения : 513
Очки : 4515

Бесконечные холмы - Страница 41 Vetoch13


Вернуться к началу Перейти вниз

Бесконечные холмы - Страница 41 Empty Re: Бесконечные холмы

Сообщение  Френея Пн Авг 14, 2017 10:31 am

Френея согласно кивнула, а о истории лютни лишь воскликнула:
- Бедная лютня! Надеюсь она выжила.
Парень же с интересом наблюдал за девушками, да только ответить ему не дали. Перед эльфийкой и бардом вышла женщина, рукой указав молодому человеку куда-то вглубь лагеря:
- Не дело шататься по лесам, да особенно по этому. Отнюдь не добрых существ можно встретить. 
Она пристально посмотрела на эльфийку, отмечая ее уши, но пока ничего по их поводу не говорила. Она осознавала, что не только у эльфов могут быть странные формы.
- Меня зовут Гретта, и коль вы пришли с добрыми намерениями, прошу разделить с нами трапезу. Но если ваши помыслы грязны как болотная жижа, советую убираться прочь.
Было в этой хозяйке нечто странное. Нечто не похожее на обычных купцов. Юбка слишком пестрая и пышная, передник расшитый цветами и голова, укутанная в темно-бордовый платок.
Френея присела в подобии реверанса:
- Мы лишь хотим выйти к деревне, - затем как можно дружелюбнее улыбнулась, - меня зовут Френея, а подругу...
Но не успела договорить, ибо женщина уже не обращала на менестреля никакого внимания. Она смотрела только на Корнелию, словно выжидая что-то.
Френея
Френея

Бесконечные холмы - Страница 41 04593210
Звездная пыль: 6840
Сообщения : 756
Очки : 4662

Бесконечные холмы - Страница 41 Palitr12Бесконечные холмы - Страница 41 63214110Бесконечные холмы - Страница 41 Image10


Вернуться к началу Перейти вниз

Бесконечные холмы - Страница 41 Empty Re: Бесконечные холмы

Сообщение  Корнелия Вервэйн Корса Пн Авг 14, 2017 10:57 am

- Если ты задаешь этот вопрос... Лучше оебе не знать ответа на него. - улыбнулась исследовательница.
Корнелия наблюдала за всеми присутствующими. Юноше явно приглянулись брюнетки, но старался не подавать виду, к тому же пришла женщина и "спугнула" интерес незнакомца. Пришедшая Гретта, как назвалась незнакомка объяснила правила поведения в этом месте, акцентируя свой взгляд на ушастой. Отчего та даже содрогнулась от настойчивого взгляда. Затем отвлекло представление Френеи. Да, они блуждают по лесу вместе, но дружба... Пока не то. Может позже. Но внешне сметение обозначена пауза.
- Корнелия. Меня зовут так. - спокойно ответила девушка. - Как я понимаю, у вас был неприятный опыт общения с моими сородичами? Я к ним не отношусь. Честно.
Корнелия Вервэйн Корса
Корнелия Вервэйн Корса

Бесконечные холмы - Страница 41 53711011
Звездная пыоль: 4000
Сообщения : 513
Очки : 4515

Бесконечные холмы - Страница 41 Vetoch13


Вернуться к началу Перейти вниз

Бесконечные холмы - Страница 41 Empty Re: Бесконечные холмы

Сообщение  Френея Пн Авг 14, 2017 11:10 am

Френея растерянно переводила взгляд с Корнелии на женщину и обратно. Опасения, конечно, были понятны, но девушка не могла представить, зачем эльфам чинить кровавую расправу.
- А кто твои сородичи? - прищурила глаза Гретта. Она была непреклонна. А вот Френея молчать не стала:
- Да если бы Корнелия хотела кого-то убить, то у нее была прекрасная возможность расправиться со мной! Мы сами познакомились совсем недавно, но я ей доверяю.
- Доверчивая дурочка, значит, - сказала как отрезала женщина, - или врешь.
На это Солнечная распахнула широко глаза и набрала воздуха. Она очень хотела кое-что высказать Гретте, но понимала, что в таком случае им крова не ждать. Поэтому она промолчала. Зато, если бы Корнелия ответила честно на вопрос женщины, та бы отступила, пропуская меж палаток к совершенно другому костру - большому. Такому, вокруг которого лежали яркие пледы, множество тарелок, а рядом сидели люди, в том числе и паренек, который выбежал встречать их.
Френея
Френея

Бесконечные холмы - Страница 41 04593210
Звездная пыль: 6840
Сообщения : 756
Очки : 4662

Бесконечные холмы - Страница 41 Palitr12Бесконечные холмы - Страница 41 63214110Бесконечные холмы - Страница 41 Image10


Вернуться к началу Перейти вниз

Бесконечные холмы - Страница 41 Empty Re: Бесконечные холмы

Сообщение  Корнелия Вервэйн Корса Пн Авг 14, 2017 12:48 pm

- Если у вас есть обвинения ко мне лично, я могу их выслушать. Иначе, пожалуйста, не разговаривайте с нами в подобном тоне. - произнесла Корнелия. Она не понимала сути претензий к своей персоне, но была готова словами себя защищать. - Мои сородичи такие же остроухие как и я.
Это был простой и обтекаемый ответ. Оставалось надеяться, что тут дроу и прочие наземные эльфы живут мирно. Если вообще существуют, судя по реакции женщины.
- Иначе? Иначе что? Что ты нам сделаешь? - спросила женщина, уперев руки в бока.
- Мы просто уйдем. Если ы так уж не хотите нас видеть. - Лия уже голова была развернуться и уйти. В спешке, она схватила руку Френеи, но тут раздался женский смех.
- Повелись небось? Проходите к огню. Мы же не звери какие-то прогонять заплутавших девушек.
Но после этой небольшой перебранки брюнеток пустили к огню. Хотя тут странности начали попадать на глаза. Френея поступила благородно попытавшись вступиться за новую знакомую, но, в глубине души, Корнелия была согласна с Греттой. Слишком легко менестрель доверилась. А если бы ей попался кто-то другой из тех клеток?
"Слишком много народу находится в этом лагере... и у них... Вроде как были похожи. Большое семейство путешествует по лесам? Они... кочевники?" - подумала Корна.
Корнелия Вервэйн Корса
Корнелия Вервэйн Корса

Бесконечные холмы - Страница 41 53711011
Звездная пыоль: 4000
Сообщения : 513
Очки : 4515

Бесконечные холмы - Страница 41 Vetoch13


Вернуться к началу Перейти вниз

Бесконечные холмы - Страница 41 Empty Re: Бесконечные холмы

Сообщение  Френея Пн Авг 14, 2017 1:10 pm

А менестрель тихо стояла в сторонке, восхищаясь запалом, с каким Корнелия ответила женщине. Это было так по эльфийски - гордо, достойно и утонченно. Френея не была аристократкой, даже по рождению. Она была человеком дороги, слоняющимся по трактам в поисках заработка. От раздумий ее отвлекла сама эльфийка, схватив за руку. Такой спокойный жест. Многие существа бояться прикасаться друг к другу - бард никогда не понимала почему, а вот Корнелия абсолютно нормально постаралась подтолкнуть менестреля к действию.
Но женщина в итоге пропустила их, и, когда девушки проходили мимо, Френея таки заметила увесистые серьги, блеснувшие из-под платка и волос. "Цыгане?!" - девушка распахнула глаза. В ее мире кочевой народ был покрыт тайно магией, доступной только им. Говаривали, обидь цыгана - навлечь на себя страшное проклятие, а менестрелю сейчас хватало проклятий и без этого.
- Нужно быть аккуратней, - прошептала Солнечная Корнелии, - кажется, я знаю, кого они мне напоминают. И если это так... страшна будет для нас их обида.
Потом сглотнула и придала себе довольно безмятежный вид, выйдя на поляну, где вовсю шли разговоры. Все сразу же посмотрели на пришедших - кто в упор, кто исподтишка, а кто и разулыбавшись. Молодой паренек, что встретил девушке первым махнул рукой, зовя к своему пледу. Рядом с ним сидел мужчина с темными вьющимися волосами и ухоженной растительностью на лице. Солнечная наклонила голову, раздумывая, а затем сказала:
- Думаю, лучше посидеть у мало-мальски знакомого, как думаешь?
Костер весело горел, а Гретта уже шла с огромным черпаком. Следом двое мужиков несли огромный казан с похлебкой, в которой что-то плавало.
- Да идите сюда, не бойтесь, - снова крикнул парень. Френея же в любом случае последовала за Корнелией, не желая отходить от нового спутника. Уж слишком многих она потеряла по чистой глупости.
Френея
Френея

Бесконечные холмы - Страница 41 04593210
Звездная пыль: 6840
Сообщения : 756
Очки : 4662

Бесконечные холмы - Страница 41 Palitr12Бесконечные холмы - Страница 41 63214110Бесконечные холмы - Страница 41 Image10


Вернуться к началу Перейти вниз

Бесконечные холмы - Страница 41 Empty Re: Бесконечные холмы

Сообщение  Корнелия Вервэйн Корса Пн Авг 14, 2017 2:21 pm

- Что может произойти? Если я смогла ужиться в доме с родственниками как отца, так и матери, а это порядка полсотни ушастых, то и с этими людьми я как-нибудь общий язык найду. - поспешила успокоить свою спутницу Лия. Они спокойно огляделись и табор был достаточно большой. Где-то вдалеке звучала музыка и мерцали силуэты танцующих людей.
- А ты уже встречалась с ними... В любом из миров? - поинтересовалась полукровка, как заметила что самый первый юноша в компании еще с одним молодым человеком подзывал брюнетко подойти поближе.
- Мало-мальски знакомая тут, в этом месте, это ты, так что можем подойти и к этой паре. Надеюсь, они не будут роспускать свои руки. - произнесла девушка и прошла ближе к мужчинам сев с краю пледа.
- Что вы как не родные, красавицы? Садитесь ближе. Мы вас угостим, согреем, утешим. Все будет хорошо. - произнес блондин, подсаживаясь ближе к девушкам со стороны Корнелии, второй же парень сделал то же самое со стороны Френеи.
Корнелия Вервэйн Корса
Корнелия Вервэйн Корса

Бесконечные холмы - Страница 41 53711011
Звездная пыоль: 4000
Сообщения : 513
Очки : 4515

Бесконечные холмы - Страница 41 Vetoch13


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 41 из 44 Предыдущий  1 ... 22 ... 40, 41, 42, 43, 44  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения