Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Бесконечные холмы

Страница 1 из 44 1, 2, 3 ... 22 ... 44  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Бесконечные холмы Empty Бесконечные холмы

Сообщение  Моргана Анубис Вс Авг 07, 2011 3:23 pm

Бесконечные холмы Ieiaze11

Эти холмы все тянутся и тянутся, то вверх, то вниз петляет тропинка по ним, между деревьев и кустарников, уводя все дальше по дороге.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Бесконечные холмы Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78116
Очки : 46205

Бесконечные холмы 68317710Бесконечные холмы 117Бесконечные холмы Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз

Бесконечные холмы Empty Re: Бесконечные холмы

Сообщение  Джокер Пн Ноя 07, 2011 7:39 pm

>>> Диватмойя. Ночлежка "Тихий берег"

Всю дорогу Джо молчал и шел спереди своих путников шагов на десять.
Тропа проходила по рядам холмов, справа от которых вдалеке виднелась полоса белого снега и оттуда дул холодный сквознячок, а слева осенний лес.
Время уже близилось к вечеру, а парень до сих пор ничего не ел. И поэтому злился на Вьенту еще сильнее, хотя и не хотел осознавать, что девушка ни в чем не виновата.
Джокер
Джокер
Игрок

Человек

Сообщения : 163
Очки : 167


Вернуться к началу Перейти вниз

Бесконечные холмы Empty Re: Бесконечные холмы

Сообщение  Selva.Green Вт Ноя 08, 2011 9:22 am

>>> Диватмойя. Ночлежка "Тихий берег"

Сэльва на протяжении всей дороги рассказывал Вьенте разные интересные истории. С видом актёра он эмоционально изображал каждую сцену своего повествования. Он явно видел что Вьенте это по душе. После долгого пути он заметилл нежелание Джо к ним присоединяться.
- Эй, Джо ! - крикнул Сэльва идущему впереди парню. - Может всё таки присоеденишься к нам?! Я как раз собрался рассказывать про белку которая была уверена, что она тигр и орехи это зло. Реальная история между прочим. Парень шел, шурша босыми ногами по траве.
Selva.Green
Selva.Green
Неуклюжий милаш

Артифуэрза
Бесконечные холмы 135e878ae18555240dac893365ed7597
Сообщения : 88
Очки : 90


Вернуться к началу Перейти вниз

Бесконечные холмы Empty Re: Бесконечные холмы

Сообщение  Vienta Вт Ноя 08, 2011 1:42 pm

>>> Диватмойя. Ночлежка "Тихий берег"

Всю дорогу она смеялась над рассказами Сэльвы. Время прошло незаметно и поэтому, Вьента не заметила, что уже вечер. Джо шел впереди, он все еще злился на нее, поэтому не участвовал в разговоре. Когда Сэльва обратился к парню, Вьента вспомнила, что он сегодня ни чего не ел.
- Так, ребят, давайте остановимся здесь на ночлег. Уже смеркаться начинает, еще заблудимся в темноте. Да и подкрепиться пора. - Вьента решила сама предложить остановиться потому, что Джо был слишком горд, чтобы показать, что он устал или хочет есть. - Мне кажется между холмами неплохое место, от ветра закрыто.
Vienta
Vienta
Воздушная нимфа

Элементаль
Бесконечные холмы 36c6c852c63c8bd2e697e77f43247e6a
Сообщения : 218
Очки : 226


Вернуться к началу Перейти вниз

Бесконечные холмы Empty Re: Бесконечные холмы

Сообщение  Джокер Вт Ноя 08, 2011 4:08 pm

Джо свернул с дороги, спустился в маленькую низину между холмами, остановился и сбросил с себя рюкзак. Из принципа он хотел идти дальше, не слушая девушку, но шагать весь день без еды было сверх его сил.
- Так что там, с белкой то? - парень сделал вид, что заинтересован, хотя ему сейчас было безразлично, просто за весь день он сильно соскучился по общению.
Джокер
Джокер
Игрок

Человек

Сообщения : 163
Очки : 167


Вернуться к началу Перейти вниз

Бесконечные холмы Empty Re: Бесконечные холмы

Сообщение  Selva.Green Вт Ноя 08, 2011 4:36 pm

Когда Джо поравнялся с идушими Сэльвой и Вьентой. Сэльва уже почти закончил свой рассказ про белку..
- Ноги у белки есть И пальцев пять или шесть.
Когти растут на ногах, А между ними - шерсть.
Снизу у белки живот, Сверху у ней спина,
Во рту у неё слюна, Но она почти не видна.
Сзади у белки зад, Хвост из зада растёт,
Спереди рот у неё,Им она ест компот.
"Где белка берёт компот?"- Спросите вы у меня.
Варит, канешно, в дупле Из яблок и ячменя.
Много у белки частей, Но много у белки и нет,
Еще, говорят, поёт, Но, по-моему, это бред.
Если у белки нос на вашем плече поник
Ответ, к сожалению, прост - Белка тогда воротник...
- парень с умным видом закончил рассказывать стихотворение. В ожидании реакции Вьенты он глядел на неё щенячими глазками.
- Ах. да. ваша сумочка с припасами. - он протянул Вьенте сумку на своём посохе. И ветки стали постепенно отсоединять её от палки.
Selva.Green
Selva.Green
Неуклюжий милаш

Артифуэрза
Бесконечные холмы 135e878ae18555240dac893365ed7597
Сообщения : 88
Очки : 90


Вернуться к началу Перейти вниз

Бесконечные холмы Empty Re: Бесконечные холмы

Сообщение  Vienta Чт Ноя 10, 2011 1:46 pm

Вьента звонко рассмеялась над стихотворением: Спасибо за сумку, Сэльва. А ты сам сочинил этот стих?
Девушка вытащила из сумки одеяло и села на него. Она развязала сумку с припасами и предложила спутникам: Может вы принесете хворост и воду, а я займусь готовкой? На ужин могу предложить кашу с мясом, бутерброды с сыром и фрукты.
Тай, тут есть вода неподалеку? Лисенок кивнул. - За водой вас Тай может проводить, тут не далеко.
Вьента достала ножи демонстративно начала резать хлеб. Если не помогут, значит будут есть всухомятку. А у меня есть еще немного молока. Не понимаю, из-за чего Джо так разозлился, может потому что отказала ему? Поест надо будет с ним поговорить
Vienta
Vienta
Воздушная нимфа

Элементаль
Бесконечные холмы 36c6c852c63c8bd2e697e77f43247e6a
Сообщения : 218
Очки : 226


Вернуться к началу Перейти вниз

Бесконечные холмы Empty Re: Бесконечные холмы

Сообщение  Selva.Green Чт Ноя 10, 2011 2:29 pm

- В моих краях о белках слагают легенды - весело засмеялся Сэльва - а вообще, это мне рассказал барсук. Барсуки вообще любители поболтать. Да, и хворост не нужен. Хотя я не люблю это делать. Но в маленьких количествах ничего страшного. Парень присел на колени. Положил ладони на траву. И стал смотреть вниз. Его глаза стали ещё зеленей чем обычно, расширились зрачки. Вокруг него вся растительность втянулась в землю. Теперь парень сидел на голой почве. Посередине ровного круга без травы, выросли корни. Они переплетались и образовали своего рода пирамиду. После этого он пододвинулся ближе, и дотронулся до "пирамиды". Сэльва издал звук чем то напоминающий шипение. Корешки стали потрескивать и скрипеть. Из них уходила жизнь. И через пару секунд корни превратились в аккуратно уложенный хворост из сухих корешков.
- Это корни ели - они и горят не спеша, не сильно искрят и тепла много дают. Думаю это то что нужно.
Сказал Сэльва, приподнял бровь, и с довольным видом посмотрел на Вьенту.
Selva.Green
Selva.Green
Неуклюжий милаш

Артифуэрза
Бесконечные холмы 135e878ae18555240dac893365ed7597
Сообщения : 88
Очки : 90


Вернуться к началу Перейти вниз

Бесконечные холмы Empty Re: Бесконечные холмы

Сообщение  Джокер Чт Ноя 10, 2011 3:41 pm

Джо не сдержавшись рассмеялся над стихотворением.
- Ай, молодца. - сказал он Сэльве. Он, безусловно, чувствовал актерский талант в этом парне.
раз Сэльва уже организовал костер, то я схожу за водой, а то все-таки стремно будет сидеть и ничего не делать.
- Есть котелок или еще какая-нибудь емкость? - впервые за сегодняшний день Джо обратился к Вьенте.
Джокер
Джокер
Игрок

Человек

Сообщения : 163
Очки : 167


Вернуться к началу Перейти вниз

Бесконечные холмы Empty Re: Бесконечные холмы

Сообщение  Vienta Чт Ноя 10, 2011 6:28 pm

Есть, трактирщик положил в мешок, посмотри там - сказала она Джо и улыбнулась. - Тай проводи Джо к ручью, пожалуйста. Девушка погладила лисенка и слегка подтолкнула к Джо. - Джо, помоешь за одно фрукты, ладно? они тоже в мешке лежат. А мы пока с Сэльвой тут закончим - она повернулась к парню и улыбнулась - Ты же мне поможешь?
Vienta
Vienta
Воздушная нимфа

Элементаль
Бесконечные холмы 36c6c852c63c8bd2e697e77f43247e6a
Сообщения : 218
Очки : 226


Вернуться к началу Перейти вниз

Бесконечные холмы Empty Re: Бесконечные холмы

Сообщение  Джокер Пт Ноя 11, 2011 7:02 am

- Окей, помою заодно фрукты. - Джо улыбнулся в ответ.
Он отыскал в мешке котелок, накидал в него фрукты и пошел вслед за лисенком. Идти, как оказалось, было не очень далеко - всего обойти три холма в сторону леса и уже в ближайшем овраге тек родник.
Джокер
Джокер
Игрок

Человек

Сообщения : 163
Очки : 167


Вернуться к началу Перейти вниз

Бесконечные холмы Empty Re: Бесконечные холмы

Сообщение  Selva.Green Пт Ноя 11, 2011 3:21 pm

- Помогу чем смогу - парень посмотрел на Вьенту в ожидании её ответа. - Что нужно делать? Я готов. Парень встал в боевую позицию, и сжал кулаки, и стал легко боксировать воздух рядом с собой , при этом радостно улыбался. - А можно задать не скромный вопрос, ты человек? Просто я чувствую в тебе силу но не могу понять кто ты. Сэльва продолжал обаятельно улыбаться.
Selva.Green
Selva.Green
Неуклюжий милаш

Артифуэрза
Бесконечные холмы 135e878ae18555240dac893365ed7597
Сообщения : 88
Очки : 90


Вернуться к началу Перейти вниз

Бесконечные холмы Empty Re: Бесконечные холмы

Сообщение  Vienta Пт Ноя 11, 2011 5:40 pm

- Я хотела попросить тебя сделать лежанки, я думаю мы сегодня здесь заночуем, ты ведь можешь вырастить их, чтобы не навредить природе, ведь так? - Вьента подняла голову и посмотрела на Сэльву. - Ну а что до меня, то...- девушка смущенно опустила голову, волосы закрыли ее лицо. - я - элементаль, моя стихия ветер. Вьента подняла глаза на Сэльву - Но ведь и ты тоже не человек, от тебя пахнет лесом, травами, деревьями. - Расскажешь о себе? - она робко улыбнулась и посмотрела прямо в глаза парню
Vienta
Vienta
Воздушная нимфа

Элементаль
Бесконечные холмы 36c6c852c63c8bd2e697e77f43247e6a
Сообщения : 218
Очки : 226


Вернуться к началу Перейти вниз

Бесконечные холмы Empty Re: Бесконечные холмы

Сообщение  Джокер Сб Ноя 12, 2011 10:12 am

Джо присел у родника и принялся мыть фрукты в кристально чистой воде.
- Ну, чего, дружок? - обратился он к лисенку. - Не злишься на меня? Я ведь не собирался никому зла причинять. Я хороший. - парень заулыбался.
Домыв фрукты, он набрал в котелок воды.
- Пойдем купаться. - сказал он лису.
Джо разделся и вошел по пояс в воду. В принципе, глубже зайти было невозможно - родник был маленький. Вода была чуть ли не ледяная, так что долго купаться актёр не станет. Он присел и окунулся с головой в холодную воду.
Джокер
Джокер
Игрок

Человек

Сообщения : 163
Очки : 167


Вернуться к началу Перейти вниз

Бесконечные холмы Empty Re: Бесконечные холмы

Сообщение  Selva.Green Сб Ноя 12, 2011 10:54 am

- Лежанки говоришь .. - парень приподнял бровь и стал глазами прицеливаться в траектории расположения лежанок - хм.. думаю подойдёт Сэльва встал рядом с Вьентой, развернулся на 180 градусов. И присел, воткнув в пальцы в почву. Земля слабо задрожала. Из земли выросли Три дерева на равном расстоянии друг от друга. Дерево по середине было чуть толще остальных.
Так, а теперь самое интересное. Парень зажмурился и погрузил пальцы глубже. Из земли по стволу дерева стали обвиваться растения похожие не лианы. Они переплетались протягиваясь от дерева к дереву. Образуя своего рода два гамака.
- Думаю вам с Джо понравится - Парень довольно посмотрел на Вьенту, и отряхнул руки. - А по поводу меня, Просто природа - это я. Прошу простить но больше не могу сказать. - тут он указал на гамаки - Можешь опробовать, если жестко, скажи, тот час исправлю . Сэльва расплылся в улыбке. Он был очень рад помочь своим спутникам.
Selva.Green
Selva.Green
Неуклюжий милаш

Артифуэрза
Бесконечные холмы 135e878ae18555240dac893365ed7597
Сообщения : 88
Очки : 90


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 44 1, 2, 3 ... 22 ... 44  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения