Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Замок леди Ди

Страница 3 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Замок леди Ди - Страница 3 Empty Замок леди Ди

Сообщение  Моргана Анубис Вс Авг 07, 2011 3:04 pm

Первое сообщение в теме :

Замок леди Ди - Страница 3 A_ea_o10

Кто эта леди Ди – никто не знает, никто ее не видел, только слышали красивое пение на всю округу…
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Замок леди Ди - Страница 3 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78125
Очки : 46214

Замок леди Ди - Страница 3 68317710Замок леди Ди - Страница 3 117Замок леди Ди - Страница 3 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Замок леди Ди - Страница 3 Empty Re: Замок леди Ди

Сообщение  Астер Пт Фев 28, 2014 8:31 pm

Из старой потрескавшейся стены твердой, но странно пьяной походкой вышел на вид 40-летний темноволосый мужчина с едва виднеющимся шрамом на правой брови, обрамленный заметной щетиной по всему подбородку и весьма внушительный своими размерам, и с явным раздражением оглядел девушку и светлый напротив стоящий силуэт своими сонными глазами, вероятно потому, что те разбудили его от теплой дневной дремы. Сторож,как подумал беловласый, притоптал на шум совсем позабыв о чем-нибудь, что могло бы укрыть его от дождя и кинул свои озлобленные глаза на северина сразу же после того, как разглядел сквозь дождь знакомую служанку.
- Ээ, а ты ещё кто такой? - тут же вылезло из уст мужчины, взгляд которого принял подозревающий характер, -Брф, хотя и не важно. Убирайся с нашего замка по-хорошему, иначе неприятности я тебе устрою по первое число. - пригрозил он, ещё раз взглянув на взволнованную девушку и после начал медленно вытаскивать со спины огромный ржавый меч, который одноглазый и вовсе не сразу заметил. Этот жест дал Астеру понять, что переговоры отменяются и дело по-тихоньку начинает принимать не самый приятный оборот, но только он сообразил смирительный ответ, как в эту котовасию вмешалась служанка:
- Сид, спасибо Боже, ты тут! Я не знаю, как этот человек здесь оказался. Да ещё меня Эльзой называет, разберись, умоляю! - прожаловалась на северина женщина, показывая на того пальцем. Столь странной ситуации воин не ожидал наблюдать во время обычного похода за водой. Особенно факт, что девушка в зонтике, которая была сначала такой доброй и заботливой к Астеру и его приятелям и вот так вот щелчком все да позабыла, вставил в ступор его окончательно.
Мужчина уже зажал в руках своё орудие, приняв боевую позицию, пригрозив парню последним предупреждением покинуть сиё место, однако одноглазый все же хотел разобраться в ситуации:
- Прошу вас, успокойтесь и выслушайте меня. - промолвил парень, как только собрался с мыслями, и положил свой меч в ножнах на землю, надеясь сказать этим, что никакого вреда он тем причинить не желает, - Меня зовут Астер, я... Я появился в этом мире не так уж и давно, поэтому не знаю о нем ничего. Я не знаю, где я нахожусь, что это за замок, и кто здесь проживает. До того, как я сюда попал, я встретил двух людей, Каела и Розу. Мы пришли сюда вместе чтобы переночевать и узнать наше дальнейшее направление. Одна из служанок, Эльза, впустила нас внутрь и накормила, а я же выполнял её просьбу достать воды из колодца. Я не грабитель и не вор, и я не причиню вам увечий. Пожалуйста, опустите меч. - говорил тот, уже выделив Эльзу, как другого человека, ибо парень таки догадался, что перед ним стоит уже кто-то другой. Как ни странно, мужчина чуть приопустил свой палаш, вслушавшись в слова воина. Он немного поразмыслил, почесав голову и проведя глазами по намокшей земле, и вскоре, после повторного взгляда на одноглазого, ответил, подняв бровь, очевидно ничего из его слов не поняв.
- Эльза? Другой мир? О чем ты бормочешь, а? Мара, о чем он вообще стрекочет? - запутался сторож и понадеялся, что его знакомая, которую тот назвал Марой, объяснит ему Астера рассказ, на что служанка пожала плечами и пролепетала предсказуемое "Понятия не имею", -Ты что, парень, меня сказками накормить пытаешься? Я служу хозяйке уже больше 5 лет, и ни от одного барда подобной ахинеи не слышал! Ты думал, я тебе поверю?! Ну ты меня разозли-ил, защищайся, молокосос! - закричал обозлившийся на в самом деле реальное проишествие юноши, сжал в обеих руках своего помощника по отрубанию голов, и массивной своей тушей налетел на парня. Не предприми Ридас хоть что-нибудь, то за одно мгновение мог бы разлететься на две половины, однако к счастью беловолосый инстиктивно отлетел кувырком в бок к другой стене, в которую и приперся спиной, едва успев зажать до того свой меч двумя пальцами, что весьма кстати вылез из своих ножен, оставив последние лежать на земле. Воспользовавшись случаем, когда мужчина замахнулся в воздух и улетел вперед вместе с палашом, парень принялся быстро, но внимательно обдумывать стратегию.
"Он физически сильнее меня... Нужно использовать ловкость и скорость... Его меч очень тяжелый, замахивается примерно раз в 5 секунд... Сначала увернуться, потом тут же атаковать... Увернуться, атаковать... Увернуться, атаковать... Он атакует, вперед...!" - промотал в голове Астер и увидел как мужчина со шрамом на лице, вернув равновесие, продолжил погоню за акробатом. Девушка же, поняв, что запахло жареным, бросила свой зонт и с криками о помощи убежала в неизвестном направлении. Одноглазый уже знал, как будет уклоняться от удара, приметив факт, что сторож замахнется сверху вниз, и, дождавшись момента, толкнулся от стены и проскользил под охранником между ног по мокрой почве, после чего раздался рычащий крик темноволосого и мощный грохот удара металла по замшелому камню, прогремевший, как показалось, во всей округе вплоть до леса, после чего в стене, задрожавшей от такой силы, раскатились трещины. Ридас, оказавшись за спиной у противника, с разворота замахнулся по спине неприятеля ногой, дабы не принести ему более серьезных увечий, ведь мужчина был парню вовсе не врагом. Впрочем, воин итак боялся навести тут шуму, ибо из-за этого его вместе с Каелом и Розой при встрече с хозяйкой замка и другой возможной подмогой могут просто напросто выгнать. Хотя последние, только увидев человека с мечом и лежащего перед ним знакомого сторожа сразу могут вышвырнуть парня назад в лес. Астер присел на колени, держа руками скрючевшегося от боли Сида, как его назвала горничная, и пытаясь обезболить его спину своей рукой, для чего тот предварительно снял одну из его длиннющих перчаток.
"Черт, что же теперь делать?! Нас же теперь всех выкинут от сюда! А все из-за меня!" - влетело юноше в голову после того как до него дошло, что если придется объясняться, то мускулистый сторож выдаст его не в лучшем свете. Но вдруг, как не странно его волнения внезапно пропали, ведь откуда то не возьмись по среди дождя снова послышалось прекрасное пение, все так же чарующее и ласкающее слух...
Астер
Астер

Замок леди Ди - Страница 3 245ztr10
Звездная пыль: 1830
Сообщения : 572
Очки : 7308

Замок леди Ди - Страница 3 Zrit710Замок леди Ди - Страница 3 Iskusi10


Вернуться к началу Перейти вниз

Замок леди Ди - Страница 3 Empty Re: Замок леди Ди

Сообщение  Астер Сб Мар 22, 2014 12:52 pm

Пение становилось громче, будто бы приближалось в одноглазому все ближе и ближе. Голос был столь прекрасным, что Астер расслабился и забыл обо всем на одно мгновение.
"Нет! Соберись, Ридас, этим голосом может обладать кто угодно, будь на чеку!" - подавил свою "сонливость" одноглазый, сжав крепче свой меч в руках. Сейчас действительно нельзя было расслабляться, и не только потому что певица может оказаться недружелюбным существом, но и... Нет, лежащего мужчины больше не было... Он исчез, не было ни его следов, ни шагов - пропало всё, как будто ничего и не происходило вовсе.
- И вдруг появилась я... - пение прекратилось, перед беловласым воином появился свет и прозвучал чей-то не менее прекрасный женский голос, - И вдруг ты исчез. Нет, тебя не должно было тут быть, но ты существуешь здесь.. - говорил голос, с каждым словом говоря все тише и тише. Парень ни ответил ничего, он был напуган, запутан и затерян в своих эмоциях настолько, что рассудок ничего больше ничего не мог решить. Удивительно. Страшно. Непонятно. Что это?
- Но... вдруг ты исчез... - прошептал свет свои последние слова и внезапно под Астером будто дверь открылся портал - одноглазый безнадежно свалился в светящуюся пропасть...

                                                                                                                            :go2: Башни Грифонов
Астер
Астер

Замок леди Ди - Страница 3 245ztr10
Звездная пыль: 1830
Сообщения : 572
Очки : 7308

Замок леди Ди - Страница 3 Zrit710Замок леди Ди - Страница 3 Iskusi10


Вернуться к началу Перейти вниз

Замок леди Ди - Страница 3 Empty Re: Замок леди Ди

Сообщение  Роза Дориана-Дрейк Сб Мар 28, 2015 6:08 pm

Выспавшись девушка решила немного прогуляться. Точнее ей понадобился свежий воздух, потому что ее немного мутило по известной причине, но в целом с ней все было не так уж плохо, как в начале, хоть она и была немного слаба. Она осторожно поднялась с кровати, покинув стены замка, выйдя во внутренний двор, слушая щебет птиц, улыбнувшись им. Побродив какое-то время, она вернулась обратно, приняв от принявшей их служанки небольшой дорожный мешок с одеждой и едой. Ей не хотелось снова покидать то место, где к ней отнеслись так по-доброму, но... Она не умела долго сидеть на одном месте, к тому же, она хотела найти своего жениха, ну, или хотя бы того эльфа по имени Ричи. Так и так хоть ей не будет одиноко.
- Спасибо вам,- сказала она служанке, отправившись в путь, решив, что пока не будет тратить силы на исцеление ран. Она все еще нуждалось восстановление и отдых.
"Как жаль, что снова приходиться уходить так скоро"- подумала девушка с грустью, обернувшись напоследок, прежде чем, она снова юркнула в заросли кустов, исчезнув среди листвы, словно юркий лесной зверек.

Переход>> Бесконечные холмы
Роза Дориана-Дрейк
Роза Дориана-Дрейк
Нежный цветок

Замок леди Ди - Страница 3 2ci6xy10

Сообщения : 620
Очки : 634


Вернуться к началу Перейти вниз

Замок леди Ди - Страница 3 Empty Re: Замок леди Ди

Сообщение  Судьба Ср Май 27, 2015 11:19 am

:goout2: Забытый лес :: Лес гномов - Рубиновая речка

Пока они шли, Джинджер могла обнаружить, что ни рука, ни нога уже не болят. Зуд исчез, а сама мазь окончательно затвердев, начала крошиться и обваливаться, и вот тут уже можно было начать удивляться, ведь под этой странной массой никаких ранений не обнаружилось, как будто и не было их никогда.
Повернувшись в сторону Ульфара, Айзек едва заметно улыбнулся и как бы невзначай ухватил его за черную подкладку, чтобы делать шаги не на ощупь, а более увереннее. Тут подошел Ворган и задал свой вопрос, на что мальчик не моргнув и глазом, спокойно ответил:
- Конечно, меня так воспитали.
Меж тем компания подошла к каменному выступу, где были слышны: щебетание птиц, плеск падающей воды и легкое едва различимое пение. Прямо перед ними находился полуразрушенный замок, с виду необитаемый и давно покинутый.
- Если обходить, то это займет больше времени. Если идти напролом, там может кто-то жить… - задумчиво произнес Айзек, обращаясь к Ульфару и Истару, - Как лучше будет?
Судьба
Судьба

Сообщения : 12118
Очки : 12113


Вернуться к началу Перейти вниз

Замок леди Ди - Страница 3 Empty Re: Замок леди Ди

Сообщение  Ульфар Ср Май 27, 2015 2:37 pm

step Забытый лес :: Лес гномов :: Рубиновая речка

Пока компания, продвигалась сквозь ночной лес, демон то и дело чувствовал, как Айзек тянул его одежды, и старался подстроить темп.
Слух уловил сухой треск. Как оказалось, снадобье, окончательно засохнув, начало осыпаться с девушки, словно осколки старой глины.
Дух тем временем улетел далеко вперед, на время оставив друга одного. Ульфар слегка занервничал - Страж лишь размыто показывал кроны деревьев, а после и вовсе прервал мысленную связь. Пилигрим продолжал перекатывать в пальцах толстую костяную серьгу, иногда запуская руку в короткие волосы. Черный перестал его беспокоить, так как наниматель оказался равнодушен к словам последнего, но для профилактики Пожиратель держался как можно ближе.
Некоторое время спустя компания вышла к каменному выступу, где их встретил Страж. Воздух наполняли легкие песни птиц, шум водопадов и чей-то слабый мелодичный голос.
Демон нахмурился, осматривая старый замок, который и не подавал признаков жизни. Дух поделился своими наблюдениями. Так вышло, что крепостных стен не было, всю защиту мертвой крепости составляли полуобвалившиеся дорожки, лес да озеро.
- Однако верить глазам - еще полдела. - Как один произнесли напарники.
Пожиратель задумался. Действительно они истратили почти полдня на то, чтобы перебраться через лес, но и рассчитывать, что в замке ничто не задержит, крайне непредусмотрительно.
- Терять время недопустимо, но ты забываешь, что мы все-таки можем ускориться. - Обернулся к Айзеку Страж. - Главной задачей, помимо маневренности, стоит ваша с девушкой безопасность.

- На моей памяти, любая крепость является чьим-то прибежищем. - Продолжил демон и обернулся к развалинам. - На первый взгляд обогнуть его не проблема. Но решать не мне. - Пилигрим красноречиво посмотрел на нанимателя, затем - на жрицу.
Ульфар
Ульфар

Замок леди Ди - Страница 3 3310en10
Звездная пыль: 13850
Сообщения : 3237
Очки : 16343

Замок леди Ди - Страница 3 61676110Замок леди Ди - Страница 3 63214110Замок леди Ди - Страница 3 Image14Замок леди Ди - Страница 3 Palitr13


Вернуться к началу Перейти вниз

Замок леди Ди - Страница 3 Empty Re: Замок леди Ди

Сообщение  Джинджер Ср Май 27, 2015 4:39 pm

Рубиновая речка :goout:

Через некоторое время пути к Джин подошел главный лев Воргана. Девушка, которую уже подутомило общество человекообразных, была этому только рада. Правда то, что лев умел говорить делало его общество чуть менее привлекательным, но лучше, чем альтернатива.
- Привет, большой кот, - отозвалась рыжая, потрепав льва по темной гриве. - Да нет, не особо...
Тут она поняла, что ни нога ни рука совершенно не болят и даже не чешутся. Да и мерзостная масса подсохла, словно самая обыкновенная грязь. Не останавливаясь, Джин на ходу счесала часть мази с руки, чтобы посмотреть на ранки. Но под слоем слизнезелья оказалась только гладкая, без единого дефекта кожа.
"Здорово, - подумала Джинджер. - Заполучить бы себе пару таких пузырьков."
- Смотри, все уже зажило, - продемонстрировала она ладонь Айрону. С другой стороны, покататься на льве очень хотелось, так что девушка решила немного слукавить. - Но ножки у меня устали. Если тебе не тяжело, подвезешь?
Тут они вышли к, по-видимому, какой-то крепости.
- Сами решайте, - отозвалась Джин на замечание Ульфара, - Но могу напомнить, что в прошлый раз мы не особо удачно срезали.
Пусть место и выглядело необитаемым, но замок их лорда тоже выглядел заброшенным. Потому что тот был бедным и никак не мог наскрести денег на ремонт родового гнезда, а вовсе не потому что там никто не жил.
Джинджер наклонила голову, вслушиваясь в окружающие звуки. Что-то казалось ей странным, но она не могла понять, что именно.
- И чего это птицы на ночь глядя разорались? - нашла к чему придраться девушка.
Джинджер
Джинджер

Замок леди Ди - Страница 3 80353010
Звездная пыль: 7280
Сообщения : 7389
Очки : 11965

Замок леди Ди - Страница 3 68705510Замок леди Ди - Страница 3 79792910Замок леди Ди - Страница 3 Post2310Замок леди Ди - Страница 3 Png_1810


http://vk.com/id58101249

Вернуться к началу Перейти вниз

Замок леди Ди - Страница 3 Empty Re: Замок леди Ди

Сообщение  Истар Ср Май 27, 2015 5:52 pm

:goout2: Рубиновая речка
Когда вся компания вышла к полуразрушенному зданию, Истар невольно замер. Пусть в ночи и не возможно разглядеть всех деталей, но и того, что было, хватило демону для такого, чтобы в пасть в некий созерцательный «транс». Щебет птиц, журчание воды создавали невероятную музыку, невероятно хорошо гармонирующую с тихим, еле слышным пением.
Блондин едва не зашипел на остальных, дабы попросить заткнуться и не мешать слушать. Но каким-то чудом сдержался, лишь передернув плечами. Чуть прикрыв веки, травник немигающее уставился на каменный выступ. Засунув руки в карманы плаща и едва заметно покачиваясь на пятках, он прислушивался к далекому голосу, наслаждаясь им, при этом, совершенно не слыша тех, кто был рядом.
Истар
Истар

Замок леди Ди - Страница 3 68397610
Звездная пыль: 14500
Сообщения : 5878
Очки : 14896

Замок леди Ди - Страница 3 Palitr11Замок леди Ди - Страница 3 Vetoch12Замок леди Ди - Страница 3 Vetoch13Замок леди Ди - Страница 3 1year310


https://vk.com/inferno_nebbioso

Вернуться к началу Перейти вниз

Замок леди Ди - Страница 3 Empty Re: Замок леди Ди

Сообщение  Ворган Экслер Ср Май 27, 2015 7:55 pm

Замок леди Ди - Страница 3 4187726405 Рубиновая речка

- Воспитали… А своих желаний у тебя разве никогда не было? Вы все дети вулкана ищите что-то и даже полностью не уверены в том, что это поможет деревне… - Экслер усмехнулся. Путь вулканцев, был похож на его путь… Они тоже стремятся найти что-то для того, что бы защитить кого-то… Только у них был больший масштаб. Целью Воргана было защитить напарника и показать ему мир, как он и обещал, а вот они хотели защитить свой народ…
И возможно, это был пьяный бред, но сейчас, задумавшись об этом с такой стороны, юнайт действительно проникся их идеей, хотя и не был до конца согласен с их методами. Он был уверен лишь в одном, раз уж Тирий им мешает, значит, их надежды отнюдь не призрачны…
- Мог бы ты уделить мне немного времени на следующем привале? Я хотел бы с тобой поговорить… - поинтересовался парень и умолк. Сейчас Айзек и его спутники решали, как им пойти, мнение Воргана их явно не волновало, да оно и к лучшему…
Айрон же все так же шел рядом с девушкой и явно был рад, что она соизволила с ним поговорить.
- Большой кот? Я лев, а не кошка. – Пояснил Айрон, даже не задумываясь, что девушка могла и так это знать. – Ну как хочешь… - Грустно молвил лев, и хотел было отойти от девушки, но та начала заниматься довольно интересным делом. Рыжик начала счищать зеленую корку мази, да и к тому же сказала то, что обрадовало льва.

- Не тяжело… Залезай, - лев лег около девушки ожидая, пока она усядется верхом. – Вот только за гриву не дергай… 
Ворган Экслер
Ворган Экслер

Замок леди Ди - Страница 3 Auv21k10
Звездная пыль: 76210
Сообщения : 16833
Очки : 50815

Замок леди Ди - Страница 3 Mspng_10Замок леди Ди - Страница 3 Mmmpng10Замок леди Ди - Страница 3 Image10Замок леди Ди - Страница 3 Image11


Вернуться к началу Перейти вниз

Замок леди Ди - Страница 3 Empty Re: Замок леди Ди

Сообщение  Судьба Ср Май 27, 2015 8:26 pm

- Мои желания совпадают с желаниями моих наставников, - уклончиво ответил Айзек на вопрос Воргана, затем как-то подозрительно покосился на юнайта и кивнул, - Хорошо.
Никто кроме Ульфара особо высказаться не захотел, жрица перевалила это тяжкое бремя со своих плеч на плечи мальчика, Истар вообще похоже ушел в транс, а Воргана и так никто не спрашивал.
- Птицы разные бывают, некоторые «орут» и по ночам, - пояснил Айзек своей жрице, после чего повернулся к Ульфару, - Хорошо, идем в обход.
Хоть он и знал леса, но так далеко никогда не заходил и не ведал, кто может жить в этом замке. Лучше перестраховаться.
И вот как только слова об обходе были сказаны – пение прекратилось и птицы замолчали. Лишь на мгновение время как будто замерло, остановилось, а потом вновь медленно потекло. Испуганные птицы сорвались с верхушек деревьев и разлетелись в разные стороны. А путники могли не досчитаться Воргана, он словно пропал, растворившись в воздухе. Внизу в воде плавали книги, чернила расползались в воде, Айрон бы узнал в письменных принадлежностях вещи своего друга. Те, у кого было острое зрение, могли рассмотреть на полуразрушенной лестнице в отдалении валяющиеся крисы Экслера.

Сам же Ворган практически ничего не понял, когда время остановилось, он чувствовал, как его некто обнял, а потом резко дернул в сторону.
- Ты будешь моим! – прошипело нечто у его уха, после чего мужчина отключился.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12118
Очки : 12113


Вернуться к началу Перейти вниз

Замок леди Ди - Страница 3 Empty Re: Замок леди Ди

Сообщение  Истар Чт Май 28, 2015 5:33 pm

Еще секунду назад, наслаждаясь пением неведомого голоса, а через мгновение Истар вздрагивает от того, как тревожно закричали птицы.
Моргнув, окончательно скидывая с себя «наваждение» сего места, блондин огляделся и удивленно выгнул бровь. Вокруг были разбросаны какие-то листы. Подняв один из них, повертел. Эти листы не вписывались в окружающее пространство. Они казались чужеродными для этого места.
-Слушайте, а где Лев?
Истар
Истар

Замок леди Ди - Страница 3 68397610
Звездная пыль: 14500
Сообщения : 5878
Очки : 14896

Замок леди Ди - Страница 3 Palitr11Замок леди Ди - Страница 3 Vetoch12Замок леди Ди - Страница 3 Vetoch13Замок леди Ди - Страница 3 1year310


https://vk.com/inferno_nebbioso

Вернуться к началу Перейти вниз

Замок леди Ди - Страница 3 Empty Re: Замок леди Ди

Сообщение  Джинджер Чт Май 28, 2015 7:16 pm

- Ура! - отреагировала Джин на согласие льва и не откладывая дело в долгий ящик залезла на него. - Я постараюсь.
Неподалеку Айзек с Ворганом что-то обсуждали, но вслушиваться в эту беседу не было никакого желания. Девушка даже пожалела, что они обойдут замок стороной. Ей бы хотелось рассмотреть его поближе, тем более изнутри. Возможно дело было в том, что сейчас ночь, и темнота придавала строению какой-то таинственности, но он так и манил подойти поближе. Джинджер мысленно пообещала себе обязательно вернуться сюда позже. Вообще, она даже понадеялась, что здесь никто не жил.
Но вслух рыжая сказала совершенно иное:
- Ужасно мило с их стороны так шуметь, когда все приличные существа уже должны спать.
На самом деле это конечно, было не так - взять хотя бы ночных существ. Но Джин просто хотелось к чему-нибудь прицепиться.
И тут, словно в ответ на ее слова, птицы замолкли, а после испуганно взметнулись ввысь, раскачав кроны деревьев. Девушка вздрогнула. Было в этом что-то жутковатое, темнота вокруг заставляла чувствовать примитивный ужас тогда, когда в дневное время ты и не обратил бы внимания на случившееся. Но Джинджер быстро убедила себя, что это всего лишь ее воображение.
- Лев? Который? - она начала оглядываться в поисках прайда, не сразу сообразив, что Истар имел в виду человека.
Джинджер
Джинджер

Замок леди Ди - Страница 3 80353010
Звездная пыль: 7280
Сообщения : 7389
Очки : 11965

Замок леди Ди - Страница 3 68705510Замок леди Ди - Страница 3 79792910Замок леди Ди - Страница 3 Post2310Замок леди Ди - Страница 3 Png_1810


http://vk.com/id58101249

Вернуться к началу Перейти вниз

Замок леди Ди - Страница 3 Empty Re: Замок леди Ди

Сообщение  Ворган Экслер Пт Май 29, 2015 2:30 am

К радости Экслера, Айзек согласился поговорить с ним на следующем привале. И вот тогда парень смог бы выяснить все, что хотел и попытаться разобраться в себе… Но Судьба в который раз плевала на все планы её подопечного и что же произошло? Никто, наверное, не понял, все было, будто время замерло, но вот все вновь вернулось на круги своя.
- Что это было? – взволновано поинтересовался Айрон, а потом заметил, что сумки стали легче…  А еще через мгновение его взгляд упал на книги в воде… Пустые книги для записок, такие же как и те, которые лежали в сумке. А потом до льва дошло. Это же именно книги напарника! Что-то не так и лев начал вертеть головой в поисках напарника, но его нигде не было. А тут еще и Хвостик заметил пропажу парня.
«Экслер! Эй! Ты слышишь меня?!», - отчаянно позвал он, но никто не отозвался на его мысленный крик… Но раз уж сам лев был жив, то и напарник тоже, возможно он без сознания, но определенно жив! А потом, он смог заметить то, чем Экслер всегда дорожил…

- Рыжик, слазь. Я пойду за напарником… А вы… Не думаю, что кто-то захочет его спасать. – Конечно, в голосе льва слышалась грусть и разочарование, но поделать с этим он ничего не мог. Айзеку плевать на Воргана, Маска с Броней служат ему… А Хвостик и вовсе толком не знал его… Хотя чего темнить, его вообще никто не знал с истинной стороны. Никто, кроме напарника. А значит нужно было идти и спасать его не смотря ни на что!
Ворган Экслер
Ворган Экслер

Замок леди Ди - Страница 3 Auv21k10
Звездная пыль: 76210
Сообщения : 16833
Очки : 50815

Замок леди Ди - Страница 3 Mspng_10Замок леди Ди - Страница 3 Mmmpng10Замок леди Ди - Страница 3 Image10Замок леди Ди - Страница 3 Image11


Вернуться к началу Перейти вниз

Замок леди Ди - Страница 3 Empty Re: Замок леди Ди

Сообщение  Ульфар Пт Май 29, 2015 3:38 am

Воздух внезапно потяжелел в разы, такое чувство наступает, когда после дней непрерывной скачки слезаешь с коня и вынужденно плетешься пешком. Демон глубоко вздохнул и ощущение сразу прошло.
Птицы внезапно сорвались и скрылись в ночном лесу - плохой знак. Все вернулось на круги своя, но неприятное ощущение осталось. Ульфар огляделся по сторонам, и тень с новой силой взметнулась вверх. Он был зол.
Пожиратель не досчитался Льва - кто-то просто взял и увел человека из-под его носа. Молодой демон подобрал промокшие в воде книги. Вдалеке на покрытой мхом ступеньке валялось оружие Черного:
- Так красноречиво. - Прохрипел Страж, остановившись по правую руку от напарника. - «Что бы там ни было, оно занято - самое время ускорить темп. У нас не так много дней, помнишь?»
- Более чем, друг мой… более чем.  - Ответил пилигрим, тихо хмыкнул. - Думаешь, я могу оставить жизнь тому, кто с такой легкостью похищает или играется со временем?
Старший из свиты Льва, судя по всему, был очень обеспокоен, хотя, по мнению демона, вел себя странно, для хищника. Он вновь потянулся к сережке, и кисть полностью скрылась в тени. Позволить нанимателю и девушке приблизиться к замку Пожиратель не мог, оставить одних - тоже. С другой стороны - демон вернется сюда в любом случае. Он обернулся к Айзеку:

- Жду распоряжений. 
Искатель вновь бросил взгляд на полуразрушенный замок и слегка провел языком по подсохшим губам. Плеск водопадов звучал теперь громче.
Ульфар
Ульфар

Замок леди Ди - Страница 3 3310en10
Звездная пыль: 13850
Сообщения : 3237
Очки : 16343

Замок леди Ди - Страница 3 61676110Замок леди Ди - Страница 3 63214110Замок леди Ди - Страница 3 Image14Замок леди Ди - Страница 3 Palitr13


Вернуться к началу Перейти вниз

Замок леди Ди - Страница 3 Empty Re: Замок леди Ди

Сообщение  Судьба Пт Май 29, 2015 1:03 pm

Айзек удивленно оглянулся, он не сразу понял, о чем говорил Истар, но спустя некоторое время заметил, что одного в их компании не хватает. Да, именно, Ворган пропал.
Тут подал голос Айрон и мальчик задумался. У него были не слишком хорошие отношения с Ворганом, но смерти ему он не желал. Однако идти спасать не зная куда и не ведая, с кем можешь столкнуться… А с тобой рядом еще жрица, которая проклята и время тикает не в их пользу. Ответ Ульфару был очевиден.
- Кто бы там ни был, он занят, мы сможем спокойно пройти, идем дальше.
Сделав пару шагов, Айзек оглянулся, проверяя, идет ли за ним остальная компания или нет?

Ворган просыпался тяжело, в голове был туман, он не мог сосредоточиться. Спине было холодно и не мудрено ведь он лежал на какой-то широкой каменной скамье и из одежды на нем был только льняные штаны. Рядом с ним кто-то спал, положив свою белесую голову на широкую грудь мужчины, но сам юнайт не мог даже пошевелиться, не то чтобы спихнуть с себя существо.
Мысли путались, Ворган мог обнаружить, что не может связаться с Айроном.
- Не пытайся противостоять мне! – мог услышать он мелодичный приятный, но все же мужской голос, приподнявшись на локотке, на мужчину смотрел довольно привлекательный юноша с ярко-зелеными глазами со змеиными зрачками, его белые волосы ниспадали на хрупкие узкие плечи, - Я влюбился в тебя, как только увидел! Ты моя судьба!
Тяжелое одеяло ментального подавления накрыло Воргана, спустя мгновение он действительно думал, что любит и не может жить без этого юноши.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12118
Очки : 12113


Вернуться к началу Перейти вниз

Замок леди Ди - Страница 3 Empty Re: Замок леди Ди

Сообщение  Ульфар Пт Май 29, 2015 2:25 pm

Айзек отдал распоряжение и теперь в безмолвии ждал ответа компании. Демон несколько мгновений сомневался, но затем спокойным шагом подошел к ребенку.
Достаточно непростой была ситуация: объявилась неведомая угроза и, как показала практика, Пожиратель даже не успел среагировать первым на ее действия. И сейчас совсем нельзя быть уверенным, что противники не проявят себя вновь. 
Желание прогнать неизвестность, обратиться и камня на камне здесь не оставить боролось с навязчивой мыслью подхватить смертных и рвануть куда подальше, пока они были в относительной безопасности. Гордость дала о себе знать - пилигрим шумно выдохнул и потер переносицу, стараясь унять злость от бессилия. Поскольку он еще не осознал в полной мере, как сильно ограничен стал в возможностях, то не знал точно, что предпринять.
Страж, не сводя взгляда с крепости, подошел ко льву.
- Он жив? - Прогрохотал дух, сложив руки на груди. Тень видел здесь ловушку - с ними игрались, заманивая или, наоборот, отпугивая, чтобы поохотиться. Но свои догадки от напарника он скрыл - подскажи демону, что за ним охотятся, и Пожиратель совсем контроль потеряет. И, как знать, кто первым выдержит - он или Глейпнир?
Ульфар старался подавить приступ ярости, что было нелегко из-за голода, и даже отнял руку от серьги, но осторожно положил ее на плечо ребенка. В то же мгновение проклятие с двойной силой взвилось вверх и укутало носителя по плечи, частично выдавая эмоциональный фон Пожирателя, от чего, казалось, тот стал значительно выше.

- Ты думаешь, оно там одно? - Спросил демон спокойно, слегка наклонившись к Айзеку. - Есть хоть маленький шанс, что ни тебя, ни жрицу не утащат у меня из-под носа?
Ульфар
Ульфар

Замок леди Ди - Страница 3 3310en10
Звездная пыль: 13850
Сообщения : 3237
Очки : 16343

Замок леди Ди - Страница 3 61676110Замок леди Ди - Страница 3 63214110Замок леди Ди - Страница 3 Image14Замок леди Ди - Страница 3 Palitr13


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения