Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Замок леди Ди

Страница 8 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Замок леди Ди - Страница 8 Empty Замок леди Ди

Сообщение  Моргана Анубис Вс Авг 07, 2011 3:04 pm

Первое сообщение в теме :

Замок леди Ди - Страница 8 A_ea_o10

Кто эта леди Ди – никто не знает, никто ее не видел, только слышали красивое пение на всю округу…
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Замок леди Ди - Страница 8 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78125
Очки : 46214

Замок леди Ди - Страница 8 68317710Замок леди Ди - Страница 8 117Замок леди Ди - Страница 8 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Замок леди Ди - Страница 8 Empty Re: Замок леди Ди

Сообщение  Истар Сб Июн 13, 2015 1:57 pm

Достав пустую фляжку для воды, Истар наполнил ее. Отложив емкость в сторону, демон достал кулон, который «добыл» у Черного. Драгоценность все еще была в крови. Смыв с нее алую жидкость, блондин взял фляжку и направился обратно в замок.
Зайдя в помещение, огляделся. Видар исчез, видимо, последовал за своим напарником.
Юнайт уже был в сознании. Подойдя к нему, Истар опустился на колени и, чуть приподняв молодого мужчину, преподнес к его губам емкость с водой.
-Мой тебе совет, когда будет возможность, найти хорошего менталиста и попроси установить тебе ментальный щит или приобрети артефакт. Не от всех, конечно, поможет. В этом мире есть те, кто на такое препятствие с легкостью плюет, но такой, как сейчас ситуации, может и не случиться больше.
Вложив в ладонь Черного его камень, Истар несколько минут помолчал.
-Что ты имел ввиду там у реки?
Истар
Истар

Замок леди Ди - Страница 8 68397610
Звездная пыль: 14500
Сообщения : 5878
Очки : 14896

Замок леди Ди - Страница 8 Palitr11Замок леди Ди - Страница 8 Vetoch12Замок леди Ди - Страница 8 Vetoch13Замок леди Ди - Страница 8 1year310


https://vk.com/inferno_nebbioso

Вернуться к началу Перейти вниз

Замок леди Ди - Страница 8 Empty Re: Замок леди Ди

Сообщение  Ворган Экслер Вс Июн 14, 2015 5:57 pm

Страж демона, который покинул зал несколько минут назад, так же поспешил оставить напарников одних и последовал за своим подопечным. Когда в просторном зале остались лишь двое, лев смог отойти от напарника не опасаясь, что кто-то причин ему вред, и подтащил к Воргану вначале его меч, а потом и валявшиеся неподалеку сумки.
- В этот раз тебе досталось сильнее чем обычно… - Айрон вновь сел рядом и осматривал раны оставленные им же и Истаром. – Но Хвостик смог тебя залатать! Он хороший…
- Не очень… - Экслер все-таки открыл глаза и глянул в проход, ведущий на улицу. И не успел дух что-то сказать против, как в этом проходе появился Истар, направляющийся к напарникам. Но как и раньше его намерения были добрыми и он помог юнайту поудобнее сесть и опереться спиной на подоспевшего льва, а так же напоить его.
- Менталисты? Кто это такие? – Поинтересовался парень, но тут же был отвлечен тем, что ему вернули камень из его же кулона. – Спасибо… Но… Истар, еще раз будешь угрожать Айрону… Я не буду стоять в стороне, как сейчас из-за этой твари…
Повисла тишина, но вскоре беловолосый вновь нарушил её и задал вопрос, ответ на которой Экслер сразу и не нашел. Ведь в тот раз он сказал это подвыпившим.

- Ты о моих словах про выбор? – Не смотря на боль в груди, Ворган усмехнулся. – Я был не очень-то и в себе… Не думаю, что смысл этих слов будет важен для тебя… Но песня действительно хороша…
Ворган Экслер
Ворган Экслер

Замок леди Ди - Страница 8 Auv21k10
Звездная пыль: 76210
Сообщения : 16833
Очки : 50815

Замок леди Ди - Страница 8 Mspng_10Замок леди Ди - Страница 8 Mmmpng10Замок леди Ди - Страница 8 Image10Замок леди Ди - Страница 8 Image11


Вернуться к началу Перейти вниз

Замок леди Ди - Страница 8 Empty Re: Замок леди Ди

Сообщение  Джинджер Пн Июн 15, 2015 12:09 pm

Внезапно змей набросился на Джинджер и она подумала было, что он решил ее все-таки добить, а до этого просто притворялся белым и чешуйчатым. И опасения эти были весьма обоснованы, ибо его объятия разом выбили из ее легких весь кислород, да перекрыли доступ новому. Девушке даже почудилось, что она слышит как ребра трещат. В глазах потемнело и когда ее выпустили, рыжая не сразу поверила своему счастью.
Однако, кое-как переведя дыхание, она не преминула подколоть новозаявленного "защитничка":
- Защищать девушку? - ехидно хихикнула Джин, вспомнив сцену у лестницы. - Ты уверен? А то смотри - там тебя твой суженый дожидается. Не заревнует?
На самом деле, ее немного волновало состояние хозяина Айрона, но с другой стороны есть его вроде не собирались и ладно. Главное чтоб живой был.
Стоило препятствию исчезнуть с ее пути, как девушка ну очень быстрым шагом понеслась обратно по коридору
Джинджер
Джинджер

Замок леди Ди - Страница 8 80353010
Звездная пыль: 7280
Сообщения : 7389
Очки : 11965

Замок леди Ди - Страница 8 68705510Замок леди Ди - Страница 8 79792910Замок леди Ди - Страница 8 Post2310Замок леди Ди - Страница 8 Png_1810


http://vk.com/id58101249

Вернуться к началу Перейти вниз

Замок леди Ди - Страница 8 Empty Re: Замок леди Ди

Сообщение  Судьба Пн Июн 15, 2015 4:06 pm

- Я его похищал вовсе не для еды! – надул губы змей, обращаясь к Ульфару, а затем повернулся к Джинджер, покраснел и пролепетал, - Что поделать, слабость у меня к сильным мужчинам!
И для наглядности он прижался к демону.
- Все их мышцы, сильные руки, твердые губы и не только! – все это время он мацал пальцами доспех пожирателя, а потом удивленно ахнул и посмотрел на Ульфара, - Но сейчас я думаю, что возможно похитил не того!
- Это… - почесав нос, шагнул к демону Айзек, - … пусть с нами идет, он может оказаться полезным, жрица ему дорога. А я заодно расспрошу об этом его подробнее.
Мальчика интересовала информация, которую ему недодали. А быть может, наставники сами этого не знали?
«Во всяком случае, знание – сила!» – твердо решил мальчик, покосившись на змея, тискающего Ульфара.
- Ну, что, идем? – спросил Айзек, делая несколько шагов в сторону выхода.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12118
Очки : 12113


Вернуться к началу Перейти вниз

Замок леди Ди - Страница 8 Empty Re: Замок леди Ди

Сообщение  Истар Пн Июн 15, 2015 6:22 pm

-Менталисты… Ты испытал на себе их способность. Ничтожную малость, - произнес Истар. – Ментальная магия или магия разума. Она может не только подчинить человека, но и полностью переписать его личность. Без права на восстановление. Я несилен в ней, поэтому не могу рассказать о данном разделе магии подробно.
Встав, и засунув руки в карман, Истар повернулся в сторону лестницы, на секунду задумавшись, пойти ли прогуляться наверх или не стоит? Глядишь, «посчастливиться» найти что-нибудь интересно. Впрочем, здраво рассудив, что ни Черный, ни Айрон, случись что, не в том состоянии, что бы сражать, а пришедшего в себя Ульфара носит неизвестно где. Наконец, прекратив рассматривать лестницу, блондин взглянул на юнайта.
-Угрожать? Я констатирую факт. В этом мире, можно найти способ уничтожить духа. Впрочем, оставим эту тему, - резко оборвав самого себя, прохладно произнес Истар.
С коридора послышался шум. Далекий, далекий… Склонив голову на бок, травник спокойно стал ждать «гостей», кем бы они не были.
-Важен, не важен. Ты сказал «А», нужно говорить и «Б». Но да, ты прав, песня действительно прекрасна.
Истар
Истар

Замок леди Ди - Страница 8 68397610
Звездная пыль: 14500
Сообщения : 5878
Очки : 14896

Замок леди Ди - Страница 8 Palitr11Замок леди Ди - Страница 8 Vetoch12Замок леди Ди - Страница 8 Vetoch13Замок леди Ди - Страница 8 1year310


https://vk.com/inferno_nebbioso

Вернуться к началу Перейти вниз

Замок леди Ди - Страница 8 Empty Re: Замок леди Ди

Сообщение  Джинджер Вт Июн 16, 2015 12:29 am

Пока остальные переговаривались, Джин все больше удалялась от них. Однако, услышав слова змея она приостановилась на время.
- Правду говорят - все мужчины одинаковые! - фыркнула она. - Говорят про вечную любовь, и тут же бросают ради... кхм... другого.
На самом-то деле она просто повторила слова когда-то услышанные от кого-то другого. Не то чтобы Джинджер не понимала всей этой ерунды с любовью и прочим - она просто не хотела понимать. Ей и так неплохо жилось. А любовь на ее памяти обычно заканчивалась либо слезами, либо замужеством и еще неизвестно что хуже.
Так или иначе, сказав это, девушка беззаботно продолжила свой путь по коридору.
Джинджер
Джинджер

Замок леди Ди - Страница 8 80353010
Звездная пыль: 7280
Сообщения : 7389
Очки : 11965

Замок леди Ди - Страница 8 68705510Замок леди Ди - Страница 8 79792910Замок леди Ди - Страница 8 Post2310Замок леди Ди - Страница 8 Png_1810


http://vk.com/id58101249

Вернуться к началу Перейти вниз

Замок леди Ди - Страница 8 Empty Re: Замок леди Ди

Сообщение  Ворган Экслер Вт Июн 16, 2015 4:40 am

Каждое слово произнесенное Истаром, Экслер старался запомнить, информация донесенная демоном до юнайта, была важной, по крайней мере для того, кто никогда раньше не сталкивался с такой магией.
«Значит он управлял твоим умом?», - Айрон так же внимательно вслушивался и делал свои выводы. – «Нужно найти способ обезопасить тебя!»
«Слышал Истара? Нужен либо такой же маг, либо же какой-то артефакт…», - Экслер и сам не до конца понимал, что имеет в виду демон, но в любом случае ни того, ни другого рядом не было.
- Констатируешь факт? Ты о чем? Я говорю тебе о том, что ты хотел проткнуть Айрону грудь… Я был не в себе, но сейчас-то я все помню… Сделаешь это еще раз и я не буду просто наблюдать!
- Эй, он же помог нам… - с укором произнес лев. – Да и вылечил он и тебя, и меня. Я не держу обиду на Хвостика…
- Я благодарен тебе за наше лечение. – Поспешно добавил Ворган. – Тут Айрон прав, но его жизнь для меня важнее, чем собственная… Так что следи за тем, кому ты угрожаешь…
Усмехнувшись дальнейшим словам беловолосого Экслер запрокинул голову, он и сам частенько повторял такое… Раз уж начал, то продолжай… А теперь нарушать собственное правило?

- Хм… Я имел в виду то, что порой, особенно в этом мире, не мы решаем свою Судьбу. Вон сейчас моя жизнь в руках другого «человека», а не в моих собственных… 
Ворган Экслер
Ворган Экслер

Замок леди Ди - Страница 8 Auv21k10
Звездная пыль: 76210
Сообщения : 16833
Очки : 50815

Замок леди Ди - Страница 8 Mspng_10Замок леди Ди - Страница 8 Mmmpng10Замок леди Ди - Страница 8 Image10Замок леди Ди - Страница 8 Image11


Вернуться к началу Перейти вниз

Замок леди Ди - Страница 8 Empty Re: Замок леди Ди

Сообщение  Ульфар Вт Июн 16, 2015 5:36 am

Стоящие бок о бок напарники переглянулись. Продолжать разговоры не было смысла – от Айзека и Стража демон уже узнал все, что хотел. 
Нужно было подумать о том, как ускориться - они и так много времени потеряли. Отправившись было за удаляющейся жрицей, Пожиратель встретил на пути преграду в виде мальчишки, начавшего ощупывать его доспех… 
Ступор был прерван грохотом, походящим на сход лавины – Страж пытался сдержать смех: «Можем ему сказать, как сильно он ошибся в каждом слове?» Демон глянул на напарника и ухмыльнулся в ответ, но стоило переключиться на змея.
- Если тебе действительно так дорога жрица, так иди за ней и глаз не спускай. – Сказал, как отрезал. Искатель невольно вспомнил подобные случаи давно минувших дней. Чаще всего они заканчивались виселицей – когда вокруг бушует война, которую намерен выиграть, доверять нельзя никому. Почти.
Каждый приговоренный до последнего надеялся, что генерал лишь проверяет его. Ничего не поделать – крыс и правда было очень много. Как бы то ни было, он все равно проиграл и застрял в этом обличии. 
Выпутавшись из цепких рук, Пожиратель пошел следом за Айзеком, на ходу поправляя маску:
- Я повторюсь: как ты скажешь, так и будет.
Ульфар начал по дороге перестегивать когти, затягивая ремни на поясе - со всеми этими скачками они изрядно ослабли. Демон надеялся, что вопрос по поводу эм... нового компаньона исчерпан.
Дух, немного погодя, последовал за напарником, ступая тяжелыми сапогами по каменному полу. Грохот прервался.
Ульфар
Ульфар

Замок леди Ди - Страница 8 3310en10
Звездная пыль: 13850
Сообщения : 3237
Очки : 16343

Замок леди Ди - Страница 8 61676110Замок леди Ди - Страница 8 63214110Замок леди Ди - Страница 8 Image14Замок леди Ди - Страница 8 Palitr13


Вернуться к началу Перейти вниз

Замок леди Ди - Страница 8 Empty Re: Замок леди Ди

Сообщение  Судьба Вт Июн 16, 2015 11:21 am

Шаги приближались, Ворган Айрон и Истар могли увидеть сначала Джинджер целую и невредимую, затем Айзека и Ульфара, на котором вдруг опять повис тот самый змей!
- Можно я еще немного пощупаю! – не вопрос, он просто высказался, начав тискать демона. Следом за ними вышел Страж.
Приложив ладонь к лицу, повернувшись к троице, Айзек произнес:
- Он идет с нами, - и как ни в чем не бывало, добавил, - Мы задержались, так что придется прибавить шаг.
Завидев валявшегося юнайта, змей охнул, хотел было подбежать к нему, но не желал отлипать от Ульфара.
- Так вот почему я тебя не чувствовал! – выдохнул он, а затем огляделся и помчался на лестницу за своей одеждой, поразмыслив, что не стоит смущать свою жрицу.
- Как Ворган? – спросил у Истара мальчик, намеренно не обращаясь к Экслеру.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12118
Очки : 12113


Вернуться к началу Перейти вниз

Замок леди Ди - Страница 8 Empty Re: Замок леди Ди

Сообщение  Истар Вт Июн 16, 2015 1:29 pm

-Похоже, тебя только что бросили, - равнодушно произнес Истар, наблюдая за тем, как змей виснет на Ульфаре. - Сочувствую.
Услышав от Айзека жизнерадостное утверждение, блондин только выгнул бровь, а затем пожал плечами. Проведя ладонью по волосам, качнул головой. Демон не совсем понимал, с чего этот шнурок на ножках, должен идти с ними, но не ему это решать. Травник ведь, просто попутчик этой компании.
На слова змея, Истар невозмутимо перевел взгляд отросшие когти, словно проверяя их остроту.
-Руки-ноги целы, - откликнулся травник, на вопрос Айзек. Проводив взглядом убежавшего василиска, а после посмотрел на мальчишку. – Идти сможет. Шатаясь.
Помолчав с минуту, словно о чем-то раздумывая, продолжил.
-Рана на груди не смертельна, но зашивать пришлось. Если случиться драка, не советую Черному в нее лесть. У меня нет больше нитей арахны, дабы повторно его латать.
-Кстати, по поводу передвижения. Мы отстаем. Есть три предложения. Первое – львы нашего раненного друга, хотя вот этому красавцу, - демон мотнул головой в сторону Айрона. – Лапу лучше не нагружать. Второе – василиск. Из него выйдет отличная ездовая живность. Третье предложение… Мне оно не слишком нравится, поэтому озвучивать не буду.
Закончив говорит, Истар вопросительно глянул на Айзека.
Истар
Истар

Замок леди Ди - Страница 8 68397610
Звездная пыль: 14500
Сообщения : 5878
Очки : 14896

Замок леди Ди - Страница 8 Palitr11Замок леди Ди - Страница 8 Vetoch12Замок леди Ди - Страница 8 Vetoch13Замок леди Ди - Страница 8 1year310


https://vk.com/inferno_nebbioso

Вернуться к началу Перейти вниз

Замок леди Ди - Страница 8 Empty Re: Замок леди Ди

Сообщение  Ворган Экслер Вт Июн 16, 2015 5:17 pm

Звук шагов, доносившийся из коридора, в котором несколько минут назад исчез Ульфар, известил о его скором возвращении, но не одни демон вышел из прохода. Первыми показалась жрица Айзека, а уже за ней последовал и сам ребенка вулкана, да Ульфар, но вот только на нем повис какой-то парень. А еще через мгновение Экслер узнал его, и рука непроизвольно потянулась к мечу, да и Айрон тоже понял, кто же находится рядом с демоном и глухо зарычал. Слова беловолосого юнайт пропустил мимо ушей. А вот то, что сказал Айзек… Это было… Неожиданно, и вначале парень хотел было сказать пару ласковых о том, что он думает по этому по воду, но в голове всплыло воспоминание о обещание этому странному ребенку.
- Уверен в этом? – Холодно поинтересовался он у Айзека, не сильно рассчитывая на ответ, и проследил взглядом за удалявшимся змеем.  – Пусть он не приближается ко мне, раз так…
Злость бушевавшая внутри Экслера сдерживалась лишь тем, что он дал обещание Айзеку, что не будет перчить его решениям, а значит и этого попутчика придется принять …
Слова беловолосого о том, что они потратили кучу времени, да еще и из-за самого юнайта, были не очень-то ему и приятны, да вот только они были правдой. Но второй способ, который предложил Истар… Он был уж слишком…
- Я и близко не подойду к этой твари… Мои львы всегда к вашим услугам. – Юнайт все еще лежал и переводил взгляд то с Истара, то с Айзека. Но неожиданно решил вмешаться Айрон, вставив свои пять копеек.
- Верно! Мы с Ворганом доставим вас куда нужно! – Жизнерадостно сообщил он и еще секунду, вплоть до момента, пока он не понял, что сказал что-то не то, смотрел на всех вокруг, а как только до него дошло, жалобно прижал уши и тихо буркнул. – Извини…
Потерев переносицу, Экслер вздохнул… Конечно, в этом мире это и не было проблемой, да вот все равно Айрон нарушил правило… Хотя, к черту это сейчас, когда его жизнь весит на волоске!
- В любом случае, коль эта тварь вам подчиняется… Скажите ей дабы она вернула мне вещи…
Ворган Экслер
Ворган Экслер

Замок леди Ди - Страница 8 Auv21k10
Звездная пыль: 76210
Сообщения : 16833
Очки : 50815

Замок леди Ди - Страница 8 Mspng_10Замок леди Ди - Страница 8 Mmmpng10Замок леди Ди - Страница 8 Image10Замок леди Ди - Страница 8 Image11


Вернуться к началу Перейти вниз

Замок леди Ди - Страница 8 Empty Re: Замок леди Ди

Сообщение  Ульфар Вт Июн 16, 2015 6:12 pm

Демон быстрым шагом покинул коридор и в одно мгновение, запнувшись, чуть не потерял равновесие. Пришлось резким движением перехватить падающие на пол когти.
- Змей, ты начинаешь раздражать. – Недовольно рыкнул Пожиратель на повисшего на нем мальца и отодрал его от себя. В тот же миг василиск вырвался из рук и умчался куда-то наверх, видимо там располагались жилые помещения.
- Белен, дай мне сил. - Прохрипел демон, осмотрев толпу.
На рычание льва искатель вопросительно выгнул бровь и, улыбнувшись, прыснул: «Только не говори мне, что тот змееныш действительно ради "других целей" похитил Черного». Напарники думали, что подобное – просто ребячество, как например поведение Тирия в напряженной обстановке у реки. Хотя у каждого свои, как там смертные говорят, тараканы.
Странно. Пожиратель отметил, что запах Льва стал несколько более отчетливым и даже еле заметно приглушал остальные. «Он тебя накормил», - пояснил Страж недоумение соратника. Последний прищурился, внимательнее разглядывая юношу, и облизнулся – повреждения знатные.
Отвлекшись на предложения Истара, напарники переглянулись и пару минут обменивались мыслями и образами возможных вариантов, ни один не устраивал.
- Парень, - обернулся демон к Воргану, - твоя свита ведь в состоянии понести старшего? - кивком указал на Айрона. Было лучшим скрепить этих напарников – даже раненые, они дополняли друг друга. Маневренность сейчас превыше всего.
- Уверен, наш новый попутчик в состоянии быстро передвигаться. – Прохрипел Страж, подхватывая рассуждения Ульфара.
- Я могу нести вас. – Пожиратель мягкой поступью приблизился к Айзеку и Джинджер. Но пришлось отвлечься, и он, уже надежно, закрепил ремни на оружии. Однако выбор был за нанимателем.

- Выбор за вами, мы просто предлагаем. - Хором закончили соратники. Их голоса интересно контрастировали - глубокий и жесткий.
Ульфар
Ульфар

Замок леди Ди - Страница 8 3310en10
Звездная пыль: 13850
Сообщения : 3237
Очки : 16343

Замок леди Ди - Страница 8 61676110Замок леди Ди - Страница 8 63214110Замок леди Ди - Страница 8 Image14Замок леди Ди - Страница 8 Palitr13


Вернуться к началу Перейти вниз

Замок леди Ди - Страница 8 Empty Re: Замок леди Ди

Сообщение  Джинджер Вт Июн 16, 2015 8:19 pm

Коридор был все таким же длинным, но идти по нему было куда приятней когда за спиной не неслось чудище, мечтающее тебя разорвать на кусочки. За время дороги у Джин было время поразмыслить и сейчас ей казалось весьма сомнительным, что они успеют к сроку. Ведь не может быть такого, чтобы они без приключений дошли до места, а труп, который им придется тащить после того, как они его найдут, наверняка будет тормозить их компанию еще сильнее. Не считая того, что их становилось все больше и больше, что девушке тоже не особо нравилось.
Наконец впереди послышались голоса, а следом показались и их обладатели. Лев и его хозяин оба выглядели не слишком хорошо, достаточно просто было понять, что здесь произошло, тем более что начало драмы Джинджер видела своими глазами.
Она придирчиво осмотрела Воргана. Вроде он казался адекватным, но кто знает, кто знает...
- Что, всем мозги вправили? - сходу поприветствовала девушка остальных, не ожидая ответа.
Все, оказывается, разделяли ее мысли по поводу скорости их передвижения.
- А на ком будет быстрее? - поинтересовалась она, не торопясь принимать решение. Хотя, судя по опыту, ее особо и слушать никто не будет. Будто не ее судьба тут решается.
Джинджер
Джинджер

Замок леди Ди - Страница 8 80353010
Звездная пыль: 7280
Сообщения : 7389
Очки : 11965

Замок леди Ди - Страница 8 68705510Замок леди Ди - Страница 8 79792910Замок леди Ди - Страница 8 Post2310Замок леди Ди - Страница 8 Png_1810


http://vk.com/id58101249

Вернуться к началу Перейти вниз

Замок леди Ди - Страница 8 Empty Re: Замок леди Ди

Сообщение  Судьба Ср Июн 17, 2015 5:14 pm

- Что это, тварь, да тварь! У меня между прочем имя есть! – обиделся змей, уже будучи одетым спускаясь к компании.
- И какое? – полюбопытствовал Айзек.
- Эсфанайзис, но можно просто Федя, - заулыбался василиск, затем улыбка сошла с его лица, когда он обратился к Воргану, - Там, наверху в кровати ты мне совсем другое говорил! И мягкие твои губы, и игривый язычок шептали о настоящем желании! И вообще, я с грубиянами не разговариваю, если тебе нужны твои вещи – попроси ласково, я никому не подчиняюсь!
Обиженно отвернувшись, юноша подошел к Айзеку и Джинджер, при этом игриво подмигнув Ульфару.
- Да, уверен, - пожав плечами, ответил Айзек Экслеру, - У меня свои причины брать его с собой.
- А куда вы идете? – на этот раз полюбопытствовал змей.
- К Опасному морю, но делаем остановку в Среднегорье, чтобы послать Воргана либо в Авалон, либо в эльфийскую деревню, - ответил мальчик.
- Хм, в таком случае я могу домчать с ветерком! – змей повернулся к Джинджер, ожидая ее реакции, потом снова посмотрел на Ульфара и подмигнул ему, - Посмотрим кто из нас быстрее?
- Я больше склоняюсь к Ульфару, - ответил Айзек Истару, - Но решаю тут не я, а жрица.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12118
Очки : 12113


Вернуться к началу Перейти вниз

Замок леди Ди - Страница 8 Empty Re: Замок леди Ди

Сообщение  Ульфар Ср Июн 17, 2015 5:52 pm

Демон кивком подозвал духа и указал на ремень у лопатки, на котором держался эфес. Подождав пока напарник закончит осматривать ремень, Ульфар вопросительно дернул головой, приподняв брови.
За столько лет ремень успел протереться об острый доспех. Демон с легкостью порвал старый кусок выдубленной кожи и несколько секунд с нежностью разглядывал старый эфес в руках. Пришлось отдать его Стражу и следить, как дух бережно закрепляет оружие на поясе.
Напарников отвлек разговор нанимателя с мальцом: «Это же, сколько выпить нужно, чтобы выговорить с первого раза?» Демон начал слегка нервничать по поводу лишней задержки и вновь подумал, что неплохо было бы сходить к кузнецу – с того инцидента в лесу на щитке напарника по-прежнему была трещина.
- Угу. – Рассеянно кивнул он змею, отвлекшись от своих мыслей. – Парень, у тебя что-то с глазом...

Страж вновь окинул взглядом Айзека и Джинджер: «Лучше усыпить их и спокойно тащить за собой». Пожиратель отрицательно качнул головой – дитя не одобрит. Хотя, знай он маршрут, просто взял бы этих двоих и помчался. Но контракт, хоть и негласный, есть контракт. Раз уж Ульфар решил примерить роль наемника, то работу он должен выполнить так, чтобы не пришлось переделывать.
Сорвав цепи с обеих рук, демон осторожно подхватил Айзека и протянул вторую руку девушке.
- Вот тебе вариант, - подманил жрицу искатель, - но он не один. Выбирай какой захочешь, но ты тратишь только свое время.
Ульфар
Ульфар

Замок леди Ди - Страница 8 3310en10
Звездная пыль: 13850
Сообщения : 3237
Очки : 16343

Замок леди Ди - Страница 8 61676110Замок леди Ди - Страница 8 63214110Замок леди Ди - Страница 8 Image14Замок леди Ди - Страница 8 Palitr13


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 8 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения