Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Избушки на деревьях

Страница 3 из 19 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11 ... 19  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Избушки на деревьях - Страница 3 Empty Избушки на деревьях

Сообщение  Моргана Анубис Вс Авг 07, 2011 2:32 pm

Первое сообщение в теме :

Избушки на деревьях - Страница 3 Udua_z10

Это домики лесного народа, что живет на деревьях, редко спускается на землю и предпочитает все, что связано с деревьями. Они ухаживают за ними и почитают их.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Избушки на деревьях - Страница 3 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78125
Очки : 46214

Избушки на деревьях - Страница 3 68317710Избушки на деревьях - Страница 3 117Избушки на деревьях - Страница 3 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Избушки на деревьях - Страница 3 Empty Re: Избушки на деревьях

Сообщение  Аргас Вт Авг 21, 2012 8:36 pm

Ошеломление прошло и Аргас преспокойно уничтожил свой завтрак, сказать что блины были вкусные, значит не сказать ничего. Герой с детства любил блины, но такиееее, он не ел не разу. В начале он пытался понять из какой муки они сделаны, но перебрав в голове все ему известные, ни нашел не одну подходящую, а впрочем, какая разница? Ведь блины вкусные и это главное. Покончив и с чаем Аргас вставил розу в нагрудный карман, и одним махом допив чай, вышел на площадку перед трактиром, что бы осмотреть то место, куда их занесло.
Уже знакомые вековые деревья были просто усеяны маленькими домиками, причем исследовав трактир и место, где дома должны были крепиться к дереву, Аргас не заметил не одного гвоздя, а само дерево даже не несло ущерба от соседства с данным строением.
Что за чертовщина? Как так можно прилепить целый дом к дереву? – Эльф снова обследовав шов он не нашел даже следов клея, избушка как будто росла из дерева. Плюнув на эту загадку, Аргас хромая направился в конюшне, подойдя к стойлу Ворона иллюзионист только увидел что его животинушка спит, а громадная миска с овсом пуста. Вернувшись в трактир он подхватил там приготовленный для него с Алирекон кувшин с горячее водой и от правился наверх. Подойдя к двери о деликатно постучал в нее тростью и деликатно осведомился.
– Есть там вылезшие из царства Морфея? О то я уже начинаю ревновать, как-никак ты с этим божественным существом проводишь времени больше чем со мной. – сказал в дверь Аргас немного обиженным тоном и с улыбкой на лице.
Аргас
Аргас

Сущность изменений
Избушки на деревьях - Страница 3 Argas
Сообщения : 250
Очки : 152


Вернуться к началу Перейти вниз

Избушки на деревьях - Страница 3 Empty Re: Избушки на деревьях

Сообщение  Алирекон Ср Авг 22, 2012 9:01 am

Всё ещё валяясь в кровати, камаэлька совсем как то ушла в свои мысли, и неожиданный стук в дверь заставил её вздрогнуть.
- А? Я уже не сплю, просто ещё не до конца встала. Можешь заходить так то. - крикнула стоящему за дверью эльфу, и прикрылась простыней, ведь в одном белье же сидела. Этого по началу даже и не поняла однокрылая. Когда это она успела раздеться ко сну и где её одежда лежит. К слову спать в удобной и просторной постели была куда приятнее, чем в домике знахаря в лесу. Тогда и подстил был жестковат да и с местом вышло тесновато. А тут мягенько, что и не хотелось отрывать своё тело. Но нужно было найти одежду и может подкрепится чем нибудь по утру.
Алирекон
Алирекон
Коварная соблазнительница

Избушки на деревьях - Страница 3 10r5v910
Звездная пыль: 10
Сообщения : 396
Очки : 179

Избушки на деревьях - Страница 3 Demonessa


Вернуться к началу Перейти вниз

Избушки на деревьях - Страница 3 Empty Re: Избушки на деревьях

Сообщение  Аргас Ср Авг 22, 2012 9:25 am

Получив разрешение, Аргас зашел в комнатку и только усмехнулся скорости самозаворачивания девушки в простыню. Дверь скрипнула и герой встал на пороге слегка удивившись ловкости подруги.
– Доброе утро. – сказал эльф, подойдя к небольшой тумбочке и поставив на него кувшин с водой, поискал взглядом одежду девушки, одежда оказалась там же, куда он ее положил вчера, подхватив ее, он протянул девушке и осведомился.
– Мне выйти или ты уже ко мне привыкла? Тем более ты думаешь, что сама вчера разделась? – слегка ироничным тоном и готовясь в любой момент увернуться от любого оружия попавшего девушке под руку, от подушки до кувшина, но в конце концов присел возле девушки на кровать.
Аргас
Аргас

Сущность изменений
Избушки на деревьях - Страница 3 Argas
Сообщения : 250
Очки : 152


Вернуться к началу Перейти вниз

Избушки на деревьях - Страница 3 Empty Re: Избушки на деревьях

Сообщение  Алирекон Ср Авг 22, 2012 12:04 pm

Аргас вошел, а на кровати сидело что то похожее на ангела из религиозных книг. Тело завернутое в простыню и торчащее со спины крыло. Только светящегося кольца над головой и арфы для полной картины не доставало. Завидев протянутую одежду , Алирекон с возгласом: "Ааа , прямо под носом было, а я не заметила даже" , взяла практически сверток и смотря на себя в простыне и одежду в руках что то задумала. А масла в огонь идей подлил эльф, предложивший как ему быть во время переодевания и сообщив как же девушка оказалась в белье. С хитрющим выражением лица однокрылая подождала когда мужчина подойдет поближе , а когда же он присел рядом , на лице девушки блеснула коварная ухмылка и простыня с тела была накинута на эльфа как сачок. Сама же камаэлька упорхнула с кровати чуть в сторону, чтобы незаметно оказаться чуть позади Аргаса и там принялась одеваться, пока он не нашел её местоположение после такой дизориентации. Ну в целом, Алирекон не обладала особо стеснением и мужчин не боялась, даже наоборот. Но тут же сработал девичий рефлекс на осознование что кто то видел белье или же тело. Да и хотелось просто немного пошутить над своим спутником.
Алирекон
Алирекон
Коварная соблазнительница

Избушки на деревьях - Страница 3 10r5v910
Звездная пыль: 10
Сообщения : 396
Очки : 179

Избушки на деревьях - Страница 3 Demonessa


Вернуться к началу Перейти вниз

Избушки на деревьях - Страница 3 Empty Re: Избушки на деревьях

Сообщение  Аргас Ср Авг 22, 2012 12:48 pm

Аргас ожидал всего что угодно, но не этого, конечно он мог спокойно с помощью своей реакции и скорости увернуться от простыни, но зачем? Миг, и герой сидит под покрывалом, не шевелясь, и делая вид, что беспомощен, немного подумав, он решил подыграть подруге, а при этой мысли у него на лице появилась улыбка.
– Ну вот так всегда. Приносишь любимому человеку, нет девушке, теплую водичку для умывания, за ночь до этого принеся ее в таверну, да еще и раздев. – наигранно обиженным голосом сказал Аргас из под покрывала. – эх не видать тебе подарка. – покачал головой эльф доставая розочку и любуясь ее в своем темном царстве. Ну раз его накрыли этой тряпкой, значит можно делать все что хочешь. Не снимая покрывала, он повернулся к девушке.
– Какая ты все-таки странная, даже доброе утро не сказала, тут же под одеяло засунула, причем одного. – вздохнул иллюзионист
Аргас
Аргас

Сущность изменений
Избушки на деревьях - Страница 3 Argas
Сообщения : 250
Очки : 152


Вернуться к началу Перейти вниз

Избушки на деревьях - Страница 3 Empty Re: Избушки на деревьях

Сообщение  Алирекон Ср Авг 22, 2012 8:01 pm

Одеваясь спешно словно при каком то сигнале общей тревоги, тело девушки быстро облачилось в свою лёгкую броню и услышав про подарок, она на ходу дозастегнулась до конца и напрыгнула на эльфа под простыней.
- Что?Где? Какой подарок?Что ж сразу то не сказал? - пыталась рыться в ткани в поисках своего спутника однокрылая, щупая за всё что можно, а иногда даже и щипая. Но вроде повезло и краешек нашелся и откопать эльфа всё таки удалось, хоть и с взъерошенными волосами.
- Вот теперь доброе утро, если это ещё оно. А то солнышко из окна заглядывающее уже словно давно не утреннее. - мило отовзвалась Алирекон , пытаясь дальше освобождать парня, хотя вдруг что то она постепенно перестала это делать и задумала наоборот его быть может как нибудь повязать. Просто так, немного поиграть с ним, тем более он обещал какой то подарок. А так было бы надёжнее, чтоб уже не вручив что хотел никуда не делся.
Алирекон
Алирекон
Коварная соблазнительница

Избушки на деревьях - Страница 3 10r5v910
Звездная пыль: 10
Сообщения : 396
Очки : 179

Избушки на деревьях - Страница 3 Demonessa


Вернуться к началу Перейти вниз

Избушки на деревьях - Страница 3 Empty Re: Избушки на деревьях

Сообщение  Аргас Ср Авг 22, 2012 8:29 pm

Аргас как ни странно предугадал такую реакцию и быстро сотворив свою копию, саму простую без зрения, без умений, только телесная оболочка за то какая!!! Отличить от хозяина было просто невозможно. И как только девушка набросилась на простыню как бык на красную тряпку, герой выскользнул незаметно из под покрывала пользуясь суматохой и неразберихой, оставив на растерзание бедную иллюзию, впрочем иллюзионисту тоже досталось от роющейся в постели девушки, но это ни в какое сравнение не шло с намечающимся фурором. Пока девушка искала иллюзию в глубинах кровати, эльф стоял у нее за спиной и улыбался, в руках он держал розу, которая так и переливалась на свету всеми оттенками синего, когда же девушка нашла иллюзию и буквально засыпала ее вопросами, Аргас выдержал трагическую паузу и склонившись над ухом подруги прошептал.
 – Я же вроде сказал тебе, доброе утро, а вот насчет подарка вот. – Эльф вытянул руку с розой над плечом девушки и повернув ее разными сторонами прошептал. - Такая же нежная и прекрасная как ты, только с шипами.
Аргас
Аргас

Сущность изменений
Избушки на деревьях - Страница 3 Argas
Сообщения : 250
Очки : 152


Вернуться к началу Перейти вниз

Избушки на деревьях - Страница 3 Empty Re: Избушки на деревьях

Сообщение  Алирекон Чт Авг 23, 2012 3:12 pm

С эльфом что был замотан было чтот о не так. Он сидел спокойный и вообще практический неподвижный, словно деревянный истукан. Мельком Алирекон подумала не контузила ли она его случайно когда набросилась на простынь. Ну а потом раздался бархатный голос прямо за спиной на ушком девушки , однокрылая просекла что её разыграли двойниками. Но мужчина нашёл способ замять свою вину, преподнеся необычный и красивый цветок. Словно достал из того сна с цветущей поляной. Воспоминание о сновидении и созерцание похожего цвета вызвало на щёчках Алирекон румянец, и она чуть поёжилась в смущении, притягивая к себе руку с даром.
- Как красиво... Спасибо, Аргас.А вот насчёт шипов ты ошибаешься.. - и взяв цветок в свою ладонь, легонько куснула за палец эльфа, а потом запрокинула голову назад и хитренько так произнесла: "Месть!" Тут же однокрылая чуть отползла в сторонку, сопровождаясь негромким смешком и повернувшись лицом по направлению к парню, расселась на коленках посреди кровати. Устроившись поудобнее камаэлька принялась разглядывать необычный цветок и дивиться его красотой. А ведь прав оказался иллюзионист...
- Откуда же такое чудо?Я не встречала таких прекрасных роз никогда. - восхищалась Алирекон , разглядывая дар, и пытаясь ощутить его аромат.
Алирекон
Алирекон
Коварная соблазнительница

Избушки на деревьях - Страница 3 10r5v910
Звездная пыль: 10
Сообщения : 396
Очки : 179

Избушки на деревьях - Страница 3 Demonessa


Вернуться к началу Перейти вниз

Избушки на деревьях - Страница 3 Empty Re: Избушки на деревьях

Сообщение  Аргас Чт Авг 23, 2012 5:17 pm

Когда девушке понравился цветок у Аргаса буквально бальзам полился на сердце, но вот в благодарность девушка его укусила, и эльф на автомате отпрыгнул к стене.
Она еще и кусается!!! 
От такой «благодарности» у героя заходили жвалы, но он совладал с собой и сделал нейтральное лицо, отойдя к стене, он на нее облокотился и выслушал слова девушки, но разговаривать о том, о чем он сам не знает, не собирался. Пару минут он разглядывал палку, а потом изрек.
 – в начале ты перестанешь мять кровать и поешь. – Аргас указал на дверь и прихрамывая направился с ней и уже выйдя крикнул.
 – и потом я подумаю, рассказывать тебе или нет. – эльф спокойным шагом спустился по лестнице, а та только поскрипывала ругаясь на свою судьбу и жизнь, герой только усмехнулся такому сравнению и сев за свой столик так что бы оказаться лицом к лестнице заказал себе еще одну чашечку чая и какую-нибудь сладкую выпечку к нему.
Аргас
Аргас

Сущность изменений
Избушки на деревьях - Страница 3 Argas
Сообщения : 250
Очки : 152


Вернуться к началу Перейти вниз

Избушки на деревьях - Страница 3 Empty Re: Избушки на деревьях

Сообщение  Алирекон Чт Авг 23, 2012 10:38 pm

Узнать таинственное происхождение цветка очень хотелось, да и засиживаться в кровати уже особо не было желания, а хотелось действий. Настроение с утра уже было весьма в приподнятом виде, и однокрылой казалось, что она прямо горы свернуть может. Встав с кровати , пока эльф покидал комнату, Алирекон вслед крикнула: "Я догоню." , и пошла умываться принесённой водицей, приводя себя в совсем освеженный вид, словно у утреннего цветка с росой на лепестках и листочках. Хотя Аргас немножко обманул девушку насчет тёплой водички, она была прохладненькая. Но в прочем пока происходили все игры на спальном месте, немудрено что вода могла просто остыть. Но для кожи свежая прохлада даже и полезнее будет. Закончив с водными процедурами, однокрылая вытерла лицо полотенчиком с изголовья постели и заправив её вышла из комнаты, прикрыв за собой дверь. Спустившись вниз, камаэлька высмотрела сначала местоположение Аграса, а потом стала искать хозяина этого заведения. Попросив дать небольшой завтрак, Алирекон сразу направилась к эльфу и присела напротив него за столик.
- Я не сильно тебя укусила?Извини, если чуть перестаралась. Я просто когда тебя вижу, всегда настроение становится очень хорошим, и даже бывает охото иногда немного попроказничать. Ты ведь простишь меня? - мурлыкала девушка и договаривая стала глядеть на парня просто глазами-бусинками, имитируя прямо взгляды детёнышей разных четвероногих пушистых зверей.
Алирекон
Алирекон
Коварная соблазнительница

Избушки на деревьях - Страница 3 10r5v910
Звездная пыль: 10
Сообщения : 396
Очки : 179

Избушки на деревьях - Страница 3 Demonessa


Вернуться к началу Перейти вниз

Избушки на деревьях - Страница 3 Empty Re: Избушки на деревьях

Сообщение  Аргас Пт Авг 24, 2012 10:28 am

Девушка присела напротив парня и в этот же момент Аргас принесли чай, он немного отпил и наслаждаясь вкусом откинулся на спинку стула, спрятав больную рук под стол. Он внимательно смотрел на девушку, ни то обиженным не то таинственным лицо, а тем временем укушенная рука приобрела совсем другой вид.
– ну как тебе сказать? – вымолвил эльф смотря на девушку. – жить я буду, но боюсь у меня теперь только одна здоровая рука. – с этими словами, он показал больную руку на которую уже была наложена иллюзия, вместо кисти был некий обрубок, замотанный бинтами, и в некоторых местах на нем проступали кровавые веснушки.
– а насчет простить я даже не знаю, ты же как хочешь издеваешься над влюбленным романтиком. – очень горько сказал Аргас, да он был отличный актер, он ведь иллюзионист. В бар постепенно стал стекаться народ, но все они были какие то странные, больше похожие на торговцев и их телохранителей, чем на местных.

Аргас
Аргас

Сущность изменений
Избушки на деревьях - Страница 3 Argas
Сообщения : 250
Очки : 152


Вернуться к началу Перейти вниз

Избушки на деревьях - Страница 3 Empty Re: Избушки на деревьях

Сообщение  Алирекон Сб Авг 25, 2012 8:42 am

Пока готовился завтрак для девушки, эльфу уже принесли по видимому его заказ. Но потом Аргас сообщил несколько тревожную новость о своей руке , а затем и показал её в достаточно жутком виде. От увиденного камаэлька аж шарахнулась назад вместе со стулом, на котором сидела. Но вспомнив что она тихонько всего лишь цапнула, даже не до крови, задумалась как же так могло выйти.
- Эй, я тебе такого не делала. Ведь тихонечко укусила, а не оттяпала тебе пол руки , при этом отравив. Я ж не гигантская ядовитая ящерица иль дракон какой, чтоб после меня такое оставалось. - стала будто бы возмущаться Алирекон, ведь она не делала такого, что привело бы к таким последствиям. Но понемногу однокрылая стала стихать, да и народ стал появляться в трактире. Эльф сам выглядел и говорил довольно грустно, от чего камаэлька всё таки ощутила себя виноватой, и как только принесли завтрак, совсем опустила голову, смотря в чашку с чаем и помешивая его.
- Извини, я не хотела чтобы так вышло. Только лишь пошутить думала. - уныло послышалось от однокрылой, и та стала ковыряться в поданных гренках не поднимая головы.
Алирекон
Алирекон
Коварная соблазнительница

Избушки на деревьях - Страница 3 10r5v910
Звездная пыль: 10
Сообщения : 396
Очки : 179

Избушки на деревьях - Страница 3 Demonessa


Вернуться к началу Перейти вниз

Избушки на деревьях - Страница 3 Empty Re: Избушки на деревьях

Сообщение  Марта Сб Авг 25, 2012 4:24 pm

:goout2: Забытый лес :: Священный Лес :: Домик знахарки

Портал выбросил девушку опять в каком-то лесу.- Господи, я же не лесная дева! - возмущалась она, поднимаясь с земли. Переоделась Марта в свою одежду в ближайших кустах, а сорочку засунула в сумку. Разместив на себе вещи, она направилась в поисках деревни. И нашла ее довольно-таки быстро. Это было небольшое поселение на деревьях, но и на земле стояло несколько домиков. Ни теряя времени, магичка решила все узнать у проходящего мимо мужчины.- Эм, здрасте. Я не местная и попала сюда недавно. Вы ни могли бы сказать где здесь можно перекусить и заработать деньги.
- А это в трактире, там можно и поесть и поспать. К тому же им нужен работник.
- Отлично. - Ро улыбнулась. - А где он находится?
- Вот он. - житель указал куда-то за нее, она обернулась и хорошее настроение улетучилось. Выше упомянутую место находилось высоко на дереве.
- Вы не могли бы мне помочь подняться? - спросила она.
-Сейчас. - "добрый человек" щелкнул пальцами и появилась огромная лестница. Челюсть девушки упала и укатилась далеко-далеко. - С-спасибо.- сказала Марта и полезла на верх. Поднявшись, она вошла внутрь, поскольку ничего такого в трактире не было, она сразу подошла к хозяину этого места. Договорилась она тоже быстро. Но она пока не спешила приступать к своим обязанностям. Девушка села за свободный стол и заказала еды.
Марта
Марта

Человек
Избушки на деревьях - Страница 3 Marta

Звездная пыль: 760
Сообщения : 702
Очки : 9506

Избушки на деревьях - Страница 3 Vetochka3mИзбушки на деревьях - Страница 3 PalitraИзбушки на деревьях - Страница 3 Poisk5


http://vk.com/id180728620

Вернуться к началу Перейти вниз

Избушки на деревьях - Страница 3 Empty Re: Избушки на деревьях

Сообщение  Аргас Сб Авг 25, 2012 4:32 pm

Увидев реакцию любимой, Аргас очень расстроился и понял, что слишком переиграл и нужно срочно все исправлять. Мимолетным движением развеял иллюзию, и изучающим взглядом рассмотрел свою руку, она была в порядке, даже следов от зубок подруги не было. В этот момент в трактир вошла девушка, она была явно не местная, да и на всех предыдущих посетителей не была похожа, но Аргас решил в начале разобраться с проблемой насущной, а вот уже потом и создавать себе новые. Выйдя из-за стола, подошел к Алирекон и упал возле нее на одно колено и взял ее руку в свои.
– Алирекон, ты видишь же, что из-за тебя я потерял голову, но объясни мне. Почему? Почему ты так холодна ко мне? скажи, что я тебе безразличен, и я уйду, и ты меня больше никогда не увидишь. – выговорил Аргас, смотря в лицо девушке в надежде найти хоть маленькую искорку надежды для себя, искорку любви. Пока он говорил свою речь, его сердце билось в сумасшедшем ритме, ведь именно сейчас для него решалось, будет ли он счастлив или горе навсегда укроет его своим крылом, сотканным из слез и крови любящих людей, у которых так же как может и сейчас у Аргаса разобьют сердца и они навечно будут обречены на скитания и испытания.
Аргас
Аргас

Сущность изменений
Избушки на деревьях - Страница 3 Argas
Сообщения : 250
Очки : 152


Вернуться к началу Перейти вниз

Избушки на деревьях - Страница 3 Empty Re: Избушки на деревьях

Сообщение  Алирекон Сб Авг 25, 2012 9:54 pm

Когда эльф встал с места, девушка совсем сникла и думала что всё таки её глупые выходки ни к чему хорошему не привели. Нужно было знать меру, когда играться и выкидывать разные штучки. "А ведь он такой красивый и заботливый. С ним так хорошо и чувствуется тепло на душе...Что же я делаю...Зачем я так с ним?" - пребывала в своих думаю камаэлька, бросив ковыряться в еде столовым прибором. Она уже было хотела вскочить следом за парнем, но он сам оказывается направлялся к Алирекон, присев возле неё на колено и произнеся небольшую речь, затронувшую однокрылую за самую душу. Зрачки в глазах почти ангельского создания, с небольшой нехваткой крыла, колыхались словно отражение светила на волнах, и лицо изменилось от виновато-унылого в воодушевленное. Быть может так бы смотрел простой верующий человек, что впервые узрел спустившегося ангела. Без слов камаэлька осторожно вытянула из ладоней эльфа свои руки и протянула их к лицу мужчины, обрамляя по щекам ладонями. Вместе с ладонями стала наклоняться и сама девушка, расправляя своё крыло на всеобщий обзор и совершенно не опасаясь свидетелей странной анатомической особенности камаэльки. Этим крылом она словно укрыла сверху и чуть завернула в него Аргаса, создав очень маленькое пространство, окруженное белыми и мягкими перьями.
- Я вела себя как ребёнок. Маленький и глупый. Видимо ты тоже смог заставить меня потерять голову, что я совсем ни о чем не думала. Ты мне очень не безразличен и я не хочу потерять тебя. Я хочу быть всегда с тобой. Но простишь ли ты мне все эти глупости, что я делала, заставив тебя страдать? - будучи почти вплотную , лицом к лицу , тихо говорила однокрылая , поглаживая большими пальчиками по щекам эльфа, и готовая уже ближе к концу своей речи пустить слезу. Ведь тихий и журчащий голосок уже постепенно начал дрожать.
Алирекон
Алирекон
Коварная соблазнительница

Избушки на деревьях - Страница 3 10r5v910
Звездная пыль: 10
Сообщения : 396
Очки : 179

Избушки на деревьях - Страница 3 Demonessa


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 19 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11 ... 19  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения