Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Избушки на деревьях

Страница 2 из 19 Предыдущий  1, 2, 3 ... 10 ... 19  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Избушки на деревьях - Страница 2 Empty Избушки на деревьях

Сообщение  Моргана Анубис Вс Авг 07, 2011 2:32 pm

Первое сообщение в теме :

Избушки на деревьях - Страница 2 Udua_z10

Это домики лесного народа, что живет на деревьях, редко спускается на землю и предпочитает все, что связано с деревьями. Они ухаживают за ними и почитают их.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Избушки на деревьях - Страница 2 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78122
Очки : 46211

Избушки на деревьях - Страница 2 68317710Избушки на деревьях - Страница 2 117Избушки на деревьях - Страница 2 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Избушки на деревьях - Страница 2 Empty Re: Избушки на деревьях

Сообщение  Алирекон Сб Авг 18, 2012 10:21 pm

На предложение о посадке девушка кивнула и направила скакуна следом, в просвет среди лесных гущ. Пегас сел достаточно мягко и немного ещё проскакал по земле и дугой прошелся, направляясь к своему хозяину. А сам же эльф вдруг резко словно скорчился от боли. Видимо болела та раненая нога, что была повреждена на полянке во время битвы. Однокрылая резво спрыгнула из седла и подбежала к Аргасу.
- Ты как вообще?Сильно болит и ты там в драке с полуденицами то не сломал ничего себе то?А то ты тогда ещё прихрамывал вроде. - интересовалась Алирекон и решив немного помочь хоть облегчить боль стала тихонько помахивать крылом на на ногу, осматривая мужчину. Целительных трав, чар или зелий не было и оставалось лишь подуть на больное место. Пока создавала ветерок, камаэлька вспомнив слова об облике поглядела на своё одно крыло и вновь стала задавать вопросы:
- Так ведь я не могу убрать крыло совсем. В этом новом мире этому всегда удивляются, ведь моя раса выходец из другого места совсем, и причем не просто так выросли ж из ангелов. Нас создавали такими, и делали это не боги, а просто наиболее развитые создания на тот момент. Что же делать то... Или ладно уж, из за одного белого крылышка авось не закидают палками. Как думаешь?
Алирекон
Алирекон
Коварная соблазнительница

Избушки на деревьях - Страница 2 10r5v910
Звездная пыль: 10
Сообщения : 396
Очки : 179

Избушки на деревьях - Страница 2 Demonessa


Вернуться к началу Перейти вниз

Избушки на деревьях - Страница 2 Empty Re: Избушки на деревьях

Сообщение  Аргас Вс Авг 19, 2012 7:12 am

Перетерпев боль Аргас поднялся и поискав глазами палку подхватил ее с земли и оперся на нее как на трость. Немного пройдясь, он проверил новый свой атрибут стиля и остался доволен, палка была крепкая и как раз размером с добротную трость. После всех этих действ он ответил подруге.
 – Я так вообще хорошо. – передразнил он спутницу, ну не нравилась ему эта фраза что поделать. Обойдя девушку вокруг, он стал рассматривать крыло. И после длительного осмотра выдал свой вердикт.
 – Нет его надо прятать. Конечно, я могу наложить на тебя личину той же Ласки или Лилиан, но тебе самой это не понравиться, значит, будем думать. – Аргас сделал паузу, думая, во что превратить крылышко, но идеи не лезли в голову:
 – можно превратить во флажок, но это будет заметно, а больше идей у меня нет. – развел руками иллюзионист и забыв про больную ногу нечайно оперся на нее, боль опять ударила и скривившись, Аргас зашипел от невыносимой боли, проклиная Ласку.
Аргас
Аргас

Сущность изменений
Избушки на деревьях - Страница 2 Argas
Сообщения : 250
Очки : 152


Вернуться к началу Перейти вниз

Избушки на деревьях - Страница 2 Empty Re: Избушки на деревьях

Сообщение  Алирекон Вс Авг 19, 2012 4:53 pm

Видя мучения эльфа , девушка всё думала чем же можно помочь, но парень видимо сам решил справится и взял себе палку для ходьбы. Но правда это был не длиннющий дрын, а небольшая такая как трость, от чего у камаэльки заиграла улыбка, так как он представила его уже с такой черной лаковой тростью, с рукоятью в форме черепа или дракона и в своём истинном облике с темными крыльями. От своих фантазий у девушки аж лёгкий румянец возник.
- Нет его надо прятать. Конечно, я могу наложить на тебя личину той же Ласки или Лилиан, но тебе самой это не понравиться, значит, будем думать. Или можно превратить во флажок, но это будет заметно, а больше идей у меня нет. - предложил Аргас, а камаэлька же тут же подхватила идею:
- Облик наверное не стоит менять. Сама врядли смогу справится с другой совсем внешностью. А вот насчет флажка интересно, можно просто как узор на крыло нанести, словно герб. Ну или совсем уж на крайний случай хоть мешок напялить или наволочку какую. Будет словно висячее такое украшение на одежде. - озвучила свою идею однокрылая и потом добавила игривым тоном ещё задумку. - Слушай, а может тебе настоящую трость когда нибудь сделать или в мастерской заказать. Декоративную такую, как носят дворяне обычно и другая знать. Прямо как барон бы был. А ещё в трость можно спрятать смертоносный клинок, так что и полезная бы вещь была.
А в голове всё был тот мрачный и величественный образ эдакого повелителя тьмы, держащего трость словно жезл.
Алирекон
Алирекон
Коварная соблазнительница

Избушки на деревьях - Страница 2 10r5v910
Звездная пыль: 10
Сообщения : 396
Очки : 179

Избушки на деревьях - Страница 2 Demonessa


Вернуться к началу Перейти вниз

Избушки на деревьях - Страница 2 Empty Re: Избушки на деревьях

Сообщение  Аргас Вс Авг 19, 2012 5:33 pm

При упоминании о баронстве Аргас искренне рассмеялся, да так как никогда не смеялся, после этого он растолковал девушке.
 – Дорогуша, баронство это пшик по сравнению с моим титулом. Я второй сын одного из сильнейших домов в моем мире, если переводить это в привычную иерархию, то титул у меня равен титулу сына великого князя или герцога. – с улыбкой на лице пояснил Аргас. - а тебе не кажется, что трость будет перебором? У меня и так на одном поясе шпага с рапирой. – эльф коснулся эфесов клинков явно дорогой работы. - А на втором кнут. – Аргас указал на кнут.
 – А впрочем, подумаем, но потом, если захочешь я тебе, потом что-нибудь еще расскажу – подойдя к девушке Аргас начал свои манипуляции. Свободная от трости рука рисовала в воздухе странные знаки, крыло девушки покрылось синим туманом. Глаза парня закрылись, и он представив себе то что должно было появится вместо крыла и одним движением развеял туман. на месте крыла красовался плащ, ворот которого закрывал сзади всю голову, и широким шлейфом спадал до земли. Сама ткань была темно-синего цвета с выведенным на ней золотой вышивкой парящего орла. Осмотрев плащ, и проверив его на ощупь, остался доволен.
 – Принимайте работу.
Аргас
Аргас

Сущность изменений
Избушки на деревьях - Страница 2 Argas
Сообщения : 250
Очки : 152


Вернуться к началу Перейти вниз

Избушки на деревьях - Страница 2 Empty Re: Избушки на деревьях

Сообщение  Алирекон Вс Авг 19, 2012 7:55 pm

Начавшийся смех эльфа показался камаэльке несколько не ясен. С чего это он так? Но потом он поведал немного о своём происхождении и всё встало на места.
- Оу, вот оно как. А ты не рассказывал ещё этого. - заинтересовалась дополнительно своим спутником , а он же в свою очередь стал что то колдовать. Но однокрылая вполне спокойно стояла и полностью доверяла, стараясь пока не озираться и не мешать действу. Лишь по окончанию и после своеобразной просьбы на оценку девушка постаралась оглянуться и заметила у себя на спине достаточно красивый плащ, что скрыл крыло. Создатель сам проверил вещь и девушка тоже потянулась щупать плащ.
- Спасибо. Всё никак не перестану тебе удивляться, милый. Сколько же ты сюрпризов таишь ещё?. - зажурчал голос Алирекон и возник вопрос: - А как ты это сделал и сколько времени будет длится твоя магия?
Алирекон
Алирекон
Коварная соблазнительница

Избушки на деревьях - Страница 2 10r5v910
Звездная пыль: 10
Сообщения : 396
Очки : 179

Избушки на деревьях - Страница 2 Demonessa


Вернуться к началу Перейти вниз

Избушки на деревьях - Страница 2 Empty Re: Избушки на деревьях

Сообщение  Аргас Вс Авг 19, 2012 8:15 pm

Оказавшись перед лицом возлюбленной Аргас поставил перед собой палку и опершись на нее обеими руками он приблизил лик ближе к ней и сделав таинственный взгляд и загробным голосом ответил. 
 – Тебе лучше не знать. – но в это момент тихо сзади как шпион подкрался Ворон и решил опробовать иллюзию плаща. Пожевав его пару секунд он скривился и взглянув укоризненно на хозяина красноречиво наполнил, что не особо то любит кушать иллюзии, а затем поплелся в сторону деревушки. Улыбнувшись одним уголком рта, Аргас направился за пегасом, жалея о том, что Ворон испортил такую сцену.
 – Ну что же обо мне ты кое-что ты уже знаешь, так что твоя очередь. – обратился к спутнице герой хромая в сторону деревушки по дороге и рассматривая деревья и вглядываясь в даль. 

Аргас
Аргас

Сущность изменений
Избушки на деревьях - Страница 2 Argas
Сообщения : 250
Очки : 152


Вернуться к началу Перейти вниз

Избушки на деревьях - Страница 2 Empty Re: Избушки на деревьях

Сообщение  Алирекон Вс Авг 19, 2012 10:17 pm

Когда эльф оказался совсем близко и лишь разгорячил любопытство девушки , мрачно сказав что ей лучше не знать, однокрылая уже было хитро ухмыльнулась, словно что то хотела сделать, но её оторвал от дела конь. Животное снова пробовало на вкус одежду камаэльки, правда на этот раз зажевало созданный плащ, и видимо пегасу это угощение не понравилось, так как испробовав материал конь словно обиделся, что за гадость ему дали. А камаэлька же тогда хотела щёлкнуть зубками парня, в ответ на загробный голос. Плюс она чуть позже ещё вспомнила, что ещё в том лесу она сама себе обещала что покусает чернокрылого. Когда же он со скакуном двинули в сторону селения, Алирекон сначала шла чуть позади и была словно коварная и темная тень, всё вынашивая планы насчет будущих укусов. Хотя когда она поравнялась с Аргасом, то хитрющая маска сразу же исчезла с лица.
- Ну я вряд ли смогу блеснуть благородным происхождением. я лишь потомок тех самых первых камаэлей, что выступили в бойне против богов. Дворянство у нас хоть и есть, но оно не передается в последующие поколения. Его нужно заслуживать каждому, проходя тяжелейшие и долгие испытания. Мне же не очень хотелось бороться за титул и я предпочла путешествия и приключения. Вот такая у меня немного скромная жизнь была раньше. - рассказывала по дороге однокрылая весь путь почти до самих избушек в лесной чаще, что были уже почти прямо перед путниками.
Алирекон
Алирекон
Коварная соблазнительница

Избушки на деревьях - Страница 2 10r5v910
Звездная пыль: 10
Сообщения : 396
Очки : 179

Избушки на деревьях - Страница 2 Demonessa


Вернуться к началу Перейти вниз

Избушки на деревьях - Страница 2 Empty Re: Избушки на деревьях

Сообщение  Аргас Пн Авг 20, 2012 8:11 am

Слушая девушку Аргас продолжал идти дальше, деревья тянулись со всех сторон и никакого намека даже на избушку лесника не было, когда однокрылая догнала его он взглянул на нее задумчивым взглядом.
А ты не так проста как кажется. Ты оказывается искусственная раса, интересно… интересно, а есть отличия в физиологическом строении или нет? Да о чем ты думаешь? ты только день ее как знаешь!!! – сам себя одернул герой. Закончив диалог с самим собой он ответил девушке.
– Хм, а я ведь тоже не знал, что у тебя такое прошлое. А вот очень интересно, что у вашей расы такая система получения звания аристократа – за своей речью герой так и не заметил как просто стоит среди деревьев и откровенно пялится на однокрылую.
– Извини, ты просто так красива, что я не могу просто отвести от тебя глаз – объяснил Аргас свое поведение, и с трудом отводя глаза и на пару секунд задержав его на декольте девушки. Подняв взгляд вверх, он заметил, что на деревьях находятся домики.
Кажется, пришли.
Аргас
Аргас

Сущность изменений
Избушки на деревьях - Страница 2 Argas
Сообщения : 250
Очки : 152


Вернуться к началу Перейти вниз

Избушки на деревьях - Страница 2 Empty Re: Избушки на деревьях

Сообщение  Алирекон Пн Авг 20, 2012 6:38 pm

После рассказа о прошлом, Алирекон заметила на себе прямо изучающие насквозь глаза и невольно заулыбалась. Когда же взгляд парня промелькнул на груди, однокрылая это уловила и как только эльф отвлекся и поднял глаза, чтобы увидеть куда же вышли путники, девушка быстро метнулась к нему за спину и ловко запрыгнула сзади.
- А если так буду находится, позади тебя, то будет чуть попроще? - шутя прощебетала на ушко камаэлька и сползла осторожно на землю. - Кстати, мы вроде дошли наконец. Но куда же тут можно зайти? Не вламываться же к местным жителям в дома. Быть может тут есть кто то наподобие главы или старейшины?
И однокрылая вышла вперед и озираясь по сторонам стала высматривать кого либо из местных.
Алирекон
Алирекон
Коварная соблазнительница

Избушки на деревьях - Страница 2 10r5v910
Звездная пыль: 10
Сообщения : 396
Очки : 179

Избушки на деревьях - Страница 2 Demonessa


Вернуться к началу Перейти вниз

Избушки на деревьях - Страница 2 Empty Re: Избушки на деревьях

Сообщение  Аргас Пн Авг 20, 2012 8:47 pm

Странное было зрелище обычно Аргас смотрел на домики с высоты, а сейчас полностью наоборот они возвышались над его головой, да он понял бы, если бы это были просто ниши в деревьях, ах нет, это были настоящие деревенские избушки на платформах, но в этот момент к нему на спину запрыгнула девушка, все бы хорошо, но вот нога. Герой тихо шипел от боли, что бы девушка ни заметила.

– Нет, не особо так я не могу тебя лицезреть. – ответил иллюзионист, резко обернувшись и превозмогая боль, подхватил девушку на руки. - А вот так вполне даже хорошо – было конечно приятно, но больно, но он терпел.
– Нужно найти трактирчик, где можно переночевать, а где трактир там и пьянка, а значит и шум. – прислушавшись Аргас отправился с девушкой на руках, периодически морщась в ту сторону, откуда как ему показалось, исходил шум, а пегас, только покачав головой, отправился за своим явно сходящим с ума хозяином с явно не простой девушкой, которая явно Ворону не нравилась и как разумное существо глазами требовал от девушки объяснений тет-а-тет, а точнее одностороннего признания однокрылой.
Аргас
Аргас

Сущность изменений
Избушки на деревьях - Страница 2 Argas
Сообщения : 250
Очки : 152


Вернуться к началу Перейти вниз

Избушки на деревьях - Страница 2 Empty Re: Избушки на деревьях

Сообщение  Алирекон Пн Авг 20, 2012 10:29 pm

Оказавшись на руках долго девушка не просидела, ведь всё таки эльф был ранен, а с девичьим телом на руках ходить с больной ногой и опираться на трость дело маловыполнимое. Слезая с рук Алиркон сразу же принялась поучать своего спутника.
- Какие же пьянки?Нам сейчас бы найти место для ночлега да знахаря какого, чтоб тебе помочь могли. Трактир разыщем какой и попробуем комнатушку выпросить у хозяина, а заодно узнаем как тут по лекарям дела обстоят. - словно мамочка вела себя камаэлька , строгим тоном обращаясь к Аргасу. Но потом сию секунду тон сменился на более нежный и тихий, а самого парня же девушка взяла за руку и чуть погладила своими лёгкими пальцами. - Просто я волнуюсь за тебя. Ты страдаешь всё , а помочь тебе очень хотелось бы.
Так и следовала пара и конь , ведомые звуками отдыхающих в трактире людей, чуть в стороне от места приземления крылатых. Заведение отличалось от других чуть более привлекающим взгляд внешним убранством, хотя сходу попав в это селение трактир был не совсем заметен.
Алирекон
Алирекон
Коварная соблазнительница

Избушки на деревьях - Страница 2 10r5v910
Звездная пыль: 10
Сообщения : 396
Очки : 179

Избушки на деревьях - Страница 2 Demonessa


Вернуться к началу Перейти вниз

Избушки на деревьях - Страница 2 Empty Re: Избушки на деревьях

Сообщение  Аргас Пн Авг 20, 2012 11:06 pm

Выслушав слова девушки, Аргас только тяжело вздохнул, ну не нравился ему такой наставительный тон, хотя сам он предпочитал разговаривать именно таким, а тут ему говорят таким тоном? Да и не собирался он выпивать, как ни как постулату «не пить в походе» он следовал всегда, ну почти всегда, нет, все же всегда о чем и заявил своей спутнице.
 – Вообще-то я не собираюсь выпивать в походе, а где пьянчуги там и трактир. А насчет моей ноги не беспокойся до завтра потерпит – сказал Аргас поймав руку девушки и поцеловал ее затем взял красотку под руку и направился к увеселительному заведению. Подойдя к трактиру, Аргас указал на него палкой и сказал.
 – Что и требовалось доказать, где шум там и трактир. – как будто в подтверждение его слов с площадки перед трактиром на землю свалился пьяница и вполне шустро пополз на четвереньках видимо в сторону своего дома. Хмыкнув, Аргас хотел прокомментировать это своей возлюбленной, но заметил, что ее голова покоится у него на плече, а сама девушка задремала. Аккуратно герой подхватил ее на руки и усадил на пегаса, а сам сел сзади, поняв без слов все, Ворон вспарил в воздух и приземлился возле трактира, где даже оказалась и конюшня, тут же к гостям подскочил хозяин заведения. К слову сказать, сих людей занимающихся данной профессией очень легко отличить по характерному фартуку и большому пивному пузецу. Хозяин тут же начал услужливо предлагать на распев всевозможные услуги, но Аргас цыкнув на него шепотом разъяснил ему, что им нужны смежные комнаты и место для пегаса, а заодно спросил про отношение к другим расам и воровство, подкрепив свои вопросы небольшим рубином. Получив вознаграждение хозяин таверны сказал, что все будет в лучшем виде, а про другие расы заверил, что у них в этом плане нет различий, а вот насчет пегаса пообещал, что не один вор не рискнет подойти к магическому животному.
Быстро расседлав Ворона и повесив себе на плечо седельные сумки Аргас взял на руки спящую девушку и направился за хозяину указывающему, где находятся комнаты, а ворон резво поскакал в стойло, где конюх ему щедро насыпал овса. Комнаты оказались вполне пристойными и смысла описывать их нет так как все трактирные комнаты похожи друг на друга. Доведя клиентов до комнат трактирщик откланялся и пообещал, что их сон никто не потревожит. Положив девушку на кровать Аргас раздел ее до нижнего белья и укрыл одеялом, причем все действо от подхода к трактиру и до укладывания на кровать не должны были разбудить девушку, по крайней мере так считал эльф. Зайдя в свою комнату Аргас скинул с себя одежду и повалился на кровать тут же уснув как убитый.
Аргас
Аргас

Сущность изменений
Избушки на деревьях - Страница 2 Argas
Сообщения : 250
Очки : 152


Вернуться к началу Перейти вниз

Избушки на деревьях - Страница 2 Empty Re: Избушки на деревьях

Сообщение  Алирекон Вт Авг 21, 2012 2:08 pm

- Я же ведь просто чуточку стараюсь позаботиться, неужели это тебе не нравится, дорогой мой. - уже зевая и расслабляясь на руках промолвила девушка и не заметила как задремала. А в это время Аргас дошел до трактира и видимо всё смог уладить, в частности вопрос с ночлегом. Доставив до кровати , эльф уложил Алирекон и освободил её от верхней одежды, от чего спящая девушка временами немного изгибалась под теплыми руками. Оказавшись укрытой теплым одеялом она улеглась на бок и продолжила свой сон в комфортной и мягкой постели.
Алирекон
Алирекон
Коварная соблазнительница

Избушки на деревьях - Страница 2 10r5v910
Звездная пыль: 10
Сообщения : 396
Очки : 179

Избушки на деревьях - Страница 2 Demonessa


Вернуться к началу Перейти вниз

Избушки на деревьях - Страница 2 Empty Re: Избушки на деревьях

Сообщение  Аргас Вт Авг 21, 2012 3:36 pm

Всю ночь Аргас спал просто великолепно, но утром его нагло разбудил лучик солнца, пару минут эльф упрямо прятался от назойливого сына солнца то под подушкой, то под одеялом, но это не помогло и пришлось герою встать и одеться. Осмотревшись, Аргас заметил кувшинчик с холодной водой и тазик, умывшись ей, он решил немного перекусить. Выйдя из своей комнаты он задержался возле кровати напарницы и не удержавшись присел на краешек ее кровати и горячо и настойчиво поцеловал ее в губы после чего опираясь на палку и не специально стуча ей спустился в бар.
В баре совсем не было народу, только хозяин и маленькая девочка, которая примостилась в самом углу зала. Сев за небольшой столик Аргас заказал себе блинов и кружку чая. Пока на кухне готовилась еда к эльфу подошла именно та девочка из угла зала и тихо сказала.
- Аргас, покажи мне фокус. – героя буквально ударила дрожь и в голове проскочила мысль откуда она его знает, но она тут же была отправлена на задворки сознания. Оглядев девочку Аргас осмотрел ее внимательно. Обыкновенная девчушка лет семи со спадающими на лицо длинными белыми волосами, которые закрывали ее лицо.
ну ладно, делать нечего все равно, раз просит -покажу.
– А о чем ты хочешь фокус? – спросил эльф у девочки.
– о жизни. – попросила девочка совсем не детскую просьбу.
– о жизни, так о жизни. – пожал плечами герой показывая руки девочке и делая странные движения.
– каждый из нас рождается из маленькой части, люди от родителей, а цветы из семени. – в руке у героя появилось семя, которое постепенно покрылось дымкой и превратилось в красивую синюю розу, которая была просто божественно красива. Девочка, взглянув на нее, захлопала в ладоши.
– какая красивая синяя розочка – заявила девочка. После чего откинула прядь волос, и Аргас остолбенел, рука сама выронила розу, а сердце забилось чаще, у девочки были абсолютно белые глаза – она была слепая. Эльф открыл и закрыл рот как рыба, а девочка подняла розу и вложила ее в руку Аргаса со словами.
– подари ее той которую ты любишь и все у тебя будет хорошо. – после чего убежала из таверны, когда герою поднесли его заказ он спросил у хозяина о девочки, тот разъяснил, что это девочка краснодеревщика, которая родилась слепой, но ее многие считают святой.
Кусок в рот эльфу не лез и он только пил чай и рассматривал розу, как ни странно изначально это была обыкновенная иллюзия, а сейчас в руках Аргас держал настоящую, живой цветок.
Аргас
Аргас

Сущность изменений
Избушки на деревьях - Страница 2 Argas
Сообщения : 250
Очки : 152


Вернуться к началу Перейти вниз

Избушки на деревьях - Страница 2 Empty Re: Избушки на деревьях

Сообщение  Алирекон Вт Авг 21, 2012 8:06 pm

Спала камаэлька вроде вполне чутко какое то время, но потом стала как то переворачиваться время от времени. А от того что при перевороте задавливала своё крыло становилось немного больно, а во сне начинали видеться различные кошмары. Казалось что являлись какие то монстры и пытались отломать или же откусить перьевую конечность. Но вроде приняв удачное положение кошмары мучать постепенно перестали , и все ужасы стали сменятся на безмятежные и спокойные сны. Даже Аграс тоже там возник, пролетая эпизодами. Самым красивым был стремительный полет над сухой травой, которая следом за крылатым превращалась в сказочную поляну, с невероятными сияющими цветами всех оттенков радуги. Эти все цветы были и живые , и сверкали на ярком солнце словно россыпь драгоценных камней, по видимому от росы на бутонах и лепестках. Крылатый парень пролетев по всему полю и оживив его, вернулся к сидящей в самой гуще девушке и завис в воздухе, паря прямо перед ней. Сделав взмах рукой он создал небольшой вихрь в пару метров высотой и поднял в воздух один из самых красивых цветов и сделав ещё мах отправил растение в руки камаэльки. Они оба друг другу улыбнулись, словно знали всю жизнь и крылатый сел возле Алирекон, закрыв её крыльями и припал к губам. Поцелуй был сладкий и горячий, словно как наяву, хотя девушка не знала что так и было на самом деле. Однокрылая даже сквозь сон через некоторое время обняла подушку, тем более после поцелуя в сказочной поляне сюжет сновидения не стоял на месте. Правда после обнимок с подушкой стало как то жарковато лежать, да и во сне дела тоже не менее жарко проходили. Но досмотреть сновидение до конца не вышло. Решив повернутся в очередной раз девушка чуть не ухнула с кровати, уже шлепнувшись рукой и ногой с одной стороны, от чего и сон прервался а сама она проснулась. Начав оглядываться по сторонам она осознала что вышла из сна и села на кровати, пытаясь пробудиться полностью. За окном и солнце уже чуть выглядывало, значит пора было вставать. Но делать этого камаэлька не стала, лишь грузно упала на спину обратно в постель. Хотя опять забыв про своё крыло хорошенько на него приложилась, но всё равно лежала ещё с минут 20.
Алирекон
Алирекон
Коварная соблазнительница

Избушки на деревьях - Страница 2 10r5v910
Звездная пыль: 10
Сообщения : 396
Очки : 179

Избушки на деревьях - Страница 2 Demonessa


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 19 Предыдущий  1, 2, 3 ... 10 ... 19  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения