Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Деревня Риверхолл

Страница 9 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Деревня Риверхолл - Страница 9 Empty Деревня Риверхолл

Сообщение  Архаил Ср Апр 25, 2012 11:08 pm

Первое сообщение в теме :

Деревня Риверхолл - Страница 9 A24380e3eb0b
Маленькая деревушка с одной стороны окружена густым лесом, а с другой - бескрайними равнинами. Совсем рядом с селением весело бежит по каменистому руслу неглубокая речушка. Население - около сотни человек. Большая часть людей, живущих тут, выбирает мирные професии именно потому, что на деревню редко кто нападает. Однако в последнее время жители стали пропадать, ну, вначале, конечно, все успокаивали друг друга, говоря, мол, "заблудились в лесу, ни он первый, ни он последний", но когда исчезли семь человек подряд, народ засуетился и всерьез озаботился вопросами собственной безопасности. Спустя пару дней кое-кого из пропавших обнаружили. Но находку, а именно растерзанные и превращенные в бесформенные клочья тела, сложно было признать за человеческие останки... Тогда-то жители поняли, что кто-то поселился в лесу... Но вот кто? Простой волк? Оборотень? Или неведомая еще миру тварь-людоед? Один из орденов Инквизиции, который находился в близлежащем городе, стал интересоваться этим местом. А после того как в лесу появились пентаграммы, начерченные кровью, представители Ордена послали туда пятерых лучших Охотников на ведьм. Архаил возглавлял этот отряд.


Ну, смысл такой - на деревушку нападет неведомая зверюшка. Это может быть оборотень, демон, ну, или некромант, который проводит какой-нибудь сложный ритуал. Все желающие играть за Охотников на ведьм могут писать непосредственно мне в личку. Крестьяне или нечисть могут сразу отписываться в теме. В своём первом посте лучше указать внешность персонажа, характер, биоргафию и все его способности и предметы. Сильно за тему не пинать=)))
Очередность такая:
Архаил
Миотис
Закен
Бледный Господин (по необходимости)
Архаил
Архаил
Истребитель ведьм

Деревня Риверхолл - Страница 9 5323113
Звездная пыль: 220
Сообщения : 3395
Очки : 7949


Вернуться к началу Перейти вниз


Деревня Риверхолл - Страница 9 Empty Re: Деревня Риверхолл

Сообщение  Миотис Пн Июн 18, 2012 2:58 am

Миотис пока что мирно прошлась из угла в угол выслушав вопрос. Девушка остановилась и ответила, спокойным и мягким тоном.
- Не то, что бы я была удивлена появлением оборотня... - Миа начала с последнего, просто решив потянуть разговор, - просто я не ожидала что он нападет, не то что бы он не должен был этого делать, но так неосторожно выдать свою ненависть к вампирам, может вы и не в курсе, но у нас с кланом оборотней извечная война... - девушка потерла плече и продолжила, - А что касается леса то, да, я там была и видела чудовище которое напало на ваших друзей. По поводу ранения из-за которого я сюда пришла, вы не ошиблись это был не оборотень. У нас с химерой возникли некоторые разногласия... - внезапно Миотис замолчала и задумчиво спросила.
- И да, для начала вы могли бы попросить волка быть вежливее... - только теперь девушка заметила как Дэйре злобно на нее смотрит, но оскал зверя ее не пугал, а вот ягненок, который до появления дознавателя мирно жевал травку попятился в угол.
- У вас еще есть вопросы? - спросила вампирша усевшись на пол, упираясь в стену комнаты, и не сводя глаз с волка и парня.
Миотис
Миотис
Черная вдова

Деревня Риверхолл - Страница 9 53087913
Звездная пыль: 16260
Сообщения : 10311
Очки : 1022

Деревня Риверхолл - Страница 9 Fluder10Деревня Риверхолл - Страница 9 7dr10Деревня Риверхолл - Страница 9 Demone14


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревня Риверхолл - Страница 9 Empty Re: Деревня Риверхолл

Сообщение  Архаил Чт Июл 05, 2012 8:31 pm

Охотника на ведьм, который отправился в подвал с Иллиданом, звали Сокнхейд. Этого хлебом не корми, дай только выпотрошить кого-нибудь. Раньше он занимался пытками, но ничего хорошего из этого не получалось, чаще всего он просто убивал жертву, не сумев вовремя остановиться и правильно рассчитать свои усилия дознавателя. Тонкость, тактика, интриги, коварство, убийства под покровом ночи и прочее было не для него. В каждом бою он надеялся не на бога, а исключительно на свой клинок. Его было сложно назвать человеком, служащим богу. Сокнхейд просто выполнял приказ начальства, а попал он в церковь почти с рождения. Отца и мать убили разбойники, когда они ехали в одном из караванов, все ценное, разумеется, забрали с собой, а ребенка оставили в повозке, надеясь, на то, что он помрет либо от голода или кроху сожрут дикие звери. Но малыша нашел отряд Инквизиторов, посланных очистить этот лес от какой-то ведьмы. Воины церкви отвезли малыша в дом господень, где он и оставался до поры, до времени.
- Да зачем возиться с этой дрянью? Убить её, и все дела! Видать, она ничего не знает про тварь, так зачем мы тратим на неё время? - раздался голос Сокнхейда. Ему надоело ждать, пока дознаватель разговаривает с вампиром. - Да любой из охотников знает больше о твари в лесу.
В это время в главном зале трактира собрались все охотники, кроме Сокнхейда и Иллидана. Архаил ждал, пока они разберутся с вампиром, хотя в глубине души сомневался, что пленнице известно хоть что-нибудь о той горгулье. Охотник на ведьм считал, что напавшее существо именно горгулья, так как он раньше не встречал чудищ с такой броней, но от инквизиторов слышал о монстрах, которых можно победить только с помощью магии.
Архаил
Архаил
Истребитель ведьм

Деревня Риверхолл - Страница 9 5323113
Звездная пыль: 220
Сообщения : 3395
Очки : 7949


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревня Риверхолл - Страница 9 Empty Re: Деревня Риверхолл

Сообщение  Готье Фад Сб Июл 07, 2012 11:39 am

***
Пророчество

Готье на долгое время увяз в городе, обучаясь у одного из лекарей варить новый целебный и очень сложный отвар. Новый уровень мастерства давался с трудом, но настойчивый Фад не собирался отступать. Целых две недели он потратил на это чудо зельеварского искусства, а наградой стали новые знания и фляга с отваром.
Отблагодарив своего земного учителя, Готье хотел отправиться в деревню Талия, чтобы навестить смертных родителей, которых он не видел больше двадцати лет, но не тут то было.
- Эй, добрый молодец, подожди.
Фад продолжал идти к воротам города, не обернувшись - не понял, что обращаются именно к нему.
- Эй, Немиясса, постойте же.
Ангел резко развернулся, чуть не столкнувшись со старушкой. В нос ударил запах цветочных духов: неприятный, резкий, но вместе с тем тёплый аромат. Незнакомка была одета в дорогое платье, на сухих запястьях висели браслеты с большими камнями, а голову украшала шляпка с белыми перьями. Нет, эту пожилую леди всё-таки нельзя было назвать старухой.
- Откуда вы знаете моё истинное имя? – сказать, что юноша удивился – ничего не сказать.
- Я много чего о тебе знаю, крылатый. Домой направляешься? – это было скорей утверждение, чем вопрос. – Так вот не надо тебе домой. Тебя ждут в другом месте.
Ангел отшатнулся – перед ним была ясновидящая. Взгляд её карих глаз впился в него, листая книгу судьбы. Холодок пробежал по коже. Готье не хотел знать свою жизнь наперёд, но остановить не успел, пожилая леди быстро затараторила:
- В месте под названием Риверхолл проснулось Зло, но оно пока ещё слишком слабо, не осознало своей силы… Победить его сможет лишь человек с чёрным сердцем, которое бьётся в благом порыве. Защити избранного даже ценой своей жизни, ибо если он умрёт, то Зло остановить будет некому. Разрастётся оно, точно зараза, по земле. В страхе будут бежать люди, но негде им будет скрыться! И лишь через сотни лет снова родится тот, кому будет под силу совладать с Князем Тьмы. Спеши, пока есть шанс остановить всё в зародыше…

***
Деревня-призрак Тарвенделл
Риверхолл. Здесь явно творилось что-то неладное и, чтобы это почувствовать, не нужно было быть высшим магом. Люди все как один смотрели на незнакомца в дорожной коричневой мантии исподлобья. От их взглядов веяло страхом и гневом. Давно так «радушно» не встречали ангела.
«Человек с чёрным сердцем, которое бьётся в благом порыве. И где же я здесь буду его искать? Среди крестьян, которые в руках даже деревянного меча не держали?»
Готье шёл по пыльной дороге медленно, чуть опустив голову и, как можно более незаметно, разглядывал людей из под своего широкого капюшона. Случайно добравшись до трактира, Немиясса решил заглянуть внутрь и послушать свежие сплетни.
С порога к нему подлетел трактирщик.
- Отобедать пришли?
«Нет, знаете ли хотел спросить не пробегал ли тут избранный? Очень нужен, иначе землю в течении многих лет ждёт мини-конец света».
- Да, пожалуй, - сухо ответил Немиясса и сел за свободный столик, подмечая, что вокруг очень много вооружённых людей.
"Может, кто-то из них? Они тут явно не просто так"
– Принесите что-нибудь утолить жажду безалкогольное и суп.
- Путешествуете, да? – спросил трактирщик вместо того, чтобы сразу отправиться выполнять заказ.
«Нет, что вы, решил поселиться здесь. Без будущего Князя Тьмы, который у вас здесь завёлся, сон совсем не идёт.»
- Да. Направляюсь в Тарвенделл. Там, говорят, нужен проповедник.
Мужчина кивнул, но явно не поверил словам ангела, потому что почти как пять жители Тарвенделла покинули свои дома. Жаль Готье этого не знал...


Трактирщик:
Трактирщик незамедлительно подошёл к Архаилу, шепча:
- Господин инквизитор, я решил, что вам будет интересно, но тот посетитель в коричневой мантии подозрительный тип. Он сказал, что является проповедником и направляется в Тарвенделл, - мужчина замялся, - Тарвенделл пустует вот уже пять лет…

Готье Фад
Готье Фад

Ангел
Деревня Риверхолл - Страница 9 224820_29663406
Сообщения : 3264
Очки : 361


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревня Риверхолл - Страница 9 Empty Re: Деревня Риверхолл

Сообщение  Миотис Вс Июл 08, 2012 12:11 am

В подвале было темно... А в полумраке ни дознаватель, ни воин не могли заметить как изменились глаза девушки. Волчьи икла уже чуточку выступали, девушка решила бежать. Миотис прекрасно понимала что на улице сейчас день, а значит ей придется прятаться. Пока воин отвлек внимание дознавателя своими разговорами Миотис почти закончила превращение, тело укрывалось белой шерстью. Как же было глупо оставлять дверь открытой... Только Дэйре не спускала глаз с вампиршы, она чувствовала, что творится что-то неладное, но лишь тихо зарычала уставившись на Мию.
Ну как говорится, в гостях хорошо, а на свободе лучше... - мысль пришла сама собой когда у девушки уже изменились уши.
Миотис
Миотис
Черная вдова

Деревня Риверхолл - Страница 9 53087913
Звездная пыль: 16260
Сообщения : 10311
Очки : 1022

Деревня Риверхолл - Страница 9 Fluder10Деревня Риверхолл - Страница 9 7dr10Деревня Риверхолл - Страница 9 Demone14


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревня Риверхолл - Страница 9 Empty Re: Деревня Риверхолл

Сообщение  Закен Вс Июл 08, 2012 10:27 pm

Что было ночью и вообще после того как белобрысый охотник налакался алкоголя было в какой то степени тайной. Головушка ещё гудела в ответ на звуки, но после плотного обеда само состояние Закена было намного лучше. Хотя небольшое ощущение неловкости в душе охотника присутствовало, ведь не успел особо поработать в отряде а уже перед начальством в команде засветился в непотребном упитом виде. Но узнать обстановку всё таки следовало.
- Кто нибудь способен мне поведать события ночи, после нашего прихода сюда из леса? И что творится сейчас ?А то что то в сторону подвала ходят. Я что нить случайно утворил там?Только громко не говорите и не кричите ребят. Черепушка ещё звонкая пока что. - вопрошал во все стороны к остальным охотникам Закен и под конец дополнил. - Вообще какие будут указания, ведь я то относительно новичок ещё в отряде и не знаю всех порядков у вас.
Пока за столом шли разговоры, в трактир зашел странник на вид вроде бы не из здешних мест. Глубокий капюшон и недоверчивый взгляд трактирщика показались несколько подозрительными, учитывая что в деревне творятся нечистые дела. Блондин незаметно потыкал ближайших охотников, дабы те обратили внимание на нового посетителя, но сам же Закен старался не пялится чтобы не привлечь на себя ненужного взгляда.
Закен
Закен

Деревня Риверхолл - Страница 9 Gm-pl-10
Репутация: +1
Звездная пыль: 12124
Сообщения : 20486
Очки : 1203

Деревня Риверхолл - Страница 9 Sm110Деревня Риверхолл - Страница 9 7dr11


http://xxxzakenxxx.tumblr.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Деревня Риверхолл - Страница 9 Empty Re: Деревня Риверхолл

Сообщение  Архаил Пн Июл 09, 2012 10:48 pm

Сказать, что Архаил нервничал - ничего не сказать. Охотник на ведьм был в ярости, которая переполняла его, и подобно раскаленной лаве, грозила опалить голову любого, случайно подвернувшегося под горячую руку. Едва сдерживаясь от кипящего бешенства, борясь с искушением перевернуть ни в чем не повинный стол со всей снедью, что была там выставлена гостеприимными руками трактирщика, Архаил воскликнул:
- События ночи? Что ж, меня не затруднит рассказать о том, что случилось. Вы все нажрались, как последнии свиньи! Уподобились скотам! Хотя нет, эти бессловесные твари не в пример лучше вас, ибо не ведают, что творят! Я вообще поражен, что вы смогли встать утром после такой пьянки! Мы - воины Бога, а не какие-нибудь наемники! И вы предпочли забыть о своем долге!
Ужасен был лик Охотника на ведьм. Глаза сверкали от праведного гнева, на лбу выступила испарина. Угрожающий тон обличающей речи в сочетании с хрипловатым голосом Архаила производили гнетущее впечатление.
В следующее мгновение подошел перепуганный трактирщик. Подобострастно склонясь, что-то тихо произнес. Выслушав его, Архаил промолвил:
-Мне нет никакого дела до всяких там путешественников. Меня волнует тварь, поселившаяся в лесу, а этот человек может идти куда угодно!
Архаил
Архаил
Истребитель ведьм

Деревня Риверхолл - Страница 9 5323113
Звездная пыль: 220
Сообщения : 3395
Очки : 7949


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревня Риверхолл - Страница 9 Empty Re: Деревня Риверхолл

Сообщение  Готье Фад Вт Июл 10, 2012 12:57 pm

***
Неверный шаг

- Вы все нажрались… свиньи… уподобились скотам… твари… не ведают, что творят… после такой пьянки! – Готье навострил слух. – Мы – воины Бога, а не какие-нибудь наёмники!
«Так-так… интересно…»
- И вы предпочти забыть о своём долге!
Пока трактирщик отошёл, Немиясса предался думам, но ненадолго. Из-за столика, где сидели трое отнюдь не мирных жителей, а вполне матёрых воинов, снова послышался полный гнева и раздражения голос:
- Меня волнует тварь, поселившаяся в лесу, а этот человек может идти куда угодно!
Ангел чуть повернул голову, поймав взглядом трактирщика. Мужчина вжал голову в плечи и поспешил скрыться за дверью. Дело принимало неприятный оборот. Похоже, владелец этого заведения, зачем-то рассказал о нём и куда он направляется.
«Если этот человек так боится, то от него можно ожидать чего угодно…»
Готье порывался уйти, но его остановила невидимая рука предчувствия. Эти лживые «воины Бога» как нельзя лучше подходили под предсказание старухи.
«Ведомые благими намереньями… И у кого из них чёрное сердце? Наверно, у того, кто не может противостоять соблазнам? Кто вчера напился как свинья и забыл о долге, а?» - этот вопрос был адресован всего двум людям. Третий – явно главный – из списка пока был вычеркнут. Уж больно заботился о своих людях.
- Ваш суп и вода.
Ангел поднял взор на трактирщика-стукача, который, выглядел как суслик, готовый спрятаться в нору при малейших признаках опасности.
- Не бойтесь меня. Я не причиню вам зла, - Готье очень хотелось успокоить человека. Он накрыл его руку своей ладонью, отчего мужчина вздрогнул и мгновенно отпрянул. – Я здесь тоже, чтобы справиться с Тварью, но об этом никто не должен знать.
- С вас два медяка, - сухо ответил трактирщик.
Немиясса тяжело выдохнул. Если человек не хочет что-то слышать, то втолдычить ему истину становится просто невозможно.
- Ещё до завтрашнего дня хочу снять комнату.
- Ещё три медяка - и ваша комната вторая справа на втором этаже.
Готье снял с плеч сумку, порылся в ней и достал кисет с монетами. Отсчитал пять медяков, положил на стол, а потом вынул серебряник и покрутил его в пальцах.
- И ещё мне нужен смышлёный мальчуган… - прошептал.
- Ммм… необычная просьба, - похоже, вид денег завораживал мужчину и располагал к себе получше всяких слов, а тот факт, что совсем недавно он считал незнакомца опасным - отступал на второй план. - Хорошо, господин, я посмотрю, что можно сделать, но вряд ли у нас найдутся такие мальчики…
"О, Боже!"
- О чём вы мелите? - возмущённо прошептал ангел. - Мне не для этих целей нужен молодой человек. Просто есть одна непыльная работёнка, за которую я готов заплатить.
- Ох, барин, а я уж решил, что вы из этих… - замялся трактирщик, но затем быстро перевёл тему: - Хорошо, есть у меня на примете один человек, – затем он бросил быстрый взгляд на троих воинов за столом неподалёку и вышел из зала.
Немиясса наконец-то перевёл взор на еду перед ним. Что суп, что вода – выглядели совершенно не аппетитно, но вполне сносно. Ангел принюхался, улавливая, лёгких запах гари. Однако, даже не смотря на это, в желудке предательски заурчало.
«Всё лучше, чем чёрствый хлеб…»
Готье Фад
Готье Фад

Ангел
Деревня Риверхолл - Страница 9 224820_29663406
Сообщения : 3264
Очки : 361


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревня Риверхолл - Страница 9 Empty Re: Деревня Риверхолл

Сообщение  Миотис Ср Июл 11, 2012 11:59 pm

Превращение было закончено, девушка стала на лапы и встряхнула шерсть... Миотис ничем не отличалась от Дэйре, ну разве только размерами. Девушка в прыжке проскользнула в проем двери и скрылась на ступенях, поэтому паники особой и не возникло, за исключением того, что волчица дознавателя собралась в погоню. Спустя мгновение Миа оказалась в зале таверны, а спустя еще одно она промчалась по столам и выпрыгнув в открытое окно рядом с компанией инквизиторов скрылась в лесу. Вампирша мчалась что было сил, появление химеры ее сейчас меньше всего волновало бы, нежели охота на нее...
Буквально через секунду после в зал поднялся и второй волк, но она уже не мчалась, а вернулась к хозяину.
Миотис
Миотис
Черная вдова

Деревня Риверхолл - Страница 9 53087913
Звездная пыль: 16260
Сообщения : 10311
Очки : 1022

Деревня Риверхолл - Страница 9 Fluder10Деревня Риверхолл - Страница 9 7dr10Деревня Риверхолл - Страница 9 Demone14


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревня Риверхолл - Страница 9 Empty Re: Деревня Риверхолл

Сообщение  Закен Чт Июл 12, 2012 8:49 pm

Закен лишь потом стал сожалеть, что решил распросить о событиях ночи. Повышенный тон главы отряда мучительным звоном отзывался в белобрысой головушке и её хозяин взялся за ней руками, а потом лбом прилёг на поверхность стола. Свою еду охотник уже съел, так что как раз было чистое и свободное место. И так Закен и лежал лицом в стол , всё ещё не отпустив голову и тихонько поскуливая от этой болезненных ощущений. Так то организм был привыкший к любой боли, кроме похмельной, её стерпеть было сложно.
- Аууу-уу-уу, Арахил... - раздавался скулёж и потом Закен поднял своё буквально молящее пощады лицо, продолжив говорить. - Беру всю вину на себя, ведь я не привык ещё к вашим порядкам в отряде и заодно соблазнился выпивкой , предложенной трактирщиком. Я виноват тут, только ради всего святого, не говори очень громко. Обещаю впредь не повторять такого, но пожалуйста, чуть потише.
Закен совсем позабыл от шума о новом путешественнике, пришедшим в трактир и лишь смотрел глазами бездомного щенка на Архаила, надеясь что будет услышан и его звенящий череп пощадят. Но тут помог снующий то тут, то там хозяин заведения что предложил какую то крынку , внутри которой булькал отвар наподобие рассола. Блондин отпил и колокола внутри головы чуть притихли. У охотника даже не нашлось слов благодарности за это. Но вся эта идиллия прервалась вылетом какой то огромной собаки или волка, что пронеслась прямо по столам и унеслась наружу. При своём побеге псина снесла сосуд с "лекарством" Закена, и тот только вскочил со своего места чтоб огреть животное якорем и отправить в собачий рай, как заметил что оружия то с собой нет. Ведь охотник спустился вниз с целью поесть да узнать дальнейшие планы, а алебарда осталась в комнате. Разочарованно выдохнув и пнув по пути какой то табурет Закен отправился в комнату за якорем и достаточно быстро вернулся , как обычно неся своё оружие на плече и держа вторую руку в кармане.
- Откуда здесь эта зверюга то? Я ж так и не узнал что тут было за время моего частичного отсутствия. И волчару нужно преследовать или пусть она бежит себе в кустики?Авось приспичило может. - совсем бодро вопрошал Закен, стоя по сути наготове для любых действий и ощущая себя намного лучше без звонов в голове.
Закен
Закен

Деревня Риверхолл - Страница 9 Gm-pl-10
Репутация: +1
Звездная пыль: 12124
Сообщения : 20486
Очки : 1203

Деревня Риверхолл - Страница 9 Sm110Деревня Риверхолл - Страница 9 7dr11


http://xxxzakenxxx.tumblr.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Деревня Риверхолл - Страница 9 Empty Re: Деревня Риверхолл

Сообщение  Архаил Пт Июл 20, 2012 9:50 pm

Сокнхейд был готов к тому, что вампир попробует сбежать, улучив удобную минутку, но он никогда бы не подумал, что тварь превратится в волка практически у всех на глазах. Охотник, мигом оправившись от удивления, резко нанес два последовательных удара по груди зверя, прежде чем существо вырвалось в главный зал. В следующее мгновение он рванулся вслед за зверем, но было слишком поздно. Тварь, естественно, мчалась значительно быстрее человека. Другие охотники ничего не сделали, чтобы остановить зверя, так как перепутали его с волком Иллидана. А когда Сокнхейд поведал о случившемся в подвале, было уже слишком поздно. Архаил стремительно подошел к Иллидану и сказал:
-Иллидан, из-за вас оказалась на свободе эта тварь! Нам хватало Горгульи и оборотня! Властью, данной мне Всевышним, я отстраняю вас от службы! А теперь убирайтесь с глаз моих! – после этих слов Охотник на ведьм вернулся к своим товарищам.
-Советую вам хорошо подготовиться! Ночью мы снова пойдем в этот лес…
Вскоре охотники вышли на главную площадь, где уже было все подготовлено для скромного погребального костра, предназначенного для их брата. Добрая половина деревни собралась вокруг костра и все молча наблюдали за тем, как Архаил поджигал смолистые еловые ветки и сено. К сожалению, более достойные похороны было довольно сложно организовать, того и гляди, появится мерзкое существо из леса. К этому времени раны Иоганны были излечены с помощью светлой магии. Но он не присутствовал на похоронах, инквизитор лихорадочно пытался найти способ уничтожить Горгулью.
Архаил
Архаил
Истребитель ведьм

Деревня Риверхолл - Страница 9 5323113
Звездная пыль: 220
Сообщения : 3395
Очки : 7949


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревня Риверхолл - Страница 9 Empty Re: Деревня Риверхолл

Сообщение  Миотис Вт Июл 31, 2012 4:00 pm

Миа несмотря на два довольно таки сильных удара Сокнхейда продолжала бежать. Желание остаться живой держало зверя на ногах. Долго ли, мало ли бежала девушка, но очутилась она в глуби леса на какой-то чудной поляне. Волчица перешла на шаг. Миотис прошла еще немного, а затем закинув голову завыла от боли, буквально еще минут пять она держалась на ногах.
Чертовы охотники, чтоб их чудище съело... - Миа ругалась, но затем проходя рядом с деревом ее ноги покосились и она свалилась.
Миотис
Миотис
Черная вдова

Деревня Риверхолл - Страница 9 53087913
Звездная пыль: 16260
Сообщения : 10311
Очки : 1022

Деревня Риверхолл - Страница 9 Fluder10Деревня Риверхолл - Страница 9 7dr10Деревня Риверхолл - Страница 9 Demone14


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревня Риверхолл - Страница 9 Empty Re: Деревня Риверхолл

Сообщение  Закен Ср Авг 01, 2012 9:20 pm

Став свидетелем отчитывания а потом и отстранения одного из охотников ощутил всю серьёзность и авторитет главы. Благо сам блондин не попал под горячую руку после попойки, зачинщиком которой он невольно оказался в некоторой степени. После изгнания , через некоторое время на площади была проведена небольшая погребальная церемония по погибшему члену отряда, что в лесу попался под когти монстру. Кроме охотников на это мероприятие собралось пол деревни, и пришлось создать небольшое оцепление в целях безопасности, как никак костёр немалый. Хоть того беднягу Закен мало узнал за время нахождения в отряде, но чувство потери было словно из своей собственной семьи. По окончании процессии белобрысый разыскал главу охотников , чтобы его предупредить немного.
- Я в целом так то готов к вылазке. Пока остальные будут подготавливаться я могу заняться небольшим патрулём или же наблюдением за ситуацией вокруг. Вон, думаю на крышу строения повыше заберусь и постараюсь следить за всем , что в поле зрения попадает. Даже в здании где наша стоянка крыша вполне высокая, так что не теряйте меня. Если что , свистните. - сказал Закен и пошёл на свой названный пост походкой в развалочку, с одной рукой в кармане, а другой неся на плече свой якорь.
Закен
Закен

Деревня Риверхолл - Страница 9 Gm-pl-10
Репутация: +1
Звездная пыль: 12124
Сообщения : 20486
Очки : 1203

Деревня Риверхолл - Страница 9 Sm110Деревня Риверхолл - Страница 9 7dr11


http://xxxzakenxxx.tumblr.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 9 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения