Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Деревня Риверхолл

Страница 8 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Деревня Риверхолл - Страница 8 Empty Деревня Риверхолл

Сообщение  Архаил Ср Апр 25, 2012 11:08 pm

Первое сообщение в теме :

Деревня Риверхолл - Страница 8 A24380e3eb0b
Маленькая деревушка с одной стороны окружена густым лесом, а с другой - бескрайними равнинами. Совсем рядом с селением весело бежит по каменистому руслу неглубокая речушка. Население - около сотни человек. Большая часть людей, живущих тут, выбирает мирные професии именно потому, что на деревню редко кто нападает. Однако в последнее время жители стали пропадать, ну, вначале, конечно, все успокаивали друг друга, говоря, мол, "заблудились в лесу, ни он первый, ни он последний", но когда исчезли семь человек подряд, народ засуетился и всерьез озаботился вопросами собственной безопасности. Спустя пару дней кое-кого из пропавших обнаружили. Но находку, а именно растерзанные и превращенные в бесформенные клочья тела, сложно было признать за человеческие останки... Тогда-то жители поняли, что кто-то поселился в лесу... Но вот кто? Простой волк? Оборотень? Или неведомая еще миру тварь-людоед? Один из орденов Инквизиции, который находился в близлежащем городе, стал интересоваться этим местом. А после того как в лесу появились пентаграммы, начерченные кровью, представители Ордена послали туда пятерых лучших Охотников на ведьм. Архаил возглавлял этот отряд.


Ну, смысл такой - на деревушку нападет неведомая зверюшка. Это может быть оборотень, демон, ну, или некромант, который проводит какой-нибудь сложный ритуал. Все желающие играть за Охотников на ведьм могут писать непосредственно мне в личку. Крестьяне или нечисть могут сразу отписываться в теме. В своём первом посте лучше указать внешность персонажа, характер, биоргафию и все его способности и предметы. Сильно за тему не пинать=)))
Очередность такая:
Архаил
Миотис
Закен
Бледный Господин (по необходимости)
Архаил
Архаил
Истребитель ведьм

Деревня Риверхолл - Страница 8 5323113
Звездная пыль: 220
Сообщения : 3395
Очки : 7949


Вернуться к началу Перейти вниз


Деревня Риверхолл - Страница 8 Empty Re: Деревня Риверхолл

Сообщение  Ирулан Вс Май 13, 2012 12:42 am

Закончив вязать узлы, женщина поднялась. К слову стоит заметить, что на крики Архаила она вообще внимания особого не обратила, в момент действия. Еще бы - отвлечешься и хана. "- С каких пор инквизиция причисляет к местным жителям вампиров?" поинтересовалась жестко, не отводя взгляда от глаз вошедшего в комнату. "- Быть может и оборотень, что сбежал сквозь пролом в потолке - тоже из их числа?" на губах появилась усмешка, достаточно жесткая. После чего Ирулан перевела взгляд на эльфа "- Не знаю насколько ее эти веревки удержат, но дальше здесь - я вряд ли буду полезна. Если что - моя комната третья по этой половине, обращайтесь." после чего на выход направилась, задержавшись лишь для того, что бы Архаил ее пропустил - он стоял в проходе комнаты.

Спойлер:
Ирулан
Ирулан

Человек
Деревня Риверхолл - Страница 8 100fe434737d80fb73b50bc417f127b0
Сообщения : 258
Очки : 458


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревня Риверхолл - Страница 8 Empty Re: Деревня Риверхолл

Сообщение  Иллидан Ср Май 16, 2012 6:16 pm

- Вам да. А мне такого приказа никто не давал. И не кричите у связанной, да и у меня тоже болит голова.
Равнодушным тоном ответил Илл, поворачиваясь на ругательства охотника.
- И как сказала юная дева-воин это не человек, а вампир. Оборотня же мы упустили.
На последних словах в голосе мага прозвучало разочарование.
- Ну а у вас как дела, славный Архаил? Судя по раздраженному тону в лесу вас постигла неудача.
Дознаватель не спрашивал он утверждал.
- Желаю вам приятно отдохнуть и благодарю за помощь.- Иллидан чуть отстранился давая девушке пройти.
- Ну что ж я вам преподнес вампира, а вы мне что поведаете? Кто напал на отряд? Посадите ее, будьте так любезны. Хочу с ней поговорить. Дознаватель вновь обратился к Архаилу.
Иллидан
Иллидан

Эльф
Деревня Риверхолл - Страница 8 Illidan
Сообщения : 420
Очки : 352


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревня Риверхолл - Страница 8 Empty Re: Деревня Риверхолл

Сообщение  Архаил Чт Май 17, 2012 9:36 pm

Архаил пропустил воительницу.
-Вампир? Оборотень? Да что это за проклятое место?! Эта деревня нуждается в очищении! Будь моя воля, каждый пятый оказался на костре! Но, нет! Я должен защищать этот безбожников! Эх, похоже, весь мой отряд будет бесполезен до утра, а крестьяне даже близко не подойдут к этому жуткому монстру. Придется тащить его в подземелье самому. Неутешительные итоги! На нас напала тварь, которую мне ещё не довелось встречать. В бою погиб один воин и ещё один был сильно ранен… Что за времена настали… Это существо было почти неуязвимым. До этого момента я не встречал создания более сильного, быстрого и выносливого. Победить будет сложно… Думаю, что это гаргулья, ну, или что-то очень близкое, судя по ее поведению и повадкам. Чаще всего их контролирует какой-нибудь демон. Предлагаю найти хозяина и уничтожить, тогда тварь будет более уязвима, – произнёс воин, подходя к вампиру. - «И куда же мне её посадить… Может, в подвал часовни? Да, думаю, место подходящее».
В это время монаха, раненого в бою с химерой, отнесли в местную церковь, где ему принялись оказывать необходимую помощь монахи, владеющие светлой магией. Но, к несчастью, руку все же пришлось ампутировать. Остальные же охотники на ведьм разошлись по своим комнатам и провалились в тяжелый сон.
Архаил
Архаил
Истребитель ведьм

Деревня Риверхолл - Страница 8 5323113
Звездная пыль: 220
Сообщения : 3395
Очки : 7949


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревня Риверхолл - Страница 8 Empty Re: Деревня Риверхолл

Сообщение  Закен Чт Май 17, 2012 10:13 pm

Через какое то время охотнику страшно захотелось пить. Хотя проспаться и протрезветь до конца он ещё не успел. Приподнявшись на кровати и осмотревшись вокруг на предмет с кувшином или графином с водой, парень разочарованно вздохнул ввиду отсутствия тары с живительной влагой. С какой то жуткой неохотой белобрысый всё таки поднялся на ноги и побрел к выходу из комнаты, попутно споткнувшись об своё лежащее на полу оружие. Всё таки выйдя наружу парень пошел по коридору в сторону лестницы, попутно иногда придерживаясь за стены. Но уже ближе к спуску Закен получше овладел своим сонным и непротрезвевшим телом и благополучно спустился вниз. И уже внизу стал бродить и жадными глазами высматривать графин или кувшин с водой или хоть с компотиком на худой конец. Хозяин , что был неподалёку заметил странный видок парня и услышав от него протяжное "Пииить!" сразу же подсуетился и принес глиняный кувшин с водой. Закен схватился за посуду и мигом осушил её наполовину. В глазах охотника засияло какое то неистовое блаженство.
- Ссспасибо тебе, добрый человек. - поблагодарил парень и спросил указав на посуду. - Я кувшинчик то до утра заберу, хорошо?
Хозяин кивнул и на всякий случай проводил охотника по лестнице наверх , а потом до комнаты на всякий случай. А пока шли, Закен нёс кувшин прижав к себе и весь сиял как котяра в раю со сметаной. Оказавшись снова у себя, парень поставил посудину с водой на ближайший комод , а сам улёгся на кровать и поворочавшись снова заснул, только в этот раз калачиком.
Закен
Закен

Деревня Риверхолл - Страница 8 Gm-pl-10
Репутация: +1
Звездная пыль: 12124
Сообщения : 20486
Очки : 1203

Деревня Риверхолл - Страница 8 Sm110Деревня Риверхолл - Страница 8 7dr11


http://xxxzakenxxx.tumblr.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Деревня Риверхолл - Страница 8 Empty Re: Деревня Риверхолл

Сообщение  Миотис Пт Май 18, 2012 2:17 pm

Головная боль еще не прошла, а девушку уже связали. Миотис прекрасно слышал разговор охотников и когда речь шла о какой-то неведомой зверушке, в голове вырисовалась картинка химеры, с которой она уже сражалась однажды, полностью не будучи готовой к битве. Вспоминая на сколько опасная химера, девушка чуть ли не начала смеяться, если она сломала свой нож лишь царапнув ее, да и удар был совсем не слабым, сил у вампира то побольше будет, нежели у воина, хотя тогда Миа совсем не целилась в глаза.
Хм, а он тоже ее встретил, неужто думал что все так просто?
В глазах от боли потемнело. Сейчас девушку мало волновала химера, ей очень не нравилась головная боль, но с химерой она была тоже не против свести счеты, в прочем как и с оборотнем, который непонятно куда убежал.
Миотис
Миотис
Черная вдова

Деревня Риверхолл - Страница 8 53087913
Звездная пыль: 16260
Сообщения : 10311
Очки : 1022

Деревня Риверхолл - Страница 8 Fluder10Деревня Риверхолл - Страница 8 7dr10Деревня Риверхолл - Страница 8 Demone14


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревня Риверхолл - Страница 8 Empty Re: Деревня Риверхолл

Сообщение  Иллидан Сб Май 19, 2012 7:08 am

- Вы принесли тело мертвого охотника?- поинтересовался Дознаватель.
- Да, действительно странное существо. Будет интересно подучить его для исследований живой. Хотя и мертвая тоже сгодится. Но... - Иллидан вновь повернулся к вампирше,- Думаю эта особа тоже может рассказать нам кое что.
Эльф приблизился к девушке. Архаил похоже не желал поднимать пленницу с пола. Ил одним рывком поднял Миотис и толкнул в сторону кровати. С виду и не скажешь, что слепой. Дэйре контролировала и направляла каждое движение.

- Она определенно была в лесу. Уж поверьте мне остроухому. Да и девочка моя чувствует запах леса. А когда я ее обнаружил, клыкастая была ранена. Выводы сделать не сложно. Вампирша кого то встретила в лесу. Осталось выяснить кто.
Маг обратился к Миотис, зная, что та все слышит.
- Ведь так? Что ты можешь нам рассказать?
Иллидан
Иллидан

Эльф
Деревня Риверхолл - Страница 8 Illidan
Сообщения : 420
Очки : 352


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревня Риверхолл - Страница 8 Empty Re: Деревня Риверхолл

Сообщение  Ирулан Вт Май 22, 2012 4:52 pm

не игровое: у меня сейчас некоторые проблемы с сетью - накрылся медным тазом компьютер. Так что Ирулан спит у себя в номере. Если кому-то понадобится так, что кровь из носу - через ЛС продублируйте свой пост пожалуйста.
Ирулан
Ирулан

Человек
Деревня Риверхолл - Страница 8 100fe434737d80fb73b50bc417f127b0
Сообщения : 258
Очки : 458


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревня Риверхолл - Страница 8 Empty Re: Деревня Риверхолл

Сообщение  Архаил Вт Май 22, 2012 7:58 pm

-Останки отнесли в местную церковь. Бедолага не успел осознать, что произошло… А жаль, хороший был парень… Отдал Богу душу и даже не понял, кто его убил. Всё произошло слишком быстро. Образно говоря, мы не успели оглянуться, как наш брат был мертв. Это существо невозможно ранить простым оружием, но светлая магия наносит ему существенный урон. К сожалению, со мной нет хорошего мага, а наш священник был тяжело ранен в бою. Надеюсь, у вас получиться узнать что-нибудь от этого вампира, – воин ненадолго вышел из комнаты. Было уже слишком поздно тащить Миотис к церкви. И ему придется оставить её тут.
-Эй, трактирщик! Мне будет нужен твой подвал. Нужно посадить туда вампира. Это только на день. Следующую ночь с ней будет работать Иллидан. Я хорошо заплачу за это, – трактирщик на мгновение замялся в нерешительности, но через пару секунд приказал вынести кое-какой груз из подвала.
-Вот, господин, можете разместить это существо там. Но только на день! Второго выхода оттуда нет, и она не сможет бежать, – пробубнил он пряча мешок с деньгами, который отдал ему Архаил. Охотник на ведьм стал подниматься по лестнице. И вскоре он был уже в комнате эльфа.
-Я договорился с трактирщиком. Наша гостья будет жить в подвале. Туда уже положили ягненка, так что от голода она не погибнет, а это главное. Сомневаюсь, что зверька хватит, что бы вампир смог сопротивляться вечером, – после этих слов он поднял Миотис, как какой-то мешок картофеля, и понес её на первый этаж трактира. Через мгновение воин бросил вампира в подвал и закрыл её там. Начертил на крышке люка крест, и налил немного святой воды.
-Лучше не подходите к ней близко! – приказал он трактирщику.
Архаил
Архаил
Истребитель ведьм

Деревня Риверхолл - Страница 8 5323113
Звездная пыль: 220
Сообщения : 3395
Очки : 7949


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревня Риверхолл - Страница 8 Empty Re: Деревня Риверхолл

Сообщение  Миотис Вт Май 22, 2012 9:16 pm

Что уж поделаешь? Боль в голове плохо отдавалась на возможности контролировать свое тело, но все же Миотис пыталась как то к ней привыкнуть, и что самое интересное, у нее начало получатся. Совсем неожиданно ее тело подняли и швырнули на кровать. Последовал вопрос, но пока что девушке еще было плохо, в последний раз ойкнуло плече. Последняя стадия сращивания кости прошла успешно, девушка, не обращая внимания на головную боль, улыбнулась. Ну а кого бы не порадовало исцеление? Как только Архаил вышел из комнаты, она тихо прошипела:
- Так-то оно так, но - головная боль снова напомнила о себе, но уже немного мягче, - не уж то, Вы думаете, что так я с Вами буду говорить? - Миа глянула на слепого, и перевела взгляд на волка. - Перестаньте, пожалуйста, воздействовать на меня... - так и не договорила.
В комнату вернулся инквизитор, и утащил ее в подвал. Швырнул и закрыл дверь. Наконец-то голова перестала болеть, девушка легко разорвала веревку, и скинула ее остатки на пол. Недовольно бурча что-то себе под нос, Миотис осмотрела помещение и увидела ягненка. Девушка чуть ли не расхохоталась:
- Не пойму, чего-то, не уж то меня на столько недооценивают? Разве если бы я питалась этим - кивнула сама себе в сторону ягненка, - я бы шла сюда, в поисках пищи? Ну уж нет, отказываюсь есть. - прошипела немного повысив голос. После девушка попробовала покинуть помещение, но руки начало обжигать, Миотис отпрыгнула от двери и подошла к ягненку, погладила животное, прошептав тому на ухо:
- Пока что ты в безопасности, не бойся.
Миотис выбрала себе угол и уселась, ожидая какого-то действия.
Миотис
Миотис
Черная вдова

Деревня Риверхолл - Страница 8 53087913
Звездная пыль: 16260
Сообщения : 10311
Очки : 1022

Деревня Риверхолл - Страница 8 Fluder10Деревня Риверхолл - Страница 8 7dr10Деревня Риверхолл - Страница 8 Demone14


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревня Риверхолл - Страница 8 Empty Re: Деревня Риверхолл

Сообщение  Закен Чт Май 24, 2012 9:58 pm

За время своего сна охотник надышал перегаром уже так , что наверно проходящие мимо двери возможно могли учуять резкий алкогольный запах. Ведь в комнате уже стояла чуть ли не аура из этого запашка. Хотя Закен это не замечал как во сне, так и когда стал уже понемногу пробуждаться. Головушка трещала от выпитого вчера, тем более учитывая сколько всего и было то. Одна фруктовая водка чего стоит только, а ведь парень её осушил чуть ли не целиком. Удивительно что он смог нормально встать в какое то время за водой. К которой белобрысый сразу и потянулся и до дна выпил всю воду из кувшина. А потом принялся просто валятся на кровати и понемногу приходить в себя. Хотя вставать было всё ещё лень. А потому охотник просто смотрел в потолок и о чём то своём думал .
Закен
Закен

Деревня Риверхолл - Страница 8 Gm-pl-10
Репутация: +1
Звездная пыль: 12124
Сообщения : 20486
Очки : 1203

Деревня Риверхолл - Страница 8 Sm110Деревня Риверхолл - Страница 8 7dr11


http://xxxzakenxxx.tumblr.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Деревня Риверхолл - Страница 8 Empty Re: Деревня Риверхолл

Сообщение  Иллидан Пт Июн 01, 2012 3:49 pm

Ну что ж. Раз уж главный в этой операции решил запереть вампира, а допрос отложить на утро Иллидан спорить не стал. Хотя его возмутил, тот факт, что существу которое он так старательно ослаблял, оставили поесть. Но... Дознаватель устал. У него разболелась голова не хуже, чем у подопытной. Эльф подозвал волчицу и они направились в комнату. Все время что оставалось до утра, Илл проспал.
На утро, он облачившись в свою черную мантию, спустился в общий зал таверны и не спеша позавтракал. У хозяина, Светлый попросил нож и небольшую тару с плотно прилегающей крышкой.
Дождавшись пока охотники проснуться, эльф попросил одного вояку себе в помощь. Негоже слепому, одному спускаться в подвал к вампиру, который успел уже тоже отдохнуть и придти в себя.
И вот они втроём подошли в двери. Отпирал ее естественно охотник, а прежде чем зайти вооружился. Дознаватель так же был готов к возможному нападению, подготовив "иглу". Белая волчица находилась рядом.

Иллидан
Иллидан

Эльф
Деревня Риверхолл - Страница 8 Illidan
Сообщения : 420
Очки : 352


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревня Риверхолл - Страница 8 Empty Re: Деревня Риверхолл

Сообщение  Архаил Вт Июн 05, 2012 10:14 pm

После того как вампира со всеми возможными предосторожностями надежно закрыли в подвале, Архаил отправился в свою комнату, чтобы немного отдохнуть. Он знал, что сам выбрал свой непростой путь, и не было для него лучшего вознаграждения, чем осознание, что он уверенно следует однажды выбранной стезей. Много раз Архаил попадал в тяжелейшие переделки, находился на краю гибели, да и, положа руку на сердце, были в жизни Охотника на ведьм приключения интереснее и загадочнее...
Но последняя ночка выдалась крайне напряженной. Охотник на ведьм был измотан до предела и морально, и физически. Произошедшие события крутились в голове, складываясь в причудливые мозаичные узоры. Так много вопросов оставалось без ответов... Через несколько минут усталость взяла свое, и Архаил смежил веки, забывшись тяжелым, беспокойным сном.
Воину пригрезились костры, много костров. В деревне бушевал пожар, пламя безжалостно пожирало все, что оказывалось у него на пути. А на небо сиял, завораживая, огромный огненный крест. Через мгновение картинка изменилась. Воин уходил всё дальше в лес, и там, в самой его чаще, на огромном раскидистом дереве он увидел старую ведьму. Она была повешена на одной из ветвей векового дуба. Иссохшее тело раскачивалось, подобно маятнику, лицо жертвы, и при жизни не отличавшееся привлекательностью, ужасало, искаженное предсмертной мукой. Вдруг весь лес вспыхнул ярким пламенем. И в этот момент Архаил проснулся в холодном поту. Испарина покрывала лоб Охотника на ведьм, сердце с силой колотилось, пытаясь выскочить из грудной клетки, душа томилась от недобрых предчувствий, вызванных привидевшимся кошмаром.
Охотник на ведьм, пытаясь стряхнуть липкие остатки сна, встал со своего ложа, подошел к окну и открыл его. По всей вероятности, время близилось к полудню, душное марево расплывалось в воздухе, солнце находилось в зените. Воин быстро оделся и спустился в общий зал. Наскоро перекусив, он начал ждать, когда подтянутся остальные охотники на ведьм. Нужно было обсудить план дальнейших действий.
Архаил
Архаил
Истребитель ведьм

Деревня Риверхолл - Страница 8 5323113
Звездная пыль: 220
Сообщения : 3395
Очки : 7949


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревня Риверхолл - Страница 8 Empty Re: Деревня Риверхолл

Сообщение  Миотис Ср Июн 06, 2012 1:34 am

Миотис не собиралась атаковать, она молча сидела в темном углу. Дверь открылась и в нее вошли сперва воин, а за ним и слепой эльф со свои волком. Управление животными не могло помочь ей в случае с эльфом лишь потому что, его верная путница имела крепкую связь с парнем, а Миа могла подчинить своей воле лишь диких животных. Девушка усмехнулась, сам факт того, что к ней идут вооружившись ее обрадовал. Ягненок мирно жевал травку.
Вампирша еще с секунду сидела, а затем встала. Миотис сделала один шаг и остановилась:
- Будьте, как дома. - немного съязвив и чуть не расхохотавшись кивнула Миотис, оглядывая скромный подвал. Подавив в себе смех девушка все же спросила:
- Так, и за чем же вы пришли?
Ночью Миотис не спала, но это было понятно, главное то что сейчас был день. Всем своим нутром девушка ощущала это, но она могла разговаривать, хотя вряд ли бы магу стоявшему перед ней понравились ее способности превращение, а ведь так она могла без опаски за головную боль сбежать, зато без разговорчиков. Ужасное любопытство заиграло в ее глазах и она застыла в ожидании приговора.
Миотис
Миотис
Черная вдова

Деревня Риверхолл - Страница 8 53087913
Звездная пыль: 16260
Сообщения : 10311
Очки : 1022

Деревня Риверхолл - Страница 8 Fluder10Деревня Риверхолл - Страница 8 7dr10Деревня Риверхолл - Страница 8 Demone14


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревня Риверхолл - Страница 8 Empty Re: Деревня Риверхолл

Сообщение  Закен Чт Июн 07, 2012 6:48 pm

Полежав какое то время в полудрёме со своими мыслями охотник решил таки уже вставать. Тем более за дверью было слышно шаги. Да и находится в комнате было трудновато и невыносимо душно после алкогольного дыхания парня. Белобрысой головушке всё ешо было тяжеловато, и мучила достаточно сильная жажда. И как назло вода в кувшине то давно кончилась. Поднявшись и рассевшись на кровати Закен посидел, снова погрузился не надолго в свои и думы и быстро выйдя из них встал и пошел на выход из своей комнаты. Стоял уже по видимому давно день, и наверное уже многие охотники тоже продрали свои глаза. Но спустившись в зал парень застал только Архаила.
Закен выглядел немного помято, но его манера одеваться и прическа были как нельзя кстати. В обычном одеянии для воителя парень был бы просто невероятно измят. А так взъерошенная как всегда прическа и какая то почти пиратская одежонка создавали с парнем так сказать полную картину похмельного корсара. Будто бы так и должно было всё быть. Парень побродил из угла в угол, будучи в поисках. А искал он воду или что то жидкое. А нашлась водица в ведрах , стоящих в сторону кухоньки. Видимо её принесли для приготовления пищи. Охотник зачерпнул одну кружку, вторую, и осушив третью наконец засиял с довольным выражением лица. А зажевав жирненький обед намного более похорошел. Лишь голова немного отзывалась звоном на различные громкие звуки. Присев на скамью , недалеко от Архаила парень принялся ожидать других членов отряда, ведь нужно было узнать планы и указания на сегодняшний день.
Закен
Закен

Деревня Риверхолл - Страница 8 Gm-pl-10
Репутация: +1
Звездная пыль: 12124
Сообщения : 20486
Очки : 1203

Деревня Риверхолл - Страница 8 Sm110Деревня Риверхолл - Страница 8 7dr11


http://xxxzakenxxx.tumblr.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Деревня Риверхолл - Страница 8 Empty Re: Деревня Риверхолл

Сообщение  Иллидан Чт Июн 14, 2012 9:02 am

-Поговорить,-спокойно ответил эльф. Он жестом попросил воина остаться у закрытой двери. Сам же, ведомый волчицей, прошел в подвал и сел на какой-то ящик. У Иллидана не было желания причинять боль вампирше без каких либо причин. Его задача была добыть информацию. Все остальное на охотниках.
- Вы были в лесу. И судя по всему вас там ранили. Это был не оборотень. Дэйре сказала, что его появление вас удивило. Я хочу знать кто обитает в лесу, где вы его видели?
Белая волчица не сводила взгляда с Миотис. На холке шерсть зверя встала дыбом и она оскалилась, стоило девушке двинуться.
Иллидан
Иллидан

Эльф
Деревня Риверхолл - Страница 8 Illidan
Сообщения : 420
Очки : 352


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 8 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения