Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Трактир "Коленка Дракона"

Страница 10 из 37 Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 23 ... 37  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 10 Empty Трактир "Коленка Дракона"

Сообщение  Моргана Анубис Чт Апр 05, 2012 5:50 pm

Первое сообщение в теме :

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 10 Eiae_a10

Почему заведение носит это название – никто не знает, скорее всего, трактирщик был сильно пьян – немного перебрал, чтобы согреться в лютый мороз – назвал. Так пошло и поехало. В городе все точно знают, что в данном заведении всегда можно найти хорошую согревающую выпивку, ночлег и нужную информацию.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 10 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78122
Очки : 46211

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 10 68317710Трактир "Коленка Дракона" - Страница 10 117Трактир "Коленка Дракона" - Страница 10 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Трактир "Коленка Дракона" - Страница 10 Empty Re: Трактир "Коленка Дракона"

Сообщение  Роза Дориана-Дрейк Ср Май 23, 2012 8:12 am

- Я к морю хочу...
-К морю,- протянула Роза, задумавшись какие ассоциации у нее связаны с данным словом,- Ну, у этого есть свои плюсы и минусы. Минусы это частые штормы и пиратские суда, плюсы места красивые и не так уж и многолюдно. Я не стала учитывать морских чудовищь и русалок, но они не так часто встречаются на берегу... Так что можно и на море.
Улыбнулась девушка.
-Я как-то подумывала пожить рядом с морем, но что-то повода не было.
Роза Дориана-Дрейк
Роза Дориана-Дрейк
Нежный цветок

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 10 2ci6xy10

Сообщения : 620
Очки : 634


Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 10 Empty Re: Трактир "Коленка Дракона"

Сообщение  Сандер Ср Май 23, 2012 11:18 am

- Ну а где там карта? Я ее так и не изучил за время нашего путешествия...
Сандер точно помнил что она была в сумке Розы, если ее конечно никто за время похода не украл.
А в целом за стольк ороткое время ему снова захотелось есть, и эльф с удовольствием взял одну из котлет, которых к сожалению осталось довольно мало.
Сандер
Сандер
Ушастый разгильдяй

Эльф
Трактир "Коленка Дракона" - Страница 10 214fb9337943ad04764fa44a653218c8
Сообщения : 672
Очки : 673


Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 10 Empty Re: Трактир "Коленка Дракона"

Сообщение  Роза Дориана-Дрейк Ср Май 23, 2012 11:25 am

-Она в сумке,- ответила девушка, тут же достав карту. Сумка как была при ней так и осталась. А что она ее бросить должна? Сумка везде нужна: и в воде, и в огне, да и вообще, в чем же свои ценности таскать или украденные побрякушки? Ну, да, да, было дело... Но это не важно.
Роза Дориана-Дрейк
Роза Дориана-Дрейк
Нежный цветок

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 10 2ci6xy10

Сообщения : 620
Очки : 634


Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 10 Empty Re: Трактир "Коленка Дракона"

Сообщение  Сандер Чт Май 24, 2012 8:31 am

Эльф взял карту из рук девушки и пару минут внимаельно изучал ее.
-А что если... Вот... Тут эльфы живут... - он ткнул пальцем в карту и посмотрел на девушку, ожидая ее реакции. Вообще он не знал что могло бы быть безопасней чем эльфийское поселение, вот и ткнул туда.
Сандер
Сандер
Ушастый разгильдяй

Эльф
Трактир "Коленка Дракона" - Страница 10 214fb9337943ad04764fa44a653218c8
Сообщения : 672
Очки : 673


Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 10 Empty Re: Трактир "Коленка Дракона"

Сообщение  Роза Дориана-Дрейк Чт Май 24, 2012 9:00 am

-Эльфы?- переспросила девушка, будто не веря своим ушам. Ей редко приходилось видеть эльфийские поселения, в одиночку странствующих эльфов да, но целое поселение большая редкость. А может она просто плохо искала? Она улыбнулась.
-У меня всегда была мечта узнать что такое жить в селении среди своих...- в ее глазах появилась грусть, хотя губы продолжали улыбаться,- Давай в селение.
Роза Дориана-Дрейк
Роза Дориана-Дрейк
Нежный цветок

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 10 2ci6xy10

Сообщения : 620
Очки : 634


Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 10 Empty Re: Трактир "Коленка Дракона"

Сообщение  Сандер Чт Май 24, 2012 10:12 am

- Ничего особенного... Живешь как живешь... - каких то особых воспоминаний о жизни с эльфами у Сандера не было, но и назвать ту жизнь плохой тоже было сложно.
-Но я думаю сначала свадьбу, а там уже и в путь?
Сандер
Сандер
Ушастый разгильдяй

Эльф
Трактир "Коленка Дракона" - Страница 10 214fb9337943ad04764fa44a653218c8
Сообщения : 672
Очки : 673


Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 10 Empty Re: Трактир "Коленка Дракона"

Сообщение  Роза Дориана-Дрейк Чт Май 24, 2012 10:24 am

-Конечно,- ответила эльфийка, тут же заметно повеселев. Она переплела косу, которая успела ослабнуть и малость потрепаться. Нужно ведь что бы волосы не мешали- это главное правило наемника: ни что не должно тебе мешать. Это ей учитель много раз повторял, что было хорошо усвоено эльфийкой. Что поделать, она была способной ученицей.
-Ну, что ж,- протянула она собравшись,- Не будем терять времени, хоть у нас его и много, отправляемся в путь. И я даже знаю куда. Я там уже была как-то раз и знаю, как решить нашу проблему со свадьбой.
Девушка только что вспомнила о месте, где начинала свой путь по новому миру.

Переход>> Крестьянские селения; Церковь с часовней.
Роза Дориана-Дрейк
Роза Дориана-Дрейк
Нежный цветок

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 10 2ci6xy10

Сообщения : 620
Очки : 634


Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 10 Empty Re: Трактир "Коленка Дракона"

Сообщение  Сандер Чт Май 24, 2012 10:44 am

Сандер тоже вскоре оделся, и подхватив сумку и кота вышел следом за любимой, по пути задержавшись у трактирщика, взяв определенный запас провизии на дорожку с учетом той суммы что он заплптил накануне.
Догнав на улице Розу он взял ее за ручку и пошел рядом, балдея от как то по особенному светившего солнца.

Переход>> Крестьянские селения; Церковь с часовней.
Сандер
Сандер
Ушастый разгильдяй

Эльф
Трактир "Коленка Дракона" - Страница 10 214fb9337943ad04764fa44a653218c8
Сообщения : 672
Очки : 673


Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 10 Empty Re: Трактир "Коленка Дракона"

Сообщение  Элена Сиглинд Чт Май 24, 2012 4:54 pm

------------------> Городок Трэбур
Ведьма вошла в трактир вслед за мужчинами. Из такого мороза попасть в теплое помещение было просто благодатью. В лицо девушки пахнуло теплым воздухом и ведьма чуть ли не внеслась в таверну галопом. Ее плащ и пальто вампира что-то очень плохо ее грели. Элена прошла по помещению и уселась на предложенное место. Ухаживание Мариуса девушке были пожалуй даже приятны.
- Я себя как-то самоубийцей не считаю,- Элена пристально разглядывала мужчину,но ее внимание тут же переключилось на разносчика. Ведьма заказала себе горячего супа, мяса с гарниром и горячего вина. Вообще, ведьме еще и горячую ванну хотелось, но об этом можно будет позже подумать. Благо вся еда, а возможно и постой будут на халяву.
- Мариус, постарайся никого не убить, нам не нужны проблемы..,- девушка глянула в глаза вампира, понимаю, что того мучает жажда.
Элена Сиглинд
Элена Сиглинд
Ясноглазая ведьма

Человек
Трактир "Коленка Дракона" - Страница 10 MazjA
Сообщения : 5858
Очки : 5111

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 10 Smaila


Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 10 Empty Re: Трактир "Коленка Дракона"

Сообщение  Судьба Пт Май 25, 2012 9:53 am

Не судьба было этой троице отведать вкусных блюд. Плотный туман заполнил весь зал таверны буквально в несколько секунд. Ничего не было видно. А все чувства словно притупились. Зато пустоту заполнила какофония звуков. Слышался звон стали, всхрапы сталкивающихся коней, крики раненых и стоны умирающих… Запах серы и горелой плоти...

:st4: Царство Страха. Пристанище Линегатона. Поле былой войны
Судьба
Судьба

Сообщения : 12115
Очки : 12110


Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 10 Empty Re: Трактир "Коленка Дракона"

Сообщение  Димитрий Гластхейм Пт Май 25, 2012 6:30 pm

Туман?! Что за ерунда? Кто-то на кухне слишком увлекся жаркой мяса? Я угольки не люблю... А вот звуки битвы, произвели на рыцаря, вполне предсказуемое впечатление - он на ощупь схватил карту и кошелек. Они отправились на пояс в кошель с рунами, ничего им там не сделается. Трофейное оружие же перекочевало мужчине в руки и скрестилось перед грудью, в варианте щита. Обычно в таком положении Рыцари Пронтеры использовали, или широкий двуручник, или столь же широкую глефу. Но за неимением лучшего - сойдет и так.

--->Царство Страха. Пристанище Линегатона. Поле былой войны
Димитрий Гластхейм
Димитрий Гластхейм
Бунтарь

Человек-ящер
Трактир "Коленка Дракона" - Страница 10 PfsV6
Сообщения : 55
Очки : 57


Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 10 Empty Re: Трактир "Коленка Дракона"

Сообщение  Мариус де Романус Сб Май 26, 2012 11:15 am

Когда вампир, отвел взгляд от рыцаря, таверну заполнил туман, в котором были слышны отголоски великой битвы, все это напомнило Мариусу, один из способов группового перемещения, что в свою очередь, подсказало…протянуть руку, и коснутся Элены. "Групповые перемещение это весело, только если не на поле битвы, где не все еще бывали". За миг до переноса, тело вампира стало угольно черным, от возникших по его велению теней, и вот он уже полностью укрыт эгидой тенет, ведь по веянию холода от туманного портала, было понятно, что там, в упор не райское место.



:st5: Поле былой войны
Мариус де Романус
Мариус де Романус
Кровавый аристократ

Вампир
Трактир "Коленка Дракона" - Страница 10 Marius
Сообщения : 585
Очки : 603


http://vkontakte.ru/id9499121

Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 10 Empty Re: Трактир "Коленка Дракона"

Сообщение  Элена Сиглинд Сб Май 26, 2012 11:57 am

Ведьма уже предвкушала вкусную еду, она даже высмотрела того парня, что принял их заказ и нес в их сторону долгожданную снедь. Девушка чуть расслабилась в тепле...
Но всем надеждам голодного человека не было суждено сбыться. На границе сознания Элена почувствовала гул, который в одно мгновение стал отчетливым. Ведьма как будто оказалась на поле брани. Пространство вокруг заволокло туманом. Девушка ничего не видела дальше собственной руки. Она почувствовала прикосновение к себе, холодное, но довольно мягкое и обернулась.
- Что это?- слова готовы были сорваться с ее губ, но девушка так их и не произнесла.

------------------> Царство Страха. Пристанище Линегатона. Поле былой войны
Элена Сиглинд
Элена Сиглинд
Ясноглазая ведьма

Человек
Трактир "Коленка Дракона" - Страница 10 MazjA
Сообщения : 5858
Очки : 5111

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 10 Smaila


Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 10 Empty Re: Трактир "Коленка Дракона"

Сообщение  Jensen Kelsh Пт Июн 01, 2012 1:42 pm

...Вскоре, мужчина в лёгких доспехах сопровождаемый котом зашли в бар. Уставившись вокруг, они начали переглядываться то друг на друга, то на происходящее вокруг...
"Мр-р-р...Вот так то лучше...Теплее же!" - было заметно, что говорящим являлся...Кот, следовавший за молчаливым незнакомцем в доспехах.
Незнакомец, видимо, был не слишком разговорчивым, так как ничего не сказав он просто проследовал к столу в углу таверны.Незнакомец сел за стол, а кот лениво запрыгнул сначала на колени, а потом и на сам стол.Медленно проследовав к стене, кот, подпирая спину к ней, оглядывал таверну.
Jensen Kelsh
Jensen Kelsh

Перевёртыш
Трактир "Коленка Дракона" - Страница 10 C7b418a37c8d06565766a2f557845bec
Сообщения : 32
Очки : 34


Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 10 Empty Re: Трактир "Коленка Дракона"

Сообщение  Jensen Kelsh Пт Июн 01, 2012 8:20 pm

Часами они просто сидели, оглядываясь на то, как одни входили, а другие выходили...Нельзя точно сказать, сколько времени прошло без слов, пока наконец незнакомец в доспехах подал тихий голос, подающий не столько звук, сколько хрип:"Выдвигаемся...Время не ждёт..."
"Ага...А судьбе на твоё время - плевать!"-Подал голосок кот, что подпирал свою спину к стене.
Что он несёт?Не знаю...Иногда я просто понять его не могу...Странный кот...
Вскоре обе фигуры выдвинулись из-за стола, и, так ничего не заказав, вышли по направлению к порталу, о чём сами они никогда и не догадались бы.
:st2: Портал в неизвестность
Jensen Kelsh
Jensen Kelsh

Перевёртыш
Трактир "Коленка Дракона" - Страница 10 C7b418a37c8d06565766a2f557845bec
Сообщения : 32
Очки : 34


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 10 из 37 Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 23 ... 37  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения