Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Городок Дирг

Страница 12 из 12 Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

         Городок Дирг - Страница 12 Empty Городок Дирг

Сообщение  Моргана Анубис Пт Фев 03, 2012 9:51 am

Первое сообщение в теме :

         Городок Дирг - Страница 12 Oaeaa_12

Городок построен на рифах  одного из морей, служит для отдыха заплутавших капитанов, да и моряков, которые решили отдохнуть от своей  обязанности…
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

         Городок Дирг - Страница 12 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78123
Очки : 46212

         Городок Дирг - Страница 12 68317710         Городок Дирг - Страница 12 117         Городок Дирг - Страница 12 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


         Городок Дирг - Страница 12 Empty Re: Городок Дирг

Сообщение  Калария Вс Дек 02, 2012 11:02 am

Девушка выслушала Моредхэль и попыталась вникнуть и выловить хотя бы основное из словесного потока. С грехом пополам ей это удалось и Кала ответила:
-Приятно познакомиться, меня зовут Калария. а кто такие кендеры? Это пиратский корабль, да и с капитаном пересекаться опасно для жизни. Насчет еды не знаю. а что ты тогда делаешь на корабле и как пробралась сюда?
Калария стала рассматривать и изучать Мори. Она была очень похожа на ребенка, они всегда непоседливы и говорливы и Кала совершенно их не понимала, постоянно забывая, что была такой-же. Но в тоже время, если верить словам Моредхэль, то она старше самой Калы, но можно ли считать возраст применимый для людей таким же, как для дитя эльфов, пусть и темных? Калария совсем запуталась и стала ждать ответов хоть на уже заданные вопросы.
Калария
Калария

         Городок Дирг - Страница 12 53231112
Звездная пыль: 11727
Сообщения : 13029
Очки : 1009

         Городок Дирг - Страница 12 2year14         Городок Дирг - Страница 12 Vetoch23         Городок Дирг - Страница 12 Demone10         Городок Дирг - Страница 12 Lam13


Вернуться к началу Перейти вниз

         Городок Дирг - Страница 12 Empty Re: Городок Дирг

Сообщение  Моредхэль Вс Дек 02, 2012 11:36 am

Моредхель посмотрела в глаза своей собеседницы, не знать кто такие кендеры, как-то это странно...
- Ну кто такие гномы я надеюсь ты знаешь, так вот кендеры это почти с точностью на оборот не считая роста. номы домоседы - кендеры обожают путешествовать, гномы консерваторы - кендеры интересуются всем новым, гномы скупы и хозяйственны - кендеры редко заботятся о богатстве, они легко приобретают вещи и так же легко с ними расстаются. Знаешь я не знаю как я сюда попала, нашла заклинание в книге Рейстлина, прочитала, встретила гнома, шагнула в проход, и вот я уже здесь, а тут полно зомби, а почему встречаться с капитаном опасно? он тоже зомби?
Говоря все это, Моредхель так же улыбалась и болтала ногами а еще думала.
"И так, меня занесло в другой мир, поскольку в нашем мире кто такие кендеры знают все. Я нахожусь на пиратском корабле где полным полно зомби. Моя спутница уверена что до завтра мы не доживем. Интересно..."
Моредхэль
Моредхэль

Полукровка
         Городок Дирг - Страница 12 Moredxel

Звездная пыль: 260
Сообщения : 2006
Очки : 1948

         Городок Дирг - Страница 12 Vetochka3m


Вернуться к началу Перейти вниз

         Городок Дирг - Страница 12 Empty Re: Городок Дирг

Сообщение  Вольфгер Вспышка Вс Дек 02, 2012 2:01 pm

-Миловидная. - подтвердил Вольфгер, улыбаясь краешками губ, - ты же ее видел, там, в аптеке.
Демон сразу представил в уме лицо Каларии и его размышления перешли на тему ее волос. Зачем ей такие длинные? По мнению Вспышки, они только мешаются. Впрочем, он трезво подумал о том, что он не девушка и не ему судить. Хотя, чисто из любопытства, парень не отказался бы побыть девушкой денек. Причем, любопытства не извращенного, а самого настоящего - научного.
После легкого пинка локтем Вольф едва не свалился со стула, но он удержался, вставая следом за Закеном.
-Я ее на кусочки делить не буду. И тебя прошу этого не делать, - разномастные глаза демона вдруг посерьезнели на обычную шутку, - Пожалуйста.
Но эта серьезность быстро скрылась за спокойствием и могла показать наваждением.
-Ага, я воздержусь. - хмыкнул демон, шагая за капитаном, - А тебе приятного аппетита.
Вспышка вздохнул, уверяя пирата мягко-настойчивым голосом:
-Она покладистая. Правда, на счет шарахаться - не знаю. Но из каюты не выйдет.
Вольфгер на ходу натянул оба сапога, едва не упав.
-Кто знает, может и помешаешь. Просто девчонка, похоже, из того же мира, что и я. Очень интересно пообщаться будет...и не только. - не моргнув глазом, соврал демон. Впрочем, это не помешает ему потом заявить, что это просто показалось.
В итоге парень распрощался с Закеном и направился туда, где оставил Каларию. Отворив дверь, Вспышка застыл на пороге, спокойно изучая взглядом то существо, что его в каюте до этого не было. Взгляд переместился на Каларию, хвост под мантией слегка недовольно дернулся.
-Кто это? - парень прошел внутрь, закрывая за собой дверь, прислонился к ней спиной, в любом случае загораживая собой выход, - я поговорил с Закеном. По истории, мне показалось, что ты со мной из одного и того же мира. Он сказал, что возможно зайдет сюда скоро, а еще тебе не следует "шарахаться , мебель ломать да и просто на глаза попадаться команде", игрушка.
Тон демона был прохладным, взгляд переместился на незнакомку, которая, похоже, вовсе ребенком была. Тут уже желания защитить не возникло, поэтому Вспышка и пальцем скорее всего не шевельнет ради этой девочки. Пока что он просто очень внимательно изучал малышку.
Вольфгер Вспышка
Вольфгер Вспышка
Хмелеющий демон

         Городок Дирг - Страница 12 53210811

Сообщения : 726
Очки : 295


Вернуться к началу Перейти вниз

         Городок Дирг - Страница 12 Empty Re: Городок Дирг

Сообщение  Закен Пн Дек 03, 2012 8:33 am

После слов, что парень не поделится девушкой, Закен на капельку упал духом. Но всё таки это первый трофей и так уж и быть, не стоит лишать паренька радости. Тем более как демон сам сказал, ему показалась что девушка из его родного мира и с ней хотелось бы пообщаться. Ну в столь незначительной просьбе пират не мог отказать, хотя сам на ходу придумывал как всё таки урвать кусочек.
- Ладно, Вольф. Только ты несешь за свой трофей всю ответственность. Чего утворит, обоим по шапке надаю. А то ведь "Дагон" то ещё даже до конца не восстановлен. - давал наставления пират, и в конце концов они разделились. Капитан ушел в запасники, а Вольфгер проследовал к себе.
Добравшись до своих запасников, где обычно хранится выпивка да кровь, Закен принялся осматриваться по сторонам, выискивая весь тот груз из аптеки. Только вот в темноте углядеть не выходило, и блондин вдруг вспомнил про светящуюся штучку, что снял с одной из жертв. Вытащив и снова подвесив огненный коготь на шпагу, он уже стал осматривать при свете, и теперь уже искомое нашлось быстро. А шпагу капитан заставил зависнуть прямо по центру помещения, дабы диковинка освещала всё. Развернув один сверток с крупным бруском внутри, Закен для начала отломил кусочек, пока что на пробу. Лакомство было немного вязким и слегка склеивало зубы, но больше был не понятен его вкус. Пират не ощущал кроме вкуса крови или же невообразимо крепкого рома ничего более, а тут вроде бы на вкус как кровь, но какая то она не такая. Проба ещё кусочка мало чего изменила, только дальние зубы стали слипаться между собой. Решив промыть себе рот ромом, Закен глотнул напиток и вдруг вкус крови во рту стал весьма приличным. Те остатки лакомства, что были во рту, при контакте с жидкостью стали словно глоток крови. Хоть и непонятно какой вообще, так как вкус был несколько специфичный.
- Хм, а неплохой закусон получается из этой штуки. И хранить удобнее, чем кровь в бочках, которая ещё и густеет и на вкус становится не та совсем. Но зато в бочонках хотя бы чистая кровь, а тут как то всё таки послабже будет. Но зато разнообразие какое... - размышлял про себя блондин, теперь уже треская кусочки и запивая их ромом прямо из горла бутыли.
Закен
Закен

         Городок Дирг - Страница 12 Gm-pl-10
Репутация: +1
Звездная пыль: 12124
Сообщения : 20486
Очки : 1203

         Городок Дирг - Страница 12 Sm110         Городок Дирг - Страница 12 7dr11


http://xxxzakenxxx.tumblr.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

         Городок Дирг - Страница 12 Empty Re: Городок Дирг

Сообщение  Калария Пн Дек 03, 2012 11:23 am

Кала выслушала характеристику новой для нее расы. В общих чертах девушка поняла, что собой представляют кендеры и успокоилась.
-Да, но только куда хуже остальных, я не знаю как объяснить, я не некромант, но попробую. Насколько я поняла есть просто рядовая нежить, они довольно слабы, но лучше тоже на них не напарываться, а есть высшие, они очень опасны, сильны и крайне умны. Короче капитан, он же Закен - высший, выводы сделаешь?
Тут вошел Вольфгер и Калария замолкла на полуслове.
-Кто это?
У девушки расширились глаза от страха, но она взяла себя в руки и слегка испуганным голосом заговорила:
-Это Моредхэль, она зашла практически сразу, как ты вышел, я поначалу приняла ее еще за одного члена экипажа. То есть выходить из каюты нельзя? Придет, а он меня не убьет?
На последнее обращение к себе бывшая аристократка вздрогнула и недовольно посмотрела на демона, но потом в ее голову пришла мысль, что на самом деле так и есть, ее жизнь полостью зависела от парня. Кала погрустнела и опустила глаза.
Калария
Калария

         Городок Дирг - Страница 12 53231112
Звездная пыль: 11727
Сообщения : 13029
Очки : 1009

         Городок Дирг - Страница 12 2year14         Городок Дирг - Страница 12 Vetoch23         Городок Дирг - Страница 12 Demone10         Городок Дирг - Страница 12 Lam13


Вернуться к началу Перейти вниз

         Городок Дирг - Страница 12 Empty Re: Городок Дирг

Сообщение  Моредхэль Пн Дек 03, 2012 11:51 am

Короче капитан, он же Закен - высший, выводы сделаешь?
"Ага, разумеется сделаю, только видимо не те которые ты ожидаешь, высшая нежить это очень хорошо, иметь дело с разумным существом для меня куда выгоднее чем с безмозглыми зомби. Быть может удастся договорится, все-таки и от меня может быть какая-то польза на корабле."
Чей то голос отвлек девушку от размышлений.
- Кто это?
Девушка рассмотрела спрашивающего, и после ого как женщина сидевшая рядом с ней закончила говорить спросила
- А почему у вас хвост? Вам с ним удобно? А вы можете что-нибудь держать своим хвостом? Ваш хвост вам очень идет.
Девушке был не приятен холодный взгляд которым ее сверлило это существо, оценивающий, но не заинтересованный взгляд, как будто она очередной результат эксперимента, а он маг разрабатывающий заклятие и сейчас изучающий ее что бы понять что именно следует изменить в формуле, а потом ее запихнут в пробирку и поставят на полочку в темном чулане рядом с такими же как она.
Моредхэль
Моредхэль

Полукровка
         Городок Дирг - Страница 12 Moredxel

Звездная пыль: 260
Сообщения : 2006
Очки : 1948

         Городок Дирг - Страница 12 Vetochka3m


Вернуться к началу Перейти вниз

         Городок Дирг - Страница 12 Empty Re: Городок Дирг

Сообщение  Вольфгер Вспышка Пн Дек 03, 2012 3:26 pm

Нежелательно, - мягко сказал демон, а увидев страх в глазах девушки, Вольфгер постарался придать лицу больше дружелюбия, - Но если ты не боишься - пожалуйста. Боишься - я буду тогда выходить вместе с тобой. Куда захочешь - и пейзажи понаблюдать, и поесть, и к бортиками если плохо станет.
Сам Вспышка с морской болезнью справился быстро. Ее победил скорее интерес, ведь на этом корабле все было так любопытно.
- Не убьет. Я вступлюсь, - сказал Вспышка, не желая в даный момент быть причиной чьего-либо страха, - Все будет хорошо.
Последнюю фразу юноша сопроводил подобием улыбки, одновременно и не испытывая ничего радостного, и не желая сверкать небольши клыками - не такими как у Закена, но все же. Ведь страх порождается фантазией, а эта госпожа везде и всюду.
Сказав это, он переместил взгляд на незнакомку. Любое самовлюбленное существо заинтересует любопытство к себе, поэтому холод из разноцветных глаз отступил, что впрочем не мешало Вспышке сдать матросам эту девчонку прямо сейчас.
- Потому что я представитель такой расы. Удобно, - демон смолчал про чувствительность данной части тела с некоторым внутренним недовольством по этому поводу, - Могу держать, но не особо тяжелые предметы, такие как книга, чашка, плащ, или легкий кинжал.
Парень всегда отличался терпеливостью, поэтому почему бы и не ответить девочке, раз та спрашивает? Последняя ее фраза была приятна самолюбию демона, и тот позволил уголкам губ приподняться в уже искренней полуулыбке и благодарно кивнул. Вспышка оттолкнулся от двери и подошел к девушкам, присаживаясь на корточки напротив них.
- Моредхэль, сразу - за тебя я не отвечаю, поэтому и ответственности не несу, а посему попадешь если к зомби - помочь не смогу, но и открыто враждовать пока не буду как к тому, кто без спросу прокрался на корабль. А следовало бы. Говорила мне мама, что мягкосердечен. А о своей смерти ты можешь скоро договориться с капитаном, который зайдет. От его реакции будет зависеть и мое отношение. А вообще мне интересно - сколько тебе лет? И как же ты все таки сумела сюда пробраться?
Решив подождать вердикта капитана на тему того, что делать с Моредхэль, демон перевел взгляд на Каларию и заботливо спросил:
- Есть хочешь? - сидел Вспышка достаточно близко, чтобы хвостом достать клинки из-под кровати. Взяв один из них в руки, парень оголил лезвие - в каюте сидел потенциальный враг, а не доверять Вольфгер еще не отвык. Отодвинувшись, Вольф опять присел у двери, но так, чтобы не мешать ей открываться и закрываться. Ему становилось все более интересна реакция капитана на незванную гостью. Ему парень говорил только о Каларии, поэтому Закен сам должен был догадаться о том, что Моредхэль Вспышка дел не имеет.
Захотелось вдруг с кем-то поболтать. Просто так. Собственно, как он и сказал Закену, Вольф расчитывал на собеседницу в виде девушки. Потом, правда, была еще намечена болтовня с самим пиратом, ну да не суть.
- А тебе сколько лет, Калария? - Вольфгер отлично знал, что спрашивать такое у девушек, как минимум, не культурно - чай чистокровные демоны не в сарае воспитываются, но интерес давно был превыше всего для юноши.
Вольфгер Вспышка
Вольфгер Вспышка
Хмелеющий демон

         Городок Дирг - Страница 12 53210811

Сообщения : 726
Очки : 295


Вернуться к началу Перейти вниз

         Городок Дирг - Страница 12 Empty Re: Городок Дирг

Сообщение  Закен Вт Дек 04, 2012 1:03 pm

Пока на борту понемногу уменьшалась суета и хождение команды туда сюда, капитан всё лакомился добычей из аптеки. Он даже решил разочек попробовать растворить немного в кружке, но вышла какая то непонятная бурда, которую он сразу вылил. Всё таки есть и запивать было лучше. Хотя запивать следовало пробовать хотя бы водой, так как нежить могла просто напросто удолбаться с невообразимо крепкого алкоголя. Но хорошо что как раз таки это всё закусывалось, прямо как это делают живые. правда от крепости напитка и его влияния закусь мало спасала. Но зато как была рада пиратская душа, что появилось новое лакомство. Да и какое удобное. Следовало всё таки захватить аптекаря, дабы выведать рецепт изготовления. Но ведь он поведал что этот препарат был завезённый, а значит со старика пользы особо не было бы. Зато какая была у него дочурка...
А берег, на котором стоял сильно опустевший городок, поглощаемый пламенем. становился уже всё дальше. Дагон уходил все больше в открытое море и вскоре берега пропали из виду, а корабль же чернелся мрачным силуэтом на предрассветном зареве.
:st4: Океан Спокойствия :: Море Ароматов::Морской путь
Закен
Закен

         Городок Дирг - Страница 12 Gm-pl-10
Репутация: +1
Звездная пыль: 12124
Сообщения : 20486
Очки : 1203

         Городок Дирг - Страница 12 Sm110         Городок Дирг - Страница 12 7dr11


http://xxxzakenxxx.tumblr.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

         Городок Дирг - Страница 12 Empty Re: Городок Дирг

Сообщение  Калария Ср Дек 05, 2012 9:23 am

От мягкости демона Кала чуть успокоилась.
Но если ты не боишься - пожалуйста. Боишься - я буду тогда выходить вместе с тобой.
Сначала девушка думала пойти на поводу у гордости, но потом разум все же раскрыл ей глаза, а страх уколол нервы очередной иглой и вздрогнув девушка тихо произнесла:
-Боюсь...
После слов Вспышки о Закене девушка успокоилась, насколько было возможно в ее положении и стала ждать прихода капитана с накладным равнодушием.
- Есть хочешь?
Прислушавшись к себе Калария легонько кивнула и ответила на следующий вопрос после некоторых раздумий:
-Мне 25 лет
Но все таки вопрос сильно удивил Калу, обычно никто не спрашивал девушку об этом. Кала не была сильна в морском деле, но по мерному покачиванию и довольно большому времени прошедшими с отплытия, Калария предполагала, что они уже далеко от берега. Пути назад нет.

step Океан Спокойствия-->Море Ароматов-->Морской путь
Калария
Калария

         Городок Дирг - Страница 12 53231112
Звездная пыль: 11727
Сообщения : 13029
Очки : 1009

         Городок Дирг - Страница 12 2year14         Городок Дирг - Страница 12 Vetoch23         Городок Дирг - Страница 12 Demone10         Городок Дирг - Страница 12 Lam13


Вернуться к началу Перейти вниз

         Городок Дирг - Страница 12 Empty Re: Городок Дирг

Сообщение  Моредхэль Ср Дек 05, 2012 12:46 pm

Слова демона произвели на Моредхэдь благоприятное впечатление а потому она не стала строить из себя наивного ребенка, перестала болтать ногами, облокотилась о посох и ответила на вопросы.
- Мне тридцать, но не следует обращать внимания на мой возраст, я полуэльф. Я сюда не пробиралась, я оказалась здесь случайно, после встречи с пьяным гномом, возможно вы понимаете что произошло лучше чем я. Ваше отношение меня радует, очень приятно иметь дело с разумным существом. Дальнейшие мои действия будут продиктованы обстоятельствами как вы понимаете если ситуация буде развиваться не благоприятно для меня, мне не победить, но честь не позволит мне сдаться.
Девушка сняла с пояса мешочек и высыпала на кровать несколько черных шариков, и начала с ними играть давая этим понять что на нее не следует обращать внимание.
:go: Океан Спокойствия :: Море Ароматов::Морской путь
Моредхэль
Моредхэль

Полукровка
         Городок Дирг - Страница 12 Moredxel

Звездная пыль: 260
Сообщения : 2006
Очки : 1948

         Городок Дирг - Страница 12 Vetochka3m


Вернуться к началу Перейти вниз

         Городок Дирг - Страница 12 Empty Re: Городок Дирг

Сообщение  Вольфгер Вспышка Чт Дек 06, 2012 2:54 pm

Судно слегка покачивало на воде, демоном это вполне ощущалось, но тошнота так и не подступила, поэтому плавание было пока что комфортным. Вспышке казалось, что чем дальше - тем интереснее. Было столько дел и планов, что в голове мысли стали беспорядочно копошиться, разрушив спокойный поток - юношу ждали и книги в капитанской каюте, и более детальное знакомство с Каларией, и просто развлекающая беседа с Закеном на интересующие темы, и много всего, а Дагон тем временем всё отдалялся от суши, того места, где Вспышка чувствовал себя в большей безопасности...
----Морской путь.
Вольфгер Вспышка
Вольфгер Вспышка
Хмелеющий демон

         Городок Дирг - Страница 12 53210811

Сообщения : 726
Очки : 295


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 12 из 12 Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения