Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Площадь семи источников

Страница 6 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Площадь семи источников - Страница 6 Empty Площадь семи источников

Сообщение  Моргана Анубис Сб Янв 28, 2012 3:48 pm

Первое сообщение в теме :

Площадь семи источников - Страница 6 Aya_ie10

Уставший путник, зашедший на эту площадь не должен пить воду из семи разных прудов… Есть большой риск, что внешность ваша изменится навсегда… а вот в какую сторону – еще не известно…

Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Площадь семи источников - Страница 6 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78123
Очки : 46212

Площадь семи источников - Страница 6 68317710Площадь семи источников - Страница 6 117Площадь семи источников - Страница 6 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Площадь семи источников - Страница 6 Empty Re: Площадь семи источников

Сообщение  Араскаль Вс Июн 12, 2016 10:42 am

Тирий определенно вызывал... интерес, как минимум разнообразием своих увлечений: проблемы с дроу, сбор артефактов, перекраивание живых на свой вкус, знанием того, что не было манифестированно. Даже если бы все, что он на самом деле мог - это глубочайшее прорицание - ведь она и сама не знала, где окажется - этот мужчина очень могущественнен, знание - тоже сила, и огромная. И что-то засомневалась дроу, что ученичество у Тирия может пойти хомо на пользу.
Доверие? Никакого. Реальные рассчеты на дровские престолы в ближайшую сотню лет? Скорее нет. Но хоть оглядеться в этом новом месте она сможет. Араскаль улыбнулась одними губами.
- Мне интересно твое предложение, Тирий. Резюмируем: я приглядываю за твоим ученичком, так сказать, участвую в воспитании... кстати, чего? А ты - помогаешь мне кровью взять достойный меня город дроу и удержать его? - на такие планы, разумеется, потребовалось бы время. Но у Араскаль, едва начавшей считать свою третью сотню лет, времени было хоть отбавляй.
- Расскажи мне про это существо. - она указала на Леандро. - Он похож на жителя верхних планов, но словно с сажу свалился. Что это, почему он увечен? От калеки мало проку; если он послушен, его следует восстановить перед походом и вооружить. - Эльфийка подняла руку, и, когда ее тонкие пальцы пропорхали в воздухе в замысловатых жестах, тени закружились вокруг локтя падшего ангела, спустились к культе падшего ангела и вылепили черную руку держащую меч. Инсталляция просуществовала пару мигов и истаяла - дроу просто демонстрировала свою мысль. Сама она такой магией не владела, разумеется.
- Твой ученик должен будет этим заняться - пусть учится сохранять то, что его, в должном виде и в должном состоянии.
Араскаль
Араскаль

Площадь семи источников - Страница 6 53395112

Сообщения : 164
Очки : 216


Вернуться к началу Перейти вниз

Площадь семи источников - Страница 6 Empty Re: Площадь семи источников

Сообщение  Судьба Вс Июн 12, 2016 12:22 pm

[av=http://img.ii4.ru/images/2016/04/10/702489_srJMyC2.png]
Леандро ошибался, его оскорбления не задевали Тирия, просто из-за невозможности говорить, его мысли лились нескончаемым потоком, а красноглазый не мог отключить возможность не слышать чужие мысли. Поэтому Леандро для него сейчас был как жужжащая надоедливая мошка, которую не прихлопнешь, но она продолжает издавать этот противный звук прямо над самым ухом.
- В воспитании преданного благодарного человека, - Тирий хмыкнул и согласно кивнул на утверждение взятие города дроу, - Удержать его будет не трудно, если захочешь – я отдам тебе жрицу монстров, она не будет претендовать на власть. Что-то вроде домашнего питомца, могущественного питомца, но все же питомца.
Он также посмотрел на Ромеро и ухмыльнулся, кажется Арчер услышит историю о Мингжу совсем не из уст крылатого.
- Леандро де Ромеро является полукровкой (человек с ангелом), но в силу определенных обстоятельств, трудностей на своем пути он умудрился растерять остатки своей святости и пасть, поэтому крылья черные. Даже не смотря на то, что в Мистерии нет Бога и небес, ангел может опуститься, если начнет жалеть себя, желать своей или чужой смерти, - снова посмотрев на Араскаль, Тирий пожал плечами, - Увечье он получил, когда являлся рабом, одна женщина поигралась с ним немного, а он решил за это ее убить, только вот сил не рассчитал и поплатился за это.
Красные глаза снова уставились на Леандро.
- Я бы мог вернуть ему руку, но для этого он должен подписать со мной новый контракт, но не захочет этого делать. Кроме того… - Тирий мечтательно вздохнул, - Я убежден в том, что, что не убивает – делает нас сильнее. Он умеет обращаться с оружием, просто нужно переучиться делать это оставшейся рукой!
Судьба
Судьба

Сообщения : 12115
Очки : 12110


Вернуться к началу Перейти вниз

Площадь семи источников - Страница 6 Empty Re: Площадь семи источников

Сообщение  Леандро де Ромеро Вс Июн 12, 2016 6:40 pm

Да, определённо, страшнее, чем угроза встречи с Мингжу, может быть только всеобщая осведомлённость о том, почему Леандро так боится эту женщину...
Решив узнать всё из первых уст, Арчер, в прямом смысле, издевался над полукровкой. Лео было больно и неприятно вспоминать ту историю, но и ослушаться своего "драгоценного" хозяина, он в силу некоторых причин не мог, так что, тяжко вздохнув, брюнет начал говорить.
- По поводу моих мыслей, я ответил тебе, что не боюсь его. - указав взглядом на Тирия, кудрявый продолжил, уточняя, что именно тому пришлось не по душе. - Я обозвал его множеством нехороших слов и сравнений, которые с удовольствием повторю, но это будет "не в кратце". - на самом же деле, Ромеро опасался, что метаморф взбесится, если он начнёт поносить его перед союзниками и мигом переправит к Мингжу. Для красноглазого мага, совершить такой бросок - проще простого, и Лео это знал. - А что до Мингжу, то...
К несчастью, а может и наоборот, на удачу, но договорить ему не дали. Тирий сам рассказал всё Арчеру, одновременно поясняя Араскаль, что же из себя представляет Леандро.
- Немного поиграла?! - повысив голос, возмутился брюнет, перебивая мага на последних словах. - Она изнасиловала меня! Это был настоящий кошмар, она связала меня своими невидимыми нитями, что, словно лезвия, врезались в тело и сделала это. Ничего более отвратительного я никогда раньше не испытывал! Мне тогда было так паршиво... Я не помню, как у меня в руке оказалось оружие, но стоило мне только занести его над ней, как рука полетела прочь. А она смеялась...
Уточнив версию красноглазого, мужчина судорожно выдохнул, сдерживая начавшуюся скапливаться на глазах влагу и понуро опустил голову, более не давая никаких комментариев. С этим воспоминанием, нахлынули и другие... Множество ужасных моментов, от кровавого лишения крыльев, до предательства Музы и смерти Амарока. А сколько их ещё таких будет? Когда-нибудь и без того переполненная чаша боли и душевных терзаний хлынет через край и Лео просто утонет в этом безумии... Но не сегодня. Не сейчас. На этот раз, ему удалось сдержаться, уцепившись за сказанное Тирием.
- Новый контракт? С тобой? За руку? Я и первый бы с тобой не заключил, если бы не безумие, которое ты наслал на Северину! Конечно, тогда ты вдобавок к этому спас мне жизнь, но это не было решающим моментом. И ты сам это прекрасно знаешь! Я перед этим пал, решив убить себя, так что за спасение своё не заплатил тебе такую цену! - припомнив обстоятельства, в которых он впервые попался "на крючок" мага, холодно отозвался падший. - Ты всё подстроил. Ты изначально знал, как всё обернётся, давая мне задание, которое я, в силу своих убеждений, едва ли совершить бы смог!
Далее холодный взгляд пернатого переместился на эльфийку, что уже вовсю примеряла для него, посредством своей странной магии, новую руку, держащую меч.
- Мне не нужна новая рука, если ей придётся сечь головы, так что можешь не примеряться тут. Вы мне, все трое, одинаково противны! Только и думаете, что о власти, могуществе да о себе любимых. Конечно, отрицать не буду, я тоже далеко не идеален, но вы... Ломать чужие судьбы, себе во благо? Какой вам с меня прок? Тебе конкретно! - уже напрямую обращаясь к красноглазому, Леандро поднялся с земли и встал напротив него. - Я неудачник, пустышка, тряпка... Как ты только меня не называл! И всё же, ты до сих пор пытаешься с меня чего-то поиметь. Зачем? Так принципиальна расплата за услугу, которую ты сам и навязал мне? Хорошо. Верни всё, как было. Верни меня к Шеорору! Уверен, он ещё не передумал и убьёт меня, как только я предстану перед ним. Всё лучше, чем помогать тебе в твоих тёмных делах. - и секунду подумав, добавил. - Ваших делах.



Леандро де Ромеро
Леандро де Ромеро

Площадь семи источников - Страница 6 Image23
Звездная пыль: 59300
Сообщения : 25290
Очки : 40694

Площадь семи источников - Страница 6 Help210Площадь семи источников - Страница 6 Post2310Площадь семи источников - Страница 6 Help310Площадь семи источников - Страница 6 Nag10


Вернуться к началу Перейти вниз

Площадь семи источников - Страница 6 Empty Re: Площадь семи источников

Сообщение  Арчер Вс Июн 12, 2016 7:54 pm

"Чего? Какое к черту воспитание? Мне нужна магия! Магия, а не мачеха, преподающая уроки этикета и прочую бурду." - как бы Арч не старался удержать свои мысли невысказанными даже в собственной голове, у него это пока плохо получалось.
То, что девушка говорила о восстановлении калеки Леандро и его вооружении он считал вполне верным и сам хотел того же, только ждал подходящего момента, чтобы выпросить все это у Тирия. Какие у него будут аргументы? Да, дареному коню в зубы не смотрят, но хотелось получить раба в подарок целым, а не с обрубком. Обернувшись на падшего, Арчер с удивлением заметил короткое преображение его руки. Вот это было то, что нужно. Такая магия ему безусловно пригодится, ведь в любом бою любой воин чего-то лишается и восстановление всего утраченного пришлось бы кстати.
- Чтоб ты знала, мне он такой и достался. - юноша огрызнулся на слова девицы о том, что якобы не умеет сохранять то, что ему принадлежит. Все он умеет, в том числе и жертвовать чем-то или кем-то, если потребуется. Без увечий путникам на широких дорогах никак не обойтись. Арчер конечно и хотел бы оставить Лео целым, но ведь у пернатого тоже была такая обязанность перед своим хозяином. Так кто в результате должен больше беспокоится о своей сохранности?
- Если бы я мог восстановить его тело, я бы уже давно это сделал. Может меня кто-нибудь научит? - он развёл руками и недвусмысленно уставился на Тирия. - Ты говоришь о воспитании, так воспитай во мне то что хочешь своими поступками, а не перепоручай это дело какой-то полуголой девице с плохими манерами. Если всему меня научит она, зачем мне ты? Я буду предан ей. - В голове промелькнула мысль, что стоит вдохнуть поглубже, если Тирию его речь придётся не по душе и он захочет продолжить воспитание своими методами - Хочешь благодарного человека? Так верни руку этому парню и научи меня делать также.
Высказав двоим что думает, он, наконец, переключил своё внимание на крылатого, но прежде, услышав обрывок фразы о жрице монстров понял, что Тирий похоже говорил о Джинджер - жрице-метаморфе. Как и Лео он собирался сделать её рабом для Араскаль? Впрочем, судьба девчонки мало интересовала его.
- А ты, если так хочешь умереть, стоишь на верном пути. Подожди немного и кто-то из тех, кто нам встретится, исполнит твоё желание. Ну а пока забудь о своей святости, нет среди нас монахов и безупречно светлых, и тебя я тоже имею ввиду. Может когда-нибудь ты и войдёшь в ряды святых отцов, почитающих веру, добро и правду, но пока ты со мной не быть этому. Смирись уже. Тебя может баба изнасиловала чтобы показать какой ты нестерпимо мягкий и нежный, как девушка. Это отвратительно, не находишь? - на лице парня появилась брезгливая гримаса. Опять реальность не совпадала с его фантазиями, построенными на рассказах ещё в родном мире. Для него ангелы, впрочем как и демоны, были воинами, только по разные стороны баррикад. А теперь, смотря на Лео, он кажется начал понимать, почему добро в реальной жизни редко побеждает зло. Да потому что вот так жалко это добро выглядит.
Арчер
Арчер

Площадь семи источников - Страница 6 Ieuee10
Звездная пыль: 13710
Сообщения : 1513
Очки : 4021

Площадь семи источников - Страница 6 Post2210Площадь семи источников - Страница 6 Post210Площадь семи источников - Страница 6 60452810Площадь семи источников - Страница 6 Post2310


Вернуться к началу Перейти вниз

Площадь семи источников - Страница 6 Empty Re: Площадь семи источников

Сообщение  Судьба Вт Июн 14, 2016 8:58 pm

[av=http://img.ii4.ru/images/2016/04/10/702489_srJMyC2.png]
Тирий никак не отреагировал ни на слова Леандро, ни на слова Арчера. Единственное, когда паренек обратился к своему рабу, красноглазый мгновенно оказался позади спины Арчера, больно схватил двумя руками его за плечи, склонился к уху и прошептал:
- Всему свое время – запомни это, - постояв так некоторое время, нагоняя на жопу страха Арчеру, Тирий будто с неохотой слегка ослабил хватку и хмыкнул, все также обращаясь к своему ученику, но глядя на этот раз на Ромеро, - Кстати говоря, после насилия Леандро переключился на мужчин, так что будь осторожен, всегда прячь свой тыл во время ночевки!
Вообще видимое спокойствие давалось Тирию тяжело. Арчеру он хотел свернуть голову, но не мог… Леандро он хотел дать клинок, чтобы тот убил себя, а если откажется, то поунижать еще сильнее, раздавив полукровку уже до конца. Однако, время! Время летело незаметно, а они продолжали топтаться на месте, так и не двинувшись на поиски артефакта!
В какой-то момент Тирий окончательно отпустил Арчера, оттолкнув его от себя, после выдал нечто вроде:
- Последний участник нашей маленькой группы уже на подходе! - и, правда, тут открылся портал, в нескольких метрах от Араскаль появилось нечто…
Яркое солнце не успело нанести урон Ашуа, как только арахна ступила на залитую солнцем местность, на ее руке появился браслет, который защищал ее от яркого света.



___________
Очередность: Леандро, Арчер, Ашуа, Араскаль.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12115
Очки : 12110


Вернуться к началу Перейти вниз

Площадь семи источников - Страница 6 Empty Re: Площадь семи источников

Сообщение  Леандро де Ромеро Ср Июн 15, 2016 5:33 am

И всё-таки, Арчер вызывал у полукровки противоречивые чувства: с одной стороны, он вроде бы был не плохим парнем и сам по себе мог бы стать очень даже хорошим человеком, но с другой, эта власть, что даровал ему вместе с магическим поводком от Лео Тирий, сделала из него, если не тирана, то настоящего диктатора уж точно. Но, как бы там ни было, брюнет уже твёрдо понял, что никому, кроме себя, доверять он не сможет.
"Н-да, у каждого свои цели, стремясь воплотить которые, они будут готовы пройтись по головам... И ладно бы это было для всеобщего блага, мира и счастья, но нет. Это всего лишь их потаённые, эгоистичные желания. О, небо, если в этом мире хоть одно по истине доброе существо или его тоже уже где-нибудь пришибли такие же вот звери?" - подумал кудрявый, глядя в глаза своему хозяину, но так ему ничего и не ответил. Он не видел больше смысла спорить с ним, но и идти у него на поводу тоже не собирался. Он непременно будет противостоять его глупому желанию сделать из него монстра, но делать это будет тихо, не распыляясь на речи и не пытаясь что-то кому-то доказать. Всё-равно ведь не слушают...
Что же до красноглазого мага, то тот так и не ответил Леандро. Видимо не придумал ответа, который максимально сильно бы унизил пернатого или просто счёл его не достойным ответа - кто его знает? Падший решил больше не возвращаться к этому вопросу и вообще отвернулся от Тирия, глядя куда-то в горизонт.
- Очень "нужен" мне ваш зад. То же мне нашлись "любовнички" - смотреть противно... И вообще, ты не прав - мне нравятся девушки. Обычные, добрые и милые, а не жестокие, с катанами на перевес и в кожаных одеждах. А с Музой, просто так сложились обстоятельства и не вам меня судить. - без единой эмоции, холодно и абсолютно не глядя на обнимающуюся парочку, прокомментировал Лео слова красноглазого. А в следующий момент, внезапно, совсем рядом открылся портал и из него вышло... нечто. Нечто такое, что при взгляде на него брюнет просто застыл столбом, в ужасе его разглядывая. - "Это... что это?"
Леандро де Ромеро
Леандро де Ромеро

Площадь семи источников - Страница 6 Image23
Звездная пыль: 59300
Сообщения : 25290
Очки : 40694

Площадь семи источников - Страница 6 Help210Площадь семи источников - Страница 6 Post2310Площадь семи источников - Страница 6 Help310Площадь семи источников - Страница 6 Nag10


Вернуться к началу Перейти вниз

Площадь семи источников - Страница 6 Empty Re: Площадь семи источников

Сообщение  Арчер Ср Июн 15, 2016 5:46 am

Тирий в очередной раз проигнорировал слова парня. Сказать, что это его бесило, значит ничего не сказать. Даже когда тот вцепился в его печи, наверняка стараясь раздавить своими ручонками кости, ибо именно так это чувствовалось, Арчер испытал больше злости, чем страха за свою жизнь. Хотя дыхание, не будем скрывать, перехватило. Все-таки черт знает что за мысль может прийти в голову к этому темному и что он выкинет в следующую минуту. В который раз упомянув себе об осторожности парень как юный баран настойчиво пер на преграду, проверяя её на прочность и изыскивая возможность протиснуться в глубь неприступного сооружения. Казалось остановить его в этих стремлениях не может ничто.
Ухмыльнувшись на слова мага о любви пернатого к мужским прелестям Арч хотел было съязвить что-то в сторону темного, но вовремя прикусил язык, правда не язык ментальный.
"Да ты любитель понаблюдать, я смотрю?" Внутренний голос и внешнее выражение лица парня искрились глумливым смехом. Зачем Тирий углублялся в такие подробности личной жизни Лео и откуда он все это знал, ему было непонятно и казалось весьма странным. Возможно ничто человеческое этому красноглазому существу было не чуждо.
Когда маг выпустил его и парень смог отойти на безопасное расстояние, то поспешил оправдаться коротким мысле-словом "шутка", обезоруживающе улыбаясь. Похоже он отходил в сторону своей птички и ничего, что делал это спиной. Потому что птица был последним, кого бы он испугался.  Всеже маг был опасней, а Лео - это всего лишь раб, безоговорочно подчиняющимся приказам. И он принадлежал Арчеру.
- Мой раб - мои правила. Прикажу любить женщин и... - повернувшись в пол оборота на Леадро, Арчер выслушал его ответ, одарил улыбкой, после чего замолк.
А потом в их компанию снова прибыло пополнение. Баба. Но к ней юноша лезть с протянутой рукой и предложениями дружбы напрочь отказался сразу, как увидел.
- Лишь бы не ядовитая..
Арчер
Арчер

Площадь семи источников - Страница 6 Ieuee10
Звездная пыль: 13710
Сообщения : 1513
Очки : 4021

Площадь семи источников - Страница 6 Post2210Площадь семи источников - Страница 6 Post210Площадь семи источников - Страница 6 60452810Площадь семи источников - Страница 6 Post2310


Вернуться к началу Перейти вниз

Площадь семи источников - Страница 6 Empty Re: Площадь семи источников

Сообщение  Ашуа Чт Июн 16, 2016 9:22 am

Начало.
Ашуа слышала о порталах, но никогда не видела, да и когда ей попытались объяснить, что это такое она, если честно, не поняла. Сейчас это упущение исправлено. Арахна почувствовала, что она куда-то летит, тело скрутило от боли, было ощущение, что ее проталкивают через маленький круг, а потом вытаскивают по частям. Однако, даже не смотря на боль, она не выпала из портала, а изящно вышла. С восемью ногами вообще сложно упасть. На краткий миг, Ашуа почувствовала, как ее обжигает солнце, а в следующий момент запястье правой руки сжал браслет и жар пропал, оставив приятную прохладу. Арахна не стала открывать человеческие глаза, боясь, что ослепнет, так что она поднесла руку к паучьим. Восемь глаз внимательно осмотрели браслет и не найдя, что-либо опасного, стали осматривать место в которое попали. Арахна была на какой-то площади с семью прудами, из людей здесь были странная рыжая девушка с заостренными ушами, крылатый парень, еще один парень, совершенно обычный человек, на взгляд Ашуа, и еще один человек в плаще и странными глазами. Услышав, что сказал человек, в глазах паучихи на миг мелькнуло негодование и она жутко захотела, что-нибудь ответить.
- Я.. вит.. ая ,- сказала Ашуа совершенно спокойным голосом, негодование быстро ушло, оставив в место себя просто утопическое спокойствие.
Ашуа
Ашуа

Площадь семи источников - Страница 6 Zu5l7c10
Звездная пыль: 3000

Сообщения : 60
Очки : 3062


Вернуться к началу Перейти вниз

Площадь семи источников - Страница 6 Empty Re: Площадь семи источников

Сообщение  Судьба Пт Июн 17, 2016 3:59 pm

[av=http://img.ii4.ru/images/2016/04/10/702489_srJMyC2.png]
Тирий заинтересованно наблюдал, как руку поднесли к тому месту, где заканчивалось человеческое тело и начиналось паучье. У драуков и других арахнидов не было там глаз, а вот у новой гостьи…
- Чудесно! – почти восхищенно пробормотал красноглазый, отделившись от остальных, начал подходить к паучихе.
«Мое почтение, Вы попали в новый мир – Мистерию!» - могла услышать Ашуа в своей голове, - «Говорить не обязательно, просто думайте! Итак, чтобы Вы смогли чувствовать себя тут нормально, я даю Вам этот браслет. Ваши прекрасные глаза он тоже убережет от ожогов!»
Тирий хотел продолжать, он еще не все сказал, но в этот момент раздался какой-то неприятный звук-скрип и в воздухе появился свиток, который мужчина чуть поморщившись, взял и прочитал.
- Так, мне нужно срочно отлучиться… - пробормотал он, резко крутанувшись, чтобы посмотреть на Арчера, - Тут недалеко есть таверна, если захочешь передохнуть. Я не знаю, сколько времени займет мое дело, так что ты должен позаботиться о нашей гостье, ее зовут Ашуа!
Это была вовсе не просьба, а приказ. После этого Тирий посмотрел на паучиху.
«Я бы многое хотел Вам сказать, но не могу в данный конкретный момент. Следуйте за этим мальчиком!» - красноглазый указал рукой на Арчера и добавил, - «И да, я бы порекомендовал Вам принять полностью человеческий облик. Это избавит Вас от множества проблем!»
И наконец-то красные глаза коснулись Араскаль, эльфийка лишь молча кивнула, после чего Тирий испарился в воздухе.


___________
Если Араскаль не появится в следующем круге, то будет выведена из квеста.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12115
Очки : 12110


Вернуться к началу Перейти вниз

Площадь семи источников - Страница 6 Empty Re: Площадь семи источников

Сообщение  Леандро де Ромеро Пт Июн 17, 2016 4:56 pm

Леандро никак не отреагировал на слова Арчера, сохраняя ледяную маску спокойствия и равнодушия, однако, на самом деле, ему было неприятно от того, что мальчишка может приказать ему всё, что только захочет, включая принуждение к любви и близости с женщинами. Конечно то, что хозяин придерживается традиционных взглядов, обрадовало полукровку. Но вот навязывание отношений... Это что же? Он "по свистку" бегать покрывать дам будет? Как животное?
"Надеюсь, это он образно и до этого не дойдёт."
Но эта проблема очень скоро отошла на второй план, ведь к их компании неожиданно присоединилось ещё одно, довольно жуткое существо. Наполовину девушка, а на вторую огромный белый паук с множеством красных глаз, которые, казалось, смотрят прямо в душу.
"Интересно, чем оно питается?" - это был первый вопрос, возникший в голове кудрявого, когда он, наконец, немного отошёл от сковавшего его ужаса. Спрашивать о таком напрямую мужчина, по понятным причинам, не стал. Тем более после того, как на вопрос Арчера паучиха ответила положительно.
Брюнет взглядом проследил за движением незнакомки, когда та стала разглядывать своими паучьими, а (почему-то) не человеческими глазами браслет на руке и медленно отступил на шаг назад, впечатлённый размерами её ядовитых жвал.
- Интересно, а у неё один мозг или два? - поравнявшись с хозяином и слегка склонившись к нему, так тихо, чтобы слышал только он, поинтересовался его мыслями на этот счёт крылатый. - Она... Как кентавр. Только паучий. - наблюдая за тем, как Тирий абсолютно бесстрашно подходит к существу, Лео тут же скрестил за спиной пальцы на руке в надежде, что оно его сожрёт. Вот бы счастье было! Но увы...
Судя по всему ему удалось установить с паучихой мысленный контакт и пригласить её в их скромную компанию, так как в следующий момент он приказал Арчеру приглядеть за ней, а сам тем временем, получив какое-то странное, загадочное послание, вынужден был отлучиться.
"Скатертью дорога..."
Леандро де Ромеро
Леандро де Ромеро

Площадь семи источников - Страница 6 Image23
Звездная пыль: 59300
Сообщения : 25290
Очки : 40694

Площадь семи источников - Страница 6 Help210Площадь семи источников - Страница 6 Post2310Площадь семи источников - Страница 6 Help310Площадь семи источников - Страница 6 Nag10


Вернуться к началу Перейти вниз

Площадь семи источников - Страница 6 Empty Re: Площадь семи источников

Сообщение  Арчер Пт Июн 17, 2016 7:32 pm

Наблюдая за прояснившимся лицом темного мага, когда тот созерцал паучиху, Арчер заключил, что у этого типа явно своеобразные вкусы и виды прекрасного. Он даже голову чуть в бок склонил, пытаясь представить как бы смотрелось их соитие.
От весьма интересных мыслей с картинками его отвлёк странный звук, а затем в воздухе рядом с Тирием появился какой-то свиток. Маг, после прочтения оного, даже не удосужился передать суть и смысл своему новоиспеченному ученику, для его общего просвещения, чем вызвал очередную волну негодования со стороны последнего. Мог ли быть этот свиток посланием от мастера-наставника Тирия? Ведь он упоминал о нём.
- Да-а.. - протянул он ни к кому конкретно не обращаясь и закатывая глаза к небу. - Зачем посвящать нас в дела "государственной" важности? Пусть всё варится само собой, а потом разбирайся что откуда вылезло и почему случилось так, как случилось.
От бурчаний его отвлёк все тот же маг, внезапно обернувшийся и начавший командовать.
"Ты сказал ОТДЫХ?" - всё негодование как рукой сняло - "Это прям то, что доктор прописал! Можешь задержаться подольше, с этой задачей я точно справлюсь."
Помедлив и дослушав учителя до конца Арчер продолжил уже вслух.
- Ашуа, - подобрев от мысли о скором отдыхе, парнишка даже вежливо и легко поклонился даме, приложив руку к груди. - Можешь не беспокоиться, я позабочусь о твоём благополучном поселении и приятном отдыхе. Но для начала, не пойми меня не правильно, было бы хорошо как-то скрыть твоё... - парень на секунду замешкал, осматривая паучью часть тела, - в общем твой низ. А верх весьма не плох, да.
Боковым зрением он уловил приближение своего раба и насторожился, вдруг тот хотел сказать ему что-то важное или предупредить? Но нет.
- Ты идиот? - улыбаясь арахне и одновременно шипя в сторону Леандро тихо сказал юноша. - Сейчас не время для таких вопросов. Можешь сам у неё потом это выяснить. Пусть земля тебе будет пухом.
Внезапно повышенный в должности до начальника маленькой компании Арчер задумчиво потёр лоб. - Ладно Лео, давай наверх, если можешь конечно. Посмотришь в какой стороне здесь ближайшая таверна, чтобы мы не плутали по лабиринтам улиц, проводишь нас.
От выражения пернатого "паучий кентавр" парнишку вообще разобрало на смех, который он чудом сдержал меж плотно сомкнутых губ.
Арчер
Арчер

Площадь семи источников - Страница 6 Ieuee10
Звездная пыль: 13710
Сообщения : 1513
Очки : 4021

Площадь семи источников - Страница 6 Post2210Площадь семи источников - Страница 6 Post210Площадь семи источников - Страница 6 60452810Площадь семи источников - Страница 6 Post2310


Вернуться к началу Перейти вниз

Площадь семи источников - Страница 6 Empty Re: Площадь семи источников

Сообщение  Ашуа Пт Июн 17, 2016 8:52 pm

Ашуа не считала себя особенно замкнутой, но нарушение личного пространства посредством чтения мыслей вызвал двоякие чувства. Во первых, легкое недоумение - зачем кому-то помогать ей просто так, особенно с ее нелегкой проблемой касаемой кожи и глаз. Во вторых, нежелание, что бы этот странный человек в плаще уходил, ведь на данный момент, он был единственным источником информации. В третьих, почти незаметное раздражение - арахне не нравилось, когда люди в открытую показывали как противно им находиться рядом с ней, а у крылатого в глазах она на мгновение заметила страх.
"Боится пауков... Как странно" - она видела пару людей, что тоже боялись ее родственников, но то был страх на грани раболепства, все-таки она для них была посланником богини.
Выслушав двойную просьбу от людей, она молча кивнула и медленно открыла глаза. С непривычки не могла понять почему небо стало настоль синим, а потом вспомнила, что это ее первый раз когда она открывает глаза днем. Паучьи глаза в промежуточной форме смотрят слегка обесцвеченно, а ночью в человеческом облике довольно сложно уловить разницу.
Отвлекшись от рассматривания неба, вспомнила просьбу людей. Она посмотрела на рыжую, а потом опустила взгляд, думая, что сплести юбку будет наиболее умной идеей за сегодняшний день.
Она выпустила конец нити паутины из своего брюшка и взяв его, начала плести. Это было похоже на танец - настолько все изящно, быстро и эффективно. Паутина закручивалась вокруг паучьих лап, те же быстро двигались вплетая нить так, как должно быть. Через пять минут все было закончено и Ашуа удовлетворено вздохнула. В ее руках была абсолютно белая юбка, которая была ей чуть выше колена. По крайней мере, так было по задумке.
Еще раз кинув взгляд на юбку она начала обращаться в человека. Большое белое брюшко начало стремительно скукоживаться и врастать в то место, где у людей находятся ягодицы. Количество лап резко уменьшилось - они соединились в одни ноги, которые начали быстро обрастать мышцами и кожей. Через некоторое время все закончилось и перед людьми предстала не гибрид паука и человека, а миловидная девушка со стройными ногами.
Не высказав никого смущения на счет того, что она по пояс голая, надела юбку и подошла к человеку, который, видимо, был тут главным, по крайней мере для крылатого.
Ашуа
Ашуа

Площадь семи источников - Страница 6 Zu5l7c10
Звездная пыль: 3000

Сообщения : 60
Очки : 3062


Вернуться к началу Перейти вниз

Площадь семи источников - Страница 6 Empty Re: Площадь семи источников

Сообщение  Араскаль Сб Июн 18, 2016 2:32 am

Араскаль действительно не лезла в разговоры, занятая какими-то своими размышлениями, взгляд ее голубых в этом обличии глаз скользил по новоявившейся. По сути, дроу пыталась сообразить, имеет ли это создание какое-то отношение к ее божеству: паукоподобная не была ни на что похожа. Ни страха, ни подобострастия, тем ни менее, в ней не было, такие служили матронам-жрицам, а не наоборот.
Утвердительно кивнув на прощание Тирию, она обернулась, поискав глазами таверну, о которой толковал красноглазый, она присела на бортик одного из фонтанов и поплескала в нем рукой, после чего смочила лоб.
- Слишком долго. - прокоментировала остроухая вязание Ашуа. Если бы та озвучила свое затруднение, проблема бы была решена за пару мигов.- Мне осточертел этот солнцепек. Веди в таверну, ученик. - она грациозно поднялась и посмотрела на руку: один из ее перстней потускнел. Скоро спадет маскирующее заклятие. - Поторопись.
В прекрасной головушке Араскаль теснились варианты уроков, которые ей даже как-то нетерпелось преподать юному хаму.
Араскаль
Араскаль

Площадь семи источников - Страница 6 53395112

Сообщения : 164
Очки : 216


Вернуться к началу Перейти вниз

Площадь семи источников - Страница 6 Empty Re: Площадь семи источников

Сообщение  Судьба Вс Июн 19, 2016 4:36 pm

Кто-то был настолько рад, что Тирий свалил, что не подумал о… Арчер был рад, что ему позволили отдыхать, что не подумал о том – им собственно не на что было отдыхать. Из денег у него были лишь монеты, пожертвованные Эсфанайзисом в таверне. Леандро до сего момента был голым и вряд ли прятал мешок с деньгами в каком-то укромном месте.
Нет, можно было конечно попросить взаймы у Ашуа или Араскаль, но, во-первых, средств могло не оказаться, а во-вторых, барышни могли не захотеть платить…
Меж тем, если бы Лео взлетел, то увидел бы, что здание, похожее на таверну находится недалеко, нужно было пройти пару улиц и вуаля, наверняка мягкая постель и вкусная еда – ждали компанию.




______
Можете переходить на Площадь.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12115
Очки : 12110


Вернуться к началу Перейти вниз

Площадь семи источников - Страница 6 Empty Re: Площадь семи источников

Сообщение  Леандро де Ромеро Вс Июн 19, 2016 5:35 pm

Ответ Арчера ввёл полукровку в недоумение... Он так и не понял, почему у парня была такая реакция на его вопрос. Возможно, он принял это за попытку глумления со стороны Лео над их новой знакомой, однако, на самом деле, у брюнета и в мыслях такого не было. Ему просто реально было очень интересно каждая ли голова этого странного, будто нарочно слепленного из двух, существа функционирует самостоятельно или всё-таки какая-то из них основная?
Но, как бы там ни было, пернатый с этого момента зарёкся что-либо спрашивать у своего хозяина, дабы более не нарываться на его упрёки и оскорбления, коих и без этого будет достаточно.
"Ну и ладно. Потом сам у неё спрошу." - с прищуром посмотрев на вредного мальчишку, кудрявый отошёл от него на пару метров и отвернулся, уставившись на горизонт и осторожно, с интересом подсматривая за паучихой, которая в это время начала что-то плести из своей паутины.
"Хм, как удобно." - с неподдельным удивлением глядя на получившуюся в результате всех этих странных манипуляций вещь гардероба, мужчина поспешил отвернуться сразу же, как Ашуа начала принимать полностью человеческий облик, чтобы не смущать её.
А тем временем, к нему вновь с приказом обратился Арчер.
- Разумеется могу. Или ты думал, что мои крылья так, для красоты и бесплатных сувениров? - с упрёком в голосе ответив хозяину, припоминая момент, когда тот выдрал у него пару перьев и предлагал потом тоже самое сделать Араскаль, падший распахнул свои огромные крылья и, не медля больше ни секунды, оттолкнулся ногами от земли и влетел, подняв после себя целый вихрь из песка и пыли.
- Мои извинения! - прокричал он уже будучи в воздухе, где пропарив над головами спутников пару кругов, рванул вперёд. Вот только дальше двадцати метров улететь ему не удалось и он и завис в воздухе, высматривая среди лабиринта зданий то, которое больше всех походило бы на таверну. И нашёл.
- Там! - указав целой рукой направление движения, полукровка уточнил расстояние. - Всего пару улиц пройти и мы на месте!
Но кому-то идти, а сам крылатый спускаться не спешил. Здесь, в небе, даже не имея возможности лететь очень высоко и далеко, он чувствовал себя намного лучше, чем в непосредственном окружении собранной Тирием странной компании. Так что он продолжил парить над головами спутников, следуя за ними и закрывая их своей тенью от палящего солнца.

:go: Площадь
Леандро де Ромеро
Леандро де Ромеро

Площадь семи источников - Страница 6 Image23
Звездная пыль: 59300
Сообщения : 25290
Очки : 40694

Площадь семи источников - Страница 6 Help210Площадь семи источников - Страница 6 Post2310Площадь семи источников - Страница 6 Help310Площадь семи источников - Страница 6 Nag10


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения