Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Трактир "На краю"

Страница 3 из 18 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 10 ... 18  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Трактир "На краю" - Страница 3 Empty Трактир "На краю"

Сообщение  Моргана Анубис Ср Янв 25, 2012 2:20 pm

Первое сообщение в теме :

Трактир "На краю" - Страница 3 Eiae__10

За относительно небольшую плату вас накормят и предоставят ночлег… А так же здесь вы найдете работу или нужную вам информацию…

Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Трактир "На краю" - Страница 3 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78122
Очки : 46211

Трактир "На краю" - Страница 3 68317710Трактир "На краю" - Страница 3 117Трактир "На краю" - Страница 3 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Трактир "На краю" - Страница 3 Empty Re: Трактир "На краю"

Сообщение  Йоки Вт Мар 20, 2012 6:33 pm

Вздохнув музыкант подошел к магазину, что находился рядом с таверной. Магазин староват, но тут были нужные вещи. Купив еще два "свертыша", два коротких эльфийских кинжала и четки, странник расплатился за все это восьмью золотыми и поклонившись старику вышел из лавки. Кинжалы он прицепил на пояс, свертыши убрал в мешочек на поясе, где уже лежал один шар - свернутая лютня. Настроение было не очень. Во-первых, потому что это город, а в городах музыкант жутко не любил останавливаться, в основном из-за того что люто ненавидел людей. Во-вторых, из-за того, что в кармане осталось всего два золотых. Снова выступать в трактире не хотелось, придется жить на эти деньги.
Набросив четки на руку, как символ монаха, странник подошел к лавке на которой сидел сокол и посмотрел тому в глаза. Янтарный огонек пропал из глаз птицы, и та тотчас взмахнув крыльями, скрылась из виду. Вздохнув и поправив соломенную шляпу, музыкант пошел искать лодку.
Йоки
Йоки
Понимающий животных

Эльрок
Трактир "На краю" - Страница 3 65a272aa95a93ed7b26638e5020e66a0
Сообщения : 338
Очки : 320


Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир "На краю" - Страница 3 Empty Re: Трактир "На краю"

Сообщение  Атена Вт Мар 20, 2012 9:24 pm

- Пьеса... декорации... - тихонько повторила амазонка, ее глаза на время потускнели, - Джокер. Он хотел добраться сюда больше меня. Наверняка застрял в лесу. - вспомнив недавнего попутчика, на ее лице вновь появилась улыбка. Глаза стали опять яркими - У меня своя выгода.
Атена рухнула за столик, где была ранее, благо он оказался не так далеко. Светловолосый юнец тут же шмыгнул за бутылкой вина для девушки. А его отец переводя дух поплелся в свою каморку рядом с кухней, тихо бормоча.
- Лучше сейчас отдать им деньги. А то еще и греха не оберешься. - эти слова никто так и не расслышал.
- Спасибо вам! - запричитал сын Бентая, наливая в кружку отборного красного вина.
- Не стоит меня благодарить. - ухмыльнулась амазонка в ответ, - Я не просто так это сделала, и ты это должен был понять...
В этот момент все опять оживились. В трактире вновь начались пьяные разговоры, но косо поглядывать не переставали.
- Будешь? - протягивая вино из бутылки Дракарусу, Атена в очередной раз улыбнулась и провела рукой, приглашая сесть рядом. - Я тебе не враг. А свое ты получишь уже скоро. Так почему бы не выпить?
Вообще девушку мало волновали люди, что были в трактире. Она просто не хотела неприятностей, но в голове ее крутилось много мыслей по этому поводу, и ни одну из них она не желала оглашать. Возможно, что-то в них было не так, А может амазонке было просто лень это делать.
Через несколько минут Бентая вышел с толстеньким мешочком и протянул его войну.
- Там - немного нервничая говорил мужчина преклонных лет - там две сотни. Ее доля тоже.
Атена
Атена
Рыжая бестия

Человек
Трактир "На краю" - Страница 3 20e4c468108bd917de481b23258e926f

Сообщения : 451
Очки : 458


http://vk.com/id59926124

Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир "На краю" - Страница 3 Empty Re: Трактир "На краю"

Сообщение  Дракарус Вт Мар 20, 2012 10:00 pm

Похоже, что наглая незнакомка решила попросту проигнорировать слова рыцаря и заняться своими делами. Ну и хорошо, ибо сейчас Дракарусу не нужны были по большей части лишние хлопоты. ибо своих и так хватало на данный момент. К тому же, одна из таких хлопот внезапно исчезла. Тот паренёк-эльф неожиданно скрылся куда-то из виду рыцаря смерти. Может быть он наконец решил сам по добру по здорову уйти, а может он решил спрятаться и втихоря понаблюдать за Дракарусом? Этого узнать наверняка, было просто невозможно. Да и последнему было сейчас как-то всё-равно. В тот момент, когда рыцарь смерти хотел сказать своё слово, к ним неожиданно подошёл хозяин трактира. Тот отдал Дракарусу толстый мешочек, в котором лежало две сотни золотых. Взяв мешок, рыцарь злобно ухмыльнулся, после чего жестом дал понять трактирщику, чтобы тот уходил, после чего он тут же обратился к жрице.
- Скажу тебе прямо: меня абсолютно как-то не волнует, враг ты мне или нет... - Говоря это, Дракарус медленно присел рядом с жрицей, после чего взяв бутылку вина начал разливать то в небольшую кружку. - ... мне на это как-то всё равно. Жизнь обычно учит тебя тому. чтобы ты никому не доверял, особенно своим временным союзникам... - В очередной раз сделав короткую паузу, рыцарь прикатил разливать в кружку вино. после чего тут же залпом выпил половину того вина, что он разлил. После чего, он тут же отдал Атене обратно бутылку. - ... но тебе удалось вызвать у меня этакий... интерес. В частности из-за недавнего случая.
Дракарус
Дракарус
Предавший самого себя

Рыцарь смерти
Трактир "На краю" - Страница 3 C1ff53e26b9e8c9403a1735f6ce8db78
Сообщения : 178
Очки : 480


Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир "На краю" - Страница 3 Empty Re: Трактир "На краю"

Сообщение  Атена Вт Мар 20, 2012 10:27 pm

Попивая свое любимое пойло, амазонка закинула ногу на ногу. Тем временем Хозяин заведения и его сынок пошли работать дальше.
- А кто сказал что мы союзники? - чуть не поперхнулась со смеха девушка - Чтобы быть союзниками нужен общий враг. А его нет.
Атена, как гордая девушка своего племени, никогда не считала мужчин союзниками или друзьями. Поэтому такие речи вызвали у нее удивление. Но она продолжила выпивать. Как жрица, она всегда много пьет, и по воле богинь, коем она поклоняется, алкоголь не способен затуманить ее разум.
- Что тебе интересно? - подперев голову левой рукой, жрица водила указательным пальцем правой руки по краешку кружки, вино в которой начинало медленно подниматься вдоль стенок сосуда. Ее глаза прикрыла челка. Вид у нее не был опрятным, да, Атена к этому и не стремилась. Но грязной ее назвать было невозможно. А чего вы хотела от той, что управляет водой?
Атена
Атена
Рыжая бестия

Человек
Трактир "На краю" - Страница 3 20e4c468108bd917de481b23258e926f

Сообщения : 451
Очки : 458


http://vk.com/id59926124

Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир "На краю" - Страница 3 Empty Re: Трактир "На краю"

Сообщение  Irana Oliso Вт Мар 20, 2012 10:37 pm

Парнишка на неё внимания не обратил, так уж внимательно смотрел он за происходящим подле того столика. Девица даже заскучала, устроила локоть на стойку, да плащ стянула, обнажая форм изгибы. А тени то ленточка лёгкая всё вьётся меж пальчиков в перчатку затянутых. Оплетая раз за разом, то в одну сторону, то в другую, то вовсе останавливаясь, мурашками пробегаясь по всей поверхности теневой. Кому то чётки, кому то тени, странно только что не один маг в зале не чувствовал сотрясание сущностей, движения тени… Через минут пятнадцать Ирана вновь придвинула к себе бутылку отвратительного пойла. Глоток и вновь донышко стойки поверхности отполированной коснулось…Снять что ли кого-нибудь? Что за мир? Скукотень, лучше бы осталась с теми милашками, поклонниками Амазонки…- вздыхала она
Irana Oliso
Irana Oliso
Распутница

Человек
Трактир "На краю" - Страница 3 6c746bef6174698309be98dc7202a7cc
Сообщения : 2248
Очки : 2248


Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир "На краю" - Страница 3 Empty Re: Трактир "На краю"

Сообщение  Дракарус Вт Мар 20, 2012 10:54 pm

Что было верно то верно, но когда Дракарус говорил о союзниках, он имел это введу немного в другом плане. Так или иначе, но эта особа Атена, продолжала вызывать этакий интерес у рыцаря смерти, в частности из-за её непредсказуемого мышления. Если правильно разложить все карты, то из этой дамочки действительно может выйти очень ценный союзник в будущем, или даже напарник. Всё же, он продолжал сохранять своё, довольно-таки прохладное отношение к этой особе, жрице. Он ещё не слишком сильно доверял ей, а потому пока следовало относиться к той... с осторожностью.
- Ненавижу задавать глупые вопросы, но что ты знаешь об этой стране... об этом мире? - Этот вопрос по правде говоря, мучил Дракаруса ещё с тех самых пор, как он попал в этот мир. Хотя тогда он не особо верил в то, что его закинула куда-то непонятно куда, но признаться честно кое-какие факты всё же были на лицо. Во-первых - тот гном у мистических врат. Во-вторых - голос Короля Лича, совсем не было слышно в голове у рыцаря. И наконец - сам этот мир был иным, даже сей необычный воздух говорил об этом. - Да и потом, по твоей собственным интонациям и разговорам, я понял что ты тоже не местная.
Дракарус
Дракарус
Предавший самого себя

Рыцарь смерти
Трактир "На краю" - Страница 3 C1ff53e26b9e8c9403a1735f6ce8db78
Сообщения : 178
Очки : 480


Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир "На краю" - Страница 3 Empty Re: Трактир "На краю"

Сообщение  Атена Вт Мар 20, 2012 11:14 pm

- Афина не обделила тебя умом. - глотнув вина, которое уже не двигалось, сделал некий комплимент амазонка - Этот Мир - Мистерия. Я тут не больше двух лунных циклов. Знаю, что тут магия обычное дело, хотя до того, как я сюда попала для меня не было разницы. - проведя правой рукой по волосам, убирая их назад, девушка глянула в глаза собеседнику. - Сюда попадают через врата, мимо старого карлика, гнома. Врата постоянно перемещаются, поэтому мы тут со всех уголков Света. Я была в одной академии на юго-восточных островах, там все и узнала. - все это время амазонка не отводила глаз и даже не моргала. - Как я поняла, человеческие языки тут не имеют значения, все слышат все одинаково. И очень многие знают языки животных. - достав из сумочки на поясе сверток, Атена развернула и указала на несколько мест на карте. - Мы находимся тут. Этот большой остров можно пройти поперек за четверть луны. Но тут очень резко меняется природа. Тут пустыня, а тут уже зона наводнений. - складывая карту обратно, жрица продолжила смотреть в глаза собеседнику - Корабли редко выходят в океан, без проводника там не справиться, поэтому все стараются держаться этого острова и ближайших, что поменьше.
Откинувшись назад, Атена улыбнулась и допила вино из кружки. Наливая еще выпивку, она добавила еще несколько слов:
- Думаю, пока тебе этого достаточно.
Атена
Атена
Рыжая бестия

Человек
Трактир "На краю" - Страница 3 20e4c468108bd917de481b23258e926f

Сообщения : 451
Очки : 458


http://vk.com/id59926124

Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир "На краю" - Страница 3 Empty Re: Трактир "На краю"

Сообщение  Irana Oliso Вт Мар 20, 2012 11:31 pm

Девушка постучала по стойке пару раз, выдёргивая парнишку из объятий дум великих…
- Дорогой, а подскажи, пожалуйста Леди, где у вас тут кузница, ну или торговец, что заведует такими делами?
Девушка вкрадчиво задала вопрос. Невинные глазки, бутылка пред ней, отличный натюрморт с элементами портрета.
- Ууууу…
Протянул тот ей в ответ, и стал рассказывать мол так пойдёшь, туда заглянешь, там спросишь.
Ирана раздражительно толкнула к нему бутылку с ромом..
- Недоразвитый , я по моему задала вопрос, не для того что бы ты меня послал, не понятно куда.
Резко метнулась вперёд, через стойку к нему ладонь с змейкой тонкой теневой, к шее, направлено, оплетая тонкой летной вокруг оной, впереди накручивая оба конца тени на пальчик
- Ключ давай…
Прошипела Ирана, сквозь зубы, да добавила…
- От комнаты… Пожалуйста! Незамедлительно!
Спокойна, расчётлива, коварна и бесстрашна как всегда, ну что поделать, у многий вокруг уже складывалось впечатление, что девица немного не дружит с головой, столько людей и каждый же может заступится, как за того пожилого беднягу.. Внимания не на кого не обращая, занималась делом своим… В глаза испуганные всматривалась, упиваясь страхом…
Irana Oliso
Irana Oliso
Распутница

Человек
Трактир "На краю" - Страница 3 6c746bef6174698309be98dc7202a7cc
Сообщения : 2248
Очки : 2248


Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир "На краю" - Страница 3 Empty Re: Трактир "На краю"

Сообщение  Дракарус Вт Мар 20, 2012 11:45 pm

Дракарус старался внимательно слушать всё, что говорила ему жрица, и удивлению его не было предела. Он и раньше знал о том, что могут существовать и другие миры, так-как до него как-то доходили слухи о так называемом Запределье - мире где обитают демоны пылающего легиона. Но он ни разу, не слышал о мирах подобных тому. откуда он пришёл. Это открытие, было громом среди ясного небо. Только сейчас, рыцарь понимал что его в этом мире может ожидать всё, что угодно. И теперь, когда он знал всё что хотел, а все те неприятности, что мучили его раньше были позади... он намеревался построить большие планы, на счёт этого мира.... этого контента.
Никто пожалуй этого особо не заметил, но беседу неожиданно разукрасила довольно интересная картина. Та неизвестная особа, что совсем недавно ловила смех и удовольствие, от представления того случая с трактирщиком, теперь во всю разбиралась с его сыном, дабы получить здесь своего рода ночлег. Такое зрелище, вызвало лишь у Дракаруса довольную ухмылку, после чего он вновь переключил всё своё внимание на Атену.
- Вот значит как? Столь большой и неведанный ранее мир, со своими недостатками и достоинствами? - Размышлял он вслух, сохраняя при этом в своей памяти всё то, что сказала ему девушка. Неожиданно он встал во весь рост с места, и достаточно гордо ей заявил. - Неизвестность - не преграда, для стремления к чему-то новому. Теперь когда я узнал, что хотел... я знаю, чего хочу от этого мира. Но так или иначе, начинать придётся с малого, и сегодняшняя работёнка с теми досками - не в счёт.
Дракарус
Дракарус
Предавший самого себя

Рыцарь смерти
Трактир "На краю" - Страница 3 C1ff53e26b9e8c9403a1735f6ce8db78
Сообщения : 178
Очки : 480


Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир "На краю" - Страница 3 Empty Re: Трактир "На краю"

Сообщение  Атена Ср Мар 21, 2012 12:01 am

Атена глянула в сторону стойки, после осмотрела реакцию остальных посетителей. Сжав губы "бантиком" и отведя их чуть в левую сторону, амазонка глянула в кружку и допила оставшееся вино одним залпом. После чего, приподняв левую бровь, осмотрела вставшего рыцаря.
- И? - протянула она, перекрестив руки на груди, - Дра... Дракарус? Так ведь? - Атена никогда не отрицала, что запоминать имена было не ее, особенно мужские, тем более не так часто она их слышала. - И что ты собираешься делать? Тут тебя любой камень может отправить на другой край мира. Поверь, уже такое было. - тут она немного прищурилась, глядя на выход.
На улице стало темнеть, а из-за высоких домов и стены рядом, переулок погрузился во мрак еще быстрее. Снаружи уже зажигали огни, да и в трактире тоже. Но вернемся к тому, на что глянула амазонка. Вода перед заведением достаточно быстро стекла к основанию дома, образуя длинный прямоугольник: шириной в дом, а высотой в пол прохода. И вода направилась вверх, смывая со стены всю плесень и грязь.
- Хорошо, что напомнил, а то я и забыла - улыбнулась девушка.
Атена
Атена
Рыжая бестия

Человек
Трактир "На краю" - Страница 3 20e4c468108bd917de481b23258e926f

Сообщения : 451
Очки : 458


http://vk.com/id59926124

Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир "На краю" - Страница 3 Empty Re: Трактир "На краю"

Сообщение  Irana Oliso Ср Мар 21, 2012 12:09 am

В момент некий, парнишка стал ощущать на своей шее холод тончайшего лезвия, не клинка, не даже стилета, а именно лезвия, что легко скользило по коже, угрожающе царапая даже при небольшом давлении. Что уж говорить о том, какие ощущения испытывал молодец, когда Ирана посильнее натянула концы «ленты». А ведь на пальчик девичий и впрямь накручивалось не лезвие совсем, а два конца шёлковой, атласной ленты… Мальчонка взгляд скосил на ленты, хихикнув нервно, снял с гвоздика ключик кованый и мягко опустил тот на стойку пред ней. Страшно и шевельнуться, когда такой штукой шея замотана, инстинкт самосохранения сработал именно так, как хотелось Иране. Боялся сын трактирщика именно так, как она хотела… Всё шло своим чередом… Ключ у неё, дорогу найдёт… Денег хватит, страху нагнала… Подхватывая свободной рукой ключ, края ленточные отпустила, но вот как отпустила… Атлас скользкий, мелькнул бликом тусклым, разматываясь, да вот только один кончик отпустила Ирана, второй же вниз потянула, заставляя лезвие скользить по коже прорезая, заставляя кровь сочится, в последний миг вниз резко дёрнула, лентой, в воздухе выписывая круг в развороте, роняя капли крови на пол, отпуская ленты край. Упала та, словно капля о пол разбилась вновь тени очертания приобретая… Что парень? Жив, конечно, но напуган, царапина заживёт, до свадьбы уж точно…Пара шагов от стойки, к лестнице, на второй этаж ведущей, вдруг вспомнила, забыла же совсем предупредить. Через плечо обернулась к парню…
- Завтрак к 9, ставь под дверью, и не буди меня…
Irana Oliso
Irana Oliso
Распутница

Человек
Трактир "На краю" - Страница 3 6c746bef6174698309be98dc7202a7cc
Сообщения : 2248
Очки : 2248


Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир "На краю" - Страница 3 Empty Re: Трактир "На краю"

Сообщение  Дракарус Ср Мар 21, 2012 12:23 am

Весьма полезная информация о "камнях", заставила Дракаруса вспомнить о неких похожих штуках, что могли доставить любого человека. откуда угодно в определённый магический участок. Но сейчас рыцарю смерти было откровенно говоря не до воспоминаний, о прошлом мире и всём что было с ним связанно. Узнав то чего он хотел, теперь он намеренно задал себе ту цель, которую он просто не мог достичь ещё в Нордсколе. Теперь же, сама судьба предоставила ему эту возможность. К тому же, если всё выйдет достаточно удачно, то амазонка ему в этом поможет.
- Ты что-то говорила, о своей выгоде? Мы можем это обсудить в более, индивидуальной обстановке от лишних ушей. - С заметной хитростью в голосе проговорил это Дракарус, направляясь к выходу их этого трактира. Выйдя, он только сейчас мог обратить внимание на что-то... что напоминало небольшой извилившийся мост, что уходил куда-то на многие километры. Из любопытства, рыцарь смерти решил пройти по этому мосту, дабы узнать куда он ведёт. Шёл он достаточно не быстро, дабы Атена, смогла его догнать.
====>Старый храм
Дракарус
Дракарус
Предавший самого себя

Рыцарь смерти
Трактир "На краю" - Страница 3 C1ff53e26b9e8c9403a1735f6ce8db78
Сообщения : 178
Очки : 480


Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир "На краю" - Страница 3 Empty Re: Трактир "На краю"

Сообщение  Атена Ср Мар 21, 2012 12:39 am

Что что, а интриговать воин умел. Атена не имела желания оставаться с ним наедине, но любопытство ее взяло верх. Что может ей предложить рыцарь, который только появился в этом мире?
Когда Дракарус был уже у дверей, амазонка еще смотрела в пустую кружку обдумывая загадочное предложение. Но вот она резко встала, кинув монетку в кружку, жрица пошла к стойке и забрала свою сумку. Закинув свое барахло за плече, постукивая посохом о пол, девушка направилась к входу. Нагонять особо и не пришлось, воин шел размеренно и медленно. А Атена, ступив на мостик, глянула на трактир, вода, что омывала стену резко плюхнулась вниз и растеклась в привычное русло.
- Да, смилуются надо мной Богини. - думала жрица - Чего удумал этот мужчина?

===>>> Старый храм
Атена
Атена
Рыжая бестия

Человек
Трактир "На краю" - Страница 3 20e4c468108bd917de481b23258e926f

Сообщения : 451
Очки : 458


http://vk.com/id59926124

Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир "На краю" - Страница 3 Empty Re: Трактир "На краю"

Сообщение  Irana Oliso Ср Мар 21, 2012 6:40 am

По лестнице походкой лёгкой, словно не вышагивая, пролетая, настолько бесшумен шаг был её . Устала нынче, явно устала, позволила себе даже зевнуть прикрывая ладонью уста. Наконец последняя ступенька, за угол свернула Девица. Коридор узкий, не длинный не короткий, так… Напоминал ей эдакий гробик, факелов пара на стене, мрачноватенькая обстановочка. А вокруг до с миллион теней трепещут, от пламя огненного танца, до полосочек тонких из-под дверей торчащих… Пройдя по коридору, девица остановилась в самом его конце, там, где объятия тени литкой самые пламенные, разнюхать, почувствовать, найти комнатушку свою.
- Раз –два –три –четыре –пять …
Словно в считалочке детской, пальчиком указывая на каждую дверь, Ирана к теням прислушиваясь, шёпот улавливая.. Тут трактирщик храпит… А там варвар с прихвостнем золото делят, А вооон там мамаша с ребёнком живут. Плачет мальчик, не спит, да и как тут уснуть в хаосе, в табачном дыму? Спустя несколько минут, она всё ж таки отыскала дверь в свою комнату, Та оказалась совсем рядом, в конце коридора, слева… Ключик в замочную скважину вставив, дверь отварила, оглядывая новое своё жилище…
- Мда, не покои в Крепости, но будем над этим работать..
Дверь за собой прикрыла, на ключ заперла, да из скважины тот так и не вытащила, мало ли гости. По хозяйски скинув суму в угол, Девица стянула с себя сапоги и упала на кровать, закладывая руки, в замок сцепленные под затылок, раздумывая о превратностях бытия, Амазонке с мужчиной… Крепости.. да обо всём, до тех пор, пока глаза не сомкнулись от усталости впуская её в царство снов..
Irana Oliso
Irana Oliso
Распутница

Человек
Трактир "На краю" - Страница 3 6c746bef6174698309be98dc7202a7cc
Сообщения : 2248
Очки : 2248


Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир "На краю" - Страница 3 Empty Re: Трактир "На краю"

Сообщение  Йоки Ср Мар 21, 2012 6:49 am

Отворились двери царства снов пред девицей. Казалось вот уже закрылись двери вновь, как тихая мелодия нарушила покой. Лаская тишину, сливалась она с царством снов, становилась понятливее, отчетливее. Не давала она погрузиться в царство снов, но и не хотелось чтобы эта мягкая музыка оборвалась словно тоненькая нить.
Мелодия Та шла из-за приоткрытого окна, это путник-музыкант нежно перебирая пальцами ткал мелодию играя на флейте, не свирели, флейте... Шепот ветра подпевал ему, женскому воды подбирать ноты. В мелодии переплетались искры отдаленной печали и несбывшихся мечт. Хотелось, чтоб эта музыка не прекращалась.
Но бард умолк, и открыл свои очи возведя их к небу. О чем-то грустил этот путник, о чем-то несбывшемся...
Йоки
Йоки
Понимающий животных

Эльрок
Трактир "На краю" - Страница 3 65a272aa95a93ed7b26638e5020e66a0
Сообщения : 338
Очки : 320


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 18 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 10 ... 18  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения