Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Трактир "На краю"

Страница 13 из 18 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 18  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Трактир "На краю" - Страница 13 Empty Трактир "На краю"

Сообщение  Моргана Анубис Ср Янв 25, 2012 2:20 pm

Первое сообщение в теме :

Трактир "На краю" - Страница 13 Eiae__10

За относительно небольшую плату вас накормят и предоставят ночлег… А так же здесь вы найдете работу или нужную вам информацию…

Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Трактир "На краю" - Страница 13 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78125
Очки : 46214

Трактир "На краю" - Страница 13 68317710Трактир "На краю" - Страница 13 117Трактир "На краю" - Страница 13 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Трактир "На краю" - Страница 13 Empty Re: Трактир "На краю"

Сообщение  Ракшас Пн Янв 05, 2015 8:35 pm

Рик сидел на подоконнике и, смотря на тёмную, вечернюю улицу, слушал, что говорил мальчишка, пытаясь вникнуть в сказанное и построить какую-то цепочку, но всё рухнуло, когда мелкий обратился к нему, отвлекая от размышления. Сергал уже хотел ответить, как рыжеволосая снова его перебила, но когда она закончила говорить, лохматый всё же ответил мальчику.
- Да, она права, - начал он, - разве мы не должны сначала спасать эту Никки, тем более, если она сама попросила тебя о помощи... точнее, попросила о помощи с помощью тебя, но это не важно.
Рик слез с окна и подошёл с мальцу, присев окало него.
- Думаю, сначала нужно спасти ту девочку, а уже потом разбираться с этими жрицами. - проговорил Рик и снова встал в полный рост, - но это потом, завтра утром или даже днём, ты сейчас не готов никуда идти. Тебе нужно отдохнуть.
Сергал снов отошёл от сидящего на полу мальчугана и попутно осмотрел комнату. Ждать утра в ней не хотелось, так как ночевать в разгромленной комнате, в которой будто бы происходило крупное и кровопролитное сражение, но вот беда в том, что денег нет, а за просто так комнату тут вряд ли кто-то сможет выделить. "Так, ладно, это уже дело пятое, с оплатой можно разобраться потом."
- И ещё не помешало бы сменить комнату. Ну, или прибраться, а то сами видите, что тут творится, - предложил Рик.
Ракшас
Ракшас

Трактир "На краю" - Страница 13 2jczp710
Звездная пыль: 4140
Сообщения : 477
Очки : 979


http://vk.com/ilka99

Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир "На краю" - Страница 13 Empty Re: Трактир "На краю"

Сообщение  Судьба Вт Янв 06, 2015 4:07 pm

Вообще-то он неправильно выразился, но после того, как на него наехала сначала Лилиан, а потом и новый знакомый выбора не осталось – ему придется изменить своему курсу и отправиться спасать Ники.
- Занять еще одну комнату, скорее всего, не получится, - уставшим голосом произнес Грегори, - Нужно привести в порядок эту и постараться отдохнуть до завтра.
Мальчик многозначительно посмотрел на Лилиан, видимо решив, что раз она женщина, да и к тому же жрица, то уборка целиком ложиться на ее хрупкие плечи.
- Вы так и не назвались… - меж тем обратился он к сергалу, после чего сразу спросил, - Так вы согласны сопровождать меня и жрицу?
Снова рухнув на постель, мальчик прикрыл глаза и застонал. Когда он найдет сестру, то обязательно скажет ей, чтобы она больше никогда не смела звать его таким образом.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12118
Очки : 12113


Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир "На краю" - Страница 13 Empty Re: Трактир "На краю"

Сообщение  Лилиан де Винтер Вт Янв 06, 2015 6:02 pm

Внутри Лили все возликовало - Ники и жрица, что она нашла, прибудут в деревню, а она свинтит оттуда при самом удобном же случае.
Девушка только сейчас почувствовала себя совершенно отдохнувшей, как так вышло, она не представляла но это было ей на руку. Но отдых ей больше не светил, Грегори, лежавший на кровати - видимо, перемещение по телам вымотал его, - тонко намекнул ей, что в комнате надо бы убраться. Брови девушки поползли вверх, и она громко сказала:
-Я не нанималась уборщицей в этом трактире, и вообще весь беспорядок здесь навела не я, - Лили подняла стул и села на него, - а Акиджи.
Лилиан обвела глазами комнату: сломанная оконная рама, порванные занавески, опрокинутый стул и валявшаяся на полу картина, висевшая как раз там, куда пандарен откинул девушку. "Дааа, уборка здесь нужна генеральная, - усмехнулась Лили, посмотрев на дверь, - интресно, что скажет хозяин, увидев это все?"
Лилиан де Винтер
Лилиан де Винтер

Трактир "На краю" - Страница 13 53231121
Репутация: +1
Звездная пыль: 13600
Сообщения : 1242
Очки : 11098

Трактир "На краю" - Страница 13 Post210Трактир "На краю" - Страница 13 Zrit710Трактир "На краю" - Страница 13 568268_2hpslj7Трактир "На краю" - Страница 13 Mod611


Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир "На краю" - Страница 13 Empty Re: Трактир "На краю"

Сообщение  Ракшас Чт Янв 08, 2015 7:41 pm

- Не получится, значит, - негромко сказал Рик, - ну, тогда придерём эту и... и я всё же попробую договориться на счёт комнаты.
Беспорядка особо и не было: стул, картина и окно, хотя из-за него было больше всего беспорядка. На полу валялись куски дерева, небольшие щепки и осколки от стекла, хотя в основном, большая часть из всего этого оказалась снаружи.
- Нанималась или нет, не важно. - обратился сергал к девушке. - Я когда сюда из портала вывалился, ты была накрыта пледом и что-то мычала, хватая этого мелкого. Я это к тому, что бардак ты тоже вполне могла навести, так что убирай, а я к хозяину этого места пойду. - Выдал лохматый и уже направился к двери, когда к нему обратился многострадальный малец.
- Я? Ах да, меня зовут Ракшас. - ответил Рик. - И да, прогуляюсь с вами, чего уж там. - улыбнулся он и вышел, но пройдя несколько шагов, вернулся и заглянул в комнату, после чего обратился к жрице:
- Кстати, если не хочешь прибирать одна, могу найти этого Акиджи и привести сюда, чтобы помог. - предложил он и встал в дверном проёме, дожидаясь ответа.
Ракшас
Ракшас

Трактир "На краю" - Страница 13 2jczp710
Звездная пыль: 4140
Сообщения : 477
Очки : 979


http://vk.com/ilka99

Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир "На краю" - Страница 13 Empty Re: Трактир "На краю"

Сообщение  Судьба Пт Янв 09, 2015 1:02 pm

Грегори обессилено вздохнул, глядя на Лилиан. Да, ему попалась ленивая жрица, которая любит перекладывать работу на плечи других. Но что тут поделать?
- Очень приятно Ракшас… - слабо улыбнувшись, произнес он, - Вы бы не могли у хозяина трактира попросить немного еды. Платить не надо, я ранее оплатил и еду и эту комнату драгоценным камнем. Его должно хватить и на покрытие расходов по ремонту комнаты после нашего ухода.
Глубоко вздохнув, мальчик посмотрел в потолок.
- Завтра я буду чувствовать себя лучше. Нужно будет закупить все необходимое и выдвигаться.

Трактирщика сергал бы нашел на первом этаже за барной стойкой, протирающим деревянные кружки и осматривающим своих посетителей долгим тяжелым взглядом.


_______
За трактирщика и всех остальных нпс будет играть Судьба.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12118
Очки : 12113


Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир "На краю" - Страница 13 Empty Re: Трактир "На краю"

Сообщение  Лилиан де Винтер Пт Янв 09, 2015 6:55 pm

Девушка послала убийственный взгляд Ракшасу и отвернулась от него. "Даже если он прав, ничего мне доказать не выйдет - я ничего не помню", - подумала Лилиан и посмотрела на Грегори. Заметив его взгляд, она проговорила:
-Не смотри так на меня, малыш, я не убираю то, что рушила не я. Тем более чинить раму - работа не женская, да тут и нитки с иголкой нету, чтобы занавески зашить, и веника, чтобы подмести. Стул я уже подняла, а картину, - Лили поднялась с этого самого стула, подошла к картине и повесила ее. Ровно даже повесила, ну на ее взгляд, - повесила.
Обворожительно улыбнувшись, девушка снова села на стул и стала ждать их нового спутника, который ушел к трактирщику. Лили как-то печально посмотрела на мальчика, вспомнив вопрос, который хотела задать ему уже давно.
-Вот не страшно тебе одному ходить по этому миру? Ведь ты еще мал, и каждый может отлупить тебя, если захочет. Ты ведь даже магией не владеешь, если не ошибаюсь. И вообще, по-моему, слишком опасно отпускать детей одних. Хоть взрослого бы к нему приставили, - проговорила она, сложив руки на спинку стула и положив на них голову. - А "все необходимое" - это что? - вспомнились ей последние слова Грегори.
Лилиан де Винтер
Лилиан де Винтер

Трактир "На краю" - Страница 13 53231121
Репутация: +1
Звездная пыль: 13600
Сообщения : 1242
Очки : 11098

Трактир "На краю" - Страница 13 Post210Трактир "На краю" - Страница 13 Zrit710Трактир "На краю" - Страница 13 568268_2hpslj7Трактир "На краю" - Страница 13 Mod611


Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир "На краю" - Страница 13 Empty Re: Трактир "На краю"

Сообщение  Ракшас Сб Янв 10, 2015 7:25 pm

Ответа Рик так и не услышал, а вместо этого девушка посмотрела на него таким взглядом, будто бы хочет убить самым жестоким способом и прямо тут, на месте.
- Ну, если Акиджи тебе в помощники не нужен, тогда прибирайся одна. - Выдал сергал и не спеша отправился на первый этаж, где по идее должен быть трактирщик. Пока Рик ещё шёл, из комнаты, куда не была закрыта дверь, донеслись слова жрицы о том, что убирать она не станет, да и веника с нитками у неё нет, чтобы это сделать. "Отлично, это тоже прихватим, если дадут". - Подумал Ракшас и начал спускаться вниз по лестнице.
Интересно было, откуда у маленького мальчика есть камень, которым можно оплатить комнату и еду в гостинице, да ещё и покрыть убытки за выбитое окно. Конечно, номер в трактире - не такое уж и дорогое удовольствие, однако именно это место выглядит достаточно приятно и прилично, за комнату здесь явно нужно платить больше чем в обычных придорожных или, может быть, лесных трактирах. Камешек этот явно не из дешёвых, а если учесть, что малец родом из какой-то там деревни, где поклоняются и боготворят какую-то там жрицу, навязывается мысль, что живут там не на широкую ногу. Да и о деревне такой лохматый никогда не слышал. Это, возможно, значит, что мелкий этот камень откуда-то стащил. "Ну, или просто нашёл". - На то, чтобы составить всю эту цепочку, ушло ровно столько времени, сколько понадобилось для того, чтобы спуститься на первый этаж, а когда сергал был уже там, всё это вылетело у него из головы. Скорее всего, из-за того, что на это лохматому было плевать.
Осмотрев место, в котором Рик оказался, и попутно найдя того, кто мог бы быть трактирщиком, сергал направился прямо к нему. Мужик стоял за барной стойкой и даже если бы он не был тем, кто нужен Ракшасу, он точно из работников этого места и знает, где найти трактирщика.
- Вечер добрый. - Поприветствовав мужика, Рик опёрся руками о стойку. - Мне нужен трактирщик, это вы?
Ракшас
Ракшас

Трактир "На краю" - Страница 13 2jczp710
Звездная пыль: 4140
Сообщения : 477
Очки : 979


http://vk.com/ilka99

Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир "На краю" - Страница 13 Empty Re: Трактир "На краю"

Сообщение  Судьба Сб Янв 10, 2015 10:01 pm

Смотреть на недовольное выражение лица Лилиан не хотелось, поэтому Грегори просто прикрыл глаза, собираясь если не поспать, то хотя бы отдохнуть.
Заслышав размышления рыжеволосой, он приоткрыл глаза, устало посмотрев на свою жрицу, тихо произнес:
- Я не совсем ребенок, хоть и выгляжу молодо. По людским меркам мне тридцать пять лет, но да я слаб и не владею магией и постоянно попадаю из-за этого в неприятности.
Он задумался, вспоминая Ники, Самару или Айзека. Детей вулкана было больше, но в их поколении измененных людей было всего четыре, а он являлся наислабейшим.
- Пусть я не владею магией и не умею сражаться, зато мой конек – знания. А знания это тоже сила! – он слабо улыбнулся Лилиан, а затем ответил на ее вопрос, - Все необходимое – это продукты, карта, некоторые вещи. Ничего необычного.

Мужчина перестал протирать кружки, вздохнул и тяжелым взглядом уставился на Ракшаса. Было видно, что мужик не в духе.
- Ну, я. Чего хотел? – басом спросил он.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12118
Очки : 12113


Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир "На краю" - Страница 13 Empty Re: Трактир "На краю"

Сообщение  Лилиан де Винтер Пн Янв 12, 2015 1:20 pm

Девушка вертела прядь волос в пальцах, слушая Грегори. Для нее стало новостью, что мальчику на самом деле тридцать пять лет. Она аж глухо вдохнула, когда он это сказал. Дааа... Её мнение на счет этого мальчика были ошибочны.  
-А этой Ники, ей сколько лет по людским меркам? И владеет ли она магией?
Лилиан выпустила прядь волос из пальцев и посмотрела на Грегори.
-Не думаю, что знания сильно помогут в бою. Если нам придется сражаться, то вся надежда на Ракшаса, ибо магией я тоже не владею. А как нам пригодятся твои знания - я не могу сказать. Внимательность на поле боя иногда более полезна, чем знания.
Де Винтер снова положила голову на руки и посмотрела на дверь. Скоро ли они двинутся в путь? И как теперь вести себя с Грегори: так же или как с тридцатипятилетним мужчиной, - она не знала.
Лилиан де Винтер
Лилиан де Винтер

Трактир "На краю" - Страница 13 53231121
Репутация: +1
Звездная пыль: 13600
Сообщения : 1242
Очки : 11098

Трактир "На краю" - Страница 13 Post210Трактир "На краю" - Страница 13 Zrit710Трактир "На краю" - Страница 13 568268_2hpslj7Трактир "На краю" - Страница 13 Mod611


Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир "На краю" - Страница 13 Empty Re: Трактир "На краю"

Сообщение  Ракшас Ср Янв 14, 2015 10:08 pm

"Бинго, это он". - Обрадовался Рик, когда мужик ответил ему на вопрос. Теперь не прейдётся носиться по всему зданию, чтобы найти трактирщика.
- Отлично. - Начал сергал. - Я хотел бы у вас кое о чём попросить. Видите ли, в нашей комнате произошёл, скажем так, погром, в итоге там теперь выбито окно, стёкла повсюду. Так вот, если можно, нельзя было бы занять другую комнату, завтра же мы отсюда уйдём. - лохматый говорил уверенно и твёрдо, надеясь, что всё получится.
Мужик за стойкой казался каким-то угрюмым, да и голос у него был таким, будто бы что-то очень серьёзное стряслось. Может, трактирщик что-то потерял, может ещё что, а может, его просто достало всё это. Наверняка сказать нельзя, но одно точно понятно - мужик не в духе, а это может запросто обломать все планы на счёт другой комнаты. Во всяком случае, Ракшас хотя бы попытался.
- Да, кстати, - продолжил он, буквально через пару секунд, - там малец, который драгоценным камнем заплатил, попросил, чтобы ему принесли еды. Говорит - того камушка на всё хватит. - Проговорил сергал, вспомнив про просьбу мелкого. Теперь оставалось только ждать ответа от трактирщика, а там можно будет и дальше решать.[/b][/b]
Ракшас
Ракшас

Трактир "На краю" - Страница 13 2jczp710
Звездная пыль: 4140
Сообщения : 477
Очки : 979


http://vk.com/ilka99

Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир "На краю" - Страница 13 Empty Re: Трактир "На краю"

Сообщение  Судьба Чт Янв 15, 2015 1:19 pm

- Ники старше, ей сорок три, - слабо улыбнулся Грегори, ибо по виду Лилиан понял, что она в легком замешательстве.
Для Мистерии в большинстве случаев это обычное дело, драконы вообще могут принимать детский облик, хотя на самом деле жить не одно столетие. Реакция людей на это дело всегда забавляла.
- Она много чем владеет и является сильнейшей из детей вулкана нашего поколения! – гордо произнес мальчик. Он действительно гордился, любил и уважал Ники. Сейчас мысль о том, чтобы бросить ее на рынке рабов, заставляла юношу сгорать от стыда и заниматься самоедством.
- Да, я не очень боевой товарищ. В схватке на меня надежды мало… - признался меж тем Грегори грустным тоном, - Но я могу нанять кого-то для охраны, хотя бы этого Ракшаса!

Трактирщик вновь окинул сергала злым взглядом и нехорошо прищурился.
- Значит ты тоже из этой бедовой компании, где медведь мне сначала ползала разнес, потом в коридоре стену сломал, клиентов распугал и теперь еще выясняется, что и комната пострадала?! – и тут Ракшас мог понять, что недоволен мужик как раз его новой компанией, а значит о нормальных удобствах можно забыть, о чем собственно мужик дальше и сказал:
- Камень, что дал юноша, покроет убытки от медведя, никакой новой комнаты я вам не дам. Если не устраивает, то можете вообще валить с трактира!
Очень гостеприимный радушный прием. После минутного молчания, трактирщик подозвал к себе одну из девушек, сказал ей что-то типа: «Принеси, что осталось от вчерашнего ужина» и отправил девушку на кухню. Спустя пару минут, прислужница поставила перед Ракшасем поднос, на котором были: кусок мяса, вареные овощи, чуть завядшая зелень и два бурдюка, в котором (если бы кто попробовал) находилась обычная вода.
- Забирай и иди, - мрачно произнес трактирщик, глядя на Ракшаса.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12118
Очки : 12113


Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир "На краю" - Страница 13 Empty Re: Трактир "На краю"

Сообщение  Лилиан де Винтер Пт Янв 16, 2015 7:02 pm

Девушка потерла переносицу - да уж, она много еще чего не понимает в этом мире, но ей стало интересно посмотреть на эту Ники - ведь по Грегори было видно, что он гордиться ей. Лили выдала что-то на подобии улыбки и спросила:
-А деревня, в которой вы живете далеко находится? И что за дети вулкана такие? - Лилиан сладко зевнула. Ей хотелось узнать побольше про Грегори - почему, не известно. Наверное, потому, что в тишине де Винтер сидеть не могла, вот и развлекала себя разговорами с мальчишкой. При упоминании Ракшаса она вскинула голову, в ее голосе зазвучали нотки недоверия:
-А откуда ты знаешь, что этот Ракшас сильнее меня или тебя? Может он тоже только мастер железякой махать, а в магии туп как пень? И к чему такое доверие с твоей стороны ко всем окружающим, то к Акиджи, то к Ракшасу?
Лилиан де Винтер
Лилиан де Винтер

Трактир "На краю" - Страница 13 53231121
Репутация: +1
Звездная пыль: 13600
Сообщения : 1242
Очки : 11098

Трактир "На краю" - Страница 13 Post210Трактир "На краю" - Страница 13 Zrit710Трактир "На краю" - Страница 13 568268_2hpslj7Трактир "На краю" - Страница 13 Mod611


Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир "На краю" - Страница 13 Empty Re: Трактир "На краю"

Сообщение  Ракшас Пн Янв 19, 2015 1:28 am

Идея с новой комнатой провалилась с треском. По всей видимости, та компания, к которой занесло Рика уже успела натворить дел, из-за чего трактирщик был в ярости, но выгнать их не может, так как мелкий весьма щедро заплатил за всё. Этот мужик ещё и Ракшаса приписал к ним, собственно, возникать сергал не стал, так как понимал, что тут совершенно не будет смысла и лучше просто забить.
По крайней мере, трактирщик распорядился, чтобы лохматому принесли попрошенную еду, хоть что-то радует.
- Благодарю. - сухо ответил Рик, взяв в руки поднос с едой, и отправился обратно наверх. По пути к лестнице в глаза бросились метла и совок. "То, что надо". - подумал лохматый и прихватил увиденное с собой. Он уже сказал той девушке, что она будет прибирать комнату в любом случае, хочет она того или нет.
Донести всё вместе до второго этажа было не очень просто, один раз всё чуть не вывалилось из рук, но всё же всё получилось. Подходя ближе к комнате, Рик услышал, как жрица про него говорила и в частности, момент про пень. Недолго постояв на месте, сергал снова двинул к комнате.
- Пень, значит, да? - Переспросил он, после чего бросил на пол метлу и совок. - Так, вот еда, которую ты просил, держи. - Рик протянул мальцу поднос, а потом опять повернулся к девушке.
- В общем, другую комнату нам не дали, сказав, что вы тут уже и так дел натворили, так что нужно убрать эту. - Быстро проговорил лохматый и взглядом указал девушке на метлу с совком.
Ракшас
Ракшас

Трактир "На краю" - Страница 13 2jczp710
Звездная пыль: 4140
Сообщения : 477
Очки : 979


http://vk.com/ilka99

Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир "На краю" - Страница 13 Empty Re: Трактир "На краю"

Сообщение  Судьба Пн Янв 19, 2015 6:21 pm

Грегори воодушевился, было видно, что ему очень нравилось рассказывать обо всем, а тем более раз этому интересовалась сама жрица, то почему бы не просветить?
- Деревня находится недалеко, нам даже по пути, мы будем проходить пустыню, зайдем в город, освободим Ники, а уже потом двинемся в путь, - он слабо улыбнулся, - Наш народ живет возле вулкана в довольно мрачной местности. Почему нас называют детьми вулкана? Потому что все мы рождаемся обычными людьми, но в определенный момент избранных детей изымают у их родителей и кидают в жерло вулкана, предварительно окутав магией. Магия впитывается в нас, не дает погибнуть. Это называется перерождением, после чего мы уже получаемся не совсем людьми, в нас скрыт тайный потенциал и наше предназначение состоит лишь в поисках жрицы.
Он замолчал, слушая размышление рыжеволосой о Ракшасе и Акиджи, но только парень открыл рот, чтобы ответить, как новый знакомый вошел явно не в духе. Приняв поднос из рук сергала, Грегори виновато опустил голову, думая, что это он во всем виноват и уже не отвечая на вопрос девушки.
- Я могу убрать в комнате, не стоит беспокоиться… - пробормотал он слабым голосом, отставляя поднос на кровать и пытаясь встать с кровати, сильно бледнее при этом.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12118
Очки : 12113


Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир "На краю" - Страница 13 Empty Re: Трактир "На краю"

Сообщение  Лилиан де Винтер Ср Янв 21, 2015 4:16 pm

Лилиан слушала Грегори, накручивая очередную прядь волос на палец. На плечи девушки уже спадали три таких волнистых прядей. Девушка хотела было задать еще пару вопросов, но Ракшас вернулся, и она замолчала. Он явно был не в настроении. Тон, с которым обратился к ней Ракшас, а после и предложение помощи от Грегори, ей совершенно не понравились. Лили холодно взглянула на их нового спутника и таким же тоном произнесла:
-Не нужно, малыш, - она кивнула мальчику обратно на постель, а потом обратилась к Ракшасу, - между прочим, на то, чтобы комнаты убирать, в трактире должны быть специальные люди, нанятые для этого - раз, во-вторых, камень, что отдал Грегори хозяину этого заведения, должен покрыть все убытки. Так позволь спросить, какого черта ты говоришь мне это убирать? Мы все равно завтра отсюда уедем, так что тебе ли не плевать, что твориться в этой комнате: порядок аль беспорядок? А сейчас я бы советовала тебе лечь спать.
Лилиан говорила это спокойным голосом, ни разу не повысив его. Когда она замолчала, то еще секунды две разглядывала Ракшаса, а потом встала и поставила стул, на котором сидела, к стене. Вновь сев, де Винтер отвернулась и, закинув ногу на ногу, закрыла глаза.
Лилиан де Винтер
Лилиан де Винтер

Трактир "На краю" - Страница 13 53231121
Репутация: +1
Звездная пыль: 13600
Сообщения : 1242
Очки : 11098

Трактир "На краю" - Страница 13 Post210Трактир "На краю" - Страница 13 Zrit710Трактир "На краю" - Страница 13 568268_2hpslj7Трактир "На краю" - Страница 13 Mod611


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 13 из 18 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 18  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения