Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Портал в неизвестность

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Портал в неизвестность - Страница 3 Empty Портал в неизвестность

Сообщение  Моргана Анубис Сб Авг 06, 2011 5:15 pm

Первое сообщение в теме :

Портал в неизвестность - Страница 3 Aei__z10

Еще одно загадочное место скрывается в снегах, где ветра играют в догонялки. Но возле него всегда тихо и ясно. Это место загадочно и непонятно по каким законам оно живет. А всему виной странный портал. Вы можете зайти в него, а выйти совсем в другой точки Мистерии… Но помните куда занести Вас будет решать Судьба...
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Портал в неизвестность - Страница 3 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78123
Очки : 46212

Портал в неизвестность - Страница 3 68317710Портал в неизвестность - Страница 3 117Портал в неизвестность - Страница 3 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Портал в неизвестность - Страница 3 Empty Re: Портал в неизвестность

Сообщение  Арин Пн Июл 24, 2017 1:51 am

Застава :goout2:
Если каждый раз Арин попадал через аномальные порталы в разные места практически мгновенно, то на сей раз ему показалось, что перемещение было гораздо дольше чем обычно. Открыв глаза страж увидел древние развалины напоминающие арку. Было что-то странное и непонятное в этом месте, царила полная тишина, но она не отдавала духом смерти или же еще какой либо опасной атмосферой. Немного потоптавшись на месте и слегка размявшись Малир пошел в сторону арки.
"-Тебе, как погляжу, уже нравится не задерживаться в компании на долго."
Выразил свой вердикт Верзирагна идя рядом с Арин рядом, оставляя за собой кровавый шлейф. Чародей молчал, он предпочел не отвечать своему темному "я". Но Верзирагне было все равно, он продолжал напоминать Арину о его судьбе, о далеком прошлом, из-за чего у хисинга начинало накатывать раздражение.
- Ты можешь хоть иногда, проявлять адекватность и не капать мне на мозг, или у тебя в голове только маниакальные причуды?
Не выдержал Арин. Верзирагна только пожал плечами и улыбнулся в своей ужасной манере.
"- Неужели ты решил со мной поговорить нормально, а не только распыляться бесполезными угрозами?"
Арин только отмахнулся, ему просто было не наплевать, что в его в голове сидит этот паразит.
"Так что делать будем?"
-Не знаю!
Закричал чародей разрывая тишину на мелкие кусочки, на что Верзирагна залился диким смехом который слышал только бедный хранитель.
Арин
Арин

Портал в неизвестность - Страница 3 2v8oi010
Звездная пыль: 700
Сообщения : 770
Очки : 1876


Вернуться к началу Перейти вниз

Портал в неизвестность - Страница 3 Empty Re: Портал в неизвестность

Сообщение  Арин Вс Июл 30, 2017 12:40 pm

-Скажи мне одну вещь, когда ты появился в моем сознании?
Верзирагна, бросил отстраненный взгляд на Арина и тяжело вздохнул.
- Ну точную дату я тебе не назову, сам понимаешь. Но я прекрасно помню, что первый раз я проснулся от криков синих губари, такие человечки похожие на либерий или енотов. - Верзирагна улыбнулся. - Твоя первая глобальная "зачистка"....
Страж лишь покачал головой вспоминая тех несчастных. Снег большими хлопьями ложился на землю аккуратно и тихо, а хисинг продолжал ходить кругами. Ни смотря на находившегося рядом Верза, он чувствовал себя совершенно спокойно и казалось ничто в данный момент, не сможет нарушить это хрупкое спокойствие и умиротворение.
Арин
Арин

Портал в неизвестность - Страница 3 2v8oi010
Звездная пыль: 700
Сообщения : 770
Очки : 1876


Вернуться к началу Перейти вниз

Портал в неизвестность - Страница 3 Empty Re: Портал в неизвестность

Сообщение  Арин Чт Сен 07, 2017 9:44 am

- Что-то в тебе поменялось хранитель.....
Арин обернулся и увидел ребенка, того самого ребенка который преследовал его с момента, как он расстался с темной эльфийкой. Рука потянулась к кинжалам, но ребенок лишь покачал головой указывая на арку в которой открывался черный портал.
- Может убьем его? А потом заглянем в эту черную фигню?
Арин проигнорировал безумца и без колебаний шагнул в портал бросив ребенку несколько фраз.
- Не появляйся больше на моих глазах.
:go2: город Инь Янь - река Шаунья
Арин
Арин

Портал в неизвестность - Страница 3 2v8oi010
Звездная пыль: 700
Сообщения : 770
Очки : 1876


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения