Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Охотничья сторожка

Страница 3 из 41 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 22 ... 41  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Охотничья сторожка - Страница 3 Empty Охотничья сторожка

Сообщение  Моргана Анубис Сб Авг 06, 2011 4:59 pm

Первое сообщение в теме :

Охотничья сторожка - Страница 3 4b8db910d27e5b70fde62676dc3249ed

Маленькая хижина, запорошенная снегом, дом охотника, что живет в ней и пропадает неделями, уйдя на очередную охоту. Он одинок и поэтому рад тем, кто заглянет к нему на огонек, расскажет последние новости или о приключениях, что выпали на долю. А если его нет, можно просто погреться, дверь не заперта, дрова лежат возле камина, а на столе, накрытое мешковиной лежит вяленое мясо собственного приготовления.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Охотничья сторожка - Страница 3 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78122
Очки : 46211

Охотничья сторожка - Страница 3 68317710Охотничья сторожка - Страница 3 117Охотничья сторожка - Страница 3 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Охотничья сторожка - Страница 3 Empty Re: Охотничья сторожка

Сообщение  Cloud Пт Сен 02, 2011 7:45 pm

Клауд кивнул после чего, взяв в руку металлический прут, начал неспешно поедать птичье пясо прямо с него. Обед вышел сытным, поэтому юноша наелся довольно-таки быстро.
На вопрос Сюзанны дракон поднялся со стула, внимательно осматривая небольшую кухоньку на наличие какой-нибудь тряпки. Позже его взгляд пал на небольшие крючки, на которых было подвешено два махровых полотенца. Они были сравнительно чистые, поэтому, предложив одно девушке, Клау с педантичным видом начал оттирать свои руки от жира.
- Думаю, что ночь лучше переждать здесь - на улице буря, - задумчиво оповестил Страйф, беря в руки теплую кружку с чаем. В подтверждение словам дракона в доме завыл ветер, прониающий через небольшие отверстия в стене и полу сторожки. Но внимание Клауда привлек немного другой факт - вдали послышался рев дракона. То что эти звуки были изданы именно этим животным юноша не сомневался. Внутри все затрепетало от интереса, но внешне Страйф не подал виду, продолжая неспешно потягивать горячий напиток из металличесой кружки, которая неприятно позвякивала, сталкиваясь с зубами мужчины.
Cloud
Cloud

Сообщения : 36
Очки : 38


Вернуться к началу Перейти вниз

Охотничья сторожка - Страница 3 Empty Re: Охотничья сторожка

Сообщение  Сюзанна Пт Сен 02, 2011 9:10 pm

Девушка тоже услышала этот крик и на ее лице расплылась улыбка-"Не верю что тебе не интересно кто это...она ведь щас полностью в дракона превртилась"-девушка вытирала каждый пальчик избвляясь от жира. Когда руки стали чистыми она положила тряпку на табуретку-"Ну если мы остаемся тут нет желания скрасить мое одиночество собой?"-девушка подвинулась на край и посмотрев на дркона стла ждать его реакции.
Сюзанна
Сюзанна

Некроморф
Сообщения : 74
Очки : 78


Вернуться к началу Перейти вниз

Охотничья сторожка - Страница 3 Empty Re: Охотничья сторожка

Сообщение  Cloud Пт Сен 02, 2011 9:34 pm

- Даже если и интересно, то судя по месту её обитания это вполне может быть какой-нибудь снежный дракон, - не покривив душой, соврал Клауд после чего кинул перепачканное полотенце на спинку стула. Табурет-стол был аккуратно перемещен в обеденную зону, где дракон, не желающий тратить время на мытье посуды просто залил всю кухонную утварь горячей водой, таким образом не давая жиру прочно осесть на посуде. - И в итоге мы имеем совершенно противоположных друг другу существ... - протянул юноша, закидывая в печку ещё поленьев.
Подойдя к кровати, Клау скинул свою тяжелую походную обувь на пол и уселся поперек кровати, упираясь спиной в стенку.
- Не люблю повторяться, есть причина, по которой я обязан... вести себя целомудренно, - не нашелся с ответом дракон, после чего пресекая любопытство девушки снял перчатки и кинул их на прикроватную тумбу. На левой руке до локтя приудливым узором извивался какой-то странный орнамент насыщенного фиолетового цвета, если приглядеться то можно было даже заметить, как струится по нему проклятая материя, отдаваясь переливами на рисунке татуировки. - Собственно это проклятье... - лениво отозвался мужчина, потирая пальцами виски.
Cloud
Cloud

Сообщения : 36
Очки : 38


Вернуться к началу Перейти вниз

Охотничья сторожка - Страница 3 Empty Re: Охотничья сторожка

Сообщение  Сюзанна Пт Сен 02, 2011 10:00 pm

Сюзанне конечно не нравилось что ее обманывают-"Не думая что я так глупа и не могу отлечить огненого дракона от ледяного"-девушка начала рассматривать узор на руке-"В этом проклятье дело или в обете безбрчия? А может тебя больше интересуют мальчики? И такое бывает..."-девущка ухмыльнулась пытаясь здеть парня. Она проиживала не первую сотню лет и достаточно хорошо знала что это зденет его эго и знал достаточно много что бы отличать крики разых животных.
Сюзанна
Сюзанна

Некроморф
Сообщения : 74
Очки : 78


Вернуться к началу Перейти вниз

Охотничья сторожка - Страница 3 Empty Re: Охотничья сторожка

Сообщение  Cloud Сб Сен 03, 2011 10:39 am

- Пожалуй тоже оставлю пару секретов при себе, и да, мужчины меня не интересуют настолько же, насколько не интересуют женщины, - усмехнулся Клау, подкладывая под спину одну из подушек. - Сейчас для меня есть вещи и поважнее любовных утех, - пафосно закончил дракон, внутренне чуть ли не давясь от смеха. Выдавали Страйфа только уголки губ, расползающиеся в еле заметной улыбке.
- Я вовсе не считаю тебя глупой, просто я не ищу встреч с драконами. Зачем мне это, если у меня есть твоя чудесная компания? Но опять же, если выразишь желание повидаться и с той особью, я не буду возражать...
Cloud
Cloud

Сообщения : 36
Очки : 38


Вернуться к началу Перейти вниз

Охотничья сторожка - Страница 3 Empty Re: Охотничья сторожка

Сообщение  Сюзанна Сб Сен 03, 2011 11:14 am

"Тогда зачем меня обманывть? Зачем мне лгать? Я все таки не одна из тех изнежаных девочек которые пекуться о своем внешнем виде"-Сюзанна бурила дркона взглядом пытаясь увидить в нем что то что помогло бы ей в ее плане-"Если тебя не интересуют девушки и парни почему ты пришел на кровать? Кто тогда будит оберегть мой покой?"-девушка пихнула дракона в бог нагло улыбнувшись
Сюзанна
Сюзанна

Некроморф
Сообщения : 74
Очки : 78


Вернуться к началу Перейти вниз

Охотничья сторожка - Страница 3 Empty Re: Охотничья сторожка

Сообщение  Адайра Сб Сен 03, 2011 3:42 pm

Начало игры.

Из больших красивых врат девушка попала в снежную долину.
Ничего себе перемена...
Адайра поежилась от холода и пошла увязая по колено в сугробах. Приближалась буря, острые снежинки кружились маленькими торнадо, свистел ветер, трещали деревья на морозе...
Девушка шла недолго, вскоре она увидела небольшую избушку. Из трубы валил дымок - следовательно в ней кто-то был.
- Ну, встречайте гостей! - пробормотала Адайра. На всякий случай взяла катар в правую руку и подойдя к двери, вежливо постучалась.
Адайра
Адайра
Дарящая смерть

Человек
Охотничья сторожка - Страница 3 2d08e180365e9d839e22530a9429c36d

Сообщения : 149
Очки : 153


Вернуться к началу Перейти вниз

Охотничья сторожка - Страница 3 Empty Re: Охотничья сторожка

Сообщение  Cloud Сб Сен 03, 2011 6:40 pm

- Но при этом, ты выглядишь куда более лучше всех этих "изнеженных девочек", - с улыбкой произнес Клауд, выталкиваемый с кровати. Сюзанна была забавная, наверное, именно такие девушки нравились дракону в молодости. Но, увы, это пора закончилась так же быстро, как и началась, с появлением того демона-разбойника, который и "одарил" Страйфа проклятьем.
Когда дракон поднялся с кровати он почувствовал какую-то странную сущность. Кто-то, определенно, приближался к их сторожке, поэтому, вооружившись мечом, юноша проследовал к двери как можно бесшумней. После чего резко открыв дверь, чисто рефлекторно приставил огромный меч острием к шее девушки, чье лицо было скрыто капюшоном.
- Ты кто?
Cloud
Cloud

Сообщения : 36
Очки : 38


Вернуться к началу Перейти вниз

Охотничья сторожка - Страница 3 Empty Re: Охотничья сторожка

Сообщение  Адайра Сб Сен 03, 2011 7:40 pm

Когда дверь открылась девушка отшатнулась на шаг назад, увидев стремящийся к горлу меч. На всякий случай она подняла руку с катаром, чтобы успеть отбить атаку, но атаки не последовало.
- Нифигасе, у вас встречают гостей! Можно пройти? Холодно снаружи... - пожаловалась она мужчине с растрепанными волосами. Его вопрос она решила проигнорировать.
Адайра
Адайра
Дарящая смерть

Человек
Охотничья сторожка - Страница 3 2d08e180365e9d839e22530a9429c36d

Сообщения : 149
Очки : 153


Вернуться к началу Перейти вниз

Охотничья сторожка - Страница 3 Empty Re: Охотничья сторожка

Сообщение  Сюзанна Сб Сен 03, 2011 7:53 pm

Девушка рассматривала проклятье на руке Клауда. Когда послышался стук она перевела взгляд на дверь и следила за парнем. Его реакция поразила девушку-" Ну зачем так грубо? "-подумала она распуская под одеялом щупальца. Конечно она бы отреагировала немного подругому, но все же. Сюзанна рассматривала пришедшую девушку с интересом думая откуда она.
Сюзанна
Сюзанна

Некроморф
Сообщения : 74
Очки : 78


Вернуться к началу Перейти вниз

Охотничья сторожка - Страница 3 Empty Re: Охотничья сторожка

Сообщение  Cloud Сб Сен 03, 2011 8:00 pm

- Извините за столь бурную реакцию, - Клауд поспешил убрать ме в ножны, учтиво отступая в сторону, тем самым приглашая девушку войти, - Но ведь вы тоже не на легке, - кивнул дракон на оружие незнакомки.
Страйф на минуту задумался, после чего все же прошел вглубь кухоньки, заваривая ещё одну чашку чая для неожиданной гостьи.
- Все же вы кто?
Cloud
Cloud

Сообщения : 36
Очки : 38


Вернуться к началу Перейти вниз

Охотничья сторожка - Страница 3 Empty Re: Охотничья сторожка

Сообщение  Адайра Сб Сен 03, 2011 8:12 pm

- Простите за оружие, просто я только что здесь очутилась и не знала, как отнесутся ко мне здешние обитатели... - Адайра зашла в комнату, повесила катар на ремешок на поясе, закрыла за собой дверь, с интересом глянула на девушку, перевела взгляд обратно на мужчину. - Я - Адайра, наемник. А вы?
Адайра
Адайра
Дарящая смерть

Человек
Охотничья сторожка - Страница 3 2d08e180365e9d839e22530a9429c36d

Сообщения : 149
Очки : 153


Вернуться к началу Перейти вниз

Охотничья сторожка - Страница 3 Empty Re: Охотничья сторожка

Сообщение  Сюзанна Сб Сен 03, 2011 8:43 pm

Сюзанна опередила дракона и сказала-"Это Клауд, а я Сюзанна...и ждать пока тебе откроют дверь с оружием на готове не самый лучший способ завести друзей...особенно в стой холодной стране..."-щупальцы залезли в щели в стене и полу и отправились вниз. В подвал где лежал труп.
Сюзанна
Сюзанна

Некроморф
Сообщения : 74
Очки : 78


Вернуться к началу Перейти вниз

Охотничья сторожка - Страница 3 Empty Re: Охотничья сторожка

Сообщение  Cloud Сб Сен 03, 2011 9:07 pm

- Поскольку в представлении я не нуждаюсь, - Клауд бросил смеющийся взгляд на Сюзанну, после чего повернулся к Адайре и передал теплый чай. - Не могу сказать, что знакомство прошло благополучно, но тем не менее буду рад. - дракон кивнул своим мыслям, после чего в задумивом жесте почесал бровь большим пальцем.
- Так что же привело в эти края наемника?
Cloud
Cloud

Сообщения : 36
Очки : 38


Вернуться к началу Перейти вниз

Охотничья сторожка - Страница 3 Empty Re: Охотничья сторожка

Сообщение  Адайра Сб Сен 03, 2011 9:21 pm

Адайра приняла чай из рук Клауда и благодарно кивнула.
- Личные проблемы, но мне кажется, что попала сюда я по ошибке. Хотя, кто его знает, может так и должно было быть... - она задумчиво потеребила медальон на шее. - а вы пара, насколько я понимаю? Живете здесь? - Адайра любопытно начала оглядывать комнату.
Адайра
Адайра
Дарящая смерть

Человек
Охотничья сторожка - Страница 3 2d08e180365e9d839e22530a9429c36d

Сообщения : 149
Очки : 153


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 41 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 22 ... 41  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения