Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Квартал красных фонарей

Страница 14 из 14 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Квартал красных фонарей - Страница 14 Empty Квартал красных фонарей

Сообщение  Моргана Анубис Чт Янв 05, 2012 11:01 am

Первое сообщение в теме :

Квартал красных фонарей - Страница 14 Ei_eiz10

Обычно здесь гуляют богатые люди и купцы предлагают самые разнообразные лучшие товары…
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Квартал красных фонарей - Страница 14 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Квартал красных фонарей - Страница 14 68317710Квартал красных фонарей - Страница 14 117Квартал красных фонарей - Страница 14 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Квартал красных фонарей - Страница 14 Empty Re: Квартал красных фонарей

Сообщение  Кристин Кливия Сб Янв 27, 2018 7:14 pm

Крис продолжала спать долгим искусственным сном. Она смотрела в лицо самой себе, сколько? Секунду или час, или вечность? Но потом все стихло. Почернело. Кристин провалилась в темную дрему без сновидений. В конце концов это было не плохо. Она любила темноту. В ней легко было исчезнуть и не вспоминать тревожных снов и мыслей.
Кристин Кливия
Кристин Кливия

Квартал красных фонарей - Страница 14 334
Звездная пыль: 24500
Сообщения : 1084
Очки : 9290

Квартал красных фонарей - Страница 14 Lam10Квартал красных фонарей - Страница 14 68746310Квартал красных фонарей - Страница 14 Palitr13Квартал красных фонарей - Страница 14 2year10


Вернуться к началу Перейти вниз

Квартал красных фонарей - Страница 14 Empty Re: Квартал красных фонарей

Сообщение  Судьба Чт Фев 01, 2018 11:01 am

:goout2: Царство Страха :: Пристанище Линегатона - Мертвые деревья

И Кибо не смог долго находиться рядом с Кристин. Что-то такое было в спящей девушке, что заставляло его свалить подальше, забыв о всех своих благих намерениях, забыв обо всем.
Вот уже Кливия спала одна в темном проулке всеми покинутая, оставшаяся наедине со своими демонами.
В какой-то момент над девушкой в метре от земли открылся портал и выпала из него оборотница, на которую почему-то действие проклятье распространилось. Возможно потому, что при Энии был камень от Камиллы, а может были и другие причины.
Рыжая оказалась в темном проулке, где у ее ног лежала без сознания незнакомая черноволосая девушка.





__________
Очередность: Эния, Кристин.
Если Кибо вернется в игру, то сможет вернуться к девушкам.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Квартал красных фонарей - Страница 14 Empty Re: Квартал красных фонарей

Сообщение  Эния Пт Фев 02, 2018 7:58 am

Мертвые деревья trace

Всего один шаг, и почва под ногами вновь обернулась порталом. Эния на мгновение испугалась, но поняв, что происходит, испытала облегчение. Портал давал надежду на то, что её выбросит туда, где будет намного лучше покинутой деревни и мертвого леса. Путешествие подобным образом, уже начинало входить в привычку. Не прошло и суток с тех пор, как она трижды прошла через эти пространственные окна, и каждое новое место было хуже прежнего. К тому же, она испытывала искреннее разочарование в тех, кто был рядом. Грубое к себе отношение отзывалось болью в боку и звоном в голове. Хорошо, что молчаливый демон не стал её бить, хоть какие-то теплые воспоминания оставил от встречи. Но что ждало впереди, пока оставалось загадкой. Когда этот коридор пустоты в пространстве закончился, то лисица оказалась в темном переулке. К счастью приземление было достаточно комфортным, и девушка быстро пришла в себя от путешествия. Тут было светло и пахло свежо и даже приятно, что было признаком хорошего во всех отношениях места пребывания. На первый взгляд никакой опасности рядом не было, а значит, можно с облегчением выдохнуть и заняться собой. К тому же, архитектура домов была смутно знакомой. Однако, в паре метров от рыжей лежал кто-то. Судя по телосложению это была девушка. Спала она или уже мертва пока было не ясно, но никаких видимых следов драки не видно. Эния подошла ближе и склонилась над девушкой. Теперь можно было заметить, то что она с кем-то дралась, но никаких серьёзных ран всё еще не видно. Лисица поднесла ухо к губам незнакомки и прислушалась.
«Дышит. Как странно. Не самое лучшее место для сна.» - Отпрянув она внимательно всматривалась в лицо спящей. - «Она не похожа на бездомную. Быть может что-то случилось?»
- Проснись. – Эния тряхнула за плечо пытаясь развеять действие сна. – Проснись!
Эния
Эния

Квартал красных фонарей - Страница 14 210ngb10
Звездная пыль: 7300
Сообщения : 1988
Очки : 4233

Квартал красных фонарей - Страница 14 Kolo10Квартал красных фонарей - Страница 14 79792910Квартал красных фонарей - Страница 14 Uuycuy10Квартал красных фонарей - Страница 14 710


Вернуться к началу Перейти вниз

Квартал красных фонарей - Страница 14 Empty Re: Квартал красных фонарей

Сообщение  Кристин Кливия Пт Фев 02, 2018 11:07 am

Кристин боялась что останется в этой темной дреме без сновидений навсегда, но тут сквозь тьму стал прорезаться чей то голос. Женский, но не Николос. Оливия вернулась? Или может это была Ки Ян? Что же от нее хотели? Девушка вдруг изогнулась в спине и широко распахнула глаза. Рот открылся в попытке сделать глубокий вдох — ей казалось, что она под водой. Но взгляд наконец сфокусировался, а дыхание восстановилось. Теперь Кристин с уверенность могла сказать, что тряс ее за плечо кто-то незнакомый.
- Кто ты? - хрипло спросила девушка, приподнявшись на локтях. За исключением рыжей незнакомки улица была пуста, и все еще темна! Пролежала Крис недолго. А вот Ки Ян и ее телохранительницы рядом не было. А значит...Взгляд вернулся к девушке. Ее спасли? Магесса не могла в это поверить, все было так плохо. Но как же так получилось? Она настолько могущественна, что смогла победить телепата? Ого! Кливия уселась на колени, слегка пошатываясь и со вздохом потерла ушибленный затылок. Ей все еще не верилось в свою удачу и спасение. Кристин вдруг широко улыбнулась и схватила рыжую девушку за руки.
- Ты прогнала Ки Ян?! Спасибо большущее! Она...она хотела забрать меня в бордель, можешь себе это представить? - доверчиво заговорила она глядя той в глаза, - прости, я твое имя даже не спросила! Как тебя зовут? Ты местная, да?
Но потом ей стало не до разговоров, ведь Крис обнаружила, что не чувствует мыслей сестры. Вот никак. Кристин торопливо поднялась на ноги и в панике стала ходить туда сюда.
- Нет, нет, нет! Она не могла...или могла? Проклятье! Николос, вот жеж...Где она может быть? - Кристин уставилась в небо, пытаясь сообразить что могло стать с двойняшкой, - если только...о нет!
Кристин сказала куда ее хотели отправить, Ник непременно побежала туда и...может попала в ловушку? Ки Ян была сильна, может имела сильных помощников. Конечно, сестра попала в беду! А если нет,  то Крис не знает где ее искать. Стоило сначала проверить самое очевидное место, но она одна будет бессильна против целого борделя. Что же делать?
- Ох, это я виновата. Если бы я не убежала тогда…- грустно сказала девушка, но потом вдруг повернулась к незнакомке и лицо ее просияло, - ты! Ты должна мне помочь! Пожаааалуйста! Мою сестру похитили. Наверное держат там, куда хотели меня приволочь! Ты ведь уже справилась с Ки Ян, пожалуйста, отведи меня туда!
Кристин Кливия
Кристин Кливия

Квартал красных фонарей - Страница 14 334
Звездная пыль: 24500
Сообщения : 1084
Очки : 9290

Квартал красных фонарей - Страница 14 Lam10Квартал красных фонарей - Страница 14 68746310Квартал красных фонарей - Страница 14 Palitr13Квартал красных фонарей - Страница 14 2year10


Вернуться к началу Перейти вниз

Квартал красных фонарей - Страница 14 Empty Re: Квартал красных фонарей

Сообщение  Судьба Вт Фев 06, 2018 3:49 pm

Здание борделя, к которому ранее стремилась Кливия и к которому позже ее собирались отволочь Ки Ян, находилось совсем недалеко и даже хорошо просматривалось в том проулке, где сейчас находились Кристин и Эния.
Буквально в метрах тридцати от них и находился этот яркий многоэтажный дом, к которому стремительно шли некоторые мужчины и даже женщины, на ходу гремя мешками с золотишком в сопровождении личной охраны.
Обычных прохожих на этой улице было мало, видимо побаивались выходить из риска попасть в бордель не в качестве посетителей.
Осматривая дома, Эния могла наконец-то понять, что уже была в этом городе совсем недавно.





___________
Если решите идти в бордель, то делаете переход в Дом дорогого удовольствия.
Если решите вернуться в место, где расстались со всеми, то делаете переход в Парк "Синами".
Перед постонаписанием посовещайтесь на счет этого в личке.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Квартал красных фонарей - Страница 14 Empty Re: Квартал красных фонарей

Сообщение  Эния Чт Фев 08, 2018 3:38 am

Рыжая смотрела на девушку с интересом, пытаясь понять, что с ней не так. И вот она открыла глаза и удивлённо осмотрелась по сторонам. Затем Лисица поймала на себе восхищенный взгляд и её схватили за руки. Этот жест так напугал Энию, что она дернулась и отстранилась, но вырываться не стала. От целой череды восторженных слов, рыжая открыла в изумлении рот, а дыхание застряло глубоко в груди. Она не представляла, за кого её приняли и что нужно ответить на вопросы незнакомки. Когда девушка взяла паузу сосредоточившись на чём-то постороннем Лисица попыталась отстраниться от неё ещё дальше, высвобождая руки. Она догадывалась, к чему может привести разговор в темном переулке и на всякий случай не спешила доверять первой встречной. Прижавшись к стене, она взглянула в конец переулка. Эти строения могли быть лишь в знакомом ей Инь Яне, а значит, она наконец дома. Но как быть с просьбой Камиллы, она и представить себе не могла, что делать дальше. Тем временем незнакомка стала причитать. Возможно то, что она оказалась рядом что-то значит. Ей некуда спешить, ведь она не знала куда идти. Быть может, помогая ей она сможет встать на след оскверненной Жрицы.
- Малахт... - Разочарованно вздохнула она. - «Мне ведь не известно, как выглядит жрица со своим отпрыском. Ох. Прямо как в сказке. Подйи туда - не знаю куда, найди то - не знаю что.»
- Привет. – Медленно произнесла оборотень, сбивая тот ритм слов, который задала незнакомка. – Меня зовут Эния. Я бы с радостью помогла тебе... Но не могу.
- Когда я оказалась в этом переулке, ты была тут одна. Я думала, что тебе нужна помощь и подошла проверить, но ты спала. Я только сбежала с пиратского корабля. Меня там били и пытались изнасиловать, а когда я сопротивлялась, били снова. На мне живого места нет. Как я в таком состоянии могу тебе помочь. – Рыжая провела рукой по перевязанной тканью ноге. – Идти в бордель, сущее безумие. Нас запрут там на долгие годы, чего я совсем не хочу. Однако, мы можем оказать взаимную помощь. Как только я залечу раны, мы найдём твою сестру. Мне известен этот город, и у меня есть в нём знакомая. Она большой человек и встреча с ней может оказаться полезной.
Охотница говорила медленно. Её голос был уставшим и часто дрожал. Однако внешне она не подавала виду, что её беспокоит боль или усталость. То, что она добралась до города было само по себе чудом. Возможно этот камень, что лежал у неё за пазухой давал ей какие-то силы продолжать путь, несмотря ни на что.
Эния
Эния

Квартал красных фонарей - Страница 14 210ngb10
Звездная пыль: 7300
Сообщения : 1988
Очки : 4233

Квартал красных фонарей - Страница 14 Kolo10Квартал красных фонарей - Страница 14 79792910Квартал красных фонарей - Страница 14 Uuycuy10Квартал красных фонарей - Страница 14 710


Вернуться к началу Перейти вниз

Квартал красных фонарей - Страница 14 Empty Re: Квартал красных фонарей

Сообщение  Кристин Кливия Чт Фев 08, 2018 2:08 pm

Наконец, когда Крис таки дала девушке вставить хоть слово, та представилась. Но то что сказала рыжая незнакомка, Кристин не понравилось. Ведь если ее не спасла она, то кто? Не могла же Ки Ян ее просто так оставить, ну нет. Дело в другом наверняка. Может ее Кибо спас? Но тогда куда делся сам кот?
- Но если не ты, то кто мне помог? Я просто там лежала, одна? - но Крис тут же сменила тему, поняв, что Эния не спешит ей помогать, - ты не понимаешь! Я не могу ждать, зная, что моя сестра непонятно где! В плену!
Крис повернулась к богато обустроенному зданию, который Ки Ян и назвала борделем. Туда шло так много хорошо одетых людей, если ее сестра там, кто знает, может прямо сейчас какой нибудь уродливый богатей захочет купить ее. Кристин не хотелось об этом думать. Девушка обижено посмотрела на Энию. А потом взгляд опустился на ее перебинтованную ногу. Незнакомка сказала, что ей тоже досталось. Бедная узница пиратов, о, боги. Что же бедняга тут делает?
- Вот же бордель! Я могу войти туда прямо...сейчас, - последнее слово она пробурчала совсем потухшим голосом. Нет. Пусть даже Ки Ян в тот раз просто застала ее врасплох, пусть даже Кристин могла с ней справится, но что если охрана борделя будет еще сильнее? Что если там будут ловушки? Ки Ян ее ждет, наверняка. Крис придет за сестрой, она это знает. Незнакомка права, идти туда сейчас глупо. Чем она поможет ей, если сама станет пленницей? Ох, был бы здесь Танталас...
- Ты права, прости, - прошептала она, обернувшись к борделю, - Прости и ты меня, Ник. Если бы я тогда не сглупила, ты бы не попала в беду.
Но магесса не собиралась сдаваться и хандрить. Пусть жизнь и отняла у нее сестру, она так же дала шанс помочь ей. В лице рыжей девушки.
- Хорошо, давай так и поступим. Не знаю, что могу предложить взамен, но клянусь, если поможешь мне — в долгу не останусь! - сказала Крис девушке, подойдя к ней,  - Меня Кристин звать. Для друзей Крис. И никогда не Кристи.
Кливия по дружески улыбнулась и протянула руку.
- Ты знаешь город? Значит знаешь, где тебе с твоими ранами могут помочь? - спросила Крис немного погодя, - ну, надеюсь это не какой-то известный госпиталь. Я...ну...в общем, не в ладах тут с местной стражей. Только не подумай, что я преступница! Просто...ну так получилось. Расскажу подробнее не месте.
Кристин Кливия
Кристин Кливия

Квартал красных фонарей - Страница 14 334
Звездная пыль: 24500
Сообщения : 1084
Очки : 9290

Квартал красных фонарей - Страница 14 Lam10Квартал красных фонарей - Страница 14 68746310Квартал красных фонарей - Страница 14 Palitr13Квартал красных фонарей - Страница 14 2year10


Вернуться к началу Перейти вниз

Квартал красных фонарей - Страница 14 Empty Re: Квартал красных фонарей

Сообщение  Эния Чт Фев 08, 2018 4:32 pm

Незнакомка была взволнована от того, что ответила ей лисица. Это было понятно, ведь Эния и сама была в сложном жизненном положении и ожидать от неё помощи, было бы несвоевременно. Ей явно хотелось решить все проблемы быстро и одним только решительным жестом, но видимо она понимала, что ей в одиночку не справится. Эта черта характера прослеживалась в ней даже в речи. Она говорила, что думала и была щедра на эмоции. Это вызывало у рыжей глубокой симпатии и интерес. Ранее она не была знакома ни с кем хоть немного похожим на эту девочку. Да она была моложе Энии и возможно потому у оборотня просыпалось давно уснувшее в груди чувство. Она тоже имела сестру, которая осталась в прошлом мире. Глядя на Крис, она видела Нессу, от чего становилось тепло и приятно.
«Я потеряла всю свою семью и друзей. Осталась одна в этом мире. Так пусть хотя бы эта девочка ни никогда не узнает такой утраты.»
Эния улыбнулась и поднялась, опираясь на длинную черную ветку. Убедившись, на месте ли ещё красный камень, она подошла к Кристин и положила руку на плечо.
- Рада знакомству с тобой, Кристин. Если честно, я плохо знаю город. Я жила не далеко от сюда в храме Янь. Там бы меня точно подлатали, но до туда идти не близкой дорогой. Возможно у нас получится найти помощь в Инь-Яне. Мало ли, город большой, хоть один целитель найдется. – Охотница пожала плечами и двинулась вглубь переулка. – На сколько я помню, там красивый парк, возможно там мы найдём тех, кто может нам помочь в нашей проблеме. А что касается стражи, то я тоже имела с ней недопонимание. Не переживай, как-нибудь выкрутимся.

Парк "Синами" trace
Эния
Эния

Квартал красных фонарей - Страница 14 210ngb10
Звездная пыль: 7300
Сообщения : 1988
Очки : 4233

Квартал красных фонарей - Страница 14 Kolo10Квартал красных фонарей - Страница 14 79792910Квартал красных фонарей - Страница 14 Uuycuy10Квартал красных фонарей - Страница 14 710


Вернуться к началу Перейти вниз

Квартал красных фонарей - Страница 14 Empty Re: Квартал красных фонарей

Сообщение  Кристин Кливия Чт Фев 08, 2018 4:42 pm

Кристин улыбнулась в в ответ на жест Энии и кивнула.
- Парк? Ах, да. Я была там. Пока не...пока глупостей не наделала. Ну за тобой тогда! - неуверенно начала Кристин и затихла, ступая за незнакомкой. Перед тем как уйти, Крис внимательно оглядела окрестности, в частности, здание борделя. Одно хорошо, его тут ни с чем не спутаешь. Здание в центре города, емое!
"Потерпи, Ник. Я скоро вернусь за тобой. Твоя сестра никогда тебя не бросит" - мысленно сказала она сестре, без надежды получить ответ. Постояв еще немного, Кристин отвернулась от здания и быстрым шагом пошла прочь.
:go2: Парк "Синами"
Кристин Кливия
Кристин Кливия

Квартал красных фонарей - Страница 14 334
Звездная пыль: 24500
Сообщения : 1084
Очки : 9290

Квартал красных фонарей - Страница 14 Lam10Квартал красных фонарей - Страница 14 68746310Квартал красных фонарей - Страница 14 Palitr13Квартал красных фонарей - Страница 14 2year10


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 14 из 14 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения