Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Бесконечная дорога

Страница 3 из 16 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9 ... 16  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Бесконечная дорога - Страница 3 Empty Бесконечная дорога

Сообщение  Моргана Анубис Чт Янв 05, 2012 10:44 am

Первое сообщение в теме :

Бесконечная дорога - Страница 3 Ieiaze10

Дорога тянется и тянется, нет ей ни конца, ни края. Порой кажется, что она просто уходит в бесконечность, на самое небо или царство, где правят духи и разные создания, что приходят по ночам во сны. Но, если отогнать такие мысли, то это просто дорога, которая куда-нибудь, да приведет, рано или поздно.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Бесконечная дорога - Страница 3 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78125
Очки : 46214

Бесконечная дорога - Страница 3 68317710Бесконечная дорога - Страница 3 117Бесконечная дорога - Страница 3 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Бесконечная дорога - Страница 3 Empty Re: Бесконечная дорога

Сообщение  Судьба Вт Фев 04, 2014 3:53 pm

Пущенное Сильварой заклинание, столкнулось в волком и в повозку врезалась жаба. Достаточно большая для своего размера, но все равно оставшаяся при этом беспомощной жабой. Непонимающий оборотень квакнул, а затем протяжно квакая юркнул в кусты.
Лошадь уже не подавала признаков жизни, когда Рунария решила атаковать волка. Подпалить шерсть было не самой хорошей идеей, ибо зверюга обезумела от шока и рванулась к девушке, сшиб ее с ног и прижав к земле тяжелой тушей. С потолка повозки сквозь дырку, проделанную копьем, заструилась кровь. К общему сожалению оборотень вовсе был не мертв. Поскуливая и рыча, он начал раскачивать повозку, скрип балок свидетельствовал о том, что повозка долго не выдержит.
Испуганный возчик кинулся к Сильваре и обнял ее за бедро, буквально прилип, мешая и отвлекая ведьму. Ники все это время испуганно глазела по сторонам и вскрикивала, пытаясь удержаться на месте. Когда девочка почувствовала, что еще немного и повозка сломается, как карточный домик, похоронив под собой их самих, укусила себя за руку и начала выводить на деревянном полу замысловатый рисунок кровью. После чего, глубоко вздохнув, крикнула:
- Рунария, прячься!
Приложив руку к рисунку, Ники вызвала огненный вихрь, который будто взрывом распространился от повозки в разные стороны. Призванные мухи Сильвары те, что находились за пределами повозки - мгновенно испепелились. Довольно сильно пострадал оборотень на крыше и волки поблизости. Протяжно скуля животные умчались прочь. Оборотень, что возлежал на Рунарии вовремя отстранился, сбежал, оставив девушку наедине с огненным жаром, исходящим от повозки. Стоило заклинанию коснуться кожи полукровки, как та моментально вздулась пузырями, самой же Рунарии могло показаться, что с нее сдирают кожу заживо. А затем внезапно заклинание развеялось, оставив после себя раненную девушку, выженную местность по кругу, как будто тут действительно был взрыв, относительно нетронутую повозку и зажарившийся труп лошади.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12118
Очки : 12113


Вернуться к началу Перейти вниз

Бесконечная дорога - Страница 3 Empty Re: Бесконечная дорога

Сообщение  Сильвара Ут-Матар Вт Фев 04, 2014 4:18 pm

Спутники не растерялись и принялись каждый на свой лад бороться с оборотнями. Впрочем особе времени следить за ними не было.
- Один прЫнц есть. Надеюсь не найдется дура, решившая поцеловать его, иначе волчий хвост заместо лягушачьей шкурки ей не больно понравится.- особо конечно рыжая не торжествовала, но это было минус один а их пользу.
- Убери от меня руки. Не до тебя сейчас, а я не похожа на щит от оборотней,- когда тебя хватают, почти лапая, да еще в такой сумятице и не такое скажешь. Одной рукой ведьмочка пыталась отцепить руку возчика от своего бедра, а второй судорожно сжимала перекладину внутри сотрясающейся повозки. Вылететь наружу ей совсем не улыбалось. Здесь хоть только рука мужика, а там - клыки и когти оборотней. Повозка хоть не особо надежная, но защита.
Препираясь с возничим, Ут-Матар не видела манипуляций Ники с кровью. Крик и взрыв, слились в сплошную какофонию рева огня. Мух Сильвара не жалела, а вот колечко с пальца стащила, нечего звать новых крылатых.
Осторожно выглянув наружу, рыжая слезла с повозки и вздохнула при виде лошадиного трупа.
- Жаль не поймали одного большого песика. Можно было бы запрячь, а то наша лошадка больше напоминает барбекю. Что делать будем? Рамота в упряжь не станет. Рунарии нужна помощь. Я лечить не умею. Единственное, что могу предложить, так это переместить всех поближе к жилью, но если мне кто примерно опишет нужное место, иначе есть риск выйти на крыше, или еще в какой зад...- прикусив язык, ведьмочка умолкла.
Сильвара Ут-Матар
Сильвара Ут-Матар
Разноглазая ведьма

Бесконечная дорога - Страница 3 Cj093rN
Репутация: +1
Звездная пыль: 37011
Сообщения : 10272
Очки : 21094

Бесконечная дорога - Страница 3 Palitr14Бесконечная дорога - Страница 3 Ld_kor10Бесконечная дорога - Страница 3 Vetoch13Бесконечная дорога - Страница 3 Ank10


Вернуться к началу Перейти вниз

Бесконечная дорога - Страница 3 Empty Re: Бесконечная дорога

Сообщение  Рунария Вт Фев 04, 2014 5:58 pm

Туша оказалась тяжелее, чем думала Руна. Когда волчара придавил девушку, единственное, что она смогла сделать, это вонзить в шкуру на шее зверя, немного проткнув ту. Вблизи волк был еще больше, чем казалось вначале. От тяжести было трудно дышать, а смотреть в глаза оборотню полукровка не смогла посмотреть. Жабу она не успела увидеть, только услышала, а так же не сразу поняла, что Ники произнесла её имя. Как только волчара убежал и синевласке показалось, что беда миновала с её туши, как произошло следующее. Она не понимала, как успела увернуться и свернуться в клубок от огня, предоставив тому только спину. Боль была адской. Одежду на спине спалило, а вся спина покрылась большим ожогом. Девушка не смогла стерпеть боль и закричала. Перевернувшись на живот со слезами она обессилено закрыла глаза. Сильвара что-то говорила о помощи, на что Руна смогла выдавить несколько слов.
-Через час, у меня на спине не будет и следа. У меня регенерация от демонов есть. - подрагивая от боли полукровка замолчала.
Рунария
Рунария

Бесконечная дорога - Страница 3 2s7hmz10
Репутация: +3
Звездная пыль: 42827
Сообщения : 12157
Очки : 21477

Бесконечная дорога - Страница 3 Poisk510Бесконечная дорога - Страница 3 Vetoch14Бесконечная дорога - Страница 3 Poisk510Бесконечная дорога - Страница 3 414


Вернуться к началу Перейти вниз

Бесконечная дорога - Страница 3 Empty Re: Бесконечная дорога

Сообщение  Метраэль Айра Ср Фев 05, 2014 4:53 pm

Стоило Метраэлю выдернуть копье, как через дыру заструилась кровь. Подобное зрелище немного подняло настроение мага, но не надолго. Волк-переросток заскулил, и повозка принялась раскачиваться. Было ясно как божий день, что еще немного и она развалится. Мет решил использовать свое копье во второй раз, как Ники, что-то прокричала а потом грянул взрыв. Копье обратилось в лужу, да это уже было не важно. Подпалив себе хвосты и не только, волки разбежались, оборотень с крыши тоже получил свое. Сердце Мета екнуло - там же Руни. Едва огонь погас, Метти бросился вон из повозки к сжавшейся в комок девушке.
- Ты как, впорядке? Подняться можешь?
Слова Руны о демонах заставили Мета взглянуть на девушку по новому. Мужчина вспомнил как когда-то, еще будучи студентом, интересовался демонологией. К сожалению в Сентии данная наука была под запретом и много ему выяснить не удалось. И вот теперь, спустя много лет интерес вспыхнул с новой силой.
- Прости, что надоедаю в такой момент, но очень хочется узнать - кроме тебя здесь еще демоны есть?
Метраэль Айра
Метраэль Айра

Человек
Бесконечная дорога - Страница 3 148
Сообщения : 54
Очки : 56


Вернуться к началу Перейти вниз

Бесконечная дорога - Страница 3 Empty Re: Бесконечная дорога

Сообщение  Судьба Ср Фев 05, 2014 9:10 pm

Вслед за Сильварой и Метраэлем вылез сначала возничий, а затем и Ники. Мужчина потер ушибленную спину, повернувшись к лошади, он что-то пробормотал, кажется молитву. Девочка же вела себя как ни в чем не бывало, как будто это не она все это устроила и вообще только очнулась ото сна.
- Это... - неуклюже начала она, раздумывая над словами рыжеволосой.
Судя по всему жрица хотела их телепортировать. Полезный навык, только не поможет он им тут, наверное.
- Моя деревня находится в нескольких днях пути на ком-то, а если пешком, то это может продлиться около недели. Вы уверены, что можете нас туда доставить?
"И вообще, почему я чувствую себя виноватой? Это они не поинтересовались, куда мы собственно идем!"
Ники показала рукой на обгоревшую спину Рунарии и улыбнулась.
- Вот видите, ничего страшного, на ней заживет как на собаке! - ничего такого не имея ввиду, девочка отвернулась к туше лошади, а затем бросила через плечо:
- Можно будет запастись мясом, а переночевать - в повозке. Они больше сюда не сунутся, если что я посторожу!
Судьба
Судьба

Сообщения : 12118
Очки : 12113


Вернуться к началу Перейти вниз

Бесконечная дорога - Страница 3 Empty Re: Бесконечная дорога

Сообщение  Сильвара Ут-Матар Чт Фев 06, 2014 10:29 am

- Нет, это слишком далеко и моих сил на это не хватит, так что увы и ах.- развела руками Сильвара. Судя по всему им оставалось только ждать, пока кто либо проедет мимо. " Или волки вернутся."- ехидно вякнул здравый смысл.
- Тогда, Руни, тебе нужно потерпеть, что еще то.- развернувшись на пятках, рыжая пошла к повозке, которая после нападения была изрядно потрепана, но не заметила под ногами небольшой камешек и споткнулась о него и выругалась.
- Бздырная, неуклюжая лабра. Под ноги нужно смотреть.- некоторое время ведьмочка молчала, только вот надолго ее не хватило.
- Знаешь, Ники. Я конечно далеко не образец куртуазного поведения, но ты могла себя вести повежливее с Рунарией. Думаю если бы тебе сказали.- немного изменив голос, чтобы он был похож на ломкий девчоночий, Сильвара повторила.
- На ней заживет как на собаке! - прекратив ерничать, продолжила обычным тоном. - Не думаю, что ты сияла от восторга. И да, та, которая не так давно просила телохранителя будет нас охранять. Цирк уехал, а скоморохи остались. Ладно, не обращай внимания. Похоже я просто устала, а запастись мясом хорошая идея. Все равно волки обглодают конягу.
Не сложно было понять, что перегнула палку, сложнее перепросить.
- Эй , ты.- обращение было к возничему.- Как там тебя звать то? Соль есть и нож, а то у меня только меч, а им резать мясо несолидно.
Сильвара Ут-Матар
Сильвара Ут-Матар
Разноглазая ведьма

Бесконечная дорога - Страница 3 Cj093rN
Репутация: +1
Звездная пыль: 37011
Сообщения : 10272
Очки : 21094

Бесконечная дорога - Страница 3 Palitr14Бесконечная дорога - Страница 3 Ld_kor10Бесконечная дорога - Страница 3 Vetoch13Бесконечная дорога - Страница 3 Ank10


Вернуться к началу Перейти вниз

Бесконечная дорога - Страница 3 Empty Re: Бесконечная дорога

Сообщение  Рунария Чт Фев 06, 2014 2:17 pm

Особых изменений на спине Руны не было, все таки слишком сильные у неё были ожоги. Скулить она перестала. Ей оставалось просто лежать и чувствовать, как горит её спина с сожженной кожей. Ощущения было не из приятных. Ей казалось, что на спине лежит раскаленный кусок метала. Изредка кожи касался легкий ветерок, что было счастьем для полукровки.
Оба вопроса выбили из колеи девушку, есть можно было так сказать. Она лежала на траве на животе и старалась лежать как можно ровнее и не крутила даже головой.
- Ты сам то сможешь подняться с такой сожженной спиной? Я же не просто так лежу. - из-за боли синевласка говорила сквозь зажатые зубы.
-Тут и чистокровные есть, я всего лишь полукровка. Мы просто все из разных миров. - ответила на его вопрос Руна и снова затихла.
Она даже не обратила внимание на сравнение с собакой, ведь Ники в глазах полукровки, даже на хомячка не тянула.
Рунария
Рунария

Бесконечная дорога - Страница 3 2s7hmz10
Репутация: +3
Звездная пыль: 42827
Сообщения : 12157
Очки : 21477

Бесконечная дорога - Страница 3 Poisk510Бесконечная дорога - Страница 3 Vetoch14Бесконечная дорога - Страница 3 Poisk510Бесконечная дорога - Страница 3 414


Вернуться к началу Перейти вниз

Бесконечная дорога - Страница 3 Empty Re: Бесконечная дорога

Сообщение  Метраэль Айра Чт Фев 06, 2014 7:50 pm

Известие о чистокровных демонах заставили сердце Мета биться сильнее. Значит вполне возможно встретиться с этими интереснейшими созданиями. И хотя Метраэль больше предпочитал одиночество, чем общество кого-либо, но ради такого дела вполне можно поступиться своими принципами.
- Та, которая не так давно просила телохранителя будет нас охранять, - услышал Мет слова рыжей бестии.
- Действительно, что это тебе ударило в голову нанять телохранителя. Ты и сама прекрасно справляешься, - указал Метти на вызженный круг.
Решив оставить Рунарию в покое, Метраэль подошел ближе к повозке, после чего вновь обернулся к Ники:
- Эй, Девочка-Факел, скоро стемнеет, может костерок забабахаешь, только не так масштабно как в прошлый раз, а то боюсь второго такого зрелища мы не переживем.
Метраэль Айра
Метраэль Айра

Человек
Бесконечная дорога - Страница 3 148
Сообщения : 54
Очки : 56


Вернуться к началу Перейти вниз

Бесконечная дорога - Страница 3 Empty Re: Бесконечная дорога

Сообщение  Судьба Пт Фев 07, 2014 2:39 pm

Ники задумчиво смотрела на свою жрицу, пропуская мимо ушей ее слова о том, что нужно повежливее себя вести. Конечно, можно было свернуть на потрясение от произошедшего, но все-таки... Эта компания особо ничего не спросив, согласилась следовать с ней неизвестно куда. И даже, когда она сказала о том, что живет в недели пути от Сириуса - по прежнему ни у кого вопросов не появилось.
Ники могла бы это назвать наивной глупостью, но сейчас ей было это на руку!
- Мне действительно не помешает телохранитель, потому что я слабая девочка, - она пожала плечами, - И магией огня я не владею.
Последнее было адресовано Метраэлю с его просьбой разжечь огонь.
- Меня зовут Джок, - произнес возничий, затем нагнулся и выудил из голенища сапога коротенький ножичек, - А вот соли нет.
- У меня есть! - улыбнулась девочка и полезла было в повозку, но остановилась и повернулась к Рунарии, - Я могу изготовить мазь, которая поспособствует скорейшему заживлению. Нужно?
Никого из недавних нападавших видно не было, с разных сторон доносилась трескотня цикад, да писк комаров, которые вовсю слетались на распластавшуюся на земле Рунарию.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12118
Очки : 12113


Вернуться к началу Перейти вниз

Бесконечная дорога - Страница 3 Empty Re: Бесконечная дорога

Сообщение  Сильвара Ут-Матар Пт Фев 07, 2014 3:05 pm

- Вот сейчас слова о телохранителе прозвучали так, точно ты опасаешься именно кого либо из нас.- слова сопровождались коротким пристальным взглядом. Немного помолчав, Сильвара спросила. - Ты говоришь твоя деревня далеко и ты наняла повозку. К бабке ходить не нужно и так понятно, что это не соседский хутор, да и мы не к теще на блины собрались. Только вот как теперь быть. Ладно ночь мы переживем..- усмехнувшись, она добавила. - Постараемся пережить, а дальше то? Как быть дальше?- вопрос был вполне законный, ибо только у ведьмочки было средство передвижения, пусть и не уступающее той во вредности, а у остальных только ноги.
Помяни бесовку, она и появится. Так и Рамота, ткнулась головою в спину рыжей. Притянув на какой-то миг к себе смолянисто-черную морду, ведьмочка обняла её, радуясь, что со спутницей все в порядке. Но не время было для телячьих нежностей.
- Костер не проблема. Сушняк нужно собрать, а огонь будет,- в доказательство она дурашливо показала огненную сферу в раскрытой ладони, а затем сжав руку в кулак, деактивировала ту. Захотелось немного побравировать.
Однако стой, не стой, а нужно решить проблему с дровами. Рунарии помощь без надобности, возничий, назвавшийся Джоком. занялся заготовкой мяса, а ведьмочка пошла к краю дороги, где точно бельмо на глазу, простирало к небу корявые сучья-руки, засохшее дерево. Если бы не ночь, можно было бы увидеть, что в его средину однажды удрала молния и теперь только одна небольшая ветка пыталась выжить, оставаясь зеленой.
Сильвара Ут-Матар
Сильвара Ут-Матар
Разноглазая ведьма

Бесконечная дорога - Страница 3 Cj093rN
Репутация: +1
Звездная пыль: 37011
Сообщения : 10272
Очки : 21094

Бесконечная дорога - Страница 3 Palitr14Бесконечная дорога - Страница 3 Ld_kor10Бесконечная дорога - Страница 3 Vetoch13Бесконечная дорога - Страница 3 Ank10


Вернуться к началу Перейти вниз

Бесконечная дорога - Страница 3 Empty Re: Бесконечная дорога

Сообщение  Рунария Сб Фев 08, 2014 10:34 pm

Полукровка все еще горела. Ей казалось, что по телу гуляют языки пламени, но сил реагировать как-то на боль не было. Девушка согласием ответила на предложение Ники сделать мазь, а лесных голодных комаров спугнул запах паленой плоти и те напали на остальных товарищей, что ехали с Руной в повозке. Сознание потихоньку начало уплывать от неё, перед глазами трава, на которой она развалилась, начала расплываться, превращаясь в цельную зеленую массу. Ей было немного страшно находиться одной в месте, где только что произошло неприятное событие. Сознание совсем ушло, не мешая туше заживлять столь сильные раны.
Рунария
Рунария

Бесконечная дорога - Страница 3 2s7hmz10
Репутация: +3
Звездная пыль: 42827
Сообщения : 12157
Очки : 21477

Бесконечная дорога - Страница 3 Poisk510Бесконечная дорога - Страница 3 Vetoch14Бесконечная дорога - Страница 3 Poisk510Бесконечная дорога - Страница 3 414


Вернуться к началу Перейти вниз

Бесконечная дорога - Страница 3 Empty Re: Бесконечная дорога

Сообщение  Метраэль Айра Вс Фев 09, 2014 8:50 pm

Выслушав ответы спутников, Мет лишь пожал плечами и остановился в нерешительности. Одна часть его души желала сейчас быть рядом с Рунарией, тогда как вторая не в силах была понять, что это с ним творится. Он знает эту девушку всего несколько часов, но кажется уже привязался к ней, чего с магом никогда не было. С чего бы это вдруг? Да, она красива, но сколько таких было в жизни Мета. И ни к одной он не испытывал ничего подобного.
Тяжело вздохнув, Метраэль все же решил оставить полукровку в покое. Рыжая тоже вполне справится сама. Если бы нужна была помощь Жрица сама бы попросила, а навязываться было не в его правилах. Было даже хорошо, что каждый был занят своим делом, у мужчины было время побыть одному и поразмыслить над своим положением. Мет сел прямо на землю, прислонившись спиной к повозке. Глаза его были закрыты, и со стороны казалось, что он спит, однако Мет думал. Думал о мире, в котором он оказался и встретившихся ему людях.
Метраэль Айра
Метраэль Айра

Человек
Бесконечная дорога - Страница 3 148
Сообщения : 54
Очки : 56


Вернуться к началу Перейти вниз

Бесконечная дорога - Страница 3 Empty Re: Бесконечная дорога

Сообщение  Судьба Пн Фев 10, 2014 1:59 pm

Долго думать об этом бренном мире Метраэлю не дали. Ему даже могло показаться, что его побеспокоили сразу после того, как он уселся и закрыл глаза.
- Пойдем, поможешь мне разделывать лошадь, - обратился к нему возничий, стоя над душой и отбрасывая на мага тень.
Ники тем временем снова скрылась в зарослях какого-то посева, не удостоив Сильвару ответом. Хотя может она решила отложить этот разговор на более удобный момент.
Кружась в воздухе, мошкара приставала то к ведьмочке, то к магу холода, норовя добраться до не скрытой одеждой кожи и полакомиться свежей кровью. Прошло совсем не много времени, прежде чем девочка вынырнула из зарослей с сомнительной поклажей в руках, которая состояла в основном из трав, но было еще что-то... что-то извивающееся. При ближайшем рассмотрении можно было увидеть огромного (по размерам чуть больше воробья) слизня, покрытого грязью.
- Не понимаю, чего вы так волнуетесь... - произнесла она, обращаясь к Сильваре, - Завтра мы дойдем до ближайшего поселения наймем новую повозку. Либо можно и пешком дойти с остановками, не старые чай.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12118
Очки : 12113


Вернуться к началу Перейти вниз

Бесконечная дорога - Страница 3 Empty Re: Бесконечная дорога

Сообщение  Сильвара Ут-Матар Пн Фев 10, 2014 2:21 pm

Много сухих, обломанных ветром, или еще кем веток, валялось под деревом и собирать их было не сложно, если бы не мошкара.
- Да чтоб вы подавились, мелкие пакостники, уже вся кожа горит. Имрюк на ваши кусачие хоботки. - ругательства Сильвары перемежались шлепками по телу. Она торопилась как можно скорее зажечь костер, дым которого обычно отгоняет этих маленьких кровососов. Притащив целую охапку хвороста, ведьмочка деловито ломала его, где руками, а где и помогая себе ногою. Привычка жить в дороге сказывалась и вскоре сухие ветки были аккуратно сложены в небольшой впадине, словно приспособленной к кострищу. Обернувшись на шум шагов Ники, рыжая небрежно, только кистью руки, швырнула в приготовленные дрова огненный шар и довольно потерла руки, увидев, как мошки просто таки шарахнулись от костра подальше.
- Да я не волнуюсь, с чего бы это. Вот только не думаю, что мы впряжемся в повозку и будем заместо лошади ее тащить. Ведь навряд ли Джок оставит свое добро на произвол судьбы и растерзание оборотням.- ответ Сильвары был несколько резковат, но говорила, что думала, без экивоков.
Не заметить слизня в руках девочки она не могла. Нет не было ни криков, ни истерик. За свою магическую практику ведьмочке приходилось видеть многое. Она только сощурилась.
- Основа для мази?
Сильвара Ут-Матар
Сильвара Ут-Матар
Разноглазая ведьма

Бесконечная дорога - Страница 3 Cj093rN
Репутация: +1
Звездная пыль: 37011
Сообщения : 10272
Очки : 21094

Бесконечная дорога - Страница 3 Palitr14Бесконечная дорога - Страница 3 Ld_kor10Бесконечная дорога - Страница 3 Vetoch13Бесконечная дорога - Страница 3 Ank10


Вернуться к началу Перейти вниз

Бесконечная дорога - Страница 3 Empty Re: Бесконечная дорога

Сообщение  Рунария Пн Фев 10, 2014 10:49 pm

Ей снился сон, что когда то был правдой. Воспоминание было немного изменено по яркости, ведь много лет прошло с того момента. Руна была маленькой, когда впервые столкнулась с огнем, и воспоминание не сильно врезалось в память. Отец полукловки уехал на заработок, оставив пятилетнюю малышку дома. Увы оставить её было не с кем, но Руна знала, что можно делать без отца, а что нельзя. После полудня она услышала многочисленный стук копыт и совсем не отцовский голос. Это был генерал войск при старейшине её мира. На укор законам и правилам он истреблял беззащитных полукровок, и пришла по его мнению очередь синевласки. Она помнила как все затихло, а потом повалил дым. Крышу окутал огонь, языки пламени рвались через окна и дверь, не давая даже попытки для спасения маленькой девочки. Естественно пришел страх и безпомощность. Она одна, и выхода тогда не было. Огонь сильно распространялся по дому, сжигая все на своем пути. Воспоминание полукровки во сне оборвалось, когда она увидела падающую огненную балку. В сознание синевласка не пришла, но из страшного прошлого выйти удалось. Не понятно было отчего по щеке скатилась слеза, от того что горело все внутри и снаружи, или же от воспоминаний. Лис, который только-только вылез из повозки тут же ринулся к хозяйке и жалобно фырча и урча лег с ней рядом, положив голову девушке на руку.
Рунария
Рунария

Бесконечная дорога - Страница 3 2s7hmz10
Репутация: +3
Звездная пыль: 42827
Сообщения : 12157
Очки : 21477

Бесконечная дорога - Страница 3 Poisk510Бесконечная дорога - Страница 3 Vetoch14Бесконечная дорога - Страница 3 Poisk510Бесконечная дорога - Страница 3 414


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 16 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9 ... 16  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения