Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Заснеженная долина

Страница 6 из 28 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 17 ... 28  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Заснеженная долина - Страница 6 Empty Заснеженная долина

Сообщение  Моргана Анубис Сб Авг 06, 2011 4:53 pm

Первое сообщение в теме :

Заснеженная долина - Страница 6 Izeezz10

Снег... Кругом сне и деревья, покрытые снегом, насколько видно глазу. Ветер проносится, поднимая россыпи снежинок, закручивая их и норовя закинуть за шиворот. Нигде не укрыться не спрятаться, но так ли это? В таких местах всегда можно найти какую-нибудь заброшенную хижину, где можно переждать непогоду, главное чтобы что-то не нашло вас раньше.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Заснеженная долина - Страница 6 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78125
Очки : 46214

Заснеженная долина - Страница 6 68317710Заснеженная долина - Страница 6 117Заснеженная долина - Страница 6 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Заснеженная долина - Страница 6 Empty Re: Заснеженная долина

Сообщение  Риго Сб Дек 10, 2011 5:48 pm

Мужчина и вправду решил употребить девушку-косичку в еду, он уже прицеливался, и даже нагнулся, чтобы провести языком по тонкой девичьей шее... прямо в том месте, где сейчас активно пульсировала жилка... Внезапное веселье прервал глас внезапно "проснувшейся" сестры:
Хватит Годжи... Она ни в чем не виновата!
Мужчина замер не в силах пошевелиться...Он перестал владеть своим телом...
Ты жалеешь ту, которая водится с некромантом?
Отпусти ее!
Руки расжались сами собой, отпуская пленницу... Мужчина стоял как вкопанный, его взгляд потух, он не шевелился и вообще было ощущение, что находится сейчас где то в другом месте...
Риго
Риго
Изменяющая лик

Исчадье
Заснеженная долина - Страница 6 Rigo
Сообщения : 344
Очки : 348


Вернуться к началу Перейти вниз

Заснеженная долина - Страница 6 Empty Re: Заснеженная долина

Сообщение  Абигор Вс Дек 11, 2011 8:30 am

Увидев ступор Годжи,Абигор догадался,кто вступил в игру.
"она решила передумать?какая досада.опять придется её кормить"
опустив клинок,Рэд вернул его в ножны и через мгновение вновь оказался на балке под крышей сарая,как раз над застывшим вампиром.он лег на балку и,скрестив руки,слегка прикрыл глаза.
Годжи,выпускай "её".всё равно,как я понял,она не позволит тебе испить крови этой смертной.Так что пусть теперь она выкручивается.у тебя ведь всё равно это врядли получится.с твоей-то физиономией. - интонация Абигора была уже не настороженной и не угрожающей,а скорее расслабленной и непринужденной.в конце своей фразы он даже пустил легкий смешок. Потом он обратился к некроманту.
некромант,можешь отозвать своих духов.во-первых они врядли бы помогли,а во-вторых,сейчас в них смысла нет.хотя если ты жаждешь дуэли с тем,кто тебе угрожал,то я не против.только тогда пройдем,чтобы сарай не разнести да и никого не зацепить. Последней фразой он недвусмысленно намекнул на Майю и говорил Рэд с легкой насмешкой,не считая некроманта сильным соперником.
Абигор
Абигор
Таинственный

Кицунэ
Заснеженная долина - Страница 6 WDZUq
Сообщения : 266
Очки : 269


Вернуться к началу Перейти вниз

Заснеженная долина - Страница 6 Empty Re: Заснеженная долина

Сообщение  Майя Франкфрукт Вс Дек 11, 2011 5:50 pm

Разумеется, девушка не стала терять время даром, как только её вдруг внезапно решили отпустить. Она не стала вникать, почему это вдруг мужчина застыл как вкопанный, а только тихо и без лишних возмущений прошмыгнула за спину Фесса, незаметно потянув его за руку.
- Даже не думай, - прошептала она, услышав слова про дуэль, - Эти невменяемые нас на куски покромсают, как капусту. Сваливать отсюда надо, да побыстрее…
Майя хорошо понимала, что, покинув избушку, их может настигнуть буря, да ещё и ночью. Не слишком хотелось замёрзнуть до смерти, но придётся рискнуть. В любом случае. Хотя, Абигор не казался уж слишком страшным, по крайней мере, зла, вроде, не желал. Всё дело было в незнакомом мужчине, который был уж слишком непредсказуемым.
- Вернёмся в избу, для начала…
Майя Франкфрукт
Майя Франкфрукт
Задорная торговка

Человек

Сообщения : 232
Очки : 246


Вернуться к началу Перейти вниз

Заснеженная долина - Страница 6 Empty Re: Заснеженная долина

Сообщение  Фесс Вс Дек 11, 2011 6:29 pm

Фессу показалось полнейшей глупостью, что с его затылка убрали клинок именно в этот момент, когда ему совершенно ничего не мешает зарубить стоящего напротив. С мгновение он колебался, соблазн был уж слишком велик, но все же передумал.
Насчет духа мужчина в красных доспехах был совершенно прав. Некроманту тот нужен был только для отвлечения внимания. Поэтому дух просто растворился в пространстве и потоком темной энергии вернулся к хозяину.
Дуэль тоже казалась неприемлемой, Фесс понимал, что с такими тварями ему попросту не справиться, да и обстановка совсем не та. Были бы они, к примеру, на кладбище, где силы некроманта во много раз сильнее обычных, - другой разговор. Да и в случае его смерти Майя останется полностью в их власти. Так что решение было однозначным.
- Идем в дом. Дождемся утра.
Фесс
Фесс
Навевающий ужас

Некромант
Заснеженная долина - Страница 6 D93712821b5df7446d0879a2305b9121
Сообщения : 189
Очки : 192


Вернуться к началу Перейти вниз

Заснеженная долина - Страница 6 Empty Re: Заснеженная долина

Сообщение  Риго Вс Дек 11, 2011 6:58 pm

Годжи упрямо стоял столбом - он и сам не мог двигаться и не выпускал сестру.
Посмотрим кому ты будешь нужна вот в таком виде!
Ты ведешь себя как ребенок!
Быть может мне...
Даже не думай об этом!
А то что? Что ты можешь мне сделать?
Руки мужчины самопроизвольно сжались в кулаки.
Годжи!
Улыбка вновь расползалась по лицу, глаза вновь стали осмысленными...
Не надо!!!
Более не обращая внимания на некроманта с пассией - он со всей дури ударил по столбу держащем балку, на которой сейчас возлежал Абигор...
Риго
Риго
Изменяющая лик

Исчадье
Заснеженная долина - Страница 6 Rigo
Сообщения : 344
Очки : 348


Вернуться к началу Перейти вниз

Заснеженная долина - Страница 6 Empty Re: Заснеженная долина

Сообщение  Абигор Вс Дек 11, 2011 7:08 pm

Пусть он и не ожидал такого поворота,но Абигор подобно цирковому трюкачу спрыгнул с падающей балки.
ты чего это вдруг решил разнести этот и без того хлипкий сарай?или ты собрался побуянить? - Рэд не обнажил клинок,но по его стойке было понятно,что он готов к внезапной атаке.
Абигор
Абигор
Таинственный

Кицунэ
Заснеженная долина - Страница 6 WDZUq
Сообщения : 266
Очки : 269


Вернуться к началу Перейти вниз

Заснеженная долина - Страница 6 Empty Re: Заснеженная долина

Сообщение  Майя Франкфрукт Вс Дек 11, 2011 7:41 pm

Майя была несказанно рада, что Фесс не стал делать глупостей и принял верное решение. Однако возникла новая проблема – теперь девушка не хотела оставлять в сарае коня, потому как сейчас этот сарай, похоже, превратиться в щепки. Конечно, не факт, что бабуля согласиться пустить их в дом вместе с Ричи, но попытка не пытка. Только вот повозка точно в дом не поместиться, а вывозить её из сарая, не было времени, поэтому девушка, воспользовавшись тем, что началась заварушка, поспешила освободить коня от ненужного груза и подвести за уздцы к двери.
- Идём, - кивнула она Фессу.
Открыв дверь, Майя буквально выпрыгнула наружу с явным облегчением и направилась к дому. Она и конь глубоко проваливались через сугробы.
Майя Франкфрукт
Майя Франкфрукт
Задорная торговка

Человек

Сообщения : 232
Очки : 246


Вернуться к началу Перейти вниз

Заснеженная долина - Страница 6 Empty Re: Заснеженная долина

Сообщение  Фесс Вс Дек 11, 2011 9:14 pm

сами разберутся. - решил Фесс и ушел вслед за Майей, на всякий случай оставив с собой меч. На улице было темно, и некромант осмелился предположить, что уже глубоко за полночь. Из окошка домика искрился свет от лучины.
Постучавшись в дверь, Фесс вошел внутрь и обратился к хозяйке жилища.
- Бабусь, а ничего страшного, если лошадка тут в сенях постоит, а то замерзнет, тоже ведь мокрая как и мы пришла?
Фесс
Фесс
Навевающий ужас

Некромант
Заснеженная долина - Страница 6 D93712821b5df7446d0879a2305b9121
Сообщения : 189
Очки : 192


Вернуться к началу Перейти вниз

Заснеженная долина - Страница 6 Empty Re: Заснеженная долина

Сообщение  Риго Пн Дек 12, 2011 3:38 pm

Риго ничего не ответил, он все продолжал сжимать и разжимать кулаки, у него было зверское выражение лица и безумная улыбка.
- Сначала... - наконец молвил он.
Нет!
- Я покончу с тобой... затем разберусь с той парочкой!
Ногой он подкинул - лежащую лопату и схватил ее за ручку, метнул с дикой силой в лиса.
Риго
Риго
Изменяющая лик

Исчадье
Заснеженная долина - Страница 6 Rigo
Сообщения : 344
Очки : 348


Вернуться к началу Перейти вниз

Заснеженная долина - Страница 6 Empty Re: Заснеженная долина

Сообщение  Абигор Пн Дек 12, 2011 3:51 pm

Абигор спокойно увернулся от летящей лопаты и машинально обнажил клинок.
и чего это ты вдруг решил начать с меня?мне вроде как без разницы - убьешь ли ты ту парочку или расцелуешь.просто ты видно не чувствуешь степень угрозы,которую на себя накликаешь.
Рэд говорил с откровенным безразличием к гневу Годжи.
или ты боишься,что мне удастся выполнить обещание и тогда ты потеряешь власть над Риго?- теперь в голосе лиса прозвучали легкая надменность и ехидность.
Абигор
Абигор
Таинственный

Кицунэ
Заснеженная долина - Страница 6 WDZUq
Сообщения : 266
Очки : 269


Вернуться к началу Перейти вниз

Заснеженная долина - Страница 6 Empty Re: Заснеженная долина

Сообщение  Риго Пн Дек 12, 2011 6:24 pm

Мужчина рыкнул на слова Абигора, а затем вдруг остановился и улыбнулся.
- Думаешь самый умный и ничем тебя не проймешь? - огрызнулся все же он и ... вдруг начал раздеваться!
- Я так и быть не стану тебя калечить... - хмыкнул Годжи, расстегивая рубашку и похотливо глядя на парня.
Риго
Риго
Изменяющая лик

Исчадье
Заснеженная долина - Страница 6 Rigo
Сообщения : 344
Очки : 348


Вернуться к началу Перейти вниз

Заснеженная долина - Страница 6 Empty Re: Заснеженная долина

Сообщение  Абигор Пн Дек 12, 2011 7:24 pm

Действия Годжи несколько озадачили Рэда:что он собрался делать?то что у него изуродованное тело было и так понятно.но неужели он решил во время боя перевоплощаться в Риго?тогда он действительно не в себе и ему сестра нужна лишь для конспирации и пропитания.
если ты решил прикрываться в драке обнаженным телом Риго,то ты еще хуже,чем я предполагал.пока действует пари я не могу причинить вам сильных повреждений,но больно сделать могу.так что задумайся,достойна ли Риго этой боли.
в действительности Абигор не смог бы причинить боль Риго,пока по непонятным ему причинам.Но Годжи...Годжи определенно портил ситуацию.Глаза лиса стали более серьезными и если бы не доспех,то можно было бы увидеть его сжатые зубы.
Абигор
Абигор
Таинственный

Кицунэ
Заснеженная долина - Страница 6 WDZUq
Сообщения : 266
Очки : 269


Вернуться к началу Перейти вниз

Заснеженная долина - Страница 6 Empty Re: Заснеженная долина

Сообщение  Майя Франкфрукт Пн Дек 12, 2011 8:03 pm

Старушка, поразмыслив немного, всё же по доброте душевной согласилась оставить коня в сенцах. Майя накрыла Ричи каким-то оборванным грубым куском ткани, а сама зашла в избу и расположилась на лавке возле небольшого дубового столика. Женщина продолжала хлопотать по хозяйству, а вкусные запахи говорили о том, что скоро будет весьма сытный ужин.
«Надеюсь, эти двоя не разнесут сарай в щепки, а то ведь жалко оставлять бабушку без сарайчика…»
- Бабуль, а ты здесь что, совсем одна живёшь? – Спросила девушка.
- Охна, дитенька, - слово «одна» у старушки превращалось в слово «охна», видимо из-за отсутствия зубов, - Совсем охна.
- Да неужто! А как же справляешься, с хозяйством-то?!
- Ну, а как, уж на что силушки хватаеть, на что сердечко справляется, с тем и управляюсь, а остальное уж в запущенье приходит.
- Тяжело небось живётся?
- Тяжёленько, только духи-то и помогают…
Майя Франкфрукт
Майя Франкфрукт
Задорная торговка

Человек

Сообщения : 232
Очки : 246


Вернуться к началу Перейти вниз

Заснеженная долина - Страница 6 Empty Re: Заснеженная долина

Сообщение  Риго Пн Дек 12, 2011 8:23 pm

Риго посмотрел на мужчину, надо сказать как то не понимающе. А потом вдруг расхохотался...
- Аааааа не могу!!! - ржал он, хватаясь за живот.
Я не приду когда ты позовешь!
Немного отдышавшись, мужчина глянул на Абигора, тот был весьма насторожен и напряжен.
- Я вообще не собираюсь с тобой драться, если ты не понял, то я буду тебя име... - тут он закашлялся, как будто кто-то душил его.
Я не позволю тебе это сказать!
Риго
Риго
Изменяющая лик

Исчадье
Заснеженная долина - Страница 6 Rigo
Сообщения : 344
Очки : 348


Вернуться к началу Перейти вниз

Заснеженная долина - Страница 6 Empty Re: Заснеженная долина

Сообщение  Абигор Пн Дек 12, 2011 8:46 pm

После этой фразы кайто тоже изменился в лице.глаза его стали воистину лисьими.
извини, - от Абигора осталась лишь черно-красная дымка и уже из-за спины Годжи раздался звонкий и милый девичий голосок.по голосу можно было понять,что говорит девочка лет 16. - но ты не в моем вкусе.будь ты немного по-воспитанней да по-целее,я бы еще задумалась. - под конец фразы девочка слегка рассмеялась.
Абигор
Абигор
Таинственный

Кицунэ
Заснеженная долина - Страница 6 WDZUq
Сообщения : 266
Очки : 269


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 28 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 17 ... 28  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения