Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Министерство направления мертвых душ в мир иной

Страница 3 из 26 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 14 ... 26  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Министерство направления мертвых душ в мир иной - Страница 3 Empty Министерство направления мертвых душ в мир иной

Сообщение  Моргана Анубис Сб Авг 06, 2011 12:49 pm

Первое сообщение в теме :

Министерство направления мертвых душ в мир иной - Страница 3 Azaiie10

Если гуляя по этой местности вам на встречу невесть откуда вылетит белый светящийся шар – не пугайтесь – это всего лишь душа…
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Министерство направления мертвых душ в мир иной - Страница 3 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78122
Очки : 46211

Министерство направления мертвых душ в мир иной - Страница 3 68317710Министерство направления мертвых душ в мир иной - Страница 3 117Министерство направления мертвых душ в мир иной - Страница 3 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Министерство направления мертвых душ в мир иной - Страница 3 Empty Re: Министерство направления мертвых душ в мир иной

Сообщение  Lukio Сб Мар 03, 2012 7:41 pm

Лу сильно ударилась о воду спиной, и поэтому не могла сопротивляться несколько секунд. После чего она вынырнула и за выдохе заорала:
- Помогиииитттееееее! - Эльке барахталась в воде. Ей было страшно.
Lukio
Lukio
Выделяющаяся

Эльке-эльф
Министерство направления мертвых душ в мир иной - Страница 3 F41dcd049809f1a39ae3636944fbecc1
Сообщения : 174
Очки : 180


Вернуться к началу Перейти вниз

Министерство направления мертвых душ в мир иной - Страница 3 Empty Re: Министерство направления мертвых душ в мир иной

Сообщение  Джек Эрик Робертс Вс Мар 04, 2012 1:01 pm

Он собирался спокойно провести время в тени - нет! Кому то надо было его вытащить и послать в долгий полет.
Пока "летел" мужчина еле слышно ругался...
И снова холодная вода, и снова быстрое течение...
Одно радует - преследователей уже нет.
Вдруг Эрик столкнулся спиной с чем-то, обернувшись - обнаружил, что это та самая барышня, что его пробудила...
Сейчас было большое искушение - втихаря ее утопить...
Джек Эрик Робертс
Джек Эрик Робертс
пес из Ада

Министерство направления мертвых душ в мир иной - Страница 3 53384910
Звездная пыль: 1390
Сообщения : 394
Очки : 1896

Министерство направления мертвых душ в мир иной - Страница 3 Lam10


Вернуться к началу Перейти вниз

Министерство направления мертвых душ в мир иной - Страница 3 Empty Re: Министерство направления мертвых душ в мир иной

Сообщение  Айла Тай Вт Мар 06, 2012 3:40 pm

Девочке стоило и даже нежно было закричать, ну хотя б немножко, коли уж она угодила в такую ситуацию. Но тот факт, что её подняли в воздух, вызвал у неё абсолютно противоположную реакцию. А именно невольное онемение всех мышц тела. В том числе и самой болтливой – языка. Хотя пожалуй не следует все списывать ровным счетом на её реакцию. Быть может она была бы и «правильной» просто хитрец-маг применил на ней какое-то парализующее заклинание. Или что-нибудь ещё в этом духе. Но если хотите знать моё мнение, то я все-таки больше склоняюсь к первом варианту, нежели ко второму. Ибо мне показалось, что пройди ещё какая-то минутка и Айла завопит, если не простетским криком, то с отборными хаттскими ругательствами. Однако случиться этом было так и не суждено. Ничему не суждено. Потому что тогрутка буквально мгновение спустя, после того, как её тело неуправляемой тушкой взмыло в воздух, было отправлено в быстрый и протяжный полет к обрыву. А далее путь полагал вести на самое дно пропасти. Уж туда-то дороженька точно не близкая! И мерещиться мне, что совсем не безопасная.
Подчинясь заложенным ещё при рождении инстинктам самосохранения, Айла чуть удачнее, чем тщетно пыталась хоть как-то маневрировать в воздухе: крутиться, вертеться, изгибаться. И все это только для того, чтобы волей удачи ухватиться за какой-нибудь выступ, ветку или на худой конец дряхлый сук. И Леди Фортуна таки решила принять её сторону! Малышке показалось, что с момента её падения в водяную пропасть прошло не меньше десятка минут, но на деле оказалось, что прошедшее время и к десяти секундам приравнивать было стыдно. Тогрутке удалось зацепиться за услужливо торчащий из скалы выступ. Слишком маленький и хлипкий, чтобы удержать взрослого мужчину. Но вот для маленькой девочки – в самый раз!
Вдруг, спустя несколько расслабляющих долей секунд, несущих перерыв и хоть какой-то отдых, до девочки донеслись крики о помощи. И она дурочка оглянулась на них! Ох, не даром же говорят, что нельзя смотреть вниз! Нет, Айла высоты не боялась и упасть уже не опасалась. Но вот тот факт, что кто-то нуждался в помощи она, как джедай, откинуть не могла. А ведь силы извернуться и выпрыгнуть наверх уже поднабрались. И на сей раз она была абсолютно в себе уверена, что не оплошает.
-Постарайся не дергаться!
Крикнула девочка, попавшей в беду девушке и закрыла глаза, стараясь представить себе окружающее пространство. Нарисовать его при помощи карандашей воображения на черном фоне сосредоточения. Затем внести фигуру тонущей и наконец начать передвигать её при помощи Силы. Что ж, все уроки и сосредоточения были не напрасны. Айле удалось поднять девушку из воды и начать поднимать её вверх. Правда стоило ей это значительных усилий.
Айла Тай
Айла Тай
Необычная

Тогрут
Министерство направления мертвых душ в мир иной - Страница 3 098102ced0b8e629412b2411a4e0fc29
Сообщения : 36
Очки : 38


Вернуться к началу Перейти вниз

Министерство направления мертвых душ в мир иной - Страница 3 Empty Re: Министерство направления мертвых душ в мир иной

Сообщение  Судьба Вт Мар 06, 2012 4:00 pm

Неожиданно небосвод рассёк огненный вихрь, рассыпающийся в воздухе на мириады пылающих искр... Но едва все они коснулись поверхности, всю компанию также резко подхватило вверх и выбросило на землю перед толпой.
Всё тот же беловолосый маг воздел руки к небу и начал сплетать какое-то заклинание… Но только вот закончить волшбу ему так и не удалось – из толпы к нему приблизился темноволосый юноша, одетый во всё чёрное. "Чёрное и белое - две стороны одной медали." - мог бы подумать сторонний наблюдатель.
Бросив пару слов мужчине в рясе, темноволосый опустил воздетые руки того и этим рассеял незаконченное заклинание.
- Здесь вам не место. Ваш жизненный путь ещё не закончен. – покончив с беловолосым магом, обратился он к незваным гостям, - Впрочем… Раз уж вы здесь, то я могу предложить вам небольшую сделку. Порой так не хватает живой рабочей силы…
Замолкнув на пару мгновений, маг в чёрных одеждах вновь заговорил:
- Выбирайте - либо вы покидаете это место немедленно, либо до этого соглашаетесь сделать кое-что для меня… Естественно за плату. После выполнения вашего задания я выберу одного или одну из вас и дарую ему или ей то, что посчитаю нужным. А я никогда не ошибаюсь… - в глазах юноши читалось полное безразличие к незваным гостям. Они всё равно уйдут, а он всегда сможет найти других для выполнения небольшого задания, о цели которого темноволосый решил пока умолчать, ведь странники ещё не дали своего согласия на его, стоит заметить, весьма смутное предложение.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12115
Очки : 12110


Вернуться к началу Перейти вниз

Министерство направления мертвых душ в мир иной - Страница 3 Empty Re: Министерство направления мертвых душ в мир иной

Сообщение  Дилан Каруэл Вт Мар 06, 2012 5:04 pm

Сил удивляться у Дилана уже не было, сил не было ни на что. Парень просто лежал и разглядывал новых действующих лиц, над их предложением он задумываться не стал.
- Ред, ты как? Решай сам, но учти они какие-то подозрительные, - выразив свое мнение Дил попытался почувствовать, ничего ли он не сломал себе после второго падения. Но на фоне общей разбитости, нового ничего не обнаружил, и продолжил смотреть на странную парочку.
Дилан Каруэл
Дилан Каруэл
Сын мельника

Человек
Министерство направления мертвых душ в мир иной - Страница 3 4f29ff6b02d3868379448a812245e8a1
Сообщения : 118
Очки : 120


Вернуться к началу Перейти вниз

Министерство направления мертвых душ в мир иной - Страница 3 Empty Re: Министерство направления мертвых душ в мир иной

Сообщение  Редферн Каруэл Вт Мар 06, 2012 5:38 pm

Я как понял, выбора у меня особого нет, к тому же со мной раненный брат, ему нужен небольшой покой. Редферн подошёл к юноше в темной рясе и сказал:
- Я соглашусь с вами но при одном условии, вы поможете моему брату. Надеюсь, у вас найдётся врачеватель?
Редферн Каруэл
Редферн Каруэл
Ученик мага

Человек
Министерство направления мертвых душ в мир иной - Страница 3 Ecaba35b9e4ee1b936d04d67a0ef1082
Сообщения : 52
Очки : 54


Вернуться к началу Перейти вниз

Министерство направления мертвых душ в мир иной - Страница 3 Empty Re: Министерство направления мертвых душ в мир иной

Сообщение  Lukio Чт Мар 08, 2012 11:22 am

- Спасибо. - сказала Лу девушке.
- А это ко мне относится, господа? - спросила Эльке у незнакомцев. Она мелко дрожала от холода.
"Мда... Влипла я! Неизвестно где, неизвестно с кем..."
Lukio
Lukio
Выделяющаяся

Эльке-эльф
Министерство направления мертвых душ в мир иной - Страница 3 F41dcd049809f1a39ae3636944fbecc1
Сообщения : 174
Очки : 180


Вернуться к началу Перейти вниз

Министерство направления мертвых душ в мир иной - Страница 3 Empty Re: Министерство направления мертвых душ в мир иной

Сообщение  Джек Эрик Робертс Чт Мар 08, 2012 4:09 pm

Эрик очень сожалел, что их выбросило на берег... что ему не удалось утопить эту странную девушку и вообще злился на магов.
Однако не стал затевать с ними бой - ибо их большинство, и основная компания точно будет не на его стороне.
В который раз выжимая волосы, лишь кивнул.
Джек Эрик Робертс
Джек Эрик Робертс
пес из Ада

Министерство направления мертвых душ в мир иной - Страница 3 53384910
Звездная пыль: 1390
Сообщения : 394
Очки : 1896

Министерство направления мертвых душ в мир иной - Страница 3 Lam10


Вернуться к началу Перейти вниз

Министерство направления мертвых душ в мир иной - Страница 3 Empty Re: Министерство направления мертвых душ в мир иной

Сообщение  Айла Тай Пт Мар 09, 2012 12:16 pm

Успешно вернув девушку с причудливым макияжем наверх, сама Айла, так и оставалась висеть на почти отвесном обрыве, держась обеими ручками за какой-то небольшой его выступ. Как уже было сказано ранее, она собралась с силами и могла бы выбраться, примени малышка свои чудесные способности джедая. Но те в куда большей степени понадобились той тонущей, оказавшейся в нужде девушке. Так что вытащив её, девочка повергла саму себя на висение над пропастью, где лишь тонкая ниточка судьбы отделяла её от смертельного падения. Пальцы ужасно затекли, но уже, слава Силе, прошли ту фазу, когда изнывали от жгучей боли. Теперь же Айла их попросту почти не чувствовала и это было даже к лучшему. Ведь так, теперь единственным возможным для неё шансом было упасть – это если бы обломился выступ на котором она повисла. А он, хоть и каменный, мог таки сдать по её небольшим, но все-таки весом.
Если я буду падать, то что тогда? Внизу вода. А если уж обойтись без вранья самой себе, то довольно мощное течение. Значит река? Да, определенно она. А реки обычно не глубокие, хатт их побери! Но взглянем позитивно! Предположим, она достаточно глубока, чтобы я могла в неё нырнуть. Тогда мне надо именно нырнуть, то есть верно войти в воду. И никак иначе. В противном случае мне грозит перелом ребер, грудной клетки, позвоночника или любой другой части тела, которой я стукнусь о водицу с такой высоты. Но если я скоординируюсь, то вероятно сломаю только пальцы...Фу!
Думала девочка, изредка глядя со своей неудобной позиции вниз и оценивая свои шансы на выживание при прыжке.
Нет, ну что за взрослые пошли? Почему мы дети их спасаем, а они совсем не торопятся на помочь?
-Это конечно все просто охринительно, но может прежде чем болтать и заключать сделки ценою в жизнь, вы изволите спасти жизнь одного ребенка!!!Вспыхнула Айла, внутреннее себе подзадорив. Её действительно в крайней степени возмущало, что к ней – пятнадцатилетней девочке вполне взрослые люди относятся вот так вот!
Айла Тай
Айла Тай
Необычная

Тогрут
Министерство направления мертвых душ в мир иной - Страница 3 098102ced0b8e629412b2411a4e0fc29
Сообщения : 36
Очки : 38


Вернуться к началу Перейти вниз

Министерство направления мертвых душ в мир иной - Страница 3 Empty Re: Министерство направления мертвых душ в мир иной

Сообщение  Судьба Пт Мар 09, 2012 3:17 pm

Ослепительная вспышка, и девочку предельно аккуратно подняло в воздух и не выбросило, как остальных, а осторожно и неспешно опустило на землю. Возможно, новый маг в чёрных одеждах был всё же подобрее своего собрата...
Вслед за этим из толпы вышел ничем не примечательный мужчина в серой мантии и молча опустился рядом с раненным Диланом, бормоча какое-то заклинание. Несколько мгновений, и с пальцев рук оного начали срываться серебристые искры, которые, касаясь повреждений, начали их медленно, но верно исцелять.
- Да, это относится к каждому из вас. - наконец проговорил темноволосый и щёлкнул пальцами, от чего все, кто успел побывать в воде, тут же почувствовали тепло, а одежда их стала сухой.
- И я хочу услышать согласие от каждого из вас. Это будет даже небольшое приключение, авантюра... О цели которой я расскажу после того, как вы будете уверены в своём согласии.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12115
Очки : 12110


Вернуться к началу Перейти вниз

Министерство направления мертвых душ в мир иной - Страница 3 Empty Re: Министерство направления мертвых душ в мир иной

Сообщение  Дилан Каруэл Сб Мар 10, 2012 4:49 pm

"Как хорошо то, надо бы спросить Реда не сможет ли он выучится этому" парень встал, потянулся, сделал пару наклонов. "Хотя они все равно странные какие-то". Пристегнув меч к спине, Дилан подошел к брату:
- Вобщем-то Ред уже все сказал, мы согласны. Осматриваясь, произнес Дил, после того, как мужчина вернул малышку, они снова все были в сборе.
Дилан Каруэл
Дилан Каруэл
Сын мельника

Человек
Министерство направления мертвых душ в мир иной - Страница 3 4f29ff6b02d3868379448a812245e8a1
Сообщения : 118
Очки : 120


Вернуться к началу Перейти вниз

Министерство направления мертвых душ в мир иной - Страница 3 Empty Re: Министерство направления мертвых душ в мир иной

Сообщение  Редферн Каруэл Сб Мар 10, 2012 5:30 pm

-Ну если все согласны, я не против очередной авантюры. К тому же я ни чем особенно не обременён,- дал согласие Редферн посмотрев на брата.

запомните - игровой минимум - три строчки!
Редферн Каруэл
Редферн Каруэл
Ученик мага

Человек
Министерство направления мертвых душ в мир иной - Страница 3 Ecaba35b9e4ee1b936d04d67a0ef1082
Сообщения : 52
Очки : 54


Вернуться к началу Перейти вниз

Министерство направления мертвых душ в мир иной - Страница 3 Empty Re: Министерство направления мертвых душ в мир иной

Сообщение  Lukio Вс Мар 11, 2012 7:54 am

Лукио протянула девочке руку.
- Держись.
И сказала в сторону предложивших "работу".
- Лично я - не против, но чем вам может быть полезна обыкновенная Эльке?
Lukio
Lukio
Выделяющаяся

Эльке-эльф
Министерство направления мертвых душ в мир иной - Страница 3 F41dcd049809f1a39ae3636944fbecc1
Сообщения : 174
Очки : 180


Вернуться к началу Перейти вниз

Министерство направления мертвых душ в мир иной - Страница 3 Empty Re: Министерство направления мертвых душ в мир иной

Сообщение  Джек Эрик Робертс Пн Мар 12, 2012 5:11 pm

- Мне интересно, так что я не против...
Эрик руководствовался тремя умыслами: во-первых - он не терял желания пристукнуть эту девушку, что пробудила его от долгого сна - а в путешествие это будет сделать очень легко. Во-вторых - если маги дают задание, то туда - куда их пошлют возможно тоже место магическое - и ему что-то перепадет. И в-третьих - даже если не ему подарят нечто интересное по окончанию сего путешествия - он сможет с легкость это дело отобрать...
Потянувшись, мертвец с интересом уставился на остальных.
Джек Эрик Робертс
Джек Эрик Робертс
пес из Ада

Министерство направления мертвых душ в мир иной - Страница 3 53384910
Звездная пыль: 1390
Сообщения : 394
Очки : 1896

Министерство направления мертвых душ в мир иной - Страница 3 Lam10


Вернуться к началу Перейти вниз

Министерство направления мертвых душ в мир иной - Страница 3 Empty Re: Министерство направления мертвых душ в мир иной

Сообщение  Айла Тай Вт Мар 13, 2012 2:27 pm

Рука помощи (в самом прямом смысле этой фразы кстати) Айле конечно же была нужна. Вот только жаль, что никто из взрослых не удосужился протянуть её ей до того момента, как она подала голос. Кстати в весьма настойчивой, наглой и, не побоюсь этого слова, ругательной форме. А теперь она оказалась девочке без надобности, потому что неведомая сила выбросила её из пропасти. Хотя это пожалуй слишком грубо сказано. Маги обеспечили Айле невесомый, мягкий подъем и столь же аккуратную, ни капельки не резкую посадку. Что впрочем не умиляло их чувства юмора в том, что девочку приземлили прямиком на попу. Хотя быть может это была простая случайность? Тогрутке сейчас было не до того. Вот видит Сила, что не до того!
Её куда больше тревожил вопрос, что это с ними (да-да, именно с НИМИ, а не только с ней лично) только что вытворяли эти неизвестные персоны. Как они это делали, малышке было приблизительно понятно. По крайней мере она полагала их форсъюзерами. Но тогда сами собой возникали целые тучи и тучи вопросов.
Но откуда столь мощные форсеры за пределами Ордена? Что за методики и техники они применяют? И самое главное какой стороны придерживаются?
Вот самые часто всплывающие и наиболее обобщенные вопросы, что сейчас занимали голову девушки. При такой мыслительной нагрузке, она была столь занята, что до сих пор даже не удосужилась встать. А только подтянула к себе ножки и обняла колени руками. Чисто рефлекторно. Так было удобнее сидеть.
-Не против.
Не то чтобы против своей воли, но и не по её велению тоже, Айла произнесла ту фразу, которая была наиболее частой в её окружении за последние несколько секунд. Ситуация на под сознательном уровне ответа требовала, а сознание сейчас было слишком занято, чтобы его обдумать. Вот так и вышло…
Айла Тай
Айла Тай
Необычная

Тогрут
Министерство направления мертвых душ в мир иной - Страница 3 098102ced0b8e629412b2411a4e0fc29
Сообщения : 36
Очки : 38


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 26 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 14 ... 26  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения