Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Водопад "Шаврон"

Страница 7 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Водопад "Шаврон" - Страница 7 Empty Водопад "Шаврон"

Сообщение  Моргана Анубис Сб Авг 06, 2011 12:31 pm

Первое сообщение в теме :

Водопад "Шаврон" - Страница 7 Oaa_ea10

Величественный водопад, что заставляет склониться к его величию тех, кто осмелился посмотреть на него. Многие загадывают желания и кидают конвертики в воду, чтобы оно сбылось.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Водопад "Шаврон" - Страница 7 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Водопад "Шаврон" - Страница 7 68317710Водопад "Шаврон" - Страница 7 117Водопад "Шаврон" - Страница 7 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Водопад "Шаврон" - Страница 7 Empty Re: Водопад "Шаврон"

Сообщение  Лилит Астарт Пт Авг 16, 2013 4:30 pm

- Что у меня что-то с лицом, я уже без комментариев поняла, лучше б объяснила что, и с чего вдруг, было бы очень кстати. -  Недовольно проворчала Лили в очередной раз через силу отрыгнув. "Ну когда же уже это кончится, сил уже ни каких нет"
- Кстати, ты много упустила, водопад замечательный, и купанье одно удовольствие, если бы еще не приходилось мотаться туда-сюда. А так, хоть вовсе из воды не вылезь.
"Мда, если настолько потрепанно выглядеть после сна в палатке, то начинаешь радоваться, что зеркал под рукой нет, а то так и самой себя испугаться можно, после ночи на дереве то", - подумала Лилит, внимательно оглядывая Мистику, и пытаясь представить свой внешний вид. "Грибы с утра, не ну с одной стороны, они видимо все же были съедобные, но я как то к столь сытным завтракам не привыкла, хотя, есть уже хочется".
- А я кажется уже говорила, что не испытываю ни какого желания проверять твои расчеты, я тебе не подопытный кролик, хочешь, можешь сам залезть и упасть, хоть несколько раз, для чистоты эксперимента.
Демоница злилась, и что еще обиднее, в этот момент, на саму себя. "Не могла поаккуратнее спуститься, обошлась бы без комментариев, ведь не первый раз вроде на дереве сплю".
- Эм, чтиво на любителя, я пожалуй не претендую, наслаждайся. "Боюсь, что мои познания о климатических условиях, заканчиваются на тепло и холодно, а это я наверное в состоянии и без книжки определить. Кстати, про книжки, у меня еще моя находка где-то на Ариохе болтается, надо хоть почитать, вдруг что интересное. Хотя в растениях я тоже далеко не профи".
- Алтарь так алтарь, а что-нибудь кроме климата и природных ландшафтов о нем известно?"Например, очень любопытно, насколько местность густонаселенная, и кем она населенная, а то в этом «лучшем из миров», похоже, можно ждать чего угодно".
Демоница в очередной раз подергала внезапно появившуюся растительность под носом, чихнула, поняла, что отрываться та не хочет, оставила все как есть.
Лилит Астарт
Лилит Астарт

Водопад "Шаврон" - Страница 7 53210812
Звездная пыль: 6250
Сообщения : 3187
Очки : 3130


http://vk.com/id46768290

Вернуться к началу Перейти вниз

Водопад "Шаврон" - Страница 7 Empty Re: Водопад "Шаврон"

Сообщение  Мистика Вт Авг 20, 2013 8:17 pm

Мистика услышала отрыжку Лили.
-Эм...я конечно понимаю, что ты демон, но манеры-то все равно надо иметь...
Демоница даже как-то смутилась.
-А тебе бы все осквернять и осквернять. Понравилось или первого раза не хватило? Хотя, может быть ты хочешь заполучить еще одного слугу?
Мистика, пожалуй, обошлась бы в ближайшее время без осквернений, потому что приключений в последнее время было многовато. И связаны они были как раз с осквернением кургана.
Хобби наверно у него такое...некромант же...
-А я все-таки схожу искупаюсь. Смотрите, грибы тут не доешьте без меня.
Сказав это, демоница прогулочным шагом пошла к воде. Дойдя до водопада, она какое-то время любовалась падающей водой и предвкушала купание. Скинув грязные лохмотья на ближайший валун и сняв свою собственную одежду, она погрузилась в воду. Какое-то время она просто лежала в воде, закрыв глаза, потом погрузилась в воду с головой и начала мыть голову. Спустя час, отмывшись, заметно посвежевшая Мистика кое-как постирала лохмотья, одела свою одежду, благо-она не очень сильно испачкалась, и побрела к костру.
Повесив одежду на дерево над костром, Мистика принялась за грибы.
-Вкусненько, а что за грибы?
Мистика
Мистика
Испепеляющая взглядом

Водопад "Шаврон" - Страница 7 522127_2valchl
Звездная пыль: 200
Сообщения : 1757
Очки : 6109

Водопад "Шаврон" - Страница 7 Palitra3


http://vk.com/satamyst

Вернуться к началу Перейти вниз

Водопад "Шаврон" - Страница 7 Empty Re: Водопад "Шаврон"

Сообщение  Ордалион Пт Авг 23, 2013 8:57 am

- Сведений об алтаре немного, потому как мир большой, а атлас рассчитан более на города, чем на красоты древности. Однако, имеющиеся сведения говорят о том, что одно из местных племен некогда частенько посещало алтарь в ритуальных целях. Название ни о чём не говорит, потому как очищение - растяжимое понятие. Мы, в некотором смысле, тоже очистили несколько кварталов Карлиониса, ха-ха-ха!
Мистика окончательно пришла в себя после долгого сна и направилась к водопаду. Ордалион приказал миньонам начать свёртывание лагеря. Мелкие пакостники засуетились под сенью деревьев, начав складывать вещи в фургон и собирать палатки в компактное состояние. Происходило всё это в тишине, некромант о чём-то безмолвно размышлял, что было видно по его лицу. К моменту возвращения Мистики, лагеря как такового уже не было.
- Это гриб-лоскутник, названый так за цветастый окрас шляпки, напоминающий лоскутное одеяло. Я, разумеется, впервые вижу такой, поскольку там где я был прежде подобные грибы не росли. Однако, поход в библиотеку Карлиониса продолжает приносить свои плоды, съедобность этого гриба была установлена именно благодаря книжице.
"Ну что, спасибо этому водопаду, пойдем к следующему? Пожалуй пора. Что-то засиделись мы тут. Конечно, спешить нам некуда, никто нас не преследует и вообще не знает что мы были в Карлионисе. Но наши запасы пищи рассчитаны только на путь до города, но никак не на длительное проживание в глуши."
- Ну что, девочки, пора в путь. Если выдвинемся сейчас, то через полтора часа будем у алтаря, а до города Инь-Янь доберемся еще до заката.
Ордалион спрятал атлас в фургоне и занял своё место извозчика. Как только повозка наполнилась злом (демоницы забрались внутрь), он отозвал миньонов обратно туда, откуда они явились. За несколько секунд отзыва было отчётливо видно, что демоны возвращению домой совсем не обрадовались. Фургончик тронулся с места. Новое приключение ожидало впереди.
:go2: Алтарь очищения

Ордалион
Продавший душу

Водопад "Шаврон" - Страница 7 53207111
Звездная пыль: 28830
Сообщения : 2918
Очки : 22208

Водопад "Шаврон" - Страница 7 Vetochka2mВодопад "Шаврон" - Страница 7 Zv210Водопад "Шаврон" - Страница 7 Vetoch10Водопад "Шаврон" - Страница 7 Vetoch13


Вернуться к началу Перейти вниз

Водопад "Шаврон" - Страница 7 Empty Re: Водопад "Шаврон"

Сообщение  Лилит Астарт Вс Авг 25, 2013 3:42 pm

- Манеры, ну тебе надо ты и имей, - "было бы еще совсем замечательно если бы в этом вопросе хоть что-то зависело от меня, а то…"- но вторую часть предложения произносить вслух она не стала, не важно это. В очередной раз подергав странную волосяную растительность под носом Лилит убедилась, что она ни куда не делась, но, вроде как, ощутимо и не выросла.  - "И то хорошо."
- То есть, там еще и племена водятся, мда, предстоящая картина становится все заманчивее. А чего-нибудь более развитое подобрать было нельзя? Мы ж там со скуки умрем, - проворчала демоница. Мистика вернулась быстро, и Лили уже подумывающая последовать ее примеру и искупаться напоследок, сделать этого не успела. Желание есть грибы пусть даже съедобные, так и не появилось, и вытащив из мешка очередной сухарь Лили принялась старательно его грызть –"Эх, вот чего хочу, так это чая, крепкого и горячего, а что, гренки почти есть."
- Мда, есть что-то столь несъедобного раскраса полагаясь на случайно попавшую под руку книжицу, ну ну. "- Что то я всерьез начинаю волноваться за собственное пропитание, то какая то трова и корнеплоды, то сомнительно съедобные грибы. Э нет, что то мне такой рацион не нравится, так и Ариох загнется не то что я." Про осла как оказалось, вспоминать не стоило, ну или наоборот, не стоило о нем забывать. Тому явно не понравилось отсутствие внимания к его не очень скромной персоне, и он ухватил демоницу, за только недавно зажившее плечо.
Взвыв, то ли от неожиданности, то ли от боли, все же от второго больше, Лилит подскочила на месте, и выронила так и недоеденный сухарь. Который, кстати, был тут же подобран аккуратным Ариохом.
- Судя по тому чем мы питаемся, запасы пищи, это то, что  нашем случае не рассчитано вовсе, в отличии от той кучи ненужного барахла, которая совсем недавно была  разложена по всей поляне. Но если в конечной точке можно поесть нормально, то я определенно за. И чем скорее тем лучше. С неодобрением посмотрев на повозку и вспомнив недавнюю дорогу, демоница все же толкнула осла и залезла внутрь. -"Надеюсь полтора часа в этом, я все ж переживу".

:go: Алтарь очищения
Лилит Астарт
Лилит Астарт

Водопад "Шаврон" - Страница 7 53210812
Звездная пыль: 6250
Сообщения : 3187
Очки : 3130


http://vk.com/id46768290

Вернуться к началу Перейти вниз

Водопад "Шаврон" - Страница 7 Empty Re: Водопад "Шаврон"

Сообщение  Мистика Вт Сен 03, 2013 5:27 pm

-И все-таки книги-это хорошо. Как художественные, так и научные. Теперь я хотя бы точно знаю, что не отравлюсь.
Да, Ордалион крайне предусмотрителен.
-Ну на Алтарь так на Алтарь.
Мистика проверила лохмотья-они оказались еще немного влажными.
Ну ладно, возьму с собой, они высохнут, и при необходимости одену их.
Демоница хотела было напомнить про костер, но, вспомнила, что их никто не ищет,и успокоилась.
Взяв лохмотья, Мистика залезла в фургон.

----->Алтарь очищения
Мистика
Мистика
Испепеляющая взглядом

Водопад "Шаврон" - Страница 7 522127_2valchl
Звездная пыль: 200
Сообщения : 1757
Очки : 6109

Водопад "Шаврон" - Страница 7 Palitra3


http://vk.com/satamyst

Вернуться к началу Перейти вниз

Водопад "Шаврон" - Страница 7 Empty Re: Водопад "Шаврон"

Сообщение  Судьба Вс Янв 14, 2018 4:43 pm

:goout2: Парк "Синами"

Долахан не последовал за Николос, возможно просто не успел, а может была и другая причина. Только вот в месте, где оказалась Кливия – не у кого было спрашивать про светлого мага, ибо оживленный парк вывел девушку в безлюдную красивую местность с водопадом. Сюда приходили любоваться видами, но не по ночам же, так что Кливия была в полном одиночестве, с девочкой, которая продолжала спать без возможности проснуться из-за магического ритуала с тем жутким оборотнем.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Водопад "Шаврон" - Страница 7 Empty Re: Водопад "Шаврон"

Сообщение  Николос Кливия Чт Янв 18, 2018 8:23 pm

fly Парк "Синами"
Перед собой девушка увидела прекрасное место, что освещала луна и звезды, отражаясь от водопада, и было чувство, что он светился потусторонним светом. Но насладиться этим видом не дала связь с сестрой, что всегда занимала часть души Николос. В голову девушки после просьбы о помощи вместе с небольшой болью пришли образы неизвестной местности и было такое чувство, что она видит все это не своими глазами, видимо эти картинки — это куда бежала близняшка.
Тут Ники начала метаться из стороны в сторону, не зная, как поступить поэтому решила снова вернуться к мужчине с надеждой, что он все еще там. Нужно было отдать малышку на сохранение.
« Я приду и принесу возмездие, что покарает неугодных!» - ментально сказала девушка Кристин при этом разворачиваясь в ту сторону, откуда она прибежала.
Николос Кливия
Николос Кливия

Водопад "Шаврон" - Страница 7 9ifdig10
Звездная пыль: 2000
Сообщения : 456
Очки : 1458

Водопад "Шаврон" - Страница 7 Palitr12Водопад "Шаврон" - Страница 7 Zrit710


Вернуться к началу Перейти вниз

Водопад "Шаврон" - Страница 7 Empty Re: Водопад "Шаврон"

Сообщение  Судьба Сб Янв 20, 2018 4:23 pm

Но уйти сразу Николос не дали, ее окликнул мужской хриплый голос, который она уже ранее слышала:
- Что ты тут делаешь? – позади девушки на низеньком заборчике сидел тот самый оборотень, который был виноват в плачевном состоянии девочки, что держала Кливия, - Пришла избавиться от тела?
Мужчина был все также гол, но, кажется, это его совершенно не смущало. Сейчас он разглядывал Николос, останавливая взгляд на малышке у нее в руках и произнося следующее:
- Если она тебе не нужна настолько сильно, то отдай ее мне.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Водопад "Шаврон" - Страница 7 Empty Re: Водопад "Шаврон"

Сообщение  Николос Кливия Вс Янв 21, 2018 5:24 pm

Резко обернувшись, девушка увидела оборотня, что чуть раньше попадался им на пути. Скорректировав свой взгляд на глазах мужчины, при этом немного покраснев, потому как, в то время пока она не видела его, он так и не смог раздобыть себе одежды, чтобы хоть что-то прикрыть. На вопрос о теле Николос немного наклонила голову в право, не сразу поняв о чем именно идет речь. Но после осознания она злобно глянула на волка.
- Зачем тебе она, и останется ли она жива в твоих руках? – тихо проговорила девушка, но в окружающей тишине, что нарушалась лишь водопадом ее голос довольно сложно было не услышать, – если она останется жива и в порядке, я могу тебе ее отдать…
Но девушка услышала в голове голос ее сестры, что сказала куда ее тащат. Сердце Ник сделало кульбит и забилось с новой скоростью. При этом лицо девушки резко побледнело, а глаза шире раскрылись. Сейчас Ники было намного важнее благополучие ее сестры, чем какой-то там девчонки неизвестно откуда взявшейся, тем более сейчас для нее она была лишь лишним балластом и не более. Точно ее не стоит тащить с собой спасать сестру. Засунув совесть куда подальше, что маленьким звоночком звенела в голове, девушка подошла в несколько шагов к мужчине и протянула ему спящую девчонку. При этом закусывая губу.
- Где находится бордель Ки Ян? - спросила девушка серьёзным голосом, - и знаешь ли ты туда быстрый путь?
Николос Кливия
Николос Кливия

Водопад "Шаврон" - Страница 7 9ifdig10
Звездная пыль: 2000
Сообщения : 456
Очки : 1458

Водопад "Шаврон" - Страница 7 Palitr12Водопад "Шаврон" - Страница 7 Zrit710


Вернуться к началу Перейти вниз

Водопад "Шаврон" - Страница 7 Empty Re: Водопад "Шаврон"

Сообщение  Судьба Пн Янв 22, 2018 4:15 pm

- Она останется жива и в порядке, - повторил оборотень.
Он не утверждал, что так будет, просто повторил чужие слова, но Кливия уже протянула ему девочку, желая избавиться от лишнего груза.
Аккуратно уложив ребенка на плечо, мужчина встал, а затем начал достаточно быстро покрываться шерстью, но не полностью, а только ниже талии, создавая своеобразные шерстяные штаны.
- Знаю и могу отвести в оплату за жизнь этого ребенка. Но ты должна пообещать, что никаких претензий потом ко мне иметь не будешь, - не собираясь двигаться с места, пока не получит обещание, оборотень испытывающее посмотрел на Николос.




_________
Николос, можете вернуться в парк и попробовать найти сестру своими силами. Можете продолжить приключение с оборотнем. Если возвращаетесь в парк, то делаете переход в - Парк "Синами".
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Водопад "Шаврон" - Страница 7 Empty Re: Водопад "Шаврон"

Сообщение  Николос Кливия Пн Янв 22, 2018 6:19 pm

Девушка смотрела на то, как все ниже талии мужчины быстро покрылось шерстью, что-то подсказалово что прогулочка предстоит с ветерком, а также что она еще долго не забудет ее. Немного криво улыбнувшись, она кивнула на слова о том, что претензий к ее транспортировке не будет.
- Я согласна, главное как можно быстрее прошу, - говоря это девушка сжала руки в кулачки и прижала к груди, при этом моляще смотря на волка, - только клинки не трогай.
Николос Кливия
Николос Кливия

Водопад "Шаврон" - Страница 7 9ifdig10
Звездная пыль: 2000
Сообщения : 456
Очки : 1458

Водопад "Шаврон" - Страница 7 Palitr12Водопад "Шаврон" - Страница 7 Zrit710


Вернуться к началу Перейти вниз

Водопад "Шаврон" - Страница 7 Empty Re: Водопад "Шаврон"

Сообщение  Судьба Сб Янв 27, 2018 3:30 pm

Видимо Николос не так поняла незнакомца, он вовсе не предлагал ей прогулку верхом, а обрастал шерстью только для того, чтобы не смущать людей своим обнаженным видом. Ведь одно дело – тусить там, где никого нет и совсем другое – выйти к людям.
- Хорошо, - меж тем кивнул мужчина, чуть хмурясь и не понимая, с чего бы ему трогать ее клинки, - Тогда пойдем.
И собственно зашагал дальше, не прогулочным шагом, достаточно быстро, но не бегом, опасаясь, что в таком случае девушка за ним не поспеет.
- А зачем тебе понадобился бордель? – меж тем поинтересовался он, разглядывая девушку с высоты своего роста.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Водопад "Шаврон" - Страница 7 Empty Re: Водопад "Шаврон"

Сообщение  Николос Кливия Вт Янв 30, 2018 4:28 pm

- За сестрой, она встретила Ки Ян. И они не далеко от борделя. Это все что я знаю, и я хочу как можно быстрей добраться до нее, - сказав это, девушка пробежкой переместилась к волку и пошла в его темпе. Но вдруг резко остановившись, Николос почувствовала, что связь, что соединяла их с сестрой постепенно начала угасать.
« Крис! Кристин! Сестра! Сестренка! Прошу ответь.» - ментально проговорила Ники внезапно упав на колени, а из глаз потекли слезы. Слезы медленно текли по лицу девушки. Неожиданно для волка Ник, не почувствовав отголоска мыслей сестры, упала в обморок.
Николос Кливия
Николос Кливия

Водопад "Шаврон" - Страница 7 9ifdig10
Звездная пыль: 2000
Сообщения : 456
Очки : 1458

Водопад "Шаврон" - Страница 7 Palitr12Водопад "Шаврон" - Страница 7 Zrit710


Вернуться к началу Перейти вниз

Водопад "Шаврон" - Страница 7 Empty Re: Водопад "Шаврон"

Сообщение  Судьба Чт Фев 01, 2018 11:16 am

- Ну, ясное дело, что недалеко, ведь Ки Ян совладелица борделя, - спокойно ответил волк, пока шагал в сторону короткого пути.
Правда потом ему пришлось остановиться, ведь девушка встала как вкопанная. Он пытался спросить что-то у Кливия, но та не отвечала, не обращала внимания, а потом и вовсе брыкнулась в обморок.
Постояв секунды три над телом, мужчина нагнулся, подхватил Николос на руки и тихо хрипло выдохнул:
- Мне сегодня везет!
С этими словами он двинулся в сторону, куда и шел ранее, только на этот раз он не шел, а бежал так быстро, как мог, ведь теперь ему не приходилось никого ждать.




:go2: Черный рынок


__________
Здесь писать пост с переходом не надо, напишите уже на рынке.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Водопад "Шаврон" - Страница 7 Empty Re: Водопад "Шаврон"

Сообщение  Судьба Чт Фев 08, 2018 4:13 pm

:goout2: Непроходимые Джунгли - Опасные верхушки

На этот раз парочку ожидала не просто какая-то там речушка, которую они должны были пересечь, поискав брод или мост. На этот раз Беорон и Ариса вышли к водопаду, к самому его низу, где вода лилась из скал и обрывов, создавая целый туман на поверхности воды, состоящий из мелких брызг. Грохот стоял тот еще, однако растительность изменилась, а в метрах пятидесяти, высоко на скале вампирша могла усмотреть поручни. Это не было мостом, скорее что-то вроде места, откуда можно было любоваться на красивый вид. Там же можно было различить среди деревьев крыши построек, но дотуда еще нужно было добраться…





_________
Если пойдете в обход, то делаете переход в Алтарь очищения.
Если попробуете как-то залезть на вершину – остаетесь и пытаетесь.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения