Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Закусочная "Дзынь"

Страница 4 из 20 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 12 ... 20  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Закусочная "Дзынь" - Страница 4 Empty Закусочная "Дзынь"

Сообщение  Моргана Анубис Сб Авг 06, 2011 12:22 pm

Первое сообщение в теме :

Закусочная "Дзынь" - Страница 4 Diauze10

За небольшую плату вам предложат перекусить и миску саке…
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Закусочная "Дзынь" - Страница 4 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78125
Очки : 46214

Закусочная "Дзынь" - Страница 4 68317710Закусочная "Дзынь" - Страница 4 117Закусочная "Дзынь" - Страница 4 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Закусочная "Дзынь" - Страница 4 Empty Re: Закусочная "Дзынь"

Сообщение  Ryogo Пт Сен 23, 2011 5:23 pm

Проснулась Майя.
-доброе утро Май, Фесс? *задумался* я его не видел еще со вчерашнего вечера..
закрыл книгу. Встал, начал разминаться, разминка была необходима для омертвлённых мышц парня..
-знаю, что это не уместно...но.. как себя чувствуешь? надеюсь ты в порядке после вчерашнего.. Майя вышла из ванной. В дверь кто-то начал стучать. Рё взял ключ и подошел к двери.
-Фесс, я чувствую, что это ты улыбаясь открыл дверь.
-чего расскажешь? ну как успехи, "заработал" на пропитание?
Ryogo
Ryogo
Мертвые косточки

мертвец

Сообщения : 497
Очки : 503


Вернуться к началу Перейти вниз

Закусочная "Дзынь" - Страница 4 Empty Re: Закусочная "Дзынь"

Сообщение  Майя Франкфрукт Пт Сен 23, 2011 5:57 pm

Майя откинулась назад на кровать и нахмурила брови.
- Если бы я помнила весь вчерашний вечер, было бы намного лучше… - Сказала она, разглядывая потолок.
Вот и Фесс пришёл. И что значит «заработал», вот интересно?
- Где был Фесс? – Она по-прежнему смотрела в потолок. Её мокрые волосы намочили простыню, - Действительно, что ли на заработки ходил? И сколько заработал, если не тайна?
Солнечный свет проникал через окно и ровной полосой ложился на пол и на низенький столик, на котором всё также лежали рукописи. Какие-то листы были аккуратно сложены в стопочки, а другие хаотично разбросаны. По ободку старой чернильницы пол муравей.
Майя Франкфрукт
Майя Франкфрукт
Задорная торговка

Человек

Сообщения : 232
Очки : 246


Вернуться к началу Перейти вниз

Закусочная "Дзынь" - Страница 4 Empty Re: Закусочная "Дзынь"

Сообщение  Фесс Пт Сен 23, 2011 6:34 pm

Некромант ввалился в комнату и запер за собой дверь.
- Собирайтесь! Пора двигать! - голос можно было бы принять за взволнованный, если ну очень хорошо разбираться в тончайших нотках чувств.
Фесс вывалил кучу золотых монет на низенький столик поверх каких-то рукописей.
- Делите как хотите. Майя не забудь вычесть мой должок. - вопрос о том, как он заработал эти деньги он пропустил мимо ушей.
- Собирайтесь, собирайтесь!
Фесс
Фесс
Навевающий ужас

Некромант
Закусочная "Дзынь" - Страница 4 D93712821b5df7446d0879a2305b9121
Сообщения : 189
Очки : 192


Вернуться к началу Перейти вниз

Закусочная "Дзынь" - Страница 4 Empty Re: Закусочная "Дзынь"

Сообщение  Ryogo Пт Сен 23, 2011 7:26 pm

-ты действительно это сделал? Рё громко засмеялся и сел. Открыл книгу.
-ты заработал денег! ты меня поразил, а куда торопиться-то? мы еще даже не завтракали*задумался*-ну да, Май не завтракала ещё, ты как-то резко закрыл дверь, что-то случилось? бежишь от кого-то? Рё сделал серьёзный вид.
-Шуу-чуу *засмеялся* у меня сегодня какое-то странное настроение..
мертвец заметил, что Фесс был напряжен, хоть тот и не показывал этого..
Ryogo
Ryogo
Мертвые косточки

мертвец

Сообщения : 497
Очки : 503


Вернуться к началу Перейти вниз

Закусочная "Дзынь" - Страница 4 Empty Re: Закусочная "Дзынь"

Сообщение  Майя Франкфрукт Пт Сен 23, 2011 7:56 pm

Услышав звон монет, девушка тут же встрепенулась и, вскочив с кровати, в одно мгновенье подлетела к столу.
- Золотой карась тебе в таверну, это ж сколько денег-то! Да тут тысяч три чистых золотых монет не меньше, да я ж такого отродясь не видала! – Она опустилась на колени перед кучей денег и бережно провела по ним пальцами, а затем бросила взгляд на Фесса, - Грабанул кого-то не иначе. Вижу, глаза-то бегают… - Майя встала и скрестила руки на груди с сердитым видом, - Да лучше уж я товар бы свой продала, чем вот эти монетки грязные!.. Теперь как крысы бегать будем. Грабёж – это эффективно, конечно, но только добра от него потом, как от козла молока. Чёрт.
Девушка, схватив с тумбочки свою повязку, очутилась перед зеркалом, подвязывая мокрые волосы.
- Что, ищут уже? – Спрашивала Майя у отражения Фесса в зеркале, - Тебя ищут?
Майя Франкфрукт
Майя Франкфрукт
Задорная торговка

Человек

Сообщения : 232
Очки : 246


Вернуться к началу Перейти вниз

Закусочная "Дзынь" - Страница 4 Empty Re: Закусочная "Дзынь"

Сообщение  Фесс Пт Сен 23, 2011 8:40 pm

тьфу блин... раскусили... чего я так показываю то все...
Некромант манерно прошелся по комнате и уселся на кровать, тут он улыбнулся и просто заржал:
- Поверили! А-ха-ха! Никого я не грабил! Заработал! Во! - он большим пальцем щелкнул себя по зубу. - Зуб даю! Никто не гонится. Шутка это все, идемте завтракать.
И все-таки нехорошее предчувствие глубоко пустило корни в его разум.
да, ну и хрен! сейчас покушаем и уедем. никто так рано не станет нас искать.
Фесс
Фесс
Навевающий ужас

Некромант
Закусочная "Дзынь" - Страница 4 D93712821b5df7446d0879a2305b9121
Сообщения : 189
Очки : 192


Вернуться к началу Перейти вниз

Закусочная "Дзынь" - Страница 4 Empty Re: Закусочная "Дзынь"

Сообщение  Майя Франкфрукт Сб Сен 24, 2011 8:43 pm

- Ну, пусть по-твоему будет… - Сказала девушка и, зайдя в ванну, взяла от туда одеяло, валявшееся на полу и, взвалив его на себя как мешок, потащила к кровати, - А ну-ка, брысь! Надо постель хотя бы заправить, а то вчера посидели, как свиньи. Даже совестно как-то.
Она запрыгнула на кровать и резким взмахом расстелила одеяло.
- Ну вот, хоть вид поприличней стал, - говорила она, не слезая с кровати и скрестя руки на груди. И тут она вспомнила про кофту, испачканную в вине и валявшуюся пока ещё в ванне. – Кстати, может, у меня от алкоголя совсем память отшибло, но вы что, меня вчера вином поливали?
Майя Франкфрукт
Майя Франкфрукт
Задорная торговка

Человек

Сообщения : 232
Очки : 246


Вернуться к началу Перейти вниз

Закусочная "Дзынь" - Страница 4 Empty Re: Закусочная "Дзынь"

Сообщение  Луциан Вс Сен 25, 2011 11:18 am

Луциан уже давно поел, сейчас просто дремал сидя на полу у стены, спать на постели было как то не удобно...в его сне была ночь...светила полная луна...сон был воспоминанием, он и его стая охотились на банду разбойников, и манипулирующего ими вампира...на Лице Луциана застыла улыбка...
Луциан
Луциан

Оборотень
Закусочная "Дзынь" - Страница 4 Lucian
Сообщения : 350
Очки : 363


Вернуться к началу Перейти вниз

Закусочная "Дзынь" - Страница 4 Empty Re: Закусочная "Дзынь"

Сообщение  Луциан Вс Сен 25, 2011 6:54 pm

Луциан пробудился ото сна, и расплатившись за еду и импровизированный ночлег...вышел на улицу, и направился к крестьянским селениям...
"есть охота"

------->Крестьянские селения.... Застава у деревни
Луциан
Луциан

Оборотень
Закусочная "Дзынь" - Страница 4 Lucian
Сообщения : 350
Очки : 363


Вернуться к началу Перейти вниз

Закусочная "Дзынь" - Страница 4 Empty Re: Закусочная "Дзынь"

Сообщение  Ryogo Пн Сен 26, 2011 11:14 am

-вчера было весело- улыбаясь сказал мертвец- ты ничего не помнишь? а жаль, мы и "размялись", и отдохнули
мертвецу нетерпилось уехать из города, в меру его желания добраться до "Царства Страха"
-ну раз нас тут ничего не держит, то, может, отправимся в следующий город? что у нас там дальше? Рё задумался, но вспомнил, что он тут недавно, поэтому еще не ориентируется на местности.
-хотя давайте ехать прямо, авось и попадём "пальцем в небо", Фесс, ты молодец, но тем не мение столько денег могут привлечь внимание, поэтому давайте соберём всё и двинем, на выезде из города купим чего-нибудь поесть Рё был на удивление серьёзен
Ryogo
Ryogo
Мертвые косточки

мертвец

Сообщения : 497
Очки : 503


Вернуться к началу Перейти вниз

Закусочная "Дзынь" - Страница 4 Empty Re: Закусочная "Дзынь"

Сообщение  Фесс Пн Сен 26, 2011 11:58 am

- Поливали, поливали! - с усмешкой сказал некромант.
Рё рвался уехать отсюда, и Фесс его мысленно благодарил за это. Все-таки если бы некромант сам просился уехать, то Майя бы могла заподозрить, что это как-то связано с его огромной "зарплатой".
хотя вроде она и так подозревает, - Фесс перевел взгляд на Майю. - по крайней мере в то, что я их заработал она точно не поверила...
- А Рёго прав! Я тоже поскорее рвусь в путь!
Фесс
Фесс
Навевающий ужас

Некромант
Закусочная "Дзынь" - Страница 4 D93712821b5df7446d0879a2305b9121
Сообщения : 189
Очки : 192


Вернуться к началу Перейти вниз

Закусочная "Дзынь" - Страница 4 Empty Re: Закусочная "Дзынь"

Сообщение  Майя Франкфрукт Пн Сен 26, 2011 12:42 pm

Майя спрыгнула с кровати и, схватив с тумбочки ключ, открыла им дверь.
- Ладо уж, раз вам всем так приключений хочется на свою… голову, то медлить и впрямь не стоит. Да и, Фесс, будь добр, смастери для своих сбережений сундук, - она рассмеялась, - А то в карманы теперь не запихаешь, как ни старайся! Пойду, проведаю Ричи.
Она вышла из комнаты и буквально сразу же столкнулась в коридоре с управляющим. Он как большой медведь шёл, переваливаясь с ноги на ногу; в его руке была стопка каких-то папок, связанных вместе одной верёвкой.
Завязалась недолгая беседа между ним и Майей. Управляющий был несколько хмур и не охотен на слова, поэтому девушка не стала его долго задерживать, а просто поинтересовалась обычными вещами, которыми интересуются в таких случаях, и отдала ключ от комнаты, извинившись за беспорядки и искренне отблагодарив мужчину. Тот как-то отстранённо улыбнулся и медленно двинулся дальше по коридору, занятый своими мыслями. Майя же поспешила на улицу.
Ричи безмятежно дремал, опустив голову и прикрыв глаза, лишь иногда помахивая для виду хвостом, отгоняя сонных мух. Его грива была мокрая от утренней росы и теперь искрилась на солнце, словно россыпь драгоценных камней.
- Утро доброе, милый, - девушка чмокнула коня в нос, отчего тот тут же пробудился и тряхнул головой, - Как спалось? Вижу, что нормально, а я вот тоже откинулась без задних ног… Давай, просыпайся, сейчас в путь двинем.
Майя проверила всё ли в порядке с повозкой и с её товаром, а также поправила ремни на упряжи. Всё было хорошо, несмотря на то, что повозка была несколько опрометчиво брошена девушкой на произвол судьбы. Но судьба любила Майю, поэтому девушка до сих пор цела и невредима, а учитывая её любопытство, это сплошное везенье.
Майя Франкфрукт
Майя Франкфрукт
Задорная торговка

Человек

Сообщения : 232
Очки : 246


Вернуться к началу Перейти вниз

Закусочная "Дзынь" - Страница 4 Empty Re: Закусочная "Дзынь"

Сообщение  Ryogo Пн Сен 26, 2011 8:00 pm

-я сбегаю за сумкой Мертвец вышел из комнаты и поспешил к повозке Майи, в которой лежала его сумка. Вышел на улицу. Погода была замечательной, так и хотелось отправиться в путешествие.
надеюсь ничто не испортит этот день.. Обычно именно в такие дни пишется история...
-Май, всё хорошо? как ты думаешь, откуда они?- Рё залез в повозку и начал искать свою сумку- неспроста это... меня это не особо волнует, конечно, но тем не мение это странно, как думаешь?
Найдя сумку вылез из повозки и побежал в комнату к Фессу. Зашел в комнату.
-давай сюда, и сразу отправляемся Мертвец открыл сумку и начал складывать туда монеты.
Ryogo
Ryogo
Мертвые косточки

мертвец

Сообщения : 497
Очки : 503


Вернуться к началу Перейти вниз

Закусочная "Дзынь" - Страница 4 Empty Re: Закусочная "Дзынь"

Сообщение  Фесс Пн Сен 26, 2011 8:25 pm

Фесс помог парню закидать все золотые монеты и взвесил изрядно потяжелевшую сумку на руке.
- Шикарный улов! - с улыбкой произнес он.
Оглядев напоследок комнату, некромант заметил на столике под кучей пергамента и свитков какой-то разноцветный листочек. Он взял его в руки, рассмотрел - это оказалось картой Мистерии.
- Отлично. Хоть не будем бродить вслепую.
Фесс вышел и отправился к повозке Майи. Наверняка лошадка уже протрезвела от зелья и снова не будет воспринимать его адекватно.
Фесс
Фесс
Навевающий ужас

Некромант
Закусочная "Дзынь" - Страница 4 D93712821b5df7446d0879a2305b9121
Сообщения : 189
Очки : 192


Вернуться к началу Перейти вниз

Закусочная "Дзынь" - Страница 4 Empty Re: Закусочная "Дзынь"

Сообщение  Майя Франкфрукт Пн Сен 26, 2011 8:44 pm

- Да, пёс их знает! Но уж точно не чистые… Такую сумму только всякие большие чины и имеют, а куда ж нам-то до них, - говорила она уходящему Рёго.
Наконец, все приготовления были завершены, и можно было с чистой совестью и бравым сердцем двинуться на поиски приключений. Но возникло одно «но». Конь Ричи вновь начал беспокоится ещё до появления на улице Фесса, поэтому девушка не стала медлить (ведь потом не успокоишь буйную лошадку), а поспешила навстречу мужчинам. По правде сказать, она уже и сама начинала чувствовать неудобство рядом с Фессом, уж ничего с этим поделать нельзя.
- Эй, Фесс, дело одно есть, - она почесала затылок с чуть натянутой улыбкой, - Зелья бы твоего нам с Ричи не мешало бы испить, а то ведь чуть что, сбежим от тебя, как крысы с корабля… Ну, я, может, ещё и потерплю, а вот этот прохвост, - она кивнула на коня, - Его и след простынет! Хе!
Майя Франкфрукт
Майя Франкфрукт
Задорная торговка

Человек

Сообщения : 232
Очки : 246


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 20 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 12 ... 20  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения