Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Гостиница

Страница 28 из 44 Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29 ... 36 ... 44  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

                 Гостиница - Страница 28 Empty Гостиница

Сообщение  Моргана Анубис Вс Ноя 27, 2011 8:53 pm

Первое сообщение в теме :

                 Гостиница - Страница 28 Cc8a5836c206ad27979ebcf3091d66aa

Здесь всегда рады путникам. К их услугам красивые номера с видом на сады сакуры. Благовония наполнят комнату умиротворяющими ароматами, а изысканная кухня удовлетворить даже привередливых гурманов.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

                 Гостиница - Страница 28 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

                 Гостиница - Страница 28 68317710                 Гостиница - Страница 28 117                 Гостиница - Страница 28 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


                 Гостиница - Страница 28 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Ватан Вт Апр 24, 2012 9:55 am

До того момента,как оба эльфа подошли к окну случилось следующее:
Лжеакаллабет еще раз мысленно выругалась, но на этот раз уже на весь честной свет и люд. Темная эльфийка поправила волосы и, едва придавив изголовье кресла, беззвучно перепрыгнула на стол. Она не скрывалась, но и становится видимой проказнице пока не хотелось. Кольцо, едва дернувшись на тонкой нити, исчезло так же скоро,как и его незаконная хозяйка. Тихо и незаметно.
Теперь ее воровска...авантюристическая натура была спокойна,а пальцы могли попроказничать, поближе познакомившись с новыми друзьями.
-Не знаю как вам, но мне вполне весело!, - скромно произнесла шкодливая дроу, наконец -то появившись. Она самовольно копалась в небольшом кошеле эльфа, сидя уже на его прежнем месте, у двери. А затем, заключив мешочек в одну руку, второй поправила на своей куртке милый камешек жрицы.
- Вы так весело смотрелись на сцене, что можете вполне продолжить!
Длинноволосая, еще раз обратившись к кошельку, скорчила обиженную мину:
-Маловат будет куш!
Ватан
Ватан
Воришка

Дроу
                 Гостиница - Страница 28 UoCms
Сообщения : 1259
Очки : 551


Вернуться к началу Перейти вниз

                 Гостиница - Страница 28 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Санор Вт Апр 24, 2012 2:59 pm

Эльф обернулся и внимательно посмотрел на эльфийку, затем вновь обратил свой взор за окно. - Я тебе уже перечислил все плюсы совместного путешествия, в том числе возможность получить куда большую выгоду, нежели сумму которая осталась в кошельке после утренней закупки. Я тебя не держу, можешь идти и даже кошель с собой забрать. Только вот я не удивлюсь если в том камешке найдется пара сюрпризов для подобных тебе деятелей. Да и жрицы обычно чувствуют его месторасположение, так что я советую его снять и вернуть хозяйке.
Санор
Санор
Странник

Темный эльф
                 Гостиница - Страница 28 C6b623028dc83c040d84b6fdfe808027
Сообщения : 326
Очки : 331


http://vkontakte.ru/wolf.tutankanara

Вернуться к началу Перейти вниз

                 Гостиница - Страница 28 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Эльза Бестия Вт Апр 24, 2012 10:04 pm

Исчезновение медальона мгновенно разъярило жрицу, при том что она была почти в отличном настроении буквально за секунду до этого. Она отдернула занавески, и слабый, но все таки солнечный свет осветил комнату.
- Маленькая дрянь! - на только что успокоившемся лице жрицы была теперь уже неподдельная ярость.
Быстро произнесенное заклинание, на которое ушло меньше секунды, и перед носом у маленькой воровки щелкнула огненная плеть, едва не оставив на милом личике девушки большой и уродливый шрам.
Эльза не слышала что говорил Санор, да и плевать. За кражу медальона жрицы обычно убивали, впрочем это это можно было бы сделать и в этом мире, с той лишь разницей что в ее мире это можно было сделать официально.
Эльза Бестия
Эльза Бестия
Жрица Ллос

Темная эльфийка
                 Гостиница - Страница 28 458b1aaa1e1a1904e8b079e292e18f7b
Сообщения : 412
Очки : 112


Вернуться к началу Перейти вниз

                 Гостиница - Страница 28 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Ватан Ср Апр 25, 2012 6:24 am

Заклинание, признаться, напугало воришку. Кожа ее сильно побледнела, хотя пепельный цвет и скрывал это практически целиком.
Она поднялась на ноги и, еще раз внимательно взглянув в лицо жрице, залилась смехом. Ватан сделала пару шагов, преодолев расстояние между ними, и аккуратно протянула амулет обратно.
-Держи!, - задорно сказала она, - Без подвохов!
Передав камушек его истинной хозяйка, она обернулась к эльфу, слова которого, в отличие от Эльзы прекрасно расслышала. Презрительно глянув, эльфийка так же протянула мешочек с его добром. Но, в место того, что бы передать его в руки, она швырнула кошель на стол.
-Подаяния не принимаю.
Ватан
Ватан
Воришка

Дроу
                 Гостиница - Страница 28 UoCms
Сообщения : 1259
Очки : 551


Вернуться к началу Перейти вниз

                 Гостиница - Страница 28 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Санор Ср Апр 25, 2012 8:54 am

- Я знаю, - кивнул эльф не оборачиваясь, - поэтому и остался спокоен. Да и даже если я бы ошибся в своих расчетах, то тебя бы ожидал неприятный сюрприз спрятанный в этом кошельке. - Эльф подошел к столу, взял кошелек и высыпав его содержимое на стол показал устроенную там ловушку. На дне кошелька было еле видно небольшой пакетик с краской и ведущей к горловине кошелька каналам. - Ловушка активируется в случае если кто то его откроет будучи от меня на расстоянии больше десяти метров. Краску чрезвычайно сложно смыть, а с одежды она почти не отстирывается.

Эльф подошел к разгневанной жрице и взглянув ей в глаза просто и без лишней лести и какого то либо преклонения сказал, - Стою заметить улыбка тебе идет больше, но и в таком виде ты внушаешь и вызываешь непреодолимое эстетическое удовольствие, скорее в качестве воительницы, чем жрицы. Смею так же заметить, что маг на лице которого вместо ярости лежит личина холодного спокойствия, а в голосе его звучат мягкие, отдающие звоном метала нотки вместо шипения - вызывает куда большее желание упасть в обморок или стать источником не очень приятных запахов.

Возвращаясь к окну Санор мимоходом воткнул в стол, рядом с кошельком, клинок кинжала, который принадлежал особе так и не назвавшей своего настоящего имени. Нет, эльф не пытался таким образом показать свои умения в деле, в котором умения девушки были куда выше, он тем самым просто сообщил, что маневры проводимые над его кошельком не остались незамеченными, а были просто проигнорированы. Санор же был опустошен во многих смыслах этого слова. Физически - измотанный из за предельной разминки. Магически - из за создания в комнате достоверной магической атмосферы. И в конце концов морально - искусственно вызывать в себе эмоции и в последствии подавлять их, требовали свою плату...
Санор
Санор
Странник

Темный эльф
                 Гостиница - Страница 28 C6b623028dc83c040d84b6fdfe808027
Сообщения : 326
Очки : 331


http://vkontakte.ru/wolf.tutankanara

Вернуться к началу Перейти вниз

                 Гостиница - Страница 28 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Эльза Бестия Ср Апр 25, 2012 1:51 pm

Одев медальон на шею, жрица немного успокоилась и убрала заклинание, хотя все еще была разгневана поступком девушки.
- Не учи меня... - только и ответила Эльза на слова Санора, в который раз улегшись на кровать.
Она прикрыла глаза, вспоминая родной мир, постоянное соперничество между Домами и друг - другом. Сейчас ей этого не хватало. Она бы с удовольствием сейчас стала меленькой человеческой девочкой, которой еще пофиг на окружающий мир, но поймав себя на такой мысли, Эльза разозлилась на себя, пообещав себе что в следующий раз за подобное принесет себя в жерьву Паучьей Королеве.
Эльза Бестия
Эльза Бестия
Жрица Ллос

Темная эльфийка
                 Гостиница - Страница 28 458b1aaa1e1a1904e8b079e292e18f7b
Сообщения : 412
Очки : 112


Вернуться к началу Перейти вниз

                 Гостиница - Страница 28 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Ватан Ср Апр 25, 2012 2:02 pm

Ватан же наконец погрузилась в кресло, поставив одну ногу на боковое изголовье настрадавшегося предмета интерьера. Перед этим она вернула свой "клинок" в ножны, и теперь сконцентрировано натирала кольцо краем рукава, изредка приговаривая о чем - то вроде "моя" и "прелесть"...
Спустя какое - то время, Акаллабет вернулась в реальность:
- Мне необходимо отлучиться, - помедлила она, пробегая глазами по лица новых компаньонов.
Ватан
Ватан
Воришка

Дроу
                 Гостиница - Страница 28 UoCms
Сообщения : 1259
Очки : 551


Вернуться к началу Перейти вниз

                 Гостиница - Страница 28 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Санор Ср Апр 25, 2012 2:33 pm

- Я не учил, просто это был весьма замаскированный комплимент, под названный тобой эпитет. - Эльф наконец смог выдавить из себя довольно слабую улыбку. Затем подошел к кровати и порывшись, в валявшемся рядом с ней подсумке, достал две монеты, явно иной чеканки нежели местные, в центре монет было просверлено небольшое отверстие с продетой в нее тонкой цепочкой. Эльф легко бросил одну из монет сидящей в кресле эльфийки и пояснил, - Захочешь связаться со мной, сожми в кулаке и держи все время связи. Таким же образом можно принять вызов. - Эльф положил на тумбу свою монету и прилег на край кровати. - Кстати, кольцо фонит безбожно. Держись подальше от придворных магов и не храни монету рядом с ним, плетения могут само уничтожится - неделю светиться как лампа будешь.

Через несколько секунд, прикрывший было глаза Санор, поморщился и резким но мягким движением (что бы не побеспокоить эльфийку) поднялся с кровати и направился в ванную комнату ибо запах пота его не особо радовал...
Санор
Санор
Странник

Темный эльф
                 Гостиница - Страница 28 C6b623028dc83c040d84b6fdfe808027
Сообщения : 326
Очки : 331


http://vkontakte.ru/wolf.tutankanara

Вернуться к началу Перейти вниз

                 Гостиница - Страница 28 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Эльза Бестия Ср Апр 25, 2012 8:45 pm

Эльза ничего не ответила, полностью занята размышлениями и так понемногу заснула. Тоесть не совсем заснула... Она находилась на границе сна и реальности, отдыхая и в то же время в любой миг готовая подняться. Как то на автомате она вызвала паука-охранника и теперь уже полностью спокойная предалась грезам.
Эльза Бестия
Эльза Бестия
Жрица Ллос

Темная эльфийка
                 Гостиница - Страница 28 458b1aaa1e1a1904e8b079e292e18f7b
Сообщения : 412
Очки : 112


Вернуться к началу Перейти вниз

                 Гостиница - Страница 28 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Ватан Чт Апр 26, 2012 9:05 am

Эльфийка продолжала сидеть в кресле, усердно натирая дорогой металл кольца. Но, когда по комнате пронесся звук шебуршания, она отвлеклась от этого занятия, внимательно наблюдая за действиями остроухого.
(м: Да-да... Не подходить к магам, конечно,папочка! А то мои уши об этом не знают! Хотя нет! Как же я смогу этого не делать, если их лысины к этому так располагают! Я право, даже не знаю, смогу ли устоять)
При каждой новой фразе эльфа она только больше покачивала головой, а когда же тот закончил, длинноволосая и вовсе отмахнулась от него рукой, будто прогоняя.
Замысловатый узор чеканки новой монетки отвлек ее внимание на себя, и она совсем не заметила, как Санор, спустя некоторое время, уединился в другой комнате.
-Пора бы закончить начатое! - Акаллабет, встав и спрятав монетку во внутренний карман куртки, прошлась до окна, немного потянувшись. Эльфийка мельком взглянула на улицу и оценила ситуацию. Затем она подошла к двери, но, не став открывать ее полностью, сказала следующее:
-Если вам действительно хочется путешествовать со мной, тогда я буду ждать у реки Шаунья завтрашним утром.
Кивнув самой себе, мол "Теперь дело за ними", она развернулась и удивлению не было предела: около кровати сидел громадный паук! Черный. Отвратительно мерзкий!
(м: Вот жешь фея кривоногая! Гоблин многоглазый, ты тут откуда?! Катись по добру,по здорову обратно, откуда приволок свое брюхо!)
При каждом мысленном побранении, она старалась сделать свой, и без того бесшумный шаг, более тихим. Бледнея при каждом вздохе, она едва смогла спокойно дойти до двери, преодолев настрадавшееся за сегодня кресло. Положив ладонь на ручку от входной двери, до ее ушей донесся звук мягких лапок, касающихся пола...
Ватан, не став оборачиваться дожидаться,когда "ее съедят заживо", махом схватилась за ручку обеими руками, сжав последнюю до треска.Молниеносно выскочив из помещения и захлопнув дверь, она со спокойной душой выдохнула, но все же отошла от двери на добрый шаг...
(м: Гномья борода! Так...Кольцо! Да-а, кольцо)
Поправив ворот куртки, она еще трясушимися ногами зашагала к выходу.
--->Река Шаунья
Ватан
Ватан
Воришка

Дроу
                 Гостиница - Страница 28 UoCms
Сообщения : 1259
Очки : 551


Вернуться к началу Перейти вниз

                 Гостиница - Страница 28 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Санор Чт Апр 26, 2012 9:54 am

Эльф вернулся в комнату и столкнулся лицом к лицу (если так можно сказать) с пауком не малых размеров. Несколько секунд разглядывая это чудо природы, Санор перевел свой взгляд на жрицу безмятежно спящую в его постели. "Самое неприятное в этой ситуации, это то, что большая часть моих вещей находиться именно под брюхом этого зверя." Выдохнув, парень обогнул паука повешав тому на лапу полотенце и пристроился в кресле, молча наблюдая как спит Эльза.
Санор
Санор
Странник

Темный эльф
                 Гостиница - Страница 28 C6b623028dc83c040d84b6fdfe808027
Сообщения : 326
Очки : 331


http://vkontakte.ru/wolf.tutankanara

Вернуться к началу Перейти вниз

                 Гостиница - Страница 28 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Эльза Бестия Чт Апр 26, 2012 11:10 am

Пытаясь снять полотенце паук зашевелился активнее, чем вырвал Эльзу мира снов.
- Ты чего? - жрица говорила мягко с некоторой долей заботы и почтения к пауку, - Ах этот нехороший Санор.
Эльфийка сняла полотенце и улыбнулась как эльфу, так и пауку. Краткий сон пошел ей на пользу и у нее вновь было отличное настроение, казалось Эльза даже светилась радостью и даже пасмурная погода за окном не могла этого изменить.
Эльза Бестия
Эльза Бестия
Жрица Ллос

Темная эльфийка
                 Гостиница - Страница 28 458b1aaa1e1a1904e8b079e292e18f7b
Сообщения : 412
Очки : 112


Вернуться к началу Перейти вниз

                 Гостиница - Страница 28 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Санор Чт Апр 26, 2012 12:55 pm

Эльф улыбнулся наблюдая за такой заботой. Единственное, что его смущало так это кому эта забота предназначена. Его малость напрягало наличие в комнате насекомого таких размеров. - Я слышал о таком, но вижу впервые. - Вот тут эльф заметил, что не большая часть его вещей находятся под брюхом паука - а буквально все. В том числе и ножи, что он специально выкладывал на тумбу. - Мне вот интересно как это назвать. Либо - инициативное обеспечение безопасности, либо - лишение возможности сопротивляться будущей жертвы. - Кивнул эльф на кипу вещей под пауком, продолжая сидеть в кресле и улыбаться.
Санор
Санор
Странник

Темный эльф
                 Гостиница - Страница 28 C6b623028dc83c040d84b6fdfe808027
Сообщения : 326
Очки : 331


http://vkontakte.ru/wolf.tutankanara

Вернуться к началу Перейти вниз

                 Гостиница - Страница 28 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Эльза Бестия Чт Апр 26, 2012 1:07 pm

- М-м-м... А как бы ты сам хотел это назвать? - жрица усмехнулась и взяла один из ножей эльфа, с интересом рассматривая его, - А вообще я же девушка... Меня обидеть любой может...
Эльфийка чуть надула губки, изображая саму невинность.
Впрочем, еще немного погладив паука она отозвала его, давая возможность эльфу добраться до своих вещей и положила нож на место.
Эльза Бестия
Эльза Бестия
Жрица Ллос

Темная эльфийка
                 Гостиница - Страница 28 458b1aaa1e1a1904e8b079e292e18f7b
Сообщения : 412
Очки : 112


Вернуться к началу Перейти вниз

                 Гостиница - Страница 28 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Санор Чт Апр 26, 2012 2:05 pm

- Я бы назвал это - использование чужого имущества в качестве лежанки. Как бы потом обидчику не пришлось молить о лучшем посмертии в чертогах Ллос. - Сказал эльф наблюдая за невинным личиком девушки. Бросив взгляд в окно, эльф с удовольствием заметил как затих дождь. - Предлагаю прогуляться. Вот только не представляю куда. Тут достаточно красивых мест есть. Слышал даже что есть Сакура, что воспоминания возвращает если под его кронами ночь провести. - Эльф стал натягивать свою одежду предварительно встряхивая. Волосы он так и оставил растрепанными, носить хвост под капюшоном оказалось неудобно...
Санор
Санор
Странник

Темный эльф
                 Гостиница - Страница 28 C6b623028dc83c040d84b6fdfe808027
Сообщения : 326
Очки : 331


http://vkontakte.ru/wolf.tutankanara

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 28 из 44 Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29 ... 36 ... 44  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения