Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Немой пруд

Страница 4 из 15 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 9 ... 15  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Немой пруд - Страница 4 Empty Немой пруд

Сообщение  Моргана Анубис Сб Авг 06, 2011 12:14 pm

Первое сообщение в теме :

Немой пруд - Страница 4 Ea_ed10

Этот пруд мог бы поведать историю жизни одного воина, но он молчит, пряча в своих водах трагедию, что когда-то произошла.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Немой пруд - Страница 4 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78125
Очки : 46214

Немой пруд - Страница 4 68317710Немой пруд - Страница 4 117Немой пруд - Страница 4 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Немой пруд - Страница 4 Empty Re: Немой пруд

Сообщение  Грэйв Ярд Пт Июн 15, 2012 6:31 pm

Да потому что нет её, этой логики, - пронеслась мысль в голове кровопийцы, до определённого момента молчавшего и столь же молча лишь слушавшего, что говорит его новая... "союзница" (а кто бы мог подумать). Действительно, какая может быть логика в том, чтобы идти на заведомо проигрышный для самого себя вариант - и осознавая при этом, что ты в любом случае проиграешь. Если только это не блеф, но... в данном случае, на последний сие было не слишком похоже. Или этот паренёк неплохой актёр - на пару с котом. И что он там всё время про "хранителя" какого-то говорит? Уж не себя ли он оным считает?
-Не знаю, чем тебе помогает знание мимики людей - как и наблюдение за оными, - усмехнулся мужчина, - но... я, вне сомнения, покажу вам свои руки - если вы настаиваете. Вот только... мало ли людей на свете с бледными руками? Или, быть может, есть иная причина, из-за которой ты решил вдруг обратить против мою привычку против меня же? Впрочем, довольно вопросов...
Ярд прекрасно понимал, что дальнейшим своим поступком ставит под удар и себя, и девушку. Бездействие, впрочем, в данном случае так же могло быть "наказуемо". А раз выбора особенного не было - вампир, не сказав более ни слова, поднял руки так, чтобы рукава "съехали" с его бледных кистей, тыльную сторону его бледной длани - а так же длинные и столь же бледные пальцы, увенчанные острыми ногтями-когтями. Вампир, впрочем, не стал выставлять последние на всеобщее обозрение, размахивая руками или совершая какие бы то ни было пафосные жесты. Он просто встал так же, как и стоял - теперь разве что не пряча рук в рукава мантии.
Грэйв Ярд
Грэйв Ярд
Вспыльчивый интеллигент

Немой пруд - Страница 4 53087910
Звездная пыль: 1290
Сообщения : 459
Очки : 467


Вернуться к началу Перейти вниз

Немой пруд - Страница 4 Empty Re: Немой пруд

Сообщение  Jensen Kelsh Пн Июл 16, 2012 10:36 am

-...Ворон... - кот был явно настроен на пессимизм, судя не только по возгласу его, но и по недовольным жестом, проведённым при помощи хвоста. Он был явно расстроен тем фактом, что одному человеку придётся биться против двух.
Однако тот смотрел вовсе не на кота или на подобие эльфийки. Быть может, это потому что он их не слушал, смотря лишь на бледнорукого а может он просто не хотел их слышать. В любом случае он явно не был заинтересован в разговоре больше остальных. Или это просто трюк?
-Я не напрашиваюсь на битву...Я напрашиваюсь на его казнь,вот и всё. - пока этот мужчина в доспехах говорил, его постановка и местоположение менялись. Теперь он обходил двух, показывая явную возможность нападения...Или ухода...
Тем не менее, нападать он всё же не стал.
-Когда придёт время...А оно обязательно придёт... - Ворон недосказал то, что хотел, хотя, возможно, просто прошептал это про себя.
Тем временем кот, спрыгнув с камня, последовал за ним.
Их фигуры отдалялись за шагами и, казалось, Ворон вот вот развернётся и кинет кинжал в сторону вампира...Чем можно обусловить тот факт, что парень просто ушёл?Ничем. Этого просто не могло произойти,судя по его вспыльчивости...Как будто кто-то другой овладел им, и заставил развернутся и уйти.
Jensen Kelsh
Jensen Kelsh

Перевёртыш
Немой пруд - Страница 4 C7b418a37c8d06565766a2f557845bec
Сообщения : 32
Очки : 34


Вернуться к началу Перейти вниз

Немой пруд - Страница 4 Empty Re: Немой пруд

Сообщение  Грэйв Ярд Ср Июл 18, 2012 7:46 pm

Что до самого вампира - тот не сводил подозрительного взгляда со странного паренька до тех самых пор, пока тот не решил вдруг ретироваться, что-то пробормотав себе под нос... и ещё упомянув, кажется, "казнь". Сложно было сказать точнее... но, как бы там ни было, кровопийца ограничился лишь гримасой, ни слова не сказав вслед уходящему куда-то "хранителю". Да и зачем? Мотивы его поступков вампира интересовали меньше всего, а остальное...
Мужчина посмотрел на девушку - опасность ей сейчас не грозила, ибо сей паренёк, судя по всему, возомнил себя охотником на вампиров. Радовал, конечно, тот факт, что эльфы его в данном плане не интересовали - но и в попытках защититься подвергать опасности чью-либо жизнь кроме своей было бы со его стороны не слишком благородно. И вампир заговорил - ибо в том, чтобы уйти не попрощавшись так же было не слишком много... благородства:
-Что ж, мисс... теперь я вынужден вас покинуть. Не знаю, отстанет ли от меня этот странный охотник, но... подвергать опасности вашу жизнь я не вправе. Посему - прощайте. Быть может, мы ещё когда-нибудь с вами свидимся.
Новый взгляд, мельком брошенный вслед уходящему юноше - и вампир, запахнув мантию и вновь скрыв бледные свои пальцы под тканью рукавов, лёгкой походкой направился в противоположную сторону. Шёл он быстро и несколько раз оглянулся... но вскоре его сгорбленный силуэт, мелькнув неясной тенью меж деревьев в том направлении, в коем и шёл вампир - скрылся в туманной дали. Вполне возможно, впрочем, что та и не была туманной - но кровопийцы видно больше не было. Но ведь кровопийцы, пусть и не самые сильные, тоже кое-что могут, не так ли?

===> Город Инь-Янь; Домики для мёртвых душ
Грэйв Ярд
Грэйв Ярд
Вспыльчивый интеллигент

Немой пруд - Страница 4 53087910
Звездная пыль: 1290
Сообщения : 459
Очки : 467


Вернуться к началу Перейти вниз

Немой пруд - Страница 4 Empty Re: Немой пруд

Сообщение  Кессиди_Нэйтаса Чт Авг 02, 2012 6:29 pm

Надеюсь, это время придет как можно позже - подумала Кессиди, облегченно вздыхая и глядя, как парень уходит. Как все таки хорошо, что не дошло до драки, уж очень ей сейчас этого не хотелось. И Грэйв тоже высказал желание уйти, притом уйти один...что ж, не будем навязываться, тем более так будет безопаснее для них обоих.
К тому же, Нэйтаса не знала, как вампир относится к таким полукровкам как она. А правда имеет дурную привычку всегда выплывать на поверхность.
- Удачи вам, - тепло улыбнулась она мужчине и, поглядев, куда направился один, потом куда направился второй, развернулась и пошагала в третью сторону, - увидимся, - под нос буркнула она, зная, что Грэйв наверняка её услышит.
Но Нэйтасе не суждено было пройти даже десяток шагов, девушка провалилась во внезапно открывшийся под ней портал и исчезла.

======>Острова Андромеды. Погибшая империя. Таверна "Тернистый путь"
Кессиди_Нэйтаса
Кессиди_Нэйтаса
Одиночка

Дампир
Немой пруд - Страница 4 EOoZU
Сообщения : 1630
Очки : 1633


Вернуться к началу Перейти вниз

Немой пруд - Страница 4 Empty Re: Немой пруд

Сообщение  Галатея Пн Апр 07, 2014 12:19 am

Дом Сакуры  :goout: 

Какая ирония. Теперь Немой пруд будет таить еще одну тайну. Тайну одной убийцы, которая решила рассказать его водам о своем преступлении.

Быстро передвигаясь по вишневому лесу горгона набрела на красивое озеро.
«Идеальное место!» - кинув трупы на траву, змея потрудилась найти два здоровенных валуна, с помощью которых она утопит «напоминание» о своем деянии.
«Но у меня нет веревки, чтобы привязать их», - немного подумав, змееволосая нашла другое решение.
Кинув булыжники в воду на максимально далекое расстояние, ядовитая схватила тела убитых и нырнула. Плавала она очень даже хорошо, а хвост заменял ей еще одну пару рук.
Достигнув мутного дна, куда упали камни, Галатея аккуратно прижала ими охранников. Так они не должны были всплыть.
«Вот и все».
Поднявшись на поверхность с другого конца водоема, Тея оглядела импровизированную могилу.
- Никто и не догадается. Теперь мне надо двигаться дальше. Чертов Грей! Не везет мне на спокойную жизнь… - отряхнувшись и обратившись в девушку, горгона пошагала прочь от пруда.

 :go: Городская улица
Галатея
Галатея

Немой пруд - Страница 4 53606610

Звездная пыль: 3300
Сообщения : 6211
Очки : 4015

Немой пруд - Страница 4 Demone17Немой пруд - Страница 4 Zrit712Немой пруд - Страница 4 Zrit710Немой пруд - Страница 4 Poisk511


Вернуться к началу Перейти вниз

Немой пруд - Страница 4 Empty Re: Немой пруд

Сообщение  Лилит Астарт Чт Июн 26, 2014 7:05 am

:goout: Гостиница
Как ни странно по дороге Лили не заблудилась, и даже оказалась на месте довольно быстро.
"Вот уже и пруд. Красиво, всегда любила воду, хотя с заявлением, что на нее можно смотреть вечно, пожалуй поспорила бы, ну да, я в принципе не считаю, что хоть что то на свете заслуживает такого внимания".
-Ммм, Ариох, как тебе? Попить не хочешь, или сразу травить будем?
Отвечать осел не стал, как в принципе и обычно, но к воде его демоница все же подтолкнула.
"На местных жителей, мне по сути плевать, хотя такой уж выгоды от их смерти для себя лично я не вижу. А вот осел мой. И если с ним случится хоть что то, коснется это непосредственно меня так что экспериментировать не будем".
Ариох привычно уперся, и пить принципиально не стал.
- Ну и черт с тобой, потом не дам. К тому же моментом надо пользоваться, пока тут малолюдно, и на нас никто не ворчит, а то вдруг, кому не понравится осел у общественного водоема.
Быстренько умывшись, и по возможности незаметно вылив припасенный яд в воду. Лили поднялась на ноги.
- Ну что, теперь обратно, уже проторенной тропой?
 :go: Городская улица
Лилит Астарт
Лилит Астарт

Немой пруд - Страница 4 53210812
Звездная пыль: 6250
Сообщения : 3187
Очки : 3130


http://vk.com/id46768290

Вернуться к началу Перейти вниз

Немой пруд - Страница 4 Empty Re: Немой пруд

Сообщение  Судьба Вс Сен 27, 2015 11:24 am

:goout2: Среднегорье :: Город Авалон - Фонтан желаний

Повозка ехала неторопливо так, что некоторые подростки успели поспать. Те фрукты, которые были в чашке – уже давно съели, Неллиэль не досталось ничего, хотя возможно рыжей было сейчас и не до еды.
В какой-то момент повозка вновь остановилась, так что задремавшие в ней вздрогнули и проснулись, громко зевая и потирая глаза. Если бы кто-то из них встал, подошел к решетчатому оконцу, то увидел бы, что заехала повозка во двор жилого дома. Толстяк же слез с повозки и направился в дом, после чего вышел с каким-то свертком и просунул его меж решеток. Из свертка тут же упала пара черных ягод, да покатилась к ногам юных рабов.
- О! – улыбнулась черноволосая девочка, вставая, чтобы подхватить сверток и отсыпать каждому находившемуся по горстке ягод.
- Давай руку! – грубо сказала она Неллиэль.
- Ли, что это? – полюбопытствовала другая девочка.
- Названия не знаю, но вроде как эта ягода притупляет чувство голода и чувство нужды. Видимо мы тут на всю ночь, выпускать нас никто не собирается, вот и думайте сами! – заключила эта самая Ли.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12118
Очки : 12113


Вернуться к началу Перейти вниз

Немой пруд - Страница 4 Empty Re: Немой пруд

Сообщение  Неллиэль Одраш Вс Сен 27, 2015 12:09 pm

trace Среднегорье :: Город Авалон - Фонтан желаний
А вот Нелли было не до сна и не до еды. Пока все дети спали она несколько раз осматривала дверь, стараясь найти в ней слабое место, выбить, но все было тщетно. Не понадобилось много времени в запертом пространстве, чтобы ее начала охватывать паника. Мысли путались, на глазах наворачивались слезы. А в голове остался мрак. Если какие-то мысли она и смогла разобрать, то они были связаны с мыслью о собственной продаже. Она попадет в руки к какому-нибудь извращенцу и проведет так остаток жизни. А подобные мыслишки ее совершенно не успокаивали. Ха, да уж, будь у нее голоса в голове, то она бы окончательно свихнулась. Но тишина давила не меньше. Она была готова молиться, но кому? Да и как? У девушки больше и надежд не осталось.
А потом повозка остановилась и детям сунули какие-то ягоды. Эх, будь у нее справочник по травам. Но, увы, захватить она его с собой не смогла. Грубость девочки заставила змейку недовольно поморщить нос. Ей сейчас было не до людей. Совершенно.
- Оставь себе, я воздержусь есть что-то из рук этого... ох... забудь. И я еще наивная, да? И вы не пробовали все выбить эту дверь, хоть как-то выбраться? Просто ждете своей участи? - слова рыжей звучали раздраженно и напугано. Она чувствовала себя такой незащищенной, словно голая и без оружия пошла сражаться против стаи волков.
- Черт...я точно свихнусь тут... - буркнула она сама себе и поморщилась, потирая переносицу.
Неллиэль Одраш
Неллиэль Одраш

Немой пруд - Страница 4 F6an6e10
Звездная пыль: 550
Сообщения : 215
Очки : 217


Вернуться к началу Перейти вниз

Немой пруд - Страница 4 Empty Re: Немой пруд

Сообщение  Судьба Пн Сен 28, 2015 2:59 pm

- Пробуй выбить дверь, если тебе так хочется! – пожала плечами черноволосая девочка и снова сунула под нос Нелли горсть ягод, - Ешь, если тебе приспичит в туалет, я не собираюсь вдыхать продукты твоей жизнедеятельности, как и все тут, думаю, тоже!
Черноволосая нависла над Неллиэль и не скрывая угрозы в голосе медленно произнесла:
- Если ты не хочешь есть ягоды, то есть два пути – мы сейчас тебя изобьем до полусмерти!
- Ли!!! – не выдержала вторая девочка, но один взор в ее сторону и она снова послушно опустила взгляд на пол.
- Или же мы подождем, когда тебе захочется и макнем лицом в то, что ты из себя выдавишь! – почему-то можно было понять, что Ли наслаждалась моментом, ей нравилось командовать и подавлять.
Все остальные сидели тихо, не смея ничего сказать жестокой Ли.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12118
Очки : 12113


Вернуться к началу Перейти вниз

Немой пруд - Страница 4 Empty Re: Немой пруд

Сообщение  Неллиэль Одраш Пн Сен 28, 2015 6:42 pm

Нелли судорожно пыталась придумать какой-либо выход из этой отвратительной ситуации. Ну уж нет, она не собиралась тут сходить с ума взаперти, как и не собиралась торговать своим телом. Нужно было что-то делать, чтобы хоть попытаться выйти из этого отвратительного положения. Но голова плохо соображала из-за жуткого волнения. Сердце бешено колотилось в груди, а взгляд нервно бегал из стороны в сторону. Но от тщетных раздумий ее отвлекла очередная грубость черноволосой. Весь этот стресс, страх, растерянность и так давили на нее невыносимым грузом, так еще и эта баба привязалась. И, похоже, ей очень нравилось чувствовать, словно бедняга не может дать отпор. И тут рыжая не выдержала, нервы просто сдали, скинула с головы свой капюшон, поднялась во весь рост. Она была сантиметра на три выше надоедливой особы. Впервые в ее жизни ее собственный взгляд источал такой холод, ненависть и раздражение. Создавалось ощущение, что сейчас взгляд начнет метать молнии. Конечно, девушка никогда не любила злиться на кого-то, но соображать сейчас стало невозможно. Зрачок резко сузился, всматриваясь в глаза "противницы".
- Сслушай ссюда, ссильной сслишком ссебя возомнила, да? Так хочешь я тебе докажу, что ты обыкновенная ссерая масса, я проссто раздавлю тебя. - голос был не менее холоден, чем взгляд. Змейка даже неосознанно стала тянуть "с", специально оголяя свои клыки, словно в знак того, что она может воспользоваться ими в любой момент. Но потом Одраш резко опомнилась и тихо вздохнула, вновь натягивая капюшон и садясь на свое место.
- Если тебе так не терпится, то валяй, ешь первой. Я погляжу, не умрешь ли ты, иль еще чего, а потом уже и сама решу, стоит мне это есть или нет. - более снисходительно, но немного отчужденно пробормотала юная особа.
Неллиэль Одраш
Неллиэль Одраш

Немой пруд - Страница 4 F6an6e10
Звездная пыль: 550
Сообщения : 215
Очки : 217


Вернуться к началу Перейти вниз

Немой пруд - Страница 4 Empty Re: Немой пруд

Сообщение  Судьба Вт Сен 29, 2015 3:01 pm

Вид злой Неллиэль совсем не испугал девочку, она вполне спокойно смотрела и в глаза Неллиэль, и как рыжая скалиться, демонстрируя клыки, после чего спокойно ответила, указывая на украшение на шее:
- С этим ошейником ты такая же серая масса, как и я. Неужели ты думаешь, что я простой человек? Любой, кто носит такой ошейник, по крайней мере, тут – не является обычным смертным! Будь мои способности при мне, ты бы пикнуть не успела, а я бы уже поедала твои внутренности! – с этими словами Ли съела свою порцию ягод и показала почти черный язык, - Эти ягоды скрепляют, а теперь ешь и не нервируй меня!
Она посмотрела на остальных, те дружно зажевали ягоды, стараясь не попадаться на глаза девушке, никто не хотел с ней связываться.
А тем временем постепенно потемнело и стало как-то даже прохладно. Подростки начали кутаться в свои рваные одежды. Кто-то пытался удобно усесться, чтобы уснуть.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12118
Очки : 12113


Вернуться к началу Перейти вниз

Немой пруд - Страница 4 Empty Re: Немой пруд

Сообщение  Неллиэль Одраш Вт Сен 29, 2015 4:39 pm

Нелли ничуть не удивляло то, что девчонка не боится ее. Она даже была рада этому. Как бы то ни было, она ведь не хотела бы кого-то испугать. Она уже доказала главное - она не боится этой особы, не будет прогибаться под нее и уж точно дрожать от ее взгляда не собирается. Она достаточно сильна духом, чтобы выдерживать подобные взгляды. Да и не впервой вовсе.
- Хватит повышать голос, пожалуйста, я не сомневаюсь, что ты сильная. А я драки не люблю. Просто минутный порыв. Просто пойми, я не стану прогибаться под тебя и исполнять твои приказы, словно собака какая-то. - спокойно ответила девушка, поднимая взгляд на черноволосую и устало улыбаясь. Она чертовски не хотела конфликтов, особенно сейчас, когда нервы были на пределе и хотелось забиться в угол и плакать. Конечно, змейка пристально наблюдая за тем, как дети съели ягоды и собирались уложится спать. Когда все вроде улеглись, она откинула голову назад и уставилась в потолок.
- Тирий, пошто ты меня оставил? - совсем тихо спросила рыжая, не спеша поглаживая своего дракончика. Она еще долго думала насчет этих ягод, но все же решила довериться словам девчонки. Собрав всю силу воли в кулак, она разом съела все ягоды и недовольно поморщилась. Посильней укутавшись в свою куртку, Одраш постаралась уснуть.
Неллиэль Одраш
Неллиэль Одраш

Немой пруд - Страница 4 F6an6e10
Звездная пыль: 550
Сообщения : 215
Очки : 217


Вернуться к началу Перейти вниз

Немой пруд - Страница 4 Empty Re: Немой пруд

Сообщение  Судьба Чт Окт 01, 2015 2:23 pm

Сон, как ни странно пришел достаточно быстро, да и все тело стало каким-то непослушным и деревянным. Прежде чем окончательно погрузиться в беспамятство, Неллиэль могла услышать неторопливые шаги, а затем дверь медленно открылась. В повозку заглянул толстяк и произнес:
- Молодец, хорошая работа! – он обращался к девочке, которая и не думала спать, она в отличие от всех остальных достаточно бодро поднялась и хитро улыбнулась.
- Где мое золото? – вопросила черноволосая, достаточно легко снимая с шеи украшение-обманку, протягивая ее купцу.
Толстяк тут же подал девочке звенящий мешочек и выпустил наружу.
- Когда следующий раз поедешь за рабами – зови! – могла услышать рыжая прощальное от Ли.
Толстяк тоже вышел, оставив дверь открытой, но Неллиэль могла обнаружить, что шевелиться не может, да и говорить она не могла. Что же там за ягоды были такие?
В повозку тут же залез крупный лысый краснокожий мужчина. Его почти белые глаза горели в темноте. Медленно он забирал детей, когда дошла очередь до Нелли – девушку окончательно поглотило беспамятство.


:go2: Дом дорогого удовольствия
Судьба
Судьба

Сообщения : 12118
Очки : 12113


Вернуться к началу Перейти вниз

Немой пруд - Страница 4 Empty Re: Немой пруд

Сообщение  Неллиэль Одраш Сб Окт 03, 2015 3:21 pm

Нелли уже хотела в блаженном незнании происходящего уснуть, чтобы на свежую голову обдумать свою положение. Но, видимо, и в этот раз удача повернулась к ней задом. Невозможность пошевелить и пальцем не сразу ее напугала, в конце концов, она была в полусознательном состоянии. Но когда она услышала слова толстяка, то, кажется, в сердце уже закипала не только паника, но я ярость. В один момент ей захотелось рвать и метать, но тело не слушалось, как бы она того не хотела. А еще и эта нахальная девчонка! Она была с этим ублюдком за одно! Но сколько бы девушка ни старалась, сколько бы не совершала попыток, все было тщетно. И она сдалась. Сил, да и жажды к свободе, уже не было. Последняя мысль с надеждой: "может в следующий раз вырвусь", и та потонула в пучине отчаяния. Кажется, именно сейчас, на грани забытия, рыжей было плевать на все.
Одраш слышала, как зашел еще один человек, но глаза открывать не стала. Она не хотела видеть того, кто толкнет ее в эту ужасную жизнь, да и разве это имеет хоть какой-то смысл.
"Эй! Сдаться удумала?! Прекращай! Черт, мы с тобой и в передрягах и похуже были! На волосок от смерти, а ты вздумала отчаяться только от того, что тебя загнали в тупик?! Мог бы, то я бы тебе хорошенько врезал!" - это было последнее, что услышала Неллиэль, до того как окончательно отдалась беспамятству.
trace Дом дорогого удовольствия
Неллиэль Одраш
Неллиэль Одраш

Немой пруд - Страница 4 F6an6e10
Звездная пыль: 550
Сообщения : 215
Очки : 217


Вернуться к началу Перейти вниз

Немой пруд - Страница 4 Empty Re: Немой пруд

Сообщение  Вал де Марр Чт Дек 24, 2015 4:32 pm

:goout2: Среднегорье :: Город Авалон :: Брошенная церковь
Путь был не близким, и Вал даже не мог точно определить, сколько брел по прямой дороге. Местность временами сменялась: темные леса, поля, на которых виднелась только трава и редкие низкое деревца... И одна длинная дорога, которая, словно, была нескончаемой. Вечный прошагал почти всю мистерианскую ночь, а к домику он вышел только тогда, когда тьма потихоньку начала отходить. Парень не стал придавать значение тому, что это за домик и кто в нем живет. Вечного радовало только то, что рядом с этим домиком есть пруд.
От длительной ходьбы Вал, конечно же, не мог не устать. Нужно было срочно взбодриться. А что поможет лучше, чем холодная вода? Брюнет даже ускорил шаг на пути к воде. Не медля ни секунды, де Марр упал на колени и быстро опустил голову в воду, а затем быстро вынул ее из воды. Какое-то время он мог наблюдать своё расплывшееся отражение. Парень тяжело дышал, а легкая сонливость отошла; холодная вода сделала своё дело. Затем Вал опустил руки в воду, чтобы смыть с них грязь. Напоследок де Марр с силой провел ладонью по волосам, тем самым сжимая с них воду. Закончив со всеми процедурами Вал направился далее по дороге, решив обсохнуть по пути.
:go2: Мистерия :: Город Инь-Янь :: Городская улица
Вал де Марр
Вал де Марр

Немой пруд - Страница 4 5r6eed10
Звездная пыль: 210
Сообщения : 229
Очки : 231


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 15 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 9 ... 15  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения