Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Поднебесная

Страница 3 из 15 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9 ... 15  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Поднебесная - Страница 3 Empty Поднебесная

Сообщение  Моргана Анубис Сб Авг 06, 2011 11:59 am

Первое сообщение в теме :

Поднебесная - Страница 3 Azeeiz10

Диву даешься, глядя на эту красоту, что царит вокруг. Водопады обрушиваются с гор, великолепные строения высятся на пиках скал, благоухание ароматов наполняет воздух, и хочется смотреть не отрываясь на величие этого места.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Поднебесная - Страница 3 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78125
Очки : 46214

Поднебесная - Страница 3 68317710Поднебесная - Страница 3 117Поднебесная - Страница 3 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Поднебесная - Страница 3 Empty Re: Поднебесная

Сообщение  Судьба Ср Июл 26, 2017 2:01 pm

[av=http://s2.postimg.cc/un2whikhl/image.png]

Едва Эл закончил говорить, как мужчина резко открыл глаза, и одним молниеносным движением приставил свою катану в плотную к шеи неучтивого юноши. Стало очевидно, что будь у того желание, голова Эла уже наверняка была бы отделена от туловища. Все так же спокойно, с неменяющимся выражением лица он спросил.
- Ты трижды нанес оскорбление мне лично, нашим культурным традициям и императору. Назови хоть одну причину оставить тебя в живых и не призывать тебя к нюндзюцу? – Лепестки сакуры заметались вокруг более интенсивно, и казалось стоит сделать шаг, и они начнут резать словно острые ножи.
Так как Эл по-прежнему не предоставил бумаг, хоть и обмолвился о них, что несомненно затерялось в его неуважительных словах, то и отношение к нему было соответствующее, раз вел себя неподобающим с точки зрения мужчины образом.
Тот факт, что парень хлопал ими, теми самыми бумагами, в руках, словно какой-то дешевой газетой, ничего не менял. С ценными документами надлежало обращаться соответствующим образом, а раз так пренебрежительно относиться к тому что держит в руках, значит и ценности у бумаг этих никаких нет - решил Бокурано, глядя прямо в глаза заносчивого юноши.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12117
Очки : 12112


Вернуться к началу Перейти вниз

Поднебесная - Страница 3 Empty Re: Поднебесная

Сообщение  Элениум Ср Июл 26, 2017 2:52 pm

А парень явно не промах, и звание магистра получил не просто так - тело начало движение еще до того, как аура вновь начала насыщаться энергией, возвещая возвращение сознания, за чем так внимательно и следил Элениум. А этот фокус был явно не из легких... Без готовой защиты от физического воздействия Эл чувствовал себя неуютно, почти обнаженным, и начало этого столкновения он уже проиграл, пропустив замах мечом. Поэтому техномаг не стал хвататься за свой клинок и парировать выпад, а лишь чуть отклонился назад и приготовился вновь активировать воздушные заклинания, которые позволят ему отпрыгнуть назад, из зоны поражения, если магистр таки решит поквитаться за что-то из своего списка.
- Один - ты первым нанес оскорбление мне и моим культурным традициям разговора. Два - я вам зачем-то нужен, иначе бы тебя самого отправили восстанавливать равновесие. И три - когда ты уберешь наконец меч от моего горла, я принесу свои глубочайшие извинения и мы сможем нормально поговорить, - приподнял бровь и выжидающе уставился на магистра.
Элениум
Элениум

Поднебесная - Страница 3 53207117
Звездная пыль: 3000
Сообщения : 52
Очки : 3054


Вернуться к началу Перейти вниз

Поднебесная - Страница 3 Empty Re: Поднебесная

Сообщение  Судьба Чт Июл 27, 2017 7:54 am

[av=http://s2.postimg.cc/un2whikhl/image.png]

Не говоря более ни слова, мужчина таким же резким движением убрал катану в ножны, не убирая руки с рукояти, и протянул вторую, свободную, очевидно ожидая свиток и обещанные извинения. В тоже время, лепестки хоть и расширили круг, не позволяли бы Элу из него выйти, разрезая кожу, выйди он за пределы импровизированного круга.
Взгляд магистра все так же ничего не выражал, было видно, что свои эмоции он контролирует замечательно, да и все движения говорили о том, что он проводит много времени в совершенствовании себя, оттачивании искусств и дисциплин.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12117
Очки : 12112


Вернуться к началу Перейти вниз

Поднебесная - Страница 3 Empty Re: Поднебесная

Сообщение  Элениум Чт Июл 27, 2017 9:29 am

- Прости, если задел. - Эл протянул свиток Бокурано. - Но все, кого я вижу, чересчур нагло и надменно игнорируют меня и мои вопросы, зато горазды командовать. Пойди туда, не знаю куда, восстанови то, не знаю что и выполни волю того, не зная кого. Не слишком красиво, не находишь?  - и Эл присел на ступеньки, вытянув ноги. После разрушения Тропы, спонтанного портала и долгого полета вниз на чистой магии он явно был не прочь восстановить магические силы. Порывшись в сумке, техномаг достал упаковку с сухарями и захрустел.
- Так ответь - чем мои слова нанесли тебе оскорбление? - подумав еще немного, достал второй сухарь и предложил мистеру невозмутимость.
Элениум
Элениум

Поднебесная - Страница 3 53207117
Звездная пыль: 3000
Сообщения : 52
Очки : 3054


Вернуться к началу Перейти вниз

Поднебесная - Страница 3 Empty Re: Поднебесная

Сообщение  Судьба Чт Июл 27, 2017 11:07 am

[av=http://s2.postimg.cc/un2whikhl/image.png]

Подобным извинением мужчина явно не удовлетворился, но свиток принял, прочитал, затем вздохнул.
- Я пребываю в священном воздержании от пищи и воды лишь вторую неделю. – Отказавшись от сухаря ответил мужчина, не поведя и бровью. Живот его не заурчал, а по виду и не скажешь, что он голодает, видимо медитации действительно помогали, а может дело было в чем-то другом.
Затем он начал втолковывать сидящему на ступенях прописные истины.
- Те, кто выходят из священного портала, посланы в этот мир драконом Пустоты. Они не обременены здесь делами и долгом, а зачастую и осквернены недостойной жизнью и должны сыскать прощения и путь к гармонии. Мы, как самураи, помогаем вам, наставляя на верный путь. Конечно, никто не принуждает тебя, ты волен отправиться восвояси, скитаясь и развращая душу, пока демоны ёми не поглотят тебя. – Бокурано продолжал наставительно вещать, словно учитель.
- Оскорбление заключалось в невежливом обращении, пренебрежении высоким званием нефритового магистра, предположение, что медитативное состояние является сном, небрежное отношение к медитирующему самураю, пренебрежение ценными свитками, важностью предметов, вещей, и… - Ещё добрые несколько минут он перечислял оскорбления, полученные от Эла. Затем он выжидающе посмотрел на Эла, ожидая реакции. Возможно прикинул, что раз тот решит уйти, то и о задании ему рассказывать смысла нет.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12117
Очки : 12112


Вернуться к началу Перейти вниз

Поднебесная - Страница 3 Empty Re: Поднебесная

Сообщение  Элениум Чт Июл 27, 2017 12:16 pm

- И сколько осталось еще? - улыбнулся и показал свое удивление техномаг, по-быстрому дожевав свой сухарь и спрятав остальное обратно. Парень конечно кремень и все такое, но зачем излишне искушать - еще обидится снова.
А пока.. магистр разговорился и с тщательно скрываевым удовольствием (Кажется, у него давно не было возможности поговорить вот так, без официоза - вон все какие важные вокруг ходят. А может и просто скука заела - стоять тут и ждать кандидатов на добровольное исправление, которых явно не пруд пруди. Ну или просто менторская жилка чешется в предвкушении учительства новой заблудшей души..) перечислял все пункты своего недовольства. Которых, между прочим, насчитывалось уже явно больше трех.
"Неужто бомбанул пукан?" - внутренне расхохотался и тут же успокоился Эл. - "На лицо твердые и невозмутимые, а нате-ка - внутри хрупкие и ранимые. Бывает... Твердость и хрупкость слишком часто идут рука об руку во многих материалах."
Однако пару вопросов все-таки стоило прояснить перед переходом к делу. Техномаг встал и приблизился к собеседнику.
- Хорошо. Я услышал тебя. А теперь - прими мои глубочайшие извинения в том, что я был непочтителен, тороплив и ничего не знал о хрупкости межличностных отношений вашего народа, - сложил руки перед собой и поклонился. - Но, как говорил один из моих учителей - те, кого легко обидеть, не познали равновесия. А меня, как ни странно, просили восстановить тут то ли Небесный баланс, то ли Небесный порядок, - развел руками и поднял очи к тем самым Небесам. - Но не суть. Меня интересует другой вопрос: я ничего не упоминал ни словами, ни действиями о том, что я не понимаю разницы между понятиями "сон" и "медитация", - Эл подошел еще на шаг ближе, внимательно смотря в глаза магистру. - Почему же тогда ты включил эту обиду в свой длинный список?
Элениум
Элениум

Поднебесная - Страница 3 53207117
Звездная пыль: 3000
Сообщения : 52
Очки : 3054


Вернуться к началу Перейти вниз

Поднебесная - Страница 3 Empty Re: Поднебесная

Сообщение  Маргарет Кальт Чт Июл 27, 2017 7:19 pm

:goout2: Райские врата
Только открыв глаза, Маргарет ощутила, что падает. Секундой позже ее пятая точка поздоровалась с камнем.
- Тсс, больно! - воскликнула она, потирая пострадавшее место и пытаясь подняться.
Последнее, что она помнила - грустный голос призрака у себя в голове, а потом все как-то закрутилось, завертелось - и вот она тут.
"Что за шуточки вообще, - расстроенно подумала девушка, - сначала я была на дне океана, потом болтала с призраком, и внезапно упала откуда-то сверху. Чертовщина!"
Она поднялась, помогая себе рукой, и возвела взгляд вверх, чтобы посмотреть, откуда она свалилась. Но взгляд наткнулся на двух мужчин, стоящих чуть в стороне.
- Здрасьте! - как-то слишком громко вскрикнула от испуга девушка.
Маргарет Кальт
Маргарет Кальт

Поднебесная - Страница 3 50725310
Звездная пыль: 17710
Сообщения : 103
Очки : 7105

Поднебесная - Страница 3 Image11Поднебесная - Страница 3 Palitr12Поднебесная - Страница 3 5_eiia10Поднебесная - Страница 3 10233610


Вернуться к началу Перейти вниз

Поднебесная - Страница 3 Empty Re: Поднебесная

Сообщение  Арибриан Тенебрис Чт Июл 27, 2017 8:01 pm

Начало.
Арибриан никогда не задумывалась, как быстро может изменится жизнь. Оказалось - за мгновение. Мгновение - пропущенный удар, потеря равновесия. И вот она уже летит с башни, разрезая своим криком воздух, земля ближе и ближе, а сердце наполняет страх. Как больно разбиваться? Неужели это конец?
От страха Рибри закрывает глаза, еле сдерживая слезы. Все не может так закончится, нет. Девушка чувствует, что ещё не готова расставаться с жизнью, но что она может сделать? Внезапно под ногами оказывается твердая земля. Рибри резко открыла глаза. Увиденное не поддавалась объяснению.
Что это, черт возьми? Я мертва?
Сотни вопросов крутятся на языке, пока девушка заполняет в трансе бумаги, но ни один вопрос не был задан. Сердце продолжает учащенно биться, в голове всё путается, но словно какая-то сила не дает ей впасть в истерику. Время пролетает незаметно - и вот уже девушку выталкивают в новый портал.
Слабо сопротивляясь, Арибриан проходит через него. всё еще находясь в смятении, девушка не сразу заметила окружающих, и потому вздрогнула, услышав "Здрасьте". Она быстро осмотрелась, внимательно изучила каждого. Видимых признаков агрессии она не увидела, но на всякий случай приготовилась защищаться. Лишь через пару минут полукровка поняла, что ведет себя немного странно.
- Эм...  Добрый день? - как-то неуверенно протянула девушка, задумавшись о произошедшем с ней.
Арибриан Тенебрис
Арибриан Тенебрис

Поднебесная - Страница 3 53711011

Сообщения : 42
Очки : 46

Поднебесная - Страница 3 Edzua10


Вернуться к началу Перейти вниз

Поднебесная - Страница 3 Empty Re: Поднебесная

Сообщение  Судьба Чт Июл 27, 2017 11:50 pm

[av=http://s2.postimg.cc/un2whikhl/image.png]

- Ещё два месяца. - Ответил на вопрос Бокурано, продолжая говорить.
- Твой учитель был очень мудр. – Почтительно заметил Бокурано, наблюдая, как рядом с Элом раскрывается портал из которого вышло две девушки, он сдержанно их поприветствовал, так же, как и Эла, едва поклонившись с прижатыми друг к другу ладонями. Рукоять катаны, он так же отпустил, а лепестки сакуры прекратили разрезать воздух вокруг. Прочитанный свиток был так же бережно передан назад Элениуму.
Ветер в скалистой долине был порывистый и свистящий, а у Арибиан, вышедшей из портала первой вскружилась бы голова, стоило бы ей только подумать о том, что придется подниматься по этим ступеням без каких-либо ограждений на высоту в многие сотни метров над землей. Для Маргарет подобная местность никакого дискомфорта не представляла.
- Полагаю, - Выдержав паузу, продолжил человек. - Для восстановления Небесного Порядка, твоих сил будет недостаточно, и волей колеса судьбы тебе были посланы эти спутники, скорее всего, такие же заблудшие души, нуждающиеся в искуплении и достижении гармонии. Пожалуй, это правильно, ведь те, кто были до тебя, справиться с заданием не смогли. – Рассуждая вслух заключил он. Подумав ещё немного, и поглядев на девушек, он разъяснил, указав на свиток, что отдал Элу.
- Свиток пригодиться как пропуск, разрешение, и ключ от многих дверей, дабы вы успешно справились со своим заданием. Но будь те осторожны, несущий свиток приравнивается по доблести и славе к нефритовому магистру, и может стать жертвой покушений. Все же, не все на землях империи следуют кодексу бушидо, и ведут себя достойно самурая. – Тот факт, что девушки могут быть сконфужены, удивлены, ошарашены, запутаны или ни черта не понимать из того что происходит, мужчину не заботили абсолютно, или же то. О чем он не говорил, для него самого было очевидно, как ясный день. Тем временем он продолжил.
- Вам предстоит направиться на юг, в долину, в которой проживают два клана – скорпионы и единороги. Уж несколько лет они ведут войну. Не правильную войну, которая ослабляет империю. Гибнут крестьяне, которые должны выращивать рис, поля засыпают солью, лишая империю провизии, нефритовые шахты прекращают добычу нефритовых пальцев необходимых для борьбы с Они, и прочее. Ваша задача будет восстановить Небесный Порядок. – Уж что он имел ввиду под этим, часто употребляемым словом, каждому предстояло решить для себя самим. – Этот свиток предоставляет вам множество прав, в том числе и наказать виновных так, как вы посчитаете нужным. Также по пути, вы сможете прочитать его более подробно, и получить больше информации. – Он выждал, давая переварить информацию. Примерно через десяток секунд он снова заговорил.
- Перед тем как вы направитесь восстанавливать Небесный Порядок, вам будет предоставлено все необходимое, что вы сочтете нужным взять в путь. Так что прошу озвучить, есть ли у вас какие-либо пожелания, все необходимое будет вам выдано, если я сочту это необходимым, или вы меня убедите в том, что это необходимо. - Теперь же, он выжидающе глядел на собравшихся здесь, ожидая дальнейшей реакции.
Улучив момент заминки, Бокурано снисходительно объяснил Элу, что спящие люди лежат теряя сознание и контроль над телом, медитация же приводит в гармонию тело и дух, не нарушая восприятие окружающего мира. Так же он заметил, что Элу не мешало бы попробовать медитировать, дабы усмирить свой огонь.

----------------------------
Важно:
Судьба
Судьба

Сообщения : 12117
Очки : 12112


Вернуться к началу Перейти вниз

Поднебесная - Страница 3 Empty Re: Поднебесная

Сообщение  Маргарет Кальт Пт Июл 28, 2017 9:36 am

Маргарет услышала женский голос, чуть неуверенно ответивший на ее приветствие. Она обернулась – девушка стояла чуть поодаль, и именно поэтому Маргарет не заметила ее. У нее была необычная темная кожа, так редко встречавшаяся на Ллее, и заостренные уши.
«Окей, это эльф, - меланхолично подумала девушка, - хоть где-то книжки пригодились.»
От всего произошедшего ей стало немного смешно, и она не смогла сдержать легкую улыбку.
Мужчина, стоявший перед ней, начал говорить, по всей видимости, продолжая диалог с парнем в черном. Он держался довольно высокомерно, что-то говорил про какой-то свиток и войну. Однако если его слова были правдой – Маргарет не против была во все это ввязаться, звучало интересно. В ней проснулся дух авантюризма.
-…прошу озвучить, есть ли у вас какие-либо пожелания, все необходимое будет вам выдано, - услышала Маргарет и окончательно приняла решение.
Она подошла к разговаривающим:
- Мне нужна емкость с водой и немного пищи, - произнесла девушка, смотря самураю прямо в глаза.
Маргарет Кальт
Маргарет Кальт

Поднебесная - Страница 3 50725310
Звездная пыль: 17710
Сообщения : 103
Очки : 7105

Поднебесная - Страница 3 Image11Поднебесная - Страница 3 Palitr12Поднебесная - Страница 3 5_eiia10Поднебесная - Страница 3 10233610


Вернуться к началу Перейти вниз

Поднебесная - Страница 3 Empty Re: Поднебесная

Сообщение  Элениум Пт Июл 28, 2017 10:50 am

Печально, но очевидно, что игнорирование неудобных вопросов является тут общепринятой нормой. И после этого они еще сами на всех обижаются…” – бухтел себе на уме Эл.
- Эу, чувак, я знаю, что такое медитация, – прервал ненужные разъяснения самурая, – вопрос не в этом был, завязывай, - решил не продолжать тыкать палкой в местные реалии, все равно толку ноль. Но это, как ни крути, наводило на неприятные мысли… То ли мужик наловчился читать мысли, и отчаянно пытался это скрыть, то ли что-то еще похуже.
- Мм, то есть у вас это нормально, да? – удивился реакции магистра и потыкал большим пальцем за плечо на свалившихся с неба девушек. Нет, методу удивляться не стоило – все понятно, временно открылись порталы похожей конфигурации, что и в пещере. Но два подряд, из разных мест (раз девушки не знакомы, значит и отправлялись не вместе), в одну точку – это необычно. Определенно, то, что здесь называли “драконом пустоты”, заморачивалось специальным подбором перемещаемых (похищаемых?) личностей, и на случайное совпадение это не похоже. – Типа – “сегодня ожидаются обильные осадки, дневная норма – от трех до пяти потеряшек”? – пошутил техномаг. Развернулся на пятках к девушкам, мотнув длинным хвостом черных волос, состроил милую улыбку и обеими руками показал жест “V”. – Привет, девчоонки! – и развернулся обратно к магистру, сграбастав свиток и засунув его в сумку.

Хорошо, допустим это правильно. И сколько же нам придется добираться до места? Что-то мне подсказывает, что не пару часов. Я думаю, нам таки понадобится для этого немного больше, – с ухмылкой оглянулся на скромную девушку, – нормальная походная провизия на все время пути: мясные консервы, полуфабрикаты, копчено-вяленые продукты, долгоиграющие овощи, хлеб, вода – в емкости литров на 10, раз уж нашего полку прибыло, – принялся загибать пальцы Эл. – Спальные мешки, палатка, возможно даже две, если девушки против одной общей, котелок, походный топорик, – пальцы кончились и начали разгибаться, - зажигалка либо солевые грелки. Не помешали бы отпугивающие мошкару средства или амулеты, а также хорошо отпугивающие явившихся по наши души недостойных арбалеты с запасом болтов. И наконец – быстрый транспорт, способный все это увезти: рессорный экипаж, карета, повозка на худой конец с четверкой лошадей. Раньше сядем – раньше выйдем, как говорится… - и выжидающе посмотрел на магистра, решив, что перезнакомиться они если что и в пути смогут.
Элениум
Элениум

Поднебесная - Страница 3 53207117
Звездная пыль: 3000
Сообщения : 52
Очки : 3054


Вернуться к началу Перейти вниз

Поднебесная - Страница 3 Empty Re: Поднебесная

Сообщение  Арибриан Тенебрис Пт Июл 28, 2017 12:39 pm

Арибриан тяжело вздохнула.  Происходящее было всё больше похоже на сон, волшебный и небывалый. Половины сказанного девушка не поняла, другая походила на сказку: "посланные судьбой спутники", могущественные свитки и прочее.. Смущало только одно - неподдельная реальность происходящего.
"Быть может, галлюцинации?"
Пока Арибриан переваривала сказанное и пыталась понять происходящее, её "спутники", в компанию к которым она вроде бы и не набивалась, уже начали перечислять нужное им снаряжение. Видно, никто и не собирался спрашивать, желает ли она присоединятся к восстановлению загадочного "Небесного Порядка". Арибриан фыркнула.
"Люди, что с них взять. Всюду лезут, не задумываясь о последствиях, и других за собой тащат. "
- Я хочу кое-что уточнить, - со всем спокойствием, которым могла найти в себе, произнесла Арибриан, обращаясь к самураю. - Я же правильно понимаю, что вы, многоуважаемый, хотите возложить на плечи трех незнакомцев восстановление местной справедливости, давая им в помощь свиток, обладающим огромным могуществом?
Арибриан задумалась и слегка покачала головой.
- Этот свиток не только может навлечь опасность, но и является огромной ответственностью. Разве будет правильно отдавать такое могущество тем, кто вывалился из... - девушка задумалась, подбирая слово. Взгляд скользнул вокруг, и вновь осознав, что находится на высоте, Арибриан нервно сглотнула, - упавшим с небес незнакомцам?
Немного поразмыслив над своим настоящим положении, она продолжила.
- Я могу пойти с ними, но насколько далеко - не знаю. Восстановление этого вашего Небесного порядка дело хорошее, но не по моей части. - на данный момент ей хотелось только одного - оказаться поближе к земле. Мысленно она решила немного сопроводить этих бедняг, что будут восстанавливать справедливость, а потом - отколоться от них где-нибудь по дороге, после того, как придумает себе новый план действий.
Арибриан Тенебрис
Арибриан Тенебрис

Поднебесная - Страница 3 53711011

Сообщения : 42
Очки : 46

Поднебесная - Страница 3 Edzua10


Вернуться к началу Перейти вниз

Поднебесная - Страница 3 Empty Re: Поднебесная

Сообщение  Маргарет Кальт Пт Июл 28, 2017 3:54 pm

Маргарет улыбнулась. Темноволосый парень ей определенно нравился - он казался веселым, дружелюбным, легким на подъем. И ее весьма насмешили его требования - вот у кого даже зачатков скромности нет! Но наглость - второе счастье, так что девушка против ничего не имела.
Предполагаемая эльфийка первое время казавшаяся немного заторможенной, немного пришла в себя. Она даже начала говорить - и ее слова показались Маргарет разумными, но не особо взволновали - ответственности она не особо боялась, а в предстоящем путешествии был шанс найти ответ на возникшие вопросы.
"Ну раз она тоже согласилась, пришло самое время познакомиться", - решила девушка.
- Меня зовут Маргарет, - улыбнулась она своим будущим спутникам, - И требования... ммм... моего напарника я нахожу весьма разумными. - Теперь ее взгляд снова был направлен на мудреца, но секундой позже девушка отвернулась и подошла ближе к краю скалы, осматривая окрестности. Пейзаж оказался весьма живописным, и ее весьма порадовало наличие водопадов - рядом со своей родной стихией Маргарет чувствовала себя гораздо увереннее, да и высота особого страха не внушала.
Маргарет Кальт
Маргарет Кальт

Поднебесная - Страница 3 50725310
Звездная пыль: 17710
Сообщения : 103
Очки : 7105

Поднебесная - Страница 3 Image11Поднебесная - Страница 3 Palitr12Поднебесная - Страница 3 5_eiia10Поднебесная - Страница 3 10233610


Вернуться к началу Перейти вниз

Поднебесная - Страница 3 Empty Re: Поднебесная

Сообщение  Элениум Пт Июл 28, 2017 4:09 pm

- Разве будет правильно отдавать такое могущество тем, кто вывалился из... - дракона пустоты, - мысленно закончил вопрос ушастой. - А она молодец, тоже задаёт правильные вопросы. Похоже, интересная у меня подобралась компания - одна умная, другая красивая. Без обид, смуглянка, - повернулся и мысленно извинился, разводя руками.
- Ооо, этот ответ тебе ооочень понравится... - и усмехнулся, вспоминая то, как самурай объяснял техномагу, почему на его родине решили, что эксплуатировать попаданцев - это нормально, правильно и даже полезно для всеобщего здоровья и процветания государства. 
"Что уж говорить, "попаданец - это не только ценный мех, но еще и пара решенных проблем и целый козёл отпущения!" Ничего, не будем мешать, пусть ещё раз расскажет, если захочет. Будет интересно посмотреть на реакцию девушек."
- А вы, кстати, откуда будете? - решил поинтересоваться у спутниц поневоле. - Элениум, очень приятно. Очень приятно, Элениум, - раскланялся с каждой дамой. - А этот непробиваемый парень - самый настоящий, а не свиточный нефритовый магистр Бокурано.
Элениум
Элениум

Поднебесная - Страница 3 53207117
Звездная пыль: 3000
Сообщения : 52
Очки : 3054


Вернуться к началу Перейти вниз

Поднебесная - Страница 3 Empty Re: Поднебесная

Сообщение  Арибриан Тенебрис Пт Июл 28, 2017 4:50 pm

Арибриан никогда не понимала смысла выражения "из огня да в полымя", считая, что двух плохих ситуаций не может случится одновременно. Теперь же настало время для пересмотра этой позиции.
"Один хлеще другого, - подумала девушка, -Ведут себя так, словно на пикник собрались. Ведь ничего не обычного в том, чтобы отправится черт знает куда прекращать войну, конечно же, нет.".
Арибриан кивнула на приветствия обоих. Отметила, что с виду они оба достаточно молодые - видно, кровь играет, заставляя искать приключения на общеизвестное место.
- Арибриан Тенебрис, - представилась девушка, слегка улыбаясь - не из-за приятности знакомства, скорее просто для вежливости. Всех карт она раскрывать не хотела, поэтому вопрос о родине решила проигнорировать. Пусть новые спутники и вели себя вполне дружелюбно, черт знает, что было у них на уме.
- Что же, магистр Бокурано, мне бы хотелось узнать ответ на вопрос - раз молодой человек говорит, что он мне "очень понравится". - обратилась к самураю Арибриан, копируя слова нового знакомого. Пусть она и не собиралась долго задерживаться в этом предприятии, ей стало интересно, что за всем этим стоит.
Арибриан Тенебрис
Арибриан Тенебрис

Поднебесная - Страница 3 53711011

Сообщения : 42
Очки : 46

Поднебесная - Страница 3 Edzua10


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 15 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9 ... 15  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения