Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Пещера

Страница 13 из 23 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 18 ... 23  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

              Пещера - Страница 13 Empty Пещера

Сообщение  Моргана Анубис Чт Ноя 03, 2011 3:33 pm

Первое сообщение в теме :

              Пещера - Страница 13 Eyee12

Вход в пещеру достаточно непримечателен и обычен. Узкий проход, без ловушек и загадок. Но что не характерно для большинства пещер, уходит она глубоко вниз, до самой лавы. А может это лава тянется к ее проходам? В любом случае, жар в ее глубинах стоит сильный. Вот только что скрывает эта странная лава, можно узнать только спустившись туда.

Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

              Пещера - Страница 13 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78125
Очки : 46214

              Пещера - Страница 13 68317710              Пещера - Страница 13 117              Пещера - Страница 13 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


              Пещера - Страница 13 Empty Re: Пещера

Сообщение  Айрос Вс Дек 17, 2017 10:50 pm

Юстина ответила что ей полегчало, это успокоило пернатого, и дало возможность обратить внимание на гоблина. Который считал себя лидером команды, но в это же время, чуть очень глупо не погиб. Зря он разбрасывался оскорблениями, ведь каелон хоть и высказал своё мнение по поводу происходящего, но без перехода на личности. Первое оскорбление насчет куропатки, Айрос стерпел. Он замер, крыло, которым он коснулся Юстины, медленно сложилось за спину. А морда солдата приняла очень недовольное выражение, будто кто-то полоснул ножом по спине златокрылого. Юстина в этот момент могла это заметить, глаза каелона будто сверкнули от злости, но и как-то остановить разжигающее пламя злости, у неё не получилось бы. Руки сжали рукоять топора. Но оскорбление его народа, было чересчур. Совсем чересчур. А затем и последнее прилетело, что окончательно разозлило золотого.
- Как, ты, смеешь, оскорблять, мой, народ? Невежда ты зеленая... - он медленно развернулся к Гелетару, и стал смотреть в его глаза - как ты смеешь оскорблять меня? Кто ты такой? Да вы посмотрите на него! Воин, которого чуть не загрыз мертвец! И если бы его не спасла куропатка с девушкой, он бы валялся с дырой в глазу! - златокрылый сделал шаг вперед - да если бы не я и Юс, тебе бы уже воткнули твою же стрелу в глаз, или ещё чего хуже! Я указал тебе на ошибку, а ты... - ух, это ощущение жгучего огня в груди, который толкает сказать то, чего не нужно - а у меня есть такая штука, называется честь.
Солдат перехватил топор в руках:
- Я произнесу по буквам: ч-е-с-ть. Честь. Понимаешь? И достоинство. Д-о-с-т-о-и-н-с-т-в-о. И как-то унижать их, я не позволю. Хотя что я тебе рассказываю, ни того ни другого, в тебе не наблюдаю. - все это время Айрос говорил сквозь зубы, гневно скалясь, и прекрасно изображая злые эмоции на своей морде, обнажая и клыки, которые у каелонов всегда в наличии. Насквозь промерзший пернатый, одежда которого порвалась и износилась, деньги которого пропали в пространственной дыре, после переломов нескольких костей за раз, уже не мог сдерживаться, хоть и очень старался.
Солдат не двигался с места, он только крепко сжимал топор в руках, и сдерживался, чтобы не выкинуть совсем чего нибудь плохого. Его хвост нервно выписывал быстрые виляния в стороны.
- Ты меня вообще за тупого держишь? Моя раса, мой народ, первыми из межпланетного Альянса, освоили холодный термоядерный синтез. И ты хочешь сказать, что я не знаю как выглядит арбалет?!
Скорее про арбалет, каелону уже показалось откровенным издевательством с насмешкой, и он не мог такого стерпеть и спустить на тормозах. Теперь нужно будет расставить рамки, а когда всё закончится, улететь в закат, да напиться как следует. Впервые в жизни.
- Итак. А теперь установим рамки. Если ты, хотя бы еще раз, хоть каким-то образом, скажешь что-то унизительное в адрес всех каелонов. Если ещё хотя бы раз, я услышу "куропатка", я лично вправлю тебе мозги, поверь, сил и скорости мне на это хватит с лихвой. А ещё, в следующий раз, мне будет плевать на твою судьбу, и раз ты такой умный, то выпутываться из паутины будешь сам!
Айрос не ждал ответа от гоблина, и не хотел его слушать и воспринимать. Хотя, что-то ему подсказывало, что вот так просто, их "беседа" не закончится. Поэтому он обвел гоблина взглядом, и направился вглубь пещеры, проходя вперед их всех, и закидывая топор себе на плечо. Шел не оборачиваясь, не слушая, вообще не обращая внимания на оставшихся позади, и все больше злясь, но и продолжая бороться с собой дальше, ради того чтобы не врезать гоблину, и хоть как-то сохранить себя в глазах Юстины, правда о ней он в данный момент времени как-то не задумывался...
Айрос
Айрос

              Пещера - Страница 13 X0zo0w10
Звездная пыль: 2000
Сообщения : 1760
Очки : 2268

              Пещера - Страница 13 A10              Пещера - Страница 13 Image10


Вернуться к началу Перейти вниз

              Пещера - Страница 13 Empty Re: Пещера

Сообщение  Юстина Ср Дек 20, 2017 2:10 pm

Юстина сначала молча наблюдала за перепалкой, казалось, что Айрос сейчас набросится на гоблина с топором, который он нервно сжимал в руках. Когда каелон закончил свою речь и уже хотел уходить, Юстина схватила его за руку.
-А ну стой! Мы никуда не пойдём, пока конфликт не решиться! Никто никого бросать в беде не будет, мы сейчас действуем как одна команда. Предлагаю поговорить, высказать сейчас, что конкретно кому в ком не нравиться. Только без оскорблений. - на последней фразе, Юс глянула на Гелетара - И каждый прислушается к замечаниям другого и постарается впредь их не допускать. Если мы хотим победить и к тому же ещё заработать, нам нужно действовать сообща. А после того, как разговор будет закончен, вы извинитесь перед друг-другом за то, что сейчас наговорили! А кто не согласиться, того я так покусаю, что мало не покажется.
Девушка обвела глазами присутствующих, ожидая их реакции на её слова.
Юстина
Юстина

              Пещера - Страница 13 53649710
Звездная пыль: 2550
Сообщения : 292
Очки : 798

              Пещера - Страница 13 Palitr13              Пещера - Страница 13 Palitr14              Пещера - Страница 13 Palitr13              Пещера - Страница 13 22311


Вернуться к началу Перейти вниз

              Пещера - Страница 13 Empty Re: Пещера

Сообщение  Гелетар Чт Дек 21, 2017 9:19 pm

Выслушав каелона, Гел сделал серьёзную гримасу, буд-то задумался, а как лишь каелон отправился вперёд, расхохотался.
-Честь? Достоинство? Ха! Кому оно нахрен нужно? Всю жизнь от них лишь одни проблемы, расмешил меня крылатый, расмешил.
Гелетару не впервой приходилось видеть таких существ, как Айрос. Честь и достоинство, редко спасали их от клинка в спину, или стрелы в сердце. Гел считал, что рано или поздно, но эта черта Айроса и свидет его в могилу. Что касается оскорблений и упреков в свой адрес, гоблину было на них побоку. Ему конено не понравились слова Айроса, но в детстве ему приходилось и не такое терпеть, но злился он не часто. Гелетар не считал каелона врагом или недругом, просто считал, что его духовные ценности слишком...глупы и поэтому.
Услышав слова Юс, Гел слегка улыбнулся.
-Покусаным мне как-то не очень хочется быть. Да и на оскорбление, мне вообщем-то всеравно, просто своими "героическими" поступками, Айрос рано или поздно отправится в могилу и я не удивлюсь, если мы сразу же отправимся за ним. Нужно вести себя более рассудительно.
Гелетар
Гелетар

              Пещера - Страница 13 2v2fv510
Звездная пыль: 3000
Сообщения : 179
Очки : 181


Вернуться к началу Перейти вниз

              Пещера - Страница 13 Empty Re: Пещера

Сообщение  Айрос Сб Дек 23, 2017 3:43 pm

Юстина остановила пернатого, не давая ему уйти. Он остановился, обернулся, выслушал её и гоблина, и снова оскалился:
- Можешь укусить меня сколько хочешь раз, но мне извиняться не за что... - его взгляд перекинулся на гоблина - то что ты называешь геройством и глупостью, однажды может толкнуть меня, чтобы спасти твою жизнь! - "вырвашись" из хватки девушки, каелон сделал шаг к нему - знаешь что мне не нравится? То что ты строишь из себя воина, лидера, а сам не можешь дать отпор даже одному зомби! Но Юстина права.
Айрос переменился в лице, стал более спокойным, безразличным:
- Пока того требует ситуация, я смирюсь, и буду помогать. Но не потерплю оскорблений в свой адрес, или адрес моего народа. Большего от тебя в принципе не требуется.
Он развернулся, и снова уложил топор себе на плечо:
- Давайте уже закончим все это...
Айрос
Айрос

              Пещера - Страница 13 X0zo0w10
Звездная пыль: 2000
Сообщения : 1760
Очки : 2268

              Пещера - Страница 13 A10              Пещера - Страница 13 Image10


Вернуться к началу Перейти вниз

              Пещера - Страница 13 Empty Re: Пещера

Сообщение  Судьба Ср Дек 27, 2017 7:53 pm

Айрос очень вовремя предложил прекратить дискуссию, которая стремительно приобретала повышенный градус взаимного недоверия и недопонимания. Стоило каелону поднять на плечо трофейный топор и шагнуть вперед, как за углом тоннеля раздался ужасающий, душераздирающий визг. Секунда - и оттуда вылетела коренастая фигурка меньше метра ростом. То был Мунн: гномик мчался что есть мочи, белый, как свежая простыня. Его глаза были крепко зажмурены, мчался он не разбирая дороги, а потому на полном ходу врезался в каелона, угодив макушкой тому в живот. Отскочил, как резиновый мячик, плюхнулся наземь и забарахтался в животном ужасе, как выброшенная на берег рыба.
При ближайшем рассмотрении оказалось, что лицо и одежда Мунна густо покрыты крошечными алыми пятнышками крови. Еще влажные, теплые, они усеивали всю “фронтовую” сторону тела гнома, только в том месте, где он врезался в пернатого, смазались. Губы Мунна тряслись и напоминали корчащихся жирных червяков. Только корчился в попытках уползти подальше от угла, из-за которого только что выбежал. И шептал.
- Он-н лоп-п-н-нул...
Обладающие особо острым слухом могли различить, что в момент раздавшегося только что краткого визга прозвучал так же странный хлюпающий звук, как будто бы кто-то швырнул наполненный водой бурдюк вниз с тридцатиметровой высоты. Владельцы же сильного обоняния почувствовали бы липкий, сладкий запах, который прямо-таки окутывал прибежавшего только что гнома.
Что там, во тьме, пряталось, что так напугало Мунна?.. И куда подевался его братец?
____________________________
Очередность: Айрос, Гелетар, Юстина.
Этот квест ведёт РехстаПожелания, предложения, вопросы - в личку. 
Судьба
Судьба

Сообщения : 12118
Очки : 12113


Вернуться к началу Перейти вниз

              Пещера - Страница 13 Empty Re: Пещера

Сообщение  Айрос Чт Дек 28, 2017 8:02 pm

Только солдат повернулся, сделал шаг, услышал громкий, ужасающий визг. Уже через мгновение каелон увидел гнома, но и среагировать как-то не успел. Гном врезался в его живот, и довольно не слабо, заставляя пернатого податься немного назад.
- Уф! - распрямившись, Айрос покрепче ухватил топор, с удивлением глянул сначала на Мунна, а потом в проход за ним. Снял топор с плеча, и покрепче ухватил рукоять, всматриваясь вдаль тоннеля.
- Мунн? Что случилось? - провогорил пернатый, переводя взгляд уже на гнома, который был нереально напуган, что-то шептал, был бледный как будто повидал саму смерть...
- Почему ты один? Где Гурр? - солдат присел к Мунну, и почувствовал странный запах, исходящий от него, не сильный, но всё же ощутимый вблизи.
Айрос
Айрос

              Пещера - Страница 13 X0zo0w10
Звездная пыль: 2000
Сообщения : 1760
Очки : 2268

              Пещера - Страница 13 A10              Пещера - Страница 13 Image10


Вернуться к началу Перейти вниз

              Пещера - Страница 13 Empty Re: Пещера

Сообщение  Гелетар Пт Дек 29, 2017 8:54 am

Услышав из туннеля, непонятный и пугающий визг, а вместе с тем и какой-то хлюпающий звук, Гел понял, что у их компании новые проблемы. Чутье не подвело Гела. Из туннеля выскочил один из братьев гномов и врезался в Айроса. Гел подошел поближе и пока Айрос задавал вопросы, тот внимательно осмотрел гнома.
Гоблин слышал, что гном что-то шептал. Подойдя чуть ближе он все же смог разобрать его слова и от этого ему стало не по себе.
Хлюпающий звук, пропажа гнома и слова Мунна... Черт!
Гел достал из-за спины арбалет и направил его в сторону туннеля.
-Кажется я понял, куда пропал Гурр.
Гелетар
Гелетар

              Пещера - Страница 13 2v2fv510
Звездная пыль: 3000
Сообщения : 179
Очки : 181


Вернуться к началу Перейти вниз

              Пещера - Страница 13 Empty Re: Пещера

Сообщение  Юстина Сб Дек 30, 2017 2:11 pm

Девушка надеялась, что сможет помирить своих спутников, но они оба были слишком упрямы, у каждого были свои взгляды на жизнь и они не хотели уступать друг-другу. Юс думала о том, что сказать, но от мыслей её отвлёк громкий хлопок, а затем крик. Один из гномов выбежал из тоннеля и врезался прямо в Айрома. Мунн был очень напуган и измазан кровью, он лепетал одну и ту же фразу. Юстина просто молча наблюдала за происходящем вокруг, она ещё не до конца отошла от предыдущей битвы, а теперь для неё произошло новое потрясение.
Юстина
Юстина

              Пещера - Страница 13 53649710
Звездная пыль: 2550
Сообщения : 292
Очки : 798

              Пещера - Страница 13 Palitr13              Пещера - Страница 13 Palitr14              Пещера - Страница 13 Palitr13              Пещера - Страница 13 22311


Вернуться к началу Перейти вниз

              Пещера - Страница 13 Empty Re: Пещера

Сообщение  Судьба Сб Дек 30, 2017 5:19 pm

Мунну с трудом, кое-как, но удалось встать на ноги. Гнома шатало, будто пьяного, глаза его не способны были ни на чём остановиться: бегали в глазницах, неестественно сузившиеся и покрасневшие. Что бы он там только что ни увидел, зрелище потрясло несчастного до глубины души, и он явно не способен был об этом и говорить. Его губы тряслись и лепетали какую-то белиберду, состоящую преимущественно из ахов, охов, бульканья и постанываний. Продолжалось это недолго - ровно до того момента, как он издал очередной вопль и устремился дальше, мимо Айроса, Гелетара и Юстины. Если бы никто из троицы не сделал попытки удержать Мунна, то он умчался бы прочь. Вид поверженных недавно мертвецов его нисколько не тронул - он, вероятно, вообще их не заметил, что только служило дополнительным свидетельством крайнего шокового состояния гнома.
А что же тоннель, откуда он явился? Обладатели хорошего тёмного зрения могли заметить, как из-за угла, буквально по следам Мунна, сочится нечто похожее на чёрный, влажный туман. Вытянутое, напоминающее щупальце облачко слепо шарилось по холодному полу пещеры, а вслед за ним из-за угла медленно вылезало ещё больше клубящейся дымной массы. Она воняла - кровью, потом, гнилью, одним словом, смертью, - и передвигалась пусть и медленно, но очень даже уверенно.
Общие размеры дымной массы на глаз оценить пока было невозможно, однако то, что видели герои, позволяло предположить: она не меньше крупного бычка. Может, и больше, зависит от того, сколько там еще за углом…
В этот момент рядом с Юстиной прямо в воздухе появилась вертикальная светящаяся линия. Воздух вокруг неё зарябил, заблестел, и как будто бы смялся: кажется, протянешь руку, и коснешься незримого воздушного плоского полотна. Светящаяся линия начиналась на уровне глаз девушки и уходила вниз на полтора метра. В нижней её точке в сторону начала расти ещё одна, перпендикулярная первой. Свет, бивший из линии, напоминал солнечный: такой же жёлтый, мягкий и совершенно неуместный в этих подземельях.
____________________________
Очередность: Айрос, Гелетар, Юстина.
Этот квест ведёт РехстаПожелания, предложения, вопросы - в личку. 
Судьба
Судьба

Сообщения : 12118
Очки : 12113


Вернуться к началу Перейти вниз

              Пещера - Страница 13 Empty Re: Пещера

Сообщение  Айрос Сб Дек 30, 2017 8:40 pm

Смотря на гнома, на то как он себя ведет, вывод сделать было очень просто. Он был напуган так сильно, как наверное никогда в своей жизни. Это заставило волноваться и Айроса. Тот встал, нервно перебрал пальцами рукоять топора, и всмотрелся в тоннель, откуда гном и прибежал. Через короткое время, коротышка снова бросился на утёк, но солдату было всё равно. Пускай бежит, пускай спасает свою шкуру... Обладая неплохим зрением в темноте, золотой каелон увидел как появилось щупальце, как оно шарило по стенам и полу. Затем и "тело", неизвестного существа. Запах был просто отвратен, морда пернатого кривилась просто рефлекторно.
- Ребят... - тихо прошептал он, и сделал шаг назад, складывая крылья за спиной как можно плотнее. Вспышка света была совсем неожиданной. Возле Юстины, в воздухе, показался световой луч. И солдат, глянув на него, теперь вообще потерял представление о том, что происходит.
- Гел, какие мысли? - он отошёл к гоблину, не сводя глаз с медленно продвигающегося "нечто".
Рубить эту гадость топором? Выпустить в неё пару стрел?
"Что это такое вообще?! Какого черта?!" - солдат занервничал от простого отсутствия плана действий, и знания того, как с этой штукой бороться.
Айрос
Айрос

              Пещера - Страница 13 X0zo0w10
Звездная пыль: 2000
Сообщения : 1760
Очки : 2268

              Пещера - Страница 13 A10              Пещера - Страница 13 Image10


Вернуться к началу Перейти вниз

              Пещера - Страница 13 Empty Re: Пещера

Сообщение  Гелетар Вс Дек 31, 2017 5:01 pm

Гел не стал останавливать гнома от побега. Он понимал, что сейчас, он никак не сможет помочь Мунну. Взглянув ещё раз на туннель, из которого выбежал гном, Гелетар опешил. Из туннеля показался какой-то непонятный, тёмный туман. Туман, словно живой, шарился по полу пещеры. Так же неожиданно рядом с Юс, появилась непонятно откуда взявшаяся светящиеся линия, которая напоминала свет солнца.Услышав Айроса, Гел покачал головой.
-Незнаю... Но могу точно сказать, что нашим оружием, мы врядли хоть что-то сделаем. Лучше бы нам отступить и...а если...
Гел достал один из арбалетных болтов и поднес его к свету.
Гелетар
Гелетар

              Пещера - Страница 13 2v2fv510
Звездная пыль: 3000
Сообщения : 179
Очки : 181


Вернуться к началу Перейти вниз

              Пещера - Страница 13 Empty Re: Пещера

Сообщение  Юстина Ср Янв 03, 2018 2:11 pm

Как только Мунн побежал дальше, Юстина протянула руку в его сторону и окликнула по имени, что бы остановить, но возле неё возникло странное свечение и она отвлеклась на него. Сделав несколько шагов назад, девушка так же заметила тёмную массу, надвигающуюся из-за угла на троицу.
- Не нравится мне, как пахнет эта чёрная штука - чуть поморщившись произнесла оборотница.
Девушка пристально посмотрела на неё и сделала несколько круговых движений пальцем, если её магия сработала, то дымная масса закружилась бы вихрем.
В это же время Гелетар поднёс свою стрелу к появившейся линии света и Юс отошла ещё немного дальше, наблюдая за тем, что произойдёт.
Юстина
Юстина

              Пещера - Страница 13 53649710
Звездная пыль: 2550
Сообщения : 292
Очки : 798

              Пещера - Страница 13 Palitr13              Пещера - Страница 13 Palitr14              Пещера - Страница 13 Palitr13              Пещера - Страница 13 22311


Вернуться к началу Перейти вниз

              Пещера - Страница 13 Empty Re: Пещера

Сообщение  Судьба Чт Янв 04, 2018 11:04 am

Гротескная дымная масса приближалась: всё новые и новые волны жирного расплывчатого тела выкатывались из-за угла, источая всё тот же неприятный смрад. Тоннель вокруг непонятной твари словно чернел прямо на глазах и становился полностью непроницаемым для ночного зрения. Она не издавала никаких звуков: ни шипения, ни свиста, ни шорохов, и уж конечно никак не отвечала на слова приключенцев и вопли удравшего Мунна. Гном, похоже, ничего общего не желал иметь с дымной тварью. Верный ли он сделал выбор? Покажет время…
Передние из дымных щупалец продолжали вслепую ощупывать пол пещеры, существо приближалось, и уже было на расстоянии порядка пятнадцати метров. В нём по-прежнему не угадывалось какой-то материальности или чёткой физической формы. Просто клубы слегка маслянистого, плотного дыма, который вопреки всем законам правильного поведения газоподобных субстанций действовал, как мыслящий единый организм. Заклинание Юстины заставило клубы дыма завихриться, но не нарушили целостности дымной массы - она вместо этого растянулась еще большим количеством тентаклей, которые путались друг с другом. Продвижение дыма слегка замедлилось. При нынешнем темпе тварь должна была достигнуть компании самое большее через тридцать-сорок пять секунд, если только её что-то не остановит, или, наоборот, не заставить ускорить ход.
Светящиеся линии в воздухе рядом с Юстиной никуда не пропадали. Первая, вертикальная, так и висела: когда Гелетар поднёс к ней арбалетный болт, она слегка заискрилась, и искорки эти потянулись к наконечнику снаряда; никакими ощущениями это не сопровождалось. Перпендикулярная ей линия, которая началась в нижней точке, остановилась, когда достигла длины в метр; теперь в пространстве висел светящийся прямой угол. И на этом дело не закончилось: из конечной точки горизонтальной линии начала расти третья, вертикальная, параллельная первой. Она росла быстрее, стремительно достигла высоты первой линии, и вновь сделала прямой угол. Последняя, четвертая линия, должна была замкнуть получающийся прямоугольник. Линии продолжали ярко сиять, пространство, ими огороженное, начинало сильно рябить и плясать, как будто не пространство это было, а тряпка, или парус, хлопающий на ветру. Если Юстина, Гелетар или Айрос хотели как-то попытаться остановить завершение светящегося прямоугольника, то сейчас у них был последний шанс это сделать, потому что четвертая линия прямо-таки стремительно рвалась к начальной точке первой.
Мунн с воплем споткнулся и шлепнулся оземь в дальней части тоннеля - конечно же, противоположной той, откуда сейчас пёрла дымная масса. Падение, похоже, выбило из него дух, и он хотя бы на время заткнулся.
____________________________
Очередность: Айрос, Гелетар, Юстина.
Этот квест ведёт Рехста. Пожелания, предложения, вопросы - в личку.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12118
Очки : 12113


Вернуться к началу Перейти вниз

              Пещера - Страница 13 Empty Re: Пещера

Сообщение  Айрос Чт Янв 04, 2018 8:24 pm

Пока Гелетар пытался эксперементировать с неизвестным светящимся явлением, Айрос переводил взгляд то на чудище, то на свет, не зная на чем акцентировать внимание. Пальцы всё сильнее сжимали топор.
- Если отступать, то нужно это делать сейчас! Эта хрень уже совсем близко! - солдат был готов рубануть тяжелым взмахом щупальце, если оно приблизиться на доступное для этого расстояние. Заметив как светящиеся лучи формируют прямоугольник, а пространство в нем будто искажается, золотой проговорил:
- Сунь болт прямо внутрь фигуры! Вдруг он загорится? Огонь не помешал бы... - да, идти в пещеру без факелов было очень глупо. Да и вообще, они же совсем не готовы к бою. Ни снадобий, ни экипировки, ничего. Просто отвага и... Солдат уже начинал примериваться, по какому щупальцу ударить, если то попадет в зону досягаемости топора, и точно нанесет этот удар, ведь по его мнению медлить нельзя. Магия Юстины тоже сильного эффекта не дала, вроде как стало даже хуже. Каелон сделал шаг в сторону, оказываясь слегка впереди гоблина с девушкой. Ну хотя бы гном заткнулся и не вопил больше, хоть какая-то маленькая радость...
Айрос
Айрос

              Пещера - Страница 13 X0zo0w10
Звездная пыль: 2000
Сообщения : 1760
Очки : 2268

              Пещера - Страница 13 A10              Пещера - Страница 13 Image10


Вернуться к началу Перейти вниз

              Пещера - Страница 13 Empty Re: Пещера

Сообщение  Гелетар Чт Янв 04, 2018 9:06 pm

Гел с опаской посмотрел, на медленно приближаются туман, затем перевёл свой взгляд на арбалетный болт. Когда он подвел снаряд к лучу, то он увидел что линия слегка заискрилась и несколько искр потянулись к наконечнику болта. Гоблин зарядил арбалет этим болтом и прицелился в туман. Тяжело вздохнув он пустил снаряд в существо, после чего начал готовиться в случае чего сбежать к выходе.
-Айрос отходи! Я не думаю, что мы сможем хоть что-то ей сделать обычным оружием. Юстина! Сможешь повторить заклинание?
Гелетар
Гелетар

              Пещера - Страница 13 2v2fv510
Звездная пыль: 3000
Сообщения : 179
Очки : 181


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 13 из 23 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 18 ... 23  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения