Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Крепость Салтанат

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Крепость Салтанат - Страница 2 Empty Крепость Салтанат

Сообщение  Моргана Анубис Чт Ноя 03, 2011 3:27 pm

Первое сообщение в теме :

Крепость Салтанат - Страница 2 Aaau_e10

Довольно старая крепость. Поговаривают, что ее стены хранят в себе сокровища, а также охраняются разными ужасными тварями. Вот только не много смельчаков, что рискнул туда пойти и еще меньше, кто вернулся. А кому это удалось, говорят, что ничего там и нет. Может просто они недалеко прошли или дошли только до ее стен, не рискуя пройти дальше? Кто знает...
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Крепость Салтанат - Страница 2 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78123
Очки : 46212

Крепость Салтанат - Страница 2 68317710Крепость Салтанат - Страница 2 117Крепость Салтанат - Страница 2 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Крепость Салтанат - Страница 2 Empty Re: Крепость Салтанат

Сообщение  Эдвард Ньюгейт Пт Июл 19, 2013 10:00 am

Дух последовал за читавром и тоже сел у ворот, продолжая изучать книгу. Вместе с Сенханом они пролистали весь гримуар, но ни какой новой информации, относительно ворот они не нашли. Тем временем от размышлений Ньюгейта отвлёк грифон, старик посмотрел в книгу, а потом на мужчину.
-Тут рассказывается об одном путешественнике, который уже был здесь и пытался попасть внутрь крепость, сначала он и его спутнии хотели поступить туда как мы, то есть перелезть стену, но у них погибло семеро человек и в результате они наткнулись на одну интересную вещь - неожиданно Эдвард замолчал, так как его взгляд привлек странный рисунок справа от ворот, поднявшись дух подошёл к нему.
"Может ли это быть тем о чём я подумал? Если это луна значит рядом солнце, тогда остаётся лишь один вопрос."
Несколько секунд он стоял неподвижно, после чего улыбнулся и посмотрел на своих спутников.
-Значит вот луна, должно быть слева солнце, тогда остаётся вопрос, как мы должны девяносто раз пойти за солнцем и лишь два раза за луной. Есть у кого-нибудь идеи? - старик задумчиво почесал свою бородку, посматривая на ворота.
"Вроде всё просто, а на деле опять непонятно что, нужно будет привыкнуть к множеству загадок этого мира."
Эдвард Ньюгейт
Эдвард Ньюгейт

Крепость Салтанат - Страница 2 53209410

Сообщения : 158
Очки : 160


Вернуться к началу Перейти вниз

Крепость Салтанат - Страница 2 Empty Re: Крепость Салтанат

Сообщение  Сенхан Пт Июл 19, 2013 5:36 pm

Следуя всем правилам игры, книга молчала, оставляя разгадку трем разномастным существам вокруг. Ни картинок-подсказок, ни новых записей таинственного предыдущего приключенца. Интересно, а зачем он хотел попасть в крепость? Тоже корона или простое любопытство? Удалось ли ему? Подобные мысли часто возникали в пятнистой голове читавра, любившего окна в прошлое, наподобие этой книги.
“Вот те на. А я-то думал все альды обязательно умеют читать. Хотя Хурин не альд, вроде. Видимо его племя такое же дикое, как тавры."
-А ты мне солнышко принес? Загадка тут.- ответил Сенхан грифону и вслух прочитал записи. После чего повесил на морду глубокомысленное выражение и прикрыл один глаз. Как и все хорошие загадки, врядли эта требовала, к примеру, девяносто раз обернуться по часовой стрелке и один раз против. Или сделать с десяток кругов вокруг крепости. Ответ должен быть остроумным, простым, но изящным. Могло ли это быть сложнее, чем перевод фресок с руин в горах его родного мира?
-Может быть, здесь говорится про фазу луны?? Два лунных месяца между двумя определенными фазами, к примеру новолунием. А третий месяц ей не успел закончиться- с сомнением протянул читавр, задумчиво почесав бок задней лапой. Даже если и прав, все еще непонятно, что делать.
Если не знаешь, что сделать – сделай хоть, что-нибудь. Только будь готов отскочить и убежать. Больше из желания сделать хоть что-нибудь, Сен подошел к стене. Коснулся символа луны и пошел в направлении изображения лунного человека, остановившись у символа солнца и коснувшись его.
Внутренне пятнистый уже приготовился принять торжественную позу, либо отойти с видом, будто просто прогуливался.
Сенхан
Сенхан

Крепость Салтанат - Страница 2 13ygw910
Репутация: +1
Звездная пыль: 4990
Сообщения : 545
Очки : 8907

Крепость Салтанат - Страница 2 Kolo310Крепость Салтанат - Страница 2 Vd210Крепость Салтанат - Страница 2 54035510Крепость Салтанат - Страница 2 1year310


Вернуться к началу Перейти вниз

Крепость Салтанат - Страница 2 Empty Re: Крепость Салтанат

Сообщение  Хурин Сб Июл 20, 2013 5:36 am

Хурин внимательно слушал своих спутников, мотая на ус каждое сказанное слово. Пускай половину он так и не понял: - На какую интересную вещь они наткнулись? Я тоже хочу на нее наткнуться! И почему они пришли  таким большим отрядом - по меньшей мере их было восемь человек! Может они пришли сюда воевать? Сен, а ты можешь сказать против кого они сражались?
Нескончаемая череда вопросов, казалось, могла не закончится никогда. Однако пчела, не подававшая до этого никаких признаков жизни, неожиданно грозно зажужжала и переползла с плеча грифона на его голову: - Угораздило же мне тебя выцепить!
Бросив тщетные попытки высмотреть на своей пернатой голове насекомое, балагур уставился на тавра: - Солнце пока слишком высоко, так что... Но вот вечером я смогу выхватить от него краюшку!
Великан тем временем отбрел на приличное расстояние и принялся таращиться на какой-то выступ на поверхности стены. Тавр сделал тоже самое. Грифон непонимающе наблюдал за ними некоторое время, прежде, чем его голубые глаза заприметили в том самом выступе нечто, отдаленно напоминающее луну.
- Тогда я в сторону солнца! - пернатый непосед рванул в противоположную сторону от сопартийцев и, выискав что-то похожее на их выступ, принялся водить лапой вокруг. Со временем Хурин становился больше похожим на собаку, получившую игрушку, чем на грифона: огромный зверь высунул язык, мотал головой из стороны в сторону и чередовал когтистые лапы при вращении по периметру "солнца".
Хурин
Хурин

Грифон
Крепость Салтанат - Страница 2 Hurin

Звездная пыль: 1160
Сообщения : 245
Очки : 227


Вернуться к началу Перейти вниз

Крепость Салтанат - Страница 2 Empty Re: Крепость Салтанат

Сообщение  Судьба Вт Июл 23, 2013 3:59 pm

Наконец-то что-то произошло. Не понятно было ли это от действий Сенхана, либо помог Хурин, но ворота в крепость начали медленно со скрипом, от которого мурашки побежали по коже - открываться. Книга больше не давала никаких подсказок, да и вообще демонстративно захлопнулась, вроде как говоря что-то типа: "Дальше думайте своей головой сами!"
Внутри крепости обстановка была пустынна. Людей не было, а от земли поднимался пар. Было такое ощущение, что здесь когда-то был пожар или он до сих пор идет? Вот только неизвестно, где и почему огня не видно?
Судьба
Судьба

Сообщения : 12115
Очки : 12110


Вернуться к началу Перейти вниз

Крепость Салтанат - Страница 2 Empty Re: Крепость Салтанат

Сообщение  Эдвард Ньюгейт Вт Июл 23, 2013 4:33 pm

Старик спокойно продолжал рассматривать знак  находящиеся на стене. Вариантов, что с ним делать было немного и все они сводились к тому, что нужно провернуть какую-нибудь комбинацию действий, с этими воротами. Бросив взгляд на Сенхана дух задумчиво кивнул головой.
-Может быть и про фазу луны, но вопрос в другом. Насколько этот мир отличается от наших, ведь тут всё может быть совсем по другому, чем в твоём.
Тем временем грифон начал действовать и направился к знаку солнца на противоположенной стороне ворот. Читавр то же занялся проверкой своей идеи. В скором времени сразу стал виден результат, ворота открылись и компании предстала не самая приятная картина. Внутри крепость была пустынная, а из под земли шёл пар.
-Ну ворота мы открыли это радует. Теперь у нас появился более интересный вопрос, что не так с этой землёй. - Ньюгейт задумчиво посмотрел на пар, поднимающийся от земли, после чего перевёл взгляд на своих спутников.
"Только не говорите мне, что сейчас мы сами идём в пасть какому-нибудь культу любителей призыва демонов или к самим демонам, уже давно облюбовавшим это крепость."
Эдвард вздохнул и сжав рукоять своего оружия медленно направился в сторону открывшихся ворот. Но перед самым входом остановился смотря на землю.
-Вот интересно, если сейчас я пойду через этот пар, стану ли я шашлыком? И если да, то насколько быстро?
Эдвард Ньюгейт
Эдвард Ньюгейт

Крепость Салтанат - Страница 2 53209410

Сообщения : 158
Очки : 160


Вернуться к началу Перейти вниз

Крепость Салтанат - Страница 2 Empty Re: Крепость Салтанат

Сообщение  Сенхан Вт Июл 23, 2013 7:28 pm

-Да может, тоже за короной шли. Ну не воевать же с восьмью человеками против целой крепости. Вероятно, место было заброшено уже тогда.- ответил читавр грифону, немного подумав.
С легким шорохом когти прошлись по символу луны и мягко поскользили к его собрату-солнцу. Шел Сен неспешно, задумавшись над судьбой крепости. Когда и кем построена? Что повидала на своем веку? Куда исчезли ее обитатели? И исчезли ли?
“Вот бы найти какие-нибудь хроники! В такой громадине обязательно должен быть летописец!”
Наконец пятнистая лапа коснулась рисунка солнца. Ну и пока ничего не происходило. С мертвой неподвижностью, резко контрастировала бурная активность грифон, наверное, тоже по-своему понявшего разгадку.
-По-другому? А да, вполне вероятно. Ну, всеравно пока больше ничего не надумано.
Земля дрогнула, и исполинские створки начали расходиться с душераздирающим грохотом. Расширяющаяся полоса света легла на морду Сенхана, наполняя того гордостью за себя. Хотя вполне возможно правильным ключиком оказался грифон. Главное, что открыли.
Внутри каменной коробки было так же пусто, как и снаружи. А сам двор почему-то напоминал вулканическую долину, до небес вздымающую горячее дыхание земли. Сен осторожно подошел к границе вздыхающего камня и опасливо провел лапой над паром. Быстро на пробу коснулся земли и тут же отдернул. В отличие от духа за оружие браться и не подумал, привыкши иметь дело с обезлюдившими руинами, лишь изредка с проживающими в них животными.
-Может кровь земли близко к поверхности?- другого просто объяснения в голову не приходило.
Сенхан
Сенхан

Крепость Салтанат - Страница 2 13ygw910
Репутация: +1
Звездная пыль: 4990
Сообщения : 545
Очки : 8907

Крепость Салтанат - Страница 2 Kolo310Крепость Салтанат - Страница 2 Vd210Крепость Салтанат - Страница 2 54035510Крепость Салтанат - Страница 2 1year310


Вернуться к началу Перейти вниз

Крепость Салтанат - Страница 2 Empty Re: Крепость Салтанат

Сообщение  Хурин Чт Июл 25, 2013 4:21 am

Двери двинулись - значит они все сделали верно! По округе прокатился такой скрежет, что душа ушла в пятки: грифон, оторвавшись от стены и прекратив свои игрища с выступом, вжался в землю прямо там, где и стоял до этого. Передние лапы накрыли мощный черный клюв и голову. Из каменного двора повалил пар. Почувствовав разницу в температуре и несколько присмелев, грифон поднял одну лапу.
- Какая чертовщина! - голос, пускай и несколько поддрагивающий, оставался верным своему обладателю. Черноклюв посмешно вскочил на лапы и засеменил в сторону своей команды: что бы и вид рассмотреть, и в безопасности оказаться. В противовес тому, как это могло показаться со стороны, Хурин не был трусом. Но тот факт, что он впервые в своей недолгой жизни сталкивается с такой громадиной делал свое дело, загоняя на задворки сознания природную отвагу крылатого варвара.
- Кровь земли? Откуда она у нее? - грифон, подойдя к самой границе начинающей пыхать паром земли, крутил головой то вправо, то влево, намереваясь найти какой-нибудь рычаг, что бы избавиться от застилающего обзор горячего тумана. Рядом с балагуром встал и великан, очевидно тоже не решающийся сделать решающий шаг вперед.
- Наверно мне стоит пойти первым и поискать переход или выключатель? Только я смогу не задеть землю, - во второй раз Хурин прижал к земле свое тело, но не из-за страха, а для того, что бы оттолкнуться. Мощное тело взмыло в воздух, находясь на расстоянии полутора метров от поверхности: - Разумеется, если великан не прячет под одеждой пару сложенных крылышек. Сознавайся сразу, а то вид летящей на меня горы несколько сможет напугать кого угодно!
Хурин
Хурин

Грифон
Крепость Салтанат - Страница 2 Hurin

Звездная пыль: 1160
Сообщения : 245
Очки : 227


Вернуться к началу Перейти вниз

Крепость Салтанат - Страница 2 Empty Re: Крепость Салтанат

Сообщение  Судьба Вс Июл 28, 2013 11:27 am

Пока мужчины собирались что-то предпринять, испуганные или недоумевающие от странной обстановки - где-то в отдалении раздался женский смех. Безжизненная крепость на деле оказалась не такой уж необитаемой.
Через несколько минут из-за одного угла вырулила прекрасная рыжеволосая девушка с перепончатыми крыльями. Горячая земля не приносила особого неудобства чарующей незнакомке, которая к слову была еще и не одета. Пар, сочащийся из трещин земли скрывал копыта прекрасного суккуба.
- Давно эти ворота не открывались! - произнесла девушка, хлопнув в ладоши, после чего облизнула верхнюю губу длинным язычком и недвусмысленно посмотрела на трех путников.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12115
Очки : 12110


Вернуться к началу Перейти вниз

Крепость Салтанат - Страница 2 Empty Re: Крепость Салтанат

Сообщение  Эдвард Ньюгейт Вс Июл 28, 2013 4:40 pm

-Скорее всего так и есть, хотя вполне возможно, что это было просто исследователи, которым нужны были записи какого-нибудь командира стражи этой крепости или что-то на подобии. Хотя если вдуматься относительно бывшего её владельца, вполне можно предположить, что все кто сюда шли за вещами этого императора. - реакция спутников старика была в чём-то схожей с его реакцией, хотя при этом и в чём-то отличалась. Хотя дух и не обратил на это особого внимания, его тревожил вопрос касательно этой странной земли. Несомненно великан имел и свои идеи относительно этого, но всё это казалось ему очень странным и непривычным.
-Я честно говоря впервые слышу, чтобы у земли была кровь. Я конечно многое повидал, но идею про кровь слышу первый раз. Может быть под землёй какая-нибудь лавовая река или что-то на подобии?
Тем временем товарищи всё ищё стояли на своих местах о чём-то думая, но Хурин уже был готов идти вперед, но неожиданно задал вопрос, который не слабо удивил Эдварда, а точнее ввелё на секунду в некое состояние удивления.
-Крыльев? Нет, такого счастья у меня пока что ещё не предвидится. А если бы и были, ты представляешь как бы это выглядело?
Вдруг откуда-то послышался женских смех и выйдя из-за зданий, к компании направилась какая-то девушка. Сначала Ньюгейт не понял кто к ним идёт, но спустя пару секунд он уже задумчивым взглядом следил за медленно приближающийся демоншей.
-Это суккуба, демон похоти ну или как-то так, таких я тут точно не ожидал увидеть.
"Да, по другому и быть не могло, в следующий раз буду держать язык за зубами, а то что-нибудь опять произойдёт."
Эдвард Ньюгейт
Эдвард Ньюгейт

Крепость Салтанат - Страница 2 53209410

Сообщения : 158
Очки : 160


Вернуться к началу Перейти вниз

Крепость Салтанат - Страница 2 Empty Re: Крепость Салтанат

Сообщение  Сенхан Вс Июл 28, 2013 6:59 pm

-Ну кровь, жидкий огонь такой… течет по венам земли… а неважно- Сен начал было самым странным образом объяснять безграмотным спутникам на пальцах, но запутался и затих.
“Что за темные альды, даже не знают устройство земли. Неужто никогда вулканов не видели?”
Вот всегда так – и хочется и колется. Все любопытное нутро стремилось внутрь крепости, но вот жарить лапы по горячему камню не было никакого желания. Читавр даже покосился на Хурина – может все-таки снесет одного махонького и легонького тавра до дверей? Ну а Эдвард… ну нечего такую не по-человечески здоровую тушу отъедать.
Не успел Сенхан огорошить грифона своей просьбой, как со стороны крепости появилось новое лицо. Демоница, полускрытая земным дыханием, еще и почему-то голая приблизилась к троице приключенцев. Суккуба, демон похоти, как сказал Ньюгейт, тавр нашел довольно привлекательным, но в принципе оценил довольно сдержанно – все-таки иной вид, всего две лапы, шерсть только в… хм… одном-двух местах.
-Да в окошко протиснуться не смогли- ляпнул первое, что пришло в голову.
Неожиданно ветер принес до боли знакомый запах, родных саван. Сен удивленно замотал головой, но не смог определить даже направление. Движение воздуха ершило шерсть все сильнее, пока вдруг не подхватило всего ее обладателя, к немалому удивлению того. На глазах у Хурина и Ньюгейта, пятнистый исчез в раскрутившемся маленьком вихре.
trace  Среднегорье - Гостиница
Сенхан
Сенхан

Крепость Салтанат - Страница 2 13ygw910
Репутация: +1
Звездная пыль: 4990
Сообщения : 545
Очки : 8907

Крепость Салтанат - Страница 2 Kolo310Крепость Салтанат - Страница 2 Vd210Крепость Салтанат - Страница 2 54035510Крепость Салтанат - Страница 2 1year310


Вернуться к началу Перейти вниз

Крепость Салтанат - Страница 2 Empty Re: Крепость Салтанат

Сообщение  Хурин Вт Июл 30, 2013 2:36 pm

-Исследователи это были или нет! Какая разница! Если они уперли в неведомые дали нашу вещичку - можно писать "пропало" и нам самим ничего не перепадет! - грифон пару раз злобно хлопнул крыльями, отчего перо из его левого крыла опало куда-то в клубы пара.
-Кровь и земля? Вы, ребята, думаете, что тут под слоем земли лава течет? А чего же мне мозги парили -то! - пускай Хурин и возмущался, но делал он это беззлобно. Пар наполнял крылья и грифону ничего не стоило парить на одном месте. У Хурина даже складывалось ощущение, что ему, правда и с некоторой потугой, удастся поднять даже Эдварда!
- Упаси меня селедка! Увидеть летающую гору - это надо иметь такие нервы, что... - грифона прервали. Из-за угла высунулась сначала голова, издававшая громкий женский смех, а затем и все тело. Бровт, а точнее полоски, образованные более темными перьями на голове грифона, полезли вверх при виде такой вот картинки: перед ними непонятно откуда появилась нагая дамочка, стреляя глазами то на одного странника, то на другого.
-Суккуба, - многозначительно повторил балагур, будто это слово давало разгадку к многим вопросам в его голове, - А чего она раздетая?
Хурин обернулся, уставившись на самого умного члена своей братии - Сенхана, что бы получить хоть какие-то ответы. Шерсть рыжего тавра странно взъерошилась, хотя слабый ветер дул совсем в другую сторону. Сен пару раз дернул головой по сторонам, а потом попросту исчез!
- Куда? - невольно вырвалось у птицельва, - Стоять!
Но, как и предполагалось, ничего уже не могло помочь тавру - тот исчез. Грифон яростно обернулся, готовясь кинуться в сторону появившейся незнакомки: - Воротай кота обратно, бесстыжая деваха!
Хурин
Хурин

Грифон
Крепость Салтанат - Страница 2 Hurin

Звездная пыль: 1160
Сообщения : 245
Очки : 227


Вернуться к началу Перейти вниз

Крепость Салтанат - Страница 2 Empty Re: Крепость Салтанат

Сообщение  Судьба Сб Авг 03, 2013 10:48 am

Полуобнаженная дама не без интереса наблюдала за тремя спутниками, потом правда их осталось двое. Одного поглотила очередная пространственная дыра, но мужчинам об этом знать было ни к чему.
После того, как грифон яростно сверкая глазами, произнес свою речь - женщина чуть улыбнулась, провела рукой по своему обнаженному телу и произнесла:
- Если я его верну, что мне за это будет?
Театрально закатив глаза, крылатая продолжила:
- Я была так долго заперта в этой крепости! Я так соскучилась по мужскому телу...
Суккуб плотоядно посмотрела сначала на Хурина, а затем на Эдварда и облизнулась.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12115
Очки : 12110


Вернуться к началу Перейти вниз

Крепость Салтанат - Страница 2 Empty Re: Крепость Салтанат

Сообщение  Эдвард Ньюгейт Сб Авг 03, 2013 5:00 pm

-Хмм, течёт под венами земли? Возможно я понимаю о чём ты говоришь, хотя не уверен в этом. Ведь по сути можно привести много различных примеров таковому явлению, а вот какое будет верным, это вопрос.
Дух покосился на грифона странным взглядом, будто мужчина сказал какую-то шутку.
-Если бы они забрали эту корону, вряд ли нас бы сюда послали и тем более этот дневник скорее всего был бы у своего владельца, а не у нас, вам так не кажется?
Эдвард задумчиво почесал затылок и бросил взгляд на землю.
"Если бы были со мной члены моей команды, можно было бы пару экспериментов провести с этой землёй, но они остались в том мире, и это неприятно. Сколько времени я сними-то провёл?" - великан слегка кивнул головой, чтобы отбросить плохие мысли.
-Может и течёт, другого объяснение этой земле я не нахожу, хотя может быть у вас есть парочка весёлых теорий?
Ньюгейт спокойно посмотрел на демоншу.
-Голая? Ну она же демон их вообще тяжело понять, одни в броню увешаются, другие так ходят, как эта. Хотя скорее это зависит от вида демона, наверное. - не успел старик договорить, как Сенхан неожиданно пропал. В маленьком вихре.
-Я уже ни чему не удивляюсь в этом мире. Вот если перед нами дом упадёт, тогда удивлюсь а сейчас не удивили.
Пират некоторое время задумчиво смотрел на суккубу и в конце-концов устало улыбнулся. Всё это напоминало ему спектакль, с ужасными актёрами и декорациями.
-Вопрос в другом, чего тебе не будет за это. А насчёт того что тебе будет, спросить крылатого, а то я слишком стар для подобных вещей.
Эдвард Ньюгейт
Эдвард Ньюгейт

Крепость Салтанат - Страница 2 53209410

Сообщения : 158
Очки : 160


Вернуться к началу Перейти вниз

Крепость Салтанат - Страница 2 Empty Re: Крепость Салтанат

Сообщение  Хурин Пн Авг 12, 2013 5:56 am

- А с чего это я должен тебе за товарища что-то давать, если ты и так уже поимела выгоду? - грифон с прищуром глянул в сторону демона, прислушиваясь одновременно и к словам великана. Мысли роем витали в его голове словно черно-желтые насекомые, а собственная же пчелка забралась куда-то под вздыбившееся перо на голове и притаилась. Хурин ни как не мог понять про что там толкует старик-переросток: "Какие демоны в доспехах, зачем они им? Может это - очередная причуда этого мирка?"
Проблемой было понимание в различиях мира, что грифону, с его-то твердолобостью, давалось крайне сложно: в Чирте не было демонов материальных. Они представляли только духов. А тут тебе такое!
- Компанию воришек тутошних могли обчистить "романтики с большой дороги" тамошние. Вот тебе и дневник у костерка. - пускай балагур и наговаривал, что  безделицу Шута могли стащить, сам Хурин в это верил с большой неохотой: "Глянуть бы хоть одним глазком на эту корону! Хоть на секундочку!"
- Эй! Я не хочу, что бы на меня или рядом дома с неба как дождь сыпались - хватило и одного латного костюма! - Хурин еще раз осмотрел женщину с крыльями и сделал пару широких взмахов в противоположную от нее сторону: - Ну, я бы такую тоже запер в неприступной крепости. По крайней мере до того момента, как она что-нибудь на себя да не накинет.
Лицо и практически всю голову Черноклюва скрывали жесткие перья, которые и спасли его от возможных усмешек собравшейся компании - на лице грифона проступил густой румянец.
Хурин
Хурин

Грифон
Крепость Салтанат - Страница 2 Hurin

Звездная пыль: 1160
Сообщения : 245
Очки : 227


Вернуться к началу Перейти вниз

Крепость Салтанат - Страница 2 Empty Re: Крепость Салтанат

Сообщение  Судьба Пн Авг 12, 2013 3:06 pm

- Чем же я вам не приглянулась? - чуть надув губки, обиженно произнесла демонесса, делая шаг в направлении стоящего пирата.
- Возраст не главный показатель... - с придыханием заявила бесовка, дотронувшись до мужчины. После ее прикосновения, Эдвард почувствовал себя вновь молодым и в расцвете сил. Он даже внешне немного изменился, исчезла седина, - Тем более, что я могу подарить молодость!
Стоило девушке отнять руку, как время вновь стало властно над старым пиратом, привычный облик вернулся к нему.
- Вас смущает мой вид? - эти слова были обращены к грифону, а в следующий миг на девушке появилось достаточно откровенное, но все-таки платье, - Так лучше?
Судьба
Судьба

Сообщения : 12115
Очки : 12110


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения