Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Парк птиц Хао

Страница 3 из 22 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 12 ... 22  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Парк птиц Хао - Страница 3 Empty Парк птиц Хао

Сообщение  Моргана Анубис Сб Авг 06, 2011 11:54 am

Первое сообщение в теме :

Парк птиц Хао - Страница 3 E_iao_10

Здесь обитают множества разных видов птиц, что трудно найти в других уголках мира. Можно увидеть даже некоторые редчайшие виды птиц, что просто воркуют на деревьях.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Парк птиц Хао - Страница 3 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78123
Очки : 46212

Парк птиц Хао - Страница 3 68317710Парк птиц Хао - Страница 3 117Парк птиц Хао - Страница 3 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Парк птиц Хао - Страница 3 Empty Re: Парк птиц Хао

Сообщение  Магнус Пт Дек 30, 2011 9:40 pm

Ну здраствуй Дракула. Повезло тебе, я то свалился с тридцати метровой высоты. - Магнус вздохнул - Я Магнус, демон от бога. - Он встал и подал вампиру руку - А это Элла. - Он указал на девушку, которая сидела накинув на себя плед.Он улыбнулся, пожимая руку вампиру - Близняшки Ви и Ли. - И посмотрев вверх вскрикнул - И птица Ху! - На него летела превосходящая его в три раза по размерам рыжая птица.
Магнус
Магнус
Демонический гигант

Демон
Парк птиц Хао - Страница 3 2S03v
Сообщения : 210
Очки : 220


Вернуться к началу Перейти вниз

Парк птиц Хао - Страница 3 Empty Re: Таверна "Под огнем"

Сообщение  Элла Сб Дек 31, 2011 8:56 am

Элла кивнула вновь прибывшему и... Увидела птицу. -О Господи... - девушку замутило,поплыло перед глазами и закололо в боку.Элла спряталась за камень и легла на живот.Ей стало хуже,поднялась температура и начала кровоточить рана в гуди.
Элла
Элла
Неугомонная демоница

Демон
Парк птиц Хао - Страница 3 F0914e9896c3dc93ab98b4e0577dc222
Сообщения : 1931
Очки : 2188


Вернуться к началу Перейти вниз

Парк птиц Хао - Страница 3 Empty Re: Парк птиц Хао

Сообщение  Эриан Кровавый Сб Дек 31, 2011 10:59 am

Называйте меня Алукард сказал вампир,и посмотрев вверх,впал в оцепинение,но вскоре пришёл в себя,и обратился к Магнусу Какого гхыра эта птица такого размера,и по моему Элле плохо,сначала разберёмся с птичкой,а потом расскажешь,что с вами произошло,ок? и добавил Надеюсь птичка не хищница,а то придётся не сладко нам всем,встал в боевою стойку.
Эриан Кровавый
Эриан Кровавый

Древний вампир
Парк птиц Хао - Страница 3 Erian
Сообщения : 392
Очки : 101


Вернуться к началу Перейти вниз

Парк птиц Хао - Страница 3 Empty Re: Парк птиц Хао

Сообщение  Магнус Сб Дек 31, 2011 1:57 pm

Алукард, да? Знавал я таких. - Магнус улыбнулся. - Не беспокойся это за мной. - Великан сказал это невозмутимо. Птица подлетела ниже и схватила Великана. Магнус проорал - Вампир, я не вырвусь, так-что присмотрите за Эллой. А лучше всего бегите за мной. К чертям я все это ору, как управитесь следуй по запаху. - Магнус кинул вампиру свою золотую тирау - Куда ты меня несешь рыжая птица-а-а?!- Ху и великан отдалились далеко...
--- Крестьянские селения--- старые мельницы.
Магнус
Магнус
Демонический гигант

Демон
Парк птиц Хао - Страница 3 2S03v
Сообщения : 210
Очки : 220


Вернуться к началу Перейти вниз

Парк птиц Хао - Страница 3 Empty Re: Парк птиц Хао

Сообщение  Элла Сб Дек 31, 2011 2:05 pm

Элла смотрела как улетал Магнус.Близняшки этому обрадовались,а девушка - нет.Она осталась одна с незнакомым вампиром, если он нападет,Элла не сможет защититься.
Тут девушке стало совсем плохо - она начала кашлять кровью.
Элла
Элла
Неугомонная демоница

Демон
Парк птиц Хао - Страница 3 F0914e9896c3dc93ab98b4e0577dc222
Сообщения : 1931
Очки : 2188


Вернуться к началу Перейти вниз

Парк птиц Хао - Страница 3 Empty Re: Парк птиц Хао

Сообщение  Эриан Кровавый Сб Дек 31, 2011 2:07 pm

Как только Магнуса унесла птица,парень поймав каку-то вещь,подбежал к Элле,и увидел,что у неё на груди кровавое пятно,да и кровью кашляет.Так как Алукард не знал что делать,он обратился к близняшкамДевчёнки,у нее кровь идёт из раны на груди,и кровью кашляет и потрогал её лоб,вскрикнул Да она горит вся,если можно что сделать,то делаете,я буду вам помогать и наклонившись к уху девушки,прошептал Только не думай умирать,меня тогда Магнус прибьёт
Эриан Кровавый
Эриан Кровавый

Древний вампир
Парк птиц Хао - Страница 3 Erian
Сообщения : 392
Очки : 101


Вернуться к началу Перейти вниз

Парк птиц Хао - Страница 3 Empty Re: Парк птиц Хао

Сообщение  Элла Сб Дек 31, 2011 2:20 pm

Близняшки испуганно переглянулись - они тоже не знали что делать.Тут Элла прохрипела-Дайте ...Дайте мне сумку!
Девушки бросились к названной вещи и быстро принесли ее Элле.Та начала в ней рыться и нашла что ей надо.Это была зеленая колба с какой-то жидкостью,девушка ее выпила.Кашель прекратился, температура понизилась.Но кровь все текла.-Вам надо промыть раны. - сказала Ли. Где-то по близости должен быть водопад. - тут девушка обратилась к вампиру. - Помогите нам. - близняшки подошли по обе стороны к Элле.Та тем временем недоверчиво смотрела на Алукарда.
Элла
Элла
Неугомонная демоница

Демон
Парк птиц Хао - Страница 3 F0914e9896c3dc93ab98b4e0577dc222
Сообщения : 1931
Очки : 2188


Вернуться к началу Перейти вниз

Парк птиц Хао - Страница 3 Empty Re: Парк птиц Хао

Сообщение  Эриан Кровавый Сб Дек 31, 2011 2:25 pm

Я её понесу,у меня хватит сил,а вы указывайте дорогу,и да вы сможете двигать со скоростью вампира и подойдя к девушке взял её на руки,покрепче прижав к себе,и глянув на неё сказал Не бойся,я не нападу,я питаюсь только животными,а людьми только в редких случаях и повернувшись к близняшкам,сказал Показывайте дорогу,и если хотите,залезайте на спину,так будет быстрее и немного ухмыльнулся.
Эриан Кровавый
Эриан Кровавый

Древний вампир
Парк птиц Хао - Страница 3 Erian
Сообщения : 392
Очки : 101


Вернуться к началу Перейти вниз

Парк птиц Хао - Страница 3 Empty Re: Парк птиц Хао

Сообщение  Элла Сб Дек 31, 2011 2:38 pm

- Не надо. - отрицательно покачали головой близняшки. - Мы будим оставлять метки. - девушки телепортом пересекали расстояние и через каждые 5 деревьев оставляли красные ленты.-А меня телепортом нельзя было?! - крикнула им вслед Элла и насупившись опустила глаза.
Элла
Элла
Неугомонная демоница

Демон
Парк птиц Хао - Страница 3 F0914e9896c3dc93ab98b4e0577dc222
Сообщения : 1931
Очки : 2188


Вернуться к началу Перейти вниз

Парк птиц Хао - Страница 3 Empty Re: Парк птиц Хао

Сообщение  Эриан Кровавый Сб Дек 31, 2011 2:45 pm

А тебя не приятно находится в моей кампании? и не дожидаясь ответа девушки,побежал вслед за красными лентами.Вскоре он увидел не большой водопад,и прошептал Уже близко. Через десять минут он уже стоял у водопада,и повернувшись к близняшкам,сказал,немного покраснев Может вы ей сами её раны промоете,я же всё таки парень.и смущаюсь,да подглядывать я не собираюсь и запрыгнул на дерево рядом с водопадом,что бы можно было,если что появиться,если он понадобится.
Эриан Кровавый
Эриан Кровавый

Древний вампир
Парк птиц Хао - Страница 3 Erian
Сообщения : 392
Очки : 101


Вернуться к началу Перейти вниз

Парк птиц Хао - Страница 3 Empty Re: Парк птиц Хао

Сообщение  Элла Сб Дек 31, 2011 3:04 pm

Элла встала на землю перед водопадом.Близняшки ринулись к ней,что бы помочь но Элла сказала: -Не надо!Я сама.
- девушка начала раздеваться.Она сняла бинты и распустила волосы.Рана зажила на половину.Элла вздохнула и погрузилась в воду.
Элла
Элла
Неугомонная демоница

Демон
Парк птиц Хао - Страница 3 F0914e9896c3dc93ab98b4e0577dc222
Сообщения : 1931
Очки : 2188


Вернуться к началу Перейти вниз

Парк птиц Хао - Страница 3 Empty Re: Парк птиц Хао

Сообщение  Эриан Кровавый Сб Дек 31, 2011 3:09 pm

Дракула не смог удержаться,что бы не взглянуть на девушку мельком,но невольно задержал взгляд,рассматривая её спину и талию."чтож а спина у неё красивая да и талия тоже ничего,стоп,о чём я думаю" но как не старался оторвать взгляда не мог.
Эриан Кровавый
Эриан Кровавый

Древний вампир
Парк птиц Хао - Страница 3 Erian
Сообщения : 392
Очки : 101


Вернуться к началу Перейти вниз

Парк птиц Хао - Страница 3 Empty Re: Парк птиц Хао

Сообщение  Элла Сб Дек 31, 2011 3:16 pm

Элла нырнула.Под водой раны девушки засветились.А от раны на груди свечение было еще ярче.Элла подумала что,что-то случилась и вынырнула.Она посмотрела на раны.Они...Зажали!Элла тихо засмеялась и повернувшись к водопаду спиной упала вводу.Теперь можно расслабиться...От всплеска полетели брызги и намочили близняшек.
Вы только не увлекайтесь! - крикнула Элле Ли,выжимая одежду.
Элла
Элла
Неугомонная демоница

Демон
Парк птиц Хао - Страница 3 F0914e9896c3dc93ab98b4e0577dc222
Сообщения : 1931
Очки : 2188


Вернуться к началу Перейти вниз

Парк птиц Хао - Страница 3 Empty Re: Парк птиц Хао

Сообщение  Эриан Кровавый Сб Дек 31, 2011 3:22 pm

Вот тут то парень не выдержал и встав на ветке, сняв с себя рубашку,положил на её на ветку.Приготовившись прыгнуть,вампир разбежался по ветке.и рыбкой вошёл в воду,немного проплыл и вынырнул недалеко от девушки.О последствиях он даже не подумал.
Эриан Кровавый
Эриан Кровавый

Древний вампир
Парк птиц Хао - Страница 3 Erian
Сообщения : 392
Очки : 101


Вернуться к началу Перейти вниз

Парк птиц Хао - Страница 3 Empty Re: Парк птиц Хао

Сообщение  Элла Сб Дек 31, 2011 3:31 pm

Близняшки засмеялись, увидев эту картину.
-Скажем ей? - спросила Ви у Ли.
-Нет.Давай отомстим? - ответила Ли.
-Почему?Зачем? - удивилась Ви.
-Тебе все перечислять? - нахмурилась Ли.
-Нет...
-Ну так сиди и злорадствуй.
Элла вынырнула и не заметила что кто-то рядом.Она тряхнула волосами отбрасывая их назад.Тут Элла посмотрела на водопад.Струи воды заманчиво падали вниз.Девушка улыбнулась и поплыла туда.
Элла
Элла
Неугомонная демоница

Демон
Парк птиц Хао - Страница 3 F0914e9896c3dc93ab98b4e0577dc222
Сообщения : 1931
Очки : 2188


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 22 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 12 ... 22  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения