Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Игральная комната

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

                 Игральная комната - Страница 2 Empty Игральная комната

Сообщение  Моргана Анубис Вс Окт 30, 2011 2:57 pm

Первое сообщение в теме :

                 Игральная комната - Страница 2 Ueaze_10

Было время, когда здесь собиралось множество народа. Игры и веселье длились всю ночь. Но эти времена прошли, остались лишь одни воспоминания. Все в этой комнате хранит их, вот только веселье больше не придет в это место. А предметы, что остались сгодятся уже больше на растопку, если их еще не съели термиты.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

                 Игральная комната - Страница 2 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78125
Очки : 46214

                 Игральная комната - Страница 2 68317710                 Игральная комната - Страница 2 117                 Игральная комната - Страница 2 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


                 Игральная комната - Страница 2 Empty Re: Игральная комната

Сообщение  Элон Бреннан Пт Апр 29, 2016 9:20 pm

Голос теперь был похож более на человеческий и женский. А соответственно Элону, как мужчине, теперь нравился больше, не так тревожил и начала внушать чуть больше доверия.
- Нет, сокровища нас не интересуют, да и тем более их же ведь тут нет, - вампир решил не говорить ничего лишнего, кто знает, что может спровоцировать этого духа. Хотя мужчина готов был выпрыгнуть из штанов, как только тень заговорила о сокровищах.
- Мы здесь ищем одну потерянную вещицу, она была дорога прежнему владельцу.
Элон Бреннан
Элон Бреннан

                 Игральная комната - Страница 2 69697610

Сообщения : 139
Очки : 141


Вернуться к началу Перейти вниз

                 Игральная комната - Страница 2 Empty Re: Игральная комната

Сообщение  Талина Пн Май 02, 2016 5:40 pm

Девушка, услышав вопрос тени, лишь немного пожала плечами и ответила:
- Судьба привела. Наверное. Не знаю. - Тали не стала акцентировать внимание на вид «воистину хамоватого типа» Иш’яра.
Черноволосая сделала шаг вперед за рогатым, когда тот подошел к столу поближе. Благо, пить и есть она не хотела, так как была сыта после недавней трапезы.
Талина, молча, наблюдала за тем, как бутылка с вином сама откупорилась и разлила своё содержимое по бокалам. Но к своему она так и не притронулась. Почему-то, сиреневоглазая была не сильно удивлена сему поведению склянки с алкоголем. Магия, кругом магия.
На последний вопрос тени, девушка отвечать не стала. Ей показалось, что её голос всё равно ничего не изменит. Тем более, Элон и Кэц уже сказали достаточно.
Талина
Талина

                 Игральная комната - Страница 2 53231116
Звездная пыль: 4590
Сообщения : 814
Очки : 2822

                 Игральная комната - Страница 2 79792910


Вернуться к началу Перейти вниз

                 Игральная комната - Страница 2 Empty Re: Игральная комната

Сообщение  Миаша Прайвель Пн Май 02, 2016 9:44 pm

                 Игральная комната - Страница 2 Helpi10

Тень выслушала всех молча. Затем ее губы растянулись в холодной усмешке.
- Судьба, обеты, вещицы... Вы фанатики очередные? Простите, но я не люблю фанатизм.
Иш`Яр, наконец-то собравшись с моральными силами и мысленно проклиная себя за свой следующий поступок, все же сел и принялся жадно кушать кусок мяса. Даже не используя вилки. Просто так, руками. И, судя по выражению его лица, ему явно нравился вкус настолько, что можно было забыть обо всех манерах. Тем временем женщина продолжила.
- Что же, но я все-таки помогу вам. Услуга за услугу, конечно. Бесплатно мало что достается в городе Мирских Грехов. И плата здесь редко бывает звонкой монетой. Вы всего лишь должны будете дать мне обещание, что непрнмернно поможете мне выйти отсюда, когда настанет ваш черед покидать поместье. О, поверьте. Это ведь будет вам не сложно, если ваш черед настанет. - задумчиво вертя бокал, женщина осматривала демона. - Благородный останется со мной. Давно я не имела приятной беседы с дворянами. А вот вы, если решитесь, отправитесь за предметом. Ну как?
Голос в голове Кэцхэн хмыкнул что-то нечленораздельное. А демон, приподняв бровь и на секунду оторвавшись от мяса, кивнул, давая понять, что он то уж точно не против остаться наедине с дамой и целым столом вкуснейшей пищи.
Миаша Прайвель
Миаша Прайвель

                 Игральная комната - Страница 2 53207110
Звездная пыль: 2890
Сообщения : 2162
Очки : 3396

                 Игральная комната - Страница 2 68705510


https://vk.com/id8221990

Вернуться к началу Перейти вниз

                 Игральная комната - Страница 2 Empty Re: Игральная комната

Сообщение  Кэцхен Вт Май 03, 2016 10:15 am

Странному существу тоже от них было чего-то надо. И голос в голове мерзко хихикал, а рогатый вообще уселся за стол и принялся за трапезу. Кэцхен лишь недовольно вздохнул: сам он едва ли был способен на подобное. Рассеянно подобрав валяющуюся на полу куфии, он, недолго думая, приложил ткань к шее, зажимая бегущую кровь.
Надо было что-то решать, что-то делать, но слабость и головокружение давили со страшной силой, и потому кеолец только вяло махнул рукой и бесцветным голосом ответил существу с глазами цвета травы:
- Конечно, мы выведем Вас отсюда, госпожа, не дело такое прекрасное создание держать в четырех стенах. И достопочтимый Иш’яр пусть остается с Вами, если он развеет Вашу скуку.
Пере глазами опять всё поплыло, и Кэцхен пришлось приложить усилия, чтобы не сверзиться со спины мориска.
Кэцхен
Кэцхен

                 Игральная комната - Страница 2 69714310
Звездная пыль: 7270
Сообщения : 534
Очки : 2036

                 Игральная комната - Страница 2 Edzua10                 Игральная комната - Страница 2 Vetoch12


Вернуться к началу Перейти вниз

                 Игральная комната - Страница 2 Empty Re: Игральная комната

Сообщение  Элон Бреннан Вт Май 03, 2016 4:47 pm

«Всем тут надо помочь, а кто-нибудь еще помнит, что должен мне золота?». Пронеслась мысль в голове вампира, Элон развел руками и покачал головой, - А у нас есть выбор? Конечно по рукам, и по всему остальному тоже.
Видя как рогатый черт уплетает все, до чего может дотянуться его ручонка, Элон хотел было шлепнуть его по затылку, но в последний момент передумал: «Поперхнется еще». Обернувшись в сторону кэольца, Бреннан не мог не заметить, неважный вид остроухого. Маг положил руку ему на плечо, рассчитывая в случае чего поддержать его.
- Как ты себя чувствуешь? Хоть мне и не нравится эта идея, но может, поешь перед дорогой? Не хочу чтобы теперь ты, вместо меня валился с ног.
Элон Бреннан
Элон Бреннан

                 Игральная комната - Страница 2 69697610

Сообщения : 139
Очки : 141


Вернуться к началу Перейти вниз

                 Игральная комната - Страница 2 Empty Re: Игральная комната

Сообщение  Талина Вт Май 03, 2016 9:39 pm

Талина очень хотела покинуть не только это место, но и общество демона-работорговца. Девушка перехватила магический клинок левой рукой и подняла правую, теперь свободную руку к которой была привязана цепочка. И затем обратилась к тени:
- К сожалению, эта цепь, связывает меня с этим… господином.– не сложно было догадаться, что речь об Иш’яре – Снять её, видимо, невозможно. Посему, пока господин Иш'яр не насытится, мне придется оставаться здесь.  
Вообще, черноволосую смутила просьба загадочного теневого существа. Где-то тут точно был подвох. Но в любом случае, поделать Тали ничего не могла. Ей придется держаться Иш’яра, Кэцхен и Элона. А если быть точнее, то только Иш'яра.
Талина
Талина

                 Игральная комната - Страница 2 53231116
Звездная пыль: 4590
Сообщения : 814
Очки : 2822

                 Игральная комната - Страница 2 79792910


Вернуться к началу Перейти вниз

                 Игральная комната - Страница 2 Empty Re: Игральная комната

Сообщение  Миаша Прайвель Ср Май 04, 2016 3:20 pm

                 Игральная комната - Страница 2 Helpi10

Тень мило улыбнулась демону и перевела взгляд на Талину.
- Что же, разве какая-то материальная цепь может быть помехой? А, или вы про магию? Тогда смею вас уверить, девушка, что то, как вы привязаны своим физическим телом никак не скажется на ваших поисках нужной вещи. А раз только это является преградой...
Тени в комнате вдруг зашевелились, обволакивая, наступая волнами на все окружающее, смыкаясь кольцом возле стола. Медленно пропало сначала окно и кресло, затем шкаф и стены. Потолок, пол. Первым упал в бессознательное положение Кэцхэн. Голос истерично смеялся в его голове. Вторым была Талина, которая внезапно почувствовала, что цепь больше не чувствуется запястьем. А следом и Элон. Последнее, что они увидели, это два дивных сверкающих зеленых глаза.
- Помните, вы согласились меня вытащить, - прошелестела тень.

День. Это однозначно был день. Яркое солнце дивного огромного города и снующие туда сюда люди, почему-то почтительно воззрившиеся на Талину и изредка кланяющиеся головами. На Кэцхэна смотрели с умилением. А вот Элон мог словить на себе несколько заинтересованных взглядов девиц у открытых прилавков рынка, где они внезапно оказались. Чуть поодаль пели менестрели, подставляя шляпу и собирая деньги с зевак за какую-то песню о ромашках и лютиках.
- Мое почтение, госпожа! - внезапно появился сзади них мужчина, одетый в красное кимоно и тут же упал на колено. - Разве вы забыли, что сегодня важный день? Моя вина, я не уследил за вами, позволив отлучиться с друзьями в город. Но не пора ли возвращаться? Ваши родители и брат скоро заметят пропажу и достанется мне и вам.
Миаша Прайвель
Миаша Прайвель

                 Игральная комната - Страница 2 53207110
Звездная пыль: 2890
Сообщения : 2162
Очки : 3396

                 Игральная комната - Страница 2 68705510


https://vk.com/id8221990

Вернуться к началу Перейти вниз

                 Игральная комната - Страница 2 Empty Re: Игральная комната

Сообщение  Кэцхен Пт Май 06, 2016 9:23 pm

Несмотря на навалившуюся слабость кеолец был готов взвиться на ноги или хотя бы отшатнуться.ю когда ему на плечо опустилась рука Элона. Конечно, несколькими мгновениями ранее, он сам позволил человеку не то, что дотронуться, укусить, прости Госпожа, но тогда такого героизма с его стороны требовали обстоятельства, теперь же - нет. Титаническим усилием воли сдержав подступающую панику и раздражение, вызванные чужим прикосновением, Кэцхен всего лишь ощутимо вздрогнув, ответил человеку:
- Благодарю вас за проявленную заботу, она греет моё сердце, однако не думаю, что в в подобных мерах есть необходимость, - нет, необходимость, конечно, была, но говорить, что он не рискнёт тут и воды попить, было бы невежливо.
Диалог девушки-спутницы двурогого с тенью был, несомненно, крайне интересен кеольцу, если бы не его плачевное состояние. С каждой секундой удерживаться на мориске было всё труднее, так что он даже не успел удивиться теням, поплывшим по стенам и прокомментировать истерику подселенца, как созание покинуло его.

Светлый, погожий денёк. Красивый, цветущий город. Рабыня, превратившаяся в госпожу. Зажившая рана на шее.
Все эти образы, внезапно и резко обрушившиеся на Кэцхен просто погребли его сознание в потоке неопределенных, размытых мыслей, эмоций. Даже если бы он хотел что-то сказать, то не смог бы произнести и слова. Все его силы были брошены на попытку осознать происходящее.
Кэцхен
Кэцхен

                 Игральная комната - Страница 2 69714310
Звездная пыль: 7270
Сообщения : 534
Очки : 2036

                 Игральная комната - Страница 2 Edzua10                 Игральная комната - Страница 2 Vetoch12


Вернуться к началу Перейти вниз

                 Игральная комната - Страница 2 Empty Re: Игральная комната

Сообщение  Элон Бреннан Вс Май 08, 2016 7:20 am

Внезапно нахлынувшая слабость, и вот вампир погрузился во тьму, которая почти мгновенно сменилась ярким ослепляющим светом солнца. Он почувствовал его жар, здесь было даже немного душно, мужчина надвинул шляпу низко на лоб, пытаясь спрятать глаза от палящего солнца.
То место, где они находились теперь, выглядело намного дружелюбнее и красивее того мрачного поместья. Люди вокруг казались приветливее, чуть дальше лились звонкие песни менестрелей. Элон обернулся на голос мужчины, судя во всему обращавшегося к Талине. Когда же тот договорил, вампир вопросительно посмотрел на девушку.
- Точно, важный день, как ты могла забыть?! – маг решил, что лучше будет подыграть этому сну, а может иллюзии.
Элон Бреннан
Элон Бреннан

                 Игральная комната - Страница 2 69697610

Сообщения : 139
Очки : 141


Вернуться к началу Перейти вниз

                 Игральная комната - Страница 2 Empty Re: Игральная комната

Сообщение  Талина Вт Май 10, 2016 7:22 pm

Талина лишь кивнула загадочной зеленоглазой тени в тот момент, когда та спросила про магическую составляющую цепи.
Вдруг, тени в комнате будто ожили и стали наступать со всех сторон. По крайней мере так показалось сиреневоглазой. Она рефлекторно попыталась сделала шаг назад, но была остановлена злосчастной цепочкой, натянутой до максимума. Тени были настолько темными, что мгновенно скрыли за собой всё, что окружало маленькую компанию. Тут же, её внимание привлек падающий на пол кеолец, а затем она и сама отключилась. Последнее, что она запомнила – ощущение свободы от цепи и коварный взгляд зеленый очей.

Когда Тали пришла в себя, она поняла, что находится уже в другом, каком-то знакомом месте. Девушка посмотрела куда-то в небо, прикрываясь от яркого солнца рукой. Не успев обрадоваться такой хорошей погоде, её внимание привлек к себе голос мужчины, раздавшийся где-то позади. Брюнетка развернулась и увидела перед собой мужчину одетого в знакомые одежды.
- Важный… день? – лишь задумчиво произнесла Талина, как его слова про друзей, заставили её осмотреться вокруг. Девушка увидела уже знакомых ей наемников: другой ассоциации ей попросту в голову не приходило. Но дальнейшие слова про родителей и брата заставили бедняшку с сиреневыми глазами застыть.
- Что, что? – в недоумении произнесла черноволосая, как была еще введена ещё в больший ступор словами Элоном. Она выставила ладони перед собой и обратилась ко всем вокруг:
- Стоп. Что здесь происходит? – мягко говоря, Тали была в шоке. Мало того, что всё вокруг выглядело слишком реалистично для сна. Она только начинала с мыслью, что никогда больше не увидит своего брата, а уж тем более – родителей. А тут такое.
Талина
Талина

                 Игральная комната - Страница 2 53231116
Звездная пыль: 4590
Сообщения : 814
Очки : 2822

                 Игральная комната - Страница 2 79792910


Вернуться к началу Перейти вниз

                 Игральная комната - Страница 2 Empty Re: Игральная комната

Сообщение  Миаша Прайвель Чт Май 12, 2016 6:02 pm

                 Игральная комната - Страница 2 Helpi10
Казалось, больше ничего не тяготело над путниками. Кэц больше не чувствовал слабости от потери крови. А Талина вполне могла понять, что почему-то чувствует себя отдохнувшей и сытой. Вампир, пожалуй, был единственным менее пострадавшим. А потому не особо сильно была заметна разница теперь.
- Молодая Госпожа, - мужчина поспешил встать. - Вы хотите взять гостей с собой во Дворец? Не думаю, что ваши родители будут против.
Легкий ветерок разносил аромат цветущего персика. Одна из девушек, оскалив клыки в нечто наподобие улыбки, кивнула Элону в знак приветствия.
А мужчина стоял и ждал, когда же госпожа Талина последует за ним, странно косясь разве что на Кэцхэн. Казалось бы все, что происходило было нормальным. Вот только кеолец был дня него лишним, не вписывающимся. А затем чья-то рука легла на плечо остроухого, и до боли знакомый голос произнес:
- Мой юный друг, я тебя везде ищу. Мы последуем за твоей подругой, верно?
Обернувшись, они могли заметить мужчину, словно возникшего из ниоткуда, на которого удивленно и с испугом смотрели внезапно остановившееся прохожие. Мужчину же это явно не смущала. Жесткой походкой он двинулся к слуге и кивнул ему, что можно их вести.
Миаша Прайвель
Миаша Прайвель

                 Игральная комната - Страница 2 53207110
Звездная пыль: 2890
Сообщения : 2162
Очки : 3396

                 Игральная комната - Страница 2 68705510


https://vk.com/id8221990

Вернуться к началу Перейти вниз

                 Игральная комната - Страница 2 Empty Re: Игральная комната

Сообщение  Кэцхен Вт Май 17, 2016 7:35 pm

Мир, слетевший с орбиты, не торопился возвращаться на круги своя. Всё так же рваным галопом табуна неслись мысли по пустыне разума. Ускользала птица понимания, не давалась в руки, дразнилась, подпускала ближе и вновь взлетала в облака: “Не догонишь, не достанешь, не поймёшь” - насмехалась, паря в вышине.
На грешную землю кеольца вернул знакомый Голос и тяжелая рука, опустившаяся на плечо. Не будь Кэцхен так глубоко погружен в себя, зафырчал бы недовольной кошкой, но он всего лишь попытался выскользнуть из-под руки знакомого незнакомца. Подняв затуманенный взгляд, кеолец столкнулся с холодными серыми глазами. Он никогда не видел этого человека, но его голос, точнее Голос был знаком.
- Вы? - удивленно выдохнул Кэцхен.
“Что ж, по крайней мере, теперь его нет в моей голове” - мужчина во всём пытался найти что-то положительное. Даже во встрече с существом, которое жаждало чужой крови. Впрочем, на взгляд кеольца у них было много общего с Элоном, разве что последний дождался согласия самого Кэцхен.
Невольно дотронувшись пальцами до того места, где ещё недавно кровоточила рана, мужчина наконец собрался с мыслями и, вежливо поклонившись обладателю Голоса, ответил на его вопрос, проигнорировав абсурдную фразу про возраст:
- Безусловно, друг мой, мы проследуем туда, куда необходимо, не будем же заставлять ждать прекрасную даму.   - вежливый кивок в сторону девушки с сиреневыми глазами.
“Театр абсурда” - мысленно фыркнул кеолец, но лицо его осталось учтиво-бесстрастным.
Кэцхен
Кэцхен

                 Игральная комната - Страница 2 69714310
Звездная пыль: 7270
Сообщения : 534
Очки : 2036

                 Игральная комната - Страница 2 Edzua10                 Игральная комната - Страница 2 Vetoch12


Вернуться к началу Перейти вниз

                 Игральная комната - Страница 2 Empty Re: Игральная комната

Сообщение  Элон Бреннан Пн Май 23, 2016 7:23 pm

Ситуация скорее веселила вампира, чем пугала или заставляла нервничать. Ну подумаешь цирк в их головах, чужая игра, в которой лучше всего подыграть остальным актерам. Хотя бы условия здесь более приятные, да и вся команда вроде как не в опале. Хотя появившийся мужчина явно не понравился Элону, не то чтобы все остальные мужики были ему очень уж симпатичны, но этот как то уж сильно был противен. «А ты еще кто такой».
- Конечно, давайте уже пойдем, - магу не терпелось узнать дальнейшее развитие событий, да и нужно было, как то решать вопрос с освобождением духа. Быть может это был именно тот случай, о которых говорят «Сделка есть сделка»
Элон Бреннан
Элон Бреннан

                 Игральная комната - Страница 2 69697610

Сообщения : 139
Очки : 141


Вернуться к началу Перейти вниз

                 Игральная комната - Страница 2 Empty Re: Игральная комната

Сообщение  Талина Вт Май 24, 2016 8:58 pm

Прошло всего какие-то мгновение, а сиреневоглазая девушка стала чувствовать себя гораздо бодрее, нежели раньше. От такого, она на секунду замерла, будто переходя из одного состояния в другое. Посему, все что она смогла выдать мужчине, было неуверенное:
- Не знаю, - после сказанного, она вновь огляделась по сторонам и глубоко вздохнула. Если бы не её “напарники”, находившиеся рядом, то она скорее всего подумала, что спит. А может это и был сон..? Вместе с Кэцхен и Элоном.
Появившейся из ниоткуда черноволосый мужчина привлёк на себя внимание девушки. Она молча наблюдала за тем, как незнакомец и кеолец перекидываются словечком, а затем проводила его взглядом до того самого момента, пока он не подошёл к слуге.
Талина, не зная что делать дальше, просто стояла и молчала, а слуга, скорее всего, мог догадаться, что пора двигаться дальше.
Талина
Талина

                 Игральная комната - Страница 2 53231116
Звездная пыль: 4590
Сообщения : 814
Очки : 2822

                 Игральная комната - Страница 2 79792910


Вернуться к началу Перейти вниз

                 Игральная комната - Страница 2 Empty Re: Игральная комната

Сообщение  Миаша Прайвель Ср Май 25, 2016 11:38 am

                 Игральная комната - Страница 2 Helpi10
Таким образом вся компания двинулась вперед. По широкой улочке, по мостовой, туда, куда вел слуга.
Чем ближе был пункт назначения, тем ниже кланялись перед Талиной люди, кланялись почтенно, с улыбками, с уважением. А девицы все так же подмигивали Элону и Кэцхэн. Вот только как будто никто и не замечал рядом с ними четвертого, шедшего позади, молчаливого и будто погруженного в свои мысли мужчину. Пока тот наконец не обратился к компании:
- Итак... вы согласились на сделку с Тенью, я правильно понял?
- На сделку? - тут же переспросил слуга. - Моя госпожа никогда не участвует в сделках! Не пристало такой благородной особе, с ее воспитанием, вести себя, как торгашу низшему.
Однако мужчина никак не ответил слуге, глядя на троих путников, ожидая слов от них.
Тем временем врата особняка наконец-то показались. Дивное здание в восточном стиле, окруженное слугами с катанми, бродившими туда-сюда и напряженно вглядывавшимися в лица каждого прохожего.
- Перед тем, как вы зайдете. Я предупреждаю. Эмоции - худший враг в деле, которое вам нужно совершить. Будьте осторожны. Внутренняя битва, пусть и не льет кровь, но след свой тоже способна оставить.
А слуги с катанами уже пали ниц перед Талиной, ворота открылись, и дивный сад предстал перед глазами всей компании. Где широкая тропинка вела к огромному четырехэтажному дому.
Миаша Прайвель
Миаша Прайвель

                 Игральная комната - Страница 2 53207110
Звездная пыль: 2890
Сообщения : 2162
Очки : 3396

                 Игральная комната - Страница 2 68705510


https://vk.com/id8221990

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения