Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Потерянный холл

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

            Потерянный холл - Страница 2 Empty Потерянный холл

Сообщение  Моргана Анубис Вс Окт 30, 2011 2:52 pm

Первое сообщение в теме :

            Потерянный холл - Страница 2 Aieeez10

Обшарпанные стены и пол давно пришли в запустение. От былой красоты шелковых обоев не осталось и следа. Да и пол опасен. Он так обветшал, что его доски могут провалится в любую секунду.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

            Потерянный холл - Страница 2 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78125
Очки : 46214

            Потерянный холл - Страница 2 68317710            Потерянный холл - Страница 2 117            Потерянный холл - Страница 2 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


            Потерянный холл - Страница 2 Empty Re: Потерянный холл

Сообщение  Миаша Прайвель Пт Апр 15, 2016 10:59 am

            Потерянный холл - Страница 2 Helpi10

Огонь, который готов был вот-вот дойти до штор, был действительно остановлен. И в голове у кеольца раздался смех, а потом даже аплодисменты, как ни странно. Вот только ветерок сбил огненную паутину прямо вниз, и, горя во время полета, она быстро опустилась на Элона, обжигая его лицо и шею. Пусть и не долго, за то все равно мало приятного было в данных ощущениях.
А между тем коридор и прихожую осветил непонятный свет, заставивший Иш`яра скрутиться в судорогах, а соответственно и Талину испытать страшную боль во всем теле. Будто бы что-то решило, что им нужно бежать отсюда, прогоняло, заставляло скручиваться мышцы и болезненно реагировать каждый орган. Мужчина меду тем дочитал молитву и восторженно смотрел на мучения двоих незнакомцев из-за щита,
"Я.... помогу тебе... но за это ты должен будешь мне заплатить." - ласково сказал голос в голове у кеольца.
- Вашу мать, все демоны всех кругов, будь проклят свет... - хрипел Иш`яр, явно жалея, что скован цепью и не может пользоваться магией. Непонятно почему, но действие прочитанного заклинания длилась у него гораздо дольше, чем у его рабыни. Ее вспышка продлилась несколько секунд. А вот он, великий торговец все еще страдал.
- Во имя света, сдавайтесь, приспешники тьмы и дети кошмаров! - прокричал один из противников, тот, что держал щит. Второй начал доставать из-за спины двуручный меч. И еще мгновение, как они побегут в атаку, наплевав на все.
Миаша Прайвель
Миаша Прайвель

            Потерянный холл - Страница 2 53207110
Звездная пыль: 2890
Сообщения : 2162
Очки : 3396

            Потерянный холл - Страница 2 68705510


https://vk.com/id8221990

Вернуться к началу Перейти вниз

            Потерянный холл - Страница 2 Empty Re: Потерянный холл

Сообщение  Талина Сб Апр 16, 2016 11:15 am

Талина всё еще была готова к бою, но ей было не понятна агрессия со стороны Элона. Да и как он вообще увидел тех двух, что сейчас были скрыты щитом? Девушке уже стало казаться, что она единственная, кто не видит в темноте, не создает пламя и молнии из рук, а так же не превращается в животных или может быть даже драконов. Сиреневоглазая так же не заметила горящую паутинку, которая летела прямо ему в лицо. Она просто была ослеплена яркой вспышкой впереди себя. Страшная боль резко пронзила её тело. Боль настолько сильная, что Талина сначала взвыла от бола, выронила из рук меч, а уже потом упала на пыльный пол. Еще несколько секунд, девушка лежала и корчилась от боли. Внутри у неё всё крутило и вертело, посему она попросту не могла помочь своим компаньонам. Вся надежда была на них. С другой стороны, Тали пока не понимала, что светлая магия вредила не ей, а Иш’яру, отчего она сейчас и страдала.
Талина
Талина

            Потерянный холл - Страница 2 53231116
Звездная пыль: 4590
Сообщения : 814
Очки : 2822

            Потерянный холл - Страница 2 79792910


Вернуться к началу Перейти вниз

            Потерянный холл - Страница 2 Empty Re: Потерянный холл

Сообщение  Кэцхен Сб Апр 16, 2016 4:50 pm

Вот теперь Элон его точно убьёт. Огненным шаром приложит по голове и - нет Кэцхен. Нет, определенного успеха кеолец добился: огонь был потушен, но паутинка, занявшаяся пламенем, благополучно спланировала прямо на голову человека. и в этот момент, как всегда вовремя, вновь оживился Голос. “Помочь мне, господин? С чем? Эти господа, наверное, просто перепутали нас кем-то. Я уверен, мы сможем договориться и уладить этот пренеприятнейший инцидент.” И пока двурогий и девушка корчились на полу от непонятного заклинания незнакомцев, кеолец начал действовать.
- Господа, - Кэцхен вышел вперёд, будто пытаясь прикрыть собой спутников, впрочем, в виду его состояния, попытка была неудачной, - я уверен, что произошло какое-то недоразумения. Я думаю, нам стоит всем успокоиться и сначала поговорить.
Кеолец искренне надеялся, что его детский вид сыграет им на пользу. Ну не станут же они нападать на ребёнка, в такой темноте им вряд ли удастся разглядеть его черные без зрачков глаза, так что впечатление он должен был производить самое что ни на есть положительное.
[av=http://savepic.net/7932808.png]
Кэцхен
Кэцхен

            Потерянный холл - Страница 2 69714310
Звездная пыль: 7270
Сообщения : 534
Очки : 2036

            Потерянный холл - Страница 2 Edzua10            Потерянный холл - Страница 2 Vetoch12


Вернуться к началу Перейти вниз

            Потерянный холл - Страница 2 Empty Re: Потерянный холл

Сообщение  Элон Бреннан Вс Апр 17, 2016 7:13 am

Сети горящей паутины накрыли голову вампира, причиняя резкую боль всему лицу. Волосы немного обгорели, как и ресницы. Сбивая ладонями огонь, Элон причинял себе еще больше боли. Теперь маг был действительно зол, несомненно сейчас он больше всего хотел убить мальчишку, но гораздо лучше было бы сорваться на молящихся идиотов. Несколько мгновений он провел на одном колене, упираясь правой рукой в пол, а левой закрывая лицо, в этот момент кэолец решил договориться с этими говнюками. Кожа вампира восстановилась и этого было достаточно чтобы начать веселье.
- Молебен окончен, пришло время сдохнуть!- обойдя мальчишку, Элон сделал пару шагов и с наслаждением выпустил из двух ладоней, корявые ветви молний, которые, как он надеялся поджарят законченных в тяжелый металл мужчин.
Элон Бреннан
Элон Бреннан

            Потерянный холл - Страница 2 69697610

Сообщения : 139
Очки : 141


Вернуться к началу Перейти вниз

            Потерянный холл - Страница 2 Empty Re: Потерянный холл

Сообщение  Миаша Прайвель Вс Апр 17, 2016 11:02 am

            Потерянный холл - Страница 2 Helpi10

Голос в голове у кеольца дико смеялся над всем происходящим. Безумно, громко, надрывно. А вот мужчины мало того, что остановились, но будто бы по новой взглянули на ситуацию, шокированные видом ребенка.
Тот, что был с двуручным мечом, остановил щитника закованной в латную перчатку ладонью, положенной на плечо. И даже выдавил что-то наподобие неуверенной и доброй улыбки. Однако улыбка превратилась в гримасу злобы в одно мгновение, когда вперед вышел Элон и вскинул руки. Щитник, готовый ко всему, тут же присел вместе с товарищем на пол и как и в прошлый раз встретил заклинание щитом.
А вот вторая молния все же ударилась ему под ноги, отчего они с диким звуком ударившегося об пол железа доспехов повалились на спины.
Тут и раздался этот вой. Из дальнего конца коридора. Не собачий, не волчий. И почти не человечий. Полный страдания, злобы, голода, тоски и безумия. Он продирал до костей. Даже мужчины поспешили тут же перекатиться на грудь, подняться на корточки и в таком положении ползти вперед к путникам, не оглядываясь, испуганно. В страхе они забыли на полу двуручный меч и щит. На Элона они даже не обращали внимания, ровно как и на отошедшего от боли и уже поднявшегося, но такого же испуганного Иш`Яра, который побледнел.
Миаша Прайвель
Миаша Прайвель

            Потерянный холл - Страница 2 53207110
Звездная пыль: 2890
Сообщения : 2162
Очки : 3396

            Потерянный холл - Страница 2 68705510


https://vk.com/id8221990

Вернуться к началу Перейти вниз

            Потерянный холл - Страница 2 Empty Re: Потерянный холл

Сообщение  Талина Пн Апр 18, 2016 7:20 am

Боль, которая выкручивала Талину изнутри, так же быстро пропала, как и появилась. Всё ещё лёжа на пыльном от времени полу, она очень глубоко вздохнула, а затем пыталась откашляться от попавшей в рот пыли. Хоть страшная боль и прекратилась, но ощущения после неё остались далеко не самые приятные. Девушка наконец-то смогла осознать, что находится в лежачем положении. Видимо, её даже вырубило на несколько секунду и она не застала попытку мирных переговоров со стороны Кэцхен, а так же очередную магическую атаку Элона.
- Что… - только хотела она спросить, что тут, собственно говоря, происходит, как была прервана ужасным воем. Единственное, что пришло в голову черновласой, так это дотянуться до лежащего рядом с ней магического клинка. Тали смогла взять его в руку и попыталась подняться, опершись на меч. Она была напугана и находилась в замешательстве.
Талина
Талина

            Потерянный холл - Страница 2 53231116
Звездная пыль: 4590
Сообщения : 814
Очки : 2822

            Потерянный холл - Страница 2 79792910


Вернуться к началу Перейти вниз

            Потерянный холл - Страница 2 Empty Re: Потерянный холл

Сообщение  Кэцхен Пн Апр 18, 2016 9:22 am

А дальше всё пошло не по плану. Совсем-совсем не по плану. Элон как с цепи сорвался - напал на присмиревших было людей. Голос хохотал, как безeмец. А из коридора раздался страшный, берущий за душу вой. Впрочем, такие мелочи уже не могли смутить кеольца. Всё это было похоже на бесконечный, дурной сон, только вот проснуться он не мог. На плечи навалилась тяжесть, захотелось лечь вот прямо тут и не двигаться, и пусть страшный голод продолжает терзать его, пусть страшное существо воет, а голос хохочет, пусть Элон подожжёт тут всё к Проклятому Лесу. Пусть. А он слишком устал от царившего вокруг безумия.
Неизвестно, к чему бы привели такие мысли, но тут трухлявые двери поместья содрогнулись один раз-другой и рассыпались в щепки. В ту же секунду в, теперь залитый солнечным светом, холл вбежал недовольно пофыркивающий жеребец. Грозно всхрапнув, он остановился подле своего хозяина, очень удачно закрыв своим туловищем доступ Элону к ползущим в страхе людям. Ткнувшись влажными губами в плечо кеольца, мориск вновь зафыркал, это привело Кэцхен в себя. Тряхнув головой, будто избавляясь от наваждения, мужчина решительно обратился ко всё ещё смеющемуся недобрым смехом Голосу: “У меня только три вопроса. Что там? Как Вы поможете И что за плата?” - когда надо, мужчина умел быть кратким. И не дожидаясь ответа, несколько сердито бросил Элону:
- Вы можете осветить это место получше? Даже моё зрение не позволяет разглядеть, что там такое воет. Признаться честно, это действует мне на нервы. И прошу Вас, давайте оставим разборки с этими господами на более позднее время.  
[av=http://savepic.net/7932808.png]
Кэцхен
Кэцхен

            Потерянный холл - Страница 2 69714310
Звездная пыль: 7270
Сообщения : 534
Очки : 2036

            Потерянный холл - Страница 2 Edzua10            Потерянный холл - Страница 2 Vetoch12


Вернуться к началу Перейти вниз

            Потерянный холл - Страница 2 Empty Re: Потерянный холл

Сообщение  Элон Бреннан Пн Апр 18, 2016 9:43 am

Трудно передать какое наслаждение испытал Элон, когда воины корчились от боли под действием разрядов. Их вопли были сладкой песней для его слуха. Наслаждение сменилось чувством беспокойство в тоже мгновенье. Словно ледяной поток воздуха, наваливающийся на тебя со стороны северных вод, пробрал его до костей жуткий вой. Ему доводилось слышать нечто подобное, при первой в его жизни встречи с оборотнями. «Неужели и в этом мире есть подобное». Одного из ползущих мимо жалких червей, вампир хотел было схватить за голову и впиться кликами в шею, но ему помешал внезапно появившийся конь. На которого он оскалился, обнажив острые клики.
- Осветить? Я тебе что ходячий факел? Могу только поджечь весь этот дом, тогда все будет очень даже неплохо видно, - теперь вампир рявкнул на мальчишку, - Я сам-то ни черта не могу разглядеть.
Бреннан чуть прищурил глаза, надеясь уловить хоть что-то в глубине коридора. Осторожными шагами, он двинулся по коридору, на звук доносящегося воя, готовый в любую минуту принять бой.
Элон Бреннан
Элон Бреннан

            Потерянный холл - Страница 2 69697610

Сообщения : 139
Очки : 141


Вернуться к началу Перейти вниз

            Потерянный холл - Страница 2 Empty Re: Потерянный холл

Сообщение  Миаша Прайвель Пн Апр 18, 2016 10:33 am

            Потерянный холл - Страница 2 Helpi10

Смех возобновился с новой силой в голове у Кэцхэн. А затем голос заговорил:
- Это? Это и есть то, чего так старательно ждал умерший колдун. Призванное существо. Плоть кошмаров. Дух ужаса. Называй это как угодно, малыш. Помогу я только тем, чем смогу. Я дам одному из вас силу, что сможет сокрушить монстра. А плата? О, ты должен будешь порадовать меня плотью. Живой плотью. Как бы горько для тебя не звучало, но лучше уступить, верно? Три жизни за одну."
Мгновение, и по коридору действительно полетел с воем черный туман, заслоняющий привычную темноту непроглядностью самого себя. И лишь два огромных, как подносы, глаза, голодно смотрели вперед. Еше секунда, два удара сердцем, и тьма вылетела из коридора, заполнив собой все пространство, окружив слепотой. А когда отступило, то, казалось бы все было на месте. Привычная заброшенная прихожая. Испуганный конь. Вот только за конем бесследно исчезли двое светлых. И с глухим звоном и треском их доспехи упали на половицы, проломив одну из них.
Иш`Яр, почувствовавший себя внезапно лучше, долго не мигая смотрел в коридор. А затем плюнул и потащился к выходу.
- Да к светлым все это на ужин! Чтоб я еще раз соглашался на предложения этого урода! Право торговли без налога, как же. Посмертное? Нет уж, в посмертии мое дело мне к светлым не сдалось! - кричал он рассержено.
А затем потянул почему-то вновь закрытую дверь. И снова потянул. И еще раз. А затем истерично зарычал. Дверь не отпиралась, удерживаемая непонятной силой. как и окна почему-то отказывались биться, когда он в злобе ударил по одному из них эфесом своего клинка. А это означало только одно. Все они теперь заперты в поместье.
Миаша Прайвель
Миаша Прайвель

            Потерянный холл - Страница 2 53207110
Звездная пыль: 2890
Сообщения : 2162
Очки : 3396

            Потерянный холл - Страница 2 68705510


https://vk.com/id8221990

Вернуться к началу Перейти вниз

            Потерянный холл - Страница 2 Empty Re: Потерянный холл

Сообщение  Талина Пн Апр 18, 2016 12:19 pm

Девушка только успела поправить испачканные в пыли волосы, как в помещение ворвался конь кеольца и преградил путь вампиру. Суматоха – одним словом. Но вот что действительно волновало Талину, так это ужасающий вой, исходящий из мрачного коридора. Она поднялась на ноги, но по-прежнему было очень темно для того, чтобы куда-то двигаться или что-то предпринимать.
И если вопрос Кэцхен был вполне разумный, то ответ Элона звучал так, будто это не он создавал огненный шар в своих руках мгновение назад.
Вдруг, Талина могла ощутить, что стало еще темнее, чем было до этого. Она кинула взгляд на своих компаньонов, но их уже было не разглядеть. В этот самый момент, в коридоре показались устрашающие глаза неизвестного существа. Черновласая только успела сжать клинок в руках покрепче, как всё прекратилось. Неизведанный теневой зверь пропал в том же коридоре, из которого появился.
Тали ненароком отреагировала на упадшие на пол доспехи, а так же на испуганного коня.
- Что это было? – лишь задалась она вопросом, но Иш’яр тут же потянул её сперва к входной двери, в которую стал долбиться, а после уже и к окну.
- Ты не мог бы прекратить беситься?! Ни черта не видно, а ты меня дергаешь то туда, то сюда! – немного раздраженно обратилась она к демону.
Талина
Талина

            Потерянный холл - Страница 2 53231116
Звездная пыль: 4590
Сообщения : 814
Очки : 2822

            Потерянный холл - Страница 2 79792910


Вернуться к началу Перейти вниз

            Потерянный холл - Страница 2 Empty Re: Потерянный холл

Сообщение  Кэцхен Пн Апр 18, 2016 2:03 pm

Голос безумствовал, но кеолец был терпелив и его ожидание было вознаграждено, подселенец наконец-то заговорил. Не сказать, что его ответ очень понравился мужчине, но по-крайней мере, как запасной вариант годился. “И мне не придётся никого есть? Просто убить для тебя и всё? Потому что если ты хочешь, чтобы я съел кого-то, то обмен будет две жизни за три. Не такая уж и большая выгода, как по мне. Тем более одна жизнь будет моя. ” Не успел Кэцхен закончить свою мыль, как в холле начала твориться какая-то чертовщина. Из всего произошедшего дальше кеолец запомнил только огромные ужасные глаза, нервную дрожь коня и звон пустых доспехов, упавших на пол. Когда всё кончилось, мужчина ещё некоторое время простоял, прижавшись к мориску, успокаиваясь и прогоняя мерзкую дрожь страха из колен. Людей не было, страшных глаз тоже.
Как у Элона хватило смелости двинуться туда, откуда звучал вой, Кэцхен не знал, но чувство собственного достоинства и осознание вины перед человеком, заставили его двинуться следом. Обнажив клинок стилета, мужчина, легко ступая приблизился к стене коридора, и пошел вдоль неё. Сзади пререкались рогатый и девушка, но кеольца это не интересовало. Сейчас ему хотелось избавиться от липкого страха, накинувшего паутину ужасов на его разум и сердце. А старая-добрая драка могли помочь как нельзя лучше. Про то, что сейчас он выглядит не как воин, но как ребёнок, Кэцхен благополучно забыл.
[av=http://savepic.net/7932808.png]
Кэцхен
Кэцхен

            Потерянный холл - Страница 2 69714310
Звездная пыль: 7270
Сообщения : 534
Очки : 2036

            Потерянный холл - Страница 2 Edzua10            Потерянный холл - Страница 2 Vetoch12


Вернуться к началу Перейти вниз

            Потерянный холл - Страница 2 Empty Re: Потерянный холл

Сообщение  Элон Бреннан Пн Апр 18, 2016 2:32 pm

Налетевшая тьма ударила по глазам, заставляя на мгновенье зажмурить их. Грохот доспехов заставил вампира обернуться. «Отлично, наши приятели куда-то свалили, жаль, что я не успел утолить голод».
Мужчина остановился, озираясь по сторонам, в ожидании, что на этот раз тьма может нависнуть, откуда угодно.
- Рогач, я думал ты знаешь того типа? У тебя вообще были причины ему поверить?
«Теперь мы здесь заперты, как в охотничьих угодьях этого нечто, вот только сомневаюсь что мы сейчас охотники».
Меж тем голод вновь напомнил о себе с новой силой, долгое воздержание от крови и неоднократное использование магии давали о себе знать. Во рту пересохло, а слюни стали настолько вязкими, что едва проталкивались в горло. Язык пересох и прилипал к небу, в ногах появилась слабость. Разум находил спутников все более бесполезными, да и кто они для Элона. Совершенно чужие люди, свое выживание гораздо важнее. На лбу выступили, поблескивающие «кристаллики» пота, вампир вновь бросил взгляд на шею мальчишки, представляя как быстро его сердце гонит кровь по молодому организму. Затем задержал взгляд на девушке: тонка шея, нежная кожа, спутница была так красива и невинна.
Бреннан попытался отогнать от себя все мысли о возможном пиршестве. «Может нам повезет встретить здесь еще кого-нибудь». Сделав несколько шагов к демону, Элон чуть было не упал, вовремя выставив руку и уперевшись в стену, по коридору пронесся звук бьющего по полу лезвия. Это его кукри выпал из ослабшей руки и валялся около ступни.
- Что-то мне нехорошо, наверное, акклиматизация, сейчас должно пройти.
Элон Бреннан
Элон Бреннан

            Потерянный холл - Страница 2 69697610

Сообщения : 139
Очки : 141


Вернуться к началу Перейти вниз

            Потерянный холл - Страница 2 Empty Re: Потерянный холл

Сообщение  Миаша Прайвель Вт Апр 19, 2016 2:56 pm

            Потерянный холл - Страница 2 Helpi10

Демон злобно выругался и угрожающе оскалился на вампира.
- Этого господина знают почти все! И я тоже не исключение. - с силой дернув цепь на себя, скорее чтобы просто принести боль, чем от надобности, он поморщился и прикрыл глаза, пытаясь успокоиться.- Ладно. Отступать поздно. А стоять на месте - глупо. Возможно местное нечто пока что насытилось теми двумя и у нас есть время, чтобы что-то придумать.
Тут он обратил внимание на странное состояние кровопийцы и хмыкнул.
- Никак, господин охотник далеких земель испугался? Пошли, болезненный.
И Иш`Яр двинулся вслед за Кэцхэн, в темноту коридора, ища глазами нужную дверь в конце.
"О, питаться буду я, маленький кеолец. А ты только подаришь мне эту плоть. вонзишь в нее свои зубы, станешь тарелкой для блюда. Решайся, милый дружок. Иначе вы все умрете."
Темнота коридора была самой обыкновенной, не предвещавшей возвращения твари. И все же каждый мог почувствовать на себе, что за ними будто бы что-то наблюдает. Из стен, с потолка, под ногами с пола. Лениво, выжидая.
Наконец демон дошел до двери и открыл ее, приглашая всех за собой.

:go2: Игральная комната
Миаша Прайвель
Миаша Прайвель

            Потерянный холл - Страница 2 53207110
Звездная пыль: 2890
Сообщения : 2162
Очки : 3396

            Потерянный холл - Страница 2 68705510


https://vk.com/id8221990

Вернуться к началу Перейти вниз

            Потерянный холл - Страница 2 Empty Re: Потерянный холл

Сообщение  Кэцхен Чт Апр 21, 2016 6:11 pm

Впрочем, голос вновь раздавшийся в голове с лёгкостью справился с этой задачей. Его предложение приобретало небывалый размах и отдавала идиотизмом, насмешливо фыркнув, кеолец мысленно обратился к подселенцу: “Вы, вероятно, так и не поняли ничего, господин. Я умру только от одного глотка чужой крови, моё тело не приспособлено к такому питанию. И вы, смею заверить, не успеете даже толком распробовать вкус этой красной и теплой жидкости, как окажитесь наедине с мои разлагающимся трупом. Так что Ваше предложение о спасение несколько неактуально. Я не собираюсь заниматься благотворительностью в таком её проявлении”. И хотя Кэцхен отверг предложение Голоса, он всё же надеялся, что тот найдёт способ при котором и акулы будут сыты и моряки целы.
К его глубокому сожалению, реальность развивалась в таком же негативном ключе. Мало было им того, что они оказались запертыми в проклятом особняке, так ещё и Элону, кажется стало дурно. С сомнением сделав ещё пару шагов по пустому коридору, кеолец остановился. Нерегиль, замерший в нескольких шагах за его плечом фыркнул. Эту проблему тоже стоило решить, с другой же стороны, присутствие мориска вселяло уверенность. Оставалось лишь надеяться, что лестницы поместья окажутся достаточно широкими, чтобы жеребец смог по ним подняться.
Взгляд Кэцхен задумчиво прошёлся по корпусу Нерегиля и замер, остановившись на подпирающим стену Элоне: “Как же всё дико. Проклятый Лес меня покарай, я собираюсь предложить человеку сесть в моё седло. Что я творю.” - именно такие мысли крутились в голове мужчины.
Кэцхен не знал, как отреагирует на его предложение человек, не знал, что сотворить обидчивый мориск, но оставлять тут Элона было недопустимо. Оставалось только надеяться, что тому сейчас же станет лучше и он сможет продолжить путь самостоятельно. Подойдя почти вплотную к человеку и набрав в грудь побольше воздуха, кеолец громко позвал:
- Элон! Мне неловко Вам навязываться, но как Вы смотрите на то, чтобы временно воспользоваться услугами моего Нерегиля? - не рискуя напрямую говорить о слабости человека, кеолец дипломатично продолжил, - Я в таком состоянии не смогу им управлять, а боюсь, что сам он ни за что не полезет внутрь этого проклятого дома.
И шикнув на присмиревшего коня, Кэцхен быстро перебирая маленькими ножками пошёл, даже почти побежал вслед за уходившим рогатым. Конечно, Нерегиль пойдёт за ним хоть в сам Проклятый Лес, но кеолец надеялся, что Элону хватит ума схватиться за стремя мориска или и вовсе сесть в седло.  Хотя о безопасности последнего Кэцхен судить не брался.
[av=http://savepic.net/7932808.png]
:go2: Игральная комната.
Кэцхен
Кэцхен

            Потерянный холл - Страница 2 69714310
Звездная пыль: 7270
Сообщения : 534
Очки : 2036

            Потерянный холл - Страница 2 Edzua10            Потерянный холл - Страница 2 Vetoch12


Вернуться к началу Перейти вниз

            Потерянный холл - Страница 2 Empty Re: Потерянный холл

Сообщение  Элон Бреннан Чт Апр 21, 2016 6:59 pm

«Испугаешься ты, когда я буду отделять одну твою половину от другой». Вампир обозлено взглянул на Иш`Яра, но решил промолчать, понимая что дальнейшее развитие конфликта может очень быстро его спровоцировать. Он все думал, сколько еще сможет продержаться, сколько времени пройдет, прежде чем остальные увидят в его лице безумного монстра, которым овладело чувство голода.
Как ни странно предложение остроухого мальчугана, на этот раз, скорее даже успокоило Элона. Его слова показались мужчине очень теплыми и искренними, мало кто пытался проявлять к нему заботу, или протянуть руку помощи.
- Нет уж спасибо, не хочу оставить свою голову на одной из люстр, - маг оттолкнулся от стены и пьяной походкой поплелся за остальной группой. Лишь изредка придерживаясь горячей ладонью за идущего рядом коня.

:go2: Игральная комната
Элон Бреннан
Элон Бреннан

            Потерянный холл - Страница 2 69697610

Сообщения : 139
Очки : 141


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения