Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Река Шаунья

Страница 3 из 34 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 18 ... 34  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Река Шаунья - Страница 3 Empty Река Шаунья

Сообщение  Моргана Анубис Сб Авг 06, 2011 11:22 am

Первое сообщение в теме :

Река Шаунья - Страница 3 Oe_dza10

Природа здесь похожа на сказку… Путники не могут пройти мимо и обязательно заглядывают в город, который обнимает чистейшая вода из реки…
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Река Шаунья - Страница 3 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78122
Очки : 46211

Река Шаунья - Страница 3 68317710Река Шаунья - Страница 3 117Река Шаунья - Страница 3 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Река Шаунья - Страница 3 Empty Re: Река Шаунья

Сообщение  Александра Кимура Ср Ноя 30, 2011 4:34 pm

Алика удивленно посмотрела на Данте. Когда у него выросли крылья, и все прочее - комок в горле застрял...
Что ж он за химера???
Александра подбежала к нему:
-Данте, что с тобой??Если он в нашей команде, то придется следить и за его здоровьем...Мало ли как он может понадобится...К тому же крылья - большой плюс..-к этому еще прибавилась и банальная жалость к парню..С каких это пор я себе позволяю жалеть??Эх, теряю форму...Алхимичка была готова в любой момент поймать парня, если он упадет, ее брови были нахмурены и сдвинуты друг к другу, губы поджаты, глаза пристально следили за каждым движением крылатого...
Александра Кимура
Александра Кимура
Цепной пес

Человек
Река Шаунья - Страница 3 6620ac239a9ba98dccd636e0b5ff38ed
Сообщения : 235
Очки : 253


Вернуться к началу Перейти вниз

Река Шаунья - Страница 3 Empty Re: Река Шаунья

Сообщение  Судьба Ср Ноя 30, 2011 9:34 pm

Старичок-Хранитель вновь улыбнулся и шутливо погрозил гордой жрице узловатым пальцем.
-Ты зришь в корень, о дитя природы. Не появился бы я здесь, коли б на то не было иной воли. Но я отвечу по порядку. Почему перенесла тебя сюда вода, я ведать не могу, ибо не всё ведомо мне, что происходить в её прозрачной глади. Однако место это... место... что же это за место? - дедуля остановил свою речь, оглаживая свою кудрявую бороду и словно что-то вспоминая. Даже пальцем по виску себе для вида постучал. А потом вскинул этот же палец кверху - в знакомом уже жесте, - Точно! Эх, старость - не радость... Это место - оно священно - как и всё в лоне Матери-Природы. И река эта - не просто... эээ... "живописный пейзаж", как, кажется, называют сие великолепие некоторые из тех, что живут под одним солнцем с вами, о друзья... Её воды хранят в себе много тайн. И даже Хранитель не ведает многих тайн её... Но мне же нужно от вас, - тут старец снова прервался, вложил кончик длинной трубки меж зарослей собственной бороды - и словно пыхнул невидимым огоньком. А через мгновение его тихий голос вновь разлился в воздухе, - На чём это я..? Ах, да! От вас - от вас ото всех, - он деланно строгим взглядом окинул всех, что имели место быть сейчас на сим берегу - и, выдержав паузу, улыбнулся вновь, - мне нужно лишь... согласие. Согласие о грядущей перемене. Быть может, окажетесь вы порознь... но даст вам силу сие преодолеть свой страх.
На сей загадочной ноте старичок завершил свой вдохновенный монолог и вновь занялся трубкой. Он словно бы не ждал ответа - или делал вид, что не ждал - и многое, быть может недоговаривал... Но духам не положено говорить всего - и дедушка-Хранитель прекрасно понимал это. И правило сие чтил.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12115
Очки : 12110


Вернуться к началу Перейти вниз

Река Шаунья - Страница 3 Empty Re: Река Шаунья

Сообщение  Данталион Белокрыл Чт Дек 01, 2011 7:38 pm

- Спасибо за заботу. Со мной все в порядке. - ответил Данте обеим девушкам сразу. Он решил пока остаться в истинном облике, чтобы приступ не повторился. Из всей речи хранителя Данте понял, что они уже вляпались и от их согласия особо ни чего не зависит.
- Стоит согласиться по-хорошему. Может еще и награду получу, тем более заняться в этом мире мне особо не чем. - решил Данте для себя.
- Хранитель, вы сначала расскажите что от нас нужно и что мы получим в замен. А потом мы уже решим соглашаться или нет.- бросил он старику с вызовом в голосе.
Данталион Белокрыл
Данталион Белокрыл
Златокрылый

Айранит
Сообщения : 54
Очки : 56


Вернуться к началу Перейти вниз

Река Шаунья - Страница 3 Empty Re: Река Шаунья

Сообщение  Атена Сб Дек 03, 2011 10:36 am

Как бы это ни было противно признавать, но Атена была согласна со словами Данте. Дух не говорит напрямую, что требуется от путников, а это значить, что "просьба" может оказаться опасной. Но жрица даже не думала паниковать, наоборот, ей стало интересно.
- Я думаю, мы останемся вместе на этом задании - вымолвила девушка, оглядев всех присутствующих. - Мы только встретились, и глупо нас разлучать. - После чего в полголоса сказала, так чтобы ее услышал только Дух - Мы нужны тебе все.
Девушка понимала, что духи не врут, но они могут запутать правду. Именно этим сейчас и занимался старец. Несмотря на это, Атена спокойно высушивала все, что говорил любитель покурить.
- Я согласна - вдруг громко сказала амазонка, возможно, перебив этим старца, хотя ,может, и нет. - Кэролин, а ты пойдешь? - Атена ждала кивок в знак согласия, потому как ее старая знакомая была немногословна.
Атена
Атена
Рыжая бестия

Человек
Река Шаунья - Страница 3 20e4c468108bd917de481b23258e926f

Сообщения : 451
Очки : 458


http://vk.com/id59926124

Вернуться к началу Перейти вниз

Река Шаунья - Страница 3 Empty Re: Река Шаунья

Сообщение  Karolin Сб Дек 03, 2011 1:05 pm

Кэролин практически не слушала о чем говорили присутствующие. Она думала о других вещах. Не важных и абсолютно нелепых. Потом она увидела что Атена обратилась к ней, предложив куда то пойти. Немного подождав, она кивнула в знак согласия. Ей было абсолютно всё равно, она была даже рада куда то пойти. Тигрица на которой сидела девушка. Лениво зевнула, словно угадав настроение хозяйки и легла на холодную траву.
Karolin
Karolin
Снежная королева

Артифуэрза
Река Шаунья - Страница 3 C923f98243e384fdab013bb5f84ed876
Сообщения : 249
Очки : 258


Вернуться к началу Перейти вниз

Река Шаунья - Страница 3 Empty Re: Река Шаунья

Сообщение  Александра Кимура Сб Дек 03, 2011 5:33 pm

Алика посмотрела на Данте с легким недоверием.
-Уверен, Крылатый? А да ладно, дело твое.
Вздохнув с малой толикой раздражения, Ветряной Алхимик посмотрела на Хранителя. она терпеть не могла таких как он, говорящих непонятными словами, а потом завлекающими в большие проблемы...
-Мне все равно, я здесь не лидер.-алхимичка говорила спокойным, если не сказать безэмоцийным голосом-Одной опасностью больше, одной меньше - в моей жизни их было много.
Алика пошла к реке, но тут ее правую ногу ногу ударило током, и она подпрыгнула на левой, ругаясь похлеще сапожника на все вокруг...
Александра Кимура
Александра Кимура
Цепной пес

Человек
Река Шаунья - Страница 3 6620ac239a9ba98dccd636e0b5ff38ed
Сообщения : 235
Очки : 253


Вернуться к началу Перейти вниз

Река Шаунья - Страница 3 Empty Re: Река Шаунья

Сообщение  Судьба Сб Дек 03, 2011 9:06 pm

Старичок с трубкой во рту посмотрел на крылатого молодого человека и какое-то время молчал. Затем же, выудив курительную принадлежность из складок бороды, на мгновение словно бы задумался - и улыбнулся:
-Я отвечу вам, о юноша. Я не расскажу вам ни первого, ни второго. Ибо я не знаю не первого же и не второго. Но вы увидите других духов - и, быть может, они дадут вам ответы на ваши... вопросы. Ну, а может - нет. Но и ждать более нельзя. - старец развёл руками, словно извиняясь - то ли за очередную загадку, то ли за что-то ещё... Снова помолчал. А затем повернулся к амазонке. Улыбнулся и ей - и вдруг - как-то совсем неподходяще для древнего почтенного духа - лукаво ей подмигнул. Но так, чтобы и заметила это только она, что было несложно, ибо лицо его, что завешивала грива его седых, но на удивление густых волос, разглядеть было затруднительно. Если, конечно, Хранитель не смотрел прямо на того, с кем говорил. - Теперь ты, дитя Природы. Я не собираюсь разлучать вас - я лишь поведал о возможном. Готовы будьте ко всему. И да... ты, без сомнения, права.
Закончив на сей ноте речь, он посмотрел на бледную девушку, что, словно Снежная Королева, хранила величественное молчание - а затем, не успев ничего сказать, сразу же на другую особу, что вдруг начала ругаться так, словно её укусил за некое место сам Дьявол. Поморщившись, дедушка-дух снова "раскурил" свою трубку - и кивнул:
-Согласны не все - но нельзя ждать мне более. Я выполняю то, что сказано мне - и да будет воля Её. И задаю же я вам вопрос, который обязан задать - готовы ли вы?
Последние три слова прозвучали неожиданно громко - да и сам забавный старичок словно стал выше ростом. Гладь же реки, не столь давно такая спокойная и тихая, вдруг заволновалась, забурлила - и неожиданно высоко и с жутковатой медлительностью стал вдруг подниматься над руслом её вал неожиданно потемневшей воды. Старец ждал. Но словно и не смотрел на тех, кто перед ним. И взор его несколько затуманился...
Судьба
Судьба

Сообщения : 12115
Очки : 12110


Вернуться к началу Перейти вниз

Река Шаунья - Страница 3 Empty Re: Река Шаунья

Сообщение  Данталион Белокрыл Вс Дек 04, 2011 6:12 pm

Данте не понравилось, что старик ни чего не объяснил. Он был слишком осторожен, чтобы ввязываться в приключение сломя голову, но делать было не чего:
- Готовы, готовы. Может уже хватить болтать, все равно ничего путного не скажешь. - буркнул Данте, айранит уже не пытался скрыть свое раздражение. Именно поэтому он проигнорировал вопрос Алики.
Данталион Белокрыл
Данталион Белокрыл
Златокрылый

Айранит
Сообщения : 54
Очки : 56


Вернуться к началу Перейти вниз

Река Шаунья - Страница 3 Empty Re: Река Шаунья

Сообщение  Атена Вс Дек 04, 2011 7:46 pm

- Ну, что сказать - думала Атена, когда старец говорил - Духи... они вечно у себя на уме.
Когда же Дух заикнулся о "Ней", амазонка немного заинтересовалась. Она стаяла гордо, продолжая ждать. Столб воды привлек девушку, поэтому, ожидая чего-то, жрица повела пальцем в сторону воды, и маленький шарик темной жидкости теперь парил на указательном пальце Атены. Она внимательно рассматривала это, пока вода бушевала перед путниками.
Страха не было. Рыжеволосая девушка понимала, что их не тронут. Ее поведение могло бы, и раздражать всех присутствующих, но ей было все равно.

Атена
Атена
Рыжая бестия

Человек
Река Шаунья - Страница 3 20e4c468108bd917de481b23258e926f

Сообщения : 451
Очки : 458


http://vk.com/id59926124

Вернуться к началу Перейти вниз

Река Шаунья - Страница 3 Empty Re: Река Шаунья

Сообщение  Александра Кимура Пн Дек 05, 2011 2:56 pm

-Ну может поможете???-сказала Алика сдавлено.
Черт, только не поломка...Иных протезов такого качества я не найду....
Алика села. Стала ощупывать ногу в районе лодыжки.
Блин, нога сместилась...Придется заново ставить...
Алхимичка стала расстегивать сапог, который после сняла, обнажив железную ступню с кругом на левой внутренней стороне. Нажав тайную кнопку, Алика с легкостью сняла автопротез. Зжав плотнее зубы и напрягшись, Ветряная быстро вставила ногу назад, прицепив к прикрепленном намертво железном крепеже, над которым возвышалось несколько маленьких шрамика...
Ногу Алики пронзила жуткая боль...
Ну почему установка так болезненна.....
...но она только слегка вскрикнула....И ругаться перестала...
Александра Кимура
Александра Кимура
Цепной пес

Человек
Река Шаунья - Страница 3 6620ac239a9ba98dccd636e0b5ff38ed
Сообщения : 235
Очки : 253


Вернуться к началу Перейти вниз

Река Шаунья - Страница 3 Empty Re: Река Шаунья

Сообщение  Судьба Ср Дек 07, 2011 7:08 pm

Туманность вновь покинула взор духа и он, посмотрев на не столь давно ругавшуюся девушку, что сейчас странно молчала, что-то совершая с собственной ногой, улыбнулся и, посмотрев затем уже на крылатого молодого человека, лукаво подмигнул и проговорил:
-Всему своё время... и счастливого пути.
Он воздел руки к небу... а затем вдруг резко выбросил их в направлении тех, кто находился сейчас перед ним. И вода, тёмная и угрожающе шумящая, нависла над берегом... и вдруг, словно шёлковыми лентами, стала "обвивать" путников, заключая каждого из них в некое подобие переливающихся на свету коконов. Всё произошло в считанные мгновения - а затем дедушка-дух слегка взмахнул руками, словно дирижёр перед оркестром - и звонко хлопнул в ладоши. И коконы исчезли.
-Эх, нравится мне это дело, - усмехнулся Хранитель, раскуривая трубку. А затем так же исчез, растаяв лёгким туманом в напоённом влагой воздухе. Вода же вернулась в своё русло - величественно спокойная и тихая...

===>Перенос Атены, Кэролин, Алики и Данталиона в локацию Ярость Богов; Пещера
Судьба
Судьба

Сообщения : 12115
Очки : 12110


Вернуться к началу Перейти вниз

Река Шаунья - Страница 3 Empty Re: Река Шаунья

Сообщение  Роза Дориана-Дрейк Чт Дек 15, 2011 9:28 am

Переход>>Врата в сказку.

Скоро эльфы и кот оказались за пределами города, рядом с шумом текла река. "Фу, опять вода!"-недовольно подумал кот, тряхнув одной лапкой, будто промочил её, хотя она была обсалютно сухая. Эльфийка, конечно, поняла, что она немножко заплутала, но надо же ещё вспомнить дорогу к тому месту, которое ей очень понравилось.
-Правда здесь не плохо,- протянула она улыбнувшись.
Роза Дориана-Дрейк
Роза Дориана-Дрейк
Нежный цветок

Река Шаунья - Страница 3 2ci6xy10

Сообщения : 620
Очки : 634


Вернуться к началу Перейти вниз

Река Шаунья - Страница 3 Empty Re: Река Шаунья

Сообщение  Сандер Чт Дек 15, 2011 9:57 am

Переход>>Врата в сказку
-О! А здесь мило...
Эльф потащил девушку к самому краю воды, насвистывая простенькую мелодию, засевшую голове еще с того времени как они только отправились сюда.
Сандер
Сандер
Ушастый разгильдяй

Эльф
Река Шаунья - Страница 3 214fb9337943ad04764fa44a653218c8
Сообщения : 672
Очки : 673


Вернуться к началу Перейти вниз

Река Шаунья - Страница 3 Empty Re: Река Шаунья

Сообщение  Роза Дориана-Дрейк Пт Дек 16, 2011 5:08 am

"Фух, надеюсь он пока не подозревает, что я потерялась и ещё его с сабой тащу..."-подумала Роза, подходя к воде. Она незаметно вызвала духа-лисицу, который превратился в мотылька.
-Ну, что случилось-то?! А-а-а-а, ты потерялась,-съязвил дух, хихикнув.
-Кико! Ты лучше помоги мне. Найди те места, где я уже успела побывать, как прилитишь отведёшь туда, понял?
-Да, понял-понял,- хихикнул дух и упархнул.
Роза Дориана-Дрейк
Роза Дориана-Дрейк
Нежный цветок

Река Шаунья - Страница 3 2ci6xy10

Сообщения : 620
Очки : 634


Вернуться к началу Перейти вниз

Река Шаунья - Страница 3 Empty Re: Река Шаунья

Сообщение  Сандер Пт Дек 16, 2011 10:43 pm

Сандер отпустил руку девушки и провел рукой по воде. Приятная прохлада успокоила его, снова заставив мысленно и физически расслабится.
- Хорошая вода... Можно искупаться.
Зачерпнул немного воды и легонько брызнул ею на Розу.
Сандер
Сандер
Ушастый разгильдяй

Эльф
Река Шаунья - Страница 3 214fb9337943ad04764fa44a653218c8
Сообщения : 672
Очки : 673


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 34 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 18 ... 34  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения