Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Город Троэль

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

            Город Троэль - Страница 2 Empty Город Троэль

Сообщение  Моргана Анубис Чт Окт 13, 2011 5:00 pm

Первое сообщение в теме :

            Город Троэль - Страница 2 Oaea_e12

Остров вовсе не мертв, просто раньше тут была процветающая империя, которая со временем угасла... Однако это не помешало людям продолжать тут жить...

Самая большая проьлема города - грызуны...
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

            Город Троэль - Страница 2 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78123
Очки : 46212

            Город Троэль - Страница 2 68317710            Город Троэль - Страница 2 117            Город Троэль - Страница 2 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


            Город Троэль - Страница 2 Empty Re: Город Троэль

Сообщение  Рафаэль Ср Сен 18, 2013 12:52 pm

Эльфу было приятно, что старик не стал отвергать помощи Рафаэля. Темный тоже отказался от выпивки, уставившись на слепого. Чародей заметно напрягся, когда ассасин сел возле него и это было понятно - приходит некий закутанный во все незнакомец и предлагает помощь. Тем не менее, нужно было слушать.
Выслушав все, что говорил старец, темный едва заметно кивнул самому себе. После того, как взорвался сородич, эльф лишь улыбнулся.
-Вот и нашлись искатели этих самых приключений.-мягко сказал Раф и вернулся к более серьезным вопросам. -Почему не вызвали из близлежащих городов волшебников, что бы те запечатали это поместье? Или не направили сюда отряд воинов?
Рафаэль уставился на слепого, и хоть он и знал, что тот не видит ассасина, но смотрел он прямо туда, где должны быть глаза. Он жаждал ответа.
Рафаэль
Рафаэль

Темный эльф
            Город Троэль - Страница 2 84

Звездная пыль: 1210
Сообщения : 461
Очки : 625

            Город Троэль - Страница 2 Vetochka3m


Вернуться к началу Перейти вниз

            Город Троэль - Страница 2 Empty Re: Город Троэль

Сообщение  Астарей Чт Сен 19, 2013 7:57 pm

            Город Троэль - Страница 2 Helpi

- Кто, чего, почему. Сколько вопросов.
Проворчал старик, разочарованно выяснив, что кувшин опустел.
- Я вот вас и нашел. Поделился так сказать идеей, где можно хорошенько заработать. И заметьте, ничего в замен не прошу.
Нищий многозначительно погрозил обоим эльфам пальцем.
- А надо бы. Ладно, вы ж не местные, поэтому расскажу. Обращались жители города и к храмовникам, и к наемникам и прочим шарлатанам. Но первые не верят, что такое возможно, вторые ничего не находят, но при этом все же взимают плату за работу. А третьи, они так просто исчезали с деньгами. Но нечто из поместья никуда не делось. И проклятие осталось. Может зло и не может проникнуть через барьер, но что мешает ему зародиться прямо здесь?
Слепой сжал кулаки и поджал губы.
- А меня они на смех подняли. Полоумным обозвали. Скажу вам честно. Мне плевать на детей этого богатея, я имя свое честное вернуть хочу. Вы же не откажете в этом старику?
Астарей
Астарей

            Город Троэль - Страница 2 71r2j410

Сообщения : 306
Очки : 308

            Город Троэль - Страница 2 Mod6


Вернуться к началу Перейти вниз

            Город Троэль - Страница 2 Empty Re: Город Троэль

Сообщение  Мирн'И'Арлион Чт Сен 19, 2013 8:37 pm

- Знаешь, старик... - начал Мирн, опустив взгляд на дно пустой кружки, - мне почему то кажется, что ты не договариваешь. У меня появились сомнения. Мне начало казаться... что ничего в поместьи этом нету, а ты - притворяешься слепым и на самом деле заманиваешь нас к своим дружкам, которые просунут сталь нам между ребёр, пустят кишки, заберут деньги. Это так, мысли в слух. Конечно я вам помогу, - и поднял взгляд, смотря на старика с милой улыбкой. - Но учти, если обманываешь... прокляну, - серьёзно так сказал и поднялся из-за стола.
- Можешь провести меня к поместью? Я не устал, спать не охото... да и местным трактирам я не шибко доверяю, а поместье заинтриговало. Проведёшь?
Мирн'И'Арлион осмотрел трактир ещё раз, поймал на ходу официантку, которая несла еду очередным посетителям. Он попросил у неё спелых яблок, флягу с водой и немного вяленого мяса. Запасы свои нужно пополнять, однако.
Он положил ей в карман несколько медяков, а после повернулся к старику и незнакомцу в черном. Чародей заподозрил что-то неладное, но в слух свои мысли высказывать не решался.
Мирн'И'Арлион
Мирн'И'Арлион

Темный эльф
            Город Троэль - Страница 2 139
Сообщения : 43
Очки : 45


Вернуться к началу Перейти вниз

            Город Троэль - Страница 2 Empty Re: Город Троэль

Сообщение  Рафаэль Чт Сен 19, 2013 8:46 pm

Рафаэль слушал старика, сузив свои глаза.
-Мне тоже кажется слегка странным все это. Но я помогу за одну десятую часть награды я буду оборонять вас.-эльф после этого посмотрел на волшебника.-Если конечно, вы не убеждены, что я при первой же возможности попытаюсь вспороть ваше брюхо и накормить крыс в этом городе вашим телом.
Эльф встал раньше, нежели остальные, попросив у официантки несколько больше, чем Мирн. Рафаэль попросил немного масла, желательно густого, обрубки мяса и несколько кусочков моркови. За все это он расплатился серебряной монетой, после чего вышел естественно самым первым. Пока старик и Мирн выходили, Раф свиснул, после чего Сильвина приземлилась, не издавая абсолютно никаких звуков. Черная пантера внимательно смотрела на хозяина и потом перевела взляд на таверну.
-Сильвина. Вот тебе провиант наш. Следуй за нами незаметно. Если мне или выходящим отсюда личностям, с которыми я буду идти что-то будет грозить - хватай второго эльфа и предупреди меня.
Рафаэль говорил это тихо, мелодично и ясно. Пантера кивнула и быстро взлетела ввысь, пока не вышли остальные. Эльф выжидающе смотрел на остальных, крысы же то и дело бродили вокруг темного, но каждая крыса, которая пыталась укусить эльфа погибала от кинжала, который темный быстро схватил из ножен за поясом и оборонялся от первых противников в этом городе.
Рафаэль
Рафаэль

Темный эльф
            Город Троэль - Страница 2 84

Звездная пыль: 1210
Сообщения : 461
Очки : 625

            Город Троэль - Страница 2 Vetochka3m


Вернуться к началу Перейти вниз

            Город Троэль - Страница 2 Empty Re: Город Троэль

Сообщение  Астарей Чт Сен 19, 2013 9:07 pm


            Город Троэль - Страница 2 Helpi

- То же мне, подозрительные какие выискались, посмотрите ка на них.
Старик кряхтя поднялся с лавки и, нащупав свою палку, направился к выходу из таверны. Правда то же кое-то попросил у служанки, шепнув ей пару словечек на ухо. Та кивнула и вынесла дедку небольшой сверток. Предмет был тут же спрятан под грязным балахоном.
Как и прежде крысы города сторонились нищего и не подходили к нему близко.
- Идемте, покажу вам, неверующие.
Ковлак поднял голову к небу, где сияла полная луна. Улицы были залиты ее обманчивым светом. Мусор, сваленный в подворотнях, тени, дома, казалось все принимает какую-то причудливую, нереальную форму.
Всю дорогу слепой ворчал. То ли это было влиянием алкоголя, то ли Мирн его и правда зацепил за живое.
- Проклянет он меня, как же. Держи карман шире. Старый Эймсон тоже мне не верил. И где он теперь? А черт его знает где носит. Да.
Дорога заняла около часа только потому, что Ковлак то отлучался по нужде, то останавливался передохнуть.
:go2: Разоренное поместье
Астарей
Астарей

            Город Троэль - Страница 2 71r2j410

Сообщения : 306
Очки : 308

            Город Троэль - Страница 2 Mod6


Вернуться к началу Перейти вниз

            Город Троэль - Страница 2 Empty Re: Город Троэль

Сообщение  Мирн'И'Арлион Чт Сен 19, 2013 9:29 pm

Минн собрал пожитки.
Еда была распределена по кармашкам в сумке. Удобно, можно сказать. Перекинув вещмешок через шею он направился на улицу, прямо за стариком. Улицы оставались такими же хмурыми и неприветлевыми. Заброшеные и одинокие дома не подавали никаких признаков жизни. Только в единицах копошились крысы.
Чародей заметил, что света в окнах стало меньше.
"Я так и не могу определить - сейчас ночь или день" - подумал волшебник не обращая внимания на ворчанье старика. Его больше интересовало окружение.
Жизнь научила его ждать и Мирн не особо возражал Ковлаку, который так часто отходил по нужным делам.
Вскоре они дошли до этого самого... поместья. Оно показалось эльфу красивым, да. Вся эта отрешенность... серые стены из холодного камня... фрески. У чародея свои понятия о красоте. И порой заброшеный замок из темного камня будет для него намного красивее какого-нибудь освещенного храма.
Разоренное поместье
Мирн'И'Арлион
Мирн'И'Арлион

Темный эльф
            Город Троэль - Страница 2 139
Сообщения : 43
Очки : 45


Вернуться к началу Перейти вниз

            Город Троэль - Страница 2 Empty Re: Город Троэль

Сообщение  Рафаэль Чт Сен 19, 2013 9:33 pm

Эльф пошел вместе с Ковлаком и чародеем, будучи их тенью. Он шел в большинстве своем в тени, что даже спутники могли видеть его лишь потому, что он от них не скрывался. Рафаэль прекрасно видел во тьме и ни одна крыса не смогла подобраться ни к нему ни к волшебнику. Эльф доказывал свою работу превосходно.
Сверху то и дело летала Сильвина, наворачивая круги вокруг компании и поглядывала на компанию, которая то и дело часто останавливалась. Пантера была скрыта ночью, и недоступна ни для кого, лишь для своего хозяина.
Рафаэль же ни одного слова не произнес во время путешествия, пока не дошли до назначенного места.
:go: Разоренное поместье.
Рафаэль
Рафаэль

Темный эльф
            Город Троэль - Страница 2 84

Звездная пыль: 1210
Сообщения : 461
Очки : 625

            Город Троэль - Страница 2 Vetochka3m


Вернуться к началу Перейти вниз

            Город Троэль - Страница 2 Empty Re: Город Троэль

Сообщение  Арара Пн Окт 05, 2015 1:12 pm

Домики на рифах :goout2:

Арара была счастлива! Она наконец-то нашла цивилизацию, и здесь не было так холодно. Лучница вспоминала те дикие холода, которые терзали ее еще пару дней назад. Она невольно передернулась от собственных мыслей, а по коже побежали мурашки.
Город был большим, и людей здесь было много. Арара была уверена, что сможет найти свое место в этом новом мире. Но все было не так просто...
Уже вечерело, а лучница так и не смогла найти себе места для ночлега. У девушки не было денег, а ночлежки в которые она заходила не хотели принимать ничего кроме звонких монет. А вот именно их и не было у Арара.
Она прошлась по всему городу. Улицы и дома были похожи на друг друга, а люди и прочие существа были не очень-то гостеприимны.
Уставшая лучница без лука и вещей присела у стены одного из домов. Делать было нечего. Надо было искать работу, чтобы заработать немного денег. Ну а эту ночь, придется провести на улице... С крысами.
Арара
Арара

            Город Троэль - Страница 2 5b271f10
Звездная пыль: 16130
Сообщения : 4911
Очки : 2237

            Город Троэль - Страница 2 Zrit710            Город Троэль - Страница 2 Zrit710            Город Троэль - Страница 2 Vetoch12            Город Троэль - Страница 2 Vetoch12


Вернуться к началу Перейти вниз

            Город Троэль - Страница 2 Empty Re: Город Троэль

Сообщение  Арара Пн Мар 28, 2016 3:35 pm

Арара провела целую ночь на улице. Она была уставшей и совершенно обессиленной, поэтому ей не составило труда заснуть среди мусора и крыс. Она иногда просыпалась, когда ночные жители - крысы, кусали ее за пятки или пальцы. Они наверное проверяли; жива ли девушка или нет. Если бы она не стряхивала грызунов с себя, то те наверное бы сожрали ее еще до того, как солнце взойдет.
Проснувшись утром немного отдохнувшей, она почувствовала боль в костях и суставов. Это было от того, что та спала свернувшись калачиком на голой земле в одном из переулков. Тут у любого заболит спина. А прибавить к этому еще и периодические укусы крыс, так вообще можно было позавидовать стойкости лучницы.
Арара отряхнувшись от пыли и грязи, пошагала на встречу солнцу, которое уже освещало узкие улочки этого города. Она бродила по дорогам среди домов до самого вечера. Она искала хоть малую возможность, чтобы выжить. Но никто в городе не принимал ее всерьез. Без денег и опрятного вида, люди отворачивались от нее не желая иметь дела с бездомной.
Голод уже был невыносимым и вот-вот опять начнется ночь. И на этот раз, Арара была уверена, что здешние крысы съедят ее полностью, если та позволит себе заснуть.
Арара
Арара

            Город Троэль - Страница 2 5b271f10
Звездная пыль: 16130
Сообщения : 4911
Очки : 2237

            Город Троэль - Страница 2 Zrit710            Город Троэль - Страница 2 Zrit710            Город Троэль - Страница 2 Vetoch12            Город Троэль - Страница 2 Vetoch12


Вернуться к началу Перейти вниз

            Город Троэль - Страница 2 Empty Re: Город Троэль

Сообщение  Арара Вт Мар 29, 2016 3:17 pm

Она кусала за брюшко - самую мягкую часть тела. Сочная теплая кровь словно вино наполнила желудок. Мясо было не такое вкусное, как птичье, но Арара не приходилось выбирать. У неё не было лука, чтобы поймать птицу, но было достаточно скорости, чтобы поймать одну из тысячи крыс, которые заполонили этот город. Мелкие кости иногда вонзались в десна, но эта боль была мелочью, по сравнению с двухдневным голодом.
-Посмотрите, она жрет крыс!- Раздался голос позади.
-Пусть! Их и так много. Может она их всех сожрет!- Отвечал ему второй. После этого раздался смех обоих.
Арара была смущенна, но они сами виноваты. Лучница пыталась найти работу в городе, чтобы хоть что-то заработать. Теперь жители этого города точно не подпустят Арара близко к себе. Ведь она живет в темных переулках и ест помойных крыс.
Девушка обернулась на двух прохожих, которые смотрели на неё как на дикарку. Хотя в чем-то они были правы. Арара в страхе, что ее поймали за поеданием крыс, не посмела убрать свой обед или спрятаться самой. Она была в ступоре.
-Ладно, пошли от сюда.- Наконец сказал один, когда вдоволь насмеялся.
После их ухода, она спокойно доела свой обед.
Арара
Арара

            Город Троэль - Страница 2 5b271f10
Звездная пыль: 16130
Сообщения : 4911
Очки : 2237

            Город Троэль - Страница 2 Zrit710            Город Троэль - Страница 2 Zrit710            Город Троэль - Страница 2 Vetoch12            Город Троэль - Страница 2 Vetoch12


Вернуться к началу Перейти вниз

            Город Троэль - Страница 2 Empty Re: Город Троэль

Сообщение  Арара Ср Мар 30, 2016 11:25 pm

Арара провела в городе около четырех дней. Но ни один человек, этого мрачного города, не протянул ей руку помощи. Что-то с этим местом было не так... Уж слишком злыми были местные жители. Лучница ни раз пыталась найти работу. Но все как один отказывали ей. Она даже не просила платы, лишь немного еды и место в сарае, подвале или на чердаке. Но все опять же не желали слушать.
Арара ничего не оставалось как охотится на крыс и спать в переулке. Днем она обычно попрошайничала на улице. Но опять же - люди будто не замечали её бледной физиономии. Может у них своих проблем хватало?
-Вот она! Нашел! Скорее сюда!- Послышался голос мужчины в переулке. Лучница обернулась на звук.
-Вот эта?- Вскоре в переулок к Арара пришёл еще один незваный гость - Да уж... Совсем забитая жизнью. Но мордашка еще ничего так.
-Берем?- Они оба переглянулись, а затем второй утвердительно кивнул головой.
-Что вам надо от меня?- Взволнованно произнесла девушка, когда оба мужчины начали хватать лучницу за руки.
-Она еще и говорить умеет!
-Здорово! Она только что возросла в цене.
Арара стала сопротивляться еще сильнее, когда поняла, что это работорговцы. Слабые руки от голода и холода совсем ничего не могли противопоставить сильным мужским рукам. Они тащили ее через весь город посреди дня. Она кричали и звала на помощь. Но редкие прохожие просто отворачивались от неё. Впрочем, как и всегда за все прибывание лучницы в этом городе.
-Как же от неё воняет.- Вдруг выдал один из них.
-Придется её помыть, а то никто не станет покупать такую грязную бабу.- После этой фразы Арара решилась укусить одного из торговцев. Она прокусила ему руку, нанося весьма глубокую рану.
-Вот же сте**ва!- Закричал укушенный. Второй мужчина схватил Арара еще крепче, после чего раненый бандит ударил девушку в лицо. Удар был такой сильный, что лучница мгновенно вырубилась.
-Так будет легче ее доставить на корабль...
Арара
Арара

            Город Троэль - Страница 2 5b271f10
Звездная пыль: 16130
Сообщения : 4911
Очки : 2237

            Город Троэль - Страница 2 Zrit710            Город Троэль - Страница 2 Zrit710            Город Троэль - Страница 2 Vetoch12            Город Троэль - Страница 2 Vetoch12


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения