Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Домик лекаря

Страница 3 из 30 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 16 ... 30  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Домик лекаря - Страница 3 Empty Домик лекаря

Сообщение  Моргана Анубис Сб Авг 06, 2011 9:44 am

Первое сообщение в теме :

Домик лекаря - Страница 3 Oaa_ee10

Лекарь живет вдали от всех деревень, чтобы иметь доступ к разного рода интересным травкам и корешкам. Но его место жительства создает проблему всем остальным – ибо добраться к нему сложновато…
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Домик лекаря - Страница 3 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78123
Очки : 46212

Домик лекаря - Страница 3 68317710Домик лекаря - Страница 3 117Домик лекаря - Страница 3 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Домик лекаря - Страница 3 Empty Re: Домик лекаря

Сообщение  Габриель де Морсе Вс Сен 04, 2011 6:42 pm

Драконша хмыкнула и поставила склянки на обшарпанный комод. После чего начала активную мозговую деятельность.
- Чем смогла, тем помогла. Я планирую отправиться в какой-нибудь город... Так что полагаю, что наши пути действительно расходятся, - Габриель кивнула и снова уселась на диван. Неожиданная деперсонализация произошедшая с вампиром немного настораживала, но не внушала никакой опасности, поэтому Лулу поняла, что смело может оставить заботу о девочке-оборотне на смертного мужчину.
Габриель де Морсе
Габриель де Морсе
Извергающая пламя

Сообщения : 79
Очки : 81


Вернуться к началу Перейти вниз

Домик лекаря - Страница 3 Empty Re: Домик лекаря

Сообщение  Фео Вс Сен 04, 2011 7:07 pm

Хммм...город? Ну давай...если ты можешь передвигаться ночью то мы думаю подружимся...в любом случае я не смогу добраться отсюда в приличное место без одежды которая меня бы спасла бы от солнечных лучей
Вампир с презрением посмотрел на окно
Если тебе такой спутник как я не нужен выкинь меня где ни будь в горах...я найду себе там место
Фео посмотрел на девушки и с интересом начал рассматривать ее лицо и волосы
Фео
Фео
Очаровательный маньяк

Вампир
Сообщения : 405
Очки : 413


Вернуться к началу Перейти вниз

Домик лекаря - Страница 3 Empty Re: Домик лекаря

Сообщение  Чарли Вс Сен 04, 2011 7:33 pm

- Не покидай меня! - взмолилась девушка, удерживая воина за руку, - я не буду мешать, просто буду лежать! - она и сама не поняла чего хотела сказать, но послушно легла на койку.
Прикрывшись простыней, вперила зеленые глазища в мужчину.
Чарли
Чарли
Малышка

Полукровка
Домик лекаря - Страница 3 5d00c036216056eba98353755060f8ea
Сообщения : 251
Очки : 253


Вернуться к началу Перейти вниз

Домик лекаря - Страница 3 Empty Re: Домик лекаря

Сообщение  Sabak Вс Сен 04, 2011 7:44 pm

Варвар замешкался. В принципе, ему тоже не хотелось покидать девчонку, но раз врач гонит...
- Если не будете мешать мне и пациентке можете тихонько посидеть. - смилостивился лекарь и начал раскладывать на тумбочке разные хирургические инструменты.
- Неужели все так плохо? - спросил Сабак оглядывая инструменты.
- Я просил не мешать мне!
- Извините. - варвар нашел табурет и сел в стороне от койки. Поймав взгляд девочки он ободряюще улыбнулся.
Не бойся, я с тобой.
Sabak
Sabak

Варвар
Домик лекаря - Страница 3 27e88ad6c2a1d880e8e84078f7b66093
Сообщения : 203
Очки : 206


http://vkontakte.ru/sabak13

Вернуться к началу Перейти вниз

Домик лекаря - Страница 3 Empty Re: Домик лекаря

Сообщение  Габриель де Морсе Вс Сен 04, 2011 7:57 pm

- Поступай как знаешь, взять я тебя возьму, может высажу, может нет, вот только содержать будешь себя сам, мне нахлебники не нужны, - пробормотала Габриель, блаженно растягиваясь на диване. Ужасно хотелось спать, поэтому не преминув возможностью, девушка стащила свой плащ и накрылась им с головой так, что выглядывала только белая макушка и босые ноги. Дракон внутри был просто счастлив оказавшись под теплой тканью плаща.
Габриель де Морсе
Габриель де Морсе
Извергающая пламя

Сообщения : 79
Очки : 81


Вернуться к началу Перейти вниз

Домик лекаря - Страница 3 Empty Re: Домик лекаря

Сообщение  Фео Вс Сен 04, 2011 8:14 pm

Вампир начал наблюдать за девушкой и тяжко вздохнул. Ему ни где не были рады что его очень напрягало...в любом случае пока солнце не сядет он прикован к этому дому. Сев в ногах девушки Фео прикрыл глаза и тяжко вздохнул. Рука коснулась ее ног и начала медленно гладить их.
Фео
Фео
Очаровательный маньяк

Вампир
Сообщения : 405
Очки : 413


Вернуться к началу Перейти вниз

Домик лекаря - Страница 3 Empty Re: Домик лекаря

Сообщение  Чарли Пн Сен 05, 2011 2:28 pm

Ее ощупывали... она немного поморщилась, когда лекарь начал проверять ребра - и чего она такая невезучая?
Затем что-то хруснуло и Чарли взвыла от боли.
- Понятно... - пробормотал мужчина.
Достав аптечку, лекарь налил в небольшуй склянку странной пахучей жидкости и передал девушке, пояснив:
- Обезболивающее...
После того хруста - боль была просто адская, не глядя и особо не принюхиваясь, припала губами к склянке и тут же побелела и закашлялась...
- Горько... - плача пожаловалась Чарли.
- Лекарство, - улыбнулся лекарь и повернулся к мужчине, становясь более серьезным:
- У девочки серьезный перелом, нужно стянуть ее тело так, чтобы ребра правильно сраслись, но простые бинты не помогут...
Чарли
Чарли
Малышка

Полукровка
Домик лекаря - Страница 3 5d00c036216056eba98353755060f8ea
Сообщения : 251
Очки : 253


Вернуться к началу Перейти вниз

Домик лекаря - Страница 3 Empty Re: Домик лекаря

Сообщение  Sabak Пн Сен 05, 2011 2:45 pm

Тяжело было смотреть как девочке доставляют боль, пусть даже в благих целях. Животная сущность варвара хотела оттолкнуть врача от девочки и загородить ее собой. Но варвар понимал, что лекарь наоборот помогает им.
- Что нужно? Я добуду! Я принесу! Я помогу ей! - Сабак ответил врачу и с готовностью встал с табурета.
Sabak
Sabak

Варвар
Домик лекаря - Страница 3 27e88ad6c2a1d880e8e84078f7b66093
Сообщения : 203
Очки : 206


http://vkontakte.ru/sabak13

Вернуться к началу Перейти вниз

Домик лекаря - Страница 3 Empty Re: Домик лекаря

Сообщение  Габриель де Морсе Пн Сен 05, 2011 6:53 pm

Когда кто-то начал гладить ноги Габриель, закутанной в свой плащ, она на мгновение потеряла дар речи. Было это довольно... неожиданно. После чего драконша рассмеялась, выдергивая ноги из под холодных пальцев Фео.
- Ай, щекотно... - девушка не переставала смеяться, попутно пытаясь выбраться из положения лежа. Что привело к тому, что она ещё больше запуталась в многочисленных веревочках верхней одежды.
Габриель де Морсе
Габриель де Морсе
Извергающая пламя

Сообщения : 79
Очки : 81


Вернуться к началу Перейти вниз

Домик лекаря - Страница 3 Empty Re: Домик лекаря

Сообщение  Фео Пн Сен 05, 2011 7:04 pm

Вампир улыбнулся
Прости...просто решил сделать приятно...и я думал что драконы не чувствуют перепада температур
Фео сжал кулак и рука нагрелась до нормальной температуры после чего снова коснулся девушки поглаживая ее бедра.
Фео
Фео
Очаровательный маньяк

Вампир
Сообщения : 405
Очки : 413


Вернуться к началу Перейти вниз

Домик лекаря - Страница 3 Empty Re: Домик лекаря

Сообщение  Чарли Пн Сен 05, 2011 7:18 pm

Обезболивающее подействовало еще и как успокоительное, и через несколько минут сладко зевнув, Чарли тихо засопела...
Подняв руку, лекарь прервал поток слов, лившихся из мужчины, будто ручей.
- Видите ли, нужны специальные водоросли, которые при засыхании сковывают тело так, что кости срастаются мгновенно... тут главное не передержать, но сейчас не об этом... - почесал он бороду.
Еще раз глянув на спящую девочку, лекарь заговорил вновь:
- Не скрою, положение серьезное... ваша подруга, кхм... все это время пребывала в состоянии шока и не могла здраво оценить свое состояние... - глянул на рослого мужчину, и тут задал вопрос не по теме:
- А вы не слишком... стары для нее?
Чарли
Чарли
Малышка

Полукровка
Домик лекаря - Страница 3 5d00c036216056eba98353755060f8ea
Сообщения : 251
Очки : 253


Вернуться к началу Перейти вниз

Домик лекаря - Страница 3 Empty Re: Домик лекаря

Сообщение  Sabak Пн Сен 05, 2011 7:35 pm

Варвар сначала испугался, когда заметил, что девочка замолчала. Но увидев ее умиленное выражение лица, он понял, что она просто заснула.
ну и правильно... устала ведь... такое пережить...
Сабак прокрутил в голове все то, что с ними было за всю эту ночь. Да, тут еще надо удивляться, что девочка не потеряла сознание, как только они прибыли сюда.
Варвар внимательно слушал лекаря, твердо вознамерившись не теряя ни секунды найти эти водоросли. Он тоже сильно устал, но ему не хотелось отдыхать пока Чарли была в таком состоянии.
Когда врач задал ему вопрос, Сабак не сразу понял о чем это он.
- Так это... Она и не подруга моя... Ну... Мы как-то...случайно познакомились... - варвар, поняв о чем речь, начал запинаться и понемногу краснеть, его еще ни разу не ставили в такое глупое положение. Он чувствовал себя, как нашкодивший мальчишка. - Да и я не старый... Ну... Мне всего то 26 лет отроду... Просто я выгляжу так... Ну...
Sabak
Sabak

Варвар
Домик лекаря - Страница 3 27e88ad6c2a1d880e8e84078f7b66093
Сообщения : 203
Очки : 206


http://vkontakte.ru/sabak13

Вернуться к началу Перейти вниз

Домик лекаря - Страница 3 Empty Re: Домик лекаря

Сообщение  Габриель де Морсе Вт Сен 06, 2011 7:52 am

- Только если я сделаю так, - Гарри подтянула ногу и по ней прошлись мелкие прожилки вен, после чего кожа до этого нежная стала покрываться мелкими чешуйками серебристого цвета. Не как у рыб пластичной пленкой, а гораздо более твердого происхождения. Прошло буквально пару мгновений, за которые Фео мог достаточно налюбоваться на холодо- и магиоустойчивую чешую до того как она пропала, оставляя обычную немного розоватую после развоплощения кожу. - Кровь у меня горячая так что я могу спокойно не мерзнуть на холоде, но это не значит, что я не ощущаю тактильных контактов как таковых. - Гарриет пожала плечами и выпуталась, наконец, из "кокона" своего плаща.
Габриель де Морсе
Габриель де Морсе
Извергающая пламя

Сообщения : 79
Очки : 81


Вернуться к началу Перейти вниз

Домик лекаря - Страница 3 Empty Re: Домик лекаря

Сообщение  Фео Вт Сен 06, 2011 5:35 pm

Вампир облизнулся видя как вены вылезают, а потом показываются и скрываются чешуйки и кожа становиться снова идеальной.
Жаль что я тебя никогда не попробую...ты очень вкусно выглядишь...да и я учту то что ты сказала на будущее
Фео потянулся лежа на диване после чего подумал о том куда отправиться. Его манил север. Ведь он так завораживает тех кто не способен чувствовать тепло...
Фео
Фео
Очаровательный маньяк

Вампир
Сообщения : 405
Очки : 413


Вернуться к началу Перейти вниз

Домик лекаря - Страница 3 Empty Re: Домик лекаря

Сообщение  Чарли Вт Сен 06, 2011 6:12 pm

Чарли повернулась на бок тихо посапывая и по детски засунув в рот большой палец левой руки...
Прокашлявшись, лекарь продолжил, как бы и не обращая внимания на смущение мужчины.
- Данный вид водорослей, имеет магические свойства, как вы уже поняли заживляет раны, которые находятся внутри тела... - серьезно глянув на сидящего, произнес: - Но, их доставь весьма сложно...
Тут он начал бормотать себе под нос, что эти водоросли раньше продавались в какой то лавке, которая потом закрылась - совершенно позабыв про мужчину...
Чарли
Чарли
Малышка

Полукровка
Домик лекаря - Страница 3 5d00c036216056eba98353755060f8ea
Сообщения : 251
Очки : 253


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 30 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 16 ... 30  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения