Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Таверна "Под огнем"

Страница 7 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Таверна "Под огнем" - Страница 7 Empty Таверна "Под огнем"

Сообщение  Римон Рок Вт Фев 26, 2019 12:04 pm

Первое сообщение в теме :

Таверна "Под огнем" - Страница 7 Eez_a_10

Здесь всегда яблоку негде упасть. Слишком много народа, слишком много запахов и слишком много эмоций. Остается загадкой как тут еще умудряются находить свободные комнаты на ночлег.

пост:
Римон Рок
Римон Рок

Таверна "Под огнем" - Страница 7 310
Звездная пыль: 3500
Сообщения : 472
Очки : 478

Таверна "Под огнем" - Страница 7 A14Таверна "Под огнем" - Страница 7 2year10Таверна "Под огнем" - Страница 7 Post2210Таверна "Под огнем" - Страница 7 Iskusi11


Вернуться к началу Перейти вниз


Таверна "Под огнем" - Страница 7 Empty Re: Таверна "Под огнем"

Сообщение  Весперра Пт Июн 26, 2020 10:11 pm

Наглость черноволосого перешла все возможные пределы, на этом Весперра сошлась во мнении со всеми внутренними «я».
- Порвать на куски и выкинуть! - злобно рыкнула внутренняя кошка.
- Согласна! Его же даже собаки жрать не станут!
- Что за неуважение?! Что за наглость! –
возмущенные мысли, потоком неслись в голове.
Стерпеть такое оборотница себе уже позволить не могла, поэтому после фамильярно-вульгарного жеста мужчины, девушка гневно и протяжно выдохнула, дожевала уже взятую порцию блюда, после аккуратно положила ложку, встала, неспешно поправила блузку, и все с тем же спокойствием опрокинула оставшееся содержимое миски наглецу на голову:
- Угощаю! – и пользуясь тем, что не только её терпение лопнуло, вышла из-за стойки и направилась к столику. за которым все это время следила. Внутри девушку буквально разрывало от желания еще и миской по роже этого наглеца приложить, оставалось только представлять, как остатки мяса и овощей стекают по его физиономии, удар миской она тоже очень живо представляла, и не понимала, что ей собственно помешало это сделать.
– Вот так уметь нужно, - хмыкнула девушка, подходя к столу. – Позвольте присоединиться? – уточнять, к чему именно она хотело присоединиться: к столу или к предстоящему путешествию, девушка так сразу уточнять не стала. Краем глаза она следил за теми, кто имел стойкое желание, чтобы наглеца из заведения не вывели, а вынесли вперед ногами.
Весперра
Весперра

Таверна "Под огнем" - Страница 7 2zstzz10
Звездная пыль: 29840
Сообщения : 28593
Очки : 5527

Таверна "Под огнем" - Страница 7 A9a5c810Таверна "Под огнем" - Страница 7 118Таверна "Под огнем" - Страница 7 4_aa13Таверна "Под огнем" - Страница 7 5_aa11


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Под огнем" - Страница 7 Empty Re: Таверна "Под огнем"

Сообщение  Мираб Кровавый Пн Июл 06, 2020 8:44 pm

Быстро меняющаяся ситуация, Валафару очень не понравилась. Вышел облом и с девушкой и с полётом миски. А потому прикинув варианты, он резво помчался к выходу, разбрызгивая на посетителей еду с волос и скрылся в ночи. Разъярённое трио направилось за ним.
Мираб не отводил взгляда от девушки в маске, было в ней что-то странное, неестественное. На вид вроде бы похожа на человека, хоть и одета по-дурацки, но была в ней какая-то фальшь. Не мог он так же не заметить странные бинты, которыми девушка была обмотана. Он вдруг понял, что вообще не видит открытой кожи.
- В таком случае, добро пожаловать в нашу небольшую компанию. И очень вовремя надо заметить, скоро мы уходим. – подытожил Харад дослушав Скарлет.

- А ты уверен… - хотел было возразить пират, когда подошла ещё одна девушка. Он недовольно откинулся на стуле, потому что его мнение старика похоже не волновало от слова совсем. - Что, кровотечения замучили? – решил он съязвить, обращаясь к забинтованной. Фокусница в свою очередь могла уловить не только запах свежей жертвы, но и до боли знакомый, нет, не аромат, вонь протухшей крови слишком мощную для простой царапины или раны.

- Присоединяйтесь. – Харад воспринял вопрос Весперры вполне буквально. Одна беда, стульев вокруг не было от слова совсем. – Желаете составить нам компанию?
Мираб Кровавый
Мираб Кровавый

Таверна "Под огнем" - Страница 7 433jpg10
Звездная пыль: 5530
Сообщения : 360
Очки : 2864

Таверна "Под огнем" - Страница 7 Vetoch12Таверна "Под огнем" - Страница 7 Vetoch12Таверна "Под огнем" - Страница 7 Post210


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Под огнем" - Страница 7 Empty Re: Таверна "Под огнем"

Сообщение  Скарлет Картер Вт Июл 07, 2020 10:35 am

Скарлет улыбнулась и поблагодарила компанию. Теперь стало хотя бы понятно, что же делать дальше. 
Стригойка никак не реагировала на то, что Мираб на нее откровенно пялился. В общем-то, ей было все равно, дыру уж точно взглядом не прожжет. Правда, такая жертва стригойке нравилась все меньше: от мужчины откровенно воняло гнильем, что явно было не самым лучшим знаком. Конечно, мертвая уже не могла отравиться, но пить такую кровь совсем не хотелось. 
Девушка привычно приподняла бровь в ответ на сарказм Мираба, а потом глухо ответила:
- Я хотя бы раны перевязываю, чего не сказать о вас.
Хотя от ран такой запах идти не мог, уж очень силен.
К ним присоединилась еще одна девушка, но особого восторга у Скарлет она не вызывала, кровь явно была не такой вкусной и питательной, как у человека. Стригойка склонила голову, ожидая, что девушка представится.
Скарлет Картер
Скарлет Картер

Таверна "Под огнем" - Страница 7 Eaa_aa10

Сообщения : 157
Очки : 159

Таверна "Под огнем" - Страница 7 2year10


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Под огнем" - Страница 7 Empty Re: Таверна "Под огнем"

Сообщение  Весперра Вт Июл 07, 2020 5:24 pm

К большому удовольствию оборотницы наглеца все же запугали настолько, что тот покинул помещение, жаль правда, что на своих двоих, а не вперед ногами. Проводив того взглядом, девушка удовлетворенно хмыкнула и вернулась к первоначальной цели.
- О! С этим я могу помочь, - отреагировала Весперра на комментарий про кровотечения, - Так уж получилось, что я весьма недурно разбираюсь в травах, так что могу посодействовать выздоровлению, - девушка лучезарно улыбнулась, хотя за этим столом это вполне могло показаться излишним, но она же просто милая травница, услышавшая, что кому-то требуется помощь. Хотя в какой-то момент её звериная натура учуяла весьма неприятный запах, если он исходил от пострадавшего, то лечение обещало стать долгим, неприятным и могло закончиться хуже ожидаемого. – А от компании я вот действительно не отказалась бы, - оборотница оглядела стол, заметила, что свободного стула рядом нет, конечно, его поиск не был необходим, ведь девушка слышала, как мужчина сказал, что скоро уходит, поэтому девушка предпочла сначала представиться.
- Ах, простите мне мою невежливость, - Белоусая слегка склонила голову на бок, - Весперра, можно просто Весп, травница, - девушка протянула руку всем по очереди, надеясь на ответный жест вежливости, при этом бессовестным образом постаралась заглянуть в мысли собеседников.
Весперра
Весперра

Таверна "Под огнем" - Страница 7 2zstzz10
Звездная пыль: 29840
Сообщения : 28593
Очки : 5527

Таверна "Под огнем" - Страница 7 A9a5c810Таверна "Под огнем" - Страница 7 118Таверна "Под огнем" - Страница 7 4_aa13Таверна "Под огнем" - Страница 7 5_aa11


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Под огнем" - Страница 7 Empty Re: Таверна "Под огнем"

Сообщение  Скарлет Картер Пт Июл 17, 2020 3:24 pm

Скарлет удивлённо склонила голову, глядя на девушку и пытаясь понять, она действительно хочет помочь или просто поддерживает шутку?
Право, не стоит, — все же покачала головой стригойка. — Я Скарлет Картер.
Травница. Фокусница точно знала, что безработные не ходили просто так по городу, а тем более не напрашивались на опасные задания, но почему-то аид её совсем не внушал доверия. Скарлет казалось, что Весперра слишком миловидная для такого.
"Старческий маразм настиг".
Скарлет науверенно протянула руку в ответ, все еще помня, как обиделась Френея на отвергание такого жеста. Кисть на ощупь была жёсткой, задеревенелой, это чувствовалось даже через два слоя ткани. Было такое ощущение, будто Весперра пожимала руку манекену.
После рукопожатия Скарлет потерла руку, будто пытаясь согнать ощущение, а потом снова затихла.
Скарлет Картер
Скарлет Картер

Таверна "Под огнем" - Страница 7 Eaa_aa10

Сообщения : 157
Очки : 159

Таверна "Под огнем" - Страница 7 2year10


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Под огнем" - Страница 7 Empty Re: Таверна "Под огнем"

Сообщение  Весперра Пт Июл 17, 2020 4:54 pm

На протянутую руку отреагировала только девушка, лицо которой закрывала маска, рукопожатие оказалось неожиданно твердым, если бы пальцы при этом не шевелились, Весперра подумала бы, что у новой знакомой протез. Хотя, может это он и был, а шевелился за счет магии. А вот Скарлет могла заметить, что рука Весперры сверху покрыта мелкими черными перьями.
- Приятно познакомиться, - оборотница улыбнулась, - О, я ни в коем случае не навязываюсь, тем более, простите, но слышала, что с оплатой могут быть проблемы, - девушке легонько махнула в сторону барной стойки, где краем уха слышала диалог Скарлет с трактирщиком. В голове Белоусой тем временем зрел новый план, учитывая, что привлечь внимание неизвестного нанимателя не получилось. – Но, быть может Вы могли бы оказать мне услугу? – раз затесаться в компанию наемников не вышло, возможно удастся нанять помощь самой? Тем более после расставания с Аларго и Мэлло у неё оставался весьма недурный финансовый запас. Белоусая с интересом посмотрела на собеседницу: «Интересно, а она нас видит? - заворочалась внутренняя кошка, - Как это вообще устроено?» - взгляд льдисто-голубых глаз Весперры был обращен на маску Скарлет
Весперра
Весперра

Таверна "Под огнем" - Страница 7 2zstzz10
Звездная пыль: 29840
Сообщения : 28593
Очки : 5527

Таверна "Под огнем" - Страница 7 A9a5c810Таверна "Под огнем" - Страница 7 118Таверна "Под огнем" - Страница 7 4_aa13Таверна "Под огнем" - Страница 7 5_aa11


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Под огнем" - Страница 7 Empty Re: Таверна "Под огнем"

Сообщение  Скарлет Картер Пт Июл 17, 2020 6:00 pm

Скарлет с интересом посмотрела на руку, покыртую перышками. Это было очень интересной деталью. Скарлет уже была наслышана о проклятьях Мистерии, и теперь думала, что это тоже его часть.
Предложение звучало не менее интересно, и Скарлнь даже подалась навстречу Весперре, а заодно и подальше от Мираба, от которого все так же несло гнильем.
О какой услуге идёт речь? — глухо спросила фокусница, глядя в глаза девушке.
Из-под маски не было ничего видно, однако чувствовалось, что взгляд действительно направлен на Весперру. По повороту головы, по голосу и поведению в целом было ясно: стригойка все прекрасно видит через сплошной кусок дерева.
Скарлет Картер
Скарлет Картер

Таверна "Под огнем" - Страница 7 Eaa_aa10

Сообщения : 157
Очки : 159

Таверна "Под огнем" - Страница 7 2year10


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Под огнем" - Страница 7 Empty Re: Таверна "Под огнем"

Сообщение  Весперра Пт Июл 17, 2020 6:21 pm

- Вы заметили, да? – Белоусая подняла ладонь, обращая её перьями к Скарлет. – Вот в этой ситуации мне бы и хотелось разобраться, - девушка развела руками. – Если Вам интересно моё предложение, я могу пояснить подробности, но лучше в более тихом месте. У меня здесь оплачена комната, если не против, - оборотница повернулась к по-прежнему молчавшему Мирабу и, легко кивнув головой, в знак извинения за перехват работника, направилась в сторону лестницы к комнатам.
Комната оказалась третьей от лестницы, тесная, но с окном и относительно чистая, даже небольшой чан с водой для умывания стоял на столе, рядом с которым стоял одинокий стул. Усевшись на кровать, Весперра указала на стул, полагая, что новая знакомая сядет на него.
«Ну, и как ты собираешься ей все объяснить? О! Не хочешь вместе с нами побегать от незнакомца, что хотел превратить нас в птицу, и что возможно убил незнакомую нам лекарку?» - внутренняя кошка явно издевалась, и это был тот самый случай, когда девушке было нечем той огрызнуться.
и.п. 522
Весперра
Весперра

Таверна "Под огнем" - Страница 7 2zstzz10
Звездная пыль: 29840
Сообщения : 28593
Очки : 5527

Таверна "Под огнем" - Страница 7 A9a5c810Таверна "Под огнем" - Страница 7 118Таверна "Под огнем" - Страница 7 4_aa13Таверна "Под огнем" - Страница 7 5_aa11


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Под огнем" - Страница 7 Empty Re: Таверна "Под огнем"

Сообщение  Скарлет Картер Пт Июл 17, 2020 6:54 pm

Предложение было очень заманчивое, даже несмотря на то, что обещания оплаты не было. Весперра действительно казалась фокуснице крайне миловидной, в отличие от старика и гнилого мужчины. И как только она смогла не заметить такой ужасный запах сразу, неужели голод был настолько силен?
Скарлет очень неспешно встала, видимо, все еще раздумывая. Ещё раз посмотрела на старика, а потом поклонилась и, пробормотав извинения, ушла вслед за Весперрой. Ей не было страшно уходить с кем-то в отдельную комнату, стригойка была крайне уверена в своих силах и непоколебимости давно мёртвого тела.
Скарлет аккуратно села на стул, глухо стукнув тростью об пол. Комната была тесной, но вполне неплохой, ничего лишнего, только самое необходимое. Отчасти это было даже по душе для бродячей артистки, привыкшей жить в подобных условиях, в кипятке, а чаще и вовсе лежать на деревьях или под звёздным небом, уступая место и время для сна живым.
Вас что-то смущает? — гулко поинтересовалась стригойка. — Расскажите что с вами случилось, с самого начала. Уверена, мы найдём решение этой неурядицы.
Скарлет Картер
Скарлет Картер

Таверна "Под огнем" - Страница 7 Eaa_aa10

Сообщения : 157
Очки : 159

Таверна "Под огнем" - Страница 7 2year10


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Под огнем" - Страница 7 Empty Re: Таверна "Под огнем"

Сообщение  Весперра Пт Июл 17, 2020 8:02 pm

Оборотница даже немного удивилась, как легко девушка согласилась на её предложение, для Весперры это значило, что Скарлет, видимо, очень уверенна в своих способностях и абсолютно не видит угрозы в самой Белоусой. Девушка какое-то время помолчала, подбирая слова для произошедшего с ней:
- Так получилось, что я уже дважды подверглась нападению, в первый раз меня едва не побили, а во второй бросили зельем, к счастью не попали, но от нескольких его капель, на руке – вот, - девушка ещё раз продемонстрировала перья. – Я пыталась разобраться в этом со своим знакомым, но все, что нам удалось выяснить, так это то, что в том же городе живет девушка очень похожая на меня - Вероника. Возможно, у неё были какие-то проблемы из-за её работы, но почти сразу после этого, мой спутник неожиданно пропал! – Весперра, на несколько мгновений задумалась. – Мне бы хотелось: во-первых, найти нападавших или того, кто их натравил, а во-вторых, выяснить, что случилось с Вероникой, и в-третьих, не пострадать в процессе, - оборотница несколько раз стукнула ногтями по изголовью кровати. – Что касается оплаты… Тут можно и монетой и взаимной услугой рассчитаться, - что касается пропавшего спутника, Белоусая не взялась просить его найти, ведь она не знала, может тот и по собственной воле от неё ушёл.
Весперра
Весперра

Таверна "Под огнем" - Страница 7 2zstzz10
Звездная пыль: 29840
Сообщения : 28593
Очки : 5527

Таверна "Под огнем" - Страница 7 A9a5c810Таверна "Под огнем" - Страница 7 118Таверна "Под огнем" - Страница 7 4_aa13Таверна "Под огнем" - Страница 7 5_aa11


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Под огнем" - Страница 7 Empty Re: Таверна "Под огнем"

Сообщение  Скарлет Картер Сб Июл 18, 2020 7:45 pm

Скарлет слушала внимательно, изредка кивая, чтобы показать, что она не находится в прострации. Девушка не перебивала и не задавала никаких вопросов, пока Весперра чётко не изложила все свои требования.
Можно посмотреть поближе? — спросила она и, если бы получила согласие, осмотрела бы руку на предмет появления розовых чешуек, как у птиц или других странностей, кроме перьев. — Оно прогрессирует или никак не меняется?
Фокусница выказывала искренний интерес, разбираясь в проблеме.
Расскажите подробнее о той девушке, пожалуйста. Она может представлять угрозу?
На самом деле, Скарлет со всем присущим ей прагматизмом и жестокостью предложила бы просто прижечь перья, а если не поможет, отрезать руку и установить протез, однако это было бы совсем неэтично и жутковато даже для нее.
Скарлет Картер
Скарлет Картер

Таверна "Под огнем" - Страница 7 Eaa_aa10

Сообщения : 157
Очки : 159

Таверна "Под огнем" - Страница 7 2year10


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Под огнем" - Страница 7 Empty Re: Таверна "Под огнем"

Сообщение  Весперра Сб Июл 18, 2020 8:24 pm

Весперра протянула руку собеседнице, демонстрируя перья вблизи:
- Они ровно там, куда попало зелье, если выдернуть остается след, а потом оно вырастает заново, но дальше не разрастаются, пока вроде бы, - девушка вместе со Скарлет рассматривала мелкие черные перышки, покрывавшие всю верхнюю сторону правой ладони. Собеседница вроде заинтересовалась, может вместе с ней Белоусой удастся найти способ от этого избавиться и избежать дальнейших нападений.
- Девушка, Вероника… я знаю, что она в основном занималась лечением, последнее место, где её видели – поместье лорда, где она пыталась выходить его коня, безуспешно, там ещё и конюха из-за этого уволили. Узнать об этом нам помог её друг, он присматривает за её лавкой в городе. А! И еще, там есть кое-что связанное с птицами – любимица Вероники сова, за ней присматривал её друг и как раз из-за неё мы многое и узнали, - оборотница задумалась, припоминая, все ли она сказала и может ли быть ещё что-то важное, - Найти хоть кого-то из нападавших нам не удалось, есть ещё проблема - я не смогу описать, как они выглядели, так как в момент первого нападения у меня были проблемы со зрением.
Весперра
Весперра

Таверна "Под огнем" - Страница 7 2zstzz10
Звездная пыль: 29840
Сообщения : 28593
Очки : 5527

Таверна "Под огнем" - Страница 7 A9a5c810Таверна "Под огнем" - Страница 7 118Таверна "Под огнем" - Страница 7 4_aa13Таверна "Под огнем" - Страница 7 5_aa11


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Под огнем" - Страница 7 Empty Re: Таверна "Под огнем"

Сообщение  Скарлет Картер Сб Июл 18, 2020 9:28 pm

Скарлет хмуро кивала и продолжала рассматривать перышки.
Интересная ситуация. Тогда эту Веронику стоит разыскать, других вариантов больше нет. На самом деле, такими вещами я ещё не занималась, так что это будет крайне интересный опыт, — поделилась фокусница.
Девушка снова замерла, став статуей. Даже дышать перестала, настолько углубилась в свои размышления. Образы в голове текли плавно, переходя из одного в другой, как звенья одной цепи.
А что за друг? — решила уточнить фокусница. — В любом случае, всем этим следует заняться уже утром, когда все нормальные люди бодруствуют и более склонны сотрудничать.
Немного подумав, Скарлет спросила:
Мне остаться сторожить здесь или у дверей? Сомневаюсь что на вас нападут сейчас, но лучше перестраховаться, — скорее фокусница не волновалась, а просто была настроена отработать свое вознаграждение до медяка.
Скарлет Картер
Скарлет Картер

Таверна "Под огнем" - Страница 7 Eaa_aa10

Сообщения : 157
Очки : 159

Таверна "Под огнем" - Страница 7 2year10


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Под огнем" - Страница 7 Empty Re: Таверна "Под огнем"

Сообщение  Весперра Вс Июл 19, 2020 1:56 pm

- Значит завтра отправимся в Авалон, - подтвердила Весперра, - А друг, Луи – мне он показался простым влюбленным в Веронику юношей, - пожала плечами Белоусая, - Вежливый, обеспокоенный пропажей, - больше девушке нечего было припомнить о том знакомстве.
- Только не внутри! - вскинулась внутренняя кошка, - она мне не нравится!
- И чем же интересно? –мысленно отозвалась Белоусая.
- Не знаю, что-то не то, - спорить с кошкой было бесполезно, её инстинкты умели заглушить любые объяснения.
- Я тоже не думаю, что тут могут напасть. Может тоже возьмете себе комнату и ужин? – Весперра положила на стол несколько монет, чуть больше, чем ей самой обошлась комната и еда. Стараясь и вежливо-разумным нанимателем выглядеть и намекнуть на то, что в комнате хочет остаться одна.
Когда Скарлет покинула помещение, Весперра ещё раз осмотрела содержимое сумки, заодно пересчитала имевшиеся монеты и проверила состояние ранее собранных трав. Только после этого улеглась спать, но уснуть сразу не получилось, ей не давало покоя то, что внутренняя кошка чувствовала какую-то угрозу от новой знакомой, к тому же девушка помнила странное чувство от их рукопожатия. «Что же она скрывает? Маска ещё, бинты. Надо как-то узнать», - вот о чем думала Белоусая до того, как провалилась в сон.
Весперра
Весперра

Таверна "Под огнем" - Страница 7 2zstzz10
Звездная пыль: 29840
Сообщения : 28593
Очки : 5527

Таверна "Под огнем" - Страница 7 A9a5c810Таверна "Под огнем" - Страница 7 118Таверна "Под огнем" - Страница 7 4_aa13Таверна "Под огнем" - Страница 7 5_aa11


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Под огнем" - Страница 7 Empty Re: Таверна "Под огнем"

Сообщение  Скарлет Картер Вт Июл 21, 2020 12:12 pm

Тогда стоит хорошо отдохнуть перед дорогой, — кивнула Скарлет, соглашаюсь с дальнейшими действиями.
Ей все ещё было не слишком понятно происходящее, но на обдумывание была целая ночь, да и в пути можно расспросить. Сейчас вопросы явно утомляли собеседницу, и фокусница решила оставить её в покое.
Картер посмотрела на монеты, задумавшись. Ни комната, ни ужин ей были не нужны, но намёк девушка истолковала правильно, да и от денег не отказалась. Золотые исчезли в рукаве фокусницы.
Покойной ночи, — сказала девушка и закрыла дверь.
Наверное, самым логичным сейчас было бы найти себе ужин по вкусу, однако ставшая наемницей фокусница не могла себе позволить отлучиться надолго.
Голову забивали разные мысли, начиная от бренности бытия и заканчивая оценкой расклада. А ситуация была очень даже неплохой, у стригойки хотя бы компания появилась, что было просто замечательно.
По итогу с утра Весперра могла найти у входа Скарлет, привалившуюся спиной к стене. Создавалось впечатление, что её заменили на статую, или что фокусница просто спит стоя. Справедливости ради, у нее действительно были закрыты глаза, но мертвая не могла уснуть при всем своём желании.
Скарлет Картер
Скарлет Картер

Таверна "Под огнем" - Страница 7 Eaa_aa10

Сообщения : 157
Очки : 159

Таверна "Под огнем" - Страница 7 2year10


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения