Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Плакучая Ива у озера

Страница 7 из 16 Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 11 ... 16  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Плакучая Ива у озера - Страница 7 Empty Плакучая Ива у озера

Сообщение  Призрак Ср Сен 21, 2011 4:22 am

Первое сообщение в теме :

Сама плакучая Ива:
Плакучая Ива у озера - Страница 7 5cf7f4c66791
Пещерка под ней:
Плакучая Ива у озера - Страница 7 580d2ee97e9a
Озеро и скамеечка:
Плакучая Ива у озера - Страница 7 5098e844fca653234ae483e2ecf
Пещера довольна просторная, внутри бьет родник с чистой водой, у дальней стены наложен мох остальная часть каменистая. Сверху есть отверстие для поступления света.... Вход в пещеру, находиться между корней большой плакучей ивы, прикрытый ветками... Ива находится рядом с маленьким озерцом, с кристально чистой и прозрачной водой. Вокруг Ивы на расстояние нескольких метров нету не одного дерева, так что территория вокруг Ивы хорошо осматривается из под ветвей, которые накрывают листвой и ветками, вокруг дерева небольшую область, в которой может ходить спокойно человек или другое животное не особо огромных размеров. На краю лесной чащи, около берега озера, есть скамейка, давно кем то сделанная и стоящая под деревом, что бы можно было посидеть и переждать дождик, под деревьями, или просто отдохнуть...
Призрак
Призрак

Волк
Плакучая Ива у озера - Страница 7 165

Звездная пыль: 540
Сообщения : 1689
Очки : 8117

Плакучая Ива у озера - Страница 7 Vetochka3m


http://vk.com/lost_trust

Вернуться к началу Перейти вниз


Плакучая Ива у озера - Страница 7 Empty Re: Плакучая Ива у озера

Сообщение  Призрак Вт Окт 18, 2011 2:37 pm

Повернув голову в сторону девушки, он усмехнулся и отвернувшись стал пить воду дальше. Ну и на что мне девочка из замка, если она там просидела свои годы. Может она и хороший воин, но она ведь должна понимать, что я себя плохо контролирую в образе человека. А силу и данные волка не исчезают. Так что если вдруг инстинкт пересилит, то её ножики ей мало помогут. Хотя если она боится, то может и стоит её взять. Особенно если учесть, что мы друг друга сможем много научить- мысли на протяжение минут двадцати, ещё блуждали по голове, смотря все за и против. Утолив жажду и сухость в пасти, он повернулся к ней и облизнувшись, от того что мокрая морда его не особо радовала. Подойдя к ней почти вплотную, смотря ей чуть выше пояса, поднял голову и сказал: Хорошо, пойдём вместе. Думаю это путешествие, будет очень приятным, как для тебя, так и для меня. Заодно, хоть немного при помощи тебя, научусь и приучусь к новым ощущениям и чувствам, в теле человека.
Призрак
Призрак

Волк
Плакучая Ива у озера - Страница 7 165

Звездная пыль: 540
Сообщения : 1689
Очки : 8117

Плакучая Ива у озера - Страница 7 Vetochka3m


http://vk.com/lost_trust

Вернуться к началу Перейти вниз

Плакучая Ива у озера - Страница 7 Empty Re: Плакучая Ива у озера

Сообщение  Кашшшира Вт Окт 18, 2011 3:22 pm

Девушка стояла в напряжении в ожидании ответа. Ей было страшно остаться в одиночестве в этом незнакомом мире - она понимала, что волк физически сильнее и сможет спокойно отбить у нее всяческое желание сопротивляться - если инстинкты его пересилят. Но она боялась остаться в одиночестве больше, нежели в компании оборотня не владеющего вторым обличием.

Когда волк подошел к ней и подняв голову ответил - Кара была готова броситься к нему на шею и расцеловать в порыве чувств. Кое как сдержавшись и покраснев от подобных мыслей, Кара чуть дрожа голосом сказала, - Спасибо, но твои слова прозвучали как то, плотоядно что ли.
Кашшшира
Кашшшира

Аксори
Сообщения : 133
Очки : 135


Вернуться к началу Перейти вниз

Плакучая Ива у озера - Страница 7 Empty Re: Плакучая Ива у озера

Сообщение  Призрак Вт Окт 18, 2011 3:29 pm

Смотря за реакцией девушки, на его слова, он усмехнулся увидев что она вновь покраснела. По телу снова прошли нотки тока. В этот раз он их почувствовал и сказал: Ну плотоядно, это может относиться к твоем хвостику, за который я могу нечаянно укусить. А вот насчёт амулета, я кажись начинаю понимать принцип его действия. Проверим принцип действия ночью, а то я не хочу днём бегать тут голый и трясти своим хозяйством. Да и зачем мне есть ту, с которой мне теперь очень долго бродить. Ну конечно, пока ты не встретишь своего принца на белом коне. После этих слов, он отвёл взгляд в сторону пытаясь понять, куда же тут идти...
Призрак
Призрак

Волк
Плакучая Ива у озера - Страница 7 165

Звездная пыль: 540
Сообщения : 1689
Очки : 8117

Плакучая Ива у озера - Страница 7 Vetochka3m


http://vk.com/lost_trust

Вернуться к началу Перейти вниз

Плакучая Ива у озера - Страница 7 Empty Re: Плакучая Ива у озера

Сообщение  Кашшшира Вт Окт 18, 2011 3:36 pm

Девушка ничего не успела сказать - ее желудок издал протяжное "квак" напоминая о том, что его давно ничем не наполняли, - Может для начала поедим, - смущенно сказала она, краснея.
Кашшшира
Кашшшира

Аксори
Сообщения : 133
Очки : 135


Вернуться к началу Перейти вниз

Плакучая Ива у озера - Страница 7 Empty Re: Плакучая Ива у озера

Сообщение  Призрак Вт Окт 18, 2011 3:41 pm

Ну если ты согласишься есть крольчатинку, в сыром виде. Я могу быстренько наловить, ну а если не хочешь сырую, то если разведёшь огонь, то сможешь сделать себе жаренную крольчатинку. Хотя есть другой вариант, когда я тут бродил в поисках нового дома. Я видел недавно заброшенный дом, может быть там и есть еда. Ну и я надеюсь что там есть одежда. Да и думаю тебе удобство не помешает. Ну как идём? Спросил Призрак, уже идя в сторону того дома. Понимая что она пойдёт за ним, а не останется стоять здесь одна....
++++++Каменный домик
Призрак
Призрак

Волк
Плакучая Ива у озера - Страница 7 165

Звездная пыль: 540
Сообщения : 1689
Очки : 8117

Плакучая Ива у озера - Страница 7 Vetochka3m


http://vk.com/lost_trust

Вернуться к началу Перейти вниз

Плакучая Ива у озера - Страница 7 Empty Re: Плакучая Ива у озера

Сообщение  Кашшшира Вт Окт 18, 2011 4:00 pm

Девушка посмотрела вслед уходящему волку, "А я ведь читала, что мой народ в этом похожь на зверей - что сырое мясо мы воспринемаем как вполне сьестной продукт". Через секунду она уже шла следом, - Я не думаю что сырое мясо будет мне противно, - с этими словами она оскалилась показывая несколько пар "лишних" клыков, - Я все еще не могу понять, чем тебе мой хвост не угодил?

>>>>> Каменный домик
Кашшшира
Кашшшира

Аксори
Сообщения : 133
Очки : 135


Вернуться к началу Перейти вниз

Плакучая Ива у озера - Страница 7 Empty Re: Плакучая Ива у озера

Сообщение  Луладджа Вт Янв 01, 2013 8:24 pm

-----Начало-----

Осмотревшись Луладджа поняла что находиться уже не в своих краях, а в пожалуй самом лучшем по ее мнению месте во вселенной. Подойдя к коню, все еще осматриваясь, она спросила:
-Что это было? - На вопрос конь лишь фыркнул и головой стал тереться об руку. Девушка с улыбкой стала гладить коня - Тебе я смотрю все равно, да Буян? - тот заржал, а Лула подошла к озеру, вздохнула полной грудью и тихо произнесла-Вот он наш новый дом. - Затем девушка подошла к повозке и достала оттуда черный плащ с капюшоном. Одев его она достала из повозки мешочек с деньгами. -Нам может не хватить - Конь снова фыркнул – Да, ты прав - Сев в повозку она взяла вожжи в руки и повернув коня они отправились на поиски большого города.
"Интересно, а тут есть закон о цыганах?".-думала цыганка.

----------Город Сириус, площадь Миноса.
Луладджа
Луладджа

Человек
Плакучая Ива у озера - Страница 7 Lula
Сообщения : 42
Очки : 44


Вернуться к началу Перейти вниз

Плакучая Ива у озера - Страница 7 Empty Re: Плакучая Ива у озера

Сообщение  Призрак Вт Май 07, 2013 8:13 pm

Повторное начало
Сколько времени прошло, после того как он отсюда ушёл, с одной из тех кто тут был, он уже не помнил. Да и добравшись до той деревни и убежав на охоту или что-то ещё, он так и не вернулся. Всё же он зверь и так просто не мог начать жизнь, отчасти человеческую. Да и по меркам тех, кого он успел увидеть за путешествие по крестьянским селениям, он был не такой уж и сильный. По крайне мере, что бы совладать с более умелыми противниками. Поэтому тогда он не вернулся в деревню, да и некоторые охотники решили, что можно устроить на него охоту. В итоге столь продолжительное время, он занимался лишь тем, что доводил человеческий облик до приличия, а так же спасал свою шкуру от охотников, желающие получить шкуру волка, небывалых для обычных волков размеров.
Таким образом, в один прекрасный день, он вернулся к тому дереву, что стало ему кровом в этих местах. Знакомый запах плачущей ивы, будоражил сознание. Память же показывала события минувших дней, что было, что могло бы быть. Подойдя к дереву, он вновь проверил, что бы ни осталось следов, как и в первый раз. Только после этого проследовав в своё первое и единственное жилище в этих местах. Дом, милый дом- подумал волк, попадая в небольшую пещерку. Подойдя к роднику, ощутив тот будоражащий вкус и холодность воды, невольно зажмурился. В это же время показывала все, что здесь было когда-то. Сейчас после столько пропущенного времени, он стал вспоминать, что здесь было. Пройдя к тому месту, где раньше была подстилка, он устроился там и, прикрыв глаза, накрыв нос хвостом, стал вспоминать...
Призрак
Призрак

Волк
Плакучая Ива у озера - Страница 7 165

Звездная пыль: 540
Сообщения : 1689
Очки : 8117

Плакучая Ива у озера - Страница 7 Vetochka3m


http://vk.com/lost_trust

Вернуться к началу Перейти вниз

Плакучая Ива у озера - Страница 7 Empty Re: Плакучая Ива у озера

Сообщение  Риго Ср Май 08, 2013 11:18 am

step Откуда-то

Нежный ветерок теребил листья на деревьях, щебетали птицы. Вот открылся портал и из него вышла мужская фигура. Мужчина осмотрелся и прищелкнул языком.
Всего несколько мгновений назад он, Альфар и Оливия были в полной заднице... А теперь судьба их раскидала, и они снова одни. Но это место странно знакомо, как будто они были уже тут раньше.
"Это дом Призрака!" - вспомнила сестра и Годжи ухмыльнулся.
- Ишь, ты и зачем нас опять сюда приволокли? Ты же не думаешь, что он все еще там?
"Можно проверить..."
- Можно конечно, все равно делать нечего, а я устал и голоден. Надо поохотиться!
Разговаривая сам с "собой", обезображенный мужчина двинулся к дереву и осторожно, чтобы не упасть, заглянул в пещеру.
Риго
Риго
Изменяющая лик

Исчадье
Плакучая Ива у озера - Страница 7 Rigo
Сообщения : 344
Очки : 348


Вернуться к началу Перейти вниз

Плакучая Ива у озера - Страница 7 Empty Re: Плакучая Ива у озера

Сообщение  Призрак Ср Май 08, 2013 8:39 pm

Призрак лежал в забытье и воспоминаниях. Скорее всего, прошло очень много времени, после тех встреч, что были здесь. Теперь он позабыл их запахи и даже если сейчас появился кто нить из них, он не смог бы их узнать. Слишком его звериное сознание, убрало из его памяти ненужную информацию, как ему казалось. Так что когда рядом с Ивой, что то произошло. Он насторожился и почувствовал запах незнакомца. Аккуратно подойдя к крайней стенке пещере, близ входа, он насторожился и напрягся, ожидая, нежданного гостя. Глаза постепенно заливались кровью. Ведь ни кто не любит, когда к нему в гости приходят без спросу. Поэтому, как только появилась верхняя часть тела с головой, он резко впился клыками в плечо неизвестному. При этом делая правильный упор лапами, отправляя незнакомца в родник с водой. После чего встал в проходе, что бы ни упустить "гостя", стал смотреть залитыми кровью глазами в родник, откуда должен был возникнуть незнакомец. Всё тело и каждый мускул были напряжены и готовы если что, накинуть на то, что сейчас он считал своей добычей. Укус был не столь сильным, но клыки вонзились как раз на такое расстояние, что бы перекинуть добычу в нужное место. Ну кто же ты, покажись- думал волк, стоя на изготовке...
Призрак
Призрак

Волк
Плакучая Ива у озера - Страница 7 165

Звездная пыль: 540
Сообщения : 1689
Очки : 8117

Плакучая Ива у озера - Страница 7 Vetochka3m


http://vk.com/lost_trust

Вернуться к началу Перейти вниз

Плакучая Ива у озера - Страница 7 Empty Re: Плакучая Ива у озера

Сообщение  Риго Пт Май 10, 2013 2:09 pm

Что и говорить, а Годжи в общем-то не ожидал подобной теплой встречи. Он вообще не думал в этой пещере встретить кого-нибудь. Тут можно было отдохнуть и добычу притащить, после охоты. Когда в него вцепились, обезображенный мужчина заторможено посмотрел на волка, а в следующую минуту был отправлен в холодный источник.
Кровь из раны не текла, но всплывать исчадье не торопилось. День выдался неудачный и тяжелый. Судя по всему у Годжи кончилось терпение. Не слышал он уговоров сестры, не внимал ее просьбам. Рот начал перестраиваться в страшную пасть, глаза покраснели, а под глазами залегли синяки.
Опустившись на дно, мужчина подобрал довольно увесистый каменный осколок и поплыл к поверхности.
- Бешеных псин надо упокаивать... - медленно произнесло исчадье, вынырнув и выбравшись из воды. Годжи держал наготове обломок, а затем размахнулся и просил со всей силы, целя в волка.
Риго
Риго
Изменяющая лик

Исчадье
Плакучая Ива у озера - Страница 7 Rigo
Сообщения : 344
Очки : 348


Вернуться к началу Перейти вниз

Плакучая Ива у озера - Страница 7 Empty Re: Плакучая Ива у озера

Сообщение  Призрак Пт Май 10, 2013 3:05 pm

Время тянулось, а незнакомец до сих пор не показывался. Напряжение все росло и росло, между тем терпение кончалось. В какой-то миг показалось, что все закончилось и волк, сделал шаг вперед. Да вот не тут-то было, из воды вынырнуло нечто с огромной ужасной пастью и камнем над головой. Уши уловили слова, и волк зарычал, правда, тут же по всему телу прошлись мелкие искорки. Последнее что он успел увидеть перед атакой, как в его копию прилетела глыба. Послышался хруст костей, и тело копии упало, орошая пол пещеры кровью.
После того как камень вылетел из рук "чудовища" активировалась техника копий, убрав из возможного попадания камнем, самого волка. Оставляя на том месте одну из копий. Увидев, что произошло, оставшиеся копии и оригинал одновременно зарычав, сказали:
-Ты за это поплатишься добыча!- Два волка кинулись в сторону "добычи". Один целился в ноги желая повалить его, второй же что был ближе отпрыгнув, кинулся в прыжке на него, стараясь вцепиться в плечо и тоже повалить...
Призрак
Призрак

Волк
Плакучая Ива у озера - Страница 7 165

Звездная пыль: 540
Сообщения : 1689
Очки : 8117

Плакучая Ива у озера - Страница 7 Vetochka3m


http://vk.com/lost_trust

Вернуться к началу Перейти вниз

Плакучая Ива у озера - Страница 7 Empty Re: Плакучая Ива у озера

Сообщение  Риго Сб Май 11, 2013 11:07 am

Продолжая игнорировать крики сестры, Риго выругался, заметив наконец-то, что волк размножился и теперь не поймешь, который из них настоящий. Запах тоже ничего особенного не говорил. Когда два оставшиеся волка кинулись на исчадье, то сделало несколько шагов назад и вновь скрылось в воде. Существу, которому не нужен кислород можно затаиться на глубине и ждать, или вновь поискать очередной булыжник.
"Годжи, мы так ни к чему не придем!" - смогла пробиться девушка, но брат молчал или просто игнорировал ее.
"Дай мне тело, я смогу успокоить Призрака!"
"Ну, уж нет..."
Риго
Риго
Изменяющая лик

Исчадье
Плакучая Ива у озера - Страница 7 Rigo
Сообщения : 344
Очки : 348


Вернуться к началу Перейти вниз

Плакучая Ива у озера - Страница 7 Empty Re: Плакучая Ива у озера

Сообщение  Призрак Сб Май 11, 2013 11:36 pm

Волки остановились на краю родника и отошли чуть назад, что бы, если что отпрыгнуть от опасности. Ну, или выполнить то, что задумал Призрак. Время шло, волки не куда не спешили, блуждая на расстояние полуметра от воды, в постоянном напряжение и желание дорваться до добычи. Между тем, пасть создания, что-то напоминала волку, и он не мог ни как вспомнить где, он один раз видел уже такое. Поэтому оставалось только ждать жертву и узнавать у неё самолично, откуда он может это помнить. Да и ненависть за убийство одной из копии ещё не утихла, и требовало крови. Волки блуждали, смотря на поверхность воды, приглядываясь к каждому колебанию родниковой глади не зная, что задумал незнакомец.
Призрак
Призрак

Волк
Плакучая Ива у озера - Страница 7 165

Звездная пыль: 540
Сообщения : 1689
Очки : 8117

Плакучая Ива у озера - Страница 7 Vetochka3m


http://vk.com/lost_trust

Вернуться к началу Перейти вниз

Плакучая Ива у озера - Страница 7 Empty Re: Плакучая Ива у озера

Сообщение  Риго Чт Май 16, 2013 12:54 pm

Наконец гладь воды дрогнула. На безопасном расстоянии, так, чтобы волки не добрались вынырнула черноволосая девушка. Она перестала превращаться в нечто страшное и уже приняла обычный человеческий облик. Не известно, что сделала Риджина. Уговорила ли брата, или может пошла на хитрость. Но теперь она владела телом, а значит...
- Призрак, это я! Ты меня не помнишь? - медленно произнесла она, не собираясь подходить ближе.
Ситуация была странной, почему он ее забыл? А быть может он вовсе не тот, кого она в нем узнала?...
Риго
Риго
Изменяющая лик

Исчадье
Плакучая Ива у озера - Страница 7 Rigo
Сообщения : 344
Очки : 348


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 16 Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 11 ... 16  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения