Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Кузница

Страница 7 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

           Кузница - Страница 7 Empty Кузница

Сообщение  Моргана Анубис Сб Сен 17, 2011 10:45 pm

Первое сообщение в теме :

           Кузница - Страница 7 Dzao11

Местный кузнец очень своеобразен. Он построил дом на природном выступе и чтобы к нему забраться, нужно зайти по импровизированной лестнице, утопленной в земле. Однако, это не мешает к нему заходить местных, да и не очень, довольно часто. Говорят, мастер он отменный.

Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

           Кузница - Страница 7 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78125
Очки : 46214

           Кузница - Страница 7 68317710           Кузница - Страница 7 117           Кузница - Страница 7 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


           Кузница - Страница 7 Empty Re: Кузница

Сообщение  Феанор Эртус Пн Ноя 16, 2015 9:11 pm

Когда Зои и Баввур стали убирать со стола после окончании трапезы, Феанор тоже помог и взял несколько тарелок.
Будучи уже в постели, перед сном, воин обдумывал все произошедшее за день. Утренняя  победа в тренировочном испытании, убийство Элиан, дальнейшие недолгие поиски ее убийцы, знакомство с кузнецом, пропажа товарищей по команде. "Да, насыщенный денек, однако" - подумал дэльфиец. Затем, он вспомнил, что его сумка со снадобьем осталась в лагере. А это означало, что выспаться скорее всего не удастся. Если не выпить снадобье - будут кошмары.
На протяжении всей ночи, Феанор несколько раз просыпался в тревоге и растеряно оглядывался по сторонам в темноте. Ему снилась война с орками. Какими тяжелыми были сражения и сколь велики потери, что людей, что зеленных. Во время последнего пробуждения от очередного кошмара, дэльфиец сильно вспотел. Ему стало очень жарко. Необходимо было подышать свежим, желательно прохладным воздухом. Человек поднялся с кровати, надел на себя простую одежду без доспехов и вышел на улицу стараясь не шуметь и никого не будить.
Оказавшись на улице, Феанор почувствовал себя лучше. К тому же, начало светать, значит, можно было дождаться утра здесь и не пытаться заснуть, чтобы вновь проснуться от кошмара. 
Прежде, чем человеку надоело сидеть на улице - прошло много времени. Когда он вошел в дом, уже никто не спал. Он поднялся в комнату, надел доспехи, взял щит и меч, а дальше взяв от Баввура жаренного хлеба, сердечно поблагодарив его при этом, солдат Королевства Дэльфи отправился обратно в лагерь вместе с Зои.
step  Тихие просторы
Феанор Эртус
Феанор Эртус

           Кузница - Страница 7 5323113
Звездная пыль: 1000
Сообщения : 101
Очки : 107


Вернуться к началу Перейти вниз

           Кузница - Страница 7 Empty Re: Кузница

Сообщение  Дива Пн Ноя 23, 2015 3:36 pm

Мистерия :: Среднегорье :: Город Авалон:: Брошеная церковь


Стараясь как можно быстрее убраться из старой церкви, Дива даже не потрудилась спросить у мальчишки где она вообще находилась, о чем в последствии пожалела. Она шла в рандомном направлении пока не нарвалась на портал, который закинул ее в еще более странное место.
Это было очень красивое место... Дом на холме. Хотя нет, это был скорее дом на утесе.. Чтобы подойти к нему надо было как следует постараться! Со всех сторон с этого утеса лились прекрасные водопады...А в лучах полной луны это смотрелось потрясающе! Дива просто застыла в оцепенении, не в силах оторвать взгляда от столь изящного зрелища. На утесе находился дом довольно необычной архитектуры  - по крайней мере такой Дива еще не встречала. И по иронии судьбы это был единственный дом во всей округе, а значит - выбора не было! Предстояло узнать где она и сколько лет она провела в этих холодных катакомбах церкви.
Девушка кружила вокруг островка в поисках лестницы или лаза, или вообще чего угодно, что позволило бы подняться наверх. Наконец она нашла некое подобие лестницы и поспешила наверх.
Поднявшись, она подошла к окну и пыталась всмотреться во мрак дома.
- Эййй, есть кто дома? - девушка постучала в дверь.
Дива
Дива

           Кузница - Страница 7 Httvfr10

Сообщения : 625
Очки : 327


Вернуться к началу Перейти вниз

           Кузница - Страница 7 Empty Re: Кузница

Сообщение  Кио Пн Ноя 23, 2015 3:45 pm

Кио очнулся как от долгого и длинного сна. На улице стояла лунная ночь. Осмотревшись вокруг, парень не увидел не эльфийку, не Феанора. Сам же дом был закрыт и глядел на юношу лишь темные окна. Тут острый слух ушастого уловил женский голос и нэко, подумав, что это вернулся кто-то из его спутников и пошел посмотреть. Увы, его ожидания не оправдались. Перед окнами дома стояла совершенно незнакомая ему девушка с чёрными волосами, который спадали водопадом ниже поясницы.
Кио
Кио

           Кузница - Страница 7 E16xid10
Звездная пыль: 500
Сообщения : 1247
Очки : 1149


https://vk.com/id396077884

Вернуться к началу Перейти вниз

           Кузница - Страница 7 Empty Re: Кузница

Сообщение  Дива Пн Ноя 23, 2015 7:08 pm

Дива не сразу обратила внимание на шум со стороны. Она продолжала высматривать в окно обитателей дома, но увы никого не было. Тем не менее, дом не казался заброшенным, наоборот! Через окно было видно что на кухонном столе ещё стояло блюдо с остатками чего-то ужина. Еда не была покрыта плесенью, так что можно было предположить что в доме кто-то недавно был.
Вдруг до её тонкого слуха донесся шорох со стороны - девушка моментально перевела взгляд на источник этого звука. Перед ней стоял довольно таки странный молодой человек... Хотя в факте его человечности она сомневалась - он был больше похож на фури или кота.
Друг он или враг - ещё предстояло выяснить!
Парень же в свою очередь, когда она обернулась, поймал пронзительный взгляд ярко-синих глаз, которые ко всему прочему немного светились в темноте. Она была бледна и казалась изможденной. Хотя Дива и смогла подкрепиться, но в форму ещё войти не успела.
На девушке было простое, телесного цвета, льняное платье, явно немного не по размеру и суконный плащ.
Дива прижала светок к груди и тихо произнесла.
- Прошу прощения... Вы хозяин этого дома? - неуверенно спросила она.
Дива
Дива

           Кузница - Страница 7 Httvfr10

Сообщения : 625
Очки : 327


Вернуться к началу Перейти вниз

           Кузница - Страница 7 Empty Re: Кузница

Сообщение  Кио Ср Ноя 25, 2015 9:46 pm

Нэко показалось странным то, что глаза девушки светиль в темноте, хоть и не сильно. Юноша сразу так же обратил внимание на бледный вид девушки, а так же на льяное платье, которое было той не по размеру.
Незнакомка задала вопрос и нэко на него спокойно ответил, слегка дернув ушами.
- Нет, увы, я не хохяин этого дома. Здесь живет кузнец, но сейчас он либо спит, либо ушел куда-то по делам. - и Кио слегка мотнул в сторону окна, где виделась на столе еда. Перевелдя взгляд снова на девушку, юноша проговорил :
- Какая, однако, сегодня прекрасная и лунная ночь. Не правда ли ? - слегка улыбнувшись добавил нэко, слегка прислонясь к стене дома.
Кио
Кио

           Кузница - Страница 7 E16xid10
Звездная пыль: 500
Сообщения : 1247
Очки : 1149


https://vk.com/id396077884

Вернуться к началу Перейти вниз

           Кузница - Страница 7 Empty Re: Кузница

Сообщение  Дива Чт Ноя 26, 2015 7:37 am

"Кузнец? Хм...это я удачно зашла. Он то мне и нужен!" - немного расслабившись подумала Дива, не сводя пристального взгляда со странного незнакомца. Он пристально ее изучал, периодически дергая ушками. Это конечно немного смущало, но Дива старалась не делать резких движений.
- Да.. Луна прекрасна! - ответила она на вопрос нэко, но при этом даже не взглянула на небо.
Немного замявшись, Дива осмотрелась и увидев небольшую покосившуюся лавочку - присела туда, положив сверток на колени.
- Что ж... если он спит, то будить его посреди ночи было бы не культурно. - тихо произнесла девушка, стараясь наладить контакт. Она старалась вести себя как можно более естественно, хотя тот факт что предстояло ждать до утра - ее не сильно радовал. Солнце она не особо любила. - ..А если он ушел, то ломиться тем более бессмысленно. А вы его тоже ждете?
Дива
Дива

           Кузница - Страница 7 Httvfr10

Сообщения : 625
Очки : 327


Вернуться к началу Перейти вниз

           Кузница - Страница 7 Empty Re: Кузница

Сообщение  Кио Пт Ноя 27, 2015 3:53 pm

- Нет, я его не жду. Я пришел сюда со своими спутниками, а затем как будто провалился в забытье, а когда очнулся, то встретил вас. Кстати, меня зовут Кио, а как звать тебя ? - проговорил парень, садясь на скамейку рядом с девушкой.
- Ну.. вам тоже что-то нужно от кузнеца или же вы оказались здесь совершенно случайно ? - слегка улыбаясь проговрил нэко, рассматривая сверток, который девушка держала на коленях.
Кио
Кио

           Кузница - Страница 7 E16xid10
Звездная пыль: 500
Сообщения : 1247
Очки : 1149


https://vk.com/id396077884

Вернуться к началу Перейти вниз

           Кузница - Страница 7 Empty Re: Кузница

Сообщение  Дива Пн Ноя 30, 2015 9:36 am

Дива невольно дернулась, когда парень решил устроиться подле нее на скамейке. У нее в голове сейчас было слишком много вопросов и так мало ответов. И о доверии к кому-то было весьма сложно говорить.
- Эм... Меня зовут .. Дива.. - тихо произнесла девушка, смотря не на своего собеседника, а куда-то в сторону.
Когда нэко начал рассматривать Диву, он мог заметить нечто голубое и блестящее, что девушка прятала под плащом.
- Скажем так... я оказалась здесь случайно, но по воле случиться именно кузнец мне и нужен был. Мне нужно получить небольшую консультацию... по доспеху.. - Дива слегка приподняла сверток с колен, открывая полог и демонстрирую край проржавевшего доспеха. - Кстати... Кио.. Я задам довольно странный вопрос. Что это за место? В том смысле... что это за страна?
Дива
Дива

           Кузница - Страница 7 Httvfr10

Сообщения : 625
Очки : 327


Вернуться к началу Перейти вниз

           Кузница - Страница 7 Empty Re: Кузница

Сообщение  Кио Вт Дек 01, 2015 4:58 pm

Нэко спокойно выслушал девушку и впослне спокойно отреагировал на вопрос той.
- По-моему какая-то деревушка, точно тебе не скажу. Мне ее удалось рассматреть не очень хорошо, так как мы с компание были на горе, на которую пришло много народу, а затем мы все спустились с гор на поля, где проходили какие-то соревнования. Не знаю, как они сейчас проходят, так как женщину, которая устраивала их, была кем-то убита. Оружие убийца оставил в теле и мы, взяв этот клинок, пошли к кузнецу. Дальше я очнулся и услышал твой голос. - кратко пересказв то, что с ним случилось, парень поднялся со скамейки.
- Будем ждать кузнеца и мерзнуть или всё таки немного пройдемся, Дива ? - обратился парень к девушке.
Кио
Кио

           Кузница - Страница 7 E16xid10
Звездная пыль: 500
Сообщения : 1247
Очки : 1149


https://vk.com/id396077884

Вернуться к началу Перейти вниз

           Кузница - Страница 7 Empty Re: Кузница

Сообщение  Дива Ср Дек 02, 2015 7:50 am

"Деревушка? Хм...громко сказано..Тут всего-то один дом на вершине.. хотя.. может есть еще?" - Дива неуверенно осмотрела окрестности. Еще было темно, но рассвет был не за горами. Солнце конечно не могло причинить ей сильного вреда, но она все же старалась всегда держаться по дальше от его палящих лучей.
- Эм... можно, я думаю, и прогуляться.. - в отличии от нэко, Диве холодно не было - ей вообще не бывало холодно или жарко. Когда у тебя температура тела как у булыжника - не сильно то напрягаешься по поводу погоды. - Это странно. Ну.. я про женщину. И то что спутники ушли, оставив тебя здесь одного.. Могли бы и записку оставить на худой конец.. Хотя, что это я.. - горько усмехнулась девушка, вспоминая себя. Она поднялась со скамьи и еще минутку раздумывала на тему того, оставить ей сверток здесь или взять с собой... В итоге, она по крепче прижала его к груди. На бледных пальцах мелькнуло достаточно дорогое украшение, выкованное искусным мастером из серебристого метала в виде розы, оплетающей большой синий кристалл под цвет глаз Дивы. Украшение сильно контрастировало на фоне ее нынешней одежды.
- Ну что, куда пойдем? Ты здесь немного больше чем я, потому веди! И по пути расскажи мне что это за страна, континент, мир... И какой сейчас год? Я если честно вообще не имею понятия где я..
Дива
Дива

           Кузница - Страница 7 Httvfr10

Сообщения : 625
Очки : 327


Вернуться к началу Перейти вниз

           Кузница - Страница 7 Empty Re: Кузница

Сообщение  Кио Сб Дек 05, 2015 8:10 pm

Нэко подал девушку руки и подняв её со скамейки, стал спускаться с лесьнницы, которая была недалеко.
- Просто пройдемся по округе и вернемся снова к этому дому. - проговорил Кио.
Выслушав девушку, нэко ответил :
- Сам по себе мир называется Мистерия, а там где сейчас мы называется Средьгорье. О континенте мало что сам знаю, так как не везде еще побывал, а год...Не знаю, но средьневековье точно, так как огнестрельного оружия я здесь ни у кого не видел. Мир большой и что бы его обойти понадобиться много сил и терпения, ну и денег,конечно же. - затем юноша замолчал, идя медленно рядом с девушкой.
Кио
Кио

           Кузница - Страница 7 E16xid10
Звездная пыль: 500
Сообщения : 1247
Очки : 1149


https://vk.com/id396077884

Вернуться к началу Перейти вниз

           Кузница - Страница 7 Empty Re: Кузница

Сообщение  Дива Пн Дек 07, 2015 8:29 am

Дива какое-то время колебалась, прежде чем решилась взять Кио за руку.
"Надеюсь, он решит что я просто замерзла"...
Про себя подумала девушка, поднимаясь со скамьи. Причиной ее тревоги были мертвецки холодные руки, которые согреть получилось бы только если сунуть их в пламя. Дива бросила последний взгляд на дом и двинулась вслед за Кио, как-никак, а он тут ориентировался по лучше ее.
- Значит я все еще в Мистерии .. - тихо произнесла Дива, аккуратно спускаясь по ступенькам. Это не могло не радовать... По крайней мере она была все еще в знакомом ей мире, но оставалось выяснить что же тогда произошло и почему она оказалась запертой в этом склепе. - Я.. я была здесь раньше.. Но по неизвестным мне причинам, я потеряла часть воспоминаний, так что... так что я даже не знаю сколько времени прошло с того момента, что был последним в моей памяти. А ты сам откуда? Ты тут живешь, или тоже путешественник?
Дива
Дива

           Кузница - Страница 7 Httvfr10

Сообщения : 625
Очки : 327


Вернуться к началу Перейти вниз

           Кузница - Страница 7 Empty Re: Кузница

Сообщение  Кио Вт Дек 08, 2015 5:40 pm

Когда нэко взял девушку за руку, он заметил, что та необычайно холодная, но не придал этому значения.
- Сам я из другого мира, попал сюдач ерез Врата, около которых был гном. Так что я тоже путешественник, как ты. - последние слова Кио были всего лишь догадкой, но может и попали в точку.
- Кстати, а почему Дива ? А полное имя у тебя как, если это не секрет ? - улыбнулся парень и слегка подмигнул девушке, смотря на ту лукавым и хитрым взглядом.
Кио
Кио

           Кузница - Страница 7 E16xid10
Звездная пыль: 500
Сообщения : 1247
Очки : 1149


https://vk.com/id396077884

Вернуться к началу Перейти вниз

           Кузница - Страница 7 Empty Re: Кузница

Сообщение  Дива Ср Дек 09, 2015 7:36 am

"Врата... гном... Я помню что-то похожее... Хотя, может это просто я сама заставляю себя так думать. "
Воспоминания прошлого были весьма осколочными. Она видела больше какие-то образы, картинки, но соединить их в один сюжет не получалось. Надо было найти человека, который мог бы помочь ей с ответами - но где его искать, вот в чем проблема...
- Почему Дива?.. - вопрос Кио выдернул ее из раздумий и немного привел в замешательство. - Ну... Так меня назвали родители.... Вроде бы..
Она помнила что у нее когда-то были родители, но как давно это было?
- По правде говоря, я в этом точно не уверена. Дива - и есть мое полное имя, так что тут никакого секрета нет. - девушка улыбнулась, слегка наклонив голову. - Понимаешь в чем проблема... Я пришла в себя несколько часов назад в каком-то старом, полуразрушенном забросе.. запертая там.. Я не знаю кто это сделал, но моя память отчасти повреждена.. - девушка виновато улыбнулась. - Потому я не уверена что смогу ответить честно на все твои вопросы. Единственный способ найти хоть какую-то зацепку - вот она.. - девушка приподняла сверток в руках. - Я хочу узнать кому мог принадлежать этот доспех и зачем он это сделал...
Дива
Дива

           Кузница - Страница 7 Httvfr10

Сообщения : 625
Очки : 327


Вернуться к началу Перейти вниз

           Кузница - Страница 7 Empty Re: Кузница

Сообщение  Кио Вс Дек 13, 2015 4:51 pm

- А досппех ты нашла рядом с собой илил уже после того, как выбралась из собора ? - тихо спросил Кио, идя рядом с девушкой и слегка прислушиваясь к округе. Нэко лишь слегка улыбнулся девушке и взял её под руку.
- Кстати, Ди, а у тебя семья есть ? Не подумай ничего такого, чистый интерес. - проговорил кот и слегка провел рукой по свертку.
- Должно быть тяжелый, ты его не пробовала одевать, вдруг подойдет ? - слегка мягко улыбаясь, сказал Кио.
Кио
Кио

           Кузница - Страница 7 E16xid10
Звездная пыль: 500
Сообщения : 1247
Очки : 1149


https://vk.com/id396077884

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения