Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ферма

Страница 5 из 17 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11 ... 17  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

           Ферма - Страница 5 Empty Ферма

Сообщение  Моргана Анубис Сб Сен 17, 2011 6:29 pm

Первое сообщение в теме :

           Ферма - Страница 5 Ee11

В деревне не одна ферма, но эта самая процветающая. Как удается это ее хозяину? Все просто. Труд и забота. Семья у фермера небольшая, но каждый стремится сделать все на благо процветания своей фермы.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

           Ферма - Страница 5 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78123
Очки : 46212

           Ферма - Страница 5 68317710           Ферма - Страница 5 117           Ферма - Страница 5 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


           Ферма - Страница 5 Empty Re: Ферма

Сообщение  Архан Тёмный Вс Авг 19, 2012 1:22 pm

Торговые улицы :goout:

Ветер стал сильным настолько, что даже срывал крыши с домов, но сарай оказался не по "зубам." Архан вбежал под крышу дома весь мокрый насквозь. С волос стекали капли дождя, а вся одежда плотно прилегала к телу. На ногах практически по колено виднелась грязь. Неожиданно юноша почувствовал состояние опасности, которое прям так и летало в воздухе. Девушки похоже ничего не заметили. В сарае было практически темно, только молнии освещали помещение, из-за чего глаза парня можно было принять за глаза монстра. В доме был ещё старичок, который так же предложил юноше чаю, и тот не отказался. Сейчас парень уже сидел на стоге сена и пил чай, постепенно согреваясь.
Архан Тёмный
Архан Тёмный

Пустынник
           Ферма - Страница 5 Arxan
Сообщения : 358
Очки : 10046


Вернуться к началу Перейти вниз

           Ферма - Страница 5 Empty Re: Ферма

Сообщение  Стевил Вс Авг 19, 2012 3:07 pm

После того как Архан зашёл и уселся, Стэвил встал и закрыл ворота за ним чтобы ветер не дул в сарай, а старика попросил принести свечку, что старик и сделал, он поднялся по старой гнилой лестнице, и сказал ждать его внизу, и Стэвил снова почувствовал не ладное, его ощущение было как будто скора подойдут сзади и вставят нож в спину, и это ощущение не покидала его…- все в сборе? Расскажите мне о себе, а я расскажу вам кто я - молвил ангел троим путникам. В это время на улице лил дождь с невероятной мощью, с такой, что было слышно как ветер валил деревья. Внутри же сарая было 2 лошади, которые стояли в загоне и ангел заметил кровь в углу сарая, а вот откуда кровь Стэвил не понял, а что удивительно целый угол был красный, и старик так и не спускался. Вот так началась беседа 4-х путников.
Стевил
Стевил

Ангелы Харнотзи
           Ферма - Страница 5 L2zyG
Сообщения : 111
Очки : 123


Вернуться к началу Перейти вниз

           Ферма - Страница 5 Empty Re: Ферма

Сообщение  Арара Вс Авг 19, 2012 4:54 pm

Арара наблюдала за прибытием её мокрых друзей. Каждый реагировал на столь грубую и мерзкую погоду по своему: Лирия каждый раз вздрагивала от раскатов молний и последующего грома, Архан воспринимал ветер и дождь как очередное испытание в его жизни, ну а Стевил, Стевил был самым хитрым из героев, он практически не намочился. Хоть перья посушить этому ангелу не помешало бы. В целом все добрались до укрытия без потерь, единственное что их всех объединяло, это грязь на их одежках, которые были жутко грязные но еще и жутко мокрые. Благо сарай был сделан ни только из древесины, ну а еще и из металлических балок, которые крепко смыкали основную конструкцию, делая ветер снаружи бессильным против этой "крепости".
Мокрая Арара продолжала стоять у дальней стены, в то время, пока её друзья наслаждались горячем чаем. Кувшин с водой, которая попросила Арара то же стоял на небольшом низком деревянном столике посреди загона. Слепая девушка видела все, она видела как путники пили горячий напиток, как эта травяная жидкость текла по их пищеводу прямиком в желудки, доставляя приятное согревающее чувство. Арара слышала, как множество капель разбиваются о деревянные доски крыши. Она видела, как тот старик уже спускается вниз со свечей, чтобы внести хотя бы чуть света в темное как ночь помещение, в котором любая вещь выглядела зловеще и страшно.
-Ребята. Мне придется отключать апрофикс на некоторое время - сказала Арара почувствовав сильные колющие боли в области затылка - это значит, что я буду абсолютно слепа - говорила она развязывая пояс кимоно. Далее девушка никого не стыдясь начала снимать с себя верхнею одежду. Вначале она сняла верхнюю часть кимоно, под ним оказалось вовсе не голое тело, как многие могли подумать... Во все нет. Под кимоно, было полностью перевязанное тело белым бинтами. Эти бинты скрывали грудь, живот и спину, в общем все кроме шее. Даже руки девушки были перевязаны до кистей рук. Особо внимательные, могли заметить шрамы, которые слегка виднелись через мокрые бинты на спине девушки. Таких шрамов там было не мало, можно сказать вся спина была полностью зашрамированна. Кстати, девушка стояла практически в полной темноте, поэтому видеть что она делает можно было только при освещение частых вспышек молний.
-"Без зрения апрофикса трудно"- подумала Арара резка почувствовав себя беззащитно. Теперь девушка чувствовала себя так, будто во тьме, где нет ничего, кроме звуков и запахов. Далее Арара стянула себя мокрые штаны и повесила их туда же, куда и всю остальную свою одежду, на торчащий из стены ржавый гвоздь. Правда в этот раз Арара попала на гвоздь не с первого раза, ведь апрофикс был отключен, а это значит, что девушка была слепа как крот. Под штанами появились те же самые бинты, оказалось, что эти бинты покрывали все её тело девушки как вторая кожа. Лишь шея, кисти и ступни были без бинтов. Даже на лице была привычная белая повязка. Сейчас Арара была похожа на забинтованную мумию, да еще и слепую мумию.
Пару секунд спустя, в воздухе появился не только запах сырости и скота, но еще и запах воска. Это был запах свечи, которую старик благородно преподнес путникам, что бы те не томились во мраке.
-Спасибо господин - сказала Арара поклонившись.
-Не за что слепая леди - сказал добрый старче, после чего вскоре ушел куда то по лестнице на верх. Был слышен лишь тихий удаляющий звук гнилых половиц.
Арара смело взяла кувшин, преподнесла корту и сделала пару внушительных глотков.
-Я абабаджа с планеты Абабаджа из созвездия восьми рукава лучника - сказала Арара отвечая на вопрос Стевила, который так уверенно сидел на одном единственном стуле в помещение.
-Если вы позволите - сказала забинтованная девушка поставив кувшин обратно на низкий столик, где стоял единственный источник света - свеча - Я хочу рассказать вам историю из своего детства - проговорила девушка, и так получилось, что под конец её фразы прогремел гром вмести со вспышкой света, видимо молния ударила где-то не неподалеку. Но эта вспышка, внесла интересную атмосферу в начинающейся рассказ.
- Это история о том, как я чуть не погибла на охоте. Мне было тогда всего десять лет, я охотилась со своей мамой на опасного Хурума, который терроризировал наше поселение на протяжение долго времени... - рассказывала девушка в теплой компании друзей - Мы выслеживали зверя около двух недель, и наконец нашли. Зверь прятался в скальных пещерах глубоко под землей, туда куда наше зрение не могло заглянуть. Мы пробрались не заметно для зверя, мы застали его врасплох, моя и мамина стрела полетела в кровожадного зверя прямиком в сердце.- рассказывала Арара, и голос её даже как то повеселел, видимо девушка любила делится своим прошлым с другими, а может, разговор заставил её ненадолго забыть и громком звуке капель, чей стук она боится как огня. Девушка так увлеклась рассказам, что начала ходить то взад то вперед, размахивая руками пытаясь придать дополнительную атмосферу своему рассказу.
-Мы убили этого Хурума. - сказала девушка остановившись у яркого света свечи, именно в этот момент все сидящие там, могли лицезреть её истерзанную шрамами спину, которая хорошо просвечивалась через мокрые бинты - Но мы с мамой не знали, что потом пожалеем, что убили этого зверя- погрустив сказала Арара - Оказалась, что это была самка, и она растила маленьких Хурумов, которые еще даже ходить толком не могли. Мы нашли пятерых детенышей в гнезде, их мать прикрывала их своим телом, пока мы целились в её сердце. - говорила девушка, её речь заметно замедлилась, как будто она уже не хотела рассказывать дальше - Мы конечно забрали их в деревню, мы дали им кров и начали растить всем племенем. В итоге, через пять лет Хурумы вырастили в приличных домашних животных, которых потом Абабаджи использовали как ездовых животных- закончила Арара садясь в мягкое сено у столика.
-Вот так и получилось, что опасные хищники превратились в хороших партнеров по охоте- проговорила забинтованная девушка, после чего нащупав на столе свой кувшин, сделала еще один глоток воды.
Звук дождя напоминал Араре те дни, когда её наказывали плеткой за каждый промах из лука. Её шрамы начали ныть от боли прошлого - Кто нибудь хочет что-то рассказать? Или может у кого то есть вопросы по моему рассказу - спросила слепая девушка, надеясь, что кто-то займет её интересным рассказом из своего прошлого, и тем самым отвлечет её от ее страха перед звонким звуком дождя.
Арара
Арара

           Ферма - Страница 5 5b271f10
Звездная пыль: 16130
Сообщения : 4911
Очки : 2237

           Ферма - Страница 5 Zrit710           Ферма - Страница 5 Zrit710           Ферма - Страница 5 Vetoch12           Ферма - Страница 5 Vetoch12


Вернуться к началу Перейти вниз

           Ферма - Страница 5 Empty Re: Ферма

Сообщение  Лирия Вс Авг 19, 2012 6:57 pm

Настроение у девушки было не лучшее. Несмотря на то, что чай помогал согреться, Лирия все равно чувствовала себя неуютно. Ей хотелось поскорее уйти из этого места. Старик, который сначала показался эльфийке очень даже милым, теперь не внушал доверия. Лирия постоянно нервно оглядывалась по сторонам и в глубине души молилась, чтобы дождь поскорее закончился. Но ее мыслям не суждено было сбыться. Неожиданно Арара стала раздеваться.
"Что она делает? Ведь здесь мужчины! Как же так? Неужели она совсем не смущается?"
Однако после того как девушка полностью разделась, удивление эльфийки ещё больше возрасло. Она не понимала, почему Арара вся в бинтах. Но нарушить тишину Лирия не хотела, чтобы спросить о бинтах. Вскоре Стэвил предложил рассказать каждому о себе. Девушка совершенно не хотела ни о чем говорить. Но разговор начала Арара, поэтому эльфийке пришлось слушать. Когда Арара закончила, она попросила кому-нибудь рассказывать о себе либо задавать вопросы. Вот тут то Лирия и заговорила.
- Скажи, Арара, кто такие эти Хурумы? Как они выглядят?
Лирии действительно это было интересно. Она никогда не слышала о таких существах.
- И ещё я хочу задать вопрос, не связанный с этой историей. Почему ты вся в бинтах?
Пока Арара размышляла, Лирия решила рассказать о себе.
- Пожалуй, сейчас расскажу о себе я. Архан уже слышал эту историю, поэтому ему это будет неинтересно. Но я расскажу кратко и о другом.
Лирия вдохнула побольше воздуха и начала рассказ.
- Я лесная эльфийка, как уже вы все поняли. Я не обладаю сверхспособностями, как, например, Архан управлять песком. Я тоже абсолютно случайно попала в этот мир, как и вы. Но даже о моем предыдущем мире и о моей предыдущей жизни мне нечего рассказать. Я ничем не отличаюсь от других эльфов, разве что мею дар исцеления. Кстати, Арара, если под твоими бинтами раны, то если они не глубокие, я могу попытаться их вылечить. Что ещё мне рассказать? Я хорошо владею луком, хотя не так замечательно, как Арара. Ещё, когда в бою кончаются стрелы, я берусь за клинок, которым тоже прекрасно владею. Думаю, что о остальных расовых способностях эльфов вы должны знать. А если не знаете, то узнаете по ходу нашего с вами дальнейшего путешествия, ибо я не горю желанием про все это рассказывать. Если у вас будут какие-то конкретные вопросы, то я с удовольствием на них отвечу.
Лирия продолжала попивать чай, который уже немного остыл, и искоса поглядывать на старика.
Лирия
Лирия

Лесная эльфийка
           Ферма - Страница 5 GsSz2

Сообщения : 74
Очки : 76


Вернуться к началу Перейти вниз

           Ферма - Страница 5 Empty Re: Ферма

Сообщение  Архан Тёмный Вс Авг 19, 2012 7:18 pm

Арара сказала, что станет ненадолго слепой и стала раздеваться. Архана, конечно, это немного смутило, поэтому маг отвернулся. Повернувшись, когда Арара стала рассказывать о своём приключении в своём мире, юноша увидел, что практически всё тело девушки покрыто бинтами. Маг аж чуть присвистнул. Хоть Лирия и сказала, что Архану будет не интересно слушать её историю, но парень слушал внимательно и с увлечение. Теперь пришла его очередь рассказывать о себе.
- Родился я на планете Аурасив 7. Планета была покрыта только песком и нередко случались песчаные бури, при которых можно было умереть. Но только не для моих братьев и сестёр. Мы строили дома из песка, которые в жару нагревались, а ночью в домах можно было спастись от сильного холода. Мы были довольно миролюбивыми, да и развитие у нас было ближе к средневековью, то есть мы жили за счёт торговли с другими поселениями. Все моей этой расы могли без исключения управлять песком. Я довольно сильно отличался от своих братьев и сестёр, а их у него было семь, он был самым одаренным. Я очень быстро научился управлять песком и делать из него разные фигуры или превращать песок в оружие для обороны или убийства, плюс по моему желанию песок мог становиться твёрдым и превращаться в песчаные руки. Мой отец был довольно уважаемым человеком, хотя и небогатым. Он научил меня всему, что знал сам. Но в один прекрасный день мирная жизнь подошла к концу. На планету и на нас напала раса Завоевателей. Они любили войну и были развиты лучше, также были и немного выше, чем все жители планеты. Завоеватели во время войны нападали на поселение за поселением, и превосходя числом жителей поселений, уничтожили всех, кроме меня. Я сбежал через тайный выход из селения, который был спрятан среди домов. Одежду я купил уже в другом поселении, до которого Завоеватели ещё не добрались, а так же прикупил немного еды и переодевшись в небольшом заброшенном сарае, покинул город. Уже уйдя далеко от города, мне встретился на пути заброшенный дом. в котором я заснул. Проснулся я уже перед Вратами. - юноша закончил рассказ и тяжело выдохнул, но всё же краем глаза взглянул на старика, а потом посмотрел на Лирию и чуть ей улыбнулся.
Архан Тёмный
Архан Тёмный

Пустынник
           Ферма - Страница 5 Arxan
Сообщения : 358
Очки : 10046


Вернуться к началу Перейти вниз

           Ферма - Страница 5 Empty Re: Ферма

Сообщение  Стевил Вс Авг 19, 2012 8:03 pm

Стэвил внимательно слушал все их истории, и понимал что все мы тут как куклы, кому-то захотелось поиграть и притащил нас сюда. Когда Архан засмущался и ангел прочёл мысли Лирии, он не понял что постыдного быть голышом, это же самое красивое что есть в существах, это их природа, но когда Стэвил увидел шрамы… он сразу вспомнил свою планету… и решил начать рассказ о себе.
Пожалуй я начну свою историю – сказал Стэвил с грустью,- моя раса ангелы харнотзи, с планеты Харнотзи, эта планета принадлежит моему народу более 9000 лет, но так же там и проживают иные существа, мы ангелы, может читать мысли всех существ, но не по своей воли, я король своего народа, точнее был им… до восстание… который и обрушил мой отец на меня! – сказал со злобой – моё сердце самое чистое из все ангелов моей планеты, так я получил свой престол и так его и потерял…мне приходилось бродить по разваленным городам, жить в канализации, питаться чем попадется, и всё потому что после потери престола, я стал изгоем своего народа, но я влюбился… нашёл свою любовь, свою душу, я понял что есть счастье вдали от дома, но я ошибался, невинная эльфийка погибла у меня на руках, из-за меня! – ударил по столу, что он аж сломался на пополам, и в это время ударила молния, что показала злость ангела – – я потерял её, по своей вине…Я решил что пора действовать, я устал от кошмара моей планеты, я ворвался в замок, убрал многих с моего пути, и встретился лицом к лицу со своим отцом, я был повержен и что более ужасно, я потерял сознание… и вдруг я очутился у врат. Вот такая моя история. вздохнул Стэвил и посмотрел на путников, - и да мы ангелы харнотзи ещё великие музыканты – молвил ангел и взял Святой Фэндер (инструмент похожий на гитару) и начал играть спокойную мелодию, и при этом одел свою шляпу, дабы закрыть слёзы и ярость.
Стевил
Стевил

Ангелы Харнотзи
           Ферма - Страница 5 L2zyG
Сообщения : 111
Очки : 123


Вернуться к началу Перейти вниз

           Ферма - Страница 5 Empty Re: Ферма

Сообщение  Арара Вс Авг 19, 2012 9:11 pm

Арара уютна расположилась в стоге сена. Теплый свет свечи, согревал её мокрую кожу и высушивал бинты. В воздухе летал аромат трав, из которых был сделан тот самый чай, который был первым спасением от холода и сырости. Арара в отличии от своих друзей, предпочитала воду чаю, возможно это из-за расовых особенностей, а возможно сугубо индивидуальный вкус девушки. Дождь продолжал идти, и даже не собирался кончатся. Крыша, которую не мог сорвать ветер, постепенно начала протекать, капли с крыши падали недалеко от столика где расположились путешественники. Услышав стук воды о каменный пол, который доносился поблизости от Арара, слепая подвинула туда кувшин, что бы тот наполнялся дождевой водой.
- Скажи, Арара, кто такие эти Хурумы? Как они выглядят?- спросила её Лирия.
-А! Хурумы? Ну это... Что то - задумалась над объяснением девушка - Но это животное похоже на ту рысь, которая на нас напала... Только Хурымы в два раза больше, имеют шесть лап, три хвоста и два ряда острых как лезвие бритв зубы.- сказала девушка почесывая затылок - Еще у этих животных крайне ядовитая кровь - закончила Арара.
- И ещё я хочу задать вопрос, не связанный с этой историей. Почему ты вся в бинтах?-
Последовал следующий вопрос от заинтересованной Лирии.
-Это?- вопросительно спросила Арара трогая свои бинты на руках - это не бинты, это традиционное нижнее белье всех абабаджа- удивленно отвечала девушка - Разве у вас другое нижнее белье?- задавалась вопросом слепая девушка, она качала головой, демонстрирую всем вокруг, что она находится в замешательстве.
Далее настала очередь истории Лирии. Арара хотела услышать историю жизни этой эльфики уже давно, поэтому она уселась по удобнее в сене, разинула уши и начала слушать. В конце концов это единственное, что слепая могла делать в данный момент, ведь из-за перенапряжения апрофикс временно не работал и Арара не могла ничего видеть.
История Лирии оказалась весьма интересна, и у Арара естественно возник вопрос:
- А кем были твои родители Лирия? Они еще живы?- заинтересованно спрашивала слепая девушка.
-Кстати, Арара, если под твоими бинтами раны, то если они не глубокие, я могу попытаться их вылечить.-
-Эти шрамы позор мой, и даже если их можно как то убрать, я просто не хочу их смывать. Пусть они будут вечным пятном на моей душе- смущаясь говорила Арара, она просто не думала, что кто-то сможет заметить её шрамы.
Затем была очередь Архана, чей рассказ должен быть не менее занимающем.
Арара вслушивалась в каждое слово парня, она хотела задать много вопросов ему, но услышав его тяжелый вздох под конец истории, она смогла задать только одни вопрос:
-Ты хочешь назад? Ты зол, что попал сюда?- грустным голосом спросила Архана Арара.
Следующий черед был за новым другом девушки, он сказал, что его зовут Стэвил. Этот ангел занимал голову Арара больше всего, ведь о нем она знала меньше всего. А неизвестное всегда манит сильнее.
Рассказ однокрылого был самым эмоциональным и трогательным, в нем присутствовали элементы предательства и любви, страдания и счастья, радости и грусти, именно все эти впечатления и заставили, наверное, сломать единственный, ни в чем неповинный столик.
Арара ловким движением руки поймала свечу в полете, поставила она ее около себя. Стол разлетелся на пополам... Хорошо, что кроме свечи там ничего не было, все чашки с чаем были у каждого в руках. Расплавленный воск со свечи брызнул Араре прям на ногу, но бинты защитили её от ожога, та даже ничего не почувствовала.
Рассказ ангела был закончен, и похоже он обошелся без жертв.
В помещение заиграла спокойная музыка, которая идеально подходила под настроение Стэвила и погоду за окном. Раскаты молний не прекращались, гром не затихал, дождь не переставал лить. Старик, который был подозрительно добрым и гостеприимным начал удалятся из помещения, он спокойно поднялся на второй этаж, скрепя гнилой лестницей и стуча своей рукой о перила, видимо он выстукивал ритм той мелодии, которую сейчас играл Стэвил.
Арара похлопала ангела по плечу, пытаясь тем самым успокоить бурю в его душе.
Потом девушка улеглась обратно в стог сена, и похоже, в скором времени заснула под приятную мелодию музыканта из другого мира. Сон к девушки пришел быстро, ведь время было уже позднее. За окном стояла глубокая бушующая ночь.
Арара
Арара

           Ферма - Страница 5 5b271f10
Звездная пыль: 16130
Сообщения : 4911
Очки : 2237

           Ферма - Страница 5 Zrit710           Ферма - Страница 5 Zrit710           Ферма - Страница 5 Vetoch12           Ферма - Страница 5 Vetoch12


Вернуться к началу Перейти вниз

           Ферма - Страница 5 Empty Re: Ферма

Сообщение  Лирия Пн Авг 20, 2012 8:01 am

Арара объяснила кто такие Хурумы. Лирию ужаснуло это повествование. Она поняла, что никогда не хотела бы столкнуться с подобным животным. Затем Арара раскрыла тайну бинтов.
- Разве у вас другое нижнее белье?
Лирия была очень удивлена.
- Ну вообще-то да...
Эльфийка не стала его описывать, так как смущалась перед присутствующими мужчинами. Когда Лирия окончила свой рассказ, Арара задала вопрос о родителях. Лирия всегда грустила, когда вспоминала о них. И не хотела бы вспоминать, тем более в такую ужасную погоду.
- Мои родители были такими же простыми эльфами, как и я. Но они уже не живы. Однажды на наше поселение напали орки. Их было больше, чем воинов в поселении. Поэтому мы проиграли. А орки спалили наше поселение, и мало кто уцелел. В том числе и мои родители...
Лирия взгрустнула, но слезу, как при разговоре с Арханом, не пустила. Она не хотела показывать свою слабость. Когда и другие принялись рассказывать свои истории, настроение Лирии немного улучшилось. Однако послушав эти истории, девушка поняла, что у каждого в своей истории остался грустный след. Она ещё раз прослушала историю Архана и новую для нее историю Стэвила. Вскоре Арара уснула. Лирия произнесла шепотом.
- Да, я тоже утомилась и хочу спать. Надеюсь, хозяин не будет против, если мы здесь переночуем.
С этими словами Лирия подошла к ещё одному стогу с сеном, и, как и Арара, улеглась в него, не надеясь, что старик сможет предложить что-то лучшее. Сон к девушке не приходил долго.
Лирия
Лирия

Лесная эльфийка
           Ферма - Страница 5 GsSz2

Сообщения : 74
Очки : 76


Вернуться к началу Перейти вниз

           Ферма - Страница 5 Empty Re: Ферма

Сообщение  Архан Тёмный Пн Авг 20, 2012 8:22 am

Когда все рассказали свои истории, Архан больше удивился истории ангела. Арара уже спала, да и Лирия отправилась на свой стог сена, поэтому маг сел недалеко от Стэвила и спросил :
- Стэвил, извини, что думал о тебе не очень хорошо, просто вы трое мои первые настоящие друзья. На моей планете нельзя было обзавестись такими друзьями, которые пожертвуют ради тебя жизнью, поэтому мне немного непривычно. Кстати, меня не оставляет чувство опасности, да и от старика веет чем-то неприятным. - и маг поднявшись, отправился к своему стогу сена, который был чуть ли не посередине, но споткнувшись о что-то твёрдое, совершенно случайно упал на эльфийку, благо хоть сено смягчило удар. Юноша смотрел прямо в глаза девушке.
Архан Тёмный
Архан Тёмный

Пустынник
           Ферма - Страница 5 Arxan
Сообщения : 358
Очки : 10046


Вернуться к началу Перейти вниз

           Ферма - Страница 5 Empty Re: Ферма

Сообщение  Стевил Пн Авг 20, 2012 12:42 pm

Неловко получилось у Архана подумал Стэвил, мимолетно улыбаясь. Друзья хм… это того чего некогда не было у Стэвила, но это его не так волновало как то, что происходит там на верху у старика, его кстати давно уже не было, и это тревожило ангела всё сильнее и сильнее, и по словам Архана, он тоже это заметил и чувствовал странность от старика. Стэвил посмотрел на всех Арара уже спала, Архан был с эльфийкой не лучшей ситуации, ну а проверить надо было бы, – Архан вставай, есть дело пойдём со мной нам надо узнать что там на верху, меня это очень тревожить, я думаю, тебя это тоже тревожит - сказал Стэвил поднимаясь со стула, и идя в сторону к гнилой лестнице
Стевил
Стевил

Ангелы Харнотзи
           Ферма - Страница 5 L2zyG
Сообщения : 111
Очки : 123


Вернуться к началу Перейти вниз

           Ферма - Страница 5 Empty Re: Ферма

Сообщение  Арара Пн Авг 20, 2012 12:46 pm

Царство снов приоткрыло врата, впуская Арара в свои крепкие объятия сновидений.
Тело девушки размякло под влиянием царства снов, она была полностью расслаблена как сбитое желе. Каждая мышца тела Арара чувствовало расслабление и отдых.
Девушки начал снится сон, сон невиданных цветов, ярких впечатлений и незабываемых приключений. Судя по тому как девушка дергалась во сне, она или летала или и того хуже падала. В любом случае, видно было, что сон был весьма динамичный и потрясный.
Порой девчонка что-то бормотала себе под нос, а порой бормотание переходило во внятную речь: -Вперед! Вперед! - не очень громко говорила Арара во сне.
Арара
Арара

           Ферма - Страница 5 5b271f10
Звездная пыль: 16130
Сообщения : 4911
Очки : 2237

           Ферма - Страница 5 Zrit710           Ферма - Страница 5 Zrit710           Ферма - Страница 5 Vetoch12           Ферма - Страница 5 Vetoch12


Вернуться к началу Перейти вниз

           Ферма - Страница 5 Empty Re: Ферма

Сообщение  Лирия Пн Авг 20, 2012 1:08 pm

Лирия действительно долго не могла уснуть. Ее голову посещали разные мысли, в основном какие-то ужасные. К тому же громкие раскаты грома мешали уснуть. И только эльфийка стала погружаться в сон, как неожиданно она почувствовала, что что-то на нее упало. Испугавшись, Лирия немедленно вытащила кинжал, что висел у нее на поясе. Уже готовая нападать, эльфийка заметила, что это был Архан. Лирия выронила клинок.
- Архан? Что черт побери ты тут делаешь?
Начала кричать девушка, но потом вспомнила, что Арара спит и уже спокойным голосом произнесла.
- Может, ты слезешь с меня?
Стэвил тоже попросил Архана подняться и сходить наверх. Лирия не знала, что у них могут быть за дела, да и в данный момент ее это не сильно интересовало. Она до сих пор отходила от испуга.
Лирия
Лирия

Лесная эльфийка
           Ферма - Страница 5 GsSz2

Сообщения : 74
Очки : 76


Вернуться к началу Перейти вниз

           Ферма - Страница 5 Empty Re: Ферма

Сообщение  Архан Тёмный Пн Авг 20, 2012 2:05 pm

- Архан вставай, есть дело пойдём со мной нам надо узнать что там на верху, меня это очень тревожить, я думаю, тебя это тоже тревожит - проговорил ангел. Лирия, видимо сильно испугалась и достала кинжал, благо хоть она его не использовала по назначению.
- Архан? Что черт побери ты тут делаешь? - и маг стал быстро выпутываться из ситуации.
- Да, я. Я не специально, просто по пути к своему стогу сена об обо что-что споткнулся и вот я оказался на тебе. - а на следующий вопрос девушки парень уже слез.
- Я наверх - проговорил тихо юноша, и направился к лестнице. Когда юноша поднялся наверх, он просто замер от увиденного.
Архан Тёмный
Архан Тёмный

Пустынник
           Ферма - Страница 5 Arxan
Сообщения : 358
Очки : 10046


Вернуться к началу Перейти вниз

           Ферма - Страница 5 Empty Re: Ферма

Сообщение  Стевил Пн Авг 20, 2012 3:10 pm

Когда Архан и Стэвил увидели , что происходит на втором этаже, они были не приятно удивлены, всё то время что герои рассказывали свои истории, над ними ждали кровожадные оборотни, ждали момента когда герои устанут и уснут, " возможно они подсыпали нам что-то в напитки, для того чтобы мы уснули, я не пил напиток, но я так слаб, я не могу сражаться с ними, надо бежать " - подумал ангел с усталым взглядом, -Архан бежим! Там внизу две лошади берём девчёнок и по лошадям! -сказал Стэвил, в то время как, тот самый старик обратился в оборотня и посмотрел в сторону героев.Стэвил резко спустился с лестницы, но она была гнилая и поэтому обламилась, слава богу крыло ангела смехчило падения. Стэвил поднялся после падения и запрыгнул на лошадь, как только он очутился на ней, на лошади он подбежал к девчёнкам, и увидел, что девчёнки спят и даже не шалахнулись, когда ангел увидел беспомощьную эльфийку, он тут же вспомнил свою жизнь и свою ошибку, поэтому и ухватил эльфийку резко за тело и усадил её на лошади с фразой - держись крепче!!! и выскочил из сарая с невироятной скоростью.
Стевил
Стевил

Ангелы Харнотзи
           Ферма - Страница 5 L2zyG
Сообщения : 111
Очки : 123


Вернуться к началу Перейти вниз

           Ферма - Страница 5 Empty Re: Ферма

Сообщение  Арара Пн Авг 20, 2012 6:21 pm

Арара мирно спала, пока её друзья выясняли, что же там творится на втором этаже.
-Архан бежим! Там внизу две лошади берём девчонок и по лошадям!- глухо слышалось сквозь крепки сон. От звука сломанной лестница Арара немного вздрогнула, но не проснулась полностью. Но только когда послышался топанье копыт лошади, Арара проснулась.
-Что происходит?- удивилась девушка наблюдая за Стэвилом, который сидел на лошади.
Арара мгновенно активизировала апфрофикс на 800 метров.
-О нет!- испугалась девушка увидев множество волкодавов на чердаке. Быстро рванув к стене, там где сохла её верхняя одежда, Арара быстро влезла в широкие штаны, накинула кимоно как рубашку. Не завязав кимоно, она подобрала лук и колчан.
Подбежав к последней лошади она окликнула Архана - Архан! Сюда! Ты знаешь как управлять этими животными?-
Арара
Арара

           Ферма - Страница 5 5b271f10
Звездная пыль: 16130
Сообщения : 4911
Очки : 2237

           Ферма - Страница 5 Zrit710           Ферма - Страница 5 Zrit710           Ферма - Страница 5 Vetoch12           Ферма - Страница 5 Vetoch12


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 17 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11 ... 17  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения