Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Таверна "Рога и копыта"

Страница 23 из 45 Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 34 ... 45  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Таверна "Рога и копыта" - Страница 23 Empty Таверна "Рога и копыта"

Сообщение  Моргана Анубис Сб Сен 17, 2011 1:58 pm

Первое сообщение в теме :

Таверна "Рога и копыта" - Страница 23 Eez_oa10

Трактирщик славится своим фирменным блюдом - говяжьей отбивной.
Если есть деньги - можете не только вкусно поесть, но и отдохнуть. На втором этаже есть комнаты.

Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Таверна "Рога и копыта" - Страница 23 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78125
Очки : 46214

Таверна "Рога и копыта" - Страница 23 68317710Таверна "Рога и копыта" - Страница 23 117Таверна "Рога и копыта" - Страница 23 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Таверна "Рога и копыта" - Страница 23 Empty Re: Таверна "Рога и копыта"

Сообщение  Айрисфиль Ср Июл 10, 2013 7:50 pm

Было странно, что Мэлло не заинтересовался деньгами. Айрисфиль уже приготовилась "отбиваться" от вопросов, которые на неё зачастую сыпались в её родном мире, но этого не потребовалось. Монетки, переданные фениксом назад, перекочевали в сумочку. Говорил феникс странно, но смысл сказанного был понятен. По крайней мере, дама надеялась, что она его правильно понимает.
- Давай поищем гостиницу. Не люблю, когда вокруг много шума.
А ведь слово "шумно" слабо описывало балаган, творящийся вокруг. А что будет ближе к ночи и вовсе было страшно думать. Наверняка всё, что происходит внизу будет слышно даже на чердаке. Всё, чего хотела сейчас Айри, это просто отдохнуть и расслабиться.
Айрисфиль
Айрисфиль

Таверна "Рога и копыта" - Страница 23 Mv2p8h10
Звездная пыль: 21390
Сообщения : 26032
Очки : 43814

Таверна "Рога и копыта" - Страница 23 68705510Таверна "Рога и копыта" - Страница 23 Ank10Таверна "Рога и копыта" - Страница 23 414Таверна "Рога и копыта" - Страница 23 A9a5c810


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Рога и копыта" - Страница 23 Empty Re: Таверна "Рога и копыта"

Сообщение  Мэллтон Дисс Чт Июл 11, 2013 8:09 am

- Как скажешь, - Мэлло оглядел место. И правда здесь было слишком людно, да и будоражило память. А сейчас фениксу этого не хотелось. Можно же все начать сначала. Может тогда ему станет более понятно все. Он подхватил Айрисфиль и не особо церемонясь вышел из таверны, прикрыв дверь ногой. Призвав потоки воздуха, феникс взмыл в ночное небо, удерживая девушку на руках и стал искать глазами соответствующую вывеску. Прошло не так много времени прежде, чем ему удалось это сделать. Плавно опустившись на улицу, Мэлло поставил девушку прямо перед дверью гостиницы с вывеской "Магнолия".
- Ну вот, главное теперь, чтобы хватило денег, чтобы снять тут пару комнат на ночь. Я не знаю, хватит ли четырех монет, но мы можем проверить. - С этими словами Мэлло открыл дверь.

:go2: Площадь

Мэллтон Дисс
Мэллтон Дисс
Мало доверчивый милаш

Таверна "Рога и копыта" - Страница 23 24q3as10
Репутация: +1
Звездная пыль: 25750
Сообщения : 10976
Очки : 1914

Таверна "Рога и копыта" - Страница 23 60452810Таверна "Рога и копыта" - Страница 23 Iskusi10Таверна "Рога и копыта" - Страница 23 61676110Таверна "Рога и копыта" - Страница 23 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Рога и копыта" - Страница 23 Empty Re: Таверна "Рога и копыта"

Сообщение  Айрисфиль Чт Июл 11, 2013 8:46 pm

Ну вот и отлично. Мэлло оказался не против идеи Айри сменить место. Уже собравшись встать, девушка внезапно вскрикнула, когда парень, совершенно внезапно, поднял её.
- Ты что делаешь?! Отпусти! - Такая сцена просто не могла не привлечь внимания и дама чувствовала на себе множество взглядов. - Поставь меня на землю!
Дополнялись возмущения попытками высвободиться. Но, на ряду с желанием освободиться, присутствовала боязнь выпасть. А падать в такой обстановке было, мягко говоря, не очень приятно и достаточно больно. Понимая, что даже при всём желании, высвободится не получится, Айрисфиль начала колотить наглеца кулаками. Только создавалось ощущение, что тому абсолютно всё равно на её действия.
Оказавшись снаружи, юная леди, на которую она сейчас мало походила, испытала облегчение.
- Ты хоть на секунду задумался, какая на мне одежда? - От крика спасло лишь нежелание привлекать ещё больше внимания. Теперь она никогда не зайдёт в эту таверну, не в этой жизни. Глубоко вздохнув, и, собравшись с мыслями, Айри повторила свою просьбу ещё раз, акцентируя каждое слово. Повторю ещё раз - опусти мен... Яааа, нет, не отпускай меня!
Девушка не только резко поменяла свои взгляды на сложившуюся ситуацию, смотря на отдаляющуюся вниз улицу, но и крепко, сколько было силы, схватилась за шею парня. Кажется, ещё немного и у неё точно начнется истерика. А ведь она только начала надеяться, что сюрпризы на сегодня закончились.
На этот раз, оказавшись на земле, не произошло ничего нового. Ноги вновь её подвели, на этот раз от нервного напряжения. К счастью, рядом оказалась дверная ручка, которая и позволила не упасть. Высоты девушка, в принципе, не боялась, но к такому она была не готова. Неуверенно ступив пару шагов назад, она исподлобья посмотрела на Мэлло и сказала сухим тоном:
- Ты первый.
:go2: Площадь
Айрисфиль
Айрисфиль

Таверна "Рога и копыта" - Страница 23 Mv2p8h10
Звездная пыль: 21390
Сообщения : 26032
Очки : 43814

Таверна "Рога и копыта" - Страница 23 68705510Таверна "Рога и копыта" - Страница 23 Ank10Таверна "Рога и копыта" - Страница 23 414Таверна "Рога и копыта" - Страница 23 A9a5c810


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Рога и копыта" - Страница 23 Empty Re: Таверна "Рога и копыта"

Сообщение  Весперра Пт Июл 12, 2013 8:07 pm

«Ава что, ава как, ава где?» - тут же заворчал внутренний голос, в то время как одна бровь оборотницы удивленно вздернулась вверх. – С каким королем? Волшебник тут вроде есть, но, кажется, его по-другому зовут, - голос Весперры был удивленно-скептическим, а внутренний голос отчаянно настаивал покрутить пальцем у виска и быстренько отвязаться от странного нового знакомого. А вот внутренняя кошка, напротив, порывалась помочь бедняге, который, по её мнению, точно был из другого мира.
- Нууу… - оборотница старательно пыталась подобрать слова. – Не переживайте так, - Белоусая неуверенно положила ладонь на плечо парню. – Я вот тоже, например, не из этого мира, но этот очень даже не плох, - девушка постаралась улыбнуться как можно более ободряюще. – Вот, например, таких вкусных говяжьих отбивных, как в этой таверне, я больше нигде не ела! – Весперра чуть склонила голову к плечу и улыбнулась вновь.
Весперра
Весперра

Таверна "Рога и копыта" - Страница 23 2zstzz10
Звездная пыль: 29840
Сообщения : 28593
Очки : 5527

Таверна "Рога и копыта" - Страница 23 A9a5c810Таверна "Рога и копыта" - Страница 23 118Таверна "Рога и копыта" - Страница 23 4_aa13Таверна "Рога и копыта" - Страница 23 5_aa11


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Рога и копыта" - Страница 23 Empty Re: Таверна "Рога и копыта"

Сообщение  Талалай Вс Июл 14, 2013 1:38 pm

- Аааахааа,- протянул черт в упор глядя на девушку.
- Другой мир? Отбивные?- после небольшой паузы продолжил он, лихорадочно соображая,- Нет, нет, мне в другой мир нельзя. Мне домой надо. Мама, папа, сестры... Хотя этим вертихвосткам до меня редко бывает какое-то дело. Хм... Интересно...,- он потер подбородок,- Много наших придет на мои похороны? Тьфу ты.
Талалай помотал головой, гоня прочь дурные мысли, но тут он внезапно побледнел.
- А командир то, что скажет! Я ж наверняка задание провалил!- парнишка в ужасе схватился за сердце,-Ребята трусом назовут, а к таким на похороны не приходят. Фейерверка не будет и надписи "Пропал без вести при исполнении долга перед отечеством"
Тал поднялся и махнул рукой:
- Что ж, давай попробуем твои ребрышки и домой, домой, что поделать, надо до вечернего построения успеть.
Талалай
Талалай

Таверна "Рога и копыта" - Страница 23 2usejx10
Звездная пыль: 15750
Сообщения : 898
Очки : 16902

Таверна "Рога и копыта" - Страница 23 Korona16Таверна "Рога и копыта" - Страница 23 Mod1510Таверна "Рога и копыта" - Страница 23 568260_apfkt2Таверна "Рога и копыта" - Страница 23 Mod210


https://vk.com/tal_alam

Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Рога и копыта" - Страница 23 Empty Re: Таверна "Рога и копыта"

Сообщение  Весперра Вс Июл 14, 2013 2:18 pm

Обротница наблюдала за новым знакомым, и все больше ей казалось, что тот из состояния легкого шока переходит в шок уже более серьезный. «Интересно, а каково бы было мне, если б меня что-нибудь держало в родном мире?» - неожиданно для себя самой подумала девушка. «Если бы отец был жив, и мама… и любовь не оказалась бы пустышкой?» - Весперра едва заметно погрустнела, и тут же постаралась прогнать грустные мысли.
- Ну, что Вы, - Белоусая постаралась успокоить парня, чтоб отвлечься. – Они наверняка поймут, что Вы не трус и не сбежали! – девушка постаралась как можно более приободряющее улыбнуться, прибавляя к этому оптимистичный тон. – Правильно! Думать лучше на сытый желудок! Вот только не ребрышки, а отбивные, - оборотница улыбнулась, а когда принесли заказ и нового знакомого отвлекал от мыслей совершенно шикарнейший аромат лакомства она, наконец, поправила и последнюю фразу его речи. – Вот только Мистерию покинуть ещё никому и никогда не удавалось.
Весперра
Весперра

Таверна "Рога и копыта" - Страница 23 2zstzz10
Звездная пыль: 29840
Сообщения : 28593
Очки : 5527

Таверна "Рога и копыта" - Страница 23 A9a5c810Таверна "Рога и копыта" - Страница 23 118Таверна "Рога и копыта" - Страница 23 4_aa13Таверна "Рога и копыта" - Страница 23 5_aa11


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Рога и копыта" - Страница 23 Empty Re: Таверна "Рога и копыта"

Сообщение  Талалай Вс Июл 14, 2013 2:52 pm


-Ммммм,- Тал втянул носом аромат от принесенного блюда и чуть не захлебнулся слюной. Его новая знакомая не обманула, выглядело это все и правда великолепно. Пятая точка черта снова оказалась на стуле, а в руках, словно сами собой возникли вилка и нож. Мясо и гарнир исчезали с тарелки с поразительной быстротой.
- Мне еще добавки!- гаркнул Талалай трактирщику на все заведение и похлопал себя по заметно округлившемуся пузу. Он откинулся на спинку стула. Взгляд парня стал умиротворяюще-отсутствующим, а губы расплылись в блаженной улыбке. До той поры, пока он не услышал того, чего явно не хотел, во-первых- знать, а во-вторых - принимать этот факт. Хвостатый снова уселся ровно и, прищурившись, посмотрел на девушку.
- То есть как не удавалось? Если есть вход, должен быть и выход! Он всегда есть! Его просто не может не есть!
Талалай
Талалай

Таверна "Рога и копыта" - Страница 23 2usejx10
Звездная пыль: 15750
Сообщения : 898
Очки : 16902

Таверна "Рога и копыта" - Страница 23 Korona16Таверна "Рога и копыта" - Страница 23 Mod1510Таверна "Рога и копыта" - Страница 23 568260_apfkt2Таверна "Рога и копыта" - Страница 23 Mod210


https://vk.com/tal_alam

Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Рога и копыта" - Страница 23 Empty Re: Таверна "Рога и копыта"

Сообщение  Весперра Вс Июл 14, 2013 3:02 pm

Оборотница с нескрываемой улыбкой наблюдала за процессом насыщения парня – она и сама была на него чем-то похожа, когда впервые попробовала фирменное блюдо трактирщика. – Смотрите не объешьтесь, - Весперра скрыла смешок в кулачке, что поднесла ко рту. Она все же села рядом с новым знакомым на освободившийся стул, чтобы не нервировать трактирщика пустой стойкой перед собой, заказала ягодный морс и теперь с наслаждением пила чуть прохладный напиток.
- А вот так – не удавалось. Врата и гнома на входе видели? Вот это вход, он же и возможный выход, но вот только пускает он только в одну сторону… - Белоусая пожала плечами. – По крайней мере, так написано в книгах библиотеки, да и от жителей местных я ни разу не слышала, чтоб кому-то удалось пробраться обратно, - закончив говорить, оборотница пригубила сок, боковым зрением поглядывая на незнакомца сквозь пушистые ресницы. – Мы кстати так и не познакомились. Дэв Весперра Илал эль Де Грассия, - девушка улыбнулась и чуть склонила голову, - можно просто Весперра.
Весперра
Весперра

Таверна "Рога и копыта" - Страница 23 2zstzz10
Звездная пыль: 29840
Сообщения : 28593
Очки : 5527

Таверна "Рога и копыта" - Страница 23 A9a5c810Таверна "Рога и копыта" - Страница 23 118Таверна "Рога и копыта" - Страница 23 4_aa13Таверна "Рога и копыта" - Страница 23 5_aa11


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Рога и копыта" - Страница 23 Empty Re: Таверна "Рога и копыта"

Сообщение  Талалай Вс Июл 14, 2013 4:40 pm

-Фпасифа, нэ перфыфай. Это блюфо, профто обфефенье!
С набитым ртом было разговаривать сложно, но и отвлекаться от новой порции отбивных не хотелось. Поэтому, Талалай совмещал приятное с полезным, дозаказав себе еще кувшин хорошего вина.
- Вот ведь гад!- черт ударил кулаком по столешнице и тут же, поймав сердитый взгляд трактирщика, поспешил оправдаться,- Не вы любезнейший.
Дальнейшие возмущения хвостатого, проходили более сдержанно.
- Ух этот гном! Это ведь не справедливо! Почему не предупредил? Записку бы на калитку свою привесил, а лучше вывеску и украсить гирляндами, что бы она сияла как праздничная ель.
Он встал и, подойдя к девушке, поцеловал ей руку и очаровательно улыбнулся.
- Хорошо, что можно просто Весперра. А я Талалай. К вашим услугам. Так как же тебе удалось здесь выжить? Я про то, что надо же деньги, жилье...
Талалай
Талалай

Таверна "Рога и копыта" - Страница 23 2usejx10
Звездная пыль: 15750
Сообщения : 898
Очки : 16902

Таверна "Рога и копыта" - Страница 23 Korona16Таверна "Рога и копыта" - Страница 23 Mod1510Таверна "Рога и копыта" - Страница 23 568260_apfkt2Таверна "Рога и копыта" - Страница 23 Mod210


https://vk.com/tal_alam

Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Рога и копыта" - Страница 23 Empty Re: Таверна "Рога и копыта"

Сообщение  Весперра Вс Июл 14, 2013 7:11 pm

Пытающийся говорить с набитым ртом новый знакомый больше напоминал ребенка-переростка, чем мужчину, что выполнял какое-то там задание. На заказанный кувшин вина оборотница лишь едва заметно поморщилась – все же не любила она этот напиток.
- Ну, я бы на Вашем месте так его не называла, - оборотница едва слышно постучала ноготками по стойке. – Некоторые авторы высказывают предположение, что он Бог. И совершенно все сходятся во мнении, что никто не попадает к вратам случайно. Может и в Вашей жизни была причина, что привела Вас к ним? – девушка улыбнулась, забирая свою руку после поцелуя и втайне радуясь, что тому не попалась рука, совсем недавно обросшая перьями. – Приятно познакомиться Талалай. А что тут выживать? Обычный мир – не сильно от моего отличается. Правда поначалу мне помогли, - оборотница с теплом улыбнулась, вспоминая встречи, что пережила с момента перехода в этот мир. – А теперь вот как раз в поисках заработка, а жилье – таверны и трактиры тут почти везде есть. Кстати, в поисках Вы как раз можете присоединиться к нам. Хотите, познакомлю Вас со своим товарищем? Он тут тоже недавно, - Белоусая вновь очаровательно улыбнулась, вставая с места.
Весперра
Весперра

Таверна "Рога и копыта" - Страница 23 2zstzz10
Звездная пыль: 29840
Сообщения : 28593
Очки : 5527

Таверна "Рога и копыта" - Страница 23 A9a5c810Таверна "Рога и копыта" - Страница 23 118Таверна "Рога и копыта" - Страница 23 4_aa13Таверна "Рога и копыта" - Страница 23 5_aa11


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Рога и копыта" - Страница 23 Empty Re: Таверна "Рога и копыта"

Сообщение  Талалай Пт Июл 19, 2013 1:09 pm

"Бог, не Бог, предупредить-то можно, что дает билет в один конец."- мысленно огрызнулся черт и чтобы смолчать, сделал большой глоток вина. Ведь и правда, негоже отзываться плохо о местных божествах, вдруг какую кару нашлют.
- Причина?!
Тал задумчиво почесал затылок и от этого жеста чуть не свалился со стула. С трудом удержав равновесие, он продолжил беседу.
- Даже не знаю, что я такого сделал или наоборот не сделал. Может позже станет ясно.
А вот новость о еще одном спутнике, заставила хвостатого напрячься. Ведь это означало наличие конкурента. Девушка была симпатичная и плут сам был не против за ней приударить.
- Хочу.
С деланной готовностью согласился Талалай. Он достал несколько монет из украденного кошелька и щедро расплатился за ужин.
Талалай
Талалай

Таверна "Рога и копыта" - Страница 23 2usejx10
Звездная пыль: 15750
Сообщения : 898
Очки : 16902

Таверна "Рога и копыта" - Страница 23 Korona16Таверна "Рога и копыта" - Страница 23 Mod1510Таверна "Рога и копыта" - Страница 23 568260_apfkt2Таверна "Рога и копыта" - Страница 23 Mod210


https://vk.com/tal_alam

Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Рога и копыта" - Страница 23 Empty Re: Таверна "Рога и копыта"

Сообщение  Весперра Пт Июл 19, 2013 6:35 pm

Оборотница не смогла сдержать смешка, когда Талалай едва не свалился со стула, но все же предпочла спрятать его в ладошке. На удивление с новым знакомым было легко общаться, он не казался опасным, скорее таким же заблудшим, как и она когда-то, но он в отличие от неё не боялся и не печалился. Даже в его сокрушении слышался энтузиазм, которому часто излишне задумчивая Весперра могла только позавидовать.
- Не расслабляйся! - внутренний голос проснулся и тут же напомнил о всевозможных опасностях.
- Я ничего страшного не делаю! - тут же заспорила с ним Белоусая. – К тому же, учитывая случившееся, лишние хорошо видящие глаза не помешают, - оборотница инстинктивно почесала оперившуюся кожу. Сочтя внутренний спор исчерпанным, девушка вновь вернулась к разговору с Талалаем.
- Тогда идем, - Весперра легко соскользнула со стула и нырнула в толпу. Подойдя к столику, девушка увидела, что Вей уже ушел. – Он, скорее всего, уже ушел в комнату, - с улыбкой девушка отправилась наверх. Достигнув нужной комнаты, Весперра довольно громко постучала: «Вей, ты тут? Хочу тебя кое с кем познакомить…»
Весперра
Весперра

Таверна "Рога и копыта" - Страница 23 2zstzz10
Звездная пыль: 29840
Сообщения : 28593
Очки : 5527

Таверна "Рога и копыта" - Страница 23 A9a5c810Таверна "Рога и копыта" - Страница 23 118Таверна "Рога и копыта" - Страница 23 4_aa13Таверна "Рога и копыта" - Страница 23 5_aa11


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Рога и копыта" - Страница 23 Empty Re: Таверна "Рога и копыта"

Сообщение  Вейланд Да'Краам Пн Июл 22, 2013 12:28 pm

Стук вырвал оборотня из сладкой дрёмы. Подскочив на кровати Вей не сразу понял где он, и что стало причиной столь неожиданного пробуждения. Однако, он узнал голос Весперры. "Что ей могло понадобиться?" - в полудрёме подумал он, вставая с пригретого ложа.
Свет пробивавшийся через окно принял оранжевый, более глубокий оттенок. День постепенно шёл на убыль. На полпути, Вей развернулся. Спустя мгновение, он достал откуда то из вороха верхней одежды увесистый нож. Паранойя не позволяла оборотню быть безрассудным: "Мало ли, что там у них стряслось. В лучшее уже не вериться..." Пригладив волосы, он рывком открыл дверь.
Сперва его взор упал на Весперру: он заломил бровь в вопросительном взгляде. Но, спустя пару мгновений он заметил и парня, стоявшего рядом с Кошкой. "Опять кого-то привела. Ну хоть не эльфа!" - возмутился он. В обход своим желаниям хозяина, рука демонстративно выставила оружие вперёд.
- Доброго вечера. Кто это? - спросил он у спутницы. При этом он смотрел на рыжеволосого юношу, и был бы не против если бы незнакомец представился сам. При беглом осмотре оружия он не заметил, и приложив некоторое усилие нож он всё таки опустил.
Вейланд Да'Краам
Вейланд Да'Краам

Высший оборотень
Таверна "Рога и копыта" - Страница 23 Kioko

Звездная пыль: 50
Сообщения : 287
Очки : 289


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Рога и копыта" - Страница 23 Empty Re: Таверна "Рога и копыта"

Сообщение  Талалай Пн Июл 22, 2013 6:45 pm

- Ой, Вей,-Черт шарахнулся в сторону. Не привык бедолага, когда в него острыми предметами показывают. Но сею секунду принял важный вид и закончил фразу,- Разве можно так, парень?! К нему гости пришли, по имени называют, а он с оружием.
Для пущего эффекта пристыжения, Талалай состроил грустную мосю и поцокал языком.
Вынырнув из-за спины Весперры, плут широко улыбнулся и протянул ладонь для рукопожатия.
- А я Талалай,очень рад встречи. Мне о вас многого не рассказывали, но похоже вы тоже пытаетесь обустроиться в этом новом мире. Буду рад составить компанию.
Талалай
Талалай

Таверна "Рога и копыта" - Страница 23 2usejx10
Звездная пыль: 15750
Сообщения : 898
Очки : 16902

Таверна "Рога и копыта" - Страница 23 Korona16Таверна "Рога и копыта" - Страница 23 Mod1510Таверна "Рога и копыта" - Страница 23 568260_apfkt2Таверна "Рога и копыта" - Страница 23 Mod210


https://vk.com/tal_alam

Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Рога и копыта" - Страница 23 Empty Re: Таверна "Рога и копыта"

Сообщение  Весперра Вт Июл 23, 2013 7:57 pm

Увидев Вея с ножом, девушка в первые секунды тоже рванулась  в сторону, но довольно быстро взяла себя в руки и крайне красноречиво вопросительно изогнула бровку. Ей совсем не нравилась такая реакция – это могло стать опасным и для них вообще и для сокрытия их тайны в частности.
- Хорошо же ты гостей встречаешь, - неразборчиво успела буркнуть Весперра до того, как новый знакомый представился сородичу.
- Что-то случилось, пока меня не было? – другого объяснения поведению товарища оборотница придумать не могла. Девушка обеспокоенно обвела взглядом комнату Вея и принюхалась. – Мы познакомились внизу, - оборотница кивнула на Талалая. – Я случайно приняла его за своего знакомого, - Белоусая чуть виновато улыбнулась. – А когда разговорились, поняли, что нам, возможно по пути, - оборотница улыбнулась и взглядом показала, что была бы не прочь покинуть коридор.
Весперра
Весперра

Таверна "Рога и копыта" - Страница 23 2zstzz10
Звездная пыль: 29840
Сообщения : 28593
Очки : 5527

Таверна "Рога и копыта" - Страница 23 A9a5c810Таверна "Рога и копыта" - Страница 23 118Таверна "Рога и копыта" - Страница 23 4_aa13Таверна "Рога и копыта" - Страница 23 5_aa11


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 23 из 45 Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 34 ... 45  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения