Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Поляна сонных цветов

Страница 6 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Поляна сонных цветов - Страница 6 Empty Поляна сонных цветов

Сообщение  Моргана Анубис Пт Авг 05, 2011 6:41 pm

Первое сообщение в теме :

Поляна сонных цветов - Страница 6 Aez_ia10

Данные растения были посажены крестьянами специально. Цветы окружают все земельные угодья народа. Ночью повадились воры урожай собирать, а цветы как раз в полночь начинают цвести – каждый день, выделяя особую сонную пыльцу… от которой есть риск и не проснуться, если вовремя не унести с поля…
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Поляна сонных цветов - Страница 6 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78123
Очки : 46212

Поляна сонных цветов - Страница 6 68317710Поляна сонных цветов - Страница 6 117Поляна сонных цветов - Страница 6 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Поляна сонных цветов - Страница 6 Empty Re: Поляна сонных цветов

Сообщение  Кессиди_Нэйтаса Ср Фев 08, 2012 10:34 am

Если цветы и не навевали сонливость на Анжелику, то на Кессиди и Савву вполне и с большим желанием. Девушки то были живыми, в отличие от блондинки.

Интересно, если меня убить, я стану вампиром? - неожиданно подумала Нэйтаса и помотала головой, прогоняя ненужные мысли и накатывающийся сон.
- Ночь и Смерть...как предсказуемо, слушай. Даже скучно становится. Интересно, а шинигами там есть? - красноволосой, кажется, вообще всё было интересно. Снова черта двуликости - интересоваться многим, оставаясь ко всему равнодушной.
- А где мы можем добыть карту?
Кессиди_Нэйтаса
Кессиди_Нэйтаса
Одиночка

Дампир
Поляна сонных цветов - Страница 6 EOoZU
Сообщения : 1630
Очки : 1633


Вернуться к началу Перейти вниз

Поляна сонных цветов - Страница 6 Empty Re: Поляна сонных цветов

Сообщение  Саввина Эльвинг Ср Фев 08, 2012 2:42 pm

-В деревне. - подумав, сказала Савва, зевнув.
-Да что же это такое...проклятые цветы! - забубнила себе под нос она, зевая еще раз.
"Вызову болотника и попрошу превратить чудную полянку в болото." - подумала девушка, на самом деле делать ничего такого не собираясь. -Давайте поспешим добраться до деревни, а то я прямо тут сейчас усну. - тихо сказал Эльвинг, посмотрев на Анжелику
Саввина Эльвинг
Саввина Эльвинг
Сорвиголова

Высший человек
Поляна сонных цветов - Страница 6 Savva
Сообщения : 354
Очки : 92


Вернуться к началу Перейти вниз

Поляна сонных цветов - Страница 6 Empty Re: Поляна сонных цветов

Сообщение  Ариана Ср Фев 08, 2012 5:40 pm

- Не беспокойся, если даже ты уснешь - я тебя донесу! - улыбнулась Анж на слова русоволосой.
Но вот поляна сменилась обычной травой - и девушка благодарно вздохнула, только не известно кому она была благодарна - судьбе?
- А кто такие шинигами? - поинтересовалась блондинка у Кессиди.
Вот уже они шли по тропинке, а впереди виднелись множество домиков...

>>> Деревня Хаула
Ариана
Ариана
Искусительница

Новообращенный вампир
Поляна сонных цветов - Страница 6 Ariana
Сообщения : 466
Очки : 318


Вернуться к началу Перейти вниз

Поляна сонных цветов - Страница 6 Empty Re: Поляна сонных цветов

Сообщение  Кессиди_Нэйтаса Ср Фев 08, 2012 5:56 pm

- Шинигами - это боги смерти. Они приходят за твоей душой, когда ты умираешь. - пояснила Нэйтаса, с облегчением вдыхая чистый воздух, лишенный аромата цветов. Голова сразу прояснилась, дампир даже не ожидал, как на самом деле сильно действовали на него цветы.
Она присмотрелась в ряды домиков неподалеку - темнота не мешала ярким зеленым глазам - света там практически не было, значило ли это, что суматоха первой деревни ещё не добралась до второй? Хотя с чего бы.
- Девочки, погодите немного, - попросила она по дороге к деревне. Девушка остановилась, наполовину сняла плащ, заправила под него длинные кровавые пряди волос, заплетенные в косу, и снова накинула одежду на плечи. После чего троица спокойно продолжила свой путь, Нэйтаса лишь накинула ещё и капюшон, скрывая красную макушку и белую розу.
- Я яркая. И то, что сейчас темно, не помешает не спящему редкому народу на меня пялиться, мне бы этого не хотелось, - пояснила она свои действия.

====>Деревня Хаула
Кессиди_Нэйтаса
Кессиди_Нэйтаса
Одиночка

Дампир
Поляна сонных цветов - Страница 6 EOoZU
Сообщения : 1630
Очки : 1633


Вернуться к началу Перейти вниз

Поляна сонных цветов - Страница 6 Empty Re: Поляна сонных цветов

Сообщение  Саввина Эльвинг Чт Фев 09, 2012 2:09 pm

Савва ничего во внешность не поменяла, просто убрав косу за спину. Она особого внимания не привлекала. Девушка кивнул Кессиди и пошла следом за девушками. Эльвинг в сей момент раздумывала над тем, где добыть одежду вампиршу - не каждый вот так вот продаст одежду за неизвестные деньги от принцессы, а на счет денег спутниц Эльвинг вообще ничего не знала.
---Деревня Хаула
Саввина Эльвинг
Саввина Эльвинг
Сорвиголова

Высший человек
Поляна сонных цветов - Страница 6 Savva
Сообщения : 354
Очки : 92


Вернуться к началу Перейти вниз

Поляна сонных цветов - Страница 6 Empty Re: Поляна сонных цветов

Сообщение  Судьба Вт Ноя 17, 2015 3:56 pm

:goout: Чистая река Ауры

Молодой олень продолжал играть с нефилемом во что-то наподобие догонялок. Из-за явного переизбытка энергии эта особь казалась просто ребенком, которому мало внимания. Он и прыгал вперед, и высоко подскакивал на месте, и баловался, натыкаясь на какую-нибудь корягу, и удивленно смотрел вокруг. Глаза его блестели черными бусинами в лучах утреннего солнца. Все, что ни делал проказник, сопровождалось осторожным взглядом вслед Кирину, словно малый проверял, смотрят на него или нет. Но через какое-то время странной игры, олень, явно слегка вымотавшись себя, сбавил темп, даже остановился, и жадно ухватив несколько цветов зубами принялся перекусывать.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12115
Очки : 12110


Вернуться к началу Перейти вниз

Поляна сонных цветов - Страница 6 Empty Re: Поляна сонных цветов

Сообщение  Кинир Ср Ноя 18, 2015 9:34 am

:goout2: Чистая река Ауры
Игра, в которую играл с ним олень, а это никак иначе назвать было нельзя, продолжалась не так долго, что бы у Кинира наступил приступ голода. Олень скакал по лесу, подпрыгивая и дрыгая копытцами, как будто изображая танец. Природа вокруг в прочем изменила свои оттенки на преобладающие голубые и фиолетовые оттенки. Солнце так и не было видно, будто в этом леву всегда были сумерки. Большего безликому не нужно для охоты. Он двигался с той же скоростью, что и олень, будто поддаваясь его игре, ожидая, когда жертва достигнет пика своего удовольствия, когда её чувства будут максимально питательны. Наконец олень, тяжело дыша, остановился и приник к одному из цветков на лазурном поле. Лучшего момента было сложно представить. Кинир приник к земле всем телом и двинулся аккуратно на оленя. Передвигаясь меж цветов медленно как рысь. С каждым шагом он всё отчётливей ощущал манящий аромат, но было такое чувство, будто что-то создавало помехи в восприятии нефилема. Выйдя на подходящую дистанцию для прыжка, он изогнулся всем телом и прыгнул на оленя, стараясь уцепиться за его шею, чтобы поглотить его чувства.
Кинир
Кинир

Поляна сонных цветов - Страница 6 ISsp3xL
Звездная пыль: 1000
Сообщения : 888
Очки : 1892


Вернуться к началу Перейти вниз

Поляна сонных цветов - Страница 6 Empty Re: Поляна сонных цветов

Сообщение  Судьба Ср Ноя 18, 2015 10:21 am

Олень совсем не ожидал такой агрессии со стороны нефилема, от испуга, животное даже не успело уклониться, но и Киниру не удалось прикоснуться. Прыжок был мощным и точным, но резко появившаяся невидимая грань, словно стеклянный купол укрыла оленя от удара. Кинир довольно сильно впечатался в нее, ощутив одновременно холодную и теплую оболочку, покрывшуюся вибрацией, словно вода, от прикосновения. Через секунду вибрации исчезли, а олень, не сдвинувшись с места, продолжал смотреть на нефилема, только уже более испуганно, нежели с любопытством. Как бы Кинир не старался дальше пробить купол, у него бы не получилось. Зато эмоции оленя теперь он ощущал отчетливо - беззаботная радость сменилась переживанием недавней опасности, всплеском адреналина в крови. 
- Кто... что ты? - вдруг заговорил молодой сохатый голосом парня, юного, но уже в своей переходном возрасте.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12115
Очки : 12110


Вернуться к началу Перейти вниз

Поляна сонных цветов - Страница 6 Empty Re: Поляна сонных цветов

Сообщение  Кинир Ср Ноя 18, 2015 11:17 am

Нападение было идеально спланировано и всё бы получилось, если бы не внезапно возникшая на пути нефилема преграда. Со всей своей силы, он вонзился в неё, от чего голова пошла кругом, а тело, будто мешок с костями, повалился на цветочную поляну. Помотав головой, чтобы прийти в себя, Кинир приподнялся и посмотрел на преграду. Аромат страха тут же пропитал его сознание, от чего в животе безликого послышалось громкое урчание. Положив ладонь на живот, он посмотрел в след собственной руки, а за тем перевёл взгляд на напуганного зверя. Как оказалось, он мог разговаривать, на вполне понятном ему языке.
«Не припомню, что бы я понимал язык животных. Быть может, я так сильно ударился головой?»
С ответом Кинир медлил. Он внимательно смотрел на оленя, поднимаясь с земли, и подошёл к преграде, положив на неё когтистую руку. Всё говорило о том, что преодолеть её ему не удастся силой, а это значит, еда для него недостижима, хоть и в шаге от него.
- Приношу свои извинения. Я не собирался вас убивать, просто очень голоден. – Произнёс безликий равнодушно. – Не могли бы вы, убрать эту преграду, что бы я мог поесть. Я не хочу, что бы вы видели меня в состоянии безумства. Уверен, вам не понравится.
Кинир приник к преграде, как будто смотря на вкусный кусок торта, через витрину магазина.
Кинир
Кинир

Поляна сонных цветов - Страница 6 ISsp3xL
Звездная пыль: 1000
Сообщения : 888
Очки : 1892


Вернуться к началу Перейти вниз

Поляна сонных цветов - Страница 6 Empty Re: Поляна сонных цветов

Сообщение  Судьба Чт Ноя 19, 2015 1:05 pm

Олень взволнованно осмотрелся по сторонам, а затем, переминувшись с ноги на ногу, начал изменять свой облик, его тело постепенно трансформировалось в тело юноши, лет пятнадцати-шестнадцати, в простой крестьянской одежде, с русыми короткими волосами. На шее у мальчика можно было заметить цепочку, но то, что висело на цепочке, было спрятано под рубашкой.
- Как же ты тогда меня есть собираешься, не убивая? Откусишь руку и пойдешь по своим делам? - парнишка уже выглядел менее испуганно, что, собственно, Кинир мог и так почувствовать, - Купол все равно не спадет, пока я не начну тебе доверять.
Нефилем не проявлял эмоций ни в своих движениях, ни в голосе, а на лице так тем более. Все, что услышал мальчишка - это голодное урчание живота. Но сам Кинир во взгляде оборотня-оленя мог заметить искреннее любопытство, даже удивление существу, которое стояло по ту сторону защитной оболочки. Мальчик, почему-то, решил продолжить игру, и, повторив движения Кинира, приложил свою руку к месту на куполе, которого касался нефилем, только с внутренней стороны.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12115
Очки : 12110


Вернуться к началу Перейти вниз

Поляна сонных цветов - Страница 6 Empty Re: Поляна сонных цветов

Сообщение  Кинир Чт Ноя 19, 2015 3:48 pm

Олень уверенны в своей неуязвимости постепенно смелел, он уже не дорожал от страха, а уверенно переступал на свих копытах продолжая совершать некое подобие танца, но на этот раз более робкого. Кенир понимал, что питательные свойства постепенно тают на глазах, но по крайней мере, в этом звере ещё оставался страх, хоть его насыщенность и падала с каждым мигом. Олень тем временем обернулся парнишкой человеческой особи и заинтересованно взглянул на существо, говорившее с ним за барьером. Мальчик уже более не боялся его, напротив, он вновь начал ту игру, которую он начал ещё в лесу. Скорее всего он не знал кто его преследовал, просто играл с тем, кто следовал за ним, не чувствуя опасности. Какого же было его удивление, когда преследователем оказалось нечто в б белой маске, набросившееся на него из травы.
- Оооо… Нет… Я не ем ту еду, что так привычна в вашем понимании. Я ем плохие мысли, страх и горе. То, что доставляет людям боль и страдание. Я могу помочь и тебе, если в твоей жизни неприятности. Просто отдай не свои тревоги и на твоём сердце будет спокойней. – Голос безликого был тихим и спокойным, но с каждым новым словом его тон наростал. - Однако, когда я голоден я могу съесть на много больше. Я ненасытен, в своём безумии. Мне под силу съесть всё! Любовь к твоим родителям, радость и счастье. После этого, от тебя останется, лишь безвольная оболочка, без чувств, желаний и мечты.
Лицо в маске приблизилось прямо к тому месту где было бы лицо мальчика, ели бы их не разделяла преграда, но затем он отстранился.
- Однако, не бойся. Я могу ещё себя контролировать. Если тебе интересно, то мой голод овладеет мной с минуты на минуту. Ты сможешь увидеть всё воочию, раз ты такой любопытный, мальчик. – Блеск в глазах Кинира как будто померк на мгновение, а голова отвернулась от собеседника.
«Мене совсем не хочется вновь впадать в безумие. Это ужасно больно. Но разве есть у меня выбор. Если он не снимет барьер, вероятно я просто умру от своего голода.» - Его равнодушный вид казалось совсем потерял интерес к мальчику, но выдавало его не утихающее урчание в его животе, которое будто стало громче.
Кинир
Кинир

Поляна сонных цветов - Страница 6 ISsp3xL
Звездная пыль: 1000
Сообщения : 888
Очки : 1892


Вернуться к началу Перейти вниз

Поляна сонных цветов - Страница 6 Empty Re: Поляна сонных цветов

Сообщение  Судьба Чт Ноя 19, 2015 7:07 pm

Парнишка не без интереса выслушал Кинира. Светловосый все еще немного переживал, но рассказ о питании эмоциями поразил его не то слово.
- Хммм, - хитро улыбнулся он, - Значит, сможешь забрать  плохое, и я это больше не вспомню?
Мальчик словно вышел из-под купола, точнее оболочка растворилась в воздухе с каждым шагом ближе к Кирину. 
- Бери, - негромко произнес молодой человек, и, устроившись рядом с нефилемом на земле, начал копаться в своих худших воспоминаниях. Кинир теперь уже четко улавливал волну неприязни, горя, обиды, хотя то, что "отдавал" ему мальчик было чем-то порционным, дальше некоторого барьера он зайти бы не смог. Судя по всему, парнишка обладал ментальной защитой.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12115
Очки : 12110


Вернуться к началу Перейти вниз

Поляна сонных цветов - Страница 6 Empty Re: Поляна сонных цветов

Сообщение  Кинир Чт Ноя 19, 2015 8:52 pm

То, что предложил ему мальчик было, что-то воде сухариков на голодный желудок. Не очень сытно и потом весь день ходишь с неприятным привкусом во рту. Но привередничать не стоило, со стороны мальчика и так было большой щедростью дать ему хоть что-то. Он покинул своё убежище и подошёл к безликому. Однако всё ещё оставался защищённым барьером, так что, если Кинир бы захотел причинить ему вред, то скорее всего вновь был бы отброшен назад. Конечно в силах нефилема было сделать из эмоций оборотня настоящий деликатес, но на это у него не было ни сил, ни времени. Послушно приняв руку мальчика в свои ладони, он аккуратно сжал её, не причиняя неудобства донору.
- К сожалению, я не могу забрать их на совсем. Они вернуться, однажды, если залеченная мной рана будет кем-то потревожена. – По ладони стала струиться холодная неприятная энергия, от которой хотелось отдёрнуть руку, но она было крепко сжата. – Все воспоминания останутся нетронутыми, ты ничего не забудешь, я заберу лишь неприятные ощущения этих воспоминаний.
С каждым мигом силы возвращались к Киниру, а голод отступал. Но это было, лишь временной мерой, он об этом знал. То, что было даровано ему, хватит лишь на то, чтобы найти себе седеющую жертву. А затем продолжить путь, пожирая всё новые и новые чувства встретившихся путников. Пока однажды случай изменит ему и оставит голодать в безлюдной глуши. Или быть может он встретит вновь охотников за его головой и проиграет. В конце его ждал один единственный финал. Он лишь оттягивал то, что неминуемо случиться.
- Знаешь… - Отпуская руку мальчика проговорил безликий. – Быть может ты мог бы мне помочь. Я не могу, так просто, явиться в город, со своими чудесными способностями. Рано или поздно найдётся тот, кто посчитает меня чудовищем и попытается убить. Но без еды я не могу. Мне просто необходимо держаться ближе к тем, кто испытывает чувства. Ты меняешь внешность. Но могу ли я, подобно тебе, стать неприметным, среди таких как ты?
Кинир
Кинир

Поляна сонных цветов - Страница 6 ISsp3xL
Звездная пыль: 1000
Сообщения : 888
Очки : 1892


Вернуться к началу Перейти вниз

Поляна сонных цветов - Страница 6 Empty Re: Поляна сонных цветов

Сообщение  Судьба Чт Ноя 19, 2015 10:14 pm

Прикосновение Кинира было не страшным, обычным, но ощущения довольно неприятные. Хотя мальчик и вздрогнул, ощутив слабый холод, руку не убрал, смело позволяя нефилему "поесть". Когда же странник объяснил, что происходит с эмоциями, молодой парень с грустью посмотрел туда, где по идее должны были быть глаза у маски.
- Жаль. Есть вещи, которые я хотел бы забыть насовсем. Но, пожалуй, не помнить сами чувства тоже хорошо.
Сделав небольшую паузу и пересев на траве так, чтобы быть напротив нефилема, он продолжил:
- Сразу ясно, что ты не из нашего мира. Здесь существа, выглядящие так страшно, совсем не любят общаться. Я - Христор.
Представившись, мальчик по привычке протянул руку. На просьбу о помощи он отреагировал довольно своеобразно, сначала умпрямо нахмурился, задумчиво потер лоб, затем снова повеселел, даже улыбнулся.
- Ты мне нравишься, ты интересный. Я тебя покажу своей бабушке, ей тоже понравишься, эт точно, -  с этими словами Христор подскочил с земли, снова трансформируясь в оленя.
- В Мистерии, конечно, люди привыкшие к странным существам, но, пожалуй, не настолько. Думаю, можно что-то придумать. Пошли к Ба, - так, видимо, мальчик иногда называл бабушку, - Если ещё голоден, у меня есть ещё парочка плохих воспоминаний, говори, и я помогу.
С этими словами, уже в облике оленя, мальчишка поскакал в сторону зарослей деревьев.
:go: Загадочный сад
Судьба
Судьба

Сообщения : 12115
Очки : 12110


Вернуться к началу Перейти вниз

Поляна сонных цветов - Страница 6 Empty Re: Поляна сонных цветов

Сообщение  Кинир Пт Ноя 20, 2015 9:31 am

Вместе с множеством плохих воспоминаний, Кинир забрал у мальчика остатки страха, перед безликим. Это позволило им общаться без пелены эмоций, не затуманенным взглядом. Мальчик мужественно вынес процедуру поглощения и даже улыбнулся нефилему, когда трапеза была окончена. Кинир был сыт и полон сил, что бы продолжать путь, но теперь он потерялся в этом мире. Было удобно, что у него есть новый компаньон, знакомый с этим миром, ещё и согласный помочь ему.
- Можешь называть меня Киниром. Так прозвали меня люди. Родители не наделили меня именем, как и моих братьев и сестёр. – Безликий поднялся на ноги. – Я готов к пути и сыт. Можешь вести меня, маленький человек. В этом мире я уже давно и знаю, что люди тут такие же, как и везде. Зло и подлость, присуще каждому из вашего вида, но мне свойственно чувствовать их, и таким людям я не доверяю. Ты же другой и я могу положиться на тебя.
Мальчик вновь обернулся оленем и направился по поляне в сторону редеющих зарослей за которыми скорее всего и жила его родственница.

:go2: Загадочный сад
Кинир
Кинир

Поляна сонных цветов - Страница 6 ISsp3xL
Звездная пыль: 1000
Сообщения : 888
Очки : 1892


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения